Черный Шрам

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
8 ч. За Альянс Приветствую жители Восточных королевств,меня зовут Эркуад (можно просто Максимка). Я хочу создать сообщество из впвп гильдий для дефа нашего любимого Андуина(и прочих королей) и террористический действий на территории Калимдора. Рад буду видеть гильдии в которых есть хотя бы 5 человек,которые разделяют идеологию нашей гильдии,которая гласит что хороший урка - это мёртвый урка. Призываю к объединению ведь вместе мы сила,хватит стоять и смотреть как начинается война за Азерот. Хочешь участвовать в войне,пиши мне в Бнете Rsmith#2549 и помните как говорил наш Герой Фордринг : Помните, герои: страх – ваш самый опасный противник. Скрепите свои сердца, и ваши души воссияют ярче тысячи солнц. Завидев вас, враг отступит. Враг падет, когда Свет праведности коснется его! /ЗААЛЬЯНС друзьяЭркуад11 8 ч.
19 ч. Партизаны Рекрутинг Эта война началась за долго до рождения многих из вас. Величайшие герои отдавали жизни, чтобы этого не случилось. Сильнейшие тайные магические ордены пытались исказить пространственно-временной континуум, чтобы исправить это, но все оказалось тщетно... Обезумевший Медив открыл Темный портал и выпустил ОРДУ, которая под контролем демонов вторглась в Азерот, возглавляемая марионеточными лидерами, подвластными демонам, и сильнейшим чернокнижником Гул'даном. Без объявления войны и каких-либо требований, Орда начала войну против всего живого в Азероте! Беспощадно вырезая все на своем пути, не оставляя ни единого шанса всему живому, неся смерть и разрушение. Натиск был такой силы, что многие расы не смогли ничего противопоставить, и лишь люди восточных королевств смогли собрать армию, объединить пострадавшие расы и тех, кому грозила страшная опасность. Возглавляемое сильнейшими героями того времени огромное объединённое войско собралось и выдвинулось на встречу своей судьбе. На стороне наспех собранного Альянса была правда, честь и королевства с семьями, которые они поклялись защищать... Но честь не остановит целую армию, не защитит от огромной секиры орка или дубины огра. Правда - первая жертва на любой войне... Два огромных войска сошлись около черной горы, которая своим пеплом, окутавшим в черное покрывало небо, символизировала закат человеческой расы и всех тех, кто осмелился встать против агрессора. Долг против безумия, кровавый договор против семейных уз. Когда две армии встали друг против друга, стало ясно, что судьба людей и всех, кто к ним примкнул, уже решена. ОРДА была не одна: огры, лесные тролли и даже черные драконы встали на сторону новых хозяев Азероте. Казалось, что все темное в этом мире соединилось воедино, чтобы поглотить мир и обрушить старый порядок… Тысячи судеб слились воедино, 1 судьба на всех, победа или смерть, иных вариантов просто нет. Разве может человек, за спиной которого стоит его дом, семья и всё самое ценное, показать спину врагу? Как может рыцарь, который поклялся отдать свою жизнь свету, склониться перед тьмой? И только за одну лишь попытку стоит отдать жизнь. Леденящий рев черных драконов ознаменовал начало новой эры Азерота, и войска сошлись в смертельном танце. Казалось, земля не выдержит такого скопления и разверзнется, чтобы проглотить это столпотворение. Чёрные реки крови лились по земле, звон стали заглушал крики раненых, все было кончено - Альянс был повержен, черная гора поглотила последний шанс, возведя ОРДУ и их новых союзников, в новые властители мира по праву силы. Мы - гильдия Партизаны Южнобережья. Те, кто выжил, те, кто потерял всё кроме ЖИЗНИ И МЕСТИ!!! Возможно, именно ты – тот, кто изменит ход истории; тот, кто перевёрнет баланс сил в пользу Альянса; тот, кто загонит поганой метлой орду обратно в Тёмный портал, в мир, который она потеряла и дала разрушить! Наше дело - правое, мы воюем против агрессора, вероломно вторгшегося на наши земли и разрушающего наш мир! ВРАГ будет разбит, победа будет за нами!!! Наши требования: Экипировка не менее 940+. Оденем, обуем, научим. Если вы это читаете, значит мы еще сражаемся! ЧШ для Альянса!!!Ордафилх23 19 ч.
