Вечная Песня

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
4 дн. Квинтум 6/11М,17-20мск,добор по всем классам В третий (миф) статик гильдии "Квинтум" нужен маг. Прогресс на этой неделе 6/9 гер.Татуировка63 4 дн.
13 июн [А] Игровое сообщество "Мельхет" Здравствуйте, уважаемые игроки! Данная тема создана для того, чтобы рассказать сообществу о создании новой гильдии «Мельхет». Игровое сообщество «Мельхет» создано 02.05.2018 и является хоть и небольшим, но сплоченный коллективом, основная деятельность которого направлена на проведение совместных игровых мероприятий. Основной состав гильдии переехал из другого ММО проекта, мало знаком с военным ремеслом мира WarCraft. Мы стараемся осваивать игровой контент как в PvP, так и в PvE направлениях, чем и будем продолжать активно заниматься. Примем под свои знамена активных игроков для достижения поставленных гильдией целей. Цели гильдии: 1. Создание дружного сообщества людей для интересной игры и общения. 2. Создание команд для освоения актуального игрового контента (будь то PvP или PvE направления). 3. Поиск и привлечение в гильдию новых людей (ответственность за это направление беру на себя – мой BTag SanaK#2300). 4. Повышение уровня игры среди нашего сообщества, обмен опытом. Связь: Discord. Спасибо за внимание. Готов ответить на интересующие вопросы.Моуни3 13 июн
10 июн Вафельное королевство У меня в шкафу живут маленькие гномы, которые питаются только вафлями. Если их не кормить, они начинают воровать мои носки. Но я тоже люблю вафли, а их на всех не хватает. Однажды я попыталась выгнать гномов из своего шкафа, а они взяли мою цветную бумагу и ходили с плакатами по тумбочке в знак протеста. Я могла бы просто выкинуть их в окно, но мама говорит, что это плохо. Недавно они завели маленького розового горностая. Но потом оказалось что это мангуст. Они не сразу это поняли, потому что нашли его яйцо на дереве у моего окна. Гномы построили ему сарай. Ах да, я забыла сказать что у них там своя деревня. Иногда я использую ее как кукольные домики. Гномы любят моих кукол. Особенно ту, которая в чулках. Мы жили вместе долгое время (3 дня), однако недавно я умяла целую пачку вафель и ничего им не оставила. Гномы съели мои любимые трусы и порвали школьную форму! Мои воображаемые друзья умоляли меня не делать этого, но я заставила мангуста-горностая слюнявить головы гномов пока они не загрустят. P.S Теперь я хожу в разных носках.Чеширскаяфея30 10 июн
08 июн [O/А] Уютная гильдия «Мельница Таррен» ищет друзей «Мельница Таррен» это гильдия друзей — маленькая, уютная и ламповая. У нас нет статика и жесткого устава, зато есть небольшой коллектив, состоящий из классных, милых и интересных людей. Мы играем как за Орду, так и за Альянс. Подразделение в Альянсе создано недавно, называется оно «Приют Серебряного Ветра», и пока что там не очень много народа, но мы хотели бы это исправить. Чтобы понять, чем и как мы живем, вы можете полистать наш сайт — http://tarren-guild.blogspot.ru У нас регулярно проходят ивенты, походы за трансмогом и ачивками, а иногда мы даже заглядываем в актуальный рейд. У нас также есть канал в Discord (общий на обе фракции), где можно весело провести время вне игры. Но стоит понимать, что все это — результат совместной активности всех членов гильдии. Никто не будет вас развлекать или одевать ваших твинков по подземельям, если вы сами не вносите никакого вклада в гильдейскую жизнь. Итак, кого мы ждем? Активных, позитивных, общительных людей, любящих World of Warcraft, но не нацеленных на рейдовый прогресс. Нас интересуют другие аспекты игры: сюжет, достижения, коллекции, конкурсы, ивенты и т.д. Раса, класс и опыт игры не важны. Ваш возраст также не важен, но учитывайте, что у нас довольно взрослый коллектив. P.S. У нас не матерятся. Кому писать? Нииру (Lisoglazka#2370) — обе фракции Прэйтер (Liquense#2965) — Альянс Горджун (JuwelPL#2453) — обе фракции Найтрия (Mediva#2303) — обе фракции Прием через внутриигровую форму поиска гильдий не ведется. Просим вас писать нам напрямую. Если вам вдруг отказали в приеме, не расстраивайтесь: скорее всего вам с нами было бы скучно и не интересно.Нииру118 08 июн
