Галакронд

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
15 ч. Ищу друга! Всем Привет! Меня зовут Алексей 34 года. Из спб! Ищу друга по игре, могу начать с Вами играть с 1 лвла. Одному играть скучно =) BATTLETAG Канторыч#2410Алексмен0 15 ч.
22 ч. (А)Гильдия Империум 4/11Миф - Галакронд Гильдия Империум ждет в свои ряды новых игроков Требования для претендентов в статик: Итемлевел гира 930+ (ХМ) минимальный опыт фул нормала уровень прокачки артефакта 70+, наличие актуальных чантов и камней в сокетах на нем. Знание механики класса и желание им играть; Стрессоустойчивость, умение воспринимать критику и юмор; Наличие программы Discord для голосового общения в рейде; Приоритет классов Чернокнижник-любой спек Сова Рога-любой спек Монк-ТТ Прист-любой спек РТ статика (МСК) 21:00-00:00 ср,чт,вскр,пн По всем вопросам о вакансиях в статики пишите: Тибериус, Израэд, Нортремм-(Nortrem#2374) или оставляйте заявку через внутриигровой запрос. Также рассматривается объединение с другой гильдией для совместного освоения мифик. Также мы примем в гильдию всех желающих общаться в отличном коллективе. Наши логи https://www.warcraftlogs.com/guilds/3068Бубллик78 22 ч.
22 ч. Гильдия "Умрут мучительно" 6/11 мифик ищет ДД. Гильдия "Умрут мучительно" - Дракономор, 6/11 Мифик в поисках дамагеров для рейдинга в Анторусе. РТ: 21:30 - 00:30 3/7 (ср, чт, пн) + необязательный день в воскресенье (обычно в воскресенье фарм героика за час, никогда - освоение мифика) От вас: умение жать кнопки (не экстраординарное, но как минимум не стыдное) в актуальных дпс спеках вашего класса, интернет уровня выше Казахстана, посещаемость от 90%. В данный момент ищем РДД, разумеется, фотм классы - всякие роги, вары, совы, ханты и подобную нечисть, но ваша хорошая игра исключительно на коте не станет препятствием, если, конечно, вы выполняете рейдовые механики несмотря на то, что у вас лапки. По вопросам - пишите в личку в дискорде (kotwin#3958 Skovald#8899). Btag - Skovald#2542, можно мне в личку после 20-30 по мска. Больше информации - на вовпрогрессе (там же и ссылки на видео киллов) и вакрафтлогс.Валынаь1 22 ч.
1 дн. (А) <Тысяча Истин> 9/11 мифик Доброго времени суток! Гильдия <Тысяча Истин> (EU-Галакронд, Альянс) приглашает игроков любых классов и специализаций для освоения рейдового контента всеми нами любимого Ворлд оф Варкрафт. Наши успехи на момент актуальности рейдов в Легионе: Изумрудный Кошмар - 4/7 Мифик Испытание Доблести - 3/3 Мифик Цитадель Ночи - 10/10 Мифик Гробница Саргераса - 9/9 Мифик Анторус, Пылающий трон - 9/11 Мифик Рейдовое время: среда, четверг, воскресенье и понедельник (пятница - день фарма, возможны дополнительные РТ по предварительному согласованию) с 20:30 до 23:00 (23:30) МСК Система распределения добычи: EPGP Программа для голосового общения: TeamSpeak 3 Мы будем рады любым дамагерам, способным выдавать неплохие циферки не в ущерб выполнению тактики. И холи паладину. Минимальные требования: - Желание рейдить в мифик режиме: мы готовы принять в гильдию даже неодетого потенциального рейдера, если он полностью осознает, что такое мифик, и что нужно сделать, чтобы в него попасть (помимо требований, перечисленных ниже) - активно развивать своего персонажа и, если понадобится, проявлять самостоятельность. Пока вы не покажете свое стремление развиваться, выше нормала здесь вас никуда брать не будут. Благотворительностью мы не занимаемся, но всем даем возможность показать себя. - Стремление быть полезным: вы владеете классом хотя-бы на уровне выше среднего, у вас грамотно подобрана экипировка, вы осознаете, что происходит на пулах, и имеете естественный стимул совершенствоваться. - Пунктуальность: рейдовое время невелико и всем нам