Черный Шрам

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
2 ч. ****--**- ***** - * *--**--*--* СПАСИТЕ ПВП!Морзе(с) КИБОРГИ! ЗАПОЛОНИЛИ! ЗАПОЛОНЯЮТ! - вот первые впечатления от возвращения на форум ЧШ. Жуть, полнейшая жуть! И это форум, что мог вывести в топ темы, состоящую из мимими и точек за 15 минут, забивая списки актуальных патчей и нерфов. .. Скандалы, интриги, расследования, рескил, шпионаж и разоблачения - все это заменили на "добор в статик, 9/9хм", "ищем ПвЕ РЛа". Господи, искать ПвЕ РЛа на форуме ЧШ - кому раньше такой вопрос в голову прийти мог? Крики, слезы, батхёрты и бугурты поменялись на "ап" и "ап", такое ощущение, что теперь тут образовалось страшнейшее болото... К слову, попал на рандомов на днях с ГОЛДРИНА - дада, этот сервер еще существует - И ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАМ ФУЛЛ СЕРВЕР ПвЕшников. ЖИВОЙ ГОЛДРИН, КАК ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Раньше туда людей отправляли от одиночества умирать... Мне кажется, что если сейчас любого рандома ткнуть пальцем в то, что он полнейшее нубье в пвп - он согласиться, но если сказать, что у него дпс на Сонме <600k, то он вас живым найдет и заДПСит. Короче, Господа и Дамы, надо что-то с этим делать, да... Короче, Ватчер вернулся и будет ваш замутненный рекаунтом взгляд бередить. И да, коль я вернулся, ОТКРЫТ НАБОР В КОРПОРАЦИЮ ТРИБУНАЛ. Принято волевое решение собрать всех РБГшеров, переживших нелегкое лихолетье ПвЕшного контента, в одну гильдию. На этом рекламу гильдии я заверну, вступайте :) Для затравочки: На днях я пошел с рандомами на рбг... и... в общем дальше все описано в видео. ... p.s. для чистоты совести, всем попавшим под горячую руку: люди вы прекрасные, но игроки - ниочем просто. (с) Наседо.Ватчербеги110 2 ч.
4 ч. Я убиваю по 40 аленей в день на Гордунни У нас кайф для роги ) заходите к нам разбойниками повеселимся ! Подробнее на форуме разбойниковВасяпсих4 4 ч.
6 ч. Казуальная гильдия '' Рыцари круглого квадрата'' Приветствую всех! Начну с небольшой истории как образовалась наша Ги, тем самым описав философию нашей игры. На старте Легионе я собрал кроссерверный статик для людей, которые хотят беззаботно рейдить, без мата, бычек, быдла и прочей нечести. Часть из наших игроков сыгралась и сдружилась :)) И мы решили сделать собственную ГИ на ЧШ. Некоторые затрансферелись к нам, чтобы быть вместе. Но к сожалению некоторые игроки по тем или иным причинам уходят из ''вовки'', и поэтому мы нуждаемся в донаборе. Рт два дня в неделю. 21-00 по МСК. Понедельник и Четверг. По желанию большинства можем устроить доп. день. На данный момент мы нуждаемся в холи пале, маге, монке и возможно ресто шаман. Наш прогресс на данный момент 6/10 гер ЦН. Поэтому уровень вашей одежки должен быть не ниже 880 так как мы бросаем все силы на доосвоение героического режима. Возможно где-то через месяц мы хотим попробовать наши силы в мифе. Повторюсь - у нас казуальный статик. За ошибки никто не будет кричать и унижать))) Играем совершено спокойно, без истерик и паники. Тем ни менее, учитывая что у нас и так мало рейдовых дней, то нужно ответственно подходить к походу. Хотя бы элементарно прочитать/посмотреть тактики боссов. А все остальное приживется)) Если заинтересовались - пишите здесь на форуме или добавляйтесь в друзья по батлтагу durrenmatt#2968 Всем удачи!Дюрренматт67 6 ч.
8 ч. Крысы Гварии Короля Ребят советую обходить стороной гильдию Гвардия Короля. РЛы рейдов гильдии крысят шмот для согильдийцев и продают его пугам. Я состоял в этой ги и меня тупо кинули на шмот который я сроллил в рейде спустя 5 часов трая Эпох ГС (выбил топ /roll). Позже я узнал что шмотка была проплаченна. А согильдийцев разводят на повайпаться "5 часов" бесплатно.Бйауи21 8 ч.
16 ч. А кто откуда? Мне вот стало интересно - есть ли на ЧШ люди из Тюмени или Екб? Понятно дело, что основная масса из МСК и области, но всё же интересно есть ли "соседи" :)Эолита556 16 ч.
1 дн. Гильдия "Черные Храмовники" ищет игроков. Гильдия Черные Храмовники ищет игроков для формирования PVE статика. Требуются игроки от 860+ илвла пока в любых спеках с желанием играть в коллективе. Начнем с ЦН(об) и постараемся помочь одеться как можно быстрее. Прайм после 20:00, с днями определимся при фул составе. По возникшим вопросам или при желании вступить пишите на форуме или в игре на ники: Фадей, Хоним(после 20:00 мск).Фадей10 1 дн.
