Черный Шрам

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
4 ч. Wolverine Hall - Уральско-Сибирская Гильдия. Сегодня была создана гильдия "Волверин Холл", для тех игроков у кого по часовому поясу минимум +2 от МСК. Хочу собрать действительно хороший костяк людей для комфортной игры, да, конечно, казуально, но рейдящий состав для текущего контента и последующего. P.S. /w ИнсулаИнсула7 4 ч.
7 ч. В преддверии BfA Доброго времени суток, дорогие жители форума. В преддверии нового дополнения, хотелось бы узнать ваши предварительные оценки того контента BfA, о котором известно на данный момент, и ваше отношение к уходящему Легиону. Давайте же обсудим, что нравится, а что нет!Рэндорай4 7 ч.
13 ч. Рекрутинг:Брутальные Рудокопы Гильдия "Брутальные Рудокопы" Господа, жители русского сервера Черный Шрам! Если Вы выбрали сторону Альянса и не знаете к какому братству примкнуть, в эти суровые времена, я хотел бы предложить Вам вступить в стройные ряды нашей гильдии. Мы защитники Азерота, будьте уверены, вступив к нам, Вам некогда будет скучать! У нас: • Регулярные PvE-Рейды • Возможность попасть в статик RBG • Различные конкурсы/эвенты; • Компетентный в общении коллектив; • Возможность получить себе над головой отличную приписку и стильный табард; Наши требования к Вам: • Обязательно наличие рук, ног, головы, отсутствие страха перед преградами. • Умение обращаться клиентом Discord для общей коммуникации в рейдах и быту (возможность и желание слушать - минимум) • Выполнять команды РЛ'ов без вопросов и сомнений (если вам прикажут съесть орка — вы съедите) • Желание и возможность активно участвовать в жизни гильдии (посещать Рейды, Эвенты). • Полностью зачарованный и усеянный камнями комплект брони на вашу основную специализацию. • Пройти собеседование в голосом чате. Кого мы ищем: • Рейд лидеров или игроков, не боящихся брать на себя ответственность, как в PvE так и PvP направлениях, помощь и поддержка гарантирована. • В Cтатик PvE рукастых охотников, элем шаманов, локов, Х-палов,пристов, Cов, танков(не варов) но в целом мы готовы рассматривать кандидатуры каждого, в соответствующем гире. • В RBG состав ищем наводчика/Холи пристов/ТТ-монахов,ШП,хантов со стабильным онлайном и соответствующим опытом. • Ганкеров и любителей битв в мире. Подводя итог: PvE статик( Миф 8/11) Рейдовое время 3 дня:Пн, Ср, Чт, с 20:30 и до 24 по МСК.Система лута:Мастер лут PvP статик (средний рейт игр на кап 1800)Время игр 2-4 дня:Вторник, Воскресенье,Пятница с 20:30 и по возможностям участников. Периодически в чате ищется пати на рандом рпб и арену. Существует рейды одевания по выходным , лут преимущественно Персональный. Мы гильдия с богатой историей и традициями. По вопросам вступления пишите офицерам и ветеранам(например: Лихобор, Скерли, Бескрыль, Бладрус и др.) Рудокоп всегда брутален, пьян, могуч и сексуален!Бей орду - копай руду!Бладрус207 13 ч.
23 ч. Срочные новости! Стартовал ганк-конкурс. Хулиганы и негодяи, шрекоеды и троллежуи, ганкеры и злыдни Альянса! Гильдия «Империя Зла» придумала новый злющий конкурс для вас! Как и всегда, мы хотим, чтобы вы показали – как умеете убивать и хохотать. Все, что вам понадобится – немного творчества, желание потроллить Орду и любое количество шреков – от одного до бесконечности. Что за конкурс Конкурс «Удали перса, и не позорься, дно (с)» – это бодрое мероприятие, которое позволит развлечь себя и друзей без отрыва от мочилова наших зеленых друзей. Мы надеемся, что также конкурс окажет мощное влияние на всю мировую культуру и искусство ганка Орды. Благодаря конкурсу «Империи Зла» можно не только разнообразить и обогатить свои игровые будни, но и в прямом смысле слова озолотиться! Главный приз – полмиллиона золотых монет!* * да, действительно – 500 000 (актуально для Черного Шрама). Задача события Придумать творческий и злой ганк шречатины: экстремально коварные, чудовищно изощренные, отвратительно подлые и просто хамские способы убить любой сброд, который называет себя «Ордой» и заснять их в форме видеоролика или ролевой истории с фотоотчетом. Работа должна полностью раскрыть ваш способ ганка и не быть слишком короткой. Вы можете придумать и воплотить свое коварство, изобразив его в виде комикса (предлагаемый объем работы от 2 тыс. печатных знаков и 10 картинок) или просто заснять свое ганк-видео (продолжительность от 2 минут). В конкурсе нет никаких ограничений по формату видео или другой формы отчета. Все зависит от вашей фантазии и желания преподнести свою работу так, чтобы даже самые заядлые ганкеры смогли оценить ее по достоинству. Поучаствовать в кровавом веселье конкурса «Удали перса, и не позорься, дно (с)» могут все бойцы Альянса. Если призовое место займет команда из нескольких бойцов, они поделят полмиллиона игрового золота между собой! С прочими правилами и условиями конкурса можно ознакомиться в теме ... (вход свободный)Динэйра189 23 ч.
2 дн. Байкеры Ада Байкеры ада Хотел бы написать отзыв Перешёл на ЧШ и со временем сделал Альта(Друида) и захотелось мне...знаете просто исследовать мир и собирать ачивки, в общем играть в своё удовольствие и тут мне приходит приглашение в Гильдию(я был тогда 40 каким-то). Я обрадовался их живому чату, но со временем понял, что там парни которые стелятся перед"девушками" или нет я не понял какого они пола, но там крамешный Ад. Со временем глава гильдии начал наезжать на меня,мол почему не качаюсь и тд - я обьяснил,что я РП игрок и играю в своё удовольствие( Подмечу, в описании Гильдии кроме всякой фигни - типа статик и блаблабла написано, что они РПшники) В итоге меня облили грязью за мое рп и тд - я ушёл. Отзыв от Таурена Друида: Не рекомендую, гильдия способствует появлению синдрома "каблука" и рака яичек(если вы парень)Сталинский182 2 дн.
