Борейская тундра

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
23 ч. (О) Гильдия "Элита Орды" Ищем хороших и порядочных людей в гильдию. Впечатляющий прогресс обещать не могу, взамен много не требую от вас. РТ 21-23 по мск, 3-4 будних дня в неделю. Пятница-воскресенье не рейдовые 100%. По всем вопросам обращайтесь в игре в пм.Птюх20 23 ч.
23 ч. добрый монк хочет найти ГИ Доброго времени суток у меня есть Монк за орду. хотелось бы найти гильдию которая имеет уклон в ПВЕ сторону . . .ключи, рейды и т д. от меня все свободное время для прохождения от Вас гильдейская атмосфера ) бт Kass#21311Бендерофф0 23 ч.
1 дн. [O] Афли Варлок ДД в поисках лайтового статика для закрытия мифик +/ги. Рассмотрю предложения по вступлению в ги для закрытия основного пве контента. РТ тайм по будням 18:00 - 22:00 по мск. О себе: 374 илвл, 4ый дпс среди варлоков (по версии вовпрогресса) и 47ой среди остальных, 30 лет, адекватный, принимаю любую адекватную критику, английский разговорный язык (если мало ли что), ну и все остальные качества, прилагаемые для взрослого человека. Всем кто заинтересован в сотрудничестве писать тут или Nell#22980 Я не буду оставлять заявку на сайте, записывать видео о себе, заполнять анкету или проходить краткое дискорд собеседование. Я нуждаюсь всего лишь в адекватных людях, для которых варкрафт всего лишь игра и место, где можно получить удовольствие и расслабиться после трудового дня. Спасибо за внимание.Неллко1 1 дн.
11 окт ПВЕ гильдия [Орда]"Старики разбойники" ищет друзей Как вы можете понять из названия, мы - старики. По крайней мере, по меркам сообщества World of Warcraf. Нет, мы не ни в коей мере не убер-отцы, просто мы - старые. Или взрослые. Кому как нравится, ибо кому-то и сорок пять лет - еще молодой, а некоторым и тридцать пять лет - старый. Поэтому, как говорится, "Старый конь борозды не портит, да глубоко не вспашет". Да, мы играем, но мы не носимся как угорелые за каким-либо прогрессом - ни за рейдовым, ни за пвп-шным, ни за ачивочным. Мы этого в реале наелись, в игре мы пришли отдохнуть умом и сердцем. И оттого желаем спокойствия и комфортного, неспешного ведения игры. В то же время мы не отказываемся ни от рейдов, ни от острого пвп или же нудного ачивхантинга. Мы играем, но не работаем и не впахиваем. А еще мы очень любим общение. Остальное тут:http://www.starikirazboyniki.ru/Мадре153 11 окт
10 окт В гильдию идёт набор игроков Орда (борейская тундра ) В Развивающуюся гильдию идёт набор Игроков 18+( взрослый адекватный народ ) Наша гильдия ‘’легион бездны’’ и только у нас : адекватность дружелюбие , отзывчивость и многое другое . Мы ждём васФазинс2 10 окт
08 окт За Альянс Приветствую жители Восточных королевств,меня зовут Эркуад (можно просто Максимка). Я хочу создать сообщество из впвп гильдий для дефа нашего любимого Андуина(и прочих королей) и террористический действий на территории Калимдора. Рад буду видеть гильдии в которых есть хотя бы 5 человек,которые разделяют идеологию нашей гильдии,которая гласит что хороший урка - это мёртвый урка. Призываю к объединению ведь вместе мы сила,хватит стоять и смотреть как начинается война за Азерот. Хочешь участвовать в войне,пиши мне в Бнете Rsmith#2549 и помните как говорил наш Герой Фордринг : Помните, герои: страх – ваш самый опасный противник. Скрепите свои сердца, и ваши души воссияют ярче тысячи солнц. Завидев вас, враг отступит. Враг падет, когда Свет праведности коснется его! /ЗААЛЬЯНС друзьяЭркуад4 08 окт