06 июн Гильдия "Р А П С О Д И Я", Альянс Приглашаем взрослых игроков, от 30 лет и выше¹, присоединиться к нашей гильдии. У нас Вы найдете дружный и общительный коллектив который формировался на протяжении нескольких лет, теплую домашнюю атмосферу, общение без грубости, мата и высокомерия, взаимопомощь. Постоянные совместные походы как по актуальным подземельям (включая эпохальные+), так и по старым за достижениями. У нас нет требований к уровню Вашего персонажа, уровню вещей, опыту и навыкам игры. Если Вы полный новичок в игре, то поможем освоиться в игровом мире и научиться основам. Упор в гильдии делается на, пусть небольшой, но дружный и сплоченный коллектив, где ценится именно человек, а не то насколько успешно он выполняет свою роль в игре. У нас не приветствуется: - Грубость, мат, нецензурные и пошлые шутки в чате гильдии или при голосовом общении. (Если не умеете общаться без оскорблений, мата и управлять своими эмоциями, то Вам не к нам.) - Появление в каналах голосовой связи в состоянии алкогольного или иного опьянения. - Игровая мания величия и самоутверждение на неопытных игроках и новичках. - Злоупотребление помощью согильдийцев и доступом к банку гильдии. - Персонажи-твинки (за исключением случая, когда ваш основной персонаж находится в нашей гильдии) которыми заходят "раз в неделю на полчасика". Основной онлайн гильдии: 19:00..22:00 МСК, но есть и те кто играет утром и днем. ПВЕ статик для рейдов в данный момент отсутствует из-за нехватки игроков. В основном занимаемся эпохальными+ подземельями. Требования к желающим ходить по подземельям: - наличие программ Raid Call и Discord. Микрофон обязателен. - умение и желание обучаться и стремление совершенствовать свою игру за выбранный класс и исполняемую роль. - стремление играть в команде. - повышенная вайпо/стрессо устойчивость, терпимость к ошибкам других и умение управлять своими эмоциями. Если заинтересовались, пишите внутриигровой почтой, на имя следующих персонажей: Фарии, Эвилиса, Мархарита. В письме укажите краткую информацию о себе и время когда Вы бываете онлайн. Еще можно оставить заявку через поиск гильдии, но обязательно укажите информацию о себе и время когда вы будете онлайн, пустые заявки удаляются без рассмотрения. Также можно задать вопросы в этой теме. ------------------------------------------ ¹ В ограничении по возрасту, мы готовы сделать исключение в меньшую сторону, в случае если Вам будет интересно играть с нами, а нам с Вами, имейте в виду, что основной костяк гильдии уже далеко за 30.Фарии30 06 июн
06 июн Ищете статик на килл Аргуса миф? Тогда вам сюда! Добрый день, уважаемые. Сибирской гильдии 10/11м нужны игроки для закрытия Анторуса. РТ с 17 до 20 мск. Что нужно от вас? - прямые руки, внимательность - хорошее знание своего класса, спека и роли, а также способность быстро и правильно реагировать в нестандартной ситуации - наличие всех необходимых аддонов (DBM/BigWigs, Exorsus Raid Tools, Weak Auras, GTFO) - чарки, настои, поты - адекватно воспринимать критику рл-ла - дискорд ---- Дискорд для рекрутинга - https://discord.gg/bySEYhk Заходите туда, пишите заявку в свободной форме, илвл, опыт, логи + доп. информацию.Муаллидикеке0 06 июн
05 июн Куплю подписи хартии гильдии. Привет, нужно 3 подписи, за каждую заплачу 200 голды.Агамир0 05 июн
01 июн Сильвана-предательница? Мою обожаемую (чисто из-за внешности пока что) Сильвану обвиняют в предательстве, считают что из-за нее погиб Ринн. Вот зачем она увела стрелков с обрыва? Она растерялась, потому что находясь в тылу у Альянса увидела,что к ним самим в тыл заходят войска Легиона? Забыла про Ринна и бросила все силы на отражение атаки? Или виноват Вол`Джин? Он позвал ее этим практически отдал приказ, который она бросилась исполнять? Вариан погиб, думая что его предали. Сильвана предательница из-за "так получилось" ?Татуировка54 01 июн
31 мая Ищу гильдию с рт 17-20 Мск Кот ищет гильдию с сибирским рт (17-20 Мск). Опыт 11 гер анторус.Вовканк1 31 мая
30 мая [О, ВП] "Не прокнуло" 5/11 (М АНТОРУС) 16-19МСК Казуальный дальневосточный статик. Рейд-тайм: 16:00 МСК до 19:00 МСК. Среда, Четверг, Понедельник. Связь: Discord. Мастер-лут. Прогресс: фул гер Анторус; 5/11 мифик. Ищем ХИЛА для рейдов в Анторусе и освоения эпохального режима. В приоритете прист. Рассмотрим другие классы, а так же классы дд - ВАР, РОГА, ДК, ШП (без лагов) :) готовых к замене, если это будет нужно. Мы не рвемся к закрытию фул-прогресса за 2 недели, но требуем от рекрутов самоотдачи и готовности работать в команде, для освоения и закрытия мифика в текущем контенте. Приветствуем доброжелательных, адекватных людей, готовых учиться и умеющих слушать. Если ты такой - добро пожаловать к нам :) P.S От нас дружелюбное общение, совместное прохождение ключей, ламповые посиделки вечером. Всегда выслушаем, подскажем, поможем. Писать: в данной теме по бтаг Мых#2759 / Sayu#2296Раю93 30 мая
28 мая [А] Герои вечной песни Не актуальноОрфи24 28 мая
