Борейская тундра

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
1 дн. Гильдия "Северный бастион" рт 4/7 ср,пят,суб,воск. Ищем людей в статик для походов в миф ЦН. с перспективой на Гробницу Саргераса с рейдовыми днями ср,пят,суб,воск. Время рт с 17-45 до 21-00 Прогресс 10/10 хм, 3/10 миф. В приоритете ДД 890+ класс не важен, главное стабильное посещения рэйдовых дней. По всем вопросам обращаться в игре Вальфрейя, Йорруичи,Сгущёнко.Логангримнар41 1 дн.
1 дн. Добор в PvE гильдию Молодая PvE гильдия wild hammer (Дикий Молот, сервер Король Лич) проводит добор упорных игроков для траев эпохи. На 13/02/17. наш прогресс 7\7 2\3 5\10 эпох. Требования: регулярный(!) онлайн, знание своего класса, итл 880+ (если ниже - есть возможность доодеться), наличие логов (есть возможность записать их в тестовом походе). РТ - ПН СР ЧТ СБ ВС, 20 00 - 23 00 по мск. Приоритетные для набора классы в данный момент - лок, сова, рога, так же рассмотрим персонажей любых классов. Наши логи http://www.torlogs.com/guilds/94650 Страничка гильдии http://www.wowprogress.com/guild/eu/король-лич/Дикий+МолотПуфырь4 1 дн.
2 дн. Взрослые, дружелюбные, ностальгирующие (2 дня РТ) Всем привет! Ищем сильных дамагеров и 1-го хила с ОС ДД, готовых соблюдать рейдовое расписание. Нужен именно хил с оффспеком, потому что хотим собрать 2-4-14. И пока стабильного количества игроков нет, нужно будет играть в ДД. Текущий прогресс: 10/10 ГС нормал; все прошлые ХМ закрыты вовремя на ачивку; у большого числа игроков есть ачивки за 15-ый ключ (около 15 персонажей). В мифик сознательно не лезем, т.к. играем мы немного, и хочется некой "точки", когда можно расслабиться. Ищем дружелюбных людей, которых не нужно вести за руку :-) К РТ приходим подготовленными и вовремя. РТ: среда и четверг с 21:00 до 00:00 (по 3 часа) + стихийно может появляться рейд для новичков и альтов. Гильдия живет на Гордунни. Коротко про наши принципы: 1. Дружелюбие и открытость. Мы говорим много (и вне игры) и не ругаемся. 2. Легкое отношение к игре. Игра - это всего лишь игра. 3. Ответственность. Сказал - делай. Игра - это игра, но играем мы с людьми, поэтому относимся друг к другу с уважением. Если наши принципы и РТ вам подходят, делайте заявку на сайте: http://goodoldtimes.enjin.com/app Или можете писать мне напрямую: Pavel#2304 Главная цель гильдии - закрывать ХМ вовремя в приятной атмосфере. Большая часть наших игроков в мире ВоВ уже давно, и мы немного ностальгируем по старым временам, когда все было в новинку, а люди относились друг к другу хорошо. Такую атмосферу и пытаемся поддерживать в нашем сообществе всеми силами. Для внеигрового общения есть очень активный чат, в который все пишут во время работы ;-) Основной костяк - взрослые люди 25-30 лет. Быть онлайн 24/7 мы уже не можем, а смотреть хороший контент хочется. Мы открыты для новичков, но за руку никого не водим. Каждый член команды понимает ответственность перед остальными и приходит подготовленным. В итоге такие принципы дали нам хорошее, дружелюбное сообщество из умелых игроков. Если вы не можете много играть, но хотите закрывать ХМ в компании постоянных друзей без ругани и мата, давайте общаться :-) P.S. Еще пара правил: - мы не берем не основных персонажей. Только мейнов. К сожалению, при вступлении альтом, игрок относится к сообществу исключительно как к удобной PUG-группе. Мы все же про человеческие отношения; - мы не берем новичков ниже 110-го уровня. Пытались раньше, но многие из них бросают игру и повисают мертвыми душами. Поэтому сначала докачайте персонажа, а потом стучитесь к нам :-)Кеанмаир5 2 дн.