07 окт [A] Сообщество "Федерация" приглашает игроков. Приветствую. Могу предложить вступить в наше игровое сообщество под названием "Фередация". У нас ты точно найдешь то что ищешь. От ПВЕ фарма миф+, РТ или же старые инсты, до ПВП, Арена, БГ, РБГ. Ежедневный онлайн у нас от 150 чел. Наша основная связь "Дискорд". От вас требуется 120 уровень, адекватность и активное участие в сборах сообщества. Если тебя заинтересовало, пожалуйста вступай к нам. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/invite/Kb0pg5IXEO?region=EU&faction=Alliance Если же в первой ссылке не осталось места, вступай в наше второе сообщество, которое создано для набора людей к "Изначальному сообществу Федерация". https://worldofwarcraft.com/ru-ru/invite/0ewZ0qcNge?region=EU&faction=Alliance Наша Группа в ВК https://vk.com/gaming.federation Ссылка на Дискорд. https://discord.gg/MVbwQTK Игровые сообщества созданы для проведения совместных событий. По вопросам обращайся к GraBiCuS#1613Алианэль3 07 окт
07 окт Ищу гильдию для рейдов Аркан в поисках статика для рейдов в гере и в мифике. Ну и ключи 9+Макройт0 07 окт
05 окт Ищу Ги. +4 МСК Собственно Сабж. Альянс Дру баланс 330+ Хант 330+Галохард0 05 окт
02 окт Ищу ги с рт 5+ Я рога 660+гирДимарапира0 02 окт
28 сен Ищу Гильдию. РТ от 2 ночи по МСК Ищу статик с рт от 02:00 - 6:00(7:00) по МСК. На любом сервере, перенесу персонажа или апну нужного вам, (сменю фракцию в зависимости от гильдейской). С предложениями стучите в Bnet: doom#2770Феньдзяо1 28 сен
25 сен [Орда] гильдия "Денег не дам" - РТ 16.00-18.00 мск ... Ищем увлеченных людей, играющих за рдд-классы для неспешного рейдинга в расслабленном режиме.Алкиппа59 25 сен
23 сен Кроссерверное сообщество Мифик Плюс Ключи RU Вступайте в кроссерверное сообщество Мифик Плюс Ключи! Тут вы сможете найти себе группу для прохождения ключей прямо в игре или же соберете ее сами. У нас игроки со всех серверов могут общаться друг с другом , делится опытом. Возможно вы встретите новых друзей , тиммейтов для фарма миф+ или же закрытия высокоуровневых ключей. Для того чтобы вступить в сообщество , просто перейдите по ссылке ниже. Ссылка:https://www.worldofwarcraft.com/invite/mlpo0Ecaax?region=EU&faction=HordeНэтал0 23 сен
23 сен Рога в поисках статика Всем привет, ищу статик для совместного прохождения пве контента. Взрослый, адекватный, со скилом все нормально. На момент создания топика - ИЛ 351. Заинтересовался игрой в бфа. В прошлые аддоны почти не играл. Войска, дискорд - без проблем.Чеченец1 23 сен
21 сен [О] Кроссерверный ДВ-статик! 4/8 Heroic. Всем доброго времени суток. Статику требуются стабильные игроки для дальнейшего освоения ХМ и перехода в М. РТ: ПН ВТ ЧТ 14:30 МСК (инвайт), пул в 15:00! От вас: 1) стабильное посещение 95% РТ в указанное время; 2) знание тактик; 3) ИЛВЛ: 355+, шея: 21+; 4) соответствие дпс/хпс уровню шмота; 5) умение играть своим классом и знать всего его особенности; 6) вайпоустойчивость 90%; 7) нам не нужны: «звезды», мамины сопляки, истерички, люди, которые ливают на середине рейда с фразой: я устал вайпаться. Люди, которые приходят только на фарм-дни. Вся эта шелуха сразу летит в помойку. Всем остальным: Grim#22929Хертлес0 21 сен