хотелось бы провести его с пользой, чтобы было что с удовольствием обсудить во внерейдовое время. - Спокойное отношение к заменам: вы должны осознавать необходимость замен, быть готовыми сесть на "скамейку запасных" и быть онлайн до конца РТ. Прогрессирует гильдия, а не один человек. - Адекватное отношение к критике: за ваши ошибки никто вас по головке не погладит, и если вас в них тыкают носом, вы не обижаетесь и не ищете виноватых, а начинаете думать, что с вами не так, и как это исправить. - Неконфликтность и вайпоустойчивость: мы собираем рейды, чтобы убивать боссов и получать от этого удовольствие, а не чтобы выяснять отношения. Пожелания, которые могут дать преимущество при прочих равных условиях: - Наличие микрофона и возможность в него говорить. - Посещаемость, близкая хотя-бы к 80% - Наличие опыта рейдинга в актуальном мифике в данном или прошлых контентах. - Стабильный интернет и железо, способное тянуть с аддонами формат 20 ппл. - Вы знаете, что такое логи, и даже умеете их хотя-бы смотреть, а также их наличие хотя-бы из героика. - Вы способны сами посмотреть тактику и какие-либо нюансы, и даже сами можете что-то предложить, вместо того, чтобы из рейда в рейд отмалчиваться. - Желание контактировать с людьми у нас только приветствуется. Ждём ваших запросов по БТэг или писем по внутриигровой почте: Миканка (Тенемурл#2320) Советник, Зам РЛ Адекватность (Arrion#2866) Советник, рекрутер Карвин (Kerliz#2783) Советник, рекрутерСилатрия163 1 дн.
1 дн. (А) "Безмятежность" 11/11 гер ищет игроков в статик. Привет, форум! Молодая(очень) безмятежная гильдия ищет безмятежных игроков для безмятежного покорения безмятежного контента. Мы нацелены на неспешное закрытие актуального контента, но при этом мы любим пройтись по старому контенту за ачивами. Наша основная цель - создать атмосферу, в которой будет приятно играть. Поэтому, в гильдии не приветствуется: -Ненормативная лексика; -Оскорбление согильдийцев; -Конфликты на пустом и полном месте; -Оскорбление Великого Повелителя Номи. А приветствуются у нас более приятные вещи: -Инициативность. Руководство гильдии всегда готово услышать конструктивную критику и/или предложения по улучшению всего, что только можно улучшить в гильдии; -Совместные походы куда-либо, будь то поход за трансмогом или по мифик+; -Адекватность и уважение к согильдийцам. Рейдим мы казуально , но относимся к рейдингу ответственно. Рейды проходят в: вторник, четверг, воскресенье с 20:40 до 23:00 по мск. Система разделения лута: мастер лут с элементами консула. Наш прогресс на текущий момент: 11/11 нормал АПТ, 11/11 героик АПТ. В статик очень нужны все. Для рейдеров есть свои правила: -Для рейда необходимы аддоны: ExorsusRaidTools(EXRT), DeadlyBossMods(DBM) и LootHelper; -Сбор в рейд начинается в 20:40 с таким расчетом, чтобы в 21:00 бить босса или чистить трэш. Желательно приходить чуть раньше сбора; -Каждый рейдер должен иметь: фласки, еду, поты и актуальные чары. Если вы по каким-то причинам не можете купить это на аукционе или сделать сами, всегда можно обратиться к согильдийцам с соответствующей профессией. В гильдии используется программа Discord для голосового общения, и ее очень желательно установить каждому игроку, кто хочет покорять подземелья или рейды, просто поболтать одинокими вечерами с чаем и печеньками в приятном коллективе, или провести революцию и свергнуть Сильвану с трона Орды. :) Так же у нас есть группа в ВК: https://vk.com/guildserenity Для принятия можете писать на почту: Тайфын(Истязариус), Фержимыка, Шаманкарози(Лилияогня)/Маьи. Вы так же можете заполнить заявку в группе ВК и сэкономить время себе и нам. https://vk.com/topic-158060073_37352786 Всем Безмятежности!Тайфын154 1 дн.