5 дн. Рекрутинг в гильдию Соланиум Добро пожаловать в тему, путник. Хотим пригласить тебя в молодую развивающуюся гильдию Соланиум, в нашу небольшую, но растущую компанию веселых парней и девушек! У нас тебя ждет тёплое общение, прогресс(возможно не быстрый, но уверенный xD), а так же просто хорошая компания. В основном гильдия нацелена на ПвЕ прогресс, но возможны и какие-либо ПвП активности. Если это именно то что тебе нужно, прошу, ознакомся с указанной ниже информацией и выходи на связь, ждём. Предпочтительно ищем [ДД - сова, кот, рог, шп. ХИЛЫ - ттмонк, рдру, хпал]. Но также рассмотрим и другие классы/спеки Рт: Ср, Чт, Пт Время МСК: 21:00-24:00 Прогресс: 7/10 hc Связь - TeamSpeak Из требований желание развиваться и участвовать в развитие гильдии, а так же появляться на указанное время РТ :) Обращайтесь в игре - Кернистон либо в b.net - zeronight#2975 или же пишите в эту тему.Кернистон9 5 дн.
6 дн. [Орда] гильдия "Денег не дам" - РТ 16.00-18.00 мск Гильдии с дневным онлайном (РТ 16.00-18.00 по Москве) нужна свежая кровь. Неторопливо ищем хороших дд для казуального рейдинга в мифике. Восточная Сибирь и Дальний Восток. бтаг для вопросов - AlleyCat#1912 ЗЫ. РЛ самодур, глава гильдии ващще неадекват.Алкиппа53 6 дн.
6 дн. (О- БТ) «Буревестник». Набор в статик. В основной состав статика приглашаются игроки всех классов. Поможем со шмотом и обучением. Особенно заинтересованы в танках и хилах, рассмотрим сильных дд. Наш текущий прогресс 7/7 мифик ИК, 3/3 мифик ИД, 7/10 мифик ЦН. Наше РТ: вт, ср, чт, вс 21:00-00:00 Мск. От вас: Неконфликтность и адекватность, стабильный онлайн, следование правилам гильдии, готовность вайпаться в мификах и быть, при необходимости, на замене. От нас: уютная атмосфера рейда в приятном коллективе людей с хорошим чувством юмора и правильно настроенными клешн...крыль.. руками  Приходите! Будет весело (с) ВМ Для связи в игре: Туатара, Гниюшка. БыстрыйВор#2883Эмве9 6 дн.
6 дн. (А) Осенняя Рапсодия 7/10 мифик (цн). Гильдия Осенняя Рапсодия производит набор людей в гильдию и статик. Наш статик на данный момент имеет прогресс 7/7м ИК, 3/3м ИД, 7/10м ЦН. Нужны: ДД всех классов и специализаций (от 895 уровня предметов). Танк: друид, паладин (от 900), с оффспеком в дд. Хилы: паладин, монк, друид (от 905 уровня предметов). -Добыча распределяется ответственным (консул.лут), желательно иметь аддон RcLoot. -Для вступления писать в игре /ш Промаксимус (рл), Амзаушко (офицер), Хавар (офицер) или же оставить заявку на форуме. РТ понедельник/ среда / пятница 19:00-22:00 мск. (так же принимаем людей с нестабильным графиком посещения). Требования: 1) адекватность 2) терпеливость 3) вайпоустойчивость 4) желание развиваться и улучшать свой уровень игры. -Так же у нас существуют дополнительный рейдовые дни (необязательные к посещению дни), во время данных РТ мы посещаем героические рейдовые подземелья (ид/ик/цн) для закаленных/кованных предметов, а так же для усиления отстающих по уровню предметов людей. На Доп.РТ приглашаются все участники гильдии (не только рейдеры) не зависимо от уровня игры и уровня предметов. (А так же учим играть людей)Промаксимус5 6 дн.
