Вечная Песня

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
8 ч. Выбрать или нет? Привет, ищу уютный сервер для игры за Альянс. Ребят стоит ли тут оставаться, либо искать дальше?Сентир1 8 ч.
16 ч. ШРУ Здравствуйте, Дамы и Господа. Приглашаю всех разбойников присоединиться к супер секретному сообществу под названием "ШРУ". Принимаются ТОЛЬКО разбойники для проведения диверсий, шпионажа и уничтожения ордынских отрядов. Вы только представьте как мы можем изменить ход войны сплотив наши клинки и мечи! Мы не оставим Орде ни единого шанса, вместе. Более подробно о наших планах можно узнать лично у меня, ибо здесь на форуме обо всём рассказывать было бы глупо, всё-таки мы секретное сообщество... Мой батлтаг Tao#2178 За Альянс!Таосанн0 16 ч.
20 ч. [A] < Серенити> рекрутинг Доброго времени суток! В предверии выхода "Битвы за Азерот", проводим набор по всем классам и спекам. Нынешний прогресс: Анторус Пылающий трон 10/11M Рейдовое время: Во время освоения рт будет пять дней в неделю по три часа (с понедельника по пятницу, с 21:00 до 24:00 по МСК) Когда перейдем на фарм РТ уменьшится на один день (из обязательных отпадет пятница) (с понедельника по четверг, с 21:00 до 24:00 по МСК) Связь: TeamSpeak. Требования: Адекватность, 965/245+ илвл Опыт предыдущих рейдов Микрофон Надёжный интернет Знание своего класса и умение играть за своего персонажа По всем вопросам обращаться: РЛ Краснаяпанда (Aventhor#2870) Моссь (Splux#2300)Моссь5 20 ч.
1 дн. [Орда] Приглашаем к нашему огоньку Приветствуем Вас, отважные воители и воительницы Орды! Маленькая уютная гильдия «Зов Тралла» ищет друзей для общения и совместного исследования мира Варкрафта. Примечательно, что наша гильдия появилась на свет в международный День Дружбы (такое случайное совпадение). Так что давайте дружить! Сначала о главном. В нашем маленьком коллективе присутствуют представители разных рас. Некоторые из них в прошлом были по другую сторону баррикад. Однако теперь все мы – Орда. И по сей день сражаться плечом к плечу под единым знаменем Орды больше других нас вдохновляет Тралл – бывший Вождь Орды, освободитель орков, повелитель кланов. Впервые мы откликнулись на его Зов, когда он собирал экспедицию в Запределье, чтобы установить контакт с местными орками – маг 'харами. Теперь о важном. В игре мы занимаемся всем понемногу и без фанатизма! Любим выполнять квесты, проходить инстансы, участвовать в бг, обсуждать важные и не очень события в жизни Орды, посещать интересные мероприятия и праздники, вставать плечом к плечу с другими ордынцами на защиту Вождя, охотиться за трансмогом, зарабатывать ачивы и просто где-нибудь прохлаждаться. Основное время нашей игровой активности - вечер по мск. У нас не принято: 1. Сквернословить 2. Неуважительно относиться к товарищам по команде 3. Устраивать разборки 4. Поднимать темы политики, религии, расизма, сексизма 5. Негативно относиться к неудачам в команде и искать виновных 6. Использовать неуместные имена для персонажей 7. Мериться длиной меча/посоха и т.д. 8. Быть слишком серьёзным Что мы можем Вам предложить: 1. Уютную спокойную атмосферу 2. Общение в чате гильдии и/или голосовое общение в Дискорде 3. Полуролевое общение в рамках мира игры 4. Совместное изучение лора игры 5. Танка и хила для прохождения инстансов 6. Еженедельные экскурсионные походы за трансмогом в Огненные Недра, Ан'Кираж, Чёрный Храм, Крепость Бурь, Плато Солнечного Колодца, Ульдуар, Наксрамас, Цитадель Ледяной Короны, Испытание Крестоносца* *список может дополняться Бонус! Сумочки, рубашки и прочие мелкие текстильные изделия для Вашего персонажа. Ещё кое-что о нас. Нас всего двое, но мы надеемся немного расширить наш маленький коллектив. Под «расширить» имеется в виду найти всего несколько человек, а не несколько сотен. Будем рады видеть в наших рядах замечательных и интересных людей – истинных ордынцев, которым интересен сам мир игры, персонажи и события. Мы с пониманием относимся к новичкам и при необходимости будем вместе изучать и осваивать тактики для прохождения инстансов. Однако стоит отметить, что мы играем в удовольствие и не планируем посещать высокие ключи. Также мы с пониманием относимся к тому, что реал всегда стоит на первом месте и не требуем уделять игре времени больше, чем Вы можете себе позволить. Однако если Вы решите нас покинуть на какое-то время, мы надеемся быть предупреждёнными. Чего мы ждём от Вас: 1. Желания стать частью очень маленького сплочённого коллектива единомышленников 2. Твёрдого намерения сражаться за Орду 3. Адекватности, дружелюбия, в меру общительности и активности, вайпоустойчивости, чувства юмора 4. Наличия Дискорда, микрофона для голосового общения 5. Возраст 20+ 6. Посещения гильдейских мероприятий (будь то прохождение инстанса или посещение концерта в Шаттрате) Важно! В игре как можно чаще следует использовать боевой клич «За Орду!» :-) Что нужно, чтобы попасть к нам: 1. Написать письмо по внутриигровой почте на имя Эвелирис или Таппенс с кратеньким рассказом о себе как о человеке, о Вашем персонаже как о личности в рамках мира игры (в свободной форме; позвольте себе всё!) и о том, что Вас больше всего заинтересовало в описании нашей гильдии 2. Пообщаться с нами в голосовом чате И наконец. Если у Вас остались какие-либо вопросы, можете задавать их в этой теме или лично по внутриигровой почте. За Орду!!Эвелирис1 1 дн.