13 фев Перепись населения севера Галакронд Всем доброго времени суток))) я подумал что неплохо было бы провести перепись, чтобы люди знали кто есть на серве, могли найти своих соседей)) Всем добра)) Сам из Сочи, если есть земляки буду рад знакомствуКинжалыкрови313 13 фев
12 фев Немезис 9/11 мифик Анторус: 9/11 Мифик 11/11 Героик - 02.12.17 Гробница Саргераса: 7/9 Мифик 9/9 Героик - 26.06.17 Цитадель ночи: 8/10 Мифик 10/10 Героик - 29.01.2017 Испытание доблести: 3/3 Мифик - 28.02.2017 Изумрудный кошмар: 7/7 Мифик - 12.12.2016 Требуются исключительные игроки всех классов и спеков для закрытия контента. Связаться с нами в игре: Эрлиус, Леримор, Таарутор ну или, если нас нет, спросите у любого игрока гильдии Немезис.Оуна212 12 фев
12 фев (А) Гильдия "Цитадель Доблести" 1/11 М ищет игроков! Гильдия "Цитадель Доблести" примет в свои ряды всех желающих, независимо от уровня и скилла. О нас: отзывчивый и дружный коллектив,помощь новичкам и не только, периодические рейды, мифик +, совместное выполнение ачив и тд. Игра в удовольствие - самое важное для нас, поэтому мы не приветствуем мат и ругань в гильд-чате. На данный момент разыскиваем дд и хилов, для неспешного освоения Анторуса. Расписание РТ: Понедельник, Пятница, Суббота 20:00-23:00 МСК. Распределение добычи – консуллут Связь - Discord По вопросам рекрутинга пишите на почту: Аригна, Космомаг, Буся,Репэй. Либо на BattleTag: Ligeia#2311Аригна50 12 фев
09 фев Гильдия (Анторус 6/11 мифик) ищет игроков! Гильдия "Ласт пулл"-Ткач Смерти/Пиратская Бухта (Орда), ищет отличных дамагеров и хилов, а также РЕЙД ЛИДЕРА в основной состав (c 75+ артефактом(ами) и 950+ уровнем предметов). !РЛУ ПОМОЖЕМ С ТРАНСФЕРОМ! В приоритете: шаман (стихии) друид (сила зверя/баланс) жрец (тьма) чернокнижник маг хилы (монах/жрец/паладин)От Вас очень нужно: знание своего класса - игра в актуальных спеках/билдах, бис лист, топовые легендарки (если их нет, стремление скорее получить); а также быстрое понимание тактик, стабильное посещение РТ, хороший дпс/хпс, с полным понимаем приоритета целей и задач. Если Вашего класса не оказалось в списке выше или уровень предметов не дотягивает до требуемого, но Вы уверены в себе, как в хорошем рейдере - обращайтесь со всеми вопросами и предложениями по контактам, указанным в самом низу. Очень приветствуются люди, которые не против посидеть на замене и в случае форсмажоров в основном составе, будут рады помочь в освоении/фарме. Прогрессом и вещами мы Вас не обидим. :) Рейдовые дни: среда, четверг и воскресенье с 21:00 до 00:00 по МСК. По пятницам ходим в героик, как переходим к освоению мифика. Система распределения лута - консул. Наш прогресс в Дреноре: ЛЧГ 5/10 мифик; ЦАП 13/13 мифик. Наш прогресс в Легионе: ИК 7/7 мифик; ИД 3/3 мифик; ЦН 10/10 мифик; ГС 8/9 мифик; АПТ 6/11 мифик. Контакты для связи: /w Ориенс-пиратскаябухта (Oriens#2428)Ориенс19 09 фев
05 фев [А] Продам Гараж на Галакронде Производит набор в полуаморальный, казуальный молодой статик веселых и креативных людей для освоения пвп и пве контента! От нас: + Помощь в прокачке (на всех стадиях) + Вечерний кофе с легким ароматом пвп безумия. + Своевременное закрытие актуального контента (ЦН\ГС\Миф+) + Стрессоустойчивость и опытных ПЛ + Приятное и иногда безумное общение От вас: 1. "Быть собой" 2. Частый онлайн (в основном это вечер т.к. работа, дети, больная любимая бабушка с богатым наследством и прочее) 3. Умение пользоваться /ги чатом 4. Задавать вопросы в непонятных ситуациях 5. Желательно быть 20+ (основной контингент гильдии – люди (и не только) от 22 до 30 лет) 6. Веселый и жизнерадостный настрой 7. Стрессоустойчивость (неливаемость) Свои писульки можете отправлять на asql#2579 или в игре /w Мюсла И помните: Ничто не истинно, все дозволено!Мюсла14 05 фев