17 сен (А) Гильдия "Тория" проводит набор игроков Добрый день! Молодая гильдия "Тория" проводит набор для усиления и увеличения состава гильдии. Рейды, эпохальные подземелья с ключами, пвп, арены, РБГ, походы в старые рейды, ачивы и общение! Время основной активности гильдии с 18:00 до 3:00 по МСК РТ в БФА Среда нормал - 21:00 - 00:00 Пятница - 21:00 - 00:00 Суббота - 20:00 - 00:00 +возможен согласованный день для добивания боссов, если не уложились в РТ. Ищем товарищей для совместного закрытия контента и приятного времяпрепровождения. Будем рады как опытным игрока, так и новичкам. Связь Дискорд https://discord.gg/QwaQCy8 Чат заявок: https://discord.gg/9qcYfBP По всем вопросам обращайтесь в игре: \w Энтария \w Эстахор \w Букковка \w Цетра Заявки можете оставлять здесь, в дискорде, писать в чат заявок дискорд (ссылка выше), в приват или на игровую почту. Так же можно обратиться к кому-нибудь из состава гильдии находящемуся в онлайне.Энтария29 17 сен
16 сен [О] Гильдия "Вечное Пламя" РТ 19:00 - 21:00 мск Гильдия "Вечное Пламя" рассмотрит заявки от любых классов. В данный момент заинтересованы по следующим классам/спекам: - ДК(дд), - Хант(ММ), - Дх(дд), - ШП, - Лок, - Шаман, - Вар. Рассматриваем совместные рейды в рамках альянса гильдий, за информацией общайтесь по б-тагу. Наш текущий прогресс: ИК - 7/7 мифик, ИД - 3/3 мифик, ЦН - 8/10 мифик, ГС - 7/9 мифик, Анторус 9/11М. РТ 19:00 - 21:00 мск - рабочие, 18:00 - 21:00 мск - выходные. 2-6 рейда в неделю. По всем вопросам обращаться: Галрэйн, Нимрас, Ообего, Костомэн или по БТ Comper#2235.Галрэйн36 16 сен
15 сен Ищу с кем можно поиграть Ищу с кем можно кач до 120 лвл так как 1 скучно Играю на паладине и локе 18 лет связь дискорд скайпБлюбел2 15 сен
12 сен Вар ДД 353 итем ищу статик РТ дневное по МСК. Если есть вопросы по теме, буду рад Вам на них ответить. Благодарю за внимание.Румду0 12 сен
09 сен Танк ищет Гильдию Доброго Времени суток. Меня зовут Никита,ищу гильдию для освоения BFA,играю танком БДК 345,закрыл половину Ульдира до Зула и закрываю мифик ключи. Легкообучаемый и адекватно поспринимаю конструктивную критику. В Battlenet Nemec1mus #2460Бартольди0 09 сен
07 сен (А) Гильдия "Да Винчи" ... *Время РТ а также дни проведения РТ будут согласованы позднее с основным рейдовым составом гильдии.Жнецада17 07 сен
07 сен "Олд Скул", альянс, ПвЕ ПвЕ гильдия Олд Скул Гильдия основана 01.02.2008 на EU-Shadowsong под названием Old School. Переехали на EU-Азурегос 16.08.2008 Переехали на EU-Борейская тундра 08.03.2009 Рейдим 20М 4-5/7* пн-чт(пт) 21:00 - 24:00** Гильдия представляет собой компанию взрослых людей, которые по вечерам в хорошей компании играют в хорошую игру. Всегда рассматриваем заявки от экстраординарных игроков && интересных собеседников. Заявки на вступление нужно подавать на форуме гильдии http://forum.osguild.ru Классы, по которым производится донабор, объявляются в последнем сообщении данной темы. * С мая по октябрь рейдим 4/7 ** В рейде действует система "консул-лут" Рейдовая история гильдии: Legion Tier 20 20M: 7/9 Tier 19 20M: 7/7 3/3 8/10 Draenor Tier 18 20M: 13/13 Tier 17 20M: 6/7 5/10 Pandaria Tier 16 25H: 14/14 Tier 15 25H: 11/13 Tier 14 25H: 5/6 2/6 Cataclyzm Tier 13 25H: 8/8 Tier 12 25H: 6/7 Tier 11 25H 9/13 WotLK Tier 10 25H: 11/12 Tier 09 25H: 5/5 Tier 08 25: 14/14 Tier 07 25: 17/17 BC Gruul's Lair 2/2 Magtheridon's Lair 1/1 Serpent Shrine Cavern 6/6 Tempest Keep 3/4 Hyjal Summit 4/5 Black Temple 4/9Саэнара273 07 сен
02 сен В поиске гильдии. Элем шаман в поиске гильдии. 340 илвл на данный момент. Есть свзязь, опыт в ПвЕ и ПвП направлениях.Шш0 02 сен
01 сен Кэйдлис Ето я. Всех с новым годом и днём рождения.Кэйдлис9 01 сен
