Борейская тундра

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
5 ч. Статик 19-22МСК 3ДНЯ(Будни) 2/10МИФ 10/10 ХМ РТ: 19:00-21:00 МСК Кол-во дней: 3 (по будням) Прогресс: в шапке темы Связь: ТС3 Лут: Консул Кто нам нужен: - ДД для укрепления состава: Вар, Пал, Рог, Маг, Дх, Сов, Шам - Хил Пал - Танк Вар, Дру (офф спеки) За подробностями: - Тут - Бнэт Anitan#2133 - Скайп Anitan-74 - В игре /ш Чертопляска Всем приятной игры!Чертопляска20 5 ч.
6 ч. Набор в гильдию "Красный клык" Всем привет. Гильдия "Красный клык" и дружный статик хочет найди людей для осваивания контента Легиона (ибо статик пересобрался очень поздно). На данный момент мы нуждаемся сильно в дд и танке. Делаем набор с 870+, оденем, накормим и научим. Так ж поможем советами. Основное РТ у нас пятницу-воскресенье. В четверг помогает одевать людей. На данный момент наш прогресс Фулл нормал. 5 из 10 Гера. Будем рады всем. писать сюда: Kijiori#2797 ТузБуБей#2199Ивамори1 6 ч.
10 ч. [О] Гильдия "Вечное Пламя" ИК-7/7М, ИД-2/3М, ЦН-1/10М В гильдию "Вечное Пламя" требуется: - Танк Также рассмотрим заявки от любых классов. Наш текущий прогресс: ИК - 7/7 мифик, ИД - 2/3 мифик, ЦН - 1/10 мифик. РТ 19:00 - 21:00 мск - рабочие, 18:00 - 21:00 мск - выходные. 3-4 рейда в неделю. По всем вопросам обращаться: Галрэйн, Ургар, Ообего, Костомэн или по БТ Comper#2235.Галрэйн7 10 ч.
1 дн. ПВЕ гильдия [Орда]"Старики разбойники" ищет друзей Как вы можете понять из названия, мы - старики. По крайней мере, по меркам сообщества World of Warcraf. Нет, мы не ни в коей мере не убер-отцы, просто мы - старые. Или взрослые. Кому как нравится, ибо кому-то и сорок пять лет - еще молодой, а некоторым и тридцать пять лет - старый. Поэтому, как говорится, "Старый конь борозды не портит, да глубоко не вспашет". Да, мы играем, но мы не носимся как угорелые за каким-либо прогрессом - ни за рейдовым, ни за пвп-шным, ни за ачивочным. Мы этого в реале наелись, в игре мы пришли отдохнуть умом и сердцем. И оттого желаем спокойствия и комфортного, неспешного ведения игры. В то же время мы не отказываемся ни от рейдов, ни от острого пвп или же нудного ачивхантинга. Мы играем, но не работаем и не впахиваем. А еще мы очень любим общение. Остальное тут:http://www.starikirazboyniki.ru/Мадре103 1 дн.
2 дн. Хочу создать ГИ!!! Всем привет! Тема, конечно, не актуальна, но все же. Я больше люблю одиночную игру, но все одному не под силу. Мотался по разным гильдиям, но меня оттуда отталкивало большое кол-во народу и тишина. Были разговоры и тому подобное, но это не то. Сам я дружелюбный, отзывчивый, не сквернословлю :) В общем я хочу создать не большую ГИ на 15-20 человек. С адекватными, отзывчивыми людьми, с хорошим онлайном. Для общения и освоения старого и нового контента. (Да, я гоняюсь за ачивами :D ) Так же по возможности вместе пофармить на жетоны через ГИ банк (если удастся). Требований особых не надо: адекватность, вайпоустойчивость, взаимопомощь, хороший онлайн. Новичкам помогу, чем смогу (особо много не знаю) Сам я рдд Хант. По возможности освою хила и танка (пробовал, бросал из-за неуверенности) Сама ГИ уже создана, но там только мой твинк (Грэвити Фоллз А). Если есть желание, не знаете куда податься, или просто хотите поддержать, пишите пожалуйста мне на почту или батл Skydirker#2823. Мой онлайн с 17-00 до 23-00 МСК, в выходные целый день онлайн. PS Если есть люди свободные, которые меня знают из старых ГИ, буду рад снова увидеть. (Так же был рога Ромуна) Удачного всем лута! :)Скайдыркер5 2 дн.
3 дн. Ищу статик! Я, фрост дк с офф спеком блада ищу статик. Желательно на борейке. Небольшая анкета 1. Моё имя Руслан 2. мне 25 3. Мейн спек Фрост. офф спек блад. 4. Имеется 4 леги на фрост спек. 5. Опыт предыдущих дополнений: кромка Архимонда вместе с маунтом, ГСВ чернорук, ГСВ 10/25 гаррош. 8 миф ОО. 6. Имеются логи на текущий контент: https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/6495261/latest/ 7. Моё время игры 20.00+ Ибо работаю 9-19 по МСК. так же 2/2 работаю на второй работе 20-02 по мск. Но тут может график меняться. 8. Связаться можно со мной в игре или по б.тагу Смерть#2865 или в вк с ID death2091Обламыватель4 3 дн.