28 янв [A] Ищу Гильдию! Всем доброго времени суток. Собственно ищу гильдию, желательно молодую, для ПвЕ контента. Я паладин (защита 900+) в будущем буду и холиком. Играю в рабочие дни ориентировочно 18:00 - 23:00 а по выходным как пойдет, но под вечер онлайн точно. Опыта на Легионе нету, но быстро учусь. Ник в игре: Казнар Немного о себе: 23 года, з ВоВ знаком с ЛК где много времени и провел, месяц назад начал играть в Легион.Казнар3 28 янв
25 янв Набор в ГИ "Багровый Восход" Доброе время суток. Девочки и Мальчики а так-же Дамы и Господа. Идет набор в Гильдию с уклоном в ПВП приму всех как с опытом так и без.Приоритетно новые игроки и желание ходить на БГ/Арену. ПВЕ так-же будет для лоу лвл и немного разнообразить время провождение в игре. Буду рад всем кто действительно желает пополнить ряды совершенно новой Гильдии. Связь РК P.S Гильдию только создал.Не увидел смысл в гильдиях которые уже есть т.к в них уже есть статик и во многих все еще правит EPGP а это не дает возможности одеваться людям новым в игре или тем кто когда-то забросил и решил вернутся.Армалор11 25 янв
20 янв Обращение ко всем Кто за то что бы наконец-то дали хотя бы один раз в игре повышение уровня до 90 уровня. А то не справедливо получается мы играем зовём друзей и ради чего, ради того чтобы просто поиграть без каких либо подарков да есть там игрушки, питомцы, но Повышение уровня ни разу в игре не дарили всем... Я надеюсь что вы это поддержите если считаете что это не правильно не дарить повышение уровня персонажа...Фоща4 20 янв
17 янв Рдру и Элем ищут статик (РТ с ∽22:00 МСК) Наш прогресс 11/11 ХМ. Логи Друида: https://www.warcraftlogs.com/character/eu/галакронд/Тагрион Логи Шамана: https://www.warcraftlogs.com/character/eu/галакронд/Толкр# Возможен трансфер. Tolkreed#2490Толкр2 17 янв
15 янв Посланник титанов! Ищу пати или соберу за ачивкой "Посланник титанов"! Альянс. Immortal#23226Ксайгон1 15 янв
13 янв (О)"Спокойствие"(Рт 18-20.00 и 21-00:00 МСК) 1/11мифик Гильдия " Спокойствие " сервер Галакронд проводит набор игроков. Мы ориентированы в основном на закрытие текущего Пве контента (наш прогресс в Анторусе мифик- 1/11 ), но также занимаемся закрытием подземелий Миф 10 + , ачивок , в ПвП - бг и арены. РТ дневного статика : 18:00 - 20:00 МСК пн,вт,ср,чтв. РТ вечернего статика : 21:00 - 00:00 МСК пн, вт,ср,чтв. От Вас : - посещаемость , пунктуальность и терпеливость ; - наличие гарнитуры с микрофоном ; - адекватный уровень игры своим классом. https://www.wowprogress.com/guild_img/917863# Контакты : Болдмэн , Battletag : BOLDMAN#2567Болдмэн35 13 янв
12 янв Надёжный игрок ищет такую же команду Добрый времени форумчане и так поехали.Играю стабильно с пандарии(пиратки с бк/лк),опыт игры большой.Играю за дк,знаю свой класс хорошо. О себе: вайпоустойчив,умею слушать и говорить(микрофон),спокойно отношусь к замечаниям. Что хочу от статика: найти гильд+статик для освоение и закрытия нынешнего контента(АПТ)в гер и эпох режиме.Готов к длительным вайпам. О персонаже:Адк/бдк 940-950.(75/69 артефакты).Кроме рейдов бегаю по ключам(15+++),фарм ачивок. Какое рт меня устраивает в промежутке?С 20:00 до 00:00 мск на освоении можно и продлить+включая дополнительные дни рт Желание найти адекватный статик,который хочет закрыть контент,чтобы коллектив был дружный,общительный. P/s буду рад любым предложениям Спасибо за внимание!Аргумент9 12 янв
12 янв Гильдия Гномов "Гномреганцы" - Ясеневый Лес Здравствуйте, уважаемые Гномы, Гномки и представители рас, которые были добавлены в игру по ошибке. Вашему вниманию представляется гильдия "Гномреганцы". Славная гильдия Гномов ведёт свою историю с 08.08.2005 г. Созданная на EU-Warsong и переехавшая на RU-Ясеневый Лес во времена WotLK, гильдия может смело считаться одной из старейших расовых гильдий WoW. Добившись успеха в прошлых и текущих рейд тирах, принося Альянсу великолепные победы на полях боя, гильдия дошла до Легиона, и теперь усиленно готовится к схватке на Аргусе. В финальном бою нам понадобится вся мощь Гномов. Сейчас каждый рекрут на счету! Если ты Гном, если ты готов к встрече с врагом лицом к лицу на его территории, если тебе небезразлична судьба мира - присоединяйся к нашему крестовому походу! Во имя Гномрегана! Никто, кроме нас! РТ - понедельник, среда, четверг с 21:00 до 23:00 по мск Для связи : бтаг AlexaLove#2470 (Сашенька)Ореша1 12 янв
