Черный Шрам

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
14 сек. Таверна Златоземья Народ, я создал отдельную тему для общения, давайте не будем засорять другие темы по набору в гильдии, а обсуждать все вопросы не по теме тут?Дарксайт168 14 сек.
24 мин. Таверна Стромгард Если все получится эта тема превратится в ролевой рассказ. Идея не нова и давно практикуется в РП разделе. Есть несколько простых правил: 1. Не делайте своего персонажа излишне сильным. 2. Подыгрывайте другим игрокам. 3. Пишите только по теме без лишнего флуда, игнорируйте троллей. Спорные моменты, вопросы, пожелания и мольбы пишите в технической теме: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614803283?page=1 Участвовать могут все желающие, для этого абсолютно не обязательно писать стену текста, можно ограничится: "В таверну входит воин в пыльных доспехах, окинув присутствующих мрачным взглядом, заказывает кружку дешевого пива и располагается в дальнем углу" Этого достаточно для того, что бы мы поняли, что вы пришли и возможно готовы для чего-то большего. Возможно к вам подойдут. В таверне присутствует [ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ] - его обязанности я возьму для начала на себя, если перед моим сообщением будет пометка [ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ], значит я говорю от его имени. Зачем он нужен? "Безумный гоблин вбегает в таверну с термоядом и кидается в камин" Что бы останавливать вот таких радикалов, и решать спорные вопросы (в технической теме). Дополнение: Нейтральные события, подать кружку пива, закрыть, открыть окно, дверь и прочие хозяйственные действия так же может отыграть любой желающий. Просто перед таким сообщением пишите [ОФИЦИАНТКА] или [ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ] Наливает дворфу кружку пива. Так же можно писать от имени нейтральных НПС [ДРЕНЕЙ РЫЦАРЬ СМЕРТИ] Плюет на пол. И как то на это реагировать. _____________________________________________________________ [ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ] Приветствую, путник! Добро пожаловать в мою таверну. Ты видимо не ожидал наткнуться на столь замечательное место в этих богом забытых местах? Дааа... Нагорье Арати уже не то, а ведь когда-то жизнь здесь била ключом. Позволь представиться, меня зовут Дядюшка Хо и как ты уже успел заметить я имею честь быть огром. Постой куда же ты? Нет причин бояться. Мы современные огры предпочитаем торговать, а не воевать. Ты в безопасности тут. А за порядком следят три моих племянника - вон они стоят, пускают слюни - они не очень умны, но идеальны как охранники. Не зли их без особой нужны. В таверне Стромгард мы рады и орде и альянсу. Проходи, присаживайся к огню. У нас есть отличное дворфийское пиво и вдоволь свежей дичи. Чувствуй себя как дома.Айташ32 24 мин.
3 ч. Гвардия Короля Всех с новым годом! А так же спешу поделиться с вами новостью: нашей гильдии сегодня год! ... Ровно год назад я и Трипельмешки решили создать особенную гильдию. В ней должны были найти свое место как неопытные игроки, так и скиллованные, любители пве и пвп, ачивхантеры и целователи белочек. И знаете? Судя по всему именно это у нас и получилось! За столько лет существования игры многие забыли, что она должна приносить удовольствие, а не быть рутиной. Гвардия Короля постарается создать атмосферу старых, живых и душевных гильдий времен бк/лича. Мы продолжаем ценить самого человека, а не только вашего персонажа. Критерии приема: - 110 уровень. Могут быть исключения - наличие голосовой связи (возможность хотя бы слушать) Как к нам попасть? Связаться с нам в игре: Нуборезко, Трипельмешки или любому офицеру (ранг 2-3) ... п.с. спасибо всем офицерам и тем, кто подписал хартию. Вы лучшие!Нуборезко305 3 ч.
5 ч. Откуда столько орды с других миров? Откуда столько орды с других серверов? Я пропустил что то?Солистка58 5 ч.
6 ч. Прот вар ищу статик ЦН гер Прот вар ищу статик ЦН гер освоение/фарм (пока что без вступления в гильдию в дальнейшем возможен трансфер на ваш сервер) за доп инфой пм /w дотаныч-ПодземьеДотаныч1 6 ч.
8 ч. (О\ЧШ)"Время чугуну быть сталью" Ребята!!! Ведется набор в адекватную гильдию под названием "Время чугуну быть сталью" Мы не хотим стать топом , мы не гонимся за прогрессом Мы лишь хотим собрать всех адекватных ребят для прохождения актуального контента , для освоения нового контента , для совместных походов на бг\рбг Если вам надоело искать в поиске пати в ИКхм и другие подобные рейды , если вам не хватает общения , если вам не хватает совместных походов на БГ\РБГ , если вы просто хотите хорошо провести время , то мы ждём Вас! От вас требуется: Максимальный уровень персонажа Хорошее настроение Желание играть Для связи пишите в игре , или по б-тагу Марк#2901Нектаринко4 8 ч.
8 ч. [О]Гильдия "Кезанский Монетный Двор" добирает игроков В гильдию " Кезанский Монетный Двор" для укрепления рейдового состава необходимы танки (друид, паладин, воин), хилы (монах, паладин, жрец), а так же мили и рдд. Наш рт на освоении 5 дней в неделю. Время с 20:00-21:00 до 23:00-24:00. Требования: 1. Голова; 2. Руки; 3. Время; 4. Илвл от 870+; 5. Желательно наличие логов. Если Вы хотите рейдить в нашей гильдии, но у вас нет необходимого уровня экипировки, свяжитесь со мной, мы попробуем решить данную проблему. Гильдия ориентирована на коммерцию, так что без печенек сидеть Вы не будете. Всех желающих вступить буду рад приветствовать в данной теме.Бладлэт19 8 ч.
1 дн. (О/ЧШ) "Сумерки Империи" Гильдия "Сумерки Империи" более не ведет набор игроков!Эфхен316 1 дн.
1 дн. Предупреждение - мертвый сервер Данное предупреждение относится в первую очередь к новым игрокам, планирующим играть за орду. Если вы хотите активной игры, равных условий (не считай итлв и баланса классов), не мертвого аукциона, активного чата и адекватных гильдий - ни в коем случае не выбирайте этот сервер. Чёрный Шрам дно-сервер на сегодня. Лично я сто раз пожалел, что выбрал этот сервер и потратил на него несколько месяцев. А так как твинководить я не люблю - то приходится скрепя сердцем ползать на другие сервера и играть с бургами-рандомами.Сутьбеда109 1 дн.
