Борейская тундра

27 дек 2014 В статик гильдии нужны дд и хилы! Нужны активные люди с желанием добиться высокого PVE - прогресса, и ставить интересы гильдии выше своих собственных. На данный момент наш опыт 7\7 (н) 5/7 хм 0/7 эпох Нужны дд ( лок, Шам - элем, сова, кот,рог,вар,пал,дк, шп ) Хил прист,пал,шам. От вас нужна адекватность 100% посещаемость РТ БЕЗ ОПОЗДАНИЙ и отмазок ( зачеты,завалы на работе и прочий бред нас не интересует ) Вы должны выдавать адекватный дпс и хпс , соотвествующий вашему гиру и спеку! Также у вас должны быть надлежащие аддоны для рейда как минимум DBM ( АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ), TeamSpeak 3, микрофон и возможность говорить в него! Наше РТ с пн по пт с 20:00 до 22:30 по МСК ( выходные дни по желанию ) По всем вопросам вы можете обратиться в игре к /w Тщеславный и /w ХиломанкаВальенсо0 27 дек 2014
24 дек 2014 Меняю сервер Хочу свалить с ВП так как он сдох, ну или просто немой. Ведь народу дофига, а кроме "Куплю/продам/статик" ничего нет, помню на Дракономоре раньше, заходишь в столицу, в чате все общаются, что-то обсуждают, куда-то собираются... А на ВП заходишь и тишина... как будто весь сервак состоит из хикки, даже в гильдиях кроме грац после ачивки одно молчание, вопрос таков, как у вас на Борейке с социальной сферой?Бенисе2 24 дек 2014
24 дек 2014 Гильдейские Достижения Продадим 4 Гильд-Достижения:Тёмная скорбь,Громовая ярость,Боевые клинки Азиннота и Сульфурас,рука Рагнороса.За информацией пишите в игре ник:Гриммис или оставьте свою просьбу на форуме,я сам с вами свяжусь.Делаем всё за 2 дня.Быстро и надёжно.Гриммис3 24 дек 2014
22 дек 2014 Руки снова в деле, набор открыт! Всем привет! Мы думали думали, да и решили порейдить до Дренора. Немного предыстории: Руки были созданы еще в ЛК, где вполне успешно рейдили в 10 ппл. Начинали с Улдуара, закончили Личом. В Кате была собрана 25ка, которая довольно быстро убила Нафаню и сделала 5 хмов. К сожалению дальше мы тогда не пошли, ибо риаллайф был против, затянул гма в свою суровую реальность, да и контент поднадоел к тому времени ) Сейчас риаллайф побежден, правда панды не ок ( надеюсь Дренор будет получше. Многие игроки разбрелись по топ гильдиям, наших сейчас можно встретить в "У нас есть план", "Олд скулл" и.т.д. Т.е. чему то народ под моим РЛством таки научился ;) Часть состава осталась, сейчас ведем аактивнейшие переговоры по вступлению обратно. На данный момент имеем около 10 старичков, готовых с нами рейдить. Как мы будем рейдить: По стандарту у нас 3/7 пон, ср, чт. с 21:00 до 00:00 Кого нам надо: Хил шаман, ну и с прицелом на 25ку хорошие дд Основная цель: Хорошая 20ка в Дреноре Второстепенная цель: Закрыть как можно больше панд до Дренора. Инвайты в игре: Сплинр, Ильверанта, Иммельсторм, Ангесил, Метел. З.Ы. Если вы архикрутой рейдер пандарии, и хотите немедленно прям сделать 14/14 хм, к нам еще рано, мы только вернулись ) Будем рады как новым, так и старым игрокам! )Сплинр7 22 дек 2014
22 дек 2014 В статик 20 ппл нужны дамагеры! В статик нужны хорошие дамагеры с дпсом не ниже 17к. Наше РТ: 20:00-22:30 с понедельника по пятницу. Связь ТС3. Наш прогресс 7/7 нормал и 1/7 хм. Обращаться можно в игре /w Тщеславный или /w Хиломанка, можно писать на внутриигровую почту или добавляйтесь по бтагу Kikuri#2783Хиломанка2 22 дек 2014
