Дракономор

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
3 ч. Добор в PvE статик Молодая PvE гильдия wild hammer (Дикий Молот, сервер Король Лич) проводит добор упорных игроков для траев эпохи. На 13/02/17. наш прогресс 7\7 2\3 2\10 эпох. Требования: регулярный(!) онлайн, знание своего класса, итл 880+ (если ниже - есть возможность доодеться), наличие логов (есть возможность записать их в тестовом походе). РТ - ПН СР ЧТ СБ ВС, 20 00 - 23 00 по мск. Приоритетные для набора классы в данный момент - лок, сова, рога, так же рассмотрим персонажей любых классов. Наши логи http://www.torlogs.com/guilds/94650 Страничка гильдии http://www.wowprogress.com/guild/eu/король-лич/Дикий+МолотПуфырь3 3 ч.
4 ч. Глобал канал Привет всем, купил ВОВку, до того момента жил на пирадках, и вот интересно тут есть глобал чат канал?Заргир0 4 ч.
4 ч. Повелители света приглашают!!! "Обрати свой взор к Свету, оставив тени позади" (С) Повелители Света Всем доброго времени суток! (контакты в конце поста) Позвольте представить Вам гильдию сервера Дракономор - Повелители Света! Вы можете узнать о нас на нашей странице Вконтакте по ссылке https://vk.com/club131128291 или ниже. Кто мы: небольшая, но быстрорастущая гильдия дружных и общительных людей. Мы не зациклены на прогрессе, исключительно на ПВЕ или ПВП. В наших рядах есть разные люди (хотя вообще все люди разные), почти постоянно куда-то кто-то ходит, по возможности помогаем друг другу и проводим гильдейские мероприятия! Для нас важен, в первую очередь, человек а не его персонаж. нам не важно как хорошо вы играете за свой класс, как давно вы пришли в Варкрафт, сколько у вас ачивок, как часто вы бываете он-лайн. Мы не проводит отбор людей по цвету кожи, месту рождения, сексуальной ориентации или вероисповеданию, не устраиваем вступительных собеседований, "карантина" и прочей ерунды. От Вас, в свою очередь, мы ждем адекватности в своем общении, ценим возможность общаться без нецензурной лексики (иногда каждый может сорваться), рады открытым людям, настроенным на общение и коммуникацию, в том числе и в  Discord-е. Мы доросли до отметки в 23 человека онлайн в самое активное время, а потому в скором времени в гильдии будут произведены некоторые изменения, надеемся в лучшую сторону. Если подробнее - мы планируем вовлекать согильдийцев почти в ежедневную активность, будь то походы в рейды, мимики, ключи, БГ, вылазки за трансмогрификацией или гильдейские ивенты! Если хотите еще подробнее - то присоединяйтесь скорее к нам! Набор открыт и закрывать его мы не планируем! Если так случилось, что Вы заинтересовались вступлением в нашу гильдию, то чувствуйте себя свободно и пишите в игре Анасафаки, Вилка, Маритус, ну или мне. Также для удобства оставляю б-таги по которым Вы сможете найти кого-то из принимающих в гильдию людей: HolyPumpking#2852 - ответственный за прием, да и в целом очень ответственный хант (Тыквикус) te7007#2129 - наш замечательный ГМ, немного зависимый от алкоголя монах(Анасафаки) Korneil#2793 - самый невезучий на легендарки человек и самый жизнерадостный дк (Рэдар) Religius#2356 - представитель народной медицины в игре и традиционной - в жизни (Маритус) LittleBigOwl#2478 - гильдейский скупщик душ (я). До встречи в Азероте!Гэрди33 4 ч.