2 дн. Обмен Голд СД Есть 10-30к на СД, мне нужно на ВП Madara#23242Масть0 2 дн.
2 дн. Ищу неадекватную пве гильдию О себе: Пвешил с Дренора, забил ушел в пвп. Хочу возобновить это дело в БфА. Основной критерии, чтобы в гильдии был мат. Спасибо)Зигарот2 2 дн.
3 дн. Армада Так случилось, что в августе 2008 года была создана гильдия, по своему формату идеально вписывающаяся в новые особенности игры, реализованные разработчиками в дополнении Cataclysm. Эти особенности не лучшим образом повлияют на игроков, которые привыкли в поисках лучшей жизни часто менять сервера и гильдии, на офицеров и ГМов гильдий кто после каждого летнего сезона или нового дополнения привык пересобрать гильдию заново под новыми названиями. Эти нововведения изменят отношение многих игроков к гильдии, по моему мнению, «гильдия-рейд» окончательно потеряет смысл существования. Рано или поздно все гильдии будут 25 уровня, но не всем игрокам захочется связываться с гильдиями, где только стабильный онлайн и личные навыки могут уберечь его от потери места в гильдии. Когда речь пойдет о репутации и плюшках за нее, многие сделают свой выбор в пользу стабильности. Люди не постоянны, если брать каждого из них по отдельности, но если взять значительное количество людей долгое время играющих с определенными принципам, которые настолько заинтересованы в стабильности что незаметно для себя, сами стали ее гарантами. То можно сказать что гильдия «Армада» является гарантом стабильности. Вопросы, какой у нас РТ и есть ли место для <класс персонажа> в рейде не являются корректными в случае гильдии «Армада». Каждый день есть несколько рейдов, в различное время, которые проводятся разными игроками. Участники гильдии проживают во всех часовых поясах России (включая Дальний Восток) и Европейского союза, и каждый из них выбирает удобное для себя время рейдов. Есть устоявшиеся коллективы, нацеленные на прогресс, есть спонтанные объединения игроков для конкретной цели. С кем, когда и куда ходить определяете только Вы и ваши возможности. Мы стремимся сделать так, что бы каждый участник гильдии всегда мог реализовать свои возможности для получения удовольствия от многопользовательской составляющей игры. Именно для этого всегда открыт набор игроков, на высшем уровне есть поддержка РЛов способных организовывать людей на постоянной основе. При всем стремлении к массовости мы не забываем о культуре общения и правилах хорошего поведения. Внимательно следим за всеми случаями «неприличного поведения» порочащими имя гильдии и не церемонимся с нарушителями. Для общения в кругу друзей вы можете выбирать удобный для вас формат общения, но если участником общения является кто-то, кто не имеет статуса вашего друга, а только лишь статус участника гильдии, то для такого общения действуют правила принятые в гильдии. Нам нравится делать прогресс, когда не приходится выбирать между ним и личной жизнью, работой, учебой. Мы его делали, и будем делать, не мировой, а наш личный персональный прогресс. Планы на Cataclysm. Опыт существования гильдии в дополнении WotLK показал, что оптимальным для крупной гильдии является наличие нескольких коллективом нацеленных на освоение рейдов (10). Малый состав таких групп облегчает поиск замен, и порождает меньше личных конфликтов. Наличие спортивной конкуренции между такими коллективами не мешает обмену опытом и взаимовыручке при решении кадровых вопросов. Чтобы покрыть потребности всей гильдии в целом планируется увеличить число активно рейдящих десяток до 10. И довести нынешний ежевечерний онлайн в 50 персонажей до 100. Все это будет делаться постепенно путем привлечения новых игроков, способных РЛов, и уже сыгранных коллективов. Чтобы у всех у них была возможность проникнуться нашими принципами и подходом к игровому процессу. Если вы игрок в поисках стабильности, если вы группа игроков, которые хотят быть частью «мощной» гильдии, возможно, вы захотите примкнуть к гильдии «Армада». Сейчас условия приема очень упрощены, они всегда изменяются от планов и потребностей гильдии. Чем ближе мы будем к заветной цели, тем требовательней будем к кандидатам. Если есть неуверенность в том, с какой гильдией прокачивать репутацию, то лучшего времени для выбора подходящего места для своего персонажа не найти. Условия и более подробную информацию о гильдии можно узнать на открытом форуме wow-armada.ru. Регистрация и заявки не требуются. Сашок331 3 дн.