4 дн. (А) "Звездная пыль" Всем привет! Наша гильдия ищет игроков для формирования статика. В гильдии царит дружественная атмосфера, играем больше для удовольствия, нежели прогресса, но тем не менее стараемся закрывать контент в срок, для чего и ищем новых людей, готовых принимать участие в жизни гильдии и помогать нам и себе осваивать и регулярно проходить контент. Рассмотрим все кандидатуры, включая новичков и тех, кто еще только начал осваивать WoW Legion. Какие-либо требования, кроме адекватности и порядочности в общении, а так же стремления участвовать в жизни гильдии (походы в рейды, подземелья и т.д.), отсутствуют. Наш прогресс: 7/7 ИК гер., 3/3 ИД гер, 10/10 ЦН об, 6/10 ЦН гер. График рейдов: вторник, среда, пятница. Время рейда (Московское время): - 20:30 - 21:00 - сбор в ТС; - 21:00 - 00:00 - прохождение рейда. Доп. события, такие как таймран Каражана, эпох+ подземелья, трансмог забеги и т.д. создаются в календаре, тем самым о них оповещается вся гильдия (или отдельные игроки). Заявки оставлять в игре или клиенте bnet. Ник в игре: Амзаушко. Btag: vesst#2193.Амзаушко20 4 дн.
5 дн. (А) Статик 10/13 МИФ 18-21 МСК 3дня(будни) Доброго времени суток. Наш статик дополз к завершающим боссам ЦАПа и нам не хватает 1-2 дд, 1 хила. Коротко о нас.  1. Прогресс 10\13М. 2. Рт 18-21 МСК. 3 дня (будни), дни плавают(На пример: На этой неделе рейдим ср, пт, пн, на следующей чт, пн, вт.) 3. Лут: КОНСУЛ. 4. Связь: Основная: ТС3, Запасная: РК. 5. Практикуются ротации и замены, если вы не знаете зачем они нужны, то нам с вами не по пути. 6. Если вы обладаете тонкой душевной организацией и крайне негативно относитесь к нецензурной лексике, то мы с Вами, скорее всего не сработаемся (хоть это и редкость, но случается). Кто нам нужен: МДД: Любой с офф спеком танка 1 вакансия РДД: Маг Сов Хант ЛОК . 1 вакансия Хил: Монк Шам Дру 1 вакансия Танк: см в мдд. *если вас нет в списке вакансий пишите, возможно ситуация изменилась. Требования: 1. Ил 725 + и собранное легендарное кольцо 2. Опыт: 13 хм 3. ТС3 и РК. ( для танков обязательно наличие микрофона и возможность говорить в него.) 4. Наличие ВСЕХ необходимых рейдовых аддонов! 5. Наличие 2 рук, глаз и мозга, а в мозге знание тактики(хотя бы примерной) на 10 миф! По всем вопросам пишите на форуме или в игре на персонажей: Чертопляска,Пандоровна, Доарна, Комплексбога, или на их игровую почту.  Для быстрой связи можете использовать скайп Anitan-74 (пишите в добавлении в друзья ник и сервер, иначе будете отклонены как спам). или БНэт Anitan#2133 Всем приятной игры, да при будет с вами бог ролла. Чертопляска95 5 дн.
5 дн. Кано Вирд (орда) снова в строю! Старейшая гильдия Ру Вов и первая гильдия основанная на БТ снова в строю. Собираем рейд состав для освоения мификов. Прогресс : ЦН гер 5/10 ИК 7/7 гер ИД 2/3 гер РТ пнд-чтв с 21,00 - 24,00 по мск Система лута епгп с элементами консул лута. Вакансии: от 850 ИЛ Танк Ршам Маг Лок Хант Дк дд Монах А так же рассмотрим и других людей желающих рейдить Будем рады как старым так и новым друзьям) /ш Минотавр Иладий Намира Алиекс БоранартМинотавр22 5 дн.
5 дн. [А] Каково жить и развиваться с +5МСК? Всем привет. Посмотрел 100500 топиков о том как гильдии ищут игроков, как игроки ищут гильдии ну и прихожу к выводу, что эта насущная проблема всегда останется актуальной. 100500 тем мёртвых, и о них тупо просто забыли, забили, ну вообще положили. Я- вообще новичок и толком то объяснить аспекты игры помочь мне не кому, в игре 2 месяца не полных, играю много, и с поиском команды реально праблы. Я решил создать этот топик не для того, чтобы поныть, как тяжела жизнь, а наоборот. Думаю будет прикольно писать тут о том, как же живётся новичку в древнем, чудовищно огромном игровом мире WoW. Думаю, указывать, что у этой темы иммунитет на троллинг не стоит- это все равно ничего не изменит))) Немного о себе: 28 лет, запойный игрок ещё тот, работаю и играю, играю и работаю. Иркутск (+5мск), дк фрост. На сегодняшний момент 870ил, не ленив, учтив. Люблю весёлое тёплое общение НЕшлололо. Вайпоустойчивость- красивое слово, таким свойством обладаю. Сказать что я неистово ищу команду- нет. Реально в таком ключе чувствуешь себя попрошайкой- ну его. Ищу друзей, друзей, которые спят в то же время что и я +5 часовых поясов от славной столицы по имени Москва.Лердрак19 5 дн.
