Борейская тундра

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
8 ч. Поиск друзей и товарищей Добрейшего времени суток. Два товарища охотник и чернокнижник ищут славного хилера или танка для прокачки по подземельям. Сервер не важен, но если вы будете с Борейской тундры, то обещаем Вам помощь с сумками, фамильными вещами или еще чем, честно-честно! Можно написать здесь, но проще на мой battle-tag Alex#232701 . И важно: наш уровень 45+(мы еще маленькие)Кавай2 8 ч.
8 ч. Молодое сообщество приглашает игроков) Молодое сообщество "Золотая вьюга" приглашает игроков для совместного освоения контента, мы будем рады всем, и надеемся, что вы составите нам компанию в мифик+ инстах и рейдах. Итем левл не преграда, одеться мы поможем!) По вопросам или за приглашением, писать на "Арнаель", либо "Рунаика" или "Луалир".Арнаель13 8 ч.
12 ч. На продажу: Окутанная Бездной сумка (с триней 1-100) Сабж. 17К, Орда. Линк для ленивых http://ru.wowhead.com/item=128319/void-shrouded-satchelДодекан6 12 ч.
1 дн. Гильдия "Наше Движение" ведет набор игроков. Гильдия "Наше Движение" (Орда) ведет набор игроков для походов в ГС гер, а так же для формирования стабильной 20ппл и походов в ГС миф. Нам нужны: - хилы-400хпс (паладин, монк), - дд/рдд от 700к дпс - все классы кроме ДХ/Хантов. Так же очень нуждаемся в дд со спеком хила. Наш прогресс 9/9 ГС хм. Наш РТ - пн/ср/пт с 20-00 до 23-00 по мск. Связь Дискорд. Мы не гонимся за прогрессом, мы играем для своего удовольствия. У нас запрещен мат. В гильдии нормальное общение и хорошая атмосфера. Мы будем рады всем, как игроку опытному, так и новичку. По всем вопросам обращайтесь в игре: Алтара (BattleTag-Нехватоска#2325), Анитэша, Калимара (BattleTag-Raena#2540), Катэсан, Луксан.Алтара11 1 дн.
1 дн. "Олд Скул", альянс, ПвЕ ПвЕ гильдия Олд Скул Гильдия основана 01.02.2008 на EU-Shadowsong под названием Old School. Переехали на EU-Азурегос 16.08.2008 Переехали на EU-Борейская тундра 08.03.2009 Рейдим 20М 4-5/7* пн-чт(пт) 21:00 - 24:00** Гильдия представляет собой компанию взрослых людей, которые по вечерам в хорошей компании играют в хорошую игру. Всегда рассматриваем заявки от экстраординарных игроков && интересных собеседников. Заявки на вступление нужно подавать на форуме гильдии http://forum.osguild.ru Классы, по которым производится донабор, объявляются в последнем сообщении данной темы. * С мая по октябрь рейдим 4/7 ** В рейде действует система "консул-лут" Рейдовая история гильдии: Legion Tier 20 20M: 7/9 Tier 19 20M: 7/7 3/3 8/10 Draenor Tier 18 20M: 13/13 Tier 17 20M: 6/7 5/10 Pandaria Tier 16 25H: 14/14 Tier 15 25H: 11/13 Tier 14 25H: 5/6 2/6 Cataclyzm Tier 13 25H: 8/8 Tier 12 25H: 6/7 Tier 11 25H 9/13 WotLK Tier 10 25H: 11/12 Tier 09 25H: 5/5 Tier 08 25: 14/14 Tier 07 25: 17/17 BC Gruul's Lair 2/2 Magtheridon's Lair 1/1 Serpent Shrine Cavern 6/6 Tempest Keep 3/4 Hyjal Summit 4/5 Black Temple 4/9Саэнара270 1 дн.
2 дн. Белый шерстистый носорог. Продажа. Недавно выпал Белый шерстистый носорог, при очередном открытии сундучка с Черного Рынка, у меня и так гора маунтов и не особо мне он нужен, потому продам данное чудо за 2 300 000 голды, возможен в меру разумный торг. Если заинтересует, то просьба писать на персонажей Дарэдевил или Крабище в ПМ или внутриигровой почтой. P.S. Не знаю в какую тему точно следовало писать, поскольку не нашел тем на форуме для обмена/продажи маунтов, хотя, казалось бы, для трансмога и петов темы есть, прошу модераторов перенести тему в нужный раздел, если запостил не туда.Дарэдевил14 2 дн.