18 дек 2014 Рецепты на ювелирку Куплю рецепты: Эскиз: янтарный монокль ювелира, Эскиз: подвеска солнечного огня и Эскиз: амулет бьющего ключа. С предложениями висп Полимер или в этой теме.Полимер8 18 дек 2014
15 дек 2014 Дц, ШП 635+ ищу статик с дневным или утренним РТ по мск Дц, ШП 635+ ищу статик с дневным или утренним РТ по мск. Трансфер организую.Эполин0 15 дек 2014
14 дек 2014 Помощь с квестом "Сила крови" (ЦЛК) Привет всем! Кто может помочь сделать квест "Сила крови" http://ru.wowhead.com/quest=24756 Возможно за небольшую плату.Аруний0 14 дек 2014
14 дек 2014 <Омытые Кровью> рекрутинг, нужны все! Ищем адекватных игроков для создания рейдового коллектива и освоения контента. РТ 21-24 по МСК, пн/ср/пт. Мы играем в свое удовольствие и не гонимся за прогрессом. Будем рады видеть вас у себя! Имеется рк и группа вк.Зектер0 14 дек 2014
12 дек 2014 "Готика", Орда, объявляет донабор игроков РТ 16-19мск В настоящий момент единственная рейдящая сибирская гильдия (за орду на борейке) реанимирована после годичного слака. Сформирован рейдовый статик. Наш прогресс 8/14 хм РТ 16(30)-19(30) мск, РЛ Ашгар Голосовое общение: RaidCall, TS Формат рейдов: 20 Консул лут По вопросам слияния/вливания/вступления обращаться к Ведал. BOPOH#2465 (лат. заглавные буквы) ==Требования к кандидатам== -стабильный коннект -средний аттенданс - 50% и более -отличное знание своего класса -адекватный уровень экипировки (ИЛ 645+) -наличие камней, чантов -желание прогрессировать -количество очков достижений 8000+ ==МАТ ЗАПРЕЩЕН== В наборе новичков не заинтересованы. Гильдия никого не "тащит" ("паровозит", "одевает") Исключение: игроки вернувшиеся после долгого слака с опытом прошлых рейдов. Наш прогресс: 5/7 хм открыты вакансии в основной состав для след классов: прист дру монк рога лок ищем также опытного одетого танка любого классаВедал0 12 дек 2014
12 дек 2014 "Готика", Орда, 25 ппл (20 ппл) РТ 17-20мск В настоящий момент единственная рейдящая сибирская гильдия (за орду на борейке) реанимирована после годичного слака. Сформирован рейдовый статик. Наш прогресс 8/14 хм РТ 17-20 мск, РЛ Ашгар Голосовое общение: RaidCall, TS Формат рейдов: 20 Консул лут По вопросам слияния/вливания/вступления обращаться к Ведал. BOPOH#2465 (лат. заглавные буквы) ==Требования к кандидатам== -стабильный коннект -средний аттенданс - 50% и более -отличное знание своего класса -адекватный уровень экипировки (ИЛ 645+) -наличие камней, чантов -желание прогрессировать -количество очков достижений 8000+ ==МАТ ЗАПРЕЩЕН== В наборе новичков не заинтересованы. Гильдия никого не "тащит" ("паровозит", "одевает") Исключение: игроки вернувшиеся после долгого слака с опытом прошлых рейдов.Раффер2 12 дек 2014
10 дек 2014 Ищу PVE гильдию Ищу пве гильду для рейдов дренора, могу рейдить в выходные дниФелолас2 10 дек 2014
10 дек 2014 [А] Маг ищет гильдию Всех приветствую! Фрост маг 647 опыт 6\7 нормал 1\7 хм, несколько испытаний закрыты на бронзу. Весь прогресс был достигнут почти что с рандомами. Сейчас хочу начать рейдить в нормальном статике. Живу по московскому времени, рт примерно с 18 часов и до 0:00. Ищу не слишком хардкорную гильдию или адекватный статик.Трэплорд1 10 дек 2014