17 июн Гильдия "ФуллХаус" ведет набор в статик Гильдия "ФуллХаус" ведет набор в статик для освоения ЦН Мифик и в будущем освоения и закрытия ГС. Нуждаемся в дд всех классов. Также рассмотрим танков и хилов. За более подробной информацией можете обращаться к GDragona#2771.Анасандра5 17 июн
16 июн Ищу ги, Алтай/Новосиб/Сибирь +4 МСК (в среднем) Хант 855+ ищу активную ги, желательно часовой пояс +4 МСКГалохард1 16 июн
15 июн ищу статик Ршам 897 ищу статик (альянс)Смитзор0 15 июн
15 июн ищу статик Ршам 897 ищу статик (альянс)Смитзор0 15 июн
14 июн Борейка никогда не спит! Борейка никогда не спит! Boreika never sleeps! (Борейка Невер слип!) Борейка - сервер Борейская Тундра! Борейка слезам не верит...Ритта1 14 июн
14 июн Покупка\продажа TCG-лута за голд на БТ. Ни для кого не секрет, что довольно большая доля коллекционных маунтов и петов находится в карточной игре WoW. Предлагаю в этой теме отписываться тем, кто хотел бы продать\купить любой лут с карт за игровую валюту на Борейской Тундре. Знаю, что таких активистов тут очень мало, но чем черт не шутит) Начну с себя: 1)Куплю коды для получения петов Разрушитель XXS-002 Ландро и Личонок Ландро по 18к\шт. 2)Куплю код для получения Пятнистый верховой дракон за 300к (или его самого ингейм трейдом). 3)Приглашу друга на х3. С меня оплата 2-го месяца игры+помощь голдом. И пара слов о правилах: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2868802121#7 http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/900641489#5 Лут код с карты (и сама карта) являются внеигровым предметом, и могут быть проданы лишь за реальные деньги. Код на предмет на определенном игровом мире ( получаемый после обмена кода карты на специальной странице) или сам предмет являются внутриигровым предметом, и могут быть проданы за золото (но не реальную валюту). Все питомцы или ездовые животные с магазина Blizzard являются внеигровыми кодами, и их продажа за золото запрещена.Синтария5 14 июн
12 июн [О] Гильдия "Вечное Пламя" ИК-7/7М, ИД-3/3М, ЦН-8/10М Гильдию "Вечное Пламя" рассмотрит заявки от любых классов. Наш текущий прогресс: ИК - 7/7 мифик, ИД - 2/3 мифик, ЦН - 8/10 мифик. РТ 19:00 - 21:00 мск - рабочие, 18:00 - 21:00 мск - выходные. 3-4 рейда в неделю. Также открыт набор на РТ с 20:30 мск. По всем вопросам обращаться: Галрэйн, Ургар, Ообего, Костомэн или по БТ Comper#2235.Галрэйн15 12 июн
07 июн Набор в дальневосточную гильдию.Альянс. Для рейдинга и прогресса ведется набор в ДВ гильдию. Ориентировочное рт: пт, сб ~ 15 мск по 18 мск, вс ~ 13 мск по 15 мск. hosnod#2441Таврей9 07 июн
06 июн Набор в гильдию: "С Пивком На Диване" Мы - новая и дружелюбная гильдия на сервере Борейская тундра. Набор свободный - вступить могут люди любого уровня персонажа и экипировки. Политика нашей гильдии проста. Члены гильдии вольны заниматься, чем хотят и когда хотят. В то же время мы не отрицаем походы в рейды и на поля боя. (Все зависит от членов гильдии.) За вступлением в гильдию обращайтесь к офицерам и главе гильдии: •Меррте •Бамшухшух •Электрит •ИмхадрияИмхадрия0 06 июн
05 июн Дальневосточная гильдия. Скажите пожалуйста, если ли на Борейской тундре Дальневосточные гильдии без высокой обязаловки. Онлайн не особо стабильный в силу специфики работы, частенько суточные вахты. Хочется рейдить в дружной, адекватной команде хотя бы нормалы.Седлигрейв4 05 июн
05 июн Гильдия (10/10 мифик ЦН) ищет игроков под ГС. Идет набор игроков под Гробницу Саргераса (45+ артефактом(ами) и 900+ уровнем предметов). В приоритете: охотник на демонов (дд) друид (баланс) рыцарь смерти (дд) разбойник шаман (стихии) монах (дд) маг рпал воин (дд) жрец/паладин/шаман (хил)От Вас очень нужно: знание своего класса, бис листа, быстрое понимание тактик, стабильное посещение РТ и дпс не ниже среднего. Если Вашего класса не оказалось в списке выше или уровень предметов не дотягивает до требуемого, но Вы уверены в себе, как в хорошем рейдере - обращайтесь со всеми вопросами и предложениями по контактам, указанным в самом низу. Очень приветствуются люди, которые не против посидеть на замене и в случае форсмажоров в основном составе, будут рады помочь в освоении/фарме. Прогрессом и вещами мы Вас не обидим. :) Рейдовые дни: среда, четверг и воскресенье с 20:30 до 23:30 по МСК. По пятницам ходим в героик и нормал как твинками, так и мейнами. Система распределения лута - консул. Наш прогресс в Дреноре: ЛЧГ 5/10 мифик; ЦАП 13/13 мифик. Наш прогресс в Легионе: ИК 7/7 мифик; ИД 3/3 мифик; ЦН 10/10 мифик. Контакты для связи: /w Ориенс/Эвайс-пиратскаябухта (Oriens#2428) /w Амирка-ткачсмертиОриенс4 05 июн