12 ч. Монетка ран (2/10 мифик): рекрутинг Гильдия "Монетка ран" ведёт свою деятельность с 2016 года и всячески разыскивает игроков, которым интересен рейдинг на прогресс и которые могут составить конкуренцию нашим рейдерам. На данный момент мы разыскиваем таланты для успешного фарма ИК мифик и подготовки к рейду "Цитадель ночи", а также оказываем помощь с трансфером тем, кто нам особенно понравится! С выходом Изумрудного Кошмара мы предпочли не заморачиваться прогрессом, однако это не помешало нам закрыть данный рейд в актуальное время и заниматься сейчас его фармом. Наше РТ: Сейчас: с 20-00 до 0-00 (1-00) мск 2-6 дней в неделю (ожидается увеличение часов РТ для освоения нового контента) Наши стримы: http://www.hitbox.tv/simplyfool - холипал Требования к рекрутам: 1. Нормальное Интернет соединение 2. 90% посещаемость в наше РТ 3. Наличие микрофона и возможность в него говорить в часы РТ 4. Командный игрок (один из наиболее важнейших пунктов) 5. Наличие Exorsus Raid Tools и приемлемый ДПС в рейдах (минимум синие брекет-логи по классу на боссах мифика), наличие аддонов, показывающих дебафы, если с этим возникают проблемы. 6. Адекватное понимание решений руководства (у нас практикуются ротации и замены, система разделения добычи - консул лут) 7. Большим плюсом будет наличие актуальных логов этого контента при брекете не ниже синего 8. Возможность увеличивать часы РТ для скорейшего освоения контента Помимо этого мы готовы рассмотреть игроков без актуального опыта мификов при наличии больших достижений в прошлом либо при наличии хороших логов. Кого мы ищем? 1. ДХ-ДД/ДК-ДД 880+ 2. Мага/Ханта/Лока/Сову/Элема 880+ 3. Рдру 880+ Батлтег для связи с главой проекта по вопросам рекрутинга и внутриигровых взаимодействий с гильдией: nikkuzn#2381Глебко43 12 ч.
1 дн. Рдру в поиске статика 875-ое дерево ищет статик. Опыт 6/10 Хм на бывшем мейне. Уровень арта 35. В скором времени будет больше и быстрее апаться. Ищу статик для хм и освоения миф. Так же ищу гильдию, которая возьмет на вырос. btag Qazaq #21126Друисто1 1 дн.
5 дн. (Орда) ГРЕЙ ФЕЙС НОУ СПЕЙС ищет игроков :) Доброго вам времени суток, молодые (или не очень) люди. Понаехав с разных серверов, предварительно выйдя из длительного инактива, в некой степени воссоединившись на замечательном сервере Дракономоре, костяк нашей гильдии внезапно понял, что нас всего двое и нам жизненно необходимы т.н. "активисты". В первую очередь нас интересует ПВЕ составляющая этой прекрасной игры: эпохальные подземелья, рейды и прочее. Мы не преследуем цели хардкорного рейдинга и будем рады любому желающему новичку (или не очень) присоединиться к нам в освоении актуального (или не очень) контента. Так же нам хотелось бы создать дружескую атмосферу в ги-чате для веселого и непринужденного времяпрепровождения в игре. У нас нет строгих запретов на ненормативную лексику и никаких жестких ограничений вашего поведения (если вы хотите "погореть" в чатик -- погорите, авось, кто-то поддержит). В данный момент мы готовы принять любого желающего игрока, вне зависимости от его класса/спека/гира/уровня/вероисповедания/пола/сексуальной ориентации и т.д. (нужное подчеркнуть). В планах собрать статик выходного дня. Если вас заинтересовала перспектива играть с нами и терпеть наш чатик, милости просим: /w Санмот / Санмотиэль Btag: aurielie#2354 /w Аллесунд Btag: Slash#22828Санмот0 5 дн.
5 дн. Удмуртия\Воткинск Интересно узнать играет кто-либо на Дракономоре из Удмуртий? Или других серверов.Адолор0 5 дн.