1 дн. Атака на Альянс Господа, кто-нибудь хочет пройтись по боссам? Могу быть онлайн вечером после работы ~ 8 часов вечера по МСК. Детали бы обсудил в игре. UltraSpinach #2492Макквин22 1 дн.
1 дн. Ищу ГИ с Сибирским РТ Алок буду делать трансфер, ищу ГИ с местом в статик ИК миф/ освоение ЦН / РБГ 10. арт 40+. РТ сибирское +4 от мск. Желательно с 17:00 до 20:00 по мск.Брэндор7 1 дн.
1 дн. Рокстар Кокс! Господа, приглашаю в свой клуб! Тут 80% моих твинков, никакого онлайна, активности и мертвый чат. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Макквин111 1 дн.
1 дн. (О) Предлагаю создать гильдию Ребятки , предлагаю набрать людей , тех кто любит ПвП и ПвЕ Создать общую гильдию. Не будем гнаться за прогрессом и тд. Будем по кд ходить в ИК , ИД , Кару , тестить ЦН , вообщем закрывать инсты по желанию. Я хочу сделать это для того что бы вы не искали с кем бы пойти и закрыть ИК на этой неделе , закрыть ИД и тд , с кем походить РБГ , арену и даже пофармить ХК на БГ. Давайте просто собермся , создадим гильду , где все будут равноправны. Кому интересно пишите на почту Добавляйте по б-тагу Марк#2901Нектаринко17 1 дн.
1 дн. Гильдия Гнев Орды Здравствуйте, уважаемые игроки! Данная тема создана для того, чтобы рассказать сообществу о деятельности гильдии "Гнев Орды" и о другой полезной информации. Наша гильдия была основана в далёком 2009 году на сервере Седогрив и была названа "Ни Шагу Назад". С открытием Черного Шрама весь состав переехал на этот сервер, сменив название на "Гнев Орды". Все это время мы активно отстаивали интересы своей фракции, накапливали и совершенствовали игровой опыт. Мы всегда старались осваивать игровой контент как в PvP, так и PvE направлениях, чем и продолжаем активно заниматься. Подробнее о нас Вы можете узнать на нашем сайте: ... А так же на канале YouTube: ... И других ресурсах: ... ... Твиттер нашей гильдии: ... Группа Вконтакте: ... Игроки часто задают вопрос о том, как попасть к нам. Для того, чтобы вступить в наши ряды, Вам необходимо написать заявку в соответствующем разделе на нашем сайте. Наши требования: ... Далее в этой теме мы планируем освещать события, происходящие с участием нашей гильдии, а так же готовы ответить на Ваши вопросы.Санторо1095 1 дн.
1 дн. А кто откуда? Мне вот стало интересно - есть ли на ЧШ люди из Тюмени или Екб? Понятно дело, что основная масса из МСК и области, но всё же интересно есть ли "соседи" :)Эолита512 1 дн.
1 дн. Ищу статик Рдру ищу статик! Работаю 2/2, надеюсь найти статик с подобным графиком рейдов.Йахх1 1 дн.
2 дн. Хпал ищу статик РБГ 2200+ Хпал, опыт арены 2200 в 5х5, опыт РБГ 2278. Ищу РБГ статик для игр на 2200+ с целью взять 2400. Он-лайн ежедневно по будням с 19.00 - 20.00 до 00.00. Выходные в любое время. Скайп: Drogan312, в игре Дроган(ЧШ)Дроган1 2 дн.
2 дн. ПвЕ гильдия Понтификс, Альянс Набор в гильдию Понтификс, Альянс, Черный Шрам Семихардкорная молодая гильдия "Понтификс" объявляет донабор. В нашем составе есть люди с разнообразным опытом игры в вов - от топовых гильдий Warsong/Shadowmoon до зеленых парней начавших в Legion. У нас своя, особенная атмосфера, к которой нужно привыкнуть, но в целом мы дружелюбные и приветливые. Наши текущие достижения: Изумрудный кошмар: 7/7 Эпох! Испытание доблести 2/3 Эпох Цитадель Ночи 8/10 Героик http://www.wowprogress.com/guild/eu/черный-шрам/Понтификс Набираем людей для усиления мифик рейд состава. На данный момент в статик нужны: Дд. В особенности ханты Также рады хорошим игрокам любых ролей и классов для замены в мейн статике Требования: Для желающих попасть в рейдовый статик крайне желателен опыт рейдинга и актуальные логи. Стабильная явка не менее 4 дней в неделю. Микрофон + настроенный Teamspeak Push To Talk). Знание своего класса, основ его механик и умение им играть. Умение принимать конструктивную критику. Мы рейдим 5 дней в неделю. Начало рейдов - 20:30 МСК. Окончание - 00:30 МСК. По вопросам о вступлении или для получения более подробное информации о гильдии можно написать в личку в игре: Свиточелло (ГМ) Лолдапофиг (Офицер) Battletag: LightOfLuck#2285 (ГМ)Свиточелло46 2 дн.
3 дн. Рекрутинг в "Ордо Ксенос" В солидарную гильдию по направлениям впвп/РП постоянно ведется набор активных и адекватных игроков, которые готовы служить на благо процветания инквизиции. Если Вы новичек или старпер, прожимала, тактик, Рл или простой рядовой с адекватным поведением, преданный силам альянса, то для Вас вход открыт. О б я з а т е л ь н о д л я п р о с м о т р а рекруту: https://www.youtube.com/watch?v=POsEBbt3P9I У нас Вы найдете ежедневные мероприятия: гильд/кроссерв ВПВП-походы, ганк, примы БГ и рбг, арены, РП и пвп-евенты (викторины, соревнования, турниры и т.д.). Мы не сидим с пустым чатом и всегда придем на помощь cогильдийцу.. Подробнее на канале http://www.youtube.com/channel/UCBUccjYi8I3MvQVC9wA7Ldg например. https://www.youtube.com/watch?v=5HsS3DX8BgU https://www.youtube.com/watch?v=YSvlwo1xweE https://www.youtube.com/watch?v=c7U6UfoXC8w http://www.youtube.com/watch?v=Oi0gAjvcE0c В гильдии функционирует система активности (начисляются очки ксеноса), благодаря которой легко заметить вклад согильдийца в развитие ордена, в следствии чего он подымается по карьерной лестнице или уходит в изгнание как еретик (лентяи, пассивщики) (подробности в уставе) Прежде чем вступить в наши ряды с Вами будет проведено собеседование в голосовом режиме в ТС. Совет рассматривает Вашу кандидатуру, выдвигает ряд небольших требований, согласно устава ордена, а принимать решение уже за Вами. Да, у «Ордо Ксенос» были поражения (не без этого), но благодаря хорошей организации на фоне многочисленных наших побед мы ими пренебрегаем. Каждое поражение это причина подняться выше, пополнить свой опыт и повысить скил, анализируя ошибки, Если Вас заинтересовала эта тема, и Вы хотите принимать участие в походах ордена Инквизиции, отписывайте мне или офицерам (Турбокостя, Холининдзя/Ващеопасная/Осириса, Брондельф) в игре. Если Вы опытный игрок, ГМ или офицер другой гильдии ЧШ либо другого мира, и Вы хотите принимать участие в походах ордена Инквизиции, не состоя в нашей гильдии, или заручиться нашей поддержкой отписывайте на бтаг sider2303#2498 и мы обсудим условия союза.Сторонница1375 3 дн.