07 янв (О) Ищу постоянный статик-гильдию Доброго времени суток . О себе скажу сразу, игрок я не очень опытный, но довольно не глупый и обучаемый. Играю с пол года стабильного онлайна. О себе: Возраст 26 лет, микрофон и прочая гарнитура имеется, к долгим ночным вайпам устойчив, критику воспринимаю адекватно. Ищу прогресс для себя и своего персонажа. Что ищу от статика? РТ. 19-00 ++, желание осваивать новый контент, общительный и адекватный коллектив. О персонаже: монк хил, 943 арт. 74. Ребята прошу строго не судить мои скромные показатели как персонажа так и личного опыта, я человек довольно обучаемые и понимаю все с первого раза ( ну максимум со второго). При наличии умного и сильного лидера я догоню остальных довольно быстро. Спасибо за внимание.Серьезная2 07 янв
05 янв ПВП ачивки, рейт арены/рбг За голду, кому интересно пишите jiegion#2930 поможем.Улитус0 05 янв
04 янв [О] Ищу интеллигентный статик - танк Класс / спек: Охотник на демонов / Месть Уровень экипировки: -> 960 Уровень артефакта: 75+ __________ Здравствуйте. Ищу неспешно рейдящее за чашкой чая или собирающееся начать в ближайшее время коммунити с преимущественно взрослым возрастным составом без перехода в гильдию (персонаж в гильдии друзей, не заинтересованных в рейдинге). От гильдии • время организованных событий 19/20 - 23 по Мск, только будние дни; • связь Discord: в рейд-чате должен быть запрет на мат и хейтспич; • рилм значения не имеет. От меня • опыт игры с 2005 г.; • cтабильность посещения; • должная подготовка; • терпеливость; • участие в мероприятиях для помощи одевающимся и обучающимся. Спек не меняю. Я уважаю время и усилия других людей и оказываю посильную помощь, но в игре я в первую очередь для своего удовольствия и играю только в том спеке, который интересен мне. __________ Писать просьба в Discord ... или на BattleTag ...Sifyr0 04 янв
02 янв Новичок, ищу гильдию. Приветствую всех! На днях решил-таки попробовать сыграть в Великий и Могучий ВоВ (насоветовали, ага). Но отсутствие опыта дает о себе знать, хотя скорее не дает. В связи с этим ищу гильдию, где научат уму-разуму, дабы не забросить от скуки и неумения игру на первой же неделе. От себя предлагаю гильдии: - Адекватность и общительность. Излучаю добро и радость словно цветная пони из мультика. - Возраст в 21 год. Могу покупать водку и даже брать кредит! Осталось найти причину, по которой я это должен сделать... - Посильную помощь гильдии и её членам (я не знаю, как оно здесь. Наверное гильд-квесты и/или налоги. Разберемся!) В гильдии хотелось бы увидеть активный войс-чат (Discord/RaidCall/TeamSpeak и т.п.), отсутствие неадекватных, пищащих и бурно матерящихся "детей". Естественно, под данной категорией я подразумеваю не молодежь до 18 лет, а людей с неуравновешенной психикой. (возможно, неточно выразился. Верю, что поймете правильно меня) Если вас заинтересовало, то пишите мне или непосредственно в игру, или в BattleNet (НатурПродукт#2167). Ско-о-пе-ри-ру-ем-ся и всё обсудим! Всем спасибо за внимание и с наступившим Новым Годом! UPD: гильдию нашел, тему как закрыть я не знаю. =|Прославитель0 02 янв
02 янв (А) Гильдия "Стая Кх" открывает набор людей! Гильдия "Стая Кх" открывает набор людей. Подбирается актив гильдии. Для начала планируется закрытие ключей в эпохах. Приветствуется активность и наличие чувства юмора. Вы сможете обрасти мехом, стать зубастиками, а впоследствии, если повезёт, и клыкастиками! По всем вопросам писать на форуме, письмом или в пм персонажам Посох, Захмеран, Довольно (lars#2551). Или в дискорде - larss#2187. Будь со стаей! Будь в стае!Посох1 02 янв