3 дн. [А] Ищу серьёзную ГИ Для прохождения контента БфА, от меня онлайн + дискорд мм хант Madara#23242Разрушаю1 3 дн.
5 дн. [O/А] Уютная гильдия «Мельница Таррен» ищет друзей «Мельница Таррен» это гильдия друзей — маленькая, уютная и ламповая. У нас нет статика и жесткого устава, зато есть небольшой коллектив, состоящий из классных, милых и интересных людей. Мы играем как за Орду, так и за Альянс. Подразделение в Альянсе создано недавно, называется оно «Приют Серебряного Ветра», и пока что там не очень много народа, но мы хотели бы это исправить. Чтобы понять, чем и как мы живем, вы можете полистать наш сайт — http://tarren-guild.blogspot.ru У нас регулярно проходят ивенты, походы за трансмогом и ачивками, а иногда мы даже заглядываем в актуальный рейд. У нас также есть канал в Discord (общий на обе фракции), где можно весело провести время вне игры. Но стоит понимать, что все это — результат совместной активности всех членов гильдии. Никто не будет вас развлекать или одевать ваших твинков по подземельям, если вы сами не вносите никакого вклада в гильдейскую жизнь. Итак, кого мы ждем? Активных, позитивных, общительных людей, любящих World of Warcraft, но не нацеленных на рейдовый прогресс. Нас интересуют другие аспекты игры: сюжет, достижения, коллекции, конкурсы, ивенты и т.д. Раса, класс и опыт игры не важны. Ваш возраст также не важен, но учитывайте, что у нас довольно взрослый коллектив. P.S. У нас не матерятся. Кому писать? Нииру (Lisoglazka#2370) — обе фракции - В ОТПУСКЕ, НЕ ПИШИТЕ Прэйтер (Liquense#2965) — обе фракции Горджун (JuwelPL#2453) — обе фракции Прием через внутриигровую форму поиска гильдий не ведется. Просим вас писать нам напрямую. Если вам вдруг отказали в приеме, не расстраивайтесь: скорее всего вам с нами было бы скучно и не интересно.Нииру130 5 дн.
6 дн. Жители сервера Вечная Песня. Я приношу свои извинения всем кто играет на других серверах или же за орду. Ничего не имею против кого либо. Ну вот если что простите. =) И так, мой воспаленный мозг кое что придумал. Если у вас нет БФА и вы Альянс, вечная песня и будете в субботу в 18-00 по мск онлайн. Найдите меня (этого персонажа) в стартовой локации около шторма, где начинают персонажи 1 лвл. У меня есть 1 сюрприз, для одного случайного персонажа. Здесь нет обмана, я уже как то летал там, голду раздавал случайным людям. =))) Приходите и я вас порадую, помогу немного раскрасить жизнь без БФАшную. Всем удачи и хорошего настроения. Это не троллинг, приходите и убедитесь сами.=)Абалем1 6 дн.
6 дн. Для тех, кого манят горы золота Доброго времени суток, господа *снимает свою hat перед вами* Не будем тянуть время- сразу к делу. Эта тема для тех, кто хочет заработать 200к+ буквально двумя кликами мыши. Итак, недавно я проводила квантовые исследования в области ежейных флюгелей и пришла к выводу, что мне КРИТИЧЕСКИ не хватает одного очень важного материала- http://ru.wowhead.com/item=140321 Данному итему было присвоено кодовое название Н.Е.П.О.Н.Я.Т.Н.О (неооптичекий единый паланкин общего неандертальского ясновидения теперь нормально оптимизирован) Без него вероятность кругового вращения палки в голове осла крайне мала!!!! Я предлагаю всем козодоям, владеющим итемом Н.Е.П.О.Н.Я.Т.Н.О великолепную сделку- 200к золотых за экземпляр. Цена может быть повышена в зависимости от качества вашего Н.Е.П.О.Н.Я.Т.Н.О. За подробностями обращайтесь в игре.Фейка4 6 дн.