3 дн. Хэппи Нью Год Полумузыкальная пьеса в нескольких действиях. Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны. При сочинении пьесы не пострадало ни одно живое существо Азерота. Возрастной рейтинг +90. Действие первое. Оргриммар. Падает легкий снежок, температура воздуха -10°, перед крепостью Громмаш стоит елка, возле которой веселятся дети и взрослые. Между городскими домами натянуты праздничные транспаранты с надписями «С Новым годом», «Летайте дирижаблями Horde Airlines» и «Гамон-козел!». Неподалеку от новогодней елки находится рояль, на котором стоит бутылка водки и тарелка с бутербродами. За роялем сидит эльф Салатриэль и подозрительно смотрит куда-то в сторону упившихся банкиров Оргриммара. Салатриэль: Вот полночь скоро, собутыльников все нет, И фиг кого сожмешь в объятьях друга, Ну чтож, налей-ка самому себе, И развлеки всех песенками Круга. Салатриэль лихо выпивает рюмку водки и с нежностью фигачит по клавишам рояля. Однако вместо песен Михаила Круга почему-то звучит мелодия “Scorpions –Maybe I Maybe You». Из толпы возле елки выбегает эльфийка и приближается к музыкальному инструменту. Эльфийка: - Эй, земляк, а есть что-нибудь пожёстче? Салатриэль: - Извини, Кобзона не играю… Эльфийка: - Кобзона? А кто это? Стопудово гоблин какой-нибудь из Прибамбасска? Салатриэль: - Да не, не гоблин… Человек, хотя по морде не скажешь… Эльфийка: - А, ясно, алень значит. Ну, так это… Сбацай что-нибудь для души! Салатриэль: - А ты кто такая вообще, чтоб я для тебя играл? Эльфийка: - Я Дизельная! Из гильдии «Велосипедисты Рая». Салатриэль: - Ну так бы сразу и сказала! Салатриэль начинает играть, несмотря на то, что клавиши рояля фонтаном летят из-под молотка. Откуда-то со стороны, весь в поту от долгой пробежки, врывается таурен. Канторо: - Вы чё, блин, офигели??? Бухать без меня??? Действие второе Штормград, таверна «Позолоченная роза» в торговом квартале. В переполненном зале за столом сидят Пумка, Канарис и Фаршиздворфа. Пумка мрачно глядит в пустую рюмку и утирает слёзы. Канарис: - Ну чего ты так убиваешься, сейчас придёт этот чудак и купит нам выпить! Пумка: - А я хатю чичас!!!! Аааааа!!!!!! Фаршиздворфа: - Мляаа… Как вы меня достали… Может рерольнуться за Орду? Пумка: - Вот вы все мужики такие! Идёте туда, где больше наливают… Ааааа!!!!! В таверну входит Андуин Ринн и, не говоря ни слова, бьёт в табло Пумке. Пумка, отлетев в угол таверны, резво поднимается и встаёт в позицию «киба-дачи». Андуин Ринн, с чувством выполненного долга, вставляет рюмку в руку Пумке и наливает туда какой-то подозрительной жидкости. Пумка: - Ну, наконец-то! Вот настоящий мужчина – ударить умеет, и сгладить все плохие впечатления! Не то, что вы – только на форуме умеете трындеть! Канарис: - Эээй, я попросил бы вас, леди… Андуин Ринн: - Сударь, вы, судя по нику, были адмиралом в Вермахте? Так ваше время прошло, валите отюда в свою «фатерланд»! Фаршизгнома: - А я Никита, знакомлюсь с тёлочками в Википедии… Посетители таверны дружно бросают в Фаршизгнома полными кружками, и с сожалением смотрят на пролитый напиток. Откуда-то из-за стойки бармена звучит мелодия из мультфильма «Бременские музыканты», и в обеденный зал с понтом входит ворген Нейхариус. Нейхариус: Ничего на свете нет наверно, Лучше, чем бухать сейчас в таверне, Нам бы спирту литров 48, И родной Штормград нигде не бросим, И родной Штормград нигде не бросим! Ля-ля-ля, ля-ля, ля-ля ля-ля-ля-ля, е-е… Действие третье. Оргриммар, таверна Гришки. Таверна в Аллее Силы была забита до отказа. Посетители заведения с энтузиазмом следовали правилу "Кто празднику рад - тот накануне пьян". Уже изрядно поддатые клиенты вконец загоняли хозяйку таверны Гришку, требуя новых порций алкоголя. Орчиха уже и сама не рада была такому наплыву желающих выпить, но деваться было некуда. Народ напивался ускоренными темпами и кое-где уже начинал проказничать. Едва держась на ногах, но старательно изображая "лунную походку", к хозяйке таверны подплыл орк Боря, который был известен в городе тем, что продавал товары для портных. - Гришка! - не допускающим возражений тоном сказал он. - Выходи за меня замуж! - Что, прямо сейчас? - издевательски захохотала орчиха. - А что такого? - удивился пьянущий ухажер. - Мы просто обязаны пожениться, ведь у нас много общего. Я Боря, ты Гриша, мы с тобой СЛАВЯНЕ! Получить затрещину "славянину" помешал адский грохот у дверей таверны, вслед за которым в помещение влетел усыпанный белыми пятнами от снежков персонаж. - Гамон!!! - радостно взревели все. Гамон громко икнул, пошатнулся, положил на пол перекинутый за плечо мешок и заорал: - Ой, мааароз, мааароооз, не мааарозь меня! Не мааарозь меня, маевоо коня! После этого душещипательного куплета все с удивлением заметили, что один глаз Гамона смотрит вперед, а другой куда-то в потолок. Гамон был пьян до безумия, но вниманием всех завладел не он, а его мешок, в котором... кто-то шевелился. Сперва никто не решался подойти к мешку, но любопытство пересилило осторожность. Из толпы выступил здоровенный таурен, отпихнул копытом в сторону уснувшего на полу Гамона и легонько дотронулся