20 ч. Моя жизнь Здравствуйте всем. Простите! я глухонемой не очень переводчик. Пожалуйста не обзывайте, не делайте дурацкое слово. Кстати я вам расскажу как сам себя жизнь о Альянсе и о Орде. Хороший Альянс, красивый город: Штормград, Стальгорн. Все были прекрасны пве и пвп, но не очень сильные Альянсы на бг бывает много слив из за нубах, троллинг и не желали поиграть с кем тупости... Я пытался уже много ругать , они могут сделать "жалоб за меня" просто не понимали что то я разговор, люди еще не знали я такой человек инвалид. например скажу где то опрос: (20% понимающие игроки) уважали : причина очень трудные и вежливые понимают друг к другу это добрый человек. (80% не понимающие игроки) - не уважали: причина только кто то подходит высокомерные разговоры с кем остро-разумный мозг правильные предложении. А я сам не могу объяснить по переводчике. Я такой плохо учился по русскому и пытался как хуже обидно... Ладно еще другая тема! Я долгий искал в статике пве и пвп и другие. Очень редко хорошая гильдия, извини не помню название . Здесь больше нету, все гильдии ушли из за серверах другие переносили в других серверах. Я пытался переносить на Гордунни, а потом опять фракция орда СД. РФ. а потом всё меня достал уже куда идти в другом гильдии :( хотел обратно сюда в ЧШ доживу больше не хочу куда идти.. Мне нравится здесь и нормальные и спокойные люди. Но прикольные есть войны так кто то слабонервные жаловались из за Орды. Самая прекрасная гильдия "Гнев Орды" и "Эшелон". Я был там вступить в гильдии ГО все прекрасные люди. А Эшелон я сам не могу сюда. потому что там очень строгие люди) Но Медищеэто самый хороший работал за пвп и остро-строгий!). Ладно сейчас скажу вам как люди положительные и отрицательные Гнев Орды. Положительные: ... Отрицательные: ... это очень один раз сфоткал Гнев Орды) ... Ну вот длинная история Гнев Орды это хороший пвп) но причина я вернулся в Альянсе(( потому что я первый создал на Альянсе. А переносил фракция это сам не могу( просто я люблю ачив пве получил подвиг герой за рейдах. а пвп я хотел вернуть в Орде можно но чем я занимаюсь одно тот же пвп, а где пве?( вот они не играют за пве. а больше играют пвп. вот что я делаю? вот прости Орда... Ладно другая тема о Альянсе. Империя Зла: тоже хорошая гильдия. Давно давным... где то 2010 года патч катаклизм очень весело на войне против Гнев Орды это место Собор "Гилнеас" большой шум и далее. А я успел убежать сразу летал на крыше сделал рес всем наши встают и сразу благодарили за меня! снова убивали за ГО несколько половины убили и осталось убежали крысы :) но далее история я сильно не помню (( а потом сразу влюблен Гнев Орды и хотел вступить на заявке. позже Санторо прочитал мой заявок. очень проблем большой) я не надо было поставь гильдия ИЗи , он меня !@#$л ты такой человек? давай до свидания! все конец))) я пытался уже 3 лет прошел новый патч Дренор вернуться в Гнев Орде они не знали меня один секрет не сказал за историю)) простите! Ладно скажу честно очень скучновато ИЗи нам нечего делал план нету. они уже старости и кто то уходили из пенсии. Простите Империя Зла!!!!! Как скажу ИЗи положительные и отрицательные. Положительные: ... Отрицательные: ... А другие Альянсы очень много только пве, а пвп за 2 ИЗи и ГО все. Есть другие гильдии пвп есть сам не нравится такие уроды... Вот я щас живу в гильдии "Брутальные Рудокопы" не знаю чем мне заниматься в БфА.. Но проверяю пве как принимают ли нет в рейде..Если не берут в статике рейд то буду покинуть из гильдии. Но пвп есть обидно... сегодня день 26 июля 2018 г. мы играли группы на бг. игрок (Бладрус) это глава писал такой не хороший ответ. Потому что мы не слушали что ты делал и ты же не можешь говорить и не слушал нас договоры это неудобство! Сильно обидно. Я сразу покинул из бг там (возможно альянс победа) все равно я брошу из за него писал противно! Больше нет выбор куда идти делаю. Все опять буду надоел уже новый вступил одно тот же.. Не знаю почему... Просто много люди ненавидят за меня. Я вас любил и уважал. но себя так есть слабонервный много раз попал плохое слово из за не уважали. А если уважают я спокойно пишу и уважаю. Ладно длинная история не могу дальше уже закончится... Я вас сильно прошу "СПАСАЙ МЕНЯ!". Потому что я хочу к вам навсегда дружбы!!!! Если ничто пишут и не хотят писать нам. Все не получилось, а могу сам бросать конец WoW ( буду больше не фанат wow! Я хочу с друзьями за вов. а реальные в живую это далеко на городе не получились встречу (( но можно в Москве раз встречаем.. я сильно хотел так, кто то повезло уже встречали в баре и другие) я так завидую!) Ладно спасибо за обращение! Если у меня много ошибки переводчик. (пожалуйста меня исправляй переводчик) Пожалуйста не пишите за глупости на комментарии. Вы должен уважайте писать!Епистимья40 20 ч.