2 дн. Я люблю Черный Шрам А за что вы любите ЧШ? Хотя бы за то, что наш сервер не через слеш написан с каким-нибудь другим сервером!Пытон3 2 дн.
3 дн. Гильдия Гнев Орды Здравствуйте, уважаемые игроки! Данная тема создана для того, чтобы рассказать сообществу о деятельности гильдии "Гнев Орды" и о другой полезной информации. Наша гильдия была основана в далёком 2009 году на сервере Седогрив и была названа "Ни Шагу Назад". С открытием Черного Шрама весь состав переехал на этот сервер, сменив название на "Гнев Орды". Все это время мы активно отстаивали интересы своей фракции, накапливали и совершенствовали игровой опыт. Мы всегда старались осваивать игровой контент как в PvP, так и PvE направлениях, чем и продолжаем активно заниматься. Подробнее о нас Вы можете узнать на нашем сайте: ... А так же на канале YouTube: ... И других ресурсах: ... ... Твиттер нашей гильдии: ... Группа Вконтакте: ... Игроки часто задают вопрос о том, как попасть к нам. Для того, чтобы вступить в наши ряды, Вам необходимо написать заявку в соответствующем разделе на нашем сайте. Наши требования: ... Далее в этой теме мы планируем освещать события, происходящие с участием нашей гильдии, а так же готовы ответить на Ваши вопросы.Санторо1310 3 дн.
6 дн. О. <Жулики> Доброго времени суток. В общем, решили мы заняться немного ПвЕ-составляющей игры и, в связи с этим, требуются активные пве-игроки, желающие побегать героик ГС. Четкого РТ пока нет, мифик в данный момент не планируется. В целом, гильдия занимается ПвП. От вас требуется вайпоустойчивость, адекватность, наличие головы на плечах и мин илвл в 910. Связь: discord. Б-таг для связи: Kelen#2409Тельтеон8 6 дн.
6 дн. Когда ЧШ воспрянет?! Когда Орда вновь поднимет голову и пойдет сжигать города альянца? У меня так и не погашан свет, да и синюшная подстилка фуры всё ещё бессмертная:(Пытон3 6 дн.
6 дн. ДВ ги за альянс Черный Шрам? Подскажите ДВ ги за альянс с хорошим онлайном и как в них попасть ?!!!Вайтлайн1 6 дн.
16 окт Гильдия "Мятные коты" открывает набор! Доброго времени суток, участник форума. Спасибо, что выбрал нашу тему для просмотра. Я, пожалуй, не буду тянуть и сразу перейду к главному. Мы достаточно молодая гильдия (в рамках вселенной конечно) и ищем игроков, которые будут готовы разделить нашу идеологию, а конкретно: 1. Самый главный пункт - любовь к котикам. Все мы поклоняемся этим божествам. Любишь котика - тогда тебе к нам! В каждый дом по котику! 2. Веселье и угар. Мы в первую очередь ищем согильдийцев, с которыми хоть в разведку, хоть в ПВЕ. Так уж сложилось, что люди у нас веселые, но с довольно специфическим юмором. Так что если ты моралфаг или яжмамка - то, наверное, мы не подружимся. 3. Ты умеешь прожимать хотя бы 3 кнопки за свой класс, в состоянии прочесть тактики борьбы с боссом и не боишься перепалок по этому поводу с РЛом. Большего в принципе и не надо, если что мы расскажем какие еще две кнопки надо вынести на панель, чтобы стать ТРУПВЕРЕЙДЕРОМ с ОВЕРМНОГОДПС. В дальнейшем у нас, конечно, начнется набор с требованиями, чтобы 99% желащих претендентов отвалились сами. Но пока мы простые ребятки и пытаемся собрать свой собственный статик с вайпами и фласками.. Ходят легенды, что некоторые из нас даже смогли закрыть 5/9 ХМ. Но это не точно. Как только мы убьем эти пиксельные модельки, то сразу перейдем на игроков и пойдем кучей доминировать на БГ, слушать как наши аренщики матерятся в ДС, и морально их поддерживать. Если наши требования тебя не испугали, смело пиши: Сириган, Огнешка, Моядрулька, Кафинфен или мне.Мирастэль52 16 окт
16 окт Гильдия "Валар Дохаэрис" ищет тебя. Да-да именно тебя. Приветствую, мифические рейдеры, мы вас ищем, чтобы вместе покорять контент и покрыть себя славой. Прогресс гильдии на данный момент 3\9 миф. ГС 9\9 гер ГС. РТ 19 00 МСК ср, пт, вс, пн. Даже если вы думаете что не являетесь мифическим рейдером в полной мере, мы все равно будем рады вас видеть в своей гильдии. Помимо этой темы можете писать в игре Эрншо, Моянеготова, Дейтлен, Бибасама, Сивей, Тоатвени, и вообще кому угодно из нашей гильдии. Имеется дискорд https://discord.gg/8MPCxrz .Корнелле1 16 окт