19 мая (А) Гильдия "Армада" ищет людей в статик Рейдовая гильдия "Армада" проводит рекрутинг в статик. Что мы можем предложить вам: -Дружный, веселый и большой коллектив -Рейдинг 4\7 (ср,чт,пт,вт) 20:20-23:30 по мск -Наш опыт на данный момент 7\7М, 3\3ХМ, 3\10М -Помощь по вашему классу при наличии затруднений - рассмотрим логи и подскажем -Регулярные мифик+ походы с участниками статика, ходим ключи на любой вкус и сложность Что мы хотим от вас: -Требующиеся классы на данный момент: рдд (любые, оффспек хила приветствуется) -Желание рейдить, осваивать актуальные и последующие контенты -Илвл от 880+ -Умение читать -Опыт ЦН от 7/10 гер Дополнительная информация: -Консул лут -Связь дискорд -При вступлении в статик переход в гильдию обязателен По всем вопросам обращаться к: /ш Арема /ш Нолами /ш Эльфинита /ш Эмбермэйдж /ш Амбрэлла /ш Марлин Или же по баттл.таг: IsleR#1265Арема8 19 мая
17 мая Ищу гильдию... Ищу гильдию,где могли бы заняться обучением нуба. я новичок в мире ВоВ и много чего не понимаю и не знаю. Было бы приятно,если бы кто-то взялся за обучение. Онлайн у меня будет нормальный,но периодами прерывистый. В общем если кому интересна перспектива,то буду рад) Всем лучей Добра) П.С. очень хочется когда--нибудь сделать все рейды от классика до Пандарии и если какая-нибудь гильдия занимается этим,то буду рад будущему сотрудничеству)Хаммерхеад16 17 мая
17 мая (А)"Песнь Сильваны" (11/11 хм) добирает хила Приветствую! Мы ищем новых клевых игроков в гильдию и статик. Если вы хил 950+, не полностью ракообразны, и обладаете чувством юмора, которое не заставит сильно смущаться чью-то маму, то добро пожаловать в наши ряды, мы вас научим плохому. В основном сейчас убиваем героик, иногда первых боссов в эпохе, и закрываем старые эпохи. В целом пока больше настраиваемся на то, чтобы сыграться к следующему контенту. Рт среда, четверг, воскресенье с 21 до 23-30. Ждем писем, вопросов и предложений в батлтаг Jillian#2331Ратриэль53 17 мая
06 мая Гильдия Геликон( ищем дд на освоение мифика ) Ведется набор в статик и гильдию Геликон. Гильдия молодая, казуальная и взрослая (+30). рт :пт (19.30) сб (19.30)и вскр в 18.00 по Мск. Нужны дд для освоения эпох рейда. Так же закрываем мифик плюс (15 и выше). Все вопросы можно в личку: Осилис#2217Осилис26 06 мая
29 апр Петиция "Хватит терпеть этих паладинов" В связи с участившимися случаями недержания,полыхания и агрессии, король Андуин Ринн возложил на меня обязанности по роспуску всех орденов этого недокласса и отправить их в порт Штормграда. Всем паладинам в принудительном порядке сдать снаряжение,книгу заклинаний и принести публичные извинения в /4. Уполномоченный по особо важным делам альянса, генерал Кавитация.Кавитация11 29 апр
24 апр [О, ВП] Ищу гильдию для Анторуса и бфа. Ищу статик гер и миф. Прайм МСК. Мейн фдк (953). Прогресс фулл нормал https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eversong/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD Твинк - Хприст (952) Прогресс 7/11 Гер. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eversong/%D1%8D%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0%D1%80Ханферсон0 24 апр
22 апр Кросс статик МИФ Приветствую Меня зовут Эркуад и я решил собрать постоянный кросс серверный статик для АПТ МИФ из тех кто хочет посещать анторус пылающий трон в уютном статике без лива из своей гильдии. Этот статик для тех кому дорога своя маленькая гильдия,но желает одеваться в мифике. Напишите мне Эркуад или в бнете Rsmith#2549. C Вас фулл ГЕР с норм логами + диск + еда и фласки + поты Рейд Тайм планирую сделать в 19:00 по МСК.Эркуад0 22 апр
22 апр Гильдия <Эгида> 9/11 Мифик, 19-22:00(МСК) В статик гильдии "Эгида", для укрепления состава ищем Танка(с офф спеком ДД). Так же рассмотрим и другие классы-спеки. Прогресс Анторус 9/11 Мифик. От Вас требуется: *Умение слушать и делать то, что скажет РЛ; * Пунктуальность, адекватность. Минимум ворчаний(должность главного ворчуна занята). Стрессо и вайпоустойчивость. Умение адекватно воспринимать критику в свою сторону; * Знание своего класса и наиболее актуального спека РТ 4/7 с 19.00-22.00 мск. Выходные: вторник, пятница, суббота. Написать можно в этой теме, на игровую почту в игре(оставив свой Бтаг для связи),или в ПМ "Лойко,Иордан" после 18:00(МСК). Или оставив заявку на сайте: http://aegis.eversong.ruЛойко24 22 апр
22 апр (О,ВП)ИЩУ ДВ ГИ Ищу ги для совместной игры по дв тайму.связь любая.в будни с 19 до 24.Пикавпопу0 22 апр