05 июн Новичок, ищу гильдию Всем Доброго ... Сразу оговорюсь, я новичок в игре wow. В гильдиях не состоял Знакомство и плановое подсаживание на игру проходило постепенно, пару раз доходил до определенного уровня разными персонажами, потом удалял и начинал заново, пока не понял, что мне нужно и что мне нравится. Играю не так давно, наверное месяцев шесть или семь, не считал, все время соло и пришло время задуматься, что нужно как то дальше развивать персонажа и мир wow. Немного о себе: Имя - Константин, Пол - мужской, возраст - 44, проживание - Ростовская область. Увлечения: Trance и House музыка, есть сайт и собственное интернет-радио. Работа: Торговый представитель Кондитерских изделий (не путать с товарами для взрослых)) В сети бываею ежедневно с 15.00 и до 22.00 по MSK, в выходные (воскресенье, у меня он один) до полуночи. Что жду от гильдии: Адекватные, взрослые и без пафосные люди. Приятное общение. Не люблю алкоголь и мат (в открытой форме), язык то русский - богат и могуч ) Если Вам показалось, что написано как-то примитивно, ну что ж: не обессудьте )Константиноф5 05 июн
04 июн Старики разбойники?:) Старики разбойники?:) Наверное многие и не раз видели эту гильдию. Довольно строгий прием с обсуждением вкусовых пристрастий во всех сферах и прилюдным обсуждением на форуме гильдии - в порядке вещей. В целом, можно понять, да гильдия позиционирующая себя как "не мы за прогрессом ходим а он за нами" и "нам важен круг общения" - конечно вызывает самые положительные ощущения. Да, действительно никто никому не навязывается, нет строгого онлайна к рейду, нет тупых вопросов в чате - ой, а как сделать этот квест? Или - нужно одеться, помогите кто может, желательно голдой. Однако, я столкнулась с крайне неприятным моментом, о котором хочу рассказать. Сцепилась языком в гильд чате с мембером гильдии, который заявлял - всех поубиваю. Пофиг кого, каким путем, истеричный, хамоватый, опасный в том плане, что реально если такого пропустить - выйдет и долбанет бутылкой по голове прохожего, или прохожую. Возможно чью то жену, мать или дочь. Именно такие агрессоры из бытовой среды и дают статистику в 90%% преступлений на бытовой почве.. Шваркнул соседа по голове и сковородкой и сел на 10ку. Только соседа не вернуть и кормить его семью уже некому. Не говоря про свою. Вся эта тема разворачивалась на фоне предыдущего моего разговора с мембером гильдии из Киева. Да, открыто именно человеку из Украины мачо с потными ручками и гипотетической сковородкой в руках не угрожал. Но тема прослеживалась. Вроде бы как бы он матернулся и я матернулась. Хотя, для меня это странно, что то кому то написать матом - ну могу тихо выругаться про себя, когда на работу опаздываю, а тушь на ресницы не ровно ложится и приходится смывать, или колесо спустило, да могу. Но написать в чате - незнаю. Самое интересное, как на это отреагировал ГМ гильдии. На момент происшествия ее онлайн не было. Когда я зашла этим персонажем - он уже был кикнут из гильдии. Обратилась к знакомой, она пояснила- что кикнули обоих за мат, дала ссылку на скрин на форуме Стариков. Однако, на форум мне тоже доступ закрыли. Попыталась обратится с вопросом к ГМу- может ли она мне уделить пару минут? - ответа не получила. Для ГМа считаю, такое поведение не типично. В целом, конечно, никто ни чем мне в этой гильдии не обязан. И претензий никаких. Но заметочку сделала и делюсь информацией с другими.Туманочка21 04 июн