16 окт (А)Гильдия "Расхитители" 4/9М в поисках хороших дд Доброго времени суток! Ведется донабор в гильдию "Расхитители" Азурегос для доукомплектации рейдового состава на освоение мифика, и желающих ещё и заработать (игровой валютой). Текущий прогресс 9/9 героик и 4 мифик. Внутри гильдии ценится дружелюбная атмосфера, у нас не ругаются матом не флудят и не истерят по поводу и без. Адекватный РЛ. Поможем с трансфером. Мы ищем людей: - неконфликтных; - вовремя и стабильно приходящих на рт (аттенданс ?90%); - отлично владеющих своим классом; - нелагающих, подготовленных к рейду; - умеющих работать в команде и слушать РЛа; - вайпоустойчивых, заинтересованных в увеличении прогресса. Рассмотрим все классы, ilvl 930+, арт60+ РТ: пн-чт 20.00 - 24.00 мск Связь: дискорд. По поводу рекрутинга пишите прямо в теме или игре: Деметриусс DeMeTRiUS#2300 или Джекасса Ударсолнца#2872Джекасса15 16 окт
15 окт Гвардия Короля ищет людей. Донабор в статик В статик гильдии <Гвардия Короля> ( опыт ГС 9/9 хм) для усиления состава под мифик ГС и освоение Анторуса необходимы: - сова (с офф спеком – хил); -саброга; - танк (бдк/дх); - хил (любой класс, кроме паладина, приоритетно прист). Кого мы ищем? Стабильных, адекватных людей: - вовремя приходящих на РТ; - знающих свой класс; - умеющих слушать РЛа и играть в команде; - спокойно реагирующих на критику; - вайпоустойчивых. Что мы можем предложить? Адекватного РЛа, увеличение прогресса, веселую компанию, а также дружелюбную атмосферу в гильдии и помощь в других игровых моментах. Наши требования: ilvl 920+, опыт ГС 8/9 хм РТ: понедельник, среда, четверг с 21.00 по 00.00 по мск. Связь: Discord По всем вопросам /w Джастфриз, Весзаль/Джуни/Бренрик, Пересмешник или в комментарии к темеТуземочка33 15 окт
15 окт Покарать карающие утюги. Друзья и мимопроходящие! Охотник Чутьживой, долгое время истреблявший врагов Орды во славу Сильваны, поддался слабости, рекламе и уговорам жадного гоблина, пообещавшего ему новенькую печень и снятие контроля, и с помощью дурацкого механизма из андеда превратился в человека. Сейчас, наконец, к нему пришло прозрение и жгучее чувство стыда, но одного раскаяния мало, ибо прегрешения перед Ордой нужно смывать кровью. Чтобы покарать Чутьживого и принести жертву Н'Зоту, нам нужны сектанты. Требования следующие: 1) иметь одеяние, достойное адепта Древних Богов 2) уметь говорить, как Зон'озз 3) (самое сложное) знать, как ходить по Азероту медленными шагами Сектанты могут быть любого уровня и с любого сервера, заинвайтим по баттлтэгу. Жертвоприношение состоится 11 октября в 20:00 при любой погоде. Место будет объявлено в последний момент, если у вас есть любимый уютненький алтарь - предлагайте. _____________________________________ Для тех, кто пропустил. схема следующая: мы приносим Чутьживого (хумана) в жертву, он оплачивает рерол (собственными средствами, Н'Зот в оплате рерола не участвует) и эффектно ресается уже андедом. Дети кричат ура, барышни ликуют, солнце светит, голуби, цветы, шампанское.Ветрянка258 15 окт
12 окт Ищу статик Добрый времени суток. Играя за альянс ищу статик (если не в основу, то хотя бы на подмену). Имеется собсна дх основа и твинк хприст. В игре присутсвую после 22:00 по мск, а в силу работы по графику 2х2 возможность рейдить плавающая.Баттлэр0 12 окт
12 окт Ищу активную PvP / WPvP Гильдию (Орда) Всем доброго времени суток, играю на ЧШ относительно недавно, на сервере достаточно мало орды из чего вытекает проблема с поиском подходящей гильдии. Как ПВП игрок ищу ПВП/ВПВП гильдию с активными ПВП статиками (рбг,бг,арены) и т.д. (Орда,разумеется). P.S. Прошу не предлагать гильдии в которых средний онлайн 5-10 человек. P.P.S. Если найдется подходящая ги, со мной придут еще 2+ человека.Эрингар5 12 окт
09 окт Рокстар Кокс! Господа, приглашаю в свой клуб! Тут 80% моих твинков, никакого онлайна, активности и мертвый чат. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Макквин151 09 окт
05 окт В поисках РЛ'а. Наш оказался кидала. Статик в поисках приятного молодого РЛ'а. Немного про нас: - у нас царит хорошая и дружеская атмосфера уже не первый аддон, но могут и послать. - в статике три девушки болтающиеся на дне рекаунта, но их все любят. Почему-то этой любви не хватает, что бы отдать им шмот, т.к. все жадные сволочи - мы пишем в основном серые логи, но тащут нас ребята с золотыми. Мы держим их силой. Они смирились. Немного про будущего РЛ'а: - он должен быть обязательно картавым. Если он не будет картавить - мы его не поймем. -он должен не быть девушкой (наши дамы не потерпят альфасамку и взбунтуются) Как так вышло, что нас кинул РЛ? Нет, он нас кинул не потому что мы не очень. Он нас променял на живую девушку. Представляете,в реал ему захотелось?! А еще он не накопил с завтраков на подписку. Ждем ваши предложения в этой теме или мне в лс. Обсудим всей конфой и примем решение, кто же нас поведет покорять вершины PvE.Нуборезко103 05 окт