5 дн. Собираем статик [А] В статик требуется танк(желательно латы) и дд (желательно вар, маг). Рт с 20.00 до 00.00 мск(среда,четверг, воскресенье + доп. день понедельник или вторник). Прогресс ИК 7/7 гер, ИД 3/3 гер, ЦН 9/10 гер. Баттлтаги для контактов: Blind#2417, Exeptor#2986, Elliner#2513.Годвед24 5 дн.
5 дн. [A] Дракономор — гильдия «Сибирский Рейд». рт 17-20 мск Текущий прогресс ИК 7/7эпох, ИД 3/3гер, ЦН 9/10гер. Для закрытия контента в эпохальном режиме требуются: Рдд - в приоритете хант, шаман Хилы - пал, шаман, дц танк - только с оффспеком дд От вас требуется: 860 илвл, ответственность, адекватность, желание улучшать свои навыки, посещаемость рт минимум 90%. Рейд-тайм 17:00-20:00 МСК с перерывами, рейдовые дни: среда, четверг, понедельник. Система распределения лута — консул-лут с помощью EPGP. Рассмотрим любые кандидатуры, оденем, научим. Главное — нацеленность на команду, взаимоуважение, обучаемость. Кто хочет по-быстрому полутать эпиков — не тратьте время. Связь и заявки через сайт: http://sibraider.ucoz.ru/ Через группу VK: https://vk.com/sibraid В игре: Морана, Дитайри, Долтри; В battle.net Lanvel#2395Элестафф6 5 дн.
5 дн. Проблемы с пингом у игроков Красноярска подпрыгнул пинг. Поддержка объясняет тем что сервера находятся далеко и на узле Амстердама происходит зависание. Уважаемые жители центральной Сибири особенно города Красноярск, скажите как обстоят дела у вас? =)Чумнойхил2 5 дн.
6 дн. Рестор 870 ищу статик. Всем привет! Сразу скажу, сменяю мейна на друида. Мой опыт 6/10 хм ЦН. Опыт предыдущих контентов есть. Ищу гильдию которая поможет одеться и в дальнейшем осваивать Миф контент. Рт и время любое, аттенданс 100%Друисто0 6 дн.
6 дн. [А] Донабор в статик. 9/10хм Гильдия "На одном дыхании" 9/10хм проводит донабор ДД(маг,шп,дх,монк,дк,рога). Танка с дд спеком Хил(ТТ Монк) РТ 20:30-23:30мск будни. Писать kirsan#2326Сок7 6 дн.
20 фев х3 приму приглашение на х3 альянс или орда договоримся)кач около 8 персов до 90)с вам онлайн по вечерам и адекватность)Лайкуно3 20 фев
20 фев Ищу гильдию Ищу не хардкорную гильдию, для рейдинга, мифик+ и общения. Желательно вечерний РТ. Адекватен, руки прямые.Лантра2 20 фев
20 фев Фрост дк в поиске статика. (А) Фдк 865 илвл, ищу гильдию для рейдинга. Мой опыт 6/10 хм ЦН. Связь желательно дискорд/ts3. Время и дни РТ без разницы. Аттенланс 101%. Хочу быстрее одеться и начать осваивать Миф контент. btag Qazaq #21126Бруция0 20 фев
19 фев ДВ ги Амурские тигры(АЛЬЯНС) ищет рекрутов ДВ гильдии "АМУРСКИЕ ТИГРЫ" нужны Танки, Хилы ДД и РДД с частым онлайном для усиления статика. Рт в 14 00 мск. Подробности в пм Наш прогресс 7/7 хм и 2/3 об.Связь Discord.Линкдевил6 19 фев
18 фев Есть ли на сервере народ из "Еки"? Всем привет. Есть ли тут те, кто знает, что такое "Ека", помнит меня, относится ко мне неотрицательно и играет на этом сервере?) Или просто ушедшие из "Еки" в ВоВ на этот сервер.Алатил0 18 фев
18 фев Гильдия *Хьёрвард* (БТО) 4/10 мифик ЦН Гильдия*Хьёрвард* (бто) ищет дд ( Воин,Шп ,Охотник,Маг, Дх) способных усилить состав. Так же ищем танка для освоения Цн Мифик.Прогресс мифик Ик 7/7,Ид 3/3,Цн 4/10.Р.т. на освоении Пн-Чт,Вс(20.30-24.00 Мск) бтаг - Namuti#2685Намути0 18 фев