2 дн. Кросс статик МИФ Приветствую Меня зовут Эркуад и я решил собрать постоянный кросс серверный статик для АПТ МИФ из тех кто хочет посещать анторус пылающий трон в уютном статике без лива из своей гильдии. Этот статик для тех кому дорога своя маленькая гильдия,но желает одеваться в мифике. Напишите мне Эркуад или в бнете Rsmith#2549. C Вас фулл ГЕР с норм логами + диск + еда и фласки + поты Рейд Тайм планирую сделать в 19:00 по МСК.Эркуад0 2 дн.
2 дн. Культовые личности ЧШ Собственно, сам на ЧШ появился буквально года 2 назад, поэтому не застал бурной деятельности зарождения форума Чёрного Шрама с волной банов и возникновением узнаваемых многими персонажей/ людей в нашем топике. Поэтому хотел бы вас попросить рассказать о самых интересных, неадекватных или странных форумчанах ЧШ, которые вам запомнились.Рэндорай48 2 дн.
17 апр «A'Mун Кай» - Клан разбойников.[Филиал на ЧШ] Клан разбойников « А'Мун Кай » - организация наёмных убийц на сервере "Страж Смерти", открывает филиал на Черном Шраме. Основной деятельностью клана является приём и выполнение заказных убийств, организация диверсионных действий в тылу врага и его уничтожение (ганк), а также различные PvP мероприятия. В состав самой неординарной организации входят персонажи исключительно класса «Разбойник». Трейлер клана А'Мун Кай: https://youtu.be/6n9ViTu-qA8 Набор в клан: Оставить свою заявку вы можете на нашем форуме по ниже указанной ссылке, где описаны все критерии приёма в клан/филиал: http://amunkai.ru/index.php?/topic/33-vstuplenie-v-klan-amun-kaj/#entry738 На данный момент набор в клан ОТКРЫТ. В нашем клане вы найдете: Частые ганки по всему миру; Различные клановые PvP RP ивенты; Заказные убийства; Школу разбойника; Турниры внутри клана, а так же с другими гильдиями и представителями Орды; Карьеру разбойника; Задания с доски объявлений в нашем логове. И многое другое...... ... Увидеть наших разбойников в деле вы можете на нашем YouTube канале. Канал на YouTube: www.youtube.com/c/амункай ...Веос38 17 апр
16 апр Ностальгию всем! всем доброго времени суток,представляю вам видео в стиле былых времен,если вам интересен данный контент с вас подписка и палец в верх ,а с меня видео!Лок'тар!!! https://www.youtube.com/watch?v=oZP020NCJWwДрагсигар6 16 апр
14 апр (A) Ищу активную PvE гильдию Ищу активную гильдию, которая осваивает Эпохальный рейд Анторуса. Либо же которая активно принимает участие в прохождении ключей, а также любых других мероприятий связанных с рейдами текущего аддона (Эпохальные рейды предыдущего тира, Слава Рейдеру, Рейды за АПом и Легендарками и т.д.) Вся информация в моем профиле. Текущий уровень 960. Возможность играть сразу Танком, Хилом либо ДД. (для каждого имеются БиС-овые легендарки и также прокачанные артефакты) Естественно Героик закрыт +10 раз. Время в игре для рейдов - можно договориться заранее (желательно не после 23:00 по мск) Дело в том, что это мой основной единственный мейн - и абсолютно все время в игре я провожу только с ним. Важный момент: На данный момент я нахожусь на сервере Ясеневый Лес и как очевидно с PvE там очень туго, поэтому я буду переносить своего персонажа на определенный сервер. (Заявки оставлю на нескольких серверах) Пишите shaha#2565 Спасибо ;)Дитар0 14 апр
09 апр Вызов на маневры 1х1 Хагрика(Империя Зла) Всем привет! Некоторые меня знают под ником Рокенролл, некоторые не знают вовсе. Старички ЧШ может помнят меня. Собственно хочу позвать рогу Хагрика на маневры 1х1. Знаю его давно. Причиной стало то, что периодически сталкиваясь с ним на локалках меня начало несколько раздражать то, что он пользуясь преимуществом впвп девайсов, легендарок и прочих свистелок и !@#$елок, а так же всяких стирающих порошков с оплота, дающих бессмертие, нападал и частенько убивал меня. Но дело даже не в этом, а в том, что чувак целенаправленно пытался убить меня, игнорируя всех остальных. Отсюда я делаю вывод, что Хагрик видимо хочет что то лично мне доказать, например, что он крутой парень и может меня убить. Я не раз ему писал и предлагал 1х1 маневры, где у него не будет бессмертия, не будет иммунов, не будет легендарок и всего того барахла, с помощью которого можно убивать и никогда не умирать. Но он либо съезжал с темы, либо открыто отказывался, аргументируя тем, что он занят или ему это не интересно. Поэтому я собственно и создал эту тему. Если он очередной раз придумает какое-то оправдание, по крайней мере это останется в анналах истории на форуме. По его словам, он не заходит на форум уже 4 года, но я прекрасно знаю, что члены гильдии ИЗ передадут ему и что у него будет всего 3 варианта: отмалчиваться и делать вид, что ничего не случилось, написать что-то сюда и отказаться по рандомной причине, либо принять мое предложение. Меня устроит любой вариант.Змий31 09 апр
06 апр Баланс пивипи гильдий Всем привет, несколько лет назад играл на ЧШ. Возник вопрос как сейчас тут с балансом, я игрок за Альянс, но так как на ЧШ раньше его было больше, а сейчас я думаю всё так же. ПВП гильдий у А как грибов было, а у О полдюжины . Я могу и за орду. Хочется фана и охоты.Бородовичя5 06 апр