12 окт Гильдия Гномов "Гномреганцы" - Ясеневый Лес Здравствуйте, уважаемые Гномы, Гномки и представители рас, которые были добавлены в игру по ошибке. Вашему вниманию представляется гильдия "Гномреганцы". Славная гильдия Гномов ведёт свою историю с 08.08.2005 г. Созданная на EU-Warsong и переехавшая на RU-Ясеневый Лес во времена WotLK, гильдия может смело считаться одной из старейших расовых гильдий WoW. Добившись успеха в прошлых и текущих рейд тирах, принося Альянсу великолепные победы на полях боя, гильдия дошла до Легиона, и теперь усиленно готовится к схватке на Аргусе. В финальном бою нам понадобится вся мощь Гномов. Сейчас каждый рекрут на счету! Если ты Гном, если ты готов к встрече с врагом лицом к лицу на его территории, если тебе небезразлична судьба мира - присоединяйся к нашему крестовому походу! Во имя Гномрегана! Никто, кроме нас! РТ - понедельник, среда, четверг с 21:00 до 23:00 по мск Для связи : бтаг AlexaLove#2470 (Сашенька)Ореша35 12 окт
04 окт Сибирская гильдия "Триарии", набор в статик В статик гильдии "Триарии" проводится набор игроков, для усиления, освоения мифик ГС и в перспективе Анторуса. -Вакансии открыты для всех классов и спеков. Кого мы ищем? Стабильных людей: -знающих свой класс; -стрессоустойчивых; -спокойно относящихся к критике; -умеющих работать в команде; -вовремя и стабильно приходящих на РТ; -имеющих мотивацию учиться и показывать результат. О нас: Стабильный дружный коллектив, сформированный в начале легиона, опыт гробницы 9/9 хм, цн 10/10, игроки обладающие огромным опытом прошлых контентов, помощь в игровых моментах. Наш профиль на вовпрогресс: https://www.wowprogress.com/guild/eu/черный-шрам/Триарии Наши требования: 920 ilvl, 55+ артефакт, опыт гробницы 9/9 нормал, дискорд, химия, чанты, знание своего класса. РТ: 18-21 мск, среда-четверг-пятница. Возможны рейды в выходные (необязательные). Связь Дискорд. По всем вопросам: /w Лаотар, Мельдонийй, Некросэтас, ИнладриМельдонийй2 04 окт
03 окт СКА Рейдерс открывает набор В статик гильдии СКА Рейдерс проводится набор игроков (приоритет хилы) для прохождения ГС миф. Наш опыт 9/9 гер. РТ 21.00-24.00 ср, чт, пн. Гильдия с устоявшимся костяком испытывает острую нехватку кадров. Сейчас нам требуются 2 хила (шаман/рдру/монк и хпал) и 4-6 дпс (2роги, сова, вар, варлок). Написать можно офицеру в онлайне, в этой теме или постучаться по батл тэгу Rodya#2841Содамода5 03 окт
03 окт Орда Маг 921 ищет ги Я-одинокий человек.Я ищу гильдию для общения ,гильдию для рбг ,бг и рейдов.Ищу необычную ги,которая меня приютит.Мне одному одиноко и холодно и я замерзаю без тепла сотоварищей....Может быть ,найдется гильдия с адекватными игроками ...с теми ,кто сводит меня и оденет....кто покормит и погладит по головке....Уже год не был в рейдах ...до сих пор нету пвпшного скорпиона !А ведь это-моя мечта!Я хочу приходить и радоваться ,что я с вами.Хочу ощущать вашу любовь в своей душе.Пишите ,пишите...пишите.Магикуски6 03 окт
30 сен Рекрутинг:Брутальные Рудокопы Гильдия "Брутальные Рудокопы" Господа, жители русского сервера Черный Шрам! Если Вы выбрали сторону Альянса и не знаете к какому братству примкнуть, в эти суровые времена, я хотел бы предложить Вам вступить в стройные ряды нашей гильдии. Мы защитники Азерота, будьте уверены, вступив к нам, Вам некогда будет скучать! У нас: • Регулярные PvE-Рейды • Возможность попасть в статик RBG • Различные конкурсы/эвенты; • Компетентный в общении коллектив; • Возможность получить себе над головой отличную приписку и стильный табард; Наши требования к Вам: • Обязательно наличие рук, ног, головы, отсутствие страха перед преградами. • Умение обращаться клиентом Discord для общей коммуникации в рейдах и быту (возможность и желание слушать - минимум) • Выполнять команды РЛ'ов без вопросов и сомнений (если вам прикажут съесть орка — вы съедите) • Желание и возможность активно участвовать в жизни гильдии (посещать Рейды, Эвенты). • Полностью зачарованный и усеянный камнями комплект брони на вашу основную специализацию. • Пройти собеседование в голосом чате. Кого мы ищем: • Рейд лидеров или игроков, не боящихся брать на себя ответственность, как в PvE так и PvP направлениях, помощь и поддержка гарантирована. • В Cтатик PvE рукастых охотников, элем шаманов, локов, Х-палов,пристов, Cов, танков(не варов) но в целом мы готовы рассматривать кандидатуры каждого, в соответствующем гире. • В RBG состав ищем наводчика/сов/ТТ-монахов,ШП,хантов со стабильным онлайном и соответствующим опытом. • Ганкеров и любителей битв в мире. Подводя итог: PvE статик(ГС миф 3/9) Рейдовое время 3 дня:Пн, Ср, Чт, с 20:30 и до 24 по МСК.