22 ч. «A'Mун Кай» - Клан разбойников.[Филиал на ЧШ] Клан разбойников « А'Мун Кай » - организация наёмных убийц на сервере "Страж Смерти", открывает филиал на Черном Шраме. Основной деятельностью клана является приём и выполнение заказных убийств, организация диверсионных действий в тылу врага и его уничтожение (ганк), а также различные PvP мероприятия. В состав самой неординарной организации входят персонажи исключительно класса «Разбойник». Трейлер клана А'Мун Кай: https://youtu.be/6n9ViTu-qA8 Набор в клан: Оставить свою заявку вы можете на нашем форуме по ниже указанной ссылке, где описаны все критерии приёма в клан/филиал: http://amunkai.ru/index.php?/topic/33-vstuplenie-v-klan-amun-kaj/#entry738 На данный момент набор в клан ЗАКРЫТ. В нашем клане вы найдете: Частые ганки по всему миру; Различные клановые PvP RP ивенты; Заказные убийства; Школу разбойника; Турниры внутри клана, а так же с другими гильдиями и представителями Орды; Карьеру разбойника; Задания с доски объявлений в нашем логове. И многое другое...... ... Увидеть наших разбойников в деле вы можете на нашем YouTube канале. Канал на YouTube: www.youtube.com/c/амункай ...Веос48 22 ч.
1 дн. ШРУ Здравствуйте, Дамы и Господа. Приглашаю всех разбойников присоединиться к супер секретному сообществу под названием "ШРУ". Принимаются ТОЛЬКО разбойники для проведения диверсий, шпионажа и уничтожения ордынских отрядов. Вы только представьте как мы можем изменить ход войны сплотив наши клинки и мечи! Мы не оставим Орде ни единого шанса, вместе. Более подробно о наших планах можно узнать лично у меня, ибо здесь на форуме обо всём рассказывать было бы глупо, всё-таки мы секретное сообщество... Мой батлтаг Tao#2178 За Альянс!Таосанн1 1 дн.
1 дн. (О)Гильдия "Империя Дюны" Приветствую всех. Гильдия "Империя Дюны" ищет активных игроков для покорения всего игрового контента и формирования полного рейдового состава. Мы набираем игроков любого лвл интересующихся любым направлением в игре (ПВП, ПВЕ, рейды, ключи, бг, рбг и все что еще можно придумать). Для совместной игры и просто приятного времяпровождения. Основное направление ПВЕ - Рейды. Основное РТ дальневосточное 15:00 - 18(19:00) по мск. Дни рт основного РЛа специфичные - 2 через 2 вне зависимости от дней недели. Будем рады опытным игрокам и людям которые могу РЛить в другое время. За инвайтом обращайтесь к любому члену гильдии. Информация - Атрейдес#21666Камйлла3 1 дн.
1 дн. Подскажите Будут ли работать твинко шмот ? с 110 по 111 урв ? Спасибо кто ответитАмоу0 1 дн.
3 дн. Ищу ПВЕ Гильдию Собственно, сабж. Хочется более менее быстрого освоения нового контента, но без особого фанатизма, в идеале 3-4 дня рт по 3-4 часа. Опыт есть. Был в составе, который первым на сервере убил Гулдана в Эпохалке.Эйберон0 3 дн.