05 апр Гильдия Извечная Тьма (орда) объявляет набор Объявляется набор в гильдию Извечная Тьма Направления: PVE, PVP Требования: 110 лвл, 930 илвл Производится набор в статик Анторуса (гер) с дальнейшим прохождением мифика Знание тактик желательно, но не обязательно, в войсе можем объяснить. Мифик+ от 13 ключа, чек raiderio еженедельные РБГ, арены по желанию. У нас: Добрая атмосфера, взаимопомощь, помощь в одевании У вас: Адекватность, прямые руки, понимание своего класса Voice: Discrod Рады всем классам и игрокам Для вступления в гильдию необходимо отписать сюда, либо мне в ПМ ЛОК ТАК ОГАР ВОЙНЫ!Мезза1 05 апр
29 мар Гильдия "Дворфийский Легион" После опустошительной войны между тремя кланами, в Стальгорне наконец-то восстановился хрупкий мир. И пусть дворфы хранят память о нанесенных оскорблениях веками, но именно сейчас пришло время забыть старые обиды и объединиться для того, чтобы восстановить былое могущество дворфийского народа! В это непростое время в заснеженных, горных вершинах Дун Морога крепнет новая сила, имя которой Дворфийский Легион. Если ты родом из суровых гор Дун Морога, если ты готов сражаться и пить добрый эль плечом к плечу с такими же бородачами, как и ты, если ты готов карать врагов Альянса во славу Легиона, то мы будем рады видеть тебя в наших рядах, в самой бородатой гильдии на сервере! Наша гильдия была основана 5 февраля 2011 года на сервере Азурегос. В гильдию принимаются персонажи исключительно расы дворф. Основные задачи гильдии: проведение регулярных рейдов силами гильдии, проведение гильдийских мероприятий, создание дружеской и комфортной атмосферы в гильдии. Дворфийский легион успел пережить немало всего, были взлеты, были и падения, но сейчас мы пишем новую главу нашей гильдии, которая должна стать самой яркой и героической в истории нашего дворфийского клана. Мы пределагаем и вам, уважаемые дворфы, принять участие в написании этой славной главы! - сервер Черный Шрам - сайт www.dwarven-legion.ru - группа в вк: https://vk.com/dwarvenlegionОбонес1 29 мар
28 мар Гвардия Короля прощается с ЧШ. Некоторые могут спросить себя зачем я пишу это здесь? А как иначе сообщить о принятом решении? Многие из Гвардейцев нашли нас именно через форум. И теперь они пойдут в паблик Гильдии или сюда узнавать о случившимся. Мной и Трипельмешки было принято нелегкое решение: мы закрываем Гильдию. Скажу сразу - это не развал, а осознанный конец. К сожалению мы с Ромой больше не можем и не хотим уделять столько времени игре и организации Гвардии. Варкрафт стал второй работой и перестал приносить удовольствие. Это в свою очередь очень сказывается на качестве Гильдии. Мы всегда стремились дать лучшее нашим согильдейцам: статики в разное время и разных уровней, ивенты в разных направлениях и даже немного пвп, интересный паблик и живое общение в войсе, гильд чате, вконтакте. И у нас это получалось! Но все заканчивается и мне тяжело наблюдать, как наша Гильдия превращается в обычную гильдейку, где никому ничего не нужно. И все же я не жалею ни минуты о создании Гвардии Короля. Я нашла за эти два года друзей по игре, получила массу хороших эмоций и надеюсь, что смогла сделать игру для многих чуточку светлее и лучше. ----------------- В течении нескольких дней все игроки,которые не уйдут сами, будут исключены из Гильдии, работа паблика прекратится, а дискорд будет удален. Я желаю вам хорошей игры и спасибо,что были с нами! Люблю, целую, НуборезкоНуборезко31 28 мар
27 мар Набираем в гильдию Собираем статик на рбг/рейд Гильдия: the darkness Добавляйтесь будем рады h1gfun4#2111Баблоз7 27 мар
25 мар Чем можно заняться ? Привет всеми любимый Черный Шрам и его "жители"! темы вроде такой нету, вот и решил спросить да и может кому тоже будет интересно, чем же заняться в игре world of warcraft? ps я рассчитываю на вашу полезность, хотя бы тут.Хиротанцор52 25 мар
23 мар [А]Ищу пве ги Всем привет. Алок 950+ 5/11 гер 21:00+ мск желательно 25 лет Эспи#2259 Или отпишитесь здесь.Дью0 23 мар
22 мар Ищу статик Ищу статик на покорение Анторуса) Опыта нету кроме лфр, но быстро учусь. Хочу попасть в статик или Ршамом(920), или рогой(935). Кем я попаду тем и буду мэйнить. Возраст 26. Желаемый РТ с 18 до 22, но я рассмотрю и другие ваши предложения. Большое желание закрывать Анторус до выхода нового аддона. Очень жду хоть каких нибудь переложений. рандомы без ачива не берут даже, по этому 935 потолок.(Самяк1 22 мар
21 мар Сибирская гильдия "Триарии", набор в статик В статик гильдии "Триарии" проводится набор игроков, для усиления, освоения мифик ГС и в перспективе Анторуса. -Вакансии открыты для всех классов и спеков. Кого мы ищем? Стабильных людей: -знающих свой класс; -стрессоустойчивых; -спокойно относящихся к критике; -умеющих работать в команде; -вовремя и стабильно приходящих на РТ; -имеющих мотивацию учиться и показывать результат. О нас: Стабильный дружный коллектив, сформированный в начале легиона, опыт гробницы 9/9 хм, цн 10/10, игроки обладающие огромным опытом прошлых контентов, помощь в игровых моментах. Наш профиль на вовпрогресс: https://www.wowprogress.com/guild/eu/черный-шрам/Триарии Наши требования: 920 ilvl, 55+ артефакт, опыт гробницы 9/9 нормал, дискорд, химия, чанты, знание своего класса. РТ: 18-21 мск, среда-четверг-пятница. Возможны рейды в выходные (необязательные). Связь Дискорд. По всем вопросам: /w Лаотар, Мельдонийй, Некросэтас, ИнладриМельдонийй8 21 мар