07 авг За Альянс Приветствую жители Восточных королевств,меня зовут Эркуад (можно просто Максимка). Я хочу создать сообщество из впвп гильдий для дефа нашего любимого Андуина(и прочих королей) и террористический действий на территории Калимдора. Рад буду видеть гильдии в которых есть хотя бы 5 человек,которые разделяют идеологию нашей гильдии,которая гласит что хороший урка - это мёртвый урка. Призываю к объединению ведь вместе мы сила,хватит стоять и смотреть как начинается война за Азерот. Хочешь участвовать в войне,пиши мне в Бнете Rsmith#2549 и помните как говорил наш Герой Фордринг : Помните, герои: страх – ваш самый опасный противник. Скрепите свои сердца, и ваши души воссияют ярче тысячи солнц. Завидев вас, враг отступит. Враг падет, когда Свет праведности коснется его! /ЗААЛЬЯНС друзьяЭркуад0 07 авг
04 авг "Орда"-кроссерверное сообщество! Друзья кроссерверное сообщество "Орда" приглашает Вас и Ваших друзей!Время объединяться!Игроки со всех серверов фракции Орда формируют одно целое сообщество для разных игровых социальных взаимодействий от обычного общения до ПвП,совместного рейдинга и фарма мифик + данжей!Вступай в Орду друг!Локтар огар! https://www.worldofwarcraft.com/invite/k9K5jks40l?region=EU&faction=HordХротгор3 04 авг
01 авг Дц прист орда ищу гильдию Дц ищу Пвп / Пве гильдию ,для покорения бфаБобрёныш0 01 авг
27 июл Ищу PvP гильдию (А) Есть такая на реалме?Ыыху0 27 июл
25 июл Набор в "Орущие Вуки"(Сибирь) Новая Сибирская гильдия "Орущие Вуки", приглашает всех желающих в свои ряды. Ищем Активных людей, готовых к приятному общению, совместных вылазках, и т.д. Приветствуются игроки, не только с Сибирского региона, будем рады всем желающим. Добавляйтесь Ha6oKoB#2989, или же пишите на мой ник в игре.Арчималыш0 25 июл
21 июл [А] Гильдия "Деловые люди" ищет в статик Молодая PvE гильдия "Деловые люди" набирает игроков в свои ряды. Что мы можем вам предложить? Веселая атмосфера Отзывчивое руководство Походы в рейды Адекватная система званий Что мы требуем от вас? Адекватность(но запрета на мат нету) Ответственность за свои действия Желание вайпаться по 5 раз на одном боссе Да и просто желание играть Ограничений по уровню/илвл нет. РТ по выходным(суббота, воскресенье) примерно в 17:30 по серверному(18:30 по МСК(Нет, ну а вдруг...)) Связь - Дискорд(Основная информация будет висеть там. Микро желателен, но не обязателен) По вопросам обращаться к: ГМ - Ориадна(Aeronnax#2637) ЗамГМ - Синель(OldCold#2713) В игре висит внутриигровая форма в поиске гильдий, можно туда.Синель0 21 июл
20 июл Сообщество для магов Всем привет! Решил создать сообщество для магов для того чтоб совместно совершенствоваться в навыках. Сообщество общее для альянса и орды. У англоговорящих людей есть маговский дискорд и для многих русских магов информация которая там обсуждается недоступна... Хочу улучшить общий навык игры ру магов. Поэтому приглашаю всех желающих! На данный момент нужно всех собрать в едином сообществе. Где мы все вместе сможем обсудить изменения, тактики и др. Поделится своим опытом или впитать его от более опытных игроков и стать чуточку лучше. Ожидаю отклика как от не опытных магов так и от магов которые давно показывают высокие результаты во владении класса. Спасибо за внимание. https://blizzard.com/invite/573eVJupWY - ссылка для вступления. Добро пожаловать!Айсбеиби0 20 июл
12 июл [O] Ищу гильдию) Привет всем) Ищу Веселую общительную гильдию. Хочется веселого и адекватного( в меру =В ) общения побегать по мификам и рейдам, ворваться в новый патч толпой) Не хочется видеть такую картину: Статик сам по себе а остальные члены гильдии мертвым грузом, онлайн в 5 человек, отсутствие голосового чата (скайп=отсутствие) или отсутствие в нем онлайна. Жду собеседований и приглашений( Если они будут оо )Азоттер1 12 июл
11 июл нужен корефан для наставления 22 года адекватен) гайс)лошара я новичок но катал и в варик и дотан 6+лет терминологию и так понимаю.Хочу подучиться играть поможет кто нить если не сложно советом наставлением и тд)жду в друзьях)Лефанриль1 11 июл
11 июл [А] Герои вечной песни Не актуальноОрфи25 11 июл