21 апр [О] 'ДВ-Сибирь' Крабы объявляют рекрут в гильдию. Салам братцы/сестры. Адекватная, казуальная и в будущем рейдящая гильдия объявляет набор в ги. Обстановка в ги очень солидная, ежжи. Наша цель: рейды РТ определим позже. Время рейдов будет по ДВ/Сибирь. Требования: 860 илвл [поможем одется в мификах], рк, адекватность в рейдах и в первую очередь уважениe к своим согильдийцам. Заявку можно оставить здесь, либо написать офицерам в ги: Илиаф Ягуарунди Друтт Ортодоксус Мы будем оч. рады видеть Вас в наших рядах. Спасибо за внимание!Райджин2 21 апр
13 апр Ищу Ги Добрый день или ночь) Хочу рассказать немного о себе). Зовут Сергей,27 лет,холост) Играю в ВоВ с дополнения Пандария. Игра привлекла своей прокачкой,общительностью людей.Состоял в куче гильдий,общался с интересными людьми.На данный момент играю классом Друид в специализации Баланс.На данный момент (12.04.2018) имею 939 уровень экипировки.Я не гонюсь за топ шмотом,не вкачиваю альтов,хотя они имеются.В дополнение Битва за Азерот планирую играть своим друидом.На данный момент ищу гильдию,в которой мог бы играть и дальше,а так же пытаться проходить актуальные рейды и подземелья.Имеются аккаунты в скайпе,дискорде,тс,рк))) Всем спасибо За честь и отвагу!!!))) За Альянс!!!))) За Азерот!!!))))Фельмир2 13 апр
07 апр [А] Купим гильдию Приветы. Я и мои альтернативные персонажи хотели бы приобрести гильдию. За золото, разумеется. Наличие активных игроков, объем гильдейского банка и название гильдии роли не играют (но влияют на то, чем буду заниматься в будущем). Мне важно, чтобы в гильдии было хоть какое-то количество достижений. В своё время я уже наделал достижений для многих гильдий, а делать их снова не хотелось бы. Собственно, рассмотрю разные варианты (включая гильдмастеров, которые устали от игры, но не хотят бросать свои гильдии, а такое бывает), а о цене можем договориться лично (вариант "отдать в хорошие руки" так же рассматривается). Отписывайтесь здесь или стучитесь в BTag – Enerylan#2484Энэрилан1 07 апр
29 мар - -Вармион6 29 мар
28 мар Для тех, кого манят горы золота Доброго времени суток, господа *снимает свою hat перед вами* Не будем тянуть время- сразу к делу. Эта тема для тех, кто хочет заработать 200к+ буквально двумя кликами мыши. Итак, недавно я проводила квантовые исследования в области ежейных флюгелей и пришла к выводу, что мне КРИТИЧЕСКИ не хватает одного очень важного материала- http://ru.wowhead.com/item=140321 Данному итему было присвоено кодовое название Н.Е.П.О.Н.Я.Т.Н.О (неооптичекий единый паланкин общего неандертальского ясновидения теперь нормально оптимизирован) Без него вероятность кругового вращения палки в голове осла крайне мала!!!! Я предлагаю всем козодоям, владеющим итемом Н.Е.П.О.Н.Я.Т.Н.О великолепную сделку- 200к золотых за экземпляр. Цена может быть повышена в зависимости от качества вашего Н.Е.П.О.Н.Я.Т.Н.О. За подробностями обращайтесь в игре.Фейка3 28 мар
27 мар Ищу Гильдию ищу гильдии/игроков для совместного времяпровождения Alex. 37 лет. Время Berlin.Ортрус0 27 мар
24 мар (А) <Сова и кофе> Азурегос формирует статик РТ: СБ и ВС с 20.00 до 00.00 по МСК. актуальный прогресс: ЦН 9\10 миф; ГС 9\9 гер; АПТ 11\11 норм, 11\11 гер, 1\11 миф Условия вступления в статик: -илвл 940+ -знание своего класса или горячее желание научиться -аттенденс близок к 100% -испытательный срок 3 кд Бонусом будет: -если вы фанат своего класса и вообще играете давно (т.е. мы смотрим как опытных, так и совсем новичков в игре) С нас: -удобное РТ по выходным, отсутствие вагонов и "неприятных личностей" в рейде -прогресс. мы не закроем мифик первыми на сервере, но точно закроем его до выхода следующего дополнения -еда, камни, чанты за счёт гильдии -приемлимый уровень мата в войсе Пара слов о гильдии: Образована уставшим !@#$%^ом, которому всё ещё хочется закрывать мифики, но рейдить 5\7 нет сил и времени. При горячей поддержке нескольких таких же. У нас насыщенное РТ, без истерик в войсе, но вежливой тиранией со стороны РЛа. Цель статика - играть два дня, но на хорошем уровне. Топ позиции в статике: -шп, ретрик, лок, дх. со скрипом можем посмотреть: рогу, сову, дк, монка ВВ -оффспек танка\хила приветствуется Как связаться: в игре по бтагу Kofa#21275Согалин1 24 мар
22 мар Ищу. Рога 925 Доброго времени суток. Ищу гильдию для походов в Анторус (мифик не интересует), эпохальных подземелий и просто для общения. Самое главное для меня - спокойная и дружелюбная атмосфера. Мне 21 год, играю в Варкрафт давно и настойчиво - в лужах не стою, за иллюзией ничего не скрываю, с палладинами в розовых доспехах не дружу. Status Praesens Objectivus: Рога 950 ил, опыт фул нормал. Есть голый шп 110. БН DuBaLoM#21463Пучеспок2 22 мар