20 мар "Ассасинорум" - Организация наемных убийц. ... Приветствуем Вас! Очевидно, Вы зашли сюда, потому что мы вас заинтересовали. Так позвольте же нам поведать о нас… Мы - следопыты, убийцы, головорезы, разбойники. Иными словами, мы те – кому всегда найдется место в Мире Военного ремесла. Мы те, кто принесет смерть вашим врагам. Мы те, для кого "Контракт" превыше всего. Мы – “Ассасинорум”, организация наемных убийц, базирующаяся на сервере "Черный Шрам“. Основной целью нашей организации являются “Заказные убийства”, мы выследим вашего врага и устраним его так, как вы пожелаете. ... Для вступления в Гильдию необходимо выполнить “Первый Контракт”, особое, испытательное задание, выполнивший его докажет свои намерения и боевые умения. Также для вступления Вам потребуется: - Уровень боевой экипировки 855+. - Иметь в наличие голосовую связь Гильдии - TeamSpeak3. - Иметь желание улучшать свои боевые навыки и участвовать в деятельности организации. Помимо “Заказных убийств”, в нашей Гильдии Вы найдете: - Обучающие поединки - PvP турниры - RP мероприятия - Награды за активное участие - Каждый наемник получает долю с “Контракта” (при условии участия) Для оформления “Контракта” и по вопросам вступления, Вам необходимо связаться с Мастером Теней. Сделать это можно: - Через игровую почту - Аоеганк-ЧерныйШрам . - Лично написав в игре – Аоеганк-ЧерныйШрам . - А так же можно оставить свой заказ на twitter.com/Gank_Rogue . ... ...Аоеганк445 20 мар
19 мар Зачарованная ториевая кираса ищу того кто скрафтит http://ru.wowhead.com/item=12618Арионум0 19 мар
18 мар Гильдия Артемида. В неспешных поисках талантов. Мы не рассматриваем себя как будущие хардкорщики, но хотим прогрессировать в рейдах и получать то же удовольствие от убийства боссов, что и раньше. Требования для кандидатов весьма лояльные — вам просто нужно обладать включенным монитором и правильно растущими руками, чтобы не стеснять себя и своих напарников по рейду. В гильдии присутствуют люди, которые играют в WoW очень давно и смогли получить большой опыт в PvE-аспекте этой игры. Но сейчас, когда статик только формируется, а многие только начинают возвращаться в игру ради получения новых ощущений от текущего аддона, никто не будет придираться к Вашему прогрессу. Вам просто нужно уметь и хотеть играть. Цели гильдии: - Создание дружного сообщества людей для интересной игры в World of Warcraft и общения. - Создание сильной PvE команды для освоения актуального игрового контента. - Поиск и привлечение в гильдию новых людей по мере возникновения необходимости в них. - Повышение уровня игры среди согильдийцев, активная передача опыта. Планируемое РТ: 4/7, с 21:00 до 00:00 по Москве. Связь: гильдия использует TS (TeamSpeak).Реддвилл47 18 мар
15 мар Статик Гильдии Хэллоуин Статик гильдии "Хэллоуин" (2/11М) ищет людей для освоения АПТ РТ пн,вт,ср 20:45-23:45 (МСК) Рассмотрим все классы! Так же ходим в об/хм , помогаем будущим рейдерам. В игре писать Мегадрагон, Тесеус, Нериенна.Эксплэйнх0 15 мар
15 мар Всех дам, девчёнок, женщин чЯта Спешим поздравить с ВАСЬМЫМ МАРТА! http://youtu.be/0LPFKTRVR_QОшамбатыр21 15 мар
09 мар Гильдия "Артемида" 11/11ХМ В статик гильдии " Артемида " ведется набор игроков для мифик рейдинга в Анторусе. Рейдовые Дни ПН - 21:00 до 00:00 МСК ВТ - 21:00 до 00:00 МСК СР - 21:00 до 00:00 МСК ЧТ - 21:00 до 00:00 МСК ПТ - 21:00 до 00:00 МСК Рассмотрим все классы и специализации , но ищем "исключительного прожималу" в специализациях : • Танк ( вар ) • Рдд ( сова , демонолог ) Требования: • itmlvl 945+ • Возможность посещения более 90% рейдов • Наличие микрофона, а так же доступ к TeamSpeak • Стабильный интернет • Иметь в наличии EPGP Lootmaster • Быть подготовленным к боссу По всем вопросам обращаться • reddvill#2232 • SoulFleks#2626Соулфлэкс0 09 мар
05 мар Незаконченное дело. Вызов "Амун Кай". Приветствую, читатель. Многие знают меня под именем - Мэттиос, ранее я занимался ганком на сервере «Страж Смерти», ныне мне не интересна вся эта «World PvP движуха», я распустил свою гильдию, оборвал все связи со многими ганкерами и занялся ареной. Но у меня осталось незавершенное дело. Видите ли, в начале Легиона я бросил вызов главе клана «Амун Кай» Веосу, к сожалению, я откусил больший кусок, чем мог прожевать. Тогда у меня было мало опыта и даже не открыты PvP-таланты. Как вы понимаете, я проиграл этот бой. ... Сейчас я готов взять реванш. Мне было поставлено условие - 100 000 золотых за бой. И я готов отдать тебе эти 100 000 золотых, Веос, но только в том случае, если ты победишь. Вызываю тебя на маневры 1 vs 1, 23.02.2018 Правила маневров: - Место для реги маневров «Пик безмятежности». - О времени договоримся лично. - Специализация vs специализация(Sub vs Sub/Assa vs Assa). - Первую арену выбираешь ты, последующие выбирает проигравший. - Бьемся до 3 побед. - В случае победы, ты получаешь 100 000 золотых, в противном случае ты ничего не теряешь. ... Жду ответа, Веос. Тема создана для оповещения читателей форума "Черного Шрама". Прошу всех желающих оставлять комментарии в теме "Страж Смерти" : https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17618092034#1Акторх15 05 мар