2 дн. Ищу ПвЕ гильдию Ищу активную ПвЕ гильдию. Я довольно ассоциаленый казуал и хожу по рейдам и данжам только ради шмоток и ачивок. Адекватен и довольно активенМорэдайн0 2 дн.
5 дн. Ачива в Душе Дракона (Хагара) Такой вопрос , ачива Возьмемся за руки друзья http://ru.wowhead.com/achievement=6175#guides делали в двоем прист холик и фаер/фрост маг дело в том что когда появляютсья эти "тотемы" которые нужно закрыть их только 4 , на всех видео которые смотрел было 8 штук делали в 25 гер , посоветуйте кто делал , в чем проблема почему только 4 "тотема" ????Инклуди0 5 дн.
5 дн. [О] Гильдия "Вечное Пламя" ЦН-8/10М, ГС-7/9М Гильдию "Вечное Пламя" рассмотрит заявки от любых классов. Рассматриваем совместные рейды в рамках альянса гильдий, за информацией общайтесь по б-тагу. Наш текущий прогресс: ИК - 7/7 мифик, ИД - 3/3 мифик, ЦН - 8/10 мифик, ГС - 7/9 мифик. РТ 19:00 - 21:00 мск - рабочие, 18:00 - 21:00 мск - выходные. 3-4 рейда в неделю. По всем вопросам обращаться: Галрэйн, Ургар, Ообего, Костомэн или по БТ Comper#2235.Галрэйн30 5 дн.
6 дн. Гильдия (8/9 мифик ГС) ищет игроков. Идет набор игроков в основной состав в новый рейд - Анторус, Пылающий Трон (c 66+ артефактом(ами) и 930+ уровнем предметов). В приоритете: разбойник шаман (стихии) друид (сила зверя/баланс) охотник (стрельба/выживание) паладин (воздаяние) жрец (тьма) чернокнижник танки (все классы)От Вас очень нужно: знание своего класса, бис листа, быстрое понимание тактик, стабильное посещение РТ и дпс не ниже среднего. Если Вашего класса не оказалось в списке выше или уровень предметов не дотягивает до требуемого, но Вы уверены в себе, как в хорошем рейдере - обращайтесь со всеми вопросами и предложениями по контактам, указанным в самом низу. Очень приветствуются люди, которые не против посидеть на замене и в случае форсмажоров в основном составе, будут рады помочь в освоении/фарме. Прогрессом и вещами мы Вас не обидим. :) Рейдовые дни: среда, четверг и воскресенье с 21:00 до 00:00 по МСК. По пятницам ходим в героик и нормал как твинками, так и мейнами. Система распределения лута - консул. Наш прогресс в Дреноре: ЛЧГ 5/10 мифик; ЦАП 13/13 мифик. Наш прогресс в Легионе: ИК 7/7 мифик; ИД 3/3 мифик; ЦН 10/10 мифик; ГС 8/9 мифик. Контакты для связи: /w Ориенс-пиратскаябухта (Oriens#2428) /w Амирка-ткачсмерти (Adwin#21894) /w Хеками-пиратскаябухта (PopCop#21662)Ориенс11 6 дн.