20 мар Варлок ищет гильдию. Собственно, в заголовке уже все написано. Хочется осваивать мифик, на сегодня мой опыт 5/11М, Азабель правда убивал всего один раз. Микрофон есть, адекватен, тактика важнее дамага) Время московское. Btag Forgjordr#2444Ллукгзирф3 20 мар
19 мар [O, ВП] Гильдия "Ночь трудного дня" приглашает игроков! Всем доброго времени суток! В казуальную гильдию "Ночь трудного дня" приглашаются казуальные и рейдовые игроки и просто хорошие люди в возрасте от 21-го года! В гильдии есть статик, который нацелен на прохождение мифических рейдов, и сейчас мы собираем второй статик, для неспешного освоения актуального контента. Мы всегда открыты новым людям. Готовы рассмотреть всех кандидатов, всех уровней, спеков и уровня экипировки. Если вы хотите комфортной и умеренной игры, разумного рейдового прогресса и цивилизованного общения - тогда вам к нам! Оформить заявку на вступление можно на форуме: https://ntd.su/Фъюрион3 19 мар
19 мар Поиск гильдии/игроков Йо! Собственно ищу гильдии/игроков для совместного времяпровождения. Даниил. 22 года. Время МСК. Обычно бываю онлайн с 12 до ночи, смотря как. Хотелось бы попасть может в статик рейдов/данжей, не знаю. Вместе со знакомым играем иногда, но у меня и у него нет знакомых/друзей в игре. Имею чувство юмора, играю уже почти 8 лет(И на оффе и нет),могу разговор поддержать. Был во времена Каты,Пандарии и Дренора - РЛ'ом, если интересно. Играю обычно на дх/маге/дк/монке/в плане еще рогу выкачать. Удачи и побед вам! Батлтаг:sargaros#2720Заравон0 19 мар
17 мар Ищу гильдую (967) Ищу Гильдию для прохождения МИФ АПТ . Голова имеется, хороший онлайн тоже. Пока закрыл первых двух боссов.Криксмерти0 17 мар
17 мар Гильдия / Сообщество "Мистер" ищет людей. Нужны веселые, отзывчивые, позитивные и активные\пасивные ребята. Гильдия новая, поэтому не ругайтесь... Будем стараться поднимать все как надо и вкладывать по максимум. Ходить в данжы по кд, помогать с квестами и решать проблемы. А так же поддерживать соклановца, если прессуют орда. Пишите в игре СлепочкаСлепочка0 17 мар
17 мар Гильдия (Анторус 8/11 мифик) ищет игроков. Гильдия "Ласт пулл"-Ткач Смерти/Пиратская Бухта (Орда), ищет отличных дамагеров в основной состав, чтобы закрыть контент. (c 75+ артефактом(ами) и 960+ уровнем предметов). От Вас очень нужно: знание своего класса - игра в актуальных спеках/билдах, бис лист, топовые легендарки (если их нет, стремление скорее получить); а также быстрое понимание тактик, стабильное посещение РТ, хороший дпс/хпс, с полным понимаем приоритета целей и задач. Если Вашего класса не оказалось в списке выше или уровень предметов не дотягивает до требуемого, но Вы уверены в себе, как в хорошем рейдере - обращайтесь со всеми вопросами и предложениями по контактам, указанным в самом низу. Очень приветствуются люди, которые не против посидеть на замене и в случае форсмажоров в основном составе, будут рады помочь в освоении/фарме. Прогрессом и вещами мы Вас не обидим. :) Рейдовые дни: среда, четверг и воскресенье с 21:00 до 00:00 по МСК. По пятницам ходим в героик, как переходим к освоению мифика. Система распределения лута - консул. Наш прогресс в Дреноре: ЛЧГ 5/10 мифик; ЦАП 13/13 мифик. Наш прогресс в Легионе: ИК 7/7 мифик; ИД 3/3 мифик; ЦН 10/10 мифик; ГС 8/9 мифик; АПТ 8/11 мифик. Контакты для связи: /w Амирка-Ткачсмерти (battletag Adwin#21924, discord Adwin#9320) /w Шумдождя-ТкачсмертиАмирка2 17 мар
12 мар Закрыто Ищем людей для рейдинга мифик Анторуса. Особенно, нужны хилы и рдд от 950+. Будем рады всем. По всем вопросам обращаться: Малишоус#2881, Bushido#2130Умризараза5 12 мар
09 мар Ищу Гильдию Доброго дня! В wow новичок, на данный момент в процессе изучения гайдов по основным механикам. Рад буду вступить в ряды гильдии с голосовым чатом для быстрой координации. 27 лет, тихий-мирный, обучаем, большой опыт других проектов, играть могу по выходным (до дачного сезона и форс мажорных обстоятельств), а так-же по будням после 19:00 MSK.Джморф1 09 мар
08 мар Приглашаем в статик гильдии "Спарта" (А) Общительный и дружелюбный коллектив гильдии "Спарта", Вечная Песня, примет в свои ряды игроков для укрепления основного состава статика для освоения рейда Анторус. Пылающий трон. (эпоха). Наш прогресс; 2/11. Рт: среда, четверг, понедельник, вторник, 21.30 по МСК. От вас: прекрасное чувство юмора, стрессо- и вайпо- устойчивость, пунктуальность, знание тактики+ фулл гер., итлвл 950+ По всем вопросам обращаться : Агбар, Кубики.Ингору0 08 мар