03 июн ПВЕ гильдия [Орда]"Старики разбойники" ищет друзей Как вы можете понять из названия, мы - старики. По крайней мере, по меркам сообщества World of Warcraf. Нет, мы не ни в коей мере не убер-отцы, просто мы - старые. Или взрослые. Кому как нравится, ибо кому-то и сорок пять лет - еще молодой, а некоторым и тридцать пять лет - старый. Поэтому, как говорится, "Старый конь борозды не портит, да глубоко не вспашет". Да, мы играем, но мы не носимся как угорелые за каким-либо прогрессом - ни за рейдовым, ни за пвп-шным, ни за ачивочным. Мы этого в реале наелись, в игре мы пришли отдохнуть умом и сердцем. И оттого желаем спокойствия и комфортного, неспешного ведения игры. В то же время мы не отказываемся ни от рейдов, ни от острого пвп или же нудного ачивхантинга. Мы играем, но не работаем и не впахиваем. А еще мы очень любим общение. Остальное тут:http://www.starikirazboyniki.ru/Мадре126 03 июн
03 июн Борейка ( Что и как ) Что .. Кого .. И главное КАК не устраивает на сервере ??! Просьба излогать предельно близко к сути . Всем спасибо за понимание )))\Мышкина9 03 июн
01 июн В статик 20 Гильдии "Грация" требуется РЛ В ститик 20 гильдии Грация требуется РЛ и приглашаются игроки следующих классов: друиды (рдру, сова), монк (не хил), шп, латники. Обращаться игровой почтой на ник Бека.Бека6 01 июн
30 мая (О) Гильдия "Элита Орды" Ищем хороших и порядочных людей в гильдию. Впечатляющий прогресс обещать не могу, взамен много не требую от вас. РТ 21-23 по мск, 3-4 будних дня в неделю. Пятница-воскресенье не рейдовые 100%. По всем вопросам обращайтесь в игре в пм.Птюх9 30 мая
28 мая Катя!! Катерина, если ты это читаешь, пожалуйста, отзовись, я тебя везде ищу. Ребята не пинайте, дело жизни и смерти, пропал человек. Фоби.Фоби4 28 мая
23 мая Набор в статик гильдии "Версус" (7/10М,2/3М,7/7М) В статик (прогресс - 7/10М, 2/3М, 7/7 М), РТ: ср, чт, сб, вт (возможны дополнительные рейдовые дни, в зависимости от желания и возможностей рейда) с 21:30 до 24:00 (по Москве), требуются игроки всех классов и спеков. От Вас требуется илвл 895+, лвл артефакта 42+, логи, терпеливость, адекватность. Опыт рейдинга в предыдущих дополнениях приветствуется. Для связи используем Discord. С вас требуются установленные рейдовые аддоны (DBM, Big Wigs, etc.). Ваши вопросы можете оставить в данной теме (я буду отвечать максимально оперативно) или можете написать непосредственно мне в игре. Заявки оставляйте в дискорде по данной ссылке: https://discord.gg/QK4JhBb . Всем добра! P. S. Можете также обращаться через БТ: Dissidiaman#2272Астрент28 23 мая
18 мая Кому не трудно Преждевременно воспользовался функцией быстро повышение до 100 уровня,теперь очень трудно т.к много аспектов игры не знаю,есть те люди которые могут меня под натаскать показать что к чему??Мериндель0 18 мая
16 мая (А) Гильдия "Да Винчи" Доброго времени суток. Мы приглашаем активных игроков к вступлению в нашу гильдию. Мы не выставляем каких-то особых требований к игрокам. Нужны порядочные люди которые готовы идти к цели шаг за шагом и помогать в этом другим. Время наших рейдов: 21:00 - 00:00 (Мск) 4/7 Наш прогресс: ИК 7/7 Миф,ИД 2/3 Миф,ЦН 3/10 Миф. В данный момент требуются: Хилы: Паладин, Монах. РДД:Маг, Прист,Сова,Хант,Элем. ДД: Паладин,Монах, Шаман. Также рассмотрим и другие классы и спеки. Мы гильдия которая остановится ради раненного, новобранца обучит, а хороший игрок получит свой заслуженный пряник. Если Вы готовы преодолеть все трудности вместе с нами, то пишите нам тут, или в игре на Бтаг Жнец#2190Жнецада6 16 мая
14 мая Ищу гильдию(а) Всем привет! Ищу гильдию для ЦН(гер/миф) на Борейке. Жду от статика ответственных людей и приятную атмосферу. А так же адекватную систему распределения лута. От себя могу гарантировать явку на каждое рт вовремя и знание своего класса. Так же будет приятным плюсом, если будут походы по м+. Свободное время для рейдинга:вс,пн,вт,ср,чт(в любое вечернее время по МСК)Фоксвелл3 14 мая
13 мая Хант (сурв) Шам ( энх) Хант(сурв) опыт : Дренор вм 7/7хм литейка 3/10м цап 13/13м Легион: ик 4/7 м, ид 3/3хм, цн6/10(перестал рейдить после 2 недель с выхода) https://ru.warcraftlogs.com/rankings/character/5566435/latest/#partition=1 http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d1%83%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0/%d0%a5%d1%8d%d0%bb%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%b7%d0%b5%d1%80%d1%81/simple btag: MAWN#2168 skype: malasya2 энх Дренор цап 13/13м Легион: ик 4/7 м, ид 3/3хм, цн6/10(перестал рейдить после 2 недель с выхода) https://ru.warcraftlogs.com/rankings/character/18698358/latest#partition=1 http://eu.battle.net/wow/ru/character/borean-tundra/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%BA%D0%BE/simple btag: Olegaz#2684 Skype:olgaz588 готовы перейти за орду!Хэлрайзерс3 13 мая