16 ноя Ищу гильдию из Сибири Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ли на нашем сервере гильдии из Сибири?Таэли1 16 ноя
11 ноя Ищу PvP гильдию за орду .Линкинг3 11 ноя
11 ноя Ищу хорошую гильдию Всем привет! Очень давно не играл, где-то с апреля 2к12. Сейчас решил вкатиться обратно и по чуть-чуть покорять контент. На это уйдет конечно же очень много времени, о рейдах даже не может быть и речи, только если классические и ради ачивок. Планирую проходить подземелья, покорять квесты, закрывать предыдущие аддоны. Играю давно, еще начинал с бк, кто может принять в свою ги? :)Капитанкэп0 11 ноя
10 ноя Посланник титанов Собираю рейд на ачив за орду "Посланник татанов". Нужны хилы, танки и дд. b-tag: Tyduk#2127Реасгоса0 10 ноя
09 ноя В состав требуются Хил, ДД. ГС 5/9 М. ВП(О). В статик гильдии "Эгида", в основной состав, требуются ДД(все классы), Хил: Холи-пал, Рдру, рассмотрим и другие классы/спеки. Ваш Гир и опыт не являются первостепенным требованием, но будут плюсом. Прогресс ГС 5/9М От Вас требуется: *Умение слушать и делать то, что скажет РЛ; * Пунктуальность, адекватность. Минимум ворчаний(должность главного ворчуна занята). Стрессо и вайпоустойчивость. Умение адекватно воспринимать критику в свою сторону; * Знание своего класса и наиболее актуального спека РТ 4/7 с 19.00-22.00 мск. Выходные: вторник, пятница, суббота. Оставляйте заявки на http://aegis.eversong.ru или в игре Лойко, Иордан. Так же на игровую почту с вашим battletag для связи.Лойко1 09 ноя
08 ноя (О) Одинокая путница ищет гильдию Bal'a dash, malanore. Anu belore dela'na! 4 года минуло с тех пор, как я гостила в землях Азерота. Но так случилось, что занес меня ветер перемен обратно в этот многоликий мир... Решила я посетить давным давно купленную Пандарию и... неожиданно поняла, что в многих играх ММОРПГ мне не хватало этого огромного мира, разнообразия побочного контента и рыбалки! В связи со сложившимися обстоятельствами ищу казуальную гильдию, которой не помешает человек для прокачки всяких крабских ачивок. На форуме почему-то отображается гильдия, в которой я была 4 года назад, но я из нее выходила... Кем я играю? Охотница, Повелитель призрачных котиков и странных длинноногих хренек. В скиллы тыкаю наугад, шмот *овно, но на мобов своего уровня хватает. Чего от меня не ждать - игры в статике. У меня ненормированный рабочий день и семья. Плюс я уже наигралась с обязаловками в Lineage 2, Aion и ArcheAge. Чем я занимаюсь в игре? Вообще пытаюсь делать сюжетку... но меня вечно заносит то траву собирать, то артефакты копать, то рыбу ловить, то еще черт знает куда. Мечтаю сделать столько ачивок, сколько успею до рождения внуков :D В планах просидеть в Пандарии ближайшие пару месяцев, прокачать кулинарию и получить Пандаренского змея ヽ( ˋ(エ)´ )ノ Чего я жду от гильдии? Наверное интересной компании. Возможно помощь в прохождении сценариев. Иногда совета. Я, конечно, умею пользоваться интернетом, но в некоторых ситуациях живая помощь будет более полезна. Если у вас взрослый адекватный коллектив без ванили или нагибаторства головного мозга, то мы сможем приятно провести время в чате/голосе. Как со мной связаться? Проще всего будет через battletag romashka404#2202 Shorel'aran!Аминая12 08 ноя
07 ноя [А] Гильдия / Сообщество "За чашечкой чая" Раз за разом, чай за чаем, напеваем мы с друзьями, Иллидана приглашаем и толпою выпиваем, Чай с лимоном, с сухарем, а потом плясать идем, Раз за разом чай мы пьем и к себе людей зовем. Нам, героям из альянса чашку чая только дай, Разобьем всех разом не моргнув мы глазом, Чашка чая приглашает всех к своим рядам, И тогда наш враг познает какого без чая там. Приглашаем в Fun гильдию "За чашечкой чая" всех желающих. Гильдия ориентируется не на прогресс определенных аспектов игры, а для развлечения и отдыха от тяжелых будней, но это не значит, что гильдия не будет бегать рейды, бг, мифики и т.