18 фев [О] Набор в гильдию Империум Нокс Молодая нехардкорная гильдия ищет людей, для прохождения рейдов и миф+. Из за разных часовых поясов, в данный момент, рейдим по выходным СБ ВС с 16:00 по мск, так же при наличии народа рейдим на неделе с 20:00. Связь дискорд, никакого мата и психов во время рейда, всё в свое удовольствие) Сейчас мы очень нуждаемся в рдд(маг, сова, элем, хант), мдд(вар,монк,дх),хил(пал,шаман,прист) Также в наш микро-статик на миф+ ищем ММ ханта, фаер мага,элем шамана. Примем всех желающих, независимо от илвла, главные критерии- адекватность и стабильный онлайн.Шерь8 18 фев
18 фев [Альянс] Фласок нет @ Дракономор Гильдия "Фласок нет" для усиления рейдового состава проводит донабор игроков в основной состав 20. Требования к игрокам: не менее 90% посещений рейдов, отличное знание класса. Минимальный уровень предметов: 870. Иметь артефакт, прокачанный минимум до 35 уровня. Наш прогресс ИК: 7\7М, ИД: 2\3М, ЦН: 2\10М. РТ воскресенье-четверг 21:00-00:00 МСК. Ознакомиться с требуемыми классами, а также оставить заявку можно на форуме: http://forum.noflask.ruНимиэль85 18 фев
17 фев Хранители легенд - Солнечный котёнок (O) Наш хранительско-котячий статик постиг тот же недуг, что случается с нами через некоторое время после старта любых рейдов. Наш избыток лекарей (вроде еще недавно половину спекали в бойцов!) превращается в одного друида и запаску в виде шамана. Но поскольку в реалиях Легиона лекарь-шаман без легендарок и недокаченным артефактом это даже не недолекарь, это его половина, это очень грустно, и так жить нельзя. Короче, мы ищем лекарей. Мы рейдим два дня в неделю по три часа. У нас казуальный статик, который, хотя и относится к делу серьезно (еда, химия, камни, зачарования, о своем классе тоже надо представление иметь), но ни на какой особый прогресс не играет (в том числе потому, что нас немножко), и сейчас медленно ползет по героику ЦН. Сейчас мы уперлись в швах с лекарями, собственно. У меня вот например есть офигительная история, как мы вчера в два лекаря (полтора) и одного энха на 11 человек убивали героического Кроса. Но мы убили. В общем, если вы не прочь полечить два вечера в неделю - напишите мне, пожалуйста. Если у вас есть такие знакомые - расскажите им. Если вы хотите понять, какой уровень мы из себя представляем, я могу логи показать, не знаю. Дракономор (хотя сервер не важен), Орда. Для связи: Джахейра#2120 zim#2157Дух2 17 фев
17 фев [А] Набор в гильдию "из Ока Ужаса" Небольшая PvE гильдия "из Ока Ужаса" примет в свои ряды всех желающих. Мы не хардкорная гильдия, и не одержимы прогрессом. В первую очередь, мы играем для души. Однако, PvE деятельность в нашей гильдии активно развивается. Постоянно проводятся походы в рейды, сборы в мифики+, освоение актуального контента. Наше РТ четверг, пятница, понедельник с 20.00 по МСК и пока не разойдемся. Также возможны доп. дни по предварительному согласованию. Будем рады видеть игроков любой расы/класса/спека. Особых требований нет, от Вас мы ждем разве что активности, желания играть, стремления к саморазвитию, и, само собой, адекватности в общении. Всегда готовы помочь словом или делом. Дискриминация по любым признакам в рядах гильдии напрочь отсутствует. Если Вас заинтересовало вступление в нашу гильдию, либо у Вас есть вопросы - отписывайте ниже, или пишите в игре Гиллад, Крлгейт, Воргенсмерти, Найтсол, Мирланис. Батлтаг для связи со мной напрямую по любым вопросам: Greedy#2940. Спасибо за внимание и удачной игры!Гиллад2 17 фев