Система лута:Мастер лут PvP статик (средний рейт игр на кап 1750)Время игр 2-4 дня:Вторник, Воскресенье,Пятница с 20:30 и по возможностям участников. Периодически в чате ищется пати на рандом рпб и арену. Существует рейды одевания по выходным , лут преимущественно Персональный. Мы гильдия с богатой историей и традициями. По вопросам вступления пишите офицерам и ветеранам(например: Лихобор, Скерли, Бескрыль, Бладрус и др.) Рудокоп всегда брутален, пьян, могуч и сексуален!Бей орду - копай руду!Бладрус97 30 сен
29 сен Дисбаланс альянс/орда :( Ребята, крик души :( Как жить с таким безумным дисбалансом на Черном Шраме? Раньше хоть Близзы бесплатный трансфер делали, а сейчас что, за бабки только? Невозможно локалки поделать, про впвп уж молчу. Понятно что я не первый такой нытик, но может всё таки что то слышно было про бесплатный трансфер?Оллоня38 29 сен
26 сен Ищется компания(ГИ) Ищу компашку, с которыми можно будет, как поорать в ТС/РК/любой другой проге для коммуникации. О себе: М-22года, в варик играю со времен БК, но на пиратках. Сейчас не получаю удовольствия от старого контента и постоянных багов/лагов, поэтому полтора года играю здесь. Приоритет больше ПВЕ, но также иногда хочется устраивать забеги на столицы недругов, БГ и аренки :3 Также имеется в арсенале недошама(энх), которого только выкачал :) Пишите предложения, буду рад компании.Джынпачи6 26 сен
21 сен Ищу Гильдию Урал-Сибирь. Ищу Гильдию Урал-Сибирь. Играю хилом иногда танком. Живу Екб.Транш4 21 сен
18 сен Ищу статик Хочу найти приятный статик, желательно с чатом в Дискорд, но не суть важно. Опыт 5/9 ХМ. Свободного времени предостаточно, так что на рт любой согласен.Штрайкер1 18 сен
16 сен Рейд без обязательств: кросс-сервер (2 дня РТ, 8/9 ХМ) Всем привет! Гильдии никому не нужны. Это старый концепт, который постепенно умирает. Однако, все больше игроков делают свои сообщества. Не хотят “работать на дядю”, насколько это применимо к игре :-) Вот только свободных рекрутов становится все меньше и меньше. В итоге у всех гильдий - дикая текучка кадров, а сами игроки прыгают с места на место. Поэтому мы пришли к решению, что не надо никого ни в чем ограничивать (и заложили максимальное количество отрицаний в это предложение). “Рейд без обязательств” - это канал в Дискорде, куда мы приглашаем всех хорошо играющих людей. Основали мы его группой друзей, которые давно играют вместе. Дальше сделаем кросс-серверный статик, который будет рейдить по средам и воскресеньям с 21:00 до 00:00. Самое главное: зачем рейдить с пугами, если можно закрывать Героик гораздо быстрее и приятнее? Давайте посмотрим, в чем плюсы такого канала: - вам не нужно покидать свою гильдию. Если у вас есть группа друзей, но не хватает игроков, чтобы создать полный рейд, приходите! Будем объединяться; - вам не нужно делать трансфер. Статик будет кросс-серверным; - у нас нет начальников и подчиненных, это просто группа по интересам, а не гильдия с офицерами и банкирами; - мы обеспечим вас РЛом, который не матерится, но обучает людей. Это я, не буду долго заниматься саморекламой. Приходите - сами услышите; - канал доступен всегда! Просто установите приложение на телефон, и вы постоянно будете на связи; - сообщество могут расширять сами игроки, приглашая своих друзей или просто понравившихся пугов. У меня есть надежда, что именно за счет сарафанного радио мы и будем наращивать аудиторию. Теперь поговорим о том, что мы ждем от вас: - хороший уровень игры. Мы хотим собрать группу людей, с любым из которых можно пойти и закрыть +15; - посещаемость рейдов. Статик не существует без бойцов; - фильтрацию мата в чате и голосе. Это не значит, что мы падаем в обморок при виде забора за школой, но у многих есть дети, которые должны учить мат в детском саду, а не от папы; - смешные мемасики; - приглашение в канал людей, с которыми вам нравится играть. ... Как попасть в канал: - оставьте