4 дн. Гильдия Гнев Орды Здравствуйте, уважаемые игроки! Данная тема создана для того, чтобы рассказать сообществу о деятельности гильдии "Гнев Орды" и о другой полезной информации. Наша гильдия была основана в далёком 2009 году на сервере Седогрив и была названа "Ни Шагу Назад". С открытием Черного Шрама весь состав переехал на этот сервер, сменив название на "Гнев Орды". Все это время мы активно отстаивали интересы своей фракции, накапливали и совершенствовали игровой опыт. Мы всегда старались осваивать игровой контент как в PvP, так и PvE направлениях, чем и продолжаем активно заниматься. Подробнее о нас Вы можете узнать на нашем сайте: ... А так же на канале YouTube: ... И других ресурсах: ... ... Твиттер нашей гильдии: ... Группа Вконтакте: ... Игроки часто задают вопрос о том, как попасть к нам. Для того, чтобы вступить в наши ряды, Вам необходимо написать заявку в соответствующем разделе на нашем сайте. Наши требования: ... Далее в этой теме мы планируем освещать события, происходящие с участием нашей гильдии, а так же готовы ответить на Ваши вопросы.Санторо1577 4 дн.
4 дн. Гильдия "Дворфийский Легион" После опустошительной войны между тремя кланами, в Стальгорне наконец-то восстановился хрупкий мир. И пусть дворфы хранят память о нанесенных оскорблениях веками, но именно сейчас пришло время забыть старые обиды и объединиться для того, чтобы восстановить былое могущество дворфийского народа! В это непростое время в заснеженных, горных вершинах Дун Морога крепнет новая сила, имя которой Дворфийский Легион. Если ты родом из суровых гор Дун Морога, если ты готов сражаться и пить добрый эль плечом к плечу с такими же бородачами, как и ты, если ты готов карать врагов Альянса во славу Легиона, то мы будем рады видеть тебя в наших рядах, в самой бородатой гильдии на сервере! Наша гильдия была основана 5 февраля 2011 года на сервере Азурегос. В гильдию принимаются персонажи исключительно расы дворф. Основные задачи гильдии: проведение регулярных рейдов силами гильдии, проведение гильдийских мероприятий, создание дружеской и комфортной атмосферы в гильдии. Дворфийский легион успел пережить немало всего, были взлеты, были и падения, но сейчас мы пишем новую главу нашей гильдии, которая должна стать самой яркой и героической в истории нашего дворфийского клана. Мы пределагаем и вам, уважаемые дворфы, принять участие в написании этой славной главы! - сервер Черный Шрам - сайт www.dwarven-legion.ru - группа в вк: https://vk.com/dwarvenlegionОбонес2 4 дн.
5 дн. Ищу Гильдию Ищу ГИ (новичок) с дискортомБабайкас2 5 дн.
5 дн. Есть живая гильдия? Сабж, орда. Ищу гильдию для совместной игры в бфа, есть еще живие на сервере? пвп/пве 70/30 соотношениеМунмейстер4 5 дн.
06 авг Охотники на монстров Гильдия ищет вольных солдат для освоения контента Battle for Azeroth. Наша гильдия является тематической и принимаются ТОЛЬКО воргены любого класса и специализации, люди любого класса и специализации, ночные эльфы (только охотники на демонов), эльфы бездны любого класса и специализации, люди Кул-Тираса любого класса и специализации. В будущем этот список может измениться, дабы подстроиться под реалии игры, но начнем мы именно так. Упор делается на PvP, wPvP. Ближе к осени возможно откроется PvE - крыло. Все будет зависеть от возможностей и желания присутствующих в гильдии. В братстве действует система рангов. Всем новичкам при вступлении присваивается ранг "Скиталец". Чем больше он участвует в жизни гильдии тем быстрее дорастет до ранга "Следопыт" или "Головорез". (Система рангов пока в разработке). Время от времени описание будет дополняться. НАЧНИ СВОЮ ОХОТУ.Мифиор1 06 авг
06 авг Wolverine Hall - Уральско-Сибирская Гильдия. Сегодня была создана гильдия "Волверин Холл", для тех игроков у кого по часовому поясу минимум +2 от МСК. Хочу собрать действительно хороший костяк людей для комфортной игры, да, конечно, казуально, но рейдящий состав для текущего контента и последующего. P.S. /w ИнсулаИнсула13 06 авг