04 мар [А] Гильдия / Сообщество "За чашечкой чая" < За чашечкой чая > Раз за разом, чай за чаем, напеваем мы с друзьями, Иллидана приглашаем и толпою выпиваем, Чай с лимоном, с сухарем, а потом плясать идем, Раз за разом чай мы пьем и к себе людей зовем. Нам, героям из альянса чашку чая только дай, Разобьем всех разом не моргнув мы глазом, Чашка чая приглашает всех к своим рядам, И тогда наш враг познает какого без чая там. Топает набор в уютное сообщество "За чашечкой чая" приглашаем всех желающих. Мы ориентируемся на развлечения и отдыха от тяжелых будней, но это не значит, что мы не будем бегать рейды, бг, мифик+ и т.п. , а наоборот, заниматься тем, что интересует в данный момент времени, не в одиночку, а вместе с друзьями, без обязаловки. Цели: ☞ Создание дружного, общительного и отзывчивого коллектива; ☞ Получение удовольствия от различных аспектов игры. Гильдия находится на серверах "Азурегос" и "Гордунни" , но также приглашаем людей с различных серверов, дабы организовать дружный коллектив вне серверных рамках, ведь возможность собираться в голосовом чате и игре остается. Также в будущем появятся сообщества, где можно будет приглашать людей с разных серверов, его мы и организуем, дабы не создавать на каждом сервере гильдию. Голосовое общение в Discord По вопросам: Warmionchik#2767 Приходите к нам, за наш уютный столик и отведуйте ароматного чашечку чая :)Вармион17 04 мар
02 мар Гвардия Короля ищет людей. Донабор в статик В статик гильдии <Гвардия Короля> ( опыт ГС 9/9 хм) для усиления состава под мифик ГС и освоение Анторуса необходимы: - сова (с офф спеком – хил); -саброга; - танк (бдк/дх); - хил (любой класс, кроме паладина, приоритетно прист). Кого мы ищем? Стабильных, адекватных людей: - вовремя приходящих на РТ; - знающих свой класс; - умеющих слушать РЛа и играть в команде; - спокойно реагирующих на критику; - вайпоустойчивых. Что мы можем предложить? Адекватного РЛа, увеличение прогресса, веселую компанию, а также дружелюбную атмосферу в гильдии и помощь в других игровых моментах. Наши требования: ilvl 920+, опыт ГС 8/9 хм РТ: понедельник, среда, четверг с 21.00 по 00.00 по мск. Связь: Discord По всем вопросам /w Джастфриз, Весзаль/Джуни/Бренрик, Пересмешник или в комментарии к темеТуземочка108 02 мар
27 фев Гильдия <Мотобригада>, Альянс, ЧШ Всем привет! Я создаю эту тему для общения, и иногда буду вас радовать новостями гильдии. Меня зовут Алёна, если у вас есть что-то лично ко мне - пишите в ВК https://vk.com/id57018653 Остальным: https://pp.userapi.com/c837727/v837727428/3c37a/2th7xgw9PYI.jpg Для начала смотрим пару видосов от Паноромикс. Настройки видео в Ютубе сразу ставим в максимальное качество (кнопка Шестеренка справа внизу в видеоплеере) - 1440 HD, потому что видео залито на Ютуб с максимальным качеством. Привыкайте ребята к хорошему, Мото - это знак качества! [1]. Свежее кино - Испытание доблести, босс Один, гильд рейд <Мото>, РЛ Традиционная. Обратите внимание как видео-оператор умудряется работать камерой и хилить рейд одновременно. Сашка - ты гений, люблю тебя! https://www.youtube.com/watch?v=9Eb98dQ-nyI [2] Продолжение видео гильд рейда Испытание доблести. На этот раз - Хирья. Видео оч драматичное, в рейде уронили танка. Кто это сделал? Эксперты - жду вашего мнения в камментах тут. https://www.youtube.com/watch?v=rJVPpSuiQ9A Ну и конешно мы РПшим. [3] Смотрим мелодраму "Разбитое сердце", режиссер Понятливость, а Ирхе — злая дренейка! Цитата года: "Не хочу так жить ... Бл@$ь тут вода!" https://www.youtube.com/watch?v=jMxl46SoPbs Хотите узнать про нас больше? Мы тут: https://vk.com/motobrigada Имя нам - Легион, крови нашей - океан. Мы не боги и не титаны, мы солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку.Адскаякоза283 27 фев
27 фев Казуальная гильдия '' Рыцари круглого квадрата'' Приветствую всех! Начну с небольшой истории как образовалась наша Ги, тем самым описав философию нашей игры. На старте Легионе я собрал кроссерверный статик для людей, которые хотят беззаботно рейдить, без мата, бычек, быдла и прочей нечести. Часть из наших игроков сыгралась и сдружилась :)) И мы решили сделать собственную ГИ на ЧШ. Некоторые затрансферелись к нам, чтобы быть вместе. Но к сожалению некоторые игроки по тем или иным причинам уходят из ''вовки'', и поэтому мы нуждаемся в донаборе. Рт два дня в неделю. 21-00 по МСК. Понедельник и Четверг. По желанию большинства можем устроить доп. день. На данный момент мы нуждаемся в холи пале, маге, монке и возможно ресто шаман. Наш прогресс на данный момент 6/10 гер ЦН. Поэтому уровень вашей одежки должен быть не ниже 880 так как мы бросаем все силы на доосвоение героического режима. Возможно где-то через месяц мы хотим попробовать наши силы в мифе. Повторюсь - у нас казуальный статик. За ошибки никто не будет кричать и унижать))) Играем совершено спокойно, без истерик и паники. Тем ни менее, учитывая что у нас и так мало рейдовых дней, то нужно ответственно подходить к походу. Хотя бы элементарно прочитать/посмотреть тактики боссов. А все остальное приживется)) Если заинтересовались - пишите здесь на форуме или добавляйтесь в друзья по батлтагу durrenmatt#2968 Всем удачи!Дюрренматт90 27 фев
24 фев о бозе надоело общаться с ашбрингером,я так больше не могу,памагитеЛысыйколун3 24 фев