16 фев Куплю Куплю Мучительные воспоминания на дракономореГанни0 16 фев
14 фев Затерянный во времени протодракон. Здравствуйте, и доброго времени суток всем! Ищу Затерянного уже на протяжении двух лет, и безрезультатно. Сейчас решил проверить одну теорию(мб поможет): подскажите кто убивал его за последние 2 месяца на сервере Дракономор(приблизительные координаты, время, и дату) Буду очень благодарен всем тем кто откликнеться на данную тему.Лёлликк45 14 фев
13 фев [O] Партия Орды 1\10 Мифик. Донабор в статик дд от 885+ илвл. Рт 4\7: пон-чет с 20 до 23 мск. Связь Дискорд Вопросы /w Смешнито или /w Арезаки или в battletag jkg010#2766Арезаки0 13 фев
11 фев <Ваэс Дотрак> 10/10Н 3/10ХМ Добрый день! Гильдия "Ваэс Дотрак" производит набор статика на освоение ЦН в ХМ.В будущем - мифик.Наш рт со вторника по пятницу с 22-00 до 1-00. Нужны ДД.Рога в приоритете.Рассмотрим хорошего хприста/ршама. От нас вы получите взрослый адекватный коллектив,хорошего РЛ,регулярные рейды,помощь и людей с желанием развиваться и с нуля достигать самых высоких показателей. От вас желание рейдить и добиваться успехов,стрессоустойчивость,войс и дисциплина.=) Ждем вас. В игре пишем /t Лаврион,Пиупиутм,РивердаркРивердарк7 11 фев
11 фев [A]Мути рога 887 ищу крос.статик ЦН (норм/хм) Здравствуйте, Уважаемые Рлы! Мути рога (в настоящий момент сила арта 48, итл 887) ищу кроссерв. статик за Альянс в Цитадель Ночи (нормал/хм). Мой опыт на сегодня 10/10 ЦН нормал и 5/10 ЦН хм. Желательно 3/7 дней (кроме пятн. и субб.) по 3 часа с началом рт 20.30-21.00 по МСК. Еда, фласки, поты, руны всегда со мной. Руки не то, чтобы прям самые прямые, но в рейде всегда стараюсь выложиться на максимум. Если кого-то заинтересует мое объявление, прошу отписываться здесь или в игре. Очень надеюсь найти статик с хорошими людьми!) С уважением, Энтрэри.Энтрэри3 11 фев
10 фев Рдру, Альянс. Ищу статик для ЦНхм WCL https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/17737926/latest#metric=hps wowprogress https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%98%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9 Опыт 10/10хм Желательно 2/7Иллинарий0 10 фев
10 фев Хмелевар 894+ ищу статик Хмелевар, ищу статик с вечерним РТ. Сам со своей едой, потами, фласками, все как обычно.Хинанай0 10 фев
10 фев Иная реальность (Дракономор) гильдия отстойных кидал Сегодня ходил с ними в подземелье +11 ключ. Спокойно прошли до ласта, последний пак решили пробежать, но я упал раньше и друид не смог меня воскресить. Рл обиделся и кикнул меня. Сказав что я найду др. группу. Потом я написал одному из группы, сообщил что я не ливер что меня кикнули, на что он ответил что они убили босса без меня. Получается это был гильд статик. Я сообщил им что так делать нехорошо, но в ответ на меня посыпались оскорбления. Сами понимаете что это за гильдия и что это за люди. Пусть все знают. Рубенс-Дракономор Хейлель-Дракономор Дейвар-Дракономор Илданилас-Дракономор http://screenshot.ru/upload/image/zZicХельве5 10 фев