24 дек Святаяярость-Галакронд - вайпнет пати и ливанёт. Собсна неполноценный протопал в с ником "Святаяярость" сперва вайпнет вам пати на тени Медива, а потом подождёт пока все зайдут в комнату, с агрит босса и ливанёт из пати. Попытки узнать зачем он это сделал успехом не увенчались, а в ответ получено лишь это https://image.prntscr.com/image/UmeNjQ-TQXGdsgfyDa98UQ.png Никому не советую брать сие чудо в пати.Светоликий9 24 дек
22 дек [А] Продам Гараж на Галакронде Производит набор в полуаморальный, казуальный молодой статик веселых и креативных людей для освоения пвп и пве контента! От нас: + Помощь в прокачке (на всех стадиях) + Вечерний кофе с легким ароматом пвп безумия. + Своевременное закрытие актуального контента (ЦН\ГС\Миф+) + Стрессоустойчивость и опытных ПЛ + Приятное и иногда безумное общение От вас: 1. "Быть собой" 2. Частый онлайн (в основном это вечер т.к. работа, дети, больная любимая бабушка с богатым наследством и прочее) 3. Умение пользоваться /ги чатом 4. Задавать вопросы в непонятных ситуациях 5. Желательно быть 20+ (основной контингент гильдии – люди (и не только) от 22 до 30 лет) 6. Веселый и жизнерадостный настрой 7. Стрессоустойчивость (неливаемость) Свои писульки можете отправлять на asql#2579 или в игре /w Мюсла И помните: Ничто не истинно, все дозволено!Мюсла15 22 дек
20 дек Гильдия Анархия Орды ждет тебя! Формируем статик Анторус Нормал ! Освоение! От вас мейн класс 925+илвл ,discord,адекватность,терпения! Суббота 20:00 по МСК !Основная цель гильдии - развитие PvE-направления, а также обеспечение приятной атмосферы для комфортного время препровождения каждого члена гильдии.Тяжыч0 20 дек
19 дек [А] Гильдия / Сообщество "За чашечкой чая" Раз за разом, чай за чаем, напеваем мы с друзьями, Иллидана приглашаем и толпою выпиваем, Чай с лимоном, с сухарем, а потом плясать идем, Раз за разом чай мы пьем и к себе людей зовем. Нам, героям из альянса чашку чая только дай, Разобьем всех разом не моргнув мы глазом, Чашка чая приглашает всех к своим рядам, И тогда наш враг познает какого без чая там. Приглашаем в Fun гильдию "За чашечкой чая" всех желающих. Гильдия ориентируется не на прогресс определенных аспектов игры, а для развлечения и отдыха от тяжелых будней, но это не значит, что гильдия не будет бегать рейды, бг, мифики и т.п. , а наоборот, заниматься тем, чем хочется, не в одиночку, а вместе с друзьями. Гильдия находится на серверах "Азурегос" и "Гордунни" , но также приглашаем людей с различных серверов, дабы организовать дружный коллектив вне серверных рамках, ведь возможность собираться в голосовом чате и игре остается. Также в будущем появятся сообщества, где можно будет приглашать людей с разных серверов, его мы и организуем, дабы не создавать на каждом сервере гильдию. Голосовое общение в Discord По вопросам: Warmionchik#2767 Приходите к нам, за наш уютный столик и отведуйте ароматного чашечку чая :)Вармион3 19 дек
18 дек Ищем игроков для игры вместе. Собсно тут не стандартный момент. Кароч с другом решили найти тех кто хочет играть лампово в вов и допустим проходить ключи с тактикой и расстановкой, ну и просто поболтать. Основное время когда играем это среда чт воскресенье. С этого серва желательно, ну а по рассе класс, можно кого угодно, но желательно что б класс имел больше 1 спека (а не сплошоное ДД). НУ и если анимешник то прям вообще идеально. Alexstrasza#2434 Сервер Галакронд Альянс ХЗ добавляйтесьТсукино5 18 дек