04 июл Ищу гильдию/напарников (Орда) Ищу гильдию/напарников для совместной игры и кача, вернулся после длительного перерыва, Легиона нет, буду ждать 14 августа. Основной перс - воин танк, попутно качаю бдк(70уровень). В планах качнуть ещё несколько персонажей с нуля.(на форуме может показывать, что состою в гильдии, но это не так) Punk82Amoral#2703Куэнекс0 04 июл
03 июл Гильдия Геликон( ищем дд на освоение мифика ) Ведется набор в статик и гильдию Геликон. Гильдия молодая, казуальная и взрослая (+30). рт :пт (19.30) сб (19.30)и вскр в 18.00 по Мск. Нужны дд для освоения эпох рейда. Так же закрываем мифик плюс (15 и выше). Все вопросы можно в личку: Осилис#2217Осилис27 03 июл
03 июл Ищу статик (Орда) Фрост маг 911 ищет статик ГС гер/миф. Рт не важен,свободен в любое время. Раньше мейнил дх,теперь пересел за мага. На дпс боссах выдаю 800к+. Имеется 3 куска сета. В игре писать Яиллиданша, Ямёртвый или GloppyBoopin#2364Ямёртвый4 03 июл
03 июл Ищу. Рога 925 Доброго времени суток. Ищу гильдию для походов в Анторус (мифик не интересует), эпохальных подземелий и просто для общения. Самое главное для меня - спокойная и дружелюбная атмосфера. Мне 21 год, играю в Варкрафт давно и настойчиво - в лужах не стою, за иллюзией ничего не скрываю, с палладинами в розовых доспехах не дружу. Status Praesens Objectivus: Рога 950 ил, опыт фул нормал. Есть голый шп 110. БН DuBaLoM#21463Пучеспок3 03 июл
03 июл Ищу Гильдию Доброго дня! В wow новичок, на данный момент в процессе изучения гайдов по основным механикам. Рад буду вступить в ряды гильдии с голосовым чатом для быстрой координации. 27 лет, тихий-мирный, обучаем, большой опыт других проектов, играть могу по выходным (до дачного сезона и форс мажорных обстоятельств), а так-же по будням после 19:00 MSK.Джморф2 03 июл
03 июл Ищу гильдую (967) Ищу Гильдию для прохождения МИФ АПТ . Голова имеется, хороший онлайн тоже. Пока закрыл первых двух боссов.Криксмерти1 03 июл
03 июл [О, ВП] Ищу гильдию для Анторуса и бфа. Ищу статик гер и миф. Прайм МСК. Мейн фдк (953). Прогресс фулл нормал https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eversong/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD Твинк - Хприст (952) Прогресс 7/11 Гер. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eversong/%D1%8D%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0%D1%80Ханферсон1 03 июл
02 июл [О] Миф-статик "Зов Пустоты" Доброго времени суток всем читающим. Мифик-статик гильдии "Зов Пустоты" (7\11 на момент 02.07.2018) объявляет открытыми несколько вакансий. В частности это места для дд\рдд и хила. Статик рейдит в режиме "освоение", т.е. статик не ходит в героик и на уже убитых боссов, а продлевает кд. В БФА, разумеется, мы сходим в обычку, пофармим героик и снова будем фармить мифик. При достаточном количестве желающих продолжать фармить героик возможно рассмотрение создания отдельного статика на героик. Что требуется от резидентов: - адекватность - спокойствие - вайпоустойчивость - пунктуальность Что приветствуется: - знание тактик - опыт - 970 илвл Вы нам подходите, если хотите порейдить в легионе, хотите порейдить в бфа или просто хотите быть дружелюбным членом гильдии. У нас все добрые, отзывчивые и терпеливые.Кипариса1 02 июл
01 июл Гильдия "Р А П С О Д И Я", Альянс Приглашаем взрослых игроков, от 30 лет и выше¹, присоединиться к нашей гильдии. У нас Вы найдете дружный и общительный коллектив который формировался на протяжении нескольких лет, теплую домашнюю атмосферу, общение без грубости, мата и высокомерия, взаимопомощь. Постоянные совместные походы как по актуальным подземельям (включая эпохальные+), так и по старым за достижениями. У нас нет требований к уровню Вашего персонажа, уровню вещей, опыту и навыкам игры. Если Вы полный новичок в игре, то поможем освоиться в игровом мире и научиться основам. Упор в гильдии делается на, пусть небольшой, но дружный и сплоченный коллектив, где ценится именно человек, а не то насколько успешно он выполняет свою роль в игре. У нас не приветствуется: - Грубость, мат, нецензурные