контакты в этой теме; - напишите мне в BattleTag (Pavel#2304) или Discord (Keanmair#6547); - напишите Андрею в BattleTag (ashalonin#2471) или Discord (Уберсак (Хилворг)#3180); познакомьтесь с любым участником из канала и попросите приглашение у него. Пока статик не сформирован, будем в рейды добирать пугов и ходить с персональным лутом. Как только наберем около 20 стабильных человек, перестанем брать случайных и введем EPGP или другую подобную систему, чтобы мотивировать людей не пропускать рейды. А если мы сильно разрастемся, то сделаем и несколько статиков, но это пока далекое будущее. Внимательные и знающие люди подскажут: кросс-сервером нельзя ходить в мифик. Это действительно так, поэтому пока мы целимся только на быстрое закрытие ХМ. Но если наберется достаточное количество игроков на одном сервере, то попробуем и эпохальную сложность. Если вы просто мимокрокодил, то выскажите свое мнение: думаете, идея будет жить?Кеанмаир2 16 сен
14 сен хм..... Стакан на дне в бутылка в небе, что ?!Фибролохчерт1 14 сен
08 сен [А] <Кошачьи пяточки> в поисках игроков Казуальная гильдия <Кошачьи пяточки> (9/9 ХМ) разыскивают дд (рога/шп/лок/маг) для расширения статика. Крайне приветствуется: - 915+ ilvl, 52+ артефакт - возможность общаться через голосовую связь (Discord) - умение нажимать нужные кнопки в нужный момент - вайпо-, стрессо- и матоустойчивость РТ: Ср, Вс, Пн с 21:00 до 00:00 по МСК. Контакты в игре: Эларе, Кельми, Таалира.Эларе6 08 сен
06 сен Ищу статик гильдии Ищу статик. Опыт только по лфр, рейдил в личе в статике 10ке. Вобщем то хотелось бы запробовать ворваться и наиграться я рестор со спеком энха, могу наоборот. Ищу статик, но ищу такой чтоб был РТ до 22:00. Спасибо пишите здесь, или в игре :)Самяк1 06 сен
04 сен Байкеры Ада Байкеры ада Хотел бы написать отзыв Перешёл на ЧШ и со временем сделал Альта(Друида) и захотелось мне...знаете просто исследовать мир и собирать ачивки, в общем играть в своё удовольствие и тут мне приходит приглашение в Гильдию(я был тогда 40 каким-то). Я обрадовался их живому чату, но со временем понял, что там парни которые стелятся перед"девушками" или нет я не понял какого они пола, но там крамешный Ад. Со временем глава гильдии начал наезжать на меня,мол почему не качаюсь и тд - я обьяснил,что я РП игрок и играю в своё удовольствие( Подмечу, в описании Гильдии кроме всякой фигни - типа статик и блаблабла написано, что они РПшники) В итоге меня облили грязью за мое рп и тд - я ушёл. Отзыв от Таурена Друида: Не рекомендую, гильдия способствует появлению синдрома "каблука" и рака яичек(если вы парень)Сталинский24 04 сен
03 сен Отсутствие баланса фракций на ЧШ и других... Это тема уже заезженная, но все таки я лично ответа на этот вопрос не получал. Я начну с начала времен, коротко. Я начал играть на официальном сервере под конец катаклизма. Начал играть на ЧШ и играл там до сегодняшних дней. Играл и за Альянс и за Орду. Доиграл Катаклизм, проиграл всю Пандарию. Начался Дренор и там я столкнулся с этой самой проблемой - дисбаланс фракций, 10% Орды и остальные Алянс само собой. Я тогда играл уже только за Орду и подумал, что будет больше киллов мне, но потом, при каче до 100-ого, понял, что это не круто. 3-5 аллых на меня одного. Проблема очевидна, играть стало неприятно. Любого столкновения приходилось избегать. Можно сказать, что я сам виноват, я знал на что иду. Нет, не знал. Ибо первые два дополнения все было отлично. Это время я перетерпел. После чего вроде как даже показалось, что стало лучше. Я делал перерыв и затем в течении следующего года, после выхода Дренора, я играл на Европе. Вернулся на ЧШ в Легионе. Все стало еще хуже. Если тогда это было временами, то теперь везде и на каждом локальном квесте один Альянс. Удовольствия от такого ПвП нет никакого. У меня друзья играют на Свежевателе Душ. Там все наоборот, Орды - почти весь сервер. Не вижу вариантов, кроме как платить 25 евро, ибо я не проживаю в России, но играю в основном там, и переносить персонажа на СД. Для меня платить 25 евро, из-за недоработки разработчиков, в игре, где присутствует ежемесячная подписка, за которую я конечно же тоже плачу в евро ценах, поистине печально. Это уже не "ворлд" ПвП, а лишь огромная помеха при каче, не более. Спасибо.Валорум9 03 сен