13 мая [О] Сверхскопление, приглашает в свои ряды ;-) Приветствую! дабы не дублировать сообщения: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615202306 мы позиционируемся на "Борейская тундра" , орда :) Рады видеть новых игроков, нас не так много, но мы развиваемся :))))Пропетха3 13 мая
12 мая (О) Одинокая путница ищет гильдию Bal'a dash, malanore. Anu belore dela'na! 4 года минуло с тех пор, как я гостила в землях Азерота. Но так случилось, что занес меня ветер перемен обратно в этот многоликий мир... Решила я посетить давным давно купленную Пандарию и... неожиданно поняла, что в многих играх ММОРПГ мне не хватало этого огромного мира, разнообразия побочного контента и рыбалки! В связи со сложившимися обстоятельствами ищу казуальную гильдию, которой не помешает человек для прокачки всяких крабских ачивок. На форуме почему-то отображается гильдия, в которой я была 4 года назад, но я из нее выходила... Кем я играю? Охотница, Повелитель призрачных котиков и странных длинноногих хренек. В скиллы тыкаю наугад, шмот *овно, но на мобов своего уровня хватает. Чего от меня не ждать - игры в статике. У меня ненормированный рабочий день и семья. Плюс я уже наигралась с обязаловками в Lineage 2, Aion и ArcheAge. Чем я занимаюсь в игре? Вообще пытаюсь делать сюжетку... но меня вечно заносит то траву собирать, то артефакты копать, то рыбу ловить, то еще черт знает куда. Мечтаю сделать столько ачивок, сколько успею до рождения внуков :D В планах просидеть в Пандарии ближайшие пару месяцев, прокачать кулинарию и получить Пандаренского змея ヽ( ˋ(エ)´ )ノ Чего я жду от гильдии? Наверное интересной компании. Возможно помощь в прохождении сценариев. Иногда совета. Я, конечно, умею пользоваться интернетом, но в некоторых ситуациях живая помощь будет более полезна. Если у вас взрослый адекватный коллектив без ванили или нагибаторства головного мозга, то мы сможем приятно провести время в чате/голосе. Как со мной связаться? Проще всего будет через battletag romashka404#2202 Shorel'aran!Аминая5 12 мая
03 мая Гильдия Хьёрвард - первые на сервере! Сидя в игре, заметил, что чат у меня заспамился сообщениями о том, что несколько игроков получили достижение за первое убийство Эпохального Гул`дана на сервере. В общем, хочется поздравить гильдию "Хьёрвард" с первенством на нашем сервере!Брейвсворд1 03 мая
22 апр Ты Нужен "Мертвой Хватке" Гильдия «Мертвая Хватка» ведет набор игроков. Основное направление гильдии – это ПВП во всех его направлениях, будь то ганк маленькими группами, арена, РБГ или же Эвент в 40 и более человек. Вступив к нам Вы получите : 1. Дружный сплоченный коллектив, где каждый найдет себе место, от новичка до ветерана WOW. 2. Грамотных РЛов и офицеров. 3. Легкий поиск напарников на арену (Кап или рейтинг),место в РБГ статике. 4. Ежедневные примы на БГ, маленькими группами (5-10 человек) и целыми рейдами по 40 человек. Почти ежедневные примы на Ашран. 5. ВПВП, Походы по городам Орды, крушение лиц оркам в любой части Азерота и Дренора, На любом сервере Руоффа, походы на европу, ганк Орды небольшими группами. 6. Если Вы новичок в ПВП, мы вас научим играть своим классом как на арене, РБГ, так и в составе рейда. 7. Еженедельный гильдейский турнир: Дуэльный (1х1), 2х2 и 3х3, с призовыми местами. А так же еженедельный походы в Колизей. Требования для вступления минимальные, 100 уровень персонажа, 700 уровень предметов наличие программы Raidcall. Наши филиалы располагаются на следующих серверах: Ясеневый лес, Страж Смерти ,Король Лич ( Седогрив), Гордунни, Черный Шрам, Пиратская бухта(Ткач Сметри), Подземье( Разувий), Галакронд, с недавних пор (сердце Орды руоффа ) Свежеватель душ, ну и конечно наша любимая Борейская тундра. Так же у нас есть филиал на немецком сервере Blackmoore. Если вы любите не только ПВП, но и ПВЕ, то и в этом аспекте игры мы вам можем предложить приятное времяпрепровождение. На данный момент формируется второй ПВЕ статик (актуал), еженедельные сборы на получение различных достижений предыдущих контентов. Наша цель объединить Альянс в единый громящий кулак и нанести сокрушающий удар по орде, сделать так, чтоб не один орк не смел высунуть свой нос из гарнизона, чтоб он знал что его везде поджидает «Мертвая Хватка». Вступай в «Мертвую хватку»! П.