06 мар [А] Поиск гильдии Доброго дня всем! Играем всегда вдвоем (за Альянс). Мейны: мм хант - https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%AD%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D1%80 ршам - https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%AF%D1%85%D1%82%D0%BE%D1%8F В игре обычно в будни с 18:30 до 22:00 мск. В выходные - по-разному. Реально ли найти гильдию, осваивающую мифик анторус с РТ, похожим на наше? И с перспективами наших походов в этот мифик. Все м+ и гер анторус пройдены с пугами. Но вот пугорейдов в мифик на вечной песне ни разу не видел. Если есть вариант(ы), напишите, плиз, название гильдии и РТ. P.S. И ещё... Может кому-то это покажется наглым, но хотелось бы общения в гильдии (в рейдах) без матерных слов и оскорблений. Мы взрослые люди, и все эти многоэтажные обороты нам неинтересны :).Эддор0 06 мар
26 фев Набор в статик 10ппл (временно приостановлен) Дни: понедельник-четверг, иногда воскресенье. РТ: 21:00 - 23:30. Смены гильдии не требую. Поскольку суммарно рейдим всего 10-15 часов в неделю (что сравнительно немного), то основной упор в рейде я делаю на быструю обучаемость, дисциплинированность и умение не только следовать тактике, но и отклоняться от нее, чтобы спасти рейд в случае, если кто-то ошибется. Обстановка в рейде демократическая, но будет ужесточаться в разумных пределах. Распределение дропа - мастер-лут; все не нужные рейдерам БОЕ идут в рейд-банк; все члены рейда имеют возможность запросить у рейд-банка покупку нужной им вещи. Гонок за фёст-киллами не будет, но и плестись в хвосте тоже нет желания, всё в меру. Текущий прогресс: 1/8хм. Костяк статика сформирован, поэтому требуются люди на замену. В данный момент всех хватает. Однако если вы готовы блистать, примем на замену с возможностью в дальнейшем попасть в мейн-состав. Обращаться в игре в ПМ или почтой на ник Кибас. (Если пишете в РТ, будьте готовы, что отвечать вам будут с паузами.) Текущий состав: Танки: воин, пал ДПС: шп, маг, хант, рога, фдк, элем (оффспек ршам) Хилы: рдру, прист (дисц/холи), ршам (оффспек энх)Волчонка130 26 фев
22 фев (О)Набор в Уральский статик КомКона 11/11(г) Уральский статик КомКона, Орда, сервер - Вечная Песня РТ с 19-00МСК до 21-00МСК, среда/четверг. связь TS3. Возможен кроссервер. Мы ищем: -рДД: лок/жрец/сова/маг - hot vacancy. - хил : пока все хорошо с хилами. -мили дд -танк - рассмотрим. Требования: -940илвл -70 лвл артефакта - Серьезное отношение к РТ (не опаздывать, не афкать без серьезных оснований, не пропадать внезапно на несколько дней). - Уважительное обращение к сорейдовцам - Не материться и не флудить не по делу посреди пула. По делу материться тоже не желательно. - Иметь при себе стандартный набор рейдера (фласки, поты, еда) - Чанты, камни. Обновлять своевременно и без пинка со стороны РЛа. Что мы предлагаем: - Казуальный рейд с РТ 2/7, всего 4 часа в неделю. Наши рейды не превращаются в работу. - Неспешное, но уверенное закрытие героического контента в актуальное время. Мы не ставим себе целью зафармить героик на второй день после открытия, а затем пол года ходить на опостылевших боссов. - При этом у нас есть достойные игроки, хорошо понимающие свой класс, умеющие выжимать из своей роли столько, сколько необходимо для уверенного прогресса в указанных выше рамках, и мы ищем именно таких же игроков - тех, кто умеет играть так, чтобы не было за себя стыдно. - Мы не сажаем кого-то на замену только из-за того, что роль или класс не подходят стилю предстоящего боя - то есть, если игрок мили, а статики стараются стакать рейнджей, мы не отправим человека отдыхать - место найдется. - У нас отличный РЛ, который не истерит и не унижает игроков, да и вообще в целом дружеская атмосфера. - Много девушек ^^ Таким образом мы хотим от вас желание и готовность рейдить, и даем возможность делать это без ущерба семье/работе. От дамагеров, в подтверждение желания и готовности рейдить, хочется видеть синюю зону в своем брекете. Что совсем не сложно (достаточно немного почитать про свой класс). Наш прогресс в Анторусе: 11/11(г) Как с нами связаться: Если вы не боитесь форумов, то можете оставить заявку: http://comconunity.ru Не признающие форумы, считающие их анахронизмом - можете писать в игре Lemurina#2972, MeccanoTwins#21140 Или Discord: Lizz#3795, F. Nøize#7301Пагавозик34 22 фев