п. , а наоборот, заниматься тем, чем хочется, не в одиночку, а вместе с друзьями. Гильдия находится на серверах "Азурегос" и "Гордунни" , но также приглашаем людей с различных серверов, дабы организовать дружный коллектив вне серверных рамках, ведь возможность собираться в голосовом чате и игре остается. Также в будущем появятся сообщества, где можно будет приглашать людей с разных серверов, его мы и организуем, дабы не создавать на каждом сервере гильдию. Голосовое общение в Discord По вопросам: Warmionchik#2767 Приходите к нам, за наш уютный столик и отведуйте ароматного чашечку чая :)Вармион0 07 ноя
03 ноя . .Шалдриса0 03 ноя
02 ноя (А) Гильдия "Тория" проводит набор игроков Добрый день! Молодая гильдия "Тория" ведет набор для походов в ГС обычка/Гер, формирование статика для ГС миф, фарм ключей. Наш прогресс 9/9 ГС Гер РТ 3-4 дня на неделе с 21:00-23:00 по МСК Ищем товарищей для совместного закрытия контента и приятного времяпрепровождения. Будем рады как опытным игрока, так и новичкам. Связь Дискорд https://discord.gg/gHGxj9G По всем вопросам обращайтесь бтаг tora#2266 или в игре: \w Энтария \w Элистрэя Заявки можете оставлять здесь, в дискорде или писать в приват. Так же можно обратиться к кому-нибудь из состава гильдии находящемуся в онлайне.Энтария4 02 ноя
01 ноя Гильдия 5/9 мифик ГС (БТ) ищет игроков В статик гильдии "Буревестник" (Борейская Тундра) приглашаются игроки всех спеков и классов. РТ: вт, ср, чт, вс - 21:00-00:00 мск От вас: стабильный онлайн, желание рейдить. Мы, в свою очередь, предоставим возможность для игровой реализации в дружном коллективе. Мы лояльны к вашему индивидуальному графику работы, учебы и/или занятостью делами семьи. В нашем коллективе нет принудительной явки в рейд (но и откровенных халявщиков мы тоже не жалуем). Приглашаем влиться в наши ряды и уничтожить Легион вместе! Для связи в игре: БыстрыйВор#2883, Zoolock#21729Джестерино2 01 ноя
22 окт Я убиваю 40 аленей в день на Гордунни Приходите рогой к нам у нас кайф для роги ) подробности на форуме разбойниковВасяпсих0 22 окт
20 окт Сообщество для сервера Борейская тундра Приглашаем к тестированию нового встроенного сервиса. Создано сообщество для нашего сервера. Ссылка-приглашение: https://blizzard.com/invite/EaqkHNaVГалрэйн0 20 окт
20 окт (А) Афлик 930 ищет дальневосточный статик Приветствую всех. Я играю Афли локом. На данный момент мой илвл 930, с опытом 9/9 ХМ ГС. Ищу статик со временем РТ до 18.00 (18.30 - предел), дни не имеют значения. Исключительно Альянс. Если кто-то хочет пообщаться поближе, то прошу в личку. Бтаг Konsul#2573. Всем доброго времени суток и приятной игры :)Контемплатор5 20 окт
19 окт (О) Гильдия "Вайпус" (ГС 2/9 М) Ведется набор в казуальную гильдию, для усиления статика На данный момент требуются: ДД(с танкоспеком) РДД - лок, друид, маг, шам. ХИЛ - монк, прист, друид Так же рассмотрим совместные рейды с другими гильдиями для освоения мифика. Время нашего РТ: пн, ср, чт, пт с 21-00 до 0-00 по МСК Связь: ТС Лут: Консул Требования: ур. снаряжения - 915+ ур. артефакта - 55+ Мат в гильдии запрещен!!! По всем вопросам обращаться: Stanmore#2467Станморе2 19 окт
16 окт Гильдия "Расхитители" 4/9М в поисках хороших дд Доброго времени суток! Ведется донабор в гильдию "Расхитители" Азурегос для доукомплектации рейдового состава на освоение мифика, и желающих ещё и заработать (игровой валютой). Текущий прогресс 9/9 героик и 4 мифик. Внутри гильдии ценится дружелюбная атмосфера, у нас не ругаются матом не флудят и не истерят по поводу и без. Адекватный РЛ. Поможем с трансфером. Мы ищем людей: - неконфликтных; - вовремя и стабильно приходящих на рт (аттенданс ?90%); - отлично владеющих своим классом; - нелагающих, подготовленных к рейду; - умеющих работать в команде и слушать РЛа; - вайпоустойчивых, заинтересованных в увеличении прогресса. Рассмотрим все классы, ilvl 930+, арт60+ РТ: пн-чт 20.00 - 24.00 мск Связь: дискорд. По поводу рекрутинга пишите прямо в теме или игре: Деметриусс DeMeTRiUS#2300 или Джекасса Ударсолнца#2872Джекасса15 16 окт