22 фев Вапген Вапген- легенда? Стоит в Оргриммаре близ аукциона старый орк. Седой, покрытый шрамами, с яростным, но смотрящим в никуда взглядом. По его зеленой коже можно понять, что Вапг'ен участвовал в бессмысленных, зверских боях во время зарождения той, кровавой Орды, когда оркам непосчастливилось столкнуться с хитростью могучего эредара, Кил'Джедена. Сотни дысяч дренеев погибло в те времена, и стыд за свои поступки чувствуют все орки, дожившие до наших времен. Но появился шанс искупить свою вину. Когда Тралл привел свой народ на новые земли, где можно было начать новую жизнь, свободную от войны, Вапг'ен стремился к ней всем сердцем: работал при постройке Оргриммара, вспахивал, казалось бы, бесплодные земли Дуротара, охотился на местных животных со своими собратьями, вспоминая о тех невинных временах на Дреноре, что были до появления Легиона. Работы по возведению нового дома для орков окончились, окрестные земли стали приносить свои плоды, да и новое поколение оказалось в хороших условиях, каких были лишены юнцы теперь уже Запределья. Жизнь процветала. Но Вапг'ен чувствовал опасность. К нему приходили странные сны, где он видел девушку, лицо которой было прикрыто капюшоном. Будь готов — говорила она — ты обязан справиться, Вапг'ен. Роковой день настал, о чем старый орк и не подозревал... Фантастически яркая ночь при полной луне! Сколь красивы отражения света на рельефе местных скал! Да, теперь это его родной дом, за который он будет сражаться до последней капли крови. Город, безмятежно тихий, вдруг охватила волна давно знакомой оркам силы. Это была скверна. Вапг'ен стоял на месте, не мог и двинуться, его охватила парализующая волна ужаса. Неужели... Неужели это врата, врата Легиона?! Сам владыка Саргерас начал являться в Азерот! Старый орк вспомнил слова женщины из снов и отрезвел. Он бросился на демона. Секира его блестела при свете луны, была невероятно яркой, словно сама Элуна была к этому причастна, ветер направлял удары точно в цель, словно предки направляли его руку. Орк сумел ранить Саргераса, но этого было мало. Неожиданно для себя старик произнес: "Футурэ ду коннус крисэре ирруматор, Саргерас!". После чего титан издал ужасающе громкий вопль, что был слышан даже в Восточных королевствах, превратился в темную энергию и ворвался в тело Вапг'ена c невероятной скоростью. Скверна пропала, наступила тишина, жители Оргриммара выходили из своих домов, напуганные воплем Павшего. Но там ничего не было. Кроме окоченевшего орка, что стоял посреди Аллеи Силы и смотрел в пустоту. Время шло, Катаклизм менял Азерот, Оргриммар был разрушен и восстановлен с нуля, но орки до сих пор являются свидетелями отваги старика, ведь Вапг'ен все так же неподвижен. Печально, ведь на него перестали обращать внимание. Но в сердцах у всех жителей столицы свой отпечаток оставило его имя, что с оркского переводится, как "Самый беспалевный бот".Кельтарай16 22 фев
19 фев Ги "Стигматы" набирает новобранцев! Молодая гильдия ,у которой сентябрь горит каждый день ,ищет команду отважных ребят для закрытия актуального ПВЕ контента (статик) РБГ (Статик) арены и конечно же потрясти челочкой. Мы не гонимся за топ прогрессом и вам не советуем) Главное требование -наличие хотябы одной руки с 4-мя пальцами минимум . На данный момент требуются все! Поспешите количество эмочек ограничено.Энгельберт5 19 фев
18 фев В поисках Дальневосточников Здравствуйте уважаемые. Подскажите, есть ли актуальные ДВ гильдии? Хотелось бы найти СОигроков...Нидай3 18 фев
12 фев Гильдия Гнев Орды Здравствуйте, уважаемые игроки! Данная тема создана для того, чтобы рассказать сообществу о деятельности гильдии "Гнев Орды" и о другой полезной информации. Наша гильдия была основана в далёком 2009 году на сервере Седогрив и была названа "Ни Шагу Назад". С открытием Черного Шрама весь состав переехал на этот сервер, сменив название на "Гнев Орды". Все это время мы активно отстаивали интересы своей фракции, накапливали и совершенствовали игровой опыт. Мы всегда старались осваивать игровой контент как в PvP, так и PvE направлениях, чем и продолжаем активно заниматься. Подробнее о нас Вы можете узнать на нашем сайте: ... А так же на канале YouTube: ... И других ресурсах: ... ... Твиттер нашей гильдии: ... Группа Вконтакте: ... Игроки часто задают вопрос о том, как попасть к нам. Для того, чтобы вступить в наши ряды, Вам необходимо написать заявку в соответствующем разделе на нашем сайте. Наши требования: ... Далее в этой теме мы планируем освещать события, происходящие с участием нашей гильдии, а так же готовы ответить на Ваши вопросы.Санторо1426 12 фев
12 фев Гильдия "Вингард" ищет людей для мифика. Приветствую всех кто зашел прочитать еще одну скучную темку по набору в гильдию! :) Вингард- это гильдия единомышленников, которые поставили себе цель пронзить неб... кхм, стать лучшей пве гильдией на сервере, медленными шажками мы приближаемся к нашей заветной мечте, однако собрать людей и удержать- задача не из простых. На данный момент наш прогресс составляет 8\11 хм, и тут начинается интересное, чтобы пробиться в топы сервера, нужны рукастые люди или те, кто хочет поднимать свой скилл, мы не казуалы, получаем массу положительных эмоций от прохождения и ламповых разговоров в дискорде :) Нашему веселому статику не хватает рдд и 1 хила(дру, шам, дц). РТ: Пт,Сб,Вс 20:00 МСК Если вас устраивают наши скромные условия: Добро пожаловать в нашу маленькую армию!Фереса12 12 фев
09 фев Обмен золота с ЧШ на Горуднни. Обменяюсь золотом. 100.000 голд С Черного-Шрама на Гордунни.Зерегушка3 09 фев