до мешка. - Эй, Канторо, что там? - послышался из толпы вопрос. Но таурен не успел ничего сказать в ответ, так как в мешке послышалось какое-то чирканье, а затем сквозь ткань стал просачиваться дым. - Аааа! - заорал уже ничего не соображающий орк Боря. - Там детеныш Смехо... Смердо... Смертокрыла! В следующую секунду Боря все-таки схлопотал затрещину от Гришки и был решительно и неумолимо усажен за один из столов. - А ну-ка, посмотрим, кто это дымит в моей таверне! - сказала Гришка. Орчиха смело подошла к мешку и огромным кухонным ножом перерезала завязки. Толпа удивленно ахнула. В мешке сидела гномка. Она невозмутимо курила трубку и все время чиркала зажигалкой "Cricket", не обращая ни на кого внимание. - Да я её знаю! – воскликнул нежить-чернокнижник Локомотивкин. – Это же Профибейко! Профибейко с достоинством отодвигает хозяйку таверны в сторону и тяжёлым взглядом осматривает всю компанию. Весь народ затихает с предчувствием чего-то нехорошего, и переминается с ноги на ногу. - Так, пацаны! – Профибейко неторопливо выколачивает трубку об голову Гришки. – У меня нет времени балаболить тут с вами, мне ещё гильдией рулить надо. Так что, либо кто кого перепоет, либо я пошла! Что скажете? Гамон(просыпаясь): - Я… я всех перепью!!! (падает обратно и снова засыпает) Действие четвертое. Оргриммар, площадь перед крепостью Громмаш. Возле праздничной ёлки стоит рояль, под роялем куча пустых бутылок из-под водки. В клавиши музыкального инструмента изумленным взглядом уставился Салатриэль, пытаясь понять, что это такое. Профибейко: - Маэстро, я первая покажу класс, поехали! Салатриэль лбом ударяет по клавишам, потом еще раз… Сперва ничего не понять, но потом слышится до боли знакомая мелодия песни «Морячка» Олега Газманова. Профибейко(поет): Я любимой объяснял,как капусту воровал, А она не хочет слушать, хочет, чтоб голды ей дал, Я голды ей стерве дал и на кухню припахал, А она опять в капризы, говорит, что я нахал. На площади Оргриммара раздаются бурные аплодисменты, которые перемешиваются с летящими снежками. Профибейко почтительно кланяется народу, попутно уворачиваясь от снежков. Сквозь толпу зрителей прорывается Канторо, успевший у кого-то отобрать и надеть на себя вполне приличный галстук. Канторо: - Так, моя очередь! Маэстро, го!!! Салатриэль, где-то уже успевший перебинтовать башку, лупит пальцами по остаткам клавиш. Народ с удивлением узнает в мелодии песню «Три танкиста – три веселых друга» Канторо(поет): В Оргриммаре тучи ходят хмуро, Край суровый воплями объят, У высоких берегов Строптивой, Забухали трое октябрят. Но разведка доложила точно, Пацаны не только алкаши, Между делом трое охламонов, Припасли мешочек анаши. Где-то рядом возникает грибок ядерного взрыва и всех сносит нафиг ударной волной. В дыму и огне возникает морда Иллидана Ярость Бури. Иллидан: - Хех. Я ж говорил – вы не готовы! КонецВаладриэль164 3 дн.
3 дн. Гвардия Короля поздравляет с пятницей![общение] Эм. Ну как-то так получилось. Всем привет. Как вам ЧШ и его жители?Нуборезко341 3 дн.
3 дн. Мертвая Хватка ведет набор активных PvP игроков. Масштабная PvP гильдия "Мёртвая Хватка", находящаяся на 13ти серверах руоффа, проводит набор активных и целеустремленных бойцов 100го уровня для совместных wPvP боев против ордынских захватчиков, походов с организованными примами на БГ/РБГ, а также участие на аренах и прочих разнообразных эвентах, регулярно проводимых гильдией. В нашем распоряжении находится столичный мир Ясеневый лес и 12 филиалов: Азурегос, Борейская тундра, Галакронд, Гордунни, Дракономор, Король-лич/Седогрив, Пиратская бухта/Ткач Смерти, Подземье/Разувий, Ревущий Фьорд, Страж Смерти, Свежеватель Душ, Чёрный Шрам. Каждому вступившему в наши ряды мы гарантируем : 1.Высокий общий онлайн всего кросса и общение через голосовую связь/чат. 2.Обучение игры за свой класс в различных аспектах игры. 3.Грамотная организация рейдов и порядка внутри гильдии, а также надежное и отзывчивое руководство. 4.Крупные PvP эвенты на всех серверах руоффа и за его пределами. 5.Упрощенный поиск напарников на арену и РБГ, помощь в организации PvP примов и походов в старые и актуальные PvE рейды. 6.Прим БГ с целью получения почётных побед или достижений на Альтеракской Долине /Острове завоеваний. Примы на Ашран. 7.Еженедельный турнир в формате 1х1\2х2, с призовыми в золоте за первые места. От вас требуется актуальная PvP экипировка 700+ качества. Любое проявление активности и заинтересованности внутри гильдии, высокий рейтинг так же всячески поощраются. Для вступления можете обращаться к следующим игрокам: Толсторук-ЧерныйШрам, Пимпампуля-ЧерныйШрам, Кричувголос-ЧерныйШрам, Джийна-ЧерныйШрам, Ворстлесс-ЧерныйШрам, Диграэл-ЧерныйШрам, Катябуравчик-ЧерныйШрам, Летрика-ЧерныйШрам, Нтэйкс-ЧерныйШрам, Ратум-ЧерныйШрам, Феромонка-ЧерныйШрам Фимбулвинтер-ЧерныйШрам, Эришакошко-ЧерныйШрам, Эрэд-ЧерныйШрам. МХ: Защита Преграды Ветров от Бойцовского Клуба. (3.6.16) ... МХ: Бой против гильдии Эшелон в Танаане. (29.6.16) ... МХ: Бой 35 человек против 2 рейдов Эшелона. ... Группа гильдии ВК: ... Сайт гильдии: ...Толсторук95 3 дн.