15 окт Можно ли играть с другом с другого региона? Приветствую ребят. Подскажите пожалуйста, могу ли я играть со своим другом вместе, если он играет на Европе? А я на русском сервере. Если нет. То могу ли я зайти к нему и создать персонажа там? Спасибо большое кто ответил или просто обратил внимание) Извините что отвлекаю)))Зелутхавалла1 15 окт
15 окт Экономика Хочу начать играть на этом серве за Орду. Как здесь с экономикой? (именно Ордынский аукцион)Миэллия3 15 окт
06 окт (О) Гильдия "Элита Орды" Ищем хороших и порядочных людей в гильдию. Впечатляющий прогресс обещать не могу, взамен много не требую от вас. РТ 21-23 по мск, 3-4 будних дня в неделю. Пятница-воскресенье не рейдовые 100%. По всем вопросам обращайтесь в игре в пм.Птюх15 06 окт
06 окт Дальний Восток Есть ли на борейке гильдии с дальнего востока ? приморский край и т.п. ?Хорес3 06 окт
05 окт Гильдия Гномов "Гномреганцы" - Ясеневый Лес Здравствуйте, уважаемые Гномы, Гномки и представители рас, которые были добавлены в игру по ошибке. Вашему вниманию представляется гильдия "Гномреганцы". Славная гильдия Гномов ведёт свою историю с 08.08.2005 г. Созданная на EU-Warsong и переехавшая на RU-Ясеневый Лес во времена WotLK, гильдия может смело считаться одной из старейших расовых гильдий WoW. Добившись успеха в прошлых и текущих рейд тирах, принося Альянсу великолепные победы на полях боя, гильдия дошла до Легиона, и теперь усиленно готовится к схватке на Аргусе. В финальном бою нам понадобится вся мощь Гномов. Сейчас каждый рекрут на счету! Если ты Гном, если ты готов к встрече с врагом лицом к лицу на его территории, если тебе небезразлична судьба мира - присоединяйся к нашему крестовому походу! Во имя Гномрегана! Никто, кроме нас! РТ - понедельник, среда, четверг с 21:00 до 23:00 по мск Для связи : бтаг AlexaLove#2470 (Сашенька)Ореша3 05 окт
03 окт (А) Осенняя Рапсодия 9/9 ГС хм. Гильдия Осенняя Рапсодия производит набор людей в гильдию и статик. Наш статик на данный момент имеет прогресс 7/7м ИК, 3/3м ИД, 7/10м ЦН, ГС 9/9н 9/9ХМ. Нужны: ДД всех классов и специализаций (от 900 уровня предметов). Танк: друид, паладин (от 900) Хилы: паладин, монк, друид (от 905 уровня предметов). -Добыча распределяется ответственным (консул.лут), желательно иметь аддон RcLoot. -Для вступления писать в игре /ш Промаксимус (рл) или же оставить заявку на форуме. РТ понедельник/ среда / пятница 19:00-22:00 мск. (так же принимаем людей с нестабильным графиком посещения). -Так же у нас существуют дополнительный рейдовые дни (необязательные к посещению дни), во время данных РТ мы посещаем героические рейдовые подземелья (мифики +/ЦН/Гс нормал) для закаленных/кованных предметов, а так же для усиления отстающих по уровню предметов людей. На Доп.РТ приглашаются все участники гильдии (не только рейдеры) не зависимо от уровня игры и уровня предметов. (А так же учим играть людей)Промаксимус7 03 окт
25 сен [O] Гильдия "Синдром Личности" проводит набор Гильдия «Синдром Личности» Приглашает: толковых игроков на постоянную основу для формирования 20ппл и закрытия актуального рейдового контента, а так же для усиления основного состава гильдии по всем классам. На данный момент в гильдию требуется: -Танк, со стабильным онлайном (желательно Друид,Дк,Монк) -Хил, со стабильным онлайном (Ршама,Рдру,Хпал,ТТмонк) -DPS (Хант,Сова,Маг,Авар) Требования для вступления: - Уровень вашей экипировки не менее 890+ с прокаченным артефактом 50+ - Отличное владение своим классом (ссылка на логи приветствуется) - Комфортные условия игры технического характера (приемлемый fps и пинг в рейде) - Наличие микрофона и возможность говорить в него - Устойчивость к стрессовым ситуациям, умение воспринимать критику - Стабильный онлайн Время нашего РТ: с 20:30 до 23:30 по МСК Связь: Discord По всем вопросам обращаться: Battle.net: Walkers #2879 В игре: Провалкерс, АнндромедаВалкерс9 25 сен