09 дек 2014 Хант в поисках статика Хант 643, опыт до препатча - ОО 10/14хм. Препатч - фул мифик. Ищу статик, с рт от 18 до 01 мск (любое время в этот промежуток). Имею войс, вайпоустойчив. ЗЫ: Интересуют статики настроенные на прогресс, а не на "пофаниться в ВМ" Батлтег - Вашпапа#2954Ктопокайфу1 09 дек 2014
07 дек 2014 Обращение к Игрокам Альянса. Обращаюсь к игрокам и гильдиям этого сервера и приглашаю вас вступить в кроссерверный союз гильдий Альянса. Основное направление ПВП, но сами цели союза это создание базы, объединение онлайнов гильдий для проведения событий и более быстро сбора в рейды ПВП или ПВЕ направления. От союза вы получите онлайн, оторый уже составляет 300 человек, некоторые эвенты, в которых вы сможете поучаствовать и обмен опыта на уровне гильдмастеров. Заинтересовавшимся написать на батлтаг Маркони#2536 или в личку на сервере Ясеневый Лес.Даминио0 07 дек 2014
04 дек 2014 Фамильный шмот когда ждать возвращение фального шмота и вообще будет ли он?Гобухнёмпрот3 04 дек 2014
03 дек 2014 ЯЛ(О) 20ппл, добор ДД срочно. 2/7 Доброго всем времени суток! Гильд статик для увеличения всекания по боссу срочно ищет: - сову - лока - рпала - тв монка Рассмотрим другие классы РТ: ср,чт,пн с 19 до 23 Мск скайп zzz404zzz b-tag: instrimo#2924Проксо0 03 дек 2014
02 дек 2014 1-ый общедворфийский кроссерверный съезд Уважаемые товарищи дворфы! Дворфийская гильдия "Клан Бронзобородов" 3 декабря 2014г. в 22.00 по мск. проводит 1-ый общедворфийский кроссерверный съезд дворфийских гильдий, также, просто дворфов, состоящих в иных гильдиях. Для нас не важно, какой путь в игре избрали Вы для себя. ПВП, ПВЕ, РП- 3 декабря мы соберёмся все вместе , найдём каждый для себя соратников по делу, наладим связь и общение среди дворфийских гильдий, договоримся о взаимопомощи и поддержке в таких аспектах игры как ПВП/ПВЕ/РП и заложим первый кирпич в фундаменте общедворфийского кроссерверного братства! Место проведения съезда будет зависеть от количества участников. Батлтаг - Зам#2119Нубодворф2 02 дек 2014
01 дек 2014 ЯЛ (О) 20ппл ищут сову / элема (кросс-сервер) Всем доброго времени суток! В связи с переходом на формат 20 ппл статик гильдии "Посторонним В" ищет ДД следующих классов: - шп - лок - сова - элем так же рассмотрим кандидатуру приста в хило виде. При возможности посещать только 50% от РТ рассмотрим заявки персонажей на замены/ротации (актуально для персонажей всех классов и специализаций (только ЯЛ)) РТ: ср, чт, пн с 19 до 22(23) по Мск (возможен дополнительный день в выходной, по согласованию со всем статиком) Требования: 1. К 3му декабря иметь илвл 635+, знание тактик на первых 3х боссов Верховного молота (да, я знаю что он еще не вышел, но noob-club или подобные ресурсы Вам помогут) P.S. Если Ваш илвл меньше требуемого, но есть желание осваивать контент и есть возможность посещать от 80% нашего РТ - гильдия готова помочь одеться (данное предложение только для ЯЛ) 2. Наличие TS 3 в качестве связи, большим плюсом будет наличие микрофона и умение им пользоваться 3. Спокойствие и адекватность, мат неприемлем. От нас: 1. Если вы с другого сервера и Вы устроите нас, а мы Вас - поможем с трансфером (50/50 оплата) 2. Постоянные фан забеги по ачивам (старый контент тоже) и различные эвенты 3. Дружелюбная и комфортная обстановка в гильдии, рейде и в TS. Немного о гильдии: Создана не так давно для объединения друзей и знакомых с разных серверов и гильдий, состав гильдии - люди от 20 лет (в большинстве своем 25+), онлайн не высокий, т.