3 дн. Флюгегехаймен Фракция: орда Форма организации: гильдия Форма правления: диктатура Глава гильдии: президент премьер-министр адмирал-генерал Айташ Направление: война Мир изменился. Это происходило постепенно и незаметно, но однажды проснувшись утром, я обнаружил, что в World of WarCraft больше нет той самой War - самой важной части, основы, первопричины! Альянс и Орда из врагов превратились в... союзников. И меня это не устраивает! Каждый кто напялит на себя альянсовские тряпки - сдохнет. Флюгегехаймен - гильдия, где ганк возведен в культ, открывает набор! На начальном этапе для вступления в гильдию, для всех будет одинаковое задание: - нужно заганкать последователя желтого льва до такой степени, чтобы он ворвался к вам в личку (через бтаг или с 1 уровня) и заставить его произнести кодовое слово, после которого вы пообещаете прекратить ганк. И слово это - ФЛЮГЕГЕХАЙМЕН!Айташ70 3 дн.
3 дн. "Вольная Стая" Орда (Рекрутинг, устав) Цель Гильдии "Вольная Стая": Создание дружного коллектива для совместного освоения контента игры, получения информационной и моральной помощи от согильдийцев. Гильдия имеет как ПвП так и ПвЕ направленность. Мы не выбираем определенное направление, так как наши двери открыты для всех игроков! Имея хороший онлайн - людей для компании найти не проблема! Согильдейцем может стать абсолютно любой человек, независимо от области проживания, возраста, пола, религиозной направленности. Права на принятие есть у каждого! НО! Любой человек, вступивший в Гильдию автоматически считается прочитавшим и принявшим данный устав, и обязан подчинятся некоторым правилам. 1) Правила гильдии: 1.1) Гильд. мастер имеет право изменять данный устав без оповещения согильдийцев о его поправках. 1.2) Мат в Гильд. чате запрещен. 1.3) Оскорбления, унижения, агрессия к согильдийцам запрещена. Помните: любой конфликт можно, и нужно решать мирно! Все споры выясняются в ЛС, если спорящие не могут прийти к общему мнению - вердикт выносит офицерский состав гильдии. Споры между офицерами разрешает Гильд мастер. 1.4) Попрошайничество запрещено! 1.5) Негативные/оскорбительные высказывания в адрес Гильдии запрещены. 1.6) Вербовка в другие гильдии запрещена! Дабы развеять все непонятки с иерархией в Гильдии, опишу ее структуру. 2)Структура званий: 2.1) Одиночка. Любой человек, принявший инвайт, автоматом становится одиночкой. Чтобы повысить свой ранг, одиночка должен написать свое имя (и будет повышен до звания Стая) и свое направление - пвп или пве (и будет повышен до пвп звания - Боец, или же пве - Охотник) в заметках. 2.2) Стая. Люди, не определившиеся с направлением, но желающие общаться с гильдией, сообщившие свое имя руководителям, принимающие активное участие в жизни гильдии. 2.3) Боец/Охотник. Звания людей, определившихся с уклоном в игре (пвп/пве), принимающих активное участие в выбранных направлениях. Рекомендуется иметь голосовую связь! 2.4) Дочь Стаи. Крутое звание для крутых девчонок/девушек/женщин/бабушек играющих с нами! 2.5) Лидер. Лидерами назначаются игроки из званий Боец/Охотник/Дочь Стаи. В обязанности входит рекрутинг, проведение ивентов/рейдов/значимых событий, решение споров, повышение игроков до их званий в соответствии с п. 2.2; 2.3; 2.4; активное участие в жизни гильдии. 2.6) Альфа. Альфой выбираются Гильд. мастером игроки из звания Лидер; выполняющие п.2.5; помогающие Гильд мастеру с организационными вопросами в гильдии. 2.7) Вожак. Гильд мастер. Принимает решения в основных организационных вопросах. Слово Вожака является ключевым в решении всех вопросов. Оспаривать его решение имеют право только Альфы, кроме решений конфликтов внутри офицерского состава. 2.8) Гомункул. Данным существом становится игрок, не подчиняющийся уставу, негативно высказывающийся о Гильдии, занимающийся вербовкой в другие гильдии. Гомункулу запрещено разговаривать в гильд. чате и пользоваться любыми привилегиями. По вопросам эволюционирования в полноценного согильдейца гомункул должен обращаться к офицерскому составу Гильдии ( Лидерам/Альфам/Вожаку). 2.9) Игрок, с оффлайном в 14 дней и выше может быть исключен из Гильдии, если на то нет весомой причины,которую он должен сообщить офицерскому составу вместе с датой до которой планирует быть в оффлайне (которая заполняется в офицерских заметках) 3) Гильдейский банк. 3.1) Одиночки не имеют прав доступа к Гильд. банку. По вопросам повышения читать выше. 3.2) Стая/Дочь Стаи/Боец/Охотник - имеют право на снятие 2-х связок в день из 7-го сейфа (Общак). 3.3) Лидеры имеют отдельный сейф, с правом снятия до 100 связок в день (№4); по 5 связок из первых трех сейфов (Ресы; Столовка; Гримерка); 2 связки из 7-го сейфа (Общак) 3.4) Альфы имеют отдельный сейф (№5), имеют право снимать по 10 связок из первых 3-х сейфов (Ресы; Столовка; Гримерка), и 2 связки из 7-го(Общак) . 3.5) Гомункулы не знают, что такое Гильд. банк. Просьба ко всем: По возможности скидывать голд в банк! Ивенты проходят на наши общие деньги, как и починка! И насчет починки: 4) Оплата ремонта за счет Гильдии. 4.1) Одиночки/Стая/Дочь Стаи/Бойцы/Охотники не могут оплачивать ремонт за счет гильдии. Каждый из них в состоянии делать это самостоятельно. 4.2) Лидеры имеют право на починку в объеме 40 голд. в сутки. 4.3) Альфы имеют право на починку в объеме 90 голд. в сутки. 4.4) Вожак имеет право изменять количество голд. в соответствии с текущим финансовым положением в Гильдии. 4.5) Гомункулам ремонт ненужен) Наши социалки: РК-11845612; Вконтакте-vk.com/volnaiastaiaВаспиталка55 3 дн.