6 дн. [O] Гильдия "Синдром Личности" проводит набор Гильдия «Синдром Личности» ИК-4/7М, ИД-3/3Г, ЦН-10/10Н Приглашает: толковых игроков на постоянную основу ilvl 870+, 30+ арт, для усиления основного состава гильдии по всем классам. В статик гильдии требуется: - Танк (Вар, Друид, Монк, ДХ, ДК, Пал) - Мдд (Рога, Вар, ДХ, ДК, ЭнхШам) - РДД (Хант, Маг, Сова, ШП) - Хил (Друид, Монк) Требования для вступления: - Отличное владение своим классом (ссылка на логи приветствуется) - Комфортные условия игры технического характера (приемлемый fps и пинг в рейде) - Наличие микрофона и возможность говорить в него - Устойчивость к стрессовым ситуациям, умение воспринимать критику - Стабильный онлайн Время нашего РТ: с 21:00 до 00:00 по МСК Связь: Discord По всем вопросам обращаться: Battle.net: Walkers #2879 В игре: Валкерс,РелаксантаВалкерс0 6 дн.
6 дн. Набор в гильдию <Орден Пылающего Кулака> <Орден Пылающего Кулака> ведет набор На данный момент, мы рассмотрим все классы на освоение ЦН. РТ Пт-Вс с 15.00-19.00. По всем вопросам обращаться: /w Флоая, /w Азетотх или по БТ Zero#23847.Флоая2 6 дн.
18 фев [О] "Своя Атмосфера" ищет людей (Цитадель 9/10хм) В гильдию «Своя Атмосфера» (5/7м, 3/3хм, 9/10 хм) ведется донабор хилов для расширения рейдового состава и дальнейшего освоения контента. Рейдовые дни: пятница-воскресенье, 20:30-00:00 МСК. Связь: тимспик. Требуемый илвл: 890+, ссылки на логи приветствуются. Контакты: Battle.net: Leona#2871 В игре: Дэлль, Музрок Живой гильдчат, походы по ключам и на ачивки, а также жертвоприношения боссам прилагаются.Дэлль12 18 фев
18 фев Гильдия *Хьёрвард* 4/10 мифик ЦН Гильдия*Хьёрвард* (бто) ищет дд ( Воин,Шп ,Охотник,Маг, Дх) способных усилить состав. Так же ищем танка для освоения Цн Мифик.Прогресс мифик Ик 7/7,Ид 3/3,Цн 4/10.Р.т. на освоении Пн-Чт,Вс(20.30-24.00 Мск)Намути0 18 фев
18 фев Старики разбойники?:) Старики разбойники?:) Наверное многие и не раз видели эту гильдию. Довольно строгий прием с обсуждением вкусовых пристрастий во всех сферах и прилюдным обсуждением на форуме гильдии - в порядке вещей. В целом, можно понять, да гильдия позиционирующая себя как "не мы за прогрессом ходим а он за нами" и "нам важен круг общения" - конечно вызывает самые положительные ощущения. Да, действительно никто никому не навязывается, нет строгого онлайна к рейду, нет тупых вопросов в чате - ой, а как сделать этот квест? Или - нужно одеться, помогите кто может, желательно голдой. Однако, я столкнулась с крайне неприятным моментом, о котором хочу рассказать. Сцепилась языком в гильд чате с мембером гильдии, который заявлял - всех поубиваю. Пофиг кого, каким путем, истеричный, хамоватый, опасный в том плане, что реально если такого пропустить - выйдет и долбанет бутылкой по голове прохожего, или прохожую. Возможно чью то жену, мать или дочь. Именно такие агрессоры из бытовой среды и дают статистику в 90%% преступлений на бытовой почве.. Шваркнул соседа по голове и сковородкой и сел на 10ку. Только соседа не вернуть и кормить его семью уже некому. Не говоря про свою. Вся эта тема разворачивалась на фоне предыдущего моего разговора с мембером гильдии из Киева. Да, открыто именно человеку из Украины мачо с потными ручками и гипотетической сковородкой в руках не угрожал. Но тема прослеживалась. Вроде бы как бы он матернулся и я матернулась. Хотя, для меня это странно, что то кому то написать матом - ну могу тихо выругаться про себя, когда на работу опаздываю, а тушь на ресницы не ровно ложится и приходится смывать, или колесо спустило, да могу. Но написать в чате - незнаю. Самое интересное, как на это отреагировал ГМ гильдии. На момент происшествия ее онлайн не было. Когда я зашла этим персонажем - он уже был кикнут из гильдии. Обратилась к знакомой, она пояснила- что кикнули обоих за мат, дала ссылку на скрин на форуме Стариков. Однако, на форум мне тоже доступ закрыли. Попыталась обратится с вопросом к ГМу- может ли она мне уделить пару минут? - ответа не получила. Для ГМа считаю, такое поведение не типично. В целом, конечно, никто ни чем мне в этой гильдии не обязан. И претензий никаких. Но заметочку сделала и делюсь информацией с другими.Туманочка16 18 фев