С.: Для вступления обратитесь к персонажам с никами: Четкий, Нимфалида и другим офицерам проводящим набор в канале чата «поиск спутников». Группа гильдии ВК: https://new.vk.com/nfultra Сайт гильдии: http://stranglehold.ru/Четкий73 22 апр
21 апр СТАТИК [Альянс] 19-22МСК 3ДНЯ(Будни) 3/10МИФ 10/10 ХМ РТ: 19:00-21:00 МСК Кол-во дней: 3 (по будням) Прогресс: в шапке темы Связь: ТС3 Лут: Консул Для укрепления состава нам нужны: - ДД Маг, Сов, Монк, Хант, ФростДК - Хил Монах - Танк Дру (офф спеки) За подробностями: - Тут - Бнэт Anitan#2133 - Скайп Anitan-74 - В игре /ш Чертопляска Всем приятной игры!Чертопляска26 21 апр
17 апр (А) <Сова и кофе> Азурегос формирует статик РТ: СБ\ВС с 20.00 до 00.00 по МСК. на момент написания поста собираемся раз в неделю, далее планируется РТ два дня Условия вступления в статик: -илвл 890+ -знание своего класса или горячее желание научиться -аттенденс не менее 80% -испытательный срок 3 кд Бонусом будет: -если вы фанат своего класса и вообще играете давно С нас: -удобное РТ по выходным, отсутствие вагонов и "неприятных личностей" в рейде -прогресс. мы не закроем мифик первыми на сервере, но точно закроем его до выхода следующего дополнения -еда, камни, чанты за счёт гильдии Пара слов о гильдии: Образована уставшим !@#$%^ом, которому всё ещё хочется закрывать мифики, но рейдить 5\7 нет сил и времени. При горячей поддержке нескольких таких же. У нас тихое, но насыщенное РТ, без истерик в войсе, но с вежливой тиранией со стороны РЛа Топ позиции в статике: -танк (не друид, не дх) - с опытом или танк с дд или хил спеком -хил (не друид) - очень рады будем палу, монку или присту -дд - пока открыты все позиции, но традиционно будем рады локу, роге, дк, палу, шаману Как связаться: в игре по бтагу Kofa#21275Согалин0 17 апр
15 апр Ищу гильдию Всем привет.Ищу ги для ЦН гер,миф Время по Москве Rads711#2143Сержо0 15 апр
15 апр Ищу гильдию Всем привет.Ищу ги для ЦН гер,миф Время по Москве Rads711#2143Сержо0 15 апр
10 апр Ищу гильдию Холик ищу гильдию, так же имеется дх ДД оба персонажа 890-895. Время РТ удобнее с 20.00 - 0.00 или с 21.00 - 0.00.Кристак2 10 апр
10 апр Ищу друзей для совместной игры, город Ижевск Ищу друзей для совместной игры, город Ижевск. Онлайн иногда не стабильный, в среднем играю с 11 вечера до часа ночи. Надоело пилить одному. Ищу друзей здесь, в городе Ижевске, чтобы пилить совместно. Люблю пвп, особенно бг, но можно и на арену натренироваться. Но и в пве пилю если надо. Так же люблю старый контент и рейды на ачивы-трансмут. Могу качнуть любой класс по желанию, могу выслать инвайт для скорого кача.Галрон0 10 апр
09 апр [O] Гильдия "Синдром Личности" проводит набор Гильдия «Синдром Личности» ИК-4/7М, ИД-3/3Г, ЦН-10/10Н Приглашает: толковых игроков на постоянную основу ilvl 870+, 30+ арт, для усиления основного состава гильдии по всем классам. В статик гильдии требуется: - Танк (Вар, Друид, Монк, ДХ, ДК, Пал) - Мдд (Рога, Вар, ДХ, ДК, ЭнхШам) - РДД (Хант, Маг, Сова, ШП) - Хил (Друид, Монк) Требования для вступления: - Отличное владение своим классом (ссылка на логи приветствуется) - Комфортные условия игры технического характера (приемлемый fps и пинг в рейде) - Наличие микрофона и возможность говорить в него - Устойчивость к стрессовым ситуациям, умение воспринимать критику - Стабильный онлайн Время нашего РТ: с 21:00 до 00:00 по МСК Связь: Discord По всем вопросам обращаться: Battle.net: Walkers #2879 В игре: Валкерс,РелаксантаВалкерс3 09 апр
08 апр (А)Статик ищет рдд и хила . Голдринн. Приветствую! Для доукомплектования статика нужны рдд в виде совы,ханта,шп,лока. Так же нам требуются холи паладин. От вас требуется умение хорошо играть и возможность стабильно посещать рт. Наше рт проходит в среду,четверг и пятницу с 21 до 23. В нашем статике играют хорошие игроки знающий свой класс и всегда готовые вам помочь. Обращайтесь в игре или Papaklif#2193Гневныйвар0 08 апр