04 авг "Орда"-кроссерверное сообщество! Друзья кроссерверное сообщество "Орда" приглашает Вас и Ваших друзей!Время объединяться!Игроки со всех серверов фракции Орда формируют одно целое сообщество для разных игровых социальных взаимодействий от обычного общения до ПвП,совместного рейдинга и фарма мифик + данжей!Вступай в Орду друг!Локтар огар! https://www.worldofwarcraft.com/invite/k9K5jks40l?region=EU&faction=HordХротгор3 04 авг
01 авг Набор в статик! Гильдия Блэкхолл. Альянс. БФА. Идет набор в статик в БФА. Ищутся активные хилы и дамагеры. Основное РТ 19:00-23:00. ПН-ЧТ + ВС(доп день по желанию рейда). Семи-хард. Будем врываться в прогресс с первых дней. От вас высокая посещаемость(или стабильная в определенные дни, обсуждается с каждым отдельно). Хорошие логи на старых контентах, желание играть и развиваться, знание класса и своего спека. Приветствуются мульти спеки. Особенно рады хилам с ДД спеком. Если что обучим и поможем во всем. Рассмотрю всех желающих. От нас стабильные рейды, организованность, милое и приятное общение без оскорблений, матов и криков. https://vk.com/frimateya Обращаться по всем вопросам. Пвп крыло пока не открыта, нет пвп рла. Если вы желаете им стать, напишите!Фриматея0 01 авг
30 июл Ищу Wpvp гильдию . Приветствую всех , ищу wpvp гильдию для своего друида , какие тут гильдии есть с уклоном wpvp на этом сервере ?Стронгярл14 30 июл
29 июл Подскажите,что за аддон? Выглядит как ачива! Получена после 10 попыток! http://s001.radikal.ru/i193/1303/91/1be08cb54060.jpgСветоносный2 29 июл
27 июл Рекрутинг:Брутальные Рудокопы Гильдия "Брутальные Рудокопы" Господа, жители русского сервера Черный Шрам! Если Вы выбрали сторону Альянса и не знаете к какому братству примкнуть, в эти суровые времена, я хотел бы предложить Вам вступить в стройные ряды нашей гильдии. Мы защитники Азерота, будьте уверены, вступив к нам, Вам некогда будет скучать! У нас: • Регулярные PvE-Рейды • Возможность попасть в статик RBG • Различные конкурсы/эвенты; • Компетентный в общении коллектив; • Возможность получить себе над головой отличную приписку и стильный табард; Наши требования к Вам: • Обязательно наличие рук, ног, головы, отсутствие страха перед преградами. • Умение обращаться клиентом Discord для общей коммуникации в рейдах и быту (возможность и желание слушать - минимум) • Выполнять команды РЛ'ов без вопросов и сомнений (если вам прикажут съесть орка — вы съедите) • Желание и возможность активно участвовать в жизни гильдии (посещать Рейды, Эвенты). • Полностью зачарованный и усеянный камнями комплект брони на вашу основную специализацию. • Пройти собеседование в голосом чате. Кого мы ищем: • Рейд лидеров или игроков, не боящихся брать на себя ответственность, как в PvE так и PvP направлениях, помощь и поддержка гарантирована; • Игроков в Cтатик PvE ; • Игроков в RBG состав ; • Ганкеров и любителей битв в мире. Подводя итог: PvE статик :Рейдовое время 3 дня:Пн, Ср, Чт, с 20:30 и до 24 по МСК.Система лута:Мастер лут PvP статик (средний рейт игр на кап 1800)Время игр 2-3 дня:Вторник, Воскресенье,Пятница с 20:30 и по возможностям участников. Периодически в чате ищется пати на рандом рпб/бг и арену. Мы гильдия с богатой историей и традициями. По вопросам вступления пишите офицерам и ветеранам(например: Бескрыль, Бладрус и др.) Рудокоп всегда брутален, пьян, могуч и сексуален!Бей орду - копай руду!Бладрус211 27 июл
25 июл Не работает сервер Только у меня серв не работает ?Писс1 25 июл
25 июл Вырубили ЧШ? Что случилось с ЧШ? Пишет нет доступа!Шмэнчик2 25 июл
23 июл Raid is Forward Сообщество Raid is Forward приглашает игроков для поиска группы! В сообществе вы сможете найти игроков для подземелий, подземелий mythic+, и даже рейдов! Сохраним ценные традиции Diablo III Ссылка для вступления: https://blizzard.com/invite/j9dk29srqv Добро пожаловать!Минро1 23 июл