16 фев (А) БТ Ищем игроков в статик Доброго времени суток, уважаемые. Приглашаю в гильдию Грация, что на Борейской Тундре. Приятная и дружелюбная компания, понимающие ГМы, спокойный РЛ. В наших рядах есть люди, готовые пойти с вами мифик/мифик +, помочь одеться. С вас устойчивость к вайпам, адекватность, а так же знание тактик ЦН, ИК (гер) и ИД. С собой всегда имеем фласки, поты и еду, от вас ждем того же. Очень приветствуется хороший дпс. Будем рады магам, рогам, а так же монкам (хилам), однако вход открыт для всех. РТ по средам и четвергам с 20:45 по 00:00 (можно остаться и позже). В процессе закрытия ЦН.Лиарания2 16 фев
10 фев Гильдия "Голодные игры" ищет рекрутов Для формирования статика и прохождения ЦН ХМ гильдия ищет танков, хилов и тру дд 875+, наш прогресс фулл нормал +5 хм. РТ 21.00-23.00 МСКБайдара1 10 фев
06 фев Обмен голды. Вы мне на борейке, я вам на СД/РФ Интересует примерно 300-500к на очень выгодных для вас условиях. Есть варианты обмена голды с евросерверах. Предложение актуально только сегодня. Randal#2779 для связи.Рандал1 06 фев
01 фев В статик гильдии «ЮНИОН» ИК6/7Миф, ИД3/3Гер,ЦН5/10Гер В ГИЛЬДИЮ «ЮНИОН» ИК6/7 Миф, ИД3/3 Гер, ЦН 5/10 ХМ, РТ 20:45-24:00 Мск (Пон-Пятн), Приглашаются ВСЕ желающие рейдить и ходить в ПВП режим! У нас нет жесткого хардкора, так как многие работают и.т.д. В целом все взрослые и адекватные люди. Есть ПВП режим который актуален в выходные дни. Система распределения лута происходит путем начисления EPGP-очков. Голосовое оповещение RaidCall. От новых игроков мы ждем высокую посещаемость, умение работать в команде, микрофон, хороший интернет-канал, адекватность, стойко переносить вайпы, держать себя в руках, не запрещено ругаться с членами гильдии. Стараемся: ремонт, фласки,поты и еда в рейде - за счет гильдии для ред состава. В дальнейшем + оплата игры. (РЛ и ГМ)-РОМЕОХИЛ Батл: Flint94#2976 Почта: Flint94@mail.ruРомеохил4 01 фев
01 фев Набор в статик гильдии "Версус" (3/10М,2/3М,7/7М) В статик (прогресс - 3/10М, 2/3М, 7/7 М), РТ: ср, чт, сб, вт (возможны дополнительные рейдовые дни, в зависимости от желания и возможностей рейда) с 21:00 до 24:00 (по Москве), требуются игроки всех классов и спеков. От Вас требуется илвл 880+, логи, терпеливость, адекватность. Опыт рейдинга в предыдущих дополнениях приветствуется. Для связи используем Discord. С вас требуются установленные рейдовые аддоны (DBM, Big Wigs, etc.). Ваши вопросы можете оставить в данной теме (я буду отвечать максимально оперативно) или можете написать непосредственно мне в игре. Заявки оставляйте в дискорде по данной ссылке: https://discord.gg/QK4JhBb . Всем добра! P. S. Можете также обращаться через БТ: Dissidiaman#2272Астрент20 01 фев
01 фев (О) Гильдия "Элита Орды" Ищем хороших и порядочных людей в гильдию. Впечатляющий прогресс обещать не могу, взамен много не требую от вас. РТ 21-23 по мск, 3-4 будних дня в неделю. Пятница-воскресенье не рейдовые 100%. По всем вопросам обращайтесь в игре в пм.Птюх5 01 фев
31 янв [О] БТ Создадим дружную гильдию [ДВ] Орда, Борейская тундра. Основное время игры по будням 14:00-19:00. Ищу новых друзей для общения, взаимопомощи и совместной игры. Хотелось бы создать гильдию с комфортной атмосферой, чтобы мы все были друзьями. Сейчас, очень редко найдешь гильдию, в которой ты не чувствуешь себя изгоем и запасным игроком. Гильдию в чате которой, видно что-то кроме ачивок. Я хочу, чтобы мы заходили в сеть и действительно были рады увидеть друг-друга. Чтобы, на просьбу товарища мы отвечали действием, а не ссылкой. Чтобы, каждый из нас действительно радовался и гордился достижениям согильдийца. Вообщем, я могу продолжать это - очень долго :) Надеюсь, меня поймут правильно. И еще больше надеюсь, что я не один такой. Если прочитав этот текст, ты понял, что ты хочешь быть частью семьи, а не очередным телом в статике, буду рад тебе. Мне не важен ваш пол, возраст и прочие вымышленные барьеры. Так-же важно, чтобы мы смогли играть вместе и общаться , единственный критерий это игровое время с 14:00 по 19:00 "в среднем". Пиши в этой теме или мне в бт GearUp#21563 p.s. Могу помочь с переносом персонажа, если будет крайняя необходимость.Арэлен3 31 янв