03 сен Кикнули с мотобрегады как дальши жить? Очень было обидно,когда меня кикнули с мотобригады, гм обиделся,что его назвали гемофродитом,но это же так и есть. никто никогда не слышал голоса мотобригады,хоть она и называет себя моторной,но люди прошибали вк,всё чекали,все фото фейковые. Только оно и пара тел говорят,что это девушка,но люди,которые годами играют на сервере утверждают,что мотобригада это не Танюха, это Валера. Почему люди стесняются своего тела и боятся признаться миру,кто они есть? Мне было оч весело в мотобригаде, нигде так нельзя было угарать над полтарахами и мальчиками,выдающими себя за девочек) А один раз Валера пытался доказать мне,что он девушка,сказал зови в воис того и того она докажут,я не хочу палить голос)))) ето был угарчек. Валера,успокойся плиз,все знают,что ты не девушка,но и не парень. О кстати,империя зла собрала ги статик,видел их на 1.7 еще давно,она яростно выбегали с гладбона на 100метров и мы их загоняли обратно. Слышал гк с мотобригадой мутят телепроект: "Дорогая,мы убиваем натуралов" по будням с 15.00 сразу после передачи от империи козла:"Дорогая , мы убиваем скилуху"Баррхозлой31 03 сен
30 авг Гильдия <Мотобригада>, Альянс, ЧШ Всем привет! Я создаю эту тему для общения, и иногда буду вас радовать новостями гильдии. Меня зовут Алёна, если у вас есть что-то лично ко мне - пишите в ВК https://vk.com/id57018653 Остальным: https://pp.userapi.com/c837727/v837727428/3c37a/2th7xgw9PYI.jpg Для начала смотрим пару видосов от Паноромикс. Настройки видео в Ютубе сразу ставим в максимальное качество (кнопка Шестеренка справа внизу в видеоплеере) - 1440 HD, потому что видео залито на Ютуб с максимальным качеством. Привыкайте ребята к хорошему, Мото - это знак качества! [1]. Свежее кино - Испытание доблести, босс Один, гильд рейд <Мото>, РЛ Традиционная. Обратите внимание как видео-оператор умудряется работать камерой и хилить рейд одновременно. Сашка - ты гений, люблю тебя! https://www.youtube.com/watch?v=9Eb98dQ-nyI [2] Продолжение видео гильд рейда Испытание доблести. На этот раз - Хирья. Видео оч драматичное, в рейде уронили танка. Кто это сделал? Эксперты - жду вашего мнения в камментах тут. https://www.youtube.com/watch?v=rJVPpSuiQ9A Ну и конешно мы РПшим. [3] Смотрим мелодраму "Разбитое сердце", режиссер Понятливость, а Ирхе — злая дренейка! Цитата года: "Не хочу так жить ... Бл@$ь тут вода!" https://www.youtube.com/watch?v=jMxl46SoPbs Хотите узнать про нас больше? Мы тут: https://vk.com/motobrigada Имя нам - Легион, крови нашей - океан. Мы не боги и не титаны, мы солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку.Адскаякоза258 30 авг
28 авг Статик Гильдии "Шепот Прибоя" 9/9ХМ Недавно созданная гильдия Шепот Прибоя, приглашает опытных игроков 900+ Илвл 52+ лвл артефакта, в состав статика. Прогресс костяка статика 9/9 ХМ Нам Требуются: 1 Танк (Медведь/Монк/ДХ) 3 Хила (Рдру, Ршам, Монк/Хпал ДД: 1. Маг 2. Рога 3. Ретрик 4. Лок 5. 2 ШП 6. Шаман 7. Дк 8. 2 Ханта Наличие хорошо одетого офф спека приветствуется. Наше РТ: Среда, Пятница и один из выходных (чаще воскресенье) 20:00 - 23:30 У нас вы найдете: Дружественную атмосферу, грамотных РЛа и офицеров, отзывчивый коллектив и будем надеяться(увы это зависит от игроков) прогресс в Мифике. По всем вопросам а так же по поводу вступления в Гильдию обращаться здесь либо в ЛС/на внутриигровую почту персонажам: Линейзия/Лунюйинь/Скоромох/Парнселтанг/Какеняша/Ганибабки/Сексинекко.Лунюйинь5 28 авг
27 авг А Н К Л А В Развивающаяся гильдия "АНКЛАВ" проводит набор игроков! Нам нужны активные и адекватные игроки для пве и рбг статиков. PvE-статик: РТ: пятница, суббота и воскресенье с 20:30 до 23:00. Требования для пве статика: Илвл: 890+ Уровень арта: 52+ RBG-Статик: РТ: вторник и среда с 21:00 до 00:00 требования для игроков: Илвл: 890+ Уровень арта: 52+Иябрюсли9 27 авг
23 авг Закрытие ЧШ Слышал про закрытие сервера. Ребят есть верная инфа когда это произойдет? Хотелось бы подготовиться.Лолдырокол53 23 авг
22 авг Набор в гильдию "Ленивый совух" (ЧШ-орда) В дружную PvP\PvE гильдию ищутся игроки для формирования статика РБГ и освоения ГС. От нас помощь в прокачке, помощь со шмотом, регулярные PvP и PvE события, ну и просто хорошая компания. РТ 21.00 мск. по будням. На данный момент гильдия остро нуждается в хилах всех мастей, а так же в ДД. От вас требуется лишь адекватность и желание развиваться, ЛвЛ персонажа как и ЛвЛ ГС на данный момент не имеют значения. Будем рады!Пылесосыч6 22 авг