3 дн. (А) Набор в гильдейский статик Гильдейский ПВЕ статик в поиске новых игроков для укрепления основного состава. Рассмотрим любой класс/спек, в приоритете танки и хилы. Режим рейдов: ПН-Ср-Воск 3/7. Время рейдов: 19:00 - 22:00 Мск. Требования к игрокам: 860+ илвл, посещаемость рейдов, микрофон. По всем вопросам в игре: Нагихико, Гурэйсу или бт gureysu#2942Гурэйсу2 3 дн.
3 дн. Набор игроков в гильдию "Золотой Шекель" - ЧШ Всем Привет! С радостью спешу пригласить всех желающих вступить в ряды быстро нашумевшей и супер скандальной гильдии Золотой Шекель. Бенефиты участников нашей гильдии: 1. Ежемесячная лотерея. 2. Закрытие ключей для weekly chest. (11-12lvl keys) 3. РТ 4 дня в неделю с 9 до 12ти по МСК. (Current progress 3/7) 4. Онлайн казино. (Guild members only) С вас стандарт - знание своего дела, серьёзное отношение к рейдам(фласки, еда, руны, наличие микрофона), стабильный РТ онлайн и 875+ гир. За подробностями пишите в игре, ник - Аллереан.Маннеррный11 3 дн.
4 дн. Черный Шрам и твиттер Пользуются ли игроки Черного Шрама твиттером? Оставляйте ссылки на себя, будем обмениваться различной информацией, общаться и узнавать друг друга лучше) Делитесь своими себяшками, трансмогом и многим другим Список игроков Черного Шрама https://twitter.com/Lynx_Blackscare/lists/list2?s=09 На тот случай, если список не заброшен https://twitter.com/silozha/lists/Черный-Шрам --------------------------------------------------------- не с ЧШ,но возможно вам будет интересно: Диэнна: https://twitter.com/DiennaDStrider Рыська68 4 дн.
4 дн. Гильдия < Ад Мортэм > Гильдия <Ад Мортэм> (4/7М 3/3HM 10/10Н) ищет: Хилов(Рдру, Хприста, Ршам), Рдд(маг, шп, сова) и др. в статик для освоения ЦН. Мы готовы рассмотреть любые заявки, по вопросам вступления /w Дэолол /w Глоркии /w Агграэль /w Пакси /w Белыйбобер Требования: - Опыт ммо, знание механики своего класса обязательно, базовые знания рейдового энкаутера и четкое понимание своей роли в нем, а так же наличие всех обязательных рейдовых аддонов. - Способность себя обеспечивать энчантами, камнями, химией до рейда. - Готовность к многочисленным вайпам и продленному Рт. - Нацеленность на результат, восприимчивость к критике, готовность работать с ребятами *со стороны*. - Наличие стабильного интернет соединения, хорошего железа. - Возраст 20+. РТ: Вт, Ср, Чт, Вскр 20:30-23:30 Лут: Консул Связь: CurseДэолол4 4 дн.
5 дн. Гильдейский статик Альвхейм Ведется добор в гильдейский статик гильдии Альвхейм. Рейды проходят: пн, ср, вс. С 19:00 до 22:00 по мск В настоящий момент нам требуются: Танк (рассмотрим любые кандидатуры) Хил (паладин, монах) Дд (жрец, шаманан(стихии), маг, воин). Но готовы рассмотреть и другие варианты. От Вас: Своевременное посещение рейдов. Установленный тим спик 3. От нас: Сложившийся и дружелюбный коллектив. Помощь с ключами различной сложности. Контактные данные: holele#2546 ( в игре Нагихико) - рл В отсутствие рл можете обратиться к офицерам: Гурэйсу, Макуночи, Геликония.Нагихико0 5 дн.
5 дн. (А, ЧШ) Гильдия "Резонанс" ищет рукастого холипала Всем доброго времени суток ! Гильдия "Резонанс" Черный-Шрам производит добор в PVE статик. Коротко о нас "Резонанс" - рейдовая ПВЕ гильдия, костяк которой играет вместе со времен БК, а атмосфера очень дружелюбная и приветливая. Наш средний возраст давно перевалил за 25, но дурачиться иногда мы можем и как 10-летние. К сожалению, за 9 лет игры, многие из нас обзавелись семьями, сменили приоритеты в жизни, забросили игру, но многие вновь вернулись. Поэтому сейчас у нас более казуальный режим игры, чем раньше, но основная цель - максимальный прогресс в отведенное на РТ время. Коротко о Вас - вы довольно уверенно владеете своим классом; - вы довольно устойчивы к стрессовым ситуациям, умеете подстраиваться под различные ситуации и совершенствоваться; - вы хотя бы слышали значение слово этика, используете УМЕРЕННОЕ количество ненормативной лексики и не идете на конфликты; - адекватно реагируете на критику в свой адрес и решения руководства гильдии; - согласны уделить свое время на наше РТ, пропуская его в РАЗУМНЫХ пределах (мы всё прекрасно понимаем - работа, семья, дни рождения, экстренные ситуации) Мы не требуем от вас каких-то огромных достижений, рейдового опыта, высокого гира и уникальных способностей. Всё приходит с опытом. Мы готовы потратить своё время, чтобы приодеть вас в нормалах и героиках. С удовольствием ходим закрывать эпохальные ключи. Если вы покажете, что у вас есть желание, усердие и будете совершенствоваться, то нам с Вами по пути. PS. Если Вам некогда тратить своё время на РТ, вы не хотите вайпаться, или Вам уже много лет и Вы заходите пострелять белочек и поделать квестики, но Вы отличный собеседник - не переживайте, Мы и Вас с удовольствием возьмем. Наш прогресс 3/3(ГЕР) ИД, 7/7(МИФ) ИК Наше РТ ПН, СР, ПТН (19:30 - 22:30 МСК) - для освоения СБ или ВСКР - быстрый пронос того, что уже на фарме (по желанию) Контакты Мышелом(Mousebreaker#2777)Мышелом10 5 дн.