09 фев Гильдия (Анторус 6/11 мифик) ищет игроков! Гильдия "Ласт пулл"-Ткач Смерти/Пиратская Бухта (Орда), ищет отличных дамагеров и хилов, а также РЕЙД ЛИДЕРА в основной состав (c 75+ артефактом(ами) и 950+ уровнем предметов). !РЛУ ПОМОЖЕМ С ТРАНСФЕРОМ! В приоритете: шаман (стихии) друид (сила зверя/баланс) жрец (тьма) чернокнижник маг хилы (монах/жрец/паладин)От Вас очень нужно: знание своего класса - игра в актуальных спеках/билдах, бис лист, топовые легендарки (если их нет, стремление скорее получить); а также быстрое понимание тактик, стабильное посещение РТ, хороший дпс/хпс, с полным понимаем приоритета целей и задач. Если Вашего класса не оказалось в списке выше или уровень предметов не дотягивает до требуемого, но Вы уверены в себе, как в хорошем рейдере - обращайтесь со всеми вопросами и предложениями по контактам, указанным в самом низу. Очень приветствуются люди, которые не против посидеть на замене и в случае форсмажоров в основном составе, будут рады помочь в освоении/фарме. Прогрессом и вещами мы Вас не обидим. :) Рейдовые дни: среда, четверг и воскресенье с 21:00 до 00:00 по МСК. По пятницам ходим в героик, как переходим к освоению мифика. Система распределения лута - консул. Наш прогресс в Дреноре: ЛЧГ 5/10 мифик; ЦАП 13/13 мифик. Наш прогресс в Легионе: ИК 7/7 мифик; ИД 3/3 мифик; ЦН 10/10 мифик; ГС 8/9 мифик; АПТ 6/11 мифик. Контакты для связи: /w Ориенс-пиратскаябухта (Oriens#2428)Ориенс3 09 фев
08 фев Черный рынок Добрый день, уважаемые коллеги по Военному Ремеслу! Намедни задался вопросом, можно ли каким-то образом отслеживать, что выставлено в данный момент на Черном Рынке и по какой цене, не заходя при этом в игру? Прошерстев просторы интернета нифига не нашел( Если есть такой ресурс - буду очень признателен за информацию. Если нет - предлагаю объединиться и, кому не лень и кто этим вопросом тоже интересуется, делать это своими силами в данном посте. Нас может и не быть много, но мы упростим друг другу жизнь)) Надеюсь на ваше понимание и интерес к данному вопросу.Каматоза0 08 фев
05 фев Набор в мифик статик на ЧШ (и фарм гера) Здравствуйте! Гильдия "Жук" объявляет набор игроков для создания мифик статика. РТ 3 раза в неделю с 19:00 до 23:00 по Мск. Преимущественно суббота, воскресенье, понедельник. На данный момент требуются: Танк - рассмотрим любой класс Хилы - РДру, Прист, Шаман ДД- Рога, Вар, Дк, Шприст. Также готовы рассмотреть другие классы.От Вас требуются Discord, илвл 945+, опыт фулл гер, адекватность, возраст 18+, но самое главное - нацеленность на результат. Только желание совершенствоваться и двигаться вперед. Помимо этого желательно иметь личные логи. Пока собирается статик, фармим героик. Все кандидаты обкатываются в нем же. В свободное от рейдов время ходим ключи и ПвП контент. По всем вопросам можно обращаться в дискорд (Dramina#4031) или в батлнет (EpicTetris#2913).Вайсоуп6 05 фев
04 фев Привет ЧШ. Привет ЧШ. ЧШ - мой первый сервер на оффе, хотелось бы, чтоб был и последний. Старожилы сервера, расскажите, пожалуйста. Как тут сейчас обстоят дела за орду? Интересует онли ПВП/ГАНК/ВПВП. И кто сейчас из гильдий хотя бы барахтается в этом направлении?Шацзы51 04 фев
31 янв Гильдия "Свет с Востока" (альянс) открывает донабор. Мы ищем активных взрослых бойцов (ДД от 940ilvl) для укрепления гильд статика до 25 человек с целью закрытия миф текущего контента и начала фарма Battle for Azeroth после его выхода. Основной состав Гильдии это взрослые люди самых разных возрастов. Но учитывая, что Гильдии в 2017 году исполнилось 10 лет и многие люди играют с момента ее основания (мой акк зарегестрирован в ноябре 2006 года), то есть некоторый перекос по возрасту в сторону лет 30, ну плюс минус 3-4 года. Поэтому у большинства членов гильдии есть работа, мужья/жены, дети, жизненные заботы и вагон всякого вытекающего из этого багажа. В связи с этим мы не планируем хардкорное прохожление контента, но в наших планах ворваться в топ-10 гильдий сервера (мы уже были в топ-10 и в БК, и в Личе, и в Катаклизме). /w Платофобка для вступления. p.s. 90% офицерского состава гильдии расположен в Москве в связи с чем наше оффлайн общение проходит весело и задорно - мы любим караоке, квесты, хороший виски (именно поэтому ГМ гильдии - Вискарик) и качественную кухню.Платофобка0 31 янв
29 янв поиск не казуальной гильдии Всем привет. ищу нормальную гильдию. дестро лок 924 PVE приоритет, статик, готов рейдить каждый день) 18:00-20:00 18 лет Внимание, спасибо за внимание .Малько2 29 янв
29 янв Поиск гильдии Доброго времени суток. После длительного перерыва восстановил персонажа, вернулся в игру. Увидел много изменений,в том числе много молодых интересных гильдий. На данный момент я в поиске группы людей для совмесного покорения пвп контента игры и приятного общения. Кратко о себе: 1. Денис, 21 год, Украина 2. Опыт игры - с середины аддона cataclysm. 3. Prime time - с 19 00 по 02 00 по мск. 4. Интересует гильдии с уклоном на пвп контент и ганк. За рейтингом на арене и рпб не гонюсь, уровень гильдии и количество игроков в гильдии не волнует. Если краткое описание вас заинтересовало - оставляйте свои сообщения здесь или пишите в игре в лс. Спасибо за внимание.Кефирион29 29 янв