20 сен (А)Полуказуальная гильдия (9/9 гер) ищёт дд Гильдия "Пермские медведи" ищет дд. Время нашего РТ: пн, вт, ср, чт, с 20-00 до 23-00 по МСК. Один день иногда пропускаем. Связь: ТС3 Лут: Консул 100% посещение необязательно, но желательно. Телеграм: https://t.me/safrashenkov /w Амкарфанум /w ХигвальдСапиес0 20 сен
17 сен набор в гильдию В молодую гильдию нужны игроки 890+ илвл для создания статика гс миф ,( так же гер и об ) фарм ключей , все кто заинтересовался в пмСадамхусейн0 17 сен
01 сен Жрец, ищу пати на кач Ищу - танка/хила, на кач в данжах... прист 40лвл пишите в игре, пм "НэйрудНэйруд0 01 сен
31 авг Огненные просторы ачивка Огненные просторы завтра 1 сентября в 18:30 за ачивкой пройдет только кающийся. Сервер: борейская тундра. добавляйтесь: Gimly#2482 Прошу добавляться людям которые знают что делать что бы получить эту ачивкуРагнаросич0 31 авг
30 авг [О] Новичок ищет гильдию. Здравствуйте, форумные товарищи. Как я уже и сказал в заголовке, ищу гильдию. В Варкрафте практически впервые (всего пару месяцев играл на лич кинге), и опыта как такового нет. Мои руки издалека можно принять за клешни, но это не так: я каждый день стараюсь играть лучше. Есть опыт игры в не менее сложных и старых ММО (в т.ч. и контенте, рассчитанном на группу игроков) Чем играю: энх шаман (сейчас мой основной чар), в планах докачать ДХ танка за орду (уже есть один за Альянс, но Орда мне нравится больше :)). Хочется найти дружелюбную гильдию, с которой я смогу не только поговорить в чатике, но и "научиться" этой игре, походить в актуальные подземелья и рейды на высоких сложностях, побегать на БГ. Играть пока что могу хоть с утра и до вечера, но в ближайший месяц перейду к вечернему прайм-тайму (с 18 до ~21 по Москве). Мой баттлтаг: LastEsper#2953Ревагор6 30 авг
29 авг ПВЕ гильдия [Орда]"Старики разбойники" ищет друзей Как вы можете понять из названия, мы - старики. По крайней мере, по меркам сообщества World of Warcraf. Нет, мы не ни в коей мере не убер-отцы, просто мы - старые. Или взрослые. Кому как нравится, ибо кому-то и сорок пять лет - еще молодой, а некоторым и тридцать пять лет - старый. Поэтому, как говорится, "Старый конь борозды не портит, да глубоко не вспашет". Да, мы играем, но мы не носимся как угорелые за каким-либо прогрессом - ни за рейдовым, ни за пвп-шным, ни за ачивочным. Мы этого в реале наелись, в игре мы пришли отдохнуть умом и сердцем. И оттого желаем спокойствия и комфортного, неспешного ведения игры. В то же время мы не отказываемся ни от рейдов, ни от острого пвп или же нудного ачивхантинга. Мы играем, но не работаем и не впахиваем. А еще мы очень любим общение. Остальное тут:http://www.starikirazboyniki.ru/Мадре130 29 авг
26 авг Рейд без обязательств: кросс-сервер (2 дня РТ, 8/9 ХМ) Всем привет! Гильдии никому не нужны. Это старый концепт, который постепенно умирает. Однако, все больше игроков делают свои сообщества. Не хотят “работать на дядю”, насколько это применимо к игре :-) Вот только свободных рекрутов становится все меньше и меньше. В итоге у всех гильдий - дикая текучка кадров, а сами игроки прыгают с места на место. Поэтому мы пришли к решению, что не надо никого ни в чем ограничивать (и заложили максимальное количество отрицаний в это предложение). “Рейд без обязательств” - это канал в Дискорде, куда мы приглашаем всех хорошо играющих людей. Основали мы его группой друзей, которые давно играют вместе. Дальше сделаем кросс-серверный статик, который