28 янв [О] Набор в гильдию <Серая Зона> 4/7(M) 3/3(H) 7/10(H) Дружный и веселый коллектив (25+). Наш прогресс : Изумрудный кошмар : 4/7 мифик Испытание доблести : 3/3 хм Цитадель ночи : 7/10 хм Гильдий Серая Зона ищет игроков, Умеющих играть и знающих свой класс для формирования статика для мификов. Очень желательно : Наличие логов, Наличие микрофона и Тим Спика 3, Рейдовый опыт актуального и желательно прошлого PvE контента. Хорошее владение своим классом. Рейд тайм гильдии на освоении Ср-Чт-Пт 21.00-24.00 (Мск.) Устойчивость к стрессовым ситуациям, умение воспринимать критику. Поможем и подскажем по классам и спекам, поможем с ачивками. Походы по ключам да и вообще у нас весело !!!Райвери5 28 янв
24 янв [O]уплотнение статика (Юнион) 4/7(M) 3/3(H) 3/10(H) Гильдия «ЮНИОН» производит набор любых спеков и классов для уплотнения статика. Прогресс: Изумрудный кошмар: 4/7 Мифик Испытание доблести: 3/3 Гера Цитадель ночи 4/10 гера (идет освоение) Требования к кандидату: 870 гир , 34+ лвл артефакта , отличное владение своим классом, онлайн не меньше 4-5 часов в день ( будни). Наше РТ : с 21:00 - 00:00 по Москве Связь РК ( микро не обязателен) По всем вопросам обращаться в игре : Сайфодиас , Ромеохил Battelnet:PloKoon #21306Сайфодиас0 24 янв
24 янв . ...Валкерс5 24 янв
22 янв Монах в поисках ГИ. Всем здрасти. Ищу ги на борейской тундре . . . немного о себе: Зовут Горыныч, проживаю в СПБ. - Праймтайм после 18:00 (по мск и до отключки . . . ) - в Легион играю 2-ой месяц (уже 830 лвл шмота . . . познакомился с локалками и т д ) - основной спек ДД. - скайп для связи: Bender.off ( так же могу пользоваться Рк/Дискордом) Жду каких нибудь предложений. Всем Гл/Хф.Имхоофф1 22 янв
21 янв Прот вар ищу статик ЦН гер Прот вар ищу статик ЦН гер освоение/фарм (пока что без вступления в гильдию в дальнейшем возможен трансфер на ваш сервер) за доп инфой пм /w дотаныч-ПодземьеДотаныч0 21 янв
20 янв Ищу гильдию и новых камрадов. Доброго времени суток! Ищу гильдию для освоения ПвЕ (преимущественно) и ПвП контента. Особого опыта рейдов и подземелий легиона не имею, однако общий опыт варкрафта весьма богат. Об этом лаконично скажут достижения. Сдержан, уравновешен, адекватен, жду от гильдии того-же. В основном играю сурв хантом (выдаю весьма неплохой, конкурентный ДПС для своего илвл) и фури воином. Готов сделать альта любого класса и спека в угоду гильдии при должной поддержке. Благо навыки позволяют. Имеются все виды связи кроме нового Discord'а, но скачать, думаю, не проблема. Сейчас проживаю на дальнем востоке, по-этому удобное время РТ будет примерно с 14-15 часов по МСК. Рассмотрю варианты переноса персонажа на другой реалм и даже за другую фракцию. Был бы толк.Эйнронд4 20 янв
18 янв В Статик RBG ищем людей. Здравствуйте. В Статик RBG ищем людей. с 15:00мск до 19:00 в идеале нужен дк фрост, хилы дру-шам, мункин,шп, но пишите свой класс и возможность по времени. Статик только собирается , рейтинг нулевой. Поэтому ищем людей готовых играть и не только выигрывать но и проигрывать и делать анализ из проигрышей. связь через teamspeak. Наш Опыт Warlord/HightWarlord 2005 Топ 3 (2*2) 2007 Но на данный момент он нулевой так как не играли 8 лет,и уже даже нету тех спеков и той индивидуальности статов которыми мы играли. Каждый день с 15:00 до 19:00 позже редко у меня +4. Если вы можете играть 3 дня в неделю или 5. Пишите какие дни и какое время вам удобно. Не все могут играть 7 дней, это не проблема, составим график. Что нужно. 1. Пишете от того персонажа которым будете играть 2. Ваша возможность игры дни время, если работаете сменами не проблема. Пишите 3 через 4. Но если вы пойдёте то минимум 2 часа. Проверять Тему я буду каждый день в 13:00 по мск. С Уважением Anka.Ankka2 18 янв