и пошлые шутки в чате гильдии или при голосовом общении. (Если не умеете общаться без оскорблений, мата и управлять своими эмоциями, то Вам не к нам.) - Появление в каналах голосовой связи в состоянии алкогольного или иного опьянения. - Игровая мания величия и самоутверждение на неопытных игроках и новичках. - Злоупотребление помощью согильдийцев и доступом к банку гильдии. - Персонажи-твинки (за исключением случая, когда ваш основной персонаж находится в нашей гильдии) которыми заходят "раз в неделю на полчасика". Основной онлайн гильдии: 19:00..22:00 МСК, но есть и те кто играет утром и днем. ПВЕ статик для рейдов в данный момент отсутствует из-за нехватки игроков. В основном занимаемся эпохальными+ подземельями. Требования к желающим ходить по подземельям: - наличие программ Raid Call и Discord. Микрофон обязателен. - умение и желание обучаться и стремление совершенствовать свою игру за выбранный класс и исполняемую роль. - стремление играть в команде. - повышенная вайпо/стрессо устойчивость, терпимость к ошибкам других и умение управлять своими эмоциями. Если заинтересовались, пишите внутриигровой почтой, на имя следующих персонажей: Фарии, Эвилиса, Мархарита. В письме укажите краткую информацию о себе и время когда Вы бываете онлайн. Еще можно оставить заявку через поиск гильдии, но обязательно укажите информацию о себе и время когда вы будете онлайн, пустые заявки удаляются без рассмотрения. Также можно задать вопросы в этой теме. ------------------------------------------ ¹ В ограничении по возрасту, мы готовы сделать исключение в меньшую сторону, в случае если Вам будет интересно играть с нами, а нам с Вами, имейте в виду, что основной костяк гильдии уже далеко за 30.Фарии31 01 июл
27 июн - -Кузбассовец1 27 июн
27 июн [А] Игровое сообщество "Мельхет" Здравствуйте, уважаемые игроки! Данная тема создана для того, чтобы рассказать сообществу о создании новой гильдии «Мельхет». Игровое сообщество «Мельхет» создано 02.05.2018 и является хоть и небольшим, но сплоченный коллективом, основная деятельность которого направлена на проведение совместных игровых мероприятий. Основной состав гильдии переехал из другого ММО проекта, мало знаком с военным ремеслом мира WarCraft. Мы стараемся осваивать игровой контент как в PvP, так и в PvE направлениях, чем и будем продолжать активно заниматься. Примем под свои знамена активных игроков для достижения поставленных гильдией целей. Цели гильдии: 1. Создание дружного сообщества людей для интересной игры и общения. 2. Создание команд для освоения актуального игрового контента (будь то PvP или PvE направления). 3. Поиск и привлечение в гильдию новых людей (ответственность за это направление беру на себя – мой BTag SanaK#2300). 4. Повышение уровня игры среди нашего сообщества, обмен опытом. Связь: Discord. Спасибо за внимание. Готов ответить на интересующие вопросы.Моуни5 27 июн
21 июн (А)"Песнь Сильваны" (11/11 хм) добирает хила Приветствую! Мы ищем новых клевых игроков в гильдию и статик. Если вы хил 950+, не полностью ракообразны, и обладаете чувством юмора, которое не заставит сильно смущаться чью-то маму, то добро пожаловать в наши ряды, мы вас научим плохому. В основном сейчас убиваем героик, иногда первых боссов в эпохе, и закрываем старые эпохи. В целом пока больше настраиваемся на то, чтобы сыграться к следующему контенту. Рт среда, четверг, воскресенье с 21 до 23-30. Ждем писем, вопросов и предложений в батлтаг Jillian#2331Ратриэль54 21 июн
16 июн Квинтум 6/11М,17-20мск,добор по всем классам В третий (миф) статик гильдии "Квинтум" нужен маг. Прогресс на этой неделе 6/9 гер.Татуировка63 16 июн