17 дек (А) ПВЕ "ИНКВИЗИТОРЫ" 20:30-23:30 6/9 Миф Гильдия ИНКВИЗИТОРЫ ищет рукастых Хилов и ДД РТ 20:30-23:30 МСК (Пн, Вт, Ср, Чт) Распределение лута: Консул Голосовая связь: Discord Прогресс 6/9 мифик Наша цель освоение и закрытие мифик 20-man контента. Чего мы ждем от Вас: 1) Желание рейдить 2) Высокий уровень владения классом 3) Адекватность 4) Комфортные условия игры технического характера (приемлемый fps и пинг) 5) Наличие микрофона и умение говорить в него! 6) Посещаемость не менее 90% рейдов. 7) Принятие политики замен По всем вопросам: В игре Фальком, Манучи, Те B-tag: Advant#21951, Falkom#2587, Манучи#2898Фальком59 17 дек
14 дек Топ гильдий Галакронд Кто может представить 5-ку Топ-овых гильдий сервера Галакронд,буду очень благодарен)Лемурзина15 14 дек
12 дек Гильдия "Расхитители" 11хм в поисках хороших дд Доброго времени суток! Ведется донабор в гильдию "Расхитители" Азурегос для доукомплектации рейдового состава на освоение мифика, и желающих ещё и заработать (игровой валютой). Текущий прогресс Анторус 11 героик Внутри гильдии ценится дружелюбная атмосфера, у нас не ругаются матом не флудят и не истерят по поводу и без. Мы ищем людей: - неконфликтных; - вовремя и стабильно приходящих на рт (аттенданс ?90%); - отлично владеющих своим классом; - нелагающих, подготовленных к рейду; - умеющих работать в команде и слушать РЛа; - вайпоустойчивых, заинтересованных в увеличении прогресса. Рассмотрим все классы, ilvl 935+, арт72+ РТ: вс-чт 20.00 - 24.00 мск Связь: дискорд. По поводу рекрутинга пишите прямо в теме или игре: Деметриусс DeMeTRiUS#2300 или Джекасса Darsana#21649Джекасса17 12 дек
08 дек Хороший игрок ищет ГИ! Ребята всем привет, я из Иркутска! Очень хочу найти активную ГИ где буду чем то помогать согильдейцам и вообще буду полезным. Могу выходить в онлайн с 15-00 по Москве, так как это удобное для меня время, и если кто собирает RT приблизительно в это время отпишите мне как вас найти))) Самому 21 год, очень много играл на пиратках более 3 лет, очень большой опыт в пвп составляющей. P/S Если есть ГИ которые рейдят в районе 15-00 по Москве отпишите. Буду ждать вашего ответаАлилей1 08 дек
06 дек Коммерческая Гильдия ищу коммерческую гильдию на Галакронде. о себе тру хард скилл.Непадайдухом3 06 дек
04 дек Ищу ги Ршам ищу гильдию для совместных походов в рейды и м+Краделесса1 04 дек
04 дек (О)Разбойник ищет ГИ с праймом от +4 по мск. Собственно всё сказано в названии темы.Дронорд0 04 дек
02 дек Looking for Винтовёрт/Омарфиус Greetings, I'm looking for a player called Винтовёрт from Преторианцы. He has an alt in Сяопоо и Ко named Омарфиус. If you're reading this, friend, please hear my request. You have a character on Defias Brotherhood server, but you haven't logged on for a long time. I'm very interested in the guild this character owns. If it's possible I'd like to speak with you about it in game, or otherwise. Looking forward to hearing from you. Esarus thar no'Darador! MallucisMallucis3 02 дек
29 ноя Кому дать по го.. тоесть света Собственно Прот Пал 920илвл ищет статик на Анторус и на следующие аддоны по времени от 18:00 до 00:00 кроме субботы и воскресения. О себе скажу так, вайпоустойчив, учусь быстрей черепахи, слушаюсь команды рла, аддон мне нравится так что не уйду по своим делам в реал, во времена пандарии почти закрыл эпохалку начало аддона (ша не убит(рейдил дк)), ну и всеРадиум0 29 ноя
27 ноя В состав требуются Хил, ДД. ГС 6/9 М. ВП(О). В статик гильдии "Эгида", для укрепления состава ищем ДК(Танк/дд). Так же рассмотрим и другие классы-спеки. Прогресс Анторус 6/11 Мифик. От Вас требуется: *Умение слушать и делать то, что скажет РЛ; * Пунктуальность, адекватность. Минимум ворчаний(должность главного ворчуна занята). Стрессо и вайпоустойчивость. Умение адекватно воспринимать критику в свою сторону; * Знание своего класса и наиболее актуального спека РТ 4/7 с 19.00-22.00 мск. Выходные: вторник, пятница, суббота. Написать можно в этой теме, на игровую почту в игре(оставив свой Бтаг для связи),или в ПМ "Лойко,Иордан" после 18:00(МСК).Лойко2 27 ноя