18 янв [A] Гильдия ищет Хила для статика. Всем доброго времени суток. Гильдия "Предвестники Хаоса" ищет перспективных хилов для дальнейшего их участия в рейдах гильдии. НАШЕ РТ: Рейды проходят в пятницу, субботу и воскресенье с 19:00 до 21:00 НАШ ПРОГРЕСС ИК гер 7\7 ИД гер 3\3 ИК миф 0\7 НАШИ ТРЕБОВАНИЯ -Желательный илвл - 870+ ,но если вы низкого илвл-а, но у вас отличная мотивация, мы вас оденем и обучим! -В приоритете для нас Шаманы и Монахи. (Друиды и Жрецы, вас никто не отменял) Пишите, будем рады с вами играть ;)Софтонар0 18 янв
17 янв [О] У нас есть план, БТ, 7/7 ИК миф, 3/3 ИД миф Гильдия «У нас есть план» - Борейская тундра, с текущим прогрессом : Изумрудный кошмар: 7/7 Мифик Испытание доблести: 3/3 Мифик Приглашает : толковых игроков, любого класса/спека на постоянную основу ilvl 880+, 35+арт, со стабильным онлайном и с хорошими логами. Время нашего РТ : с 20:40 - 1:00 по Москве , 7 дней в неделю (на освоении), на фарме значительно меньше Обязательные требования к кандидату: - Превосходное владение классом, подкрепленное логами - Наличие альтов и умение владеть ими на уровне основного персонажа - Активность и желание развиваться - Интерфейс, позволяющий видеть, слышать и реагировать на игровые события в рейде По всем вопросам обращаться: в игре: Йамедведь battle.net: Тарас#2901 skype xsizerrr форум http://whap-clan.ru/forum/Йамедведь6 17 янв
16 янв В статик гильдии "Пылающее сердце" ищутся дд. уважаемые игроки, читающие сей пост, я покидаю гильдию. в связи с этим прошу не "беспокоить" по вопросам связанным с членством в гильдии "Пылающее сердце", спасибо за понимание :)Орешник8 16 янв
12 янв Статик гильдии "Шинра Компани" Статику гильдии "Шинра Компани" для укрепления состава и освоения рейдов миф/уровня сложности требуются: хилы, мдд/рдд.Наш прогресс ИК 7/7 ХМ, ИД 3/3 N. РТ пн,вт,ср,чт - 20.30 - 23.30 по МСК, войс - ТС. Вовпргресс: http://www.wowprogress.com/guild/eu/борейская-тундра/Шинра+Компани . Группа ВК: https://vk.com/shinra_company . О своем желании к нам присоединиться Вы можете сообщить в группу ВК( с Вами свяжутся), либо под этой темой. У нас вполне положительная и миролюбивая атмосфера,что не мало важно ,все люди достаточно взрослые и адекватные,чтобы не позволять себе устраивать "цирковую арену" вместо рейда. Для сохранения сей положительной атмосферы ,каждый из нас, а также желающий пополнить наши ряды, должен с ответственностью подходить к целям и задачам,которые ставятся внутри гильдии "Шинра Компани".Наше желание - это прогресс Ги и каждого её участника в отдельности. Для Вас требования очень просты: адекватность,терпение, знание своего класса, умение слушать и понимать, то что Вам пытаются донести, являться в 95% случаев своевременно на РТ, находиться до конца рейда.Не можете присутствовать в определенный день на РТ, будьте добры, сообщите заранее РЛ . Если это не выполнимые условия для Вас, проходим мимо! Если же Вас устраивает подобный расклад, тогда добро пожаловать и не беда коль нет опыта, поможем, расскажем,научим!Избранница9 12 янв
05 янв [Орда] гильдия "Денег не дам" - РТ 16.00-18.00 мск Гильдии с дневным онлайном (РТ 16.00-18.00 по Москве) нужна свежая кровь. Казуалы. Возраст 20+ Восточная Сибирь и Дальний Восток. бтаг для вопросов - AlleyCat#1912Алкиппа46 05 янв
31 дек [A]Гильдия "Холи Форс" 3/7 миф 3/3 гер В Гильдию "Холи Форс" требуются адекватные, знающие свой класс люди. Рассмотрим все варианты дд и хилов(крайне желательно - монк, паладин,друид). Наш прогресс 3/7ИК(Эпох) и 3/3ИД(Об) РТ: 21:00-23:30 (Мск) Сбор начинается за 15 мин. Обязательные требования: 1. Явка в рейд 90% и выше! 2. Знание своего класса (крайне желательно и оффспеков) 3. Стрессо - и вайпоустойчивость. 4. Стабильное интернет-соединение и хорошая проводка в квартире! 5. Уважительное отношение к согильдийцам. 6. Исключение нецензурной лексики при общении в текстовых и голосовых чатах. 7. В рейд приходить со своими фласками, потами и едой. Если нет возможности купить или сделать, то надо заранее обратиться к членам гильдии которые могут помочь. 