к. набор только производится (на данный момент 10-15 человек по вечерам, 5-10 днем), статик доукомплектовывается (последние 3 места). Основное направление ПвЕ контект, но при желании будет сформирована и ПвП команда. В гильда чате всегда спокойная и комфортная обстановка)) Если Вас заинтересовало мое предложение добавляйтесь в друзья и все обсудим: skype: zzz404zzz b-tag: instrimo#2924 ники офицеров гильдии в игре: Проксо, Анаксакора, Химерна Всем хорошего настроения, достижений в освоении Дренора и реального мира))Проксо0 01 дек 2014
01 дек 2014 Черный Шрам все еще ТОП! Предлагаю Вашему вниманию данный сервер. Посмотрите видео и вступайте в одну из самых старых гильдий руоффа (образована в 2005 году) Любитель PvP - Shinobi ждет тебя! shinobiguild.ru Наш канал на Youtube http://www.youtube.com/user/shinobiblackscarЛивэлон2 01 дек 2014
29 ноя 2014 [A] Гильдия <Бесконечное Лето> нид все Молодая и перспективная гильдия примет в свои ряды персонажей 100 уровня абсолютного любого класса для освоения Дренорских рейдов и испытаний. Желательно наличие голосовой связи (RC, Skype). РТ - пятница, суббота, воскресенье с 18 по мск. Писать можно в бнет Baguette#2592. Ждем вас в наших рядах!Трэплорд0 29 ноя 2014
26 ноя 2014 прошу совета 2 лвл гарнизона. до 3 лвла нужно еще 1400 ресурсов. имеет ли смысл сносить таверну(2 лвла), чтобы воткнуть туда лесопилку (для ускоренного набора ресов)? или же затраты и время себя не оправдают?Ффобос2 26 ноя 2014
22 ноя 2014 Гильдия Паника, 10 ппл, 4/7, Альянс. Гильдия Паника - молодая, основанная в 5.3 гильдия, добившаяся некоторых успехов. Несмотря на текучку в составе и летний слак, Лей Шень в хме таки погиб. В дальнейшем успех планируется развить:-) Прогресс 13/14 хм. Рейды проходят 4 дня в неделю, среда+четверг+суббота+воскресенье, с 20:00 до 00:00 мск. Лут раздается РЛом по своему усмотрению и потребностям рейда. Несмотря на то, что РЛ хил, обычно дд лут идет в приоритете. Ищем скилловых дд. Заявки оставлять тут или на http://panic.clanboard.ru/Синлинна199 22 ноя 2014
21 ноя 2014 видимо я один, у кого все работает.... я понимаю, что близам плевать на ру-комьюнити и они мое сообщение не увидят, но все же....... Близы, спасибо вам огромное за этот контент!! он великолепен!!! прекрасно переданная атмосфера, волшебные локации, браузерка внутри ММО, есть желание проходить квестовые цепочки в локациях полностью! не тупо пробегать фаст-ран, как это было в ущербных пандах, а именно выполнять от и до. кач в кайф, никаких проблем с набором опыта, все делается легко и непринужденно. сейчас заканчиваю все квесты в третьей локации (забыл, как зовется). кучка соратников и различных плюшек за пройденные цепочки. абсолютно правильная система добычи с рарников: убил 1 раз, вот тебе подарки; убил 2 раз, фигушки. зато они спавнятся постоянно