23 июл Продам Поводья призрачного тигра(Spectral tiger) Синий Всем привет! Продаю тигра синего за голд...в раене 900к Те кто думают что цена завышена или еще что-то, советую почитать или хотя бы взять в руки учебник по примитивной экономике. Цена на евро серверах 450-500к да...но голд там минимум в 2 раза дороже стоит, вот такая примитивная математика выходит. Заинтересованным и адекватным людям писать: DashBag#2378 ну или тут Всем спасибо)Тубборг57 23 июл
23 июл [А] Гильдия Этерна ищет друзей! Орден Альянса "Этерна" с девятилетней историей ищет дружелюбных людей! Живой гильдчат без мата, политоты и хамства, теплая ламповая атмосфера - упор на социальную составляющую игры! Практикуем казуальный контент - ПВЕ нормал/хм рейды, фан ПВП (бг-ворлд пвп), старый контент, ключи и прочее. Никаких обязаловок, никаких жестких графиков для статиков, играем на расслабоне, уважая друг друга! Пишите в игре Даомару или Алистре, можно на почту!Даомар0 23 июл
23 июл Ищу ПвП гильдию) Ищу активную ПвП гильдию, руки присутствуют:))Евгеняшх0 23 июл
20 июл Обменяю золото с ЧШ на Гордунни. Всем привет! Мне нужно обменять золото с ЧШ на Гордунни 450к голд. Я вам на Черном шраме, вы мне на Гордунни.Нигруся0 20 июл
20 июл Сообщество для магов Всем привет! Решил создать сообщество для магов для того чтоб совместно совершенствоваться в навыках. Сообщество общее для альянса и орды. У англоговорящих людей есть маговский дискорд и для многих русских магов информация которая там обсуждается недоступна... Хочу улучшить общий навык игры ру магов. Поэтому приглашаю всех желающих! На данный момент нужно всех собрать в едином сообществе. Где мы все вместе сможем обсудить изменения, тактики и др. Поделится своим опытом или впитать его от более опытных игроков и стать чуточку лучше. Ожидаю отклика как от не опытных магов так и от магов которые давно показывают высокие результаты во владении класса. Спасибо за внимание. https://blizzard.com/invite/573eVJupWY - ссылка для вступления. Добро пожаловать!Айсбеиби0 20 июл
17 июл Есть ли кто с города Чебоксары на этом реалме? Хотелось бы узнатьАйсибэйби35 17 июл
16 июл Суслики и грибы Проанализировав взаимоотношения грибов и сусликов в Низине Шолозар, надышавшись ядовитыми испарениями, после чего прокорчившись в конвульсиях с криками: "ГРИБЫ ГРИБЫ МОЗГИ ГРИБЫ". Меня осенило, что каждая смерть персонажа в волдпвп отсылает пиксель грибам, который наращивают свой мицелий для борьбы с сусликами. Предлагаю прекратить ВСЕ волдпвп на чш, пока суслики-милашки полностью не покинули Шолозар.Сочнодолька5 16 июл
15 июл PvP/WPvP Гильдия Шиноби объявляет о наборе Гильдия Шиноби продолжает приём игроков альянса для совместной борьбы с «зеленой нечистью», паразитирующей не первый год на просторах Азерота =) Если ты устал от постоянных набегов орды на территории Альянса и хочешь не словом, а делом показать свое отношение к происходящему, то с радостью ждем тебя в нашем коллективе, только вместе мы заставим гоблинов и орков вставать по утрам и доить тауренов,блад эльфов выбросить свои косметички и работать на наших фермах, а трольчих готовить нам еду ;) Шиноби - это прежде всего дружная и слаженная команда, под предводительством опытного офицерского состава. На данный момент в наших рядах активно развивается не только аутдор направление, но есть и небольшое, но очень активное PvE-крыло с возможными лидирующими позициями в будущем. Ганк/Аутдор - разве это не весело? В нашей гильдии множество напарников для этого занятия. Мы часто собираемся, чтобы поганкать в малом/большом количестве в приятной компании. Гильдия активно сотрудничает с большинством WPvP гильдий руоффа, в связи с чем мы часто выбираемся за пределы Черного Шрама, чтобы повоевать с ордой на других вкладках мира WoW. Конкурсы/Ивенты/Развлечения - неотъемлемая часть гильдии. Множество развлекательных ивентов, награды за участие и победы в конкурсах, это лишь малая часть досуга. В гильдии реализована система ежемесячных поощрений по итогам каждого месяца. Более подробно узнать о гильдии можно в интервью известного Блогера «Панды» с нашим ГМом Блессшотом. https://www.youtube.com/watch?v=aPHLT07fXqc Ознакомиться с нашим творчеством можно на нашем сайте http:// shinobiguild.ru или на нашем канале YouTube https://www.youtube.com/user/shinobiblackscar/ Критерии приёма в Шиноби от 1550 арены в любом брекете или 1900 РБГ или с наличием звания «Сын Альянса», «Кровожадный», «Военачальник». Шиноби. Вставай рядом с нами!Бишип1430 15 июл