22 фев ВП не клевенькое место ИНГРИДИЕНТЫ 1. Тишина; (1 граненный стакан) 2. Кастрированный юмор; (по весу как кусок черствого черного хлеба из сельхоз магазина за 10руб. за буханку) 3. Инертные и стухшие именитые чары, мнящие себя декадентами. (онли четное количество) РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Берем (1)тишину в чатах (желательно /4, но подойдет любой в том числе и ги чат), заливаем в граненый стакан и ставим около монитора своего компьютера с открытым списком персонажей на Вечной песне. Далее сложнее, нужно найти (2)юмор. Лучше дождаться захода в игру одного известного ханта, с ником начинающимся на Призраклея, и просто наблюдать, примерно через 10 минут у вас будет достаточное количество. (следует заметить, что если вам повезет вы найдете юмор от безымянных индивидов ВП, они тоже подойдут). Юмор кладем сверху на граненный стакан. Ну и украшение нашего блюда; вершина кулинарного искусства, прямиком из кулинарного техникума, берем старожилов ВП, но тут надо уточнить каких именно так как это важно. Желательно чтобы минимум 1 хзкто пресмыкался в чатике к нашему (3)ингредиенту. Нашли? Идем далее, по моим наблюдением самые красивые ингредиенты сбиваются в кучки и афкашут в шторме(аук)/даларане(крыльцо таверны около фонтана). Теперь смотрим на их действия, ничего кроме разговоров через /с или молчания НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. При попытки заговорить они должны вас либо проигнорировать, либо ответить что-то ну очень смешное(нет). Поздравляю вы нашли, лучшее украшение для нашего блюда, берем четное количество и кладем рядом со стаканом. Приправите своим унынием или бездарностью по-вкусу.Реймис4 22 фев
09 фев Гильдия (Анторус 6/11 мифик) ищет игроков! Гильдия "Ласт пулл"-Ткач Смерти/Пиратская Бухта (Орда), ищет отличных дамагеров и хилов, а также РЕЙД ЛИДЕРА в основной состав (c 75+ артефактом(ами) и 950+ уровнем предметов). !РЛУ ПОМОЖЕМ С ТРАНСФЕРОМ! В приоритете: шаман (стихии) друид (сила зверя/баланс) жрец (тьма) чернокнижник маг хилы (монах/жрец/паладин)От Вас очень нужно: знание своего класса - игра в актуальных спеках/билдах, бис лист, топовые легендарки (если их нет, стремление скорее получить); а также быстрое понимание тактик, стабильное посещение РТ, хороший дпс/хпс, с полным понимаем приоритета целей и задач. Если Вашего класса не оказалось в списке выше или уровень предметов не дотягивает до требуемого, но Вы уверены в себе, как в хорошем рейдере - обращайтесь со всеми вопросами и предложениями по контактам, указанным в самом низу. Очень приветствуются люди, которые не против посидеть на замене и в случае форсмажоров в основном составе, будут рады помочь в освоении/фарме. Прогрессом и вещами мы Вас не обидим. :) Рейдовые дни: среда, четверг и воскресенье с 21:00 до 00:00 по МСК. По пятницам ходим в героик, как переходим к освоению мифика. Система распределения лута - консул. Наш прогресс в Дреноре: ЛЧГ 5/10 мифик; ЦАП 13/13 мифик. Наш прогресс в Легионе: ИК 7/7 мифик; ИД 3/3 мифик; ЦН 10/10 мифик; ГС 8/9 мифик; АПТ 6/11 мифик. Контакты для связи: /w Ориенс-пиратскаябухта (Oriens#2428)Ориенс2 09 фев
08 фев [А][ВП] Ищем РДД в гер Анторуса. 23:00-1:30 Вт. и Чт. Доброго времени суток, дамы и господа! Наша гильдия вечерних казуалов ищет себе подобных для освоения актуального контента. Немного подробнее о том кого и зачем мы ищем. Если Вы: - Устали слушать крики и ругань во время освоения механик. - Не хотите тратить больше двух вечеров в неделю на рейды. - Устали от пуго-рейдов, которые рассыпаются после третьего вайпа. Подходите под это описание: - Психологически взрослый человек. Биологический возраст не столь важен, если человек ведет себя адекватно. - Больше цените хорошо проведенное время, чем количество полутанного шмота. - Разбираетесь в механике своего персонажа хотя бы на базовом уровне и/или хотите в ней разобраться. Мы играем не с пикселями, а с живыми людьми. Однако если один человек тащит всех на дно из-за своей лени - это элементарное неуважение. - Вайпоустойчивы. Мы понимаем, что все игроки - живые люди, а значит могут ошибаться. Иногда может не хватать гира, иногда навыка. Все это решаемо. Вас устраивает формат наших рейдов: РТ 23:00-01:30 по Вторникам и Четвергам. Лут: ролл с элементами консалта. То мы ждем Ваших заявок! Немного популярных вопросов и ответы на них: В: Что под собой подразумевают "элементы консалта" при раздаче лута? О: Для распределения используется аддон rclootcouncil И ряд довольно простых правил. В: Что у вас с прогрессом? О: Мы собрались на момент актуального ЦНа. С того момента закрыли и ЦН и ГС на героических сложностях. Планируем идти в мифик. На данный момент 5/11 героика Анторуса. В: Есть какие-то требования по гиру для рейда? О: Ничего недостижимого. Для героика сейчас это условная граница в 910 илвл. Но