28 мар Выход из Запределья Как выйти из запределья?? Прошел наверное уже все квесты на всех локациях и больше ничего нету. Также в портал в который я входил не впускает. В Оргриммар тп не варик т.к. там квесты где дают 5-10 опыта и 1 серебро. Не может же быть, что игра оконченаПаукнежить1 28 мар
28 мар Мертвый аук Ну закиньте хоть что-нибудь, что вы как не люди.Еронеро3 28 мар
27 мар Статик гильдии "Шинра Компани" Статику гильдии "Шинра Компани" для укрепления состава и освоения рейдов миф/уровня сложности требуются: хилы, мдд/рдд.Наш прогресс ИК 7/7 ХМ, ИД 3/3 N. РТ пн,вт,ср,чт - 20.30 - 23.30 по МСК, войс - ТС. Вовпргресс: http://www.wowprogress.com/guild/eu/борейская-тундра/Шинра+Компани . Группа ВК: https://vk.com/shinra_company . О своем желании к нам присоединиться Вы можете сообщить в группу ВК( с Вами свяжутся), либо под этой темой. У нас вполне положительная и миролюбивая атмосфера,что не мало важно ,все люди достаточно взрослые и адекватные,чтобы не позволять себе устраивать "цирковую арену" вместо рейда. Для сохранения сей положительной атмосферы ,каждый из нас, а также желающий пополнить наши ряды, должен с ответственностью подходить к целям и задачам,которые ставятся внутри гильдии "Шинра Компани".Наше желание - это прогресс Ги и каждого её участника в отдельности. Для Вас требования очень просты: адекватность,терпение, знание своего класса, умение слушать и понимать, то что Вам пытаются донести, являться в 95% случаев своевременно на РТ, находиться до конца рейда.Не можете присутствовать в определенный день на РТ, будьте добры, сообщите заранее РЛ . Если это не выполнимые условия для Вас, проходим мимо! Если же Вас устраивает подобный расклад, тогда добро пожаловать и не беда коль нет опыта, поможем, расскажем,научим!Избранница10 27 мар
27 мар Набор в статик БТ Доброго времени суток. Гильдия Шинра Компани (1/10М) проводит набор активных игроков для усиления статика. Рассмотрим все классы и спеки. От Вас гир 880+, адекватность, вайпоустойчивость и возможность стабильно посещать РТ (4/7, 20:30-23:30 по МСК). Касательно вступления и по другим вопросам обращаться: Соккората, Бис, Нелиал.Соккората0 27 мар
24 мар Ищу статик с РТ Сибири и Дальнего Востока. Рестор шаман 900 илвл с частым онлайном, войсом, и огромным желанием рейдить в статике. Для связи батл таг Priorshe#2589, либо внутриигровая почтаТехея0 24 мар
24 мар ШП(О) 890(арт 50) ищет статик ШП (Орда и только) 890, арт 50 ищу статик для освоения/закрытия ЦН (ХМ) http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Велтари/advanced Опыт ЦН 10/10, ЦН (ХМ) 5/10. мой график работы 2 через 2 до 10 вечера по МСК, поэтому интересуют рт с 22:00 до 1:00 или c 21:00 (но в какие то дни могу задерживаться или просто пропускать) сразу скажу я не выдаю ацки много ДПСа как мили или Локи, но ответственен, пунктуален, вайпоустойчив, готов к критики от РЛ, выпрямлению своих рук. Интересен совместный прогресс к общей цели, а не прийти на все готовое, так как сам РЛ и знаю что это. персонаж на Ясеневом Лесу, но могу легко трансфернуться. так же офф спек хил (арт 35 и без единой леги), но нормал отхиливал и 13 ключ (это если надо время от времени для каких то задачей побыть хилом) любой вид связи, но предпочтительнее Discord связаться можно в игре - alnikonov#21674 или в контакте vk.com/alexandernikonovВелтари0 24 мар
18 мар Ищу ГИ Доброго суток всем Читал пару тем, в них было что то примерно такого рода "(5/7м, 3/3хм, 1/10 м)", играю с месяца 2 в WoW, и не совсем понимаю что бы это значило, не в этом суть. Фрост Маг 882+ ilvl, дмг в ЦН 450+ Ищу ГИ для статиков Цн об\гер(в будущем), ИК об\гер, Мифики + и тд (Возраст 23+, Адекватность и Терпение присутствует). Интересует только ПВЕ контент Удобное время для праймов ежедневно с 22.00-03.00 Мск (рабочие дни, с графиком 2х2) и в выходные мои дни с 17.00-03.00 Сейчас не состою ни в одной гильдии, пишите в игре Удачного игрового времени! http://s019.radikal.ru/i641/1703/9b/6847c61df513.jpgФростмими1 18 мар