8. Связь ТС3 Гильдия Холи Форс: Гильдия существует далеко не первый контент. Мы все взрослые люди, универ, работа, семья. Мы играем в свое удовольствие. Мы не любим за кем то гнаться, но у нас задача постараться закрыть контент в кратчайшие сроки (по мере сил). В данный момент статик имеет крепкую основу, которую желательно закрепить умелыми, добросовестными людьми посещаемые РТ в нужное время. В птн проводится рейд предыдущей сложности для до одевания персонажей а также для прохождения легендарного квеста, при условии что желающих людей будет достаточно (свободная посещаемость). Суб - Вск - свободные дни. По вопросам вступления обращаться к офицеру: Джейдир (DeadRaven#21465). Если у вас есть логи то сбросьте их на почту selestgod@gmail.com указав в теме письма свой ник в игре. Ссылка на нашу гильдию сайта WoWProgress : http://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8+%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%81Джейдир24 31 дек
29 дек Ищу трансфер! Всем Доброго времени суток. Адекватный, пунктуальный, стрессоустойчивый монк (тт/тв) ищет трансфер с Дракономора на БТ. В Игре с 9-00 до 20-00. С головой все в порядке :) Можно и за Орду и за Альянс. Трансфер с вас ребята)Эзермон4 29 дек
26 дек Подпись хартии delХанкинг0 26 дек
24 дек Ксавий Ищу паровоз на Ксавия хм,на борейке, за голдХоманд0 24 дек
22 дек МОГУЧАЯ КУЧКА (О) 13/13М Гильдия "МОГУЧАЯ КУЧКА" проводит набор по ВСЕМ классам. РТ - 21.00 - 00.00 пон.-чт., время московское. Мы заинтересованы в игроках с опытом рейдинга и знающих свой класс. btag dooffy#2242Дооф24 22 дек
22 дек "Олд Скул", альянс, ПвЕ ПвЕ гильдия Олд Скул Гильдия основана 01.02.2008 на EU-Shadowsong под названием Old School. Переехали на EU-Азурегос 16.08.2008 Переехали на EU-Борейская тундра 08.03.2009 Рейдим 20М 4-5/7* пн-чт(пт) 21:00 - 24:00** Гильдия представляет собой компанию взрослых людей, которые по вечерам в хорошей компании играют в хорошую игру. Всегда рассматриваем заявки от экстраординарных игроков && интересных собеседников. Заявки на вступление нужно подавать на форуме гильдии http://forum.osguild.ru Классы, по которым производится донабор, объявляются в последнем сообщении данной темы. * С мая по октябрь рейдим 4/7 ** В основном рейде действует система "консул-лут" Рейдовая история гильдии: Легион Tier 19 20M: 7/7 1/3 Draenor Tier 18 20M: 13/13 Tier 17 20M: 6/7 5/10 Pandaria Tier 16 25H: 14/14 Tier 15 25H: 11/13 Tier 14 25H: 5/6 2/6 Cataclyzm Tier 13 25H: 8/8 Tier 12 25H: 6/7 Tier 11 25H 9/13 WotLK Tier 10 25H: 11/12 Tier 09 25H: 5/5 Tier 08 25: 14/14 Tier 07 25: 17/17 BC Gruul's Lair 2/2 Magtheridon's Lair 1/1 Serpent Shrine Cavern 6/6 Tempest Keep 3/4 Hyjal Summit 4/5 Black Temple 4/9Саэнара257 22 дек
22 дек Удалить УехалиБичланч33 22 дек
12 дек Ты Нужен "Мертвой Хватке" Гильдия «Мертвая Хватка» ведет набор игроков. Основное направление гильдии – это ПВП во всех его направлениях, будь то ганк маленькими группами, арена, РБГ или же Эвент в 40 и более человек. Вступив к нам Вы получите : 1. Дружный сплоченный коллектив, где каждый найдет себе место, от новичка до ветерана WOW. 2. Грамотных РЛов и офицеров. 3. Легкий поиск напарников на арену (Кап или рейтинг),место в РБГ статике. 4. Ежедневные примы на БГ, маленькими группами (5-10 человек) и целыми рейдами по 40 человек. Почти ежедневные примы на Ашран. 5. ВПВП, Походы по городам Орды, крушение лиц оркам в любой части Азерота и Дренора, На любом сервере Руоффа, походы на европу, ганк Орды небольшими группами. 6. Если Вы новичок в ПВП, мы вас научим играть своим классом как на арене, РБГ, так и в составе рейда. 7. Еженедельный гильдейский турнир: Дуэльный (1х1), 2х2 и 3х3, с призовыми местами. А так же еженедельный походы в Колизей. Требования для вступления минимальные, 100 уровень персонажа, 700 уровень предметов наличие программы Raidcall. Наши филиалы располагаются на следующих серверах: Ясеневый лес, Страж Смерти ,Король Лич ( Седогрив), Гордунни, Черный Шрам, Пиратская бухта(Ткач Сметри), Подземье( Разувий), Галакронд, с недавних пор (сердце Орды руоффа ) Свежеватель душ, ну и конечно наша любимая Борейская тундра. Так же у нас есть филиал на немецком сервере Blackmoore. Если вы любите не только ПВП, но и ПВЕ, то и в этом аспекте игры мы вам можем предложить приятное времяпрепровождение. На данный момент формируется второй ПВЕ статик (актуал), еженедельные сборы на получение различных достижений предыдущих контентов. Наша цель объединить Альянс в единый громящий кулак и нанести сокрушающий удар по орде, сделать так, чтоб не один орк не смел высунуть свой нос из гарнизона, чтоб он знал что его везде поджидает «Мертвая Хватка». Вступай в «Мертвую хватку»! П.С.: Для вступления обратитесь к персонажам с никами: Четкий, Нимфалида и другим офицерам проводящим набор в канале чата «поиск спутников». Группа гильдии ВК: https://new.vk.com/nfultra Сайт гильдии: http://stranglehold.ru/Четкий71 12 дек