10 июн Вафельное королевство У меня в шкафу живут маленькие гномы, которые питаются только вафлями. Если их не кормить, они начинают воровать мои носки. Но я тоже люблю вафли, а их на всех не хватает. Однажды я попыталась выгнать гномов из своего шкафа, а они взяли мою цветную бумагу и ходили с плакатами по тумбочке в знак протеста. Я могла бы просто выкинуть их в окно, но мама говорит, что это плохо. Недавно они завели маленького розового горностая. Но потом оказалось что это мангуст. Они не сразу это поняли, потому что нашли его яйцо на дереве у моего окна. Гномы построили ему сарай. Ах да, я забыла сказать что у них там своя деревня. Иногда я использую ее как кукольные домики. Гномы любят моих кукол. Особенно ту, которая в чулках. Мы жили вместе долгое время (3 дня), однако недавно я умяла целую пачку вафель и ничего им не оставила. Гномы съели мои любимые трусы и порвали школьную форму! Мои воображаемые друзья умоляли меня не делать этого, но я заставила мангуста-горностая слюнявить головы гномов пока они не загрустят. P.S Теперь я хожу в разных носках.Чеширскаяфея30 10 июн
06 июн Ищете статик на килл Аргуса миф? Тогда вам сюда! Добрый день, уважаемые. Сибирской гильдии 10/11м нужны игроки для закрытия Анторуса. РТ с 17 до 20 мск. Что нужно от вас? - прямые руки, внимательность - хорошее знание своего класса, спека и роли, а также способность быстро и правильно реагировать в нестандартной ситуации - наличие всех необходимых аддонов (DBM/BigWigs, Exorsus Raid Tools, Weak Auras, GTFO) - чарки, настои, поты - адекватно воспринимать критику рл-ла - дискорд ---- Дискорд для рекрутинга - https://discord.gg/bySEYhk Заходите туда, пишите заявку в свободной форме, илвл, опыт, логи + доп. информацию.Муаллидикеке0 06 июн
05 июн Куплю подписи хартии гильдии. Привет, нужно 3 подписи, за каждую заплачу 200 голды.Агамир0 05 июн
01 июн Сильвана-предательница? Мою обожаемую (чисто из-за внешности пока что) Сильвану обвиняют в предательстве, считают что из-за нее погиб Ринн. Вот зачем она увела стрелков с обрыва? Она растерялась, потому что находясь в тылу у Альянса увидела,что к ним самим в тыл заходят войска Легиона? Забыла про Ринна и бросила все силы на отражение атаки? Или виноват Вол`Джин? Он позвал ее этим практически отдал приказ, который она бросилась исполнять? Вариан погиб, думая что его предали. Сильвана предательница из-за "так получилось" ?Татуировка54 01 июн
31 мая Ищу гильдию с рт 17-20 Мск Кот ищет гильдию с сибирским рт (17-20 Мск). Опыт 11 гер анторус.Вовканк1 31 мая
30 мая [О, ВП] "Не прокнуло" 5/11 (М АНТОРУС) 16-19МСК Казуальный дальневосточный статик. Рейд-тайм: 16:00 МСК до 19:00 МСК. Среда, Четверг, Понедельник. Связь: Discord. Мастер-лут. Прогресс: фул гер Анторус; 5/11 мифик. Ищем ХИЛА для рейдов в Анторусе и освоения эпохального режима. В приоритете прист. Рассмотрим другие классы, а так же классы дд - ВАР, РОГА, ДК, ШП (без лагов) :) готовых к замене, если это будет нужно. Мы не рвемся к закрытию фул-прогресса за 2 недели, но требуем от рекрутов самоотдачи и готовности работать в команде, для освоения и закрытия мифика в текущем контенте. Приветствуем доброжелательных, адекватных людей, готовых учиться и умеющих слушать. Если ты такой - добро пожаловать к нам :) P.S От нас дружелюбное общение, совместное прохождение ключей, ламповые посиделки вечером. Всегда выслушаем, подскажем, поможем. Писать: в данной теме по бтаг Мых#2759 / Sayu#2296Раю93 30 мая
19 мая (А) Гильдия "Армада" ищет людей в статик Рейдовая гильдия "Армада" проводит рекрутинг в статик. Что мы можем предложить вам: -Дружный, веселый и большой коллектив -Рейдинг 4\7 (ср,чт,пт,вт) 20:20-23:30 по мск -Наш опыт на данный момент 7\7М, 3\3ХМ, 3\10М -Помощь по вашему классу при наличии затруднений - рассмотрим логи и подскажем -Регулярные мифик+ походы с участниками статика, ходим ключи на любой вкус и сложность Что мы хотим от вас: -Требующиеся классы на данный момент: рдд (любые, оффспек хила приветствуется) -Желание рейдить, осваивать актуальные и последующие контенты -Илвл от 880+ -Умение читать -Опыт ЦН от 7/10 гер Дополнительная информация: -Консул лут -Связь дискорд -При вступлении в статик переход в гильдию обязателен По всем вопросам обращаться к: /ш Арема /ш Нолами /ш Эльфинита /ш Эмбермэйдж /ш Амбрэлла /ш Марлин Или же по баттл.таг: IsleR#1265Арема8 19 мая