5 дн. Ведется набор в ги "Черная кровь" (Черный шрам - Орда) Ведется набор в гильду "Черная кровь": Главное требование - неконфликтность, дружелюбность , общительность Шмот - хотя бы от 850 , голых оденем по ключам Закрыли и фармим ИКгер, добираем народ под ИДгер и ИКмиф - гильда немногочисленная (20 тел), но дружная, все поголовно 875илвл+ Связь дискорд и ватцап (для оперативного оповещения) С вас - влиться в коллектив, ходить в рейды и по ключам С нас - закрытие контента, вкусный дроп, дружный состав Желающие отписывайтесь тут или в игре!Инсейнмен49 5 дн.
12 янв 1 1Бегемотег201 12 янв
10 янв РП мероприятие Всем доброго дня и хорошего настроения. Хочу предложить небольшой РП ивент, если предложение не найдет отклика среди жителей ЧШ, тема будет перенесена в РП раздел. Суть ивента: Игроки орды в количестве 9 человек, выбирают зону, в любой локации (на свое усмотрение, исключение составляют столицы орды) как пример - приведу опорный лагерь орды, в выжженных землях, в этой зоне и будет происходить ивент. Один человек из группы орды, будет представлять собой основную цель и не будет принимать участие в сражении. Остальные 8 человек являются телохранителями цели. Итак перейду к описанию. Основная цель, может свободно перемещаться по выбранной зоне, остальные 8 человек должны не допустить, что бы я добрался до основной цели и оглушил ее. Нельзя пользоваться никакими видами транспорта, передвижение исключительно пешком. Группа орды формируется на ваше усмотрение, единственное ограничение - не должно быть ДХ. Телохранители не должны кучей стоять возле цели (просто неинтересно будет), а должны рассредоточится по выбранной вами зоне и контролировать места моего предполагаемого появления. У каждого игрока - одна жизнь, если кто то погибает, он больше не принимает участие в сражении, если погибаю я, то автоматически выигрывает орда. Итак моя задача, добраться до цели и оглушить ее, задача группы орды - не допустить этого. P.S. Можно устроить тотализатор, с взносом от 50 золотых монет, но это по желанию ;) Если вас заинтересовало, пишите, подробности обсудим, если найдутся желающие.Комическая13 10 янв
10 янв Альянс, статик в эпох В эпохальный статик нужны дд и танк на постоянную основу, нужен танк вар и дд маг, лок, дх, шаман. Ищите меня в игре или пишете в игре друиду с ником нагля. Ходим в четверг, воскресенье и среду в 20.00 по мскФеран1 10 янв
09 янв Сибирская гильдия ИНФИНИТИ Мы сибирская PvE гильдия. Существуем уже около 3 лет и нашей главной целью является казуальное прохождение рейдовых подземелий. В данный момент нашей гильдии требуется усиление для освоения Цитадели Ночи. Костяк гильдии уже сформирован, поэтому, в основном, требуются ДД. Но мы будем рады рассмотреть любые другие кандидатуры, поскольку конкуренция еще никогда и никому не мешала:) Требования: - 870+ iLvL; - прямые руки; - стабильное интернет соединение; - стабильное посещение рейдов (хотя бы 80-90% рейдовых дней). Рейдовые дни: ПН, ВТ, СР, ЧТ. РТ: с 16-45 до 20:00 (по московскому времени). Для коммуникации пользуемся CURSE клиентом. По всем вопросам обращаться в игре: Венсор, Экзава, Бумфайт, Ннайт, Кумаро. Также связь возможна по BattleTag (Reddy#22384). Ждём ваших заявок:)Кумаро5 09 янв
07 янв (Альянс) Томская гильдия "Credo", на реалме Черный шрам Набор в небольшую Томскую гильдию, для совместной игры, проведения коннектов:) Сейчас в приоритете рдд для прохождения эпох, но будем рады всем.Россмен0 07 янв
06 янв Армс 880 рт 19-00+ Армс 880Потэр1 06 янв
05 янв [О] У нас есть план, БТ, 7/7 ИК миф, 3/3 ИД миф Гильдия «У нас есть план» - Борейская тундра, с текущим прогрессом : Изумрудный кошмар: 7/7 Мифик Испытание доблести: 3/3 Мифик Приглашает : толковых игроков, любого класса/спека на постоянную основу ilvl 880+, 35+арт, со стабильным онлайном и с хорошими логами. Время нашего РТ : с 20:40 - 1:00 по Москве , 7 дней в неделю (на освоении), на фарме значительно меньше Обязательные требования к кандидату: - Превосходное владение классом, подкрепленное логами - Наличие альтов и умение владеть ими на уровне основного персонажа - Активность и желание развиваться - Интерфейс, позволяющий видеть, слышать и реагировать на игровые события в рейде По всем вопросам обращаться: в игре: Йамедведь battle.net: Тарас#2901 skype xsizerrr форум http://whap-clan.ru/forum/Йамедведь6 05 янв
03 янв Мои и Ваши мысли о Легионе Доброго врмени суток друзя. Несмотря на то, что пишу я в последнее время крайне редко, я нет-нет, да и успеваю почитать последние новости нашего форума. Я хотел бы разделить свой пост на 2 части, первая касающаяся «былого на форуме» и ждущих этого, 2-я собственно ВПВП ну и в качестве постскриптума вопросы к вам. Да-да, я много читал о том, что весь «мусор» и ругань перешла с форума в тввиттер и смело это подтверждаю, так что если кто-то ностальгирует о былых временах на форуме милости прошу в твиттер https://twitter.com, только не думайте, что создав там аккаунт вы тут же погрузитесь в ту «приятную» атмосферу былого форума. Для этого нужно найти соответствующие аккаунты и подписаться на них (где-то в этой ветке была тема со всеми тивттерами). Вот мой https://twitter.com/bless_alliance 1. Мои мысли по поводу ВПВП. Да, близзард уверяли нас в том, что ВПВП возродится в Легионе по средствам локальных заданий, которые большинство из нас все таки делают, и даже далекие от ВПВП игроки разбавят свой игровой досуг драками в открытом мире. Наверное так оно и получается, люди ходят и успешно ганкают, люди дерутся в открытом мире, собирают рейды на столицы, кто-то где-то машется рейд на рейд, все вроде