13 июл Гильдия "Хакуна Матата" На правах рекламы :-) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UT8X0sQ79T4 Сервер: Гордунни; Фракция: Орда; http://forum.hm-guild.ruКиджаку44 13 июл
10 июл Умения стража ужаса, чернокнижник Чернокнижник Пропали умения стража ужаса(замедление и стрела тьмы) (у всех остальных все в порядке), чистил кэш, сносил игру непомогло, помогите пожалуйста как их вернуть?Амизет2 10 июл
09 июл Люблю успешных людей из чата ЧШ https://imgur.com/a/QC3XQeaСанятайфун2 09 июл
06 июл Котэ в поисках компании Ферал друид 948/954 ищет ненапряжную компанию на чш 18+ для пве/пвп фана. Соло прокачиваться уже нет возможности из-за маленького рейдер ио и отсутсвия ачивок, но есть желание покорять более сложные рейды и мифики. Мозги на месте, чарки/камни тоже. Собраны топ леги и триньки. Дпс в нормал анторусе 1,3 - 1,8кк.Мстиславовна0 06 июл
06 июл Поиск своего места.Монах. Юный монах в рассвете сил ищет себе статик- пати- гильдию для покорения Азерота. Монк танк(961илвл) хил(963 илвл). Гер на фулл пронес, легко обучаем, стрессоустойчив. P.S: хочу в эпохалку Анторуса.Токоро0 06 июл
06 июл Поиск своего места.Монах. Юный монах в рассвете сил ищет себе статик- пати- гильдию для покорения Азерота. Монк танк(961илвл) хил(963 илвл). Гер на фулл пронес, легко обучаем, стрессоустойчив. P.S: хочу в эпохалку Анторуса.Токоро0 06 июл
05 июл Новичок ищу компанию/гильдию Девушка рачок-новичок. Ищет компанию, общительную гильдию для совместной игры и помощи в освоении контента.Ззянне0 05 июл
03 июл РТ Гильдий на ЧШ Доброго времени суток, тов. комрады есть вопрос, существуют ли на Черном Шраме гильдии с началом рейд тайма 16 00-17 00 (по МСК)? можно даже немного раньше...Хэллхаунд1 03 июл
03 июл [А] Ищу pve гильду Ищу активную гильдию. Ключи рейды и тп. Опыт гер 10+ раз с рандомами. РТ любое. Персонажи DH 965+ FDK 965+ boomkin 950. getoverhere#2116Гошазло3 03 июл
03 июл Аутдор в БФА Привет всем друзья, и не очень. Хотелось бы узнать, планируют ли возвращаться известные игроки/гильдии Чёрного шрама в БфА?Блессшот11 03 июл
01 июл Гильдия "Маленький Тотем" Новая казуальная гильдия "Маленький Тотем" (Альянс, ЧШ) ищет игроков для формирования PVE статика. Сейчас нас 6 человек, у каждого богатый опыт PVE в прошлом, начиная с классики и заканчивая дренором. Решили собраться перед выходом BFA, соответственно цель собрать людей до выхода аддона и сыграться в мификах Анторуса. РТ пока явно не определено, но все люди работают, у кого-то есть дети, поэтому пока намечается 22:00 - 01:00 МСК пн-чт. PVP аспекты приветствуются, но не обязательны. На данный момент требований к шмоту или прогрессу в легионе нет, так как сами недавно начали играть в текущем аддоне. Основными условиями будут: -стабильное присутствие на РТ от начала и до конца (т.к. пока точного РТ нет, это можно обсуждать); -знание тактик и ротаций для вашего персонажа; -стандартные умения PVE (не стоять в лужах, уметь сбегаться и разбегаться, двигаться кемпом, стоять разрознено, выносить дамаг из рейда и т.д. и т.п.); -вменяемость и адекватность; -обязательное наличие войса, включая хороший микрофон; Ваш опыт, шмот, класс, спек не важен для нас на текущий момент. Если есть вопросы, с радостью на них отвечу в этой теме. Заявки на вступление можно оставлять в этой теме или писать мне в игре. Вступление в гильдию будет являться обязательным только после решения обеих сторон, так что если вы с другого сервера, но готовы трансефернуться, или состоите в гильдии, которую не хотите покидать, вы все равно можете присылать свои заявки, поиграть с нами и принять решение после нескольких РТПойло5 01 июл