будет рейдить по средам и воскресеньям с 21:00 до 00:00. Самое главное: зачем рейдить с пугами, если можно закрывать Героик гораздо быстрее и приятнее? Давайте посмотрим, в чем плюсы такого канала: - вам не нужно покидать свою гильдию. Если у вас есть группа друзей, но не хватает игроков, чтобы создать полный рейд, приходите! Будем объединяться; - вам не нужно делать трансфер. Статик будет кросс-серверным; - у нас нет начальников и подчиненных, это просто группа по интересам, а не гильдия с офицерами и банкирами; - мы обеспечим вас РЛом, который не матерится, но обучает людей. Это я, не буду долго заниматься саморекламой. Приходите - сами услышите; - канал доступен всегда! Просто установите приложение на телефон, и вы постоянно будете на связи; - сообщество могут расширять сами игроки, приглашая своих друзей или просто понравившихся пугов. У меня есть надежда, что именно за счет сарафанного радио мы и будем наращивать аудиторию. Теперь поговорим о том, что мы ждем от вас: - хороший уровень игры. Мы хотим собрать группу людей, с любым из которых можно пойти и закрыть +15; - посещаемость рейдов. Статик не существует без бойцов; - фильтрацию мата в чате и голосе. Это не значит, что мы падаем в обморок при виде забора за школой, но у многих есть дети, которые должны учить мат в детском саду, а не от папы; - смешные мемасики; - приглашение в канал людей, с которыми вам нравится играть. ... Как попасть в канал: - оставьте контакты в этой теме; - напишите мне в BattleTag (Pavel#2304) или Discord (Keanmair#6547); - напишите Андрею в BattleTag (ashalonin#2471) или Discord (Уберсак (Хилворг)#3180); познакомьтесь с любым участником из канала и попросите приглашение у него. Пока статик не сформирован, будем в рейды добирать пугов и ходить с персональным лутом. Как только наберем около 20 стабильных человек, перестанем брать случайных и введем EPGP или другую подобную систему, чтобы мотивировать людей не пропускать рейды. А если мы сильно разрастемся, то сделаем и несколько статиков, но это пока далекое будущее. Внимательные и знающие люди подскажут: кросс-сервером нельзя ходить в мифик. Это действительно так, поэтому пока мы целимся только на быстрое закрытие ХМ. Но если наберется достаточное количество игроков на одном сервере, то попробуем и эпохальную сложность. Если вы просто мимокрокодил, то выскажите свое мнение: думаете, идея будет жить?Кеанмаир0 26 авг
24 авг Мертвый аук Ну закиньте хоть что-нибудь, что вы как не люди.Еронеро4 24 авг
24 авг Ищу РП-гильдию связанную с Охотникам или Орками Ищу РП-гильдию связанную с "Охотникам" или "Орками". Нашёл в поиске только "Клан Кровавого Клыка" и "ОХОТНИКИ ОРДЫ", но как я понял эти гильдии давно вымерли. Неужели в WOW до сих пор не сформировались тематические гильдии? Играю мейном Охотником-Орком, хотелось бы поиграть с такими же ребятами.Иллидарриус4 24 авг
14 авг Паладин ищет гильдию! Ищу казуальную и дружную гильдию,в которой можно приятно провести время,пообщатся ну и в инсты и рейды походить,мой гир 910Архангелк1 14 авг
02 авг [Орда] гильдия "Денег не дам" - РТ 16.00-18.00 мск Гильдии с дневным онлайном (РТ 16.00-18.00 по Москве) нужна свежая кровь. Неторопливо ищем хороших дд для казуального рейдинга в мифике. Восточная Сибирь и Дальний Восток. бтаг для вопросов - AlleyCat#1912 ЗЫ. РЛ самодур, глава гильдии ващще неадекват.Алкиппа54 02 авг
31 июл Ищу гильдию с Дв рт Ищу гильдию с Дв рт С 14 до 18 по мск по будням или выходнымДжхал0 31 июл