29 авг Друид-танк в поисках гильдии! Всем доброго времени суток! Собственно нахожусь в поисках Гильдии для прохождения 15+ Ключиков и конечно же освоения Эпохальных Рейдов с последующим закрытием (На весь BFA, а там посмотрим). О себе: - Андрей - 23 года - РФ, г. Белгород, GMT +3 - Друид-Страж - Прямые руки - Стабильный онлайн - Пунктуальность - Сдержанность и стрессоустойчивость - Обучаемость и адекватное восприятие критики (Всегда найдётся тот, кто нажимает кнопки чуть лучше тебя) - Опыт закрытия Эпохальных рейдов/Высоких ключей имеется Чего жду от Гильдии: - Стабильность - Хороший коллектив (можно и не совсем хороший) - Нацеленность на достижение высоких показателей - Общение и приятное времяпрепровождение (Не обязательный пункт) По всем вопросам и предложениям просьба писать в игре на ник Аммуна или внутриигровую почту. Спасибо за внимание!Аммуна0 29 авг
21 авг "Орда"-кроссерверное сообщество! Друзья кроссерверное сообщество "Орда" приглашает Вас и Ваших друзей!Время объединяться!Игроки со всех серверов фракции Орда формируют одно целое сообщество для разных игровых социальных взаимодействий от обычного общения до ПвП,совместного рейдинга и фарма мифик + данжей!Вступай в Орду друг!Локтар огар! https://www.worldofwarcraft.com/invite/k9K5jks40l?region=EU&faction=HordХротгор4 21 авг
19 авг Moldoveni aici sunt Undes Modovenii ca mam saturat de limba rusaВовамд2 19 авг
16 авг (О) Ищу ДВ гильдию В общем собственное ищу сабж, с рейд таймом не позднее 14 часов по МСК Планирую быть ретриком, но в целом во-основном играл на холи палеБранеас0 16 авг
13 авг ШРУ Здравствуйте, Дамы и Господа. Приглашаю всех разбойников присоединиться к супер секретному сообществу под названием "ШРУ". Принимаются ТОЛЬКО разбойники для проведения диверсий, шпионажа и уничтожения ордынских отрядов. Вы только представьте как мы можем изменить ход войны сплотив наши клинки и мечи! Мы не оставим Орде ни единого шанса, вместе. Более подробно о наших планах можно узнать лично у меня, ибо здесь на форуме обо всём рассказывать было бы глупо, всё-таки мы секретное сообщество... Мой батлтаг Tao#2178 За Альянс!Таосанн0 13 авг
12 авг (А) Ищу Гильдию. Ищу статик для рейдов в бфа и М+ Толковое что нибудь осталось?)Эмпл0 12 авг
07 авг Аддон для квестов *отображение на карте* Добрый вечер уважаемые игроки ! Хотел бы спросить может кто посоветует Аддон для показа квестов на всех локах которые ты еще не выполнил. Раньше до БФА использовал Wholly+Grail но к сожалению на версии 8.0.1 их нету , (вернее не нашел еще ) . Кто может посоветовать такой аддон ?Инклуди5 07 авг
04 авг *Плюс Семь по Москве* Орда Приглашаем Дальневосточных игроков в новую гильдию *Плюс семь по Москве* отличный коллектив, планируются создания ПвЕ и ПвП статиков. Рт 13-15 мск.Кгхашник16 04 авг
04 авг МОГУЧАЯ КУЧКА (О) 13/13М Гильдия "МОГУЧАЯ КУЧКА" проводит набор по ВСЕМ классам. РТ - 21.00 - 00.00 пон.-чт., время московское. Мы заинтересованы в игроках с опытом рейдинга и знающих свой класс. btag dooffy#2242Дооф29 04 авг
04 авг Ищу ги для БФА Здравствуйте, в связи с выходом бфа ищу ги для прохождения подземелий и , в последствии, рейдов в героическом и эпохальных режимах. Играю на фрост дк, но, при необходимости, справляюсь с ролью танка. Являюсь студентом, так что РТ предпочтительно вечером или ночью, пишите.Альтеири0 04 авг
03 авг ИЩУ ГИ Ищу дружную Гильдию для БФА и совместных походов куда нибудь пока в легионе Everyone#21345Окей4 03 авг
24 июл Атака Штормграда Привет Орда Собираем рейд на Штормград в данный момент нас 21 человек Хочешь повеселиться пиши мне в лс Лысаяаптека :DЛысаяаптека0 24 июл