09 фев Набор в гильдейский статик В гильдию "Экспромт" требуются рейдеры. Наш прогресс ЦН 10/10(н), 4/10(хм). Наше рт: 1) Среда 21:00-00:00 2) Четверг 21:00-00:00 3) Воскресенье 21:00-00:00 4) Понедельник 21:00-00:00 5) Вторник 21:00-00:00 Распределение лута: Лут распределяется по системе консул. Отдается тем, кто больше дает/даст всему рейду. То есть если вы слакаете, не даете дпс/хпс на свой илвл, приходите раз в год, то и лут вы получаете в последнюю очередь. Требования: 1) Знание своего класса, умение выдавать приемлемые цифры, выполняя тактику. 2) Устойчивость к вайпам. Нам не нужны люди, которые после 3-4-х вайпов начинают толкать речи в духе "давайте ро", "пойдемте на другого" и т.д., а также ливать. 3) Посещение хотя бы 80% рт 4) Переносимость консул-лута. Люди, которые считают, что весь лут только им, независимо от их действий, нам не нужны. 5) Любители пугорейдов также не нужны. На данный момент особенно нуждаемся в дд разных классов. По поводу приема обращаться к следующим людям: 1) Толстыйхил, Дарошка 2) Дароша, Прокер 3) Свистунн, Ойнувсё 4) ДжирайяТолстыйхил7 09 фев
09 фев Поиск гильдии, статика , общения и немного счастья) Доброго дня, Дамы и Господа! В преддверии "Легиона" решил обосноваться на Драконморе, но вот как то не обзавелся тут людьми с которыми можно поиграть и пообщаться. Потому и заглянул в раздел сервера. Хотел бы найти приют в гильдии с статиков, живым чатом и очень желательно так же живым войсом. Что я могу предложить - играть планирую танком или хилом (буду качать вот прям сейчас), могу помочь с организацией, настройкой и подержание жизнеспособности войса (если будет необходимо, TS3 или что то другое), возможно вместе создать портал гильдии в интернете (хотя посмотрев сейчас вижу, что это мало актуально). Еще немного - активная игра у меня с 19-00 до 00-00 ежедневно, РТ желательно с 21-00 до 00-00 по МСК, могу попробовать себя в роли РЛа (был опыт давноооо). Мало может важно - мне за 30) Есть с кем "подружить"?) За Альянс!Рутемшпиль2 09 фев
09 фев [А] Хприст и Хпал ищут статик Хприст и Хпал(Протпал) ищут статик для освоения дальнейшего контента эпохальной сложности. Хприст: опыт 8/10М; 889 итл Пал: опыт 10/10Г в 10 ппл; 885 итл Рассмотрим варианты ДВ рт (до 17-00) или МСК (с 21-00 до 24-00). Сибирское рт не подходитЮкиори2 09 фев
07 фев Ищу ПВП гильдию. Сова ищет активную ПВП гильдию,со статиком РБГ и людьми играющими арену.Катадолон0 07 фев
04 фев [O] Донабор в статик. 7\7 мифик. 3\3 хм. 5\10 хм. Донабор в статик. Требуется дд: шп,паладин,хант,рога. Время рт на освоение 6\7, время фарма 4\7. Время рт: 20 - 23 по мск. Связь: Дискорд. Система лута: Консул лут. Так же будет приятны видеть новых людей в гильдии. За вопросами /w Смешнито, /w Арезаки или стучатся в батлнет jkg010#2766Арезаки4 04 фев
03 фев Чат ракономора Почему в каждом новом аддоне в чате обсуждают каких-то шизонутых личностей? В дреноре это был варчар, в легионе какая-то тп гиката, у которой десятки дро*еров в чате. Ху из факинг гайз?Шоутайм18 03 фев