30 июл Взрослые, дружелюбные, ностальгирующие (2 дня РТ) Всем привет! Ищем сильных дамагеров и 1-го хила с ОС ДД, готовых соблюдать рейдовое расписание. Нужен именно хил с оффспеком, потому что хотим собрать 2-4-14. И пока стабильного количества игроков нет, нужно будет играть в ДД. Текущий прогресс: 10/10 ГС нормал; все прошлые ХМ закрыты вовремя на ачивку; у большого числа игроков есть ачивки за 15-ый ключ (около 15 персонажей). В мифик сознательно не лезем, т.к. играем мы немного, и хочется некой "точки", когда можно расслабиться. Ищем дружелюбных людей, которых не нужно вести за руку :-) К РТ приходим подготовленными и вовремя. РТ: среда и четверг с 21:00 до 00:00 (по 3 часа) + стихийно может появляться рейд для новичков и альтов. Гильдия живет на Гордунни. Коротко про наши принципы: 1. Дружелюбие и открытость. Мы говорим много (и вне игры) и не ругаемся. 2. Легкое отношение к игре. Игра - это всего лишь игра. 3. Ответственность. Сказал - делай. Игра - это игра, но играем мы с людьми, поэтому относимся друг к другу с уважением. Если наши принципы и РТ вам подходят, делайте заявку на сайте: http://goodoldtimes.enjin.com/app Или можете писать мне напрямую: Pavel#2304 Главная цель гильдии - закрывать ХМ вовремя в приятной атмосфере. Большая часть наших игроков в мире ВоВ уже давно, и мы немного ностальгируем по старым временам, когда все было в новинку, а люди относились друг к другу хорошо. Такую атмосферу и пытаемся поддерживать в нашем сообществе всеми силами. Для внеигрового общения есть очень активный чат, в который все пишут во время работы ;-) Основной костяк - взрослые люди 25-30 лет. Быть онлайн 24/7 мы уже не можем, а смотреть хороший контент хочется. Мы открыты для новичков, но за руку никого не водим. Каждый член команды понимает ответственность перед остальными и приходит подготовленным. В итоге такие принципы дали нам хорошее, дружелюбное сообщество из умелых игроков. Если вы не можете много играть, но хотите закрывать ХМ в компании постоянных друзей без ругани и мата, давайте общаться :-) P.S. Еще пара правил: - мы не берем не основных персонажей. Только мейнов. К сожалению, при вступлении альтом, игрок относится к сообществу исключительно как к удобной PUG-группе. Мы все же про человеческие отношения; - мы не берем новичков ниже 110-го уровня. Пытались раньше, но многие из них бросают игру и повисают мертвыми душами. Поэтому сначала докачайте персонажа, а потом стучитесь к нам :-)Кеанмаир6 30 июл
28 июл Кёнигсберг Всем привет! Есть ли те, кто проживает в Калининградской области? Очень интересно на каких серверах играет большинство и за какую фракцию!!! Имеется ли у вас желание объединиться на одном сервере с наибольшим количеством земляков в дружную гильдию, для совместного прохождения игрового контента, внутри-игрового общения и не только?!...Прокленс0 28 июл
28 июл Набор в статик гильдии "Версус" (7/10М,2/3М,7/7М) В статик (прогресс - 7/10М, 2/3М, 7/7 М), РТ: ср, чт, сб, вт (возможны дополнительные рейдовые дни, в зависимости от желания и возможностей рейда) с 21:30 до 24:00 (по Москве), требуются игроки всех классов и спеков. От Вас требуется илвл 895+, лвл артефакта 42+, логи, терпеливость, адекватность. Опыт рейдинга в предыдущих дополнениях приветствуется. Для связи используем Discord. С вас требуются установленные рейдовые аддоны (DBM, Big Wigs, etc.). Ваши вопросы можете оставить в данной теме (я буду отвечать максимально оперативно) или можете написать непосредственно мне в игре. Заявки оставляйте в дискорде по данной ссылке: https://discord.gg/QK4JhBb . Всем добра! P. S. Можете также обращаться через БТ: Dissidiaman#2272Астрент29 28 июл
24 июл [O] Рекрутинг в гильдию Соланиум /привет В гильдию Соланиум нужны дд для формирования стабильного статика с целью закрытия актуального тира, сложности хм и выше. Рассмотрим все классы и спеки. Рт: Ср-Пт, 21:00-24:00(мск) Прогресс 8/9 hc. Из требований: наличие голосовой связи TS3; явка на рт 80%+; желание рейдить актуальный контент; стремление к саморазвитию.Связь бнет - ZeroNight#2975 | MadnesS#22994 | fruitTroll#2883 https://www.wowprogress.com/guild/eu/борейская-тундра/СоланиумКернистон13 24 июл