26 ноя Общение на Галакронде В общем есть у меня некоторый страх по этому поводу. Но надо попробовать начать, с сегодняшнего дня доступен голосовой сервер Галакронд в дискорде https://discord.gg/MTr363M Я сам слабо понимаю зачем я это делаю, но в мыслях теплится надежда, что это поможет многим играющим скооперироваться для рейда или подземелия, возможно для каких то других активностей не нарушая правила игры. Надеюсь что это поможет.Фуфелшмертс2 26 ноя
26 ноя Ищу друзей 100+ уровня в подземелья Если тоже, как я, долго ждёте очереди в поиске подземелья, пишите сюдаСмертогуб0 26 ноя
24 ноя (А) Ищу ДВ гильдию со статиком Ищу ДВ гильдию для освоения контента, два 110х ДХ и МутикНоухоуп1 24 ноя
24 ноя (А) "ДВ Онлайн" ищет хороших игроков "ДВ Онлайн" - гильдия с дальневосточным рт и стабильным онлайном почти круглые сутки (15-30 игроков). РТ с 14-00 по мск до 17-30 в среду, четверг и пятницу. В связи с расширением до полноценной 20-ки в статик требуются: прожимающийся танк и хорошие дамагеры (в приоритете рдд, но главное - ваше умение выдавать хороший дпс, выживать в бою и ответственность - регулярное посещение рт, без опозданий). По вопросам приема в статик обращайтесь к Тетяэльф, Гермоген. Так же в гильдию принимаются игроки любого уровня, опыта и скилла для совместной игры. По вопросам приема можно написать в этой теме или любому игроку в гильдии.Нинни45 24 ноя
21 ноя (О) Нубский дх танк ищет ги upd: не ищуСинджу12 21 ноя
17 ноя ИЩУ КТО ПРИЮТИТ. ищу гильдию которая станет домом. о себе: г. Тверь 23 года. с вовкой с бк знаком.Бошкимойкайф1 17 ноя
17 ноя Прием прием ищу гильдию Так так, нужна гильдия чтобы там был народ вечерком в эпохальные подземелья побегать, и подурачиться в чате. Помогите найтиБумбек1 17 ноя
10 ноя Посланник титанов Собираю рейд на ачив за орду "Посланник татанов". Нужны хилы, танки и дд. b-tag: Tyduk#2127Реасгоса0 10 ноя
09 ноя Я убиваю 40 аликов в день на Гордунни Приходите к нам ) создавайте разбойника за Орду ) здесь весело )Подробнее на форуме РазбойниковВасяпсих2 09 ноя
05 ноя перенос перса через оф сайт вов можно ли перенести персонажа в столицу(Штормград) через сайт вов, не заходя в игру?Ворагнар2 05 ноя
03 ноя Гильдия "Синие Ходоки" О СТАТИКЕ РТ: ср, чт 19:45-23:00 сб - обычка (не обязательный день) Мы рассматриваем следующие классы: Хилы: шам Рдд: МАГИ, локи, совы Мили: роги, вары Танки: пал/вар/мишка Ваш персонаж должен обладать: четырьмя кусками, кольцом, пве триньками и опытом как МИНИМУМ фул ХМ. * когда мы говорим "опыт" - имеется в виду не только "убивал", а знание и понимание механики боссов! Остальные классы мы готовы рассмотреть по заявке на форуме гильдии. Если ваши логи и опыт текущего и предыдущих контентов нам понравится, вы также можете попасть к нам не смотря на отсутствие острой необходимости в вашем классе. КОНТАКТЫ Сайт : http://bluewallkers.topbb.ru ГильдМастер: morana#2326 Вовпрогресс: https://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B8 ИНФОРМАЦИЯ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: http://bluewallkers.topbb.ru/viewtopic.php?id=27 Мы на YouTube : https://www.youtube.com/channel/UCImgqZedOhQtuzI_mZpUQcw • Мы предпочитаем "Хардкорный" стиль рейдинга, где нет места прогулам, опозданиям, отсутствию во время РТ в афк и т.п. (на самом деле не такой уж и хардкор, а элементарная дисциплина, но многие считают, что это "как в армии") • Мы привыкли отдавать должное внимание изучению логов, оптимальной тактике и сетапу, классовой механике - нам ни к чему "изобретать колесо" на босах, которые до нас уже многими пройдены. • Мы также не хотим вайпаться на освоенных боссах, "играть ради удовольствия" и расслабляться в рейдах - мы ценим свое время и уважаем время товарищей. Если вы разделяете наши убеждения, подход к рейдингу и амбиции, смело можете писать нам через вовпрогресс, наш форум или по батл тегу morana#2326Бафомета5 03 ноя