03 фев [О] Протпаладин 878ил ищу статик Протпаладин ищу статик, а также людей в группу для фарма мифик+ ИЛ 878 Более менее удобное PT с 21:00-21:30 Дни почти любые. Если пропаладину не найдется место, то есть еще сова 870+ и шп 870+ (это на всякий случай) По вопросам висп в игре или Бтаг: selfish#2942Саувинд0 03 фев
03 фев (О) Адк +7мск ищу статик и гильдию Адк 895илвл 54врт ищу статик и гильдию не с московским рт, желательно в рамках 12-17мск . бтг IIuHrBuH#2226 Так же ищу статик для миф+Пингвиин1 03 фев
01 фев Танк ищет статик Танк 890 ищет статик для походов в рейды.. Рт желательно по выходным (15-00 до 21-00 по МСК) Писать Дёрганный#2188Дёрганный0 01 фев
30 янв Новый статик Собираю статик. В связи с недавним врывом в легион и огромным желанием закрывать рейды, собираю статик для начала 2/3/9, с последующим закрытием мификов ( в ближайшем будущем) Стучите в таг exxxy#2984 РТ: ПН-ПТ (21:00-00:00). Нужны люди, которые имеют большое желание закрывать актуальный контент. До связи.Эчтиси7 30 янв
25 янв 862 хилл ищет статик И в мифики и в рейды. Xelavisa#2726Тренер0 25 янв
24 янв Ищу гильдию ачив-ранеров Есть на Дракономоре гильдии ачив-ранеры ?Брокгаус2 24 янв
23 янв Ищу казуальную гильдию РТ не чаще 2х дней в неделю, не раньше 23:00 по МСК, претензий на эпох не имею, достаточно нормала и героика. Устроит как вариант с казуальной гильдией, так и вариант с нубостатиком в не очень казуальной. Раньше никогда не рейдил, хотелось бы попробовать.Омеш1 23 янв
21 янв Прот вар ищу статик ЦН гер Прот вар ищу статик ЦН гер освоение/фарм (пока что без вступления в гильдию в дальнейшем возможен трансфер на ваш сервер) за доп инфой пм /w дотаныч-ПодземьеДотаныч1 21 янв
21 янв Жетооооооон!! Не ну 104к?? Серйозно??? Откудаааа?? Люди откуда вы берете этот голд???? Господи ну как мне нищеброду за месяц нафармить 104к??? Еще месяц назад он стоял 80к. Как люди начали так сильно подниматся по голде?? Что вы думаете по этому поводу??Мраконар5 21 янв
19 янв Гильдия Гнев Императора Доброго времени суток! Гильдия Гнев Императора примет в свои ряды РДД (Маг, Варлок, Хантер) Илвл желательно 860+ На освоение Цитадели Ночи. Очень нуждаемся в ДД, особенно дальнего боя. Из милишников готовы взять рогу или ВВ монка. Закрыли ИК хм и ИД норму. Играем неспешно, в свое удовольствие. Теплый и дружный коллектив. Связь гильдии: Curse - client. Также будем рады принять любых других игроков в наш Орден! /ш Миаморе /ш Велтриан Спасибо за внимание! Успехов в настоящем и виртуальном мире!Велтриан10 19 янв
16 янв [А] "На одном дыхании" 3/7м 3/3хм Рекрутинг Гильдия "На одном дыхании" (3/7м 3/3хм) проводит донабор на освоение ЦН. Требуются ДД всех спеков. А так же ТАНК с дд спеком РТ 20:30-23:30мск(будни). За информацией kirsan#2326Сок0 16 янв
15 янв бдк ищет статик Опыт 7/7 хм и 3/3 нм. Есть офф спек фрост. Ищу гильдию для освоения миф и ЦН. Аттендандс 99%. Микрофон и голос есть. Рт без разницы в какое время и в какой день, всегда готов)Бруция0 15 янв
14 янв Ищу друзей Ищу друзей для игры в wow. одному скучно бывает. фракция раса любая. Играю обычно по вечерам.Хазарон0 14 янв