и их самих много, и не нужно сломя голову бежать к месту, молясь, чтоб не успели убить! музыкальное сопровождение почти везде подобрано качественно (ИМХО). абсолютно правильное решение с доп квестами (кот-е отображаются на карте скрещенными мечами). уход от занудных квестов (все делаются очень быстро). огромное количество крос-серверных локаций---нет огромной толпы людей, бегающих с тобой по сюжетке (надеюсь с названием типа локаций не ошибся). абсолютно верное решение убрать флай-маунтов в дреноре. начал качаться вчера в 1 дня, закончил в 8 часов утра сегодня, апнул 97. осталось всего часов 10 легкого кача до апа (может меньше). ничуть не пожалел о 1.5 рублях, потраченных на эту обалденную игру!!! побыстрее бы близы запилили софтину на какой-нить платформе, чтобы можно было управлять гарнизонами, не заходя в игру! так же хочется увидеть нового маунта.... НОРМАЛЬНОГО маунта, а не очередную убогую лошадь (чтоб таурен смотрелся адекватно на нем). ну а лагающему народу хочу сказать 2 вещи: 1) попробуйте сами сделать вещи, зависящие от вас---машина на ssd-винте, инет 100мб, нормальное железо, графу на худой конец уменьшите. я понимаю, что эти вещи с DDOS атакой почти не пересекаются, однако станет в любом случае лучше. и 2) держитесь, мужики! буквально неделька и близы все починят! тут супер)Ффобос3 21 ноя 2014
20 ноя 2014 сбилась цепочка заданий Кто выполнял задание "на грозовой передовой" знают что его дает Тралл.Но у меня произлшел лаг и я не взявши квест вышел из игры.Теперь там нет Тралла,хотя на том месте показует что там есть квестодатель.В итоге я не могу закончтить сюжетную линию хребта ледяного огня.Пожалуйста кто знает что делать помогите!Пекучро3 20 ноя 2014
19 ноя 2014 Гильдия "Кто эти люди" Орда Доброго времени суток. Наша новая, но очень дружественная гильдия, проводит набор игроков для освоения Дренор. Основной уклон на PVE контент, но желающим PVP найдется у нас место. РТ с 20 по МСК и пока не взойдет солнце (ну это для особо ярых PVEшников). BATTLETAG ddis#2180 или в игре /w Палнеадин. Спасибо за внимание и удачи на полях сражений.Палнеадин0 19 ноя 2014
18 ноя 2014 ищу гильдию вечер добрый собственно ищу гильдию с дружным составом, приоритет пвп на нору не смотрите, это стебМогикана2 18 ноя 2014
18 ноя 2014 Ищу доброго человека для инвайта на борейскую тундру В связи с лагами на рф очень нуждаюсь в помощи добрых людей с борейской тундры в долгу не останусь батлтаг: Minus#2641Форслол3 18 ноя 2014
17 ноя 2014 Зделали пиратку Очень сильно лагает,как в горнизон входит тпшит назад и пишет подземелье не найдено,очередь 700тел,когда это прекратиться?С такими темпами половину на пиратки перейдёт.Виняя3 17 ноя 2014
16 ноя 2014 Персонаж не найден Ребят что за фигня? воскресенье и не поиграть - новинка и - обламывайтесь называется , сил уже не нахожу!!!злость одна на Близов , как захожу в игру (на любом серве) выбираю перса начинает грузиться , но не грузится до конца - пишет "персонаж не найден" пожалуйста помогите аа..Локикоки1 16 ноя 2014
15 ноя 2014 Что с серверами? Уже час смотрю на вов и на сайты его, сайты недавно заработали, но сервера лежат. Нигде не могу найти инфу по этому пооду, может поджскажет кто?Иллиос2 15 ноя 2014