20 июн Ностальгию всем! всем доброго времени суток,представляю вам видео в стиле былых времен,если вам интересен данный контент с вас подписка и палец в верх ,а с меня видео!Лок'тар!!! https://www.youtube.com/watch?v=oZP020NCJWwДрагсигар10 20 июн
06 июн Ищете статик на килл Аргуса миф? Тогда вам сюда! Добрый день, уважаемые. Сибирской гильдии 10/11м нужны игроки для закрытия Анторуса. Что нужно от вас? - прямые руки, внимательность - хорошее знание своего класса, спека и роли, а также способность быстро и правильно реагировать в нестандартной ситуации - наличие всех необходимых аддонов (DBM/BigWigs, RC Loot Concil, RC Loot Concil - EPGP, EPGP - dkp reloaded, Exorsus Raid Tools, Weak Auras, GTFO) - чарки, настои, поты - адекватно воспринимать критику рл-ла - дискорд ---- Дискорд для рекрутинга - https://discord.gg/bySEYhk Заходите туда, пишите заявку в свободной форме, илвл, опыт, логи + доп. информацию. НО! Есть одно но! Мы — на Гордунни. Однако это не проблема, потому как есть кроссервер.Муаллидикеке2 06 июн
05 июн В преддверии BfA Доброго времени суток, дорогие жители форума. В преддверии нового дополнения, хотелось бы узнать ваши предварительные оценки того контента BfA, о котором известно на данный момент, и ваше отношение к уходящему Легиону. Давайте же обсудим, что нравится, а что нет!Рэндорай6 05 июн
01 июн черный шрам нет доступа Чёрный шрам нет доступа??? всмысле???Ломаюлюдей4 01 июн
01 июн В поисках Дальневосточников Здравствуйте уважаемые. Подскажите, есть ли актуальные ДВ гильдии? Хотелось бы найти СОигроков...Нидай5 01 июн
31 мая Поиск гильдии Доброго времени суток. После длительного перерыва восстановил персонажа, вернулся в игру. Увидел много изменений,в том числе много молодых интересных гильдий. На данный момент я в поиске группы людей для совмесного покорения пвп контента игры и приятного общения. Кратко о себе: 1. Денис, 21 год, Украина 2. Опыт игры - с середины аддона cataclysm. 3. Prime time - с 19 00 по 02 00 по мск. 4. Интересует гильдии с уклоном на пвп контент и ганк. За рейтингом на арене и рпб не гонюсь, уровень гильдии и количество игроков в гильдии не волнует. Если краткое описание вас заинтересовало - оставляйте свои сообщения здесь или пишите в игре в лс. Спасибо за внимание.Кефирион30 31 мая
30 мая Гвардия Короля прощается с ЧШ. Некоторые могут спросить себя зачем я пишу это здесь? А как иначе сообщить о принятом решении? Многие из Гвардейцев нашли нас именно через форум. И теперь они пойдут в паблик Гильдии или сюда узнавать о случившимся. Мной и Трипельмешки было принято нелегкое решение: мы закрываем Гильдию. Скажу сразу - это не развал, а осознанный конец. К сожалению мы с Ромой больше не можем и не хотим уделять столько времени игре и организации Гвардии. Варкрафт стал второй работой и перестал приносить удовольствие. Это в свою очередь очень сказывается на качестве Гильдии. Мы всегда стремились дать лучшее нашим согильдейцам: статики в разное время и разных уровней, ивенты в разных направлениях и даже немного пвп, интересный паблик и живое общение в войсе, гильд чате, вконтакте. И у нас это получалось! Но все заканчивается и мне тяжело наблюдать, как наша Гильдия превращается в обычную гильдейку, где никому ничего не нужно. И все же я не жалею ни минуты о создании Гвардии Короля. Я нашла за эти два года друзей по игре, получила массу хороших эмоций и надеюсь, что смогла сделать игру для многих чуточку светлее и лучше. ----------------- В течении нескольких дней все игроки,которые не уйдут сами, будут исключены из Гильдии, работа паблика прекратится, а дискорд будет удален. Я желаю вам хорошей игры и спасибо,что были с нами! Люблю, целую, НуборезкоНуборезко34 30 мая
29 мая Новичок в вов, ищу гильдию Начал плотно играть в вов 2 месяца назад, играл почти в соло. Ищу гильдию, которая поможет разобраться в игре, пвп и пвеХикири1 29 мая