это понятие довольно размытое, проще смотреть на реальные цифры в рейдах. В: Как вы относитесь к реролам? О: В начале освоения - резко отрицательно. Ближе к концу контента обсуждаемо. В сезон между рейдами - сколько угодно. В: Есть ли предпочтения по классам и спекам? О: На данный момент мы ищем РДД. В: Вы ходите в ключи? О: Это входит в "необязательную" программу. Найти компанию можно на любые ключи от 0 до +13-14. В: Каким голосовым клиентом вы пользуетесь? О: ТС3 для голоса и параллельно дискорд для чатика в "рабочее время". Так уж исторически сложилось. Важно! Варианты кроссервера мы рассматриваем только на время испытательного срока (две недели). Пока мы присматриваемся к Вам и Вы к нам - нет смысла оплачивать трансфер. Если сыграемся - ждем Вас в гильдии. Контакты: В игре (ВП): Баншэн БТаг: Taurdil#2386Баншэн7 08 фев
08 фев «Серенити»: рекрутинг Мы ищем отличных игроков (5/7, понедельник - пятница, 21:00 - 01:00). Мы рассмотрим заявки ото всех классов и спеков, способных составить конкуренцию нашим рейдерам и укрепить состав. Очень хочется видеть заявки от: ШП Сова Холипал Оставить свою заявку Вы можете на нашем сайте: http://www.serenity-guild.ru/recruitment/Дикрия222 08 фев
23 янв [О, ВП] Ищем танка и хила в статик. Ищем танка и хила для миф Анторуса. Рейдим в среду, четверг и понедельник с 16.30 по Мск. Смена гильдии не требуется. Все подробности в личку: Вейтарн#2426Вейтарн0 23 янв
18 янв [O, ВП] Гильдия "Ночь трудного дня" приглашает игроков! Всем доброго времени суток! В казуальную гильдию "Ночь трудного дня" приглашаются казуальные и рейдовые игроки и просто хорошие люди в возрасте от 21-го года! В гильдии есть статик, который нацелен на прохождение мифических рейдов, и сейчас мы собираем второй статик, для неспешного освоения актуального контента. Мы всегда открыты новым людям. Готовы рассмотреть всех кандидатов, всех уровней, спеков и уровня экипировки. Если вы хотите комфортной и умеренной игры, разумного рейдового прогресса и цивилизованного общения - тогда вам к нам! Оформить заявку на вступление можно на форуме: https://ntd.su/Фъюрион0 18 янв
12 янв Гильдия Гномов "Гномреганцы" - Ясеневый Лес Здравствуйте, уважаемые Гномы, Гномки и представители рас, которые были добавлены в игру по ошибке. Вашему вниманию представляется гильдия "Гномреганцы". Славная гильдия Гномов ведёт свою историю с 08.08.2005 г. Созданная на EU-Warsong и переехавшая на RU-Ясеневый Лес во времена WotLK, гильдия может смело считаться одной из старейших расовых гильдий WoW. Добившись успеха в прошлых и текущих рейд тирах, принося Альянсу великолепные победы на полях боя, гильдия дошла до Легиона, и теперь усиленно готовится к схватке на Аргусе. В финальном бою нам понадобится вся мощь Гномов. Сейчас каждый рекрут на счету! Если ты Гном, если ты готов к встрече с врагом лицом к лицу на его территории, если тебе небезразлична судьба мира - присоединяйся к нашему крестовому походу! Во имя Гномрегана! Никто, кроме нас! РТ - понедельник, среда, четверг с 21:00 до 23:00 по мск Для связи : бтаг AlexaLove#2470 (Сашенька)Ореша7 12 янв
04 янв В поисках пристанища Доброго дня господа. Тут такое дело. Два олдфага (Один уж точно), ищут гильдию ориентированную на казуал, пробежки по ключам, мб ачивы и чутка вменяемого РП)). Главное для нас это приятная общительная компания и общая живость гильдии. РТ и статики уже в прошлом да и по времени вряд ли сойдемся. С руками и головой у нас все окей...ну я надеюсь. П.С. Если будут предложения пишите ингейм на Шетерра, Хоррек. Б таг Хоррека Abbel#1489 Такие дела(с)Хоррек0 04 янв
04 янв [О] Ищу интеллигентный статик - танк Класс / спек: Охотник на демонов / Месть Уровень экипировки: -> 960 Уровень артефакта: 75+ __________ Здравствуйте. Ищу неспешно рейдящее за чашкой чая или собирающееся начать в ближайшее время коммунити с преимущественно взрослым возрастным составом без перехода в гильдию (персонаж в гильдии друзей, не заинтересованных в рейдинге). От гильдии • время организованных событий 19/20 - 23 по Мск, только будние дни; • связь Discord: в рейд-чате должен быть запрет на мат и хейтспич; • рилм значения не имеет. От меня • опыт игры с 2005 г.; • cтабильность посещения; • должная подготовка; • терпеливость; • участие в мероприятиях для помощи одевающимся и обучающимся. Спек не меняю. Я уважаю время и усилия других людей и оказываю посильную помощь, но в игре я в первую очередь для своего удовольствия и играю только в том спеке, который интересен мне. __________ Писать просьба в Discord ... или на BattleTag ...Sifyr0 04 янв