28 янв Гильдия Дворфийский легиоН ведет набор игроков! Достопочтеннейшие дворфы, мы обращаемся к вам! После опустошительной войны между тремя кланами, в Стальгорне наконец-то восстановился хрупкий мир. И пусть дворфы хранят память о нанесенных оскорблениях веками, но именно сейчас пришло время забыть старые обиды и объединиться для того, чтобы восстановить былое могущество дворфийского народа! В это непростое время в заснеженных, горных вершинах Дун Морога крепнет новая сила, имя которой Дворфийский Легион. Под знаменами легиона собираются дворфы всех кланов и классов, среди которых особенным почетом у старых бородачей пользуются могучие танки, искусные целители, мудрые маги и мрачные чернокнижники. Если ты родом из суровых гор Дун Морога, если ты готов сражаться и пить добрый эль плечом к плечу с такими же бородачами, как и ты, если ты готов карать врагов Альянса во славу Легиона, то мы будем рады видеть тебя в наших рядах, в самой бородатой гильдии на сервере! Наща гильдия была основана 5 февраля 2011 года на сервере Азурегос. В гильдию принимаются персонажи исключительно расы дворф. Основные задачи гильдии: проведение регулярных рейдов силами гильдии, проведение гильдийских мероприятий, создание дружеской и комфортной атмосферы среди членов гильдии. Желаемые классы в гильдии: шаман, охотник, жрец, маг, чернокнижник. Гильдия всегда приветствует игроков способных взять на себя роли хилов и танков. За два года Дворфийский легион успел пережить немало всего, были взлеты, были и падения, но сейчас мы пишем новую главу нашей гильдии, которая должна стать самой яркой и героической в истории нашего дворфийского клана. Мы пределагаем и вам, уважаемые дворфы, принять участие в написании этой славной главы! - сервер Азурегос/Черный Шрам - сайт www.dwarven-legion.ru - прием в гильдию осуществляется через форум - группа в вк https://vk.com/dwarvenlegionАдельхайд26 28 янв
24 янв Куплю за 75к Фиал песков куплю ,потому что на ауке он стоит практически все время 100-140к,это слишком дорого.На других серверах по 70-80к.Вообщем куплю баттле таг: imgood4#2105Магикуски4 24 янв
19 янв Империя Зла объявляет мобилизацию PvP-негодяев! Бойцы Альянса! Военная машина могучей мультисерверной гильдии <И М П Е Р И Я З Л А> (основана в 2007 году как <Т Е Р Р О Р>) объявляет новый набор жестоких PvP-душегубов для захвата мирового господства в расширенном и укрепленном составе. Начни доминировать на БГ, аренах и в мировом PvP в компании надежных, отзывчивых и дружелюбных профессионалов массового убийства! Что это дает? Тебя ждет море мягких зеленокожих шреков. Убей их в веселых примэйдах или бесчеловечных массовых ганках, поработи в совместных боевых походах Империи с союзниками, или раздави на арене. Опозорь Орду в настоящих битвах стенка на стенку в их же собственных городах! С Империей Зла у тебя есть возможность насладиться всеми видами честного и хулигански бесчестного ПвП. Самое время начать эпическое ПвП! Начался новый PvP-сезон – и это отличный повод примкнуть к гильдии любителей хорошего мордобоя! Добывать шмот нового сезона вместе с оравой единомышленников – и веселее, и быстрее! Не за горами и новый аддон к игре (его разработка началась до выхода Legion, в 2015 году). Пока сообщество ждет нового дополнения, мировое ПвП, угасшее с выходом Legion, – снова оживает. И шреки все чаще и чаще получают по лицам буквально где угодно. Насладись этим захватывающим процессом! Что такое <И М П Е Р И Я З Л А>? Эта негодяйская ПвП-гильдия появилась в 2007 году на пиратском сервере Wnet и за десять лет сменила несколько миров официального WoW в поисках самой большой популяции пищи – вкусной, мягкой и нежной Орды. Разведчики Террора искали миры, в которых хорошо прокачанная в ПвП Орда может оказать самое сильное сопротивление. Когда в 2010 году Террор прибыл c Седогрива на Черный Шрам, он устроил местным ордынцам настоящий безумный холокост. Благодаря дисциплине и любви к ПвП хулиганы и потрошители Террора, могли часами удерживать ключевые столицы Орды, попутно уничтожая сотни персонажей вражеских игроков. Террор защищал и свои ключевые столицы, так что кровища шреков лилась повсеместно. Орда породила несколько «антитерроровских» впвп-гильдий (например, Гнев Орды), но даже организованное сопротивление целых рейдов шреков ничего не смогло поделать с чудовищной армией злодеев, хулиганов, душегубов и потрошителей Альянса. Видео не даст соврать. ... В 2012 году значительная часть Империи Зла переехала на «самый ордынский сервер ruWoW» — Свежеватель Душ (СД). Сегодня гильдия хулиганит на СД под своим историческим именем — Террор. А два крыла легендарного Террора — Террор (СД) и Империя Зла (ЧШ) продолжают поддерживать связь даже сквозь миры. Вступай в легенду! Большим задачам – большие игроки. Империя Зла будет рада тебе, если: – твой средний уровень предметов – 910+, а рейтинг арены – 1550; – Если ты – умелый или начинающий рейд-лидер (РЛ), готовый стать одним из полководцев Империи Зла; – Если ты – креативный человек, готовый послужить на благо большого и интересного общего дела. Без отрыва от избиения шречатины:). Ждем ваши заявки на форуме, подробнее в теме http://teppop.ru/forum/pravila-vstupleniya-v-pvp-gildiyu/7371-nashi-trebovaniya-dlya-vstupleniya-i-pravila-sozdaniya-ankety  Наши соцсети: Сайт teppop.ru Группа в контакте https://vk.com/teppop_guild Твиттер https://twitter.com/_TEPPOP_/Ретикула25 19 янв
17 янв Поиск гильдии!! Всем доброго времени суток! Ищу гильдию с рт не позже 19:00-19:30 мск (время очень важно из-за нестабильного графика работы). ДХ дд 941, 77 арт, опыт к сожалению только фул обычка =(. Не гонюсь за большим прогрессом (фул обычка и максимум в героике вполне достаточно, но если есть возможность пойти дальше - безусловно пойду до конца) стабилен. Общительный, адекватный! Всем добра!Мелитаенд1 17 янв