17 мая Ищу гильдию... Ищу гильдию,где могли бы заняться обучением нуба. я новичок в мире ВоВ и много чего не понимаю и не знаю. Было бы приятно,если бы кто-то взялся за обучение. Онлайн у меня будет нормальный,но периодами прерывистый. В общем если кому интересна перспектива,то буду рад) Всем лучей Добра) П.С. очень хочется когда--нибудь сделать все рейды от классика до Пандарии и если какая-нибудь гильдия занимается этим,то буду рад будущему сотрудничеству)Хаммерхеад16 17 мая
29 апр Петиция "Хватит терпеть этих паладинов" В связи с участившимися случаями недержания,полыхания и агрессии, король Андуин Ринн возложил на меня обязанности по роспуску всех орденов этого недокласса и отправить их в порт Штормграда. Всем паладинам в принудительном порядке сдать снаряжение,книгу заклинаний и принести публичные извинения в /4. Уполномоченный по особо важным делам альянса, генерал Кавитация.Кавитация11 29 апр
22 апр Кросс статик МИФ Приветствую Меня зовут Эркуад и я решил собрать постоянный кросс серверный статик для АПТ МИФ из тех кто хочет посещать анторус пылающий трон в уютном статике без лива из своей гильдии. Этот статик для тех кому дорога своя маленькая гильдия,но желает одеваться в мифике. Напишите мне Эркуад или в бнете Rsmith#2549. C Вас фулл ГЕР с норм логами + диск + еда и фласки + поты Рейд Тайм планирую сделать в 19:00 по МСК.Эркуад0 22 апр
22 апр Гильдия <Эгида> 9/11 Мифик, 19-22:00(МСК) В статик гильдии "Эгида", для укрепления состава ищем Танка(с офф спеком ДД). Так же рассмотрим и другие классы-спеки. Прогресс Анторус 9/11 Мифик. От Вас требуется: *Умение слушать и делать то, что скажет РЛ; * Пунктуальность, адекватность. Минимум ворчаний(должность главного ворчуна занята). Стрессо и вайпоустойчивость. Умение адекватно воспринимать критику в свою сторону; * Знание своего класса и наиболее актуального спека РТ 4/7 с 19.00-22.00 мск. Выходные: вторник, пятница, суббота. Написать можно в этой теме, на игровую почту в игре(оставив свой Бтаг для связи),или в ПМ "Лойко,Иордан" после 18:00(МСК). Или оставив заявку на сайте: http://aegis.eversong.ruЛойко24 22 апр
22 апр (О,ВП)ИЩУ ДВ ГИ Ищу ги для совместной игры по дв тайму.связь любая.в будни с 19 до 24.Пикавпопу0 22 апр
21 апр [О] 'ДВ-Сибирь' Крабы объявляют рекрут в гильдию. Салам братцы/сестры. Адекватная, казуальная и в будущем рейдящая гильдия объявляет набор в ги. Обстановка в ги очень солидная, ежжи. Наша цель: рейды РТ определим позже. Время рейдов будет по ДВ/Сибирь. Требования: 860 илвл [поможем одется в мификах], рк, адекватность в рейдах и в первую очередь уважениe к своим согильдийцам. Заявку можно оставить здесь, либо написать офицерам в ги: Илиаф Ягуарунди Друтт Ортодоксус Мы будем оч. рады видеть Вас в наших рядах. Спасибо за внимание!Райджин2 21 апр
13 апр Ищу Ги Добрый день или ночь) Хочу рассказать немного о себе). Зовут Сергей,27 лет,холост) Играю в ВоВ с дополнения Пандария. Игра привлекла своей прокачкой,общительностью людей.Состоял в куче гильдий,общался с интересными людьми.На данный момент играю классом Друид в специализации Баланс.На данный момент (12.04.2018) имею 939 уровень экипировки.Я не гонюсь за топ шмотом,не вкачиваю альтов,хотя они имеются.В дополнение Битва за Азерот планирую играть своим друидом.На данный момент ищу гильдию,в которой мог бы играть и дальше,а так же пытаться проходить актуальные рейды и подземелья.Имеются аккаунты в скайпе,дискорде,тс,рк))) Всем спасибо За честь и отвагу!!!))) За Альянс!!!))) За Азерот!!!))))Фельмир2 13 апр
07 апр [А] Купим гильдию Приветы. Я и один из моих альтернативных персонажей хотели бы приобрести гильдию. За золото, разумеется. Наличие активных игроков, объем гильдейского банка и название гильдии роли не играют (но влияют на то, чем буду заниматься в будущем). Мне важно, чтобы в гильдии было хоть какое-то количество достижений. В своё время я уже наделал достижений для многих гильдий, а делать их снова не хотелось бы. Собственно, рассмотрю разные варианты (включая гильдмастеров, которые устали от игры, но не хотят бросать свои гильдии, а такое бывает), а о цене можем договориться лично (вариант "отдать в хорошие руки" так же рассматривается). Отписывайтесь здесь или стучитесь в BTag – Enerylan#2484Энэрилан1 07 апр