14 ноя 2014 Очередь 800 организмов Ребят хватит на борейку пати давать хваатит(Талибанх14 14 ноя 2014
14 ноя 2014 А с какими серверами соединена борейка? Я тут только что в игру возвращаюсь и только сейчас услышала о всем этом веселье. Есть где-нибудь полный список соединенных миров?Элвирин5 14 ноя 2014
14 ноя 2014 не могу выполнить квесть в дреноре из-за неполадок не могу найти у кого взять квест "на грозовом перевале" этот квест идет после убийста железного волка.Когдя я его еле убил из-за лагов там был следущий квест но я его не взял сразу вышел чтоб прологало.Теперь просто нету никого кто дает мне этот квестПекучро0 14 ноя 2014
13 ноя 2014 Ищу человека для инвайта на сервер Пожалуйста, добрый человек, откликнись на мой зов и вытащи меня из лап этих проклятых лагов! Пишите сюда или в батл нете - Oafio#2803Сотняежиков1 13 ноя 2014
13 ноя 2014 Ищу человека для кача кроссерверно Нужен человек, для добавления в друзья по батлнет, для совместного кача или просто что бы помочь мне :DТаумантор0 13 ноя 2014
11 ноя 2014 кач я качал себе другого чара на другом акуанте ~месяца 2 назад в локации короля лича за квесты давали опыта в 2 раза больше чем сейчас.это правда что сейчас дают на 50% опыта чем когда я качал 1 акуант .?Гобухнёмпрот1 11 ноя 2014
10 ноя 2014 Легенды ПВП Набор в НОВУЮ PVP гильдию "Легенды ПВП" всех желающих. Так же собирает РПБ статик в ДРЕНОР нид все .Беттмен2 10 ноя 2014
10 ноя 2014 собираю статик. Не смог найти ГИ с нужным РТ: 19-22 (мск), поэтому решил сам собрать желающих рейдить в дреноре + есть гильдия (25). связь любая. 21+ скайп zeratulcherФфобос5 10 ноя 2014
08 ноя 2014 Высокая задержка. поднимается до 1300,что с этим делать? Уже и релогался и роутер перезагружал,не помогает(( может кто нить что-то подскажет ?Мерзкийх1 08 ноя 2014
07 ноя 2014 Гильдия "Дети Братска" альянс Ведется набор в гильдию, обращаться в пм к следующем персонажам: Бабарокси, Шургат, ТроддаБабарокси3 07 ноя 2014
06 ноя 2014 куплю прохождение гароша (голд) ваши цены .Ффобос0 06 ноя 2014
06 ноя 2014 Гильдия "Игнайт" Собирается новый статик для рейдинга в WoD (идем на 20, но начнем с малого). Требования к кандидатам скромные, ибо сами только начинаем вспоминать былое. В данный момент открыт набор по всем классам и специализациям! Все подробности Вы сможете узнать на нашем форуме (ignites.ru/forum), там же можно подать заявку на вступление (написание заявки является главным требованием для большинства кандидатов). Гильдия "Игнайт" была сформирована на сервере Борейская тундра совсем недавно (08.2014). Мы собрались из малочисленных осколков "Северной Одиссеи" и теперь планируем продолжать рейдить в следующем аддоне. Сейчас в гильдии находится немного человек, но подавляющее количество людей уже входят в зарождающийся статик. Мы не рассматриваем себя как будущие хардкорщики, но хотим прогрессировать в рейдах и получать то же удовольствие от убийства боссов, что и раньше (времена WOTLK). Выше уже было написано, что требования для кандидатов весьма лояльные - вам просто нужно обладать включенным монитором и правильно растущими руками, чтобы не стеснять себя и своих напарников по рейду. В гильдии присутствуют люди, которые играют в WoW