21 авг СТАТИК гильдии Защитники Мира (ЧШ) ГС 9/9 хм СТАТИК гильдии -=Защитники Мира=- (ЧШ) ищет рейдеров для усиления состава. Требуются игроки 910+ и 52+ артефактом. Желательно люди с опытом, но готов обучить, одеть и ответить на все ваши вопросы. Наш опыт на данный момент ГС 9/9 хм. Очень нужны амбициозные люди, которые быстро вольются в коллектив. Состав статика состоит почти полностью из взрослых людей, которые работают и потому основные события происходят на выходных. Наше РТ в данный момент: Суббота 13-17 мск (ГС хм), Воскресенье 13-17 мск (ГС миф). По желанию - Пятница 19-22 мск (ГС нормал). В будущем возможно изменение РТ. Батл Таг для связи со мной kuper#2196Мальифисэнта24 21 авг
12 авг Ищу людей Почитал недавно тему на форуме о том , как люди просто занимаются любимым делом( у них фарм бгшек) и ощутил, что устал от фарма арены/рбг. Решил создать твинка на Черном Шраме и поаутдорить/побгшить/подуэлить. Все, кто заинтересован в той же части игры и хочет без напряга пофармить бгшки/аутдор прошу в гильдию Черный Легион. Для тех у кого перс не на чш, то вот мой бтаг: Bal2010#2341 АПДЕЙТ. По вечерам бегаем бгшки, вырезаем аликов на вторжениях. Пишите, если интересен тот же аспект игры.Супербул16 12 авг
09 авг ПвЕ гильдия Фэйбл, Альянс Набор в гильдию Фэйбл, Альянс, Черный Шрам Семихардкорная молодая гильдия "Фэйбл" объявляет донабор. В нашем составе есть люди с разнообразным опытом игры в вов - от топовых гильдий Warsong/Shadowmoon до зеленых парней начавших в Legion. У нас своя, особенная атмосфера, к которой нужно привыкнуть, но в целом мы дружелюбные и приветливые. Наши текущие достижения: Изумрудный кошмар: 7/7 Эпох! Испытание доблести 3/3 Эпох Цитадель Ночи 10/10 Эпох http://www.wowprogress.com/guild/eu/черный-шрам/Фэйбл Набираем людей для усиления мифик рейд состава. Требования: Для желающих попасть в рейдовый статик крайне желателен опыт рейдинга и актуальные логи. Стабильная явка не менее 4 дней в неделю. Микрофон + настроенный Teamspeak (Push To Talk). Знание своего класса, основ его механик и умение им играть. Умение принимать конструктивную критику. Мы рейдим 5 дней в неделю, Воскресенье — Четверг. Начало рейдов - 20:30 МСК. Окончание - 00:30 МСК возможно продление РТ на 10-15 мин Возможны и 7 дней если того требует прогресс гильдии Принимаем заявки: Через Battle.net: Michael#2476, LightOfLuck#2285 В игре: Малтаэлла, Зэма, Фениста, СвиточеллоСвиточелло67 09 авг
06 авг Интеллигенция чёрного шрама ЧШ топовый сервак для прохаванных поцыгов,для илиты,шпаны,люда порядочного и православных. Вся нечисть сгинула с серва в направлении загнивающего мамкиного гордунни. Дышать стало свободнее,более никто не смердит и приятно читать в чатике переписку благородных,вертящих на своих детородных органах друг друга людей. Пришёл на чш с 3мя классами сельской школы,поиграл-защитил докторскую диссертацию, скоро на нобелевскую выдвинут. Как же просвящаешься и обогашаешься и духовно и в игровом плане(голд на чш льётся рекой,совсем не так как на других загнивающих серваках) пока катаешь в вов на чш. Спасибо,посоны ваще ребята!Маминхахаль6 06 авг
04 авг Всем привет! Меня интересует пара вопросов: 1. Что с впвп(не вижу ни го,никого крч нету)буд-то все гильдии пропали. 2. Когда будет следующий пвп сезон? хочу уже быстрее получить трансмут за 2к в этом. 3. Гильдия ГК будет ли удалена админами с просторов чш,как и их тема на форуме?Баррхозлой1 04 авг
03 авг Сибирская Гильдия "Гладсхейм" Свеживатель Душ Сибирская Гильдия "Гладсхейм" Свеживатель Душ ГС 8/9ХМ, 2/9M ищет игроков: 910+(хилы,дд), арт 52+. РТ 17:45-21:00 мск. 4/7 пн-чт, так же поможем не очень одетым игрокам (но с руками и которые 100% будут посещать рейд). В нашей гильдии возможен быстрый рост в звание и помощь в закрытие ключах 15+, а так же в пвп. Ищем гильдии для слияния. За подробностями писать ГМ - Тачдаун Офицерам: Лана, Эрннэста , Желочница.Эрннэста0 03 авг
02 авг В поисках Дальневосточников Здравствуйте уважаемые. Подскажите, есть ли актуальные ДВ гильдии? Хотелось бы найти СОигроков...Нидай2 02 авг
02 авг Кён Всем привет! Есть ли те, кто проживает в Калининградской области? Очень интересно на каких серверах играет большинство и за какую фракцию!!! Имеется ли у вас желание объединиться на одном сервере с наибольшим количеством земляков в дружную гильдию, для совместного прохождения игрового контента, внутри-игрового общения и не только?!...Прокленс2 02 авг