бы течет своим чередом как и было в прошлых аддонах, и все таки я чувствовал, что что-то не так. Вот лично для меня, для человека, который не мало отдал этому апспекту что-то не сходится … Сначала я думал, что дело во внутригильдейских делах или в моем он-лайне, потом я думал, что дело в союзниках, а потом я понял, что дело во мне. Да, как это не прискорбно, я хочу в ПВЕшку и на БГшку, хочу пойти поделать так опостылевшие всем локалки, я хочу копить и копить АП, добыть повыше релики, убеждая себя в том, что ну вот я оденусь и дам в аутдоре жару, и тут же понимаю, что кого я обманываю? Близзард лично меня чертовски заинтересовали этим бесконечным «фармом» чего-либо, но вот собрать свои 15-20 человек и пойти «веселиться», фармя рандомов у флаев, почему-то уже не мое (или пока не мое?) Затрудняюсь ответить. PS. Читатель этой темы спросит, что же меня побудило создать этот топик. Не знаю. Нет, мне на захотелось поныть. Просто описал, то что происходит со мной сейчас, если кому-то это интересно + мне интересно с приходом Легиона произошли ли с вами какие-то перемены? Я имею в виду в первую очередь тех ребят, которые безумно как и я увлекались/ются ВПВП? Спасибо за внимание.Блессшот40 03 янв
03 янв С наступающим новым годом ЧШ Привет всем жителям Черного Шрама, хочу поздравить вас с наступающим новым годом, пожелать всем здоровья, счастья, любви, работы за которую платят и которая приносит удовольствие, учебы без напрягов, вовремя сданных сессий, первое января без похмелья, нужных легендарок в луте, прогресса и т.д. Пусть орда и альянс закопают топор войны в этот праздник и вместе дружно отметят наступающий новый год, ведь только раз в году, можно увидеть дворфа, который угощает своим крепким пивом, уже изрядно принявшего на грудь орка, ночного эльфа, который флиртует с кровавой эльфийкой, андеда, который нашел косточку для воргена, таурена, который катает на плечах гномку, гоблина который бесплатно дарит цветы дренейке и человека в обнимку с пандой, которые вничью сыграли партию в Heartstone и отмечают это кружкой знаменитого портера Чэня. С Наступающим вас друзья ! Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!Комическая73 03 янв
30 дек Алок ищу статик на РБГ 17:00-21:00 по мск Алок ищу статик на РБГ 17:00-21:00 по мскБрэндор15 30 дек
30 дек ИК эпох - Орда - кооперация Товарищи ордынцы ЧШ Состав гильды моей пополнился несколькими ценными кадрами, но нас пока недостаточно для проноса ИК эпох, нужны пара хилов и 1 ОЧЕНь жирный танк (880 как минимум). Мне необходимо собрать кросс-ги рейд пати для проноса ИКэпох для срочного взятия ачивы до выпуска ЦН. Товарищи кооперируемся, предлагайте своих соги, рассматриваю варианты от 880 илвл. Проносить будем с 7го января - все силы убьем на фаст освоение ИКэпох. Мои орлы выдают по 320-350+ дпса в ИК гер. Отписывайтесь!Инсейнмен35 30 дек
30 дек Королевство Котиков (Альянс) набирает жителей. Казуалы ЧШ, объединяйтесь. Молодая казуальная гильдия с ориентировкой на +4 мск ведет набор игроков. На первых порах набираем людей для походов по мификам +, в дальнейшем планируется формирование полустатика-статика для тех, кто хочет осваивать рейдовый контент в свое удовольствие, но на сложности выше лфр. Найдется место и для пвпшников (сам во времена Дренора ходил по бгшкам). Сейчас ищем танков (дк, друлей, палов) и ренджей (локов, магов), но будем рады всем. - Ремонт за счет гильдии для активных игроков. - В гильдии есть и алхимик, и травник. За ваши ресурсы или же за небольшую плату мы можем обеспечить вас зельями. - Есть гильдейские рк и дискорд. Особых требований нет. Будьте адекватными (ведь в казуалы, как правило, уходят либо взрослые люди, либо студенты), не бойтесь гильдейского чата, и вы обязательно получите свою порцию фана, так как в будущем развитие получат и тематические ивенты. Активно инвайтом занимаются Утумный и Эленья (пишите в лс или на почту), но пока принимать могут все наши.Утумный47 30 дек
29 дек Почему так мало орды на чш ((( очень печальноСъелтотем40 29 дек
26 дек Пиратка!!! Муенг5 26 дек
25 дек Эпохальные рейды (Орда) Здорова! Поиграл я вот в соло слегка, и понял, что уже почти упёрся в предельную стенку. Скоро она появится, остались лишь штрихи! Безусловно, глупый вопрос на ЧШ за орду спрашивать про эпохальные рейды, но, быть может, все же кто-нибудь ходит? Либо следует возвращаться на арену. Хз ;CМакконахи3 25 дек
22 дек {Орда} Ищу статик Гильди ПвЕ Играл мейн Шп 5лет офф...Опыт Ик хм 7/7 и Ид хм 2/3 РТ 17ч до 21чПризрака2 22 дек
22 дек Хилы в статик Ищем активных, дружелюбных игроков для укрепления гильдейского статика, предпочтительно 860+ но рассмотрим и другие варианты. Наши РТ дни: вторник-четверг-воскресенье с 20:00 до 23:00. На данный момент у гильдии прогресс фул хм ИК и фул нормал ИД. Также ходим в миф данжи. От нас хорошая атмосфера,общение, адекватный РЛ. Мы нацелены на постоянство, хороший онлайн и ламповость. С хорошими людьми и прогресс быстрее! Писать на Franky#2517 или в игру Коалочка, Цветочек (можно на почту)Коалочка6 22 дек
16 дек [О/ЯЛ] Гильдия ИК 7/7М и ИД 2/3М ищет рейдеров ПВЕ Гильдия "Дохлый Номер" (Ясеневый лес, Орда) для усиления рейдового состава ищет стабильных игроков. Рассмотрим все классы и спеки. Рейд тайм: 15-17.30 мск. Дни: понедельник, среда, четверг, пятница. Связь: Team Speak. Мы на wowprogress: http://www.wowprogress.com/guild/eu/ясеневый-лес/Дохлый+Номер Заявки можете оставлять на нашем сайте: http://dead-chance.ru/index.php/forum/recruit Так же по всем вопросам можете обращаться к Вагоникус#2203 или по внутриигровой почте Вагоникуз-ясеневыйлес.Джакириус2 16 дек