23 июл Raid is Forward Сообщество Raid is Forward приглашает игроков для поиска группы! В сообществе вы сможете найти игроков для подземелий, подземелий mythic+, и даже рейдов! Сохраним ценные традиции Diablo III Ссылка для вступления: https://blizzard.com/invite/j9dk29srqv Добро пожаловать!Минро1 23 июл
23 июл Сообщество для магов Всем привет! Решил создать сообщество для магов для того чтоб совместно совершенствоваться в навыках. Сообщество общее для альянса и орды. У англоговорящих людей есть маговский дискорд и для многих русских магов информация которая там обсуждается недоступна... Хочу улучшить общий навык игры ру магов. Поэтому приглашаю всех желающих! На данный момент нужно всех собрать в едином сообществе. Где мы все вместе сможем обсудить изменения, тактики и др. Поделится своим опытом или впитать его от более опытных игроков и стать чуточку лучше. Ожидаю отклика как от не опытных магов так и от магов которые давно показывают высокие результаты во владении класса. Спасибо за внимание. https://blizzard.com/invite/573eVJupWY - ссылка для вступления. Добро пожаловать!Айсбеиби1 23 июл
19 июл Задание "Цитадель Ночи:начало" Задание "Цитадель Ночи:начало" такой вопрос , если на на неделе зачистил обычку , мне условно выпало 10 штук осколков , и если я пойду в гер на этой же неделе , мне будут падать эти осколки или нет ?Инклуди3 19 июл
14 июл Прошу удалить тему Прошу удалить темуРагнар0 14 июл
12 июл Ищу гильдию Добрый день. Играю пока за Орду. Новичок (2 недели). Фрилансер, поэтому могу в общем-то в любое время суток играть, но если появляется работа (как правило неожиданно), то пропаду на пару недель, предварительно известив (по внутриигровой почте). Есть персонажи: 1) паладин (урон, остальное пока мне рано, да и испепелитель становится неактивным, а другого оружия у меня нет) 110 ур., 2) чернокнижница (урон) 14 ур., 3) охотник (бык) (не помню специализацию) 6 ур. Цели: везде побегать, все посмотреть, создать персонажей со всеми возможными профессиями, попробовать все классы, все задания повыполнять; для паладина - одеть нормально, прокачать кузнеца и горняка, посмотреть, что в подземельях и рейдах, разобраться с его способностями. PvP пока не интересует (не умею совсем - меня быстро убивают, а я вообще руки от клавиатуры убираю и смотрю на это выпученными глазами, потом долго прихожу в себя). Мне уже прочитали лекцию на тему, где настоящая игра и где надо бегать и что делать - это пока не для меня. В общем, мне пока все в игре интересно и все хочется пройти и попробовать.Элителль1 12 июл
06 июл (А) Компания ищет друзей Группа из 5-7 ( в BFA точно узнаем ) игроков ищет людей или же кросс гильдию. Мы любим: играть своими персами Поэтому важна кросс-серверность. персональный лут При необходимости вещами, конечно же, поделимся, просто политика мастер лута не для нас. общаться в дискорде Нам важно времяпрепровождение, но и прогресс тоже любим. рейды\ключи По опыту легиона, нам интересны героик рейды и ключи 18+. человеческое отношение Привыкли играть компанией друзей, а не лиц собравшихся убить этого дядю ради эпиков. У нас все равны, и лидер гильдии имеет ту же власть, что и товарищи. Любим адекватность и взрослый склад ума. Также пользуемся BigWigs\DBM \WA 2 \ Simulationcraft + Pawn Пишите, будем рады! TheI#1802 \ Дискорд TheI#2590 \ Батл тагПатипо1 06 июл