07 дек Куплю вычурные шляпы Кольчужные Вычурная походная шляпа http://ru.wowhead.com/item=25681 Вычурная багровая шляпа http://ru.wowhead.com/item=25683 Кожаные Вычурная тропическая шляпа http://ru.wowhead.com/item=25682 Вычурная лиловая шляпа http://ru.wowhead.com/item=25680 Если у вас есть все рецы - 30к за всё или по 5к за одну из шляп. Без торга. Строго на Борейке. Оставьте свой ник или battletag.Tarmata0 07 дек
07 дек Ищу гильдию с РТ 17 МСК или единомышлиников на создание Доброго времени суток! Ищу гильдию с РТ не позднее 17:00 МСК и продолжительностью не больше 4 часов. О Себе: 23 года, Иркутск. На оф пришел под конец пандарии. Дренор пропустил в армии. До этого играл долго на личе пиратки. Похвастаться достижениями на смогу. Может кто то встречал такую гильдию?Кенарии3 07 дек
07 дек (О- БТ) «Буревестник». Набор в статик. В основной состав статика приглашаются игроки всех классов. Поможем со шмотом и обучением. Особенно заинтересованы в танках и хилах, рассмотрим сильных дд. Наш текущий прогресс 4/7 мифик ИК, 2/3 героик ИД. Наше РТ: вт, ср, чт, вс 21:00-00:00 мск От вас: Неконфликтность и адекватность, стабильный онлайн, следование правилам гильдии, готовность вайпаться в мификах и быть, при необходимости, на замене. От нас: уютная атмосфера рейда в приятном коллективе людей с хорошим чувством юмора и правильно настроенными клешн...крыль.. руками  Приходите! Будет весело (с) ВМ Для связи в игре: Туатара, Гептал БыстрыйВор#2883 JaDS#2250 Информация о гильдии: http://www.burevestnik-guild.ru/forum/Эмве6 07 дек
07 дек Гильдия ДаВинчи (Альянс) Приветствуем Вас на форуме гильдии ДаВинчи Приглашаем активных игроков к вступлению в нашу гильдию. Мы не выставляем каких-то особых требований к людям. Нужны порядочные люди, для которых нахождение в гильдии\статике и ее развитие будет стоять превыше всего. Которые готовы идти к цели шаг за шагом и помогать в этом другим. Время наших рейдов: 21:00 - 00:00 (Мск) 3\7 В данный момент, в наших рядах есть или же требуются: Танки: полный комплект Хилы: Паладин, Монах, Прист дц РДД: Чернокнижник, Маг, Прист, Друид сова ДД: Паладин, Воин, Монах, Шаман Мы гильдия, которая не гонится за прогрессом во чтобы это не стало. Остановимся ради раненного, новобранца обучим, а хороший игрок получит свой заслуженный пряник. Если Вы готовы преодолеть все трудности вместе с нами, то пишите нам тут, или в игре на ники: Жнецада РоудбастерЙотсуги5 07 дек
06 дек Маккиара-БорейскаяТундра Маккиара-борейскаятундра(специально портит ключ) Прошу быть предельно осторожным в подборе в группу для прохождения эпохальных подземелий +, так как может попасться очередной человек который испортит настроения и потратит твоё время,в этот раз им был Прист хилл с ником Маккиара с сервера Борейская Тундра. Пошли в Утробу Душ,как обычно начали пулить весь треш до босса в чем и помогал хилл,я приятно удивился вначале,но напрасно в последующие секунды он вышел и просто вайпнул нас,так же как и сломал ключ. Я не поленился и написал ему в личку: ... Конечно же было бы неплохо если бы его действия как-нибудь ограничили или же прекратили,но это очень навряд ли. Поэтому имеете ввиду с кем играете и кого добавляйте в группу,ведь всегда может попасться неадекватный человек. P.S. Рекомендую сразу же добавить данного игрока в черный список во избежаний таких ситуаций. Заранее благодарю за уделенное время.Алиатрия5 06 дек
06 дек ! !Тираэль0 06 дек
05 дек Ищу ги, Алтай/Новосиб/Сибирь +4 МСК (в среднем) Хант 855+ ищу активную ги, желательно часовой пояс +4 МСКГалохард0 05 дек