05 июл Гильдия "Наше Движение" ведет набор игроков. Гильдия "Наше Движение" (Орда) ведет набор игроков для освоения Battle for Azeroth (BFA), походов в новые рейды, инсты, ключи. Нам нужны: - хилы - все классы. (Так же очень нужны хилы с дд спеком) - дд/рдд - все классы. Минимальные требования для статика: Посещение хотя бы 2/3 рт дней, желание играть и улучшать свои навыки. Наш прогресс: 11/11 Анторус норм/гер. (P.S. На данный момент статик находится в отпуске до выхода BFA) Наш РТ - пн/ср/пт с 20-00 до 23-00 по мск. Связь Дискорд. Наш сайт: http://nashedvizhenie.wixsite.com/nashedvizhenie, или просто введите в поисковике "гильдия Наше Движение". Мы не гонимся за прогрессом, мы играем для своего удовольствия. У нас запрещен мат. В гильдии нормальное общение и хорошая атмосфера. Мы будем рады всем, как игроку опытному, так и новичку. По всем вопросам обращайтесь в игре: Алтара (BattleTag-Нехватоска#2325), Динейра (BattleTag-Девастатор#2413), Анитэша, Катэсан.Алтара24 05 июл
29 июн Ищете статик на килл Аргуса миф? Тогда вам сюда! Добрый день, уважаемые. Сибирской гильдии 10/11м нужны игроки для закрытия Анторуса. РТ с 17 до 20 мск. Что нужно от вас? - прямые руки, внимательность - хорошее знание своего класса, спека и роли, а также способность быстро и правильно реагировать в нестандартной ситуации - наличие всех необходимых аддонов (DBM/BigWigs, Exorsus Raid Tools, Weak Auras, GTFO) - чарки, настои, поты - адекватно воспринимать критику рл-ла - дискорд ---- Дискорд для рекрутинга - https://discord.gg/bySEYhk Заходите туда, пишите заявку в свободной форме, илвл, опыт, логи + доп. информацию.Муаллидикеке1 29 июн
05 июн (О) Гильдия"АЛКО" Борейская Тундра ищет тебя! Всем доброго времени суток! В гильдию "АЛКО" ведется набор игроков от 110 лвла, илвл не важен, нужны люди для совместной игры с мозгами и руками, которые умеют слушать и слышать, а как показывает практика - это очень важно) Главное желание - играть и получать от этого удовольствие. В данный момент у нас по большей части не гильдия, а круг людей (друзей), которых объединяет одно общее хобби, т е хотелось бы чтобы люди, которые придут, влились в наш коллектив и остались в нем. Мы не гонимся за количеством, нам нужно качество, цель - собрать ламповую 10-15 дабы вечером за чашечкой чая (джина/etc - у кого что) закрывать об/гер АПТ попутно рофля в дискорде. Так же мы не против иногда сходить пофармить шмот на трансмог и поделать ачивки для гильдии, сходить на РБГ. Поможем одеться, что-то подскажем, объясним. Всегда открыты для диалога. Ориентировочное время игры после 18 по Мск, будни/выходные. Класс и спек не имеют значения, место найдется всем. Так же у нас есть дискорд канал (ссылку дадим после, лично). Заинтересовавшимся писать (Btag): Summer3746#2415 Александр Avdeechka#2163 АлександраТевеада8 05 июн
04 июн Ищу компанию для игры и тренинга за дру (хил и танк) Ищу людей с которыми можно будет погонять по вечерам в ВОВ и которые смогут научить играть за друида хила и танка! Друид у меня 15 лвл.Заринелла1 04 июн
26 мая Поиск друзей и товарищей Добрейшего времени суток. Два товарища охотник и чернокнижник ищут славного хилера или танка для прокачки по подземельям. Сервер не важен, но если вы будете с Борейской тундры, то обещаем Вам помощь с сумками, фамильными вещами или еще чем, честно-честно! Можно написать здесь, но проще на мой battle-tag Alex#232701 . И важно: наш уровень 45+(мы еще маленькие)Кавай3 26 мая
21 мая Поиск компании для левелинга Добрый день ищу пати для совместного левелинга, у меня дк хуман 59-го. Могу танчить дамажить. Жду компашку!Норда0 21 мая
01 мая Бдк ищу пве ги с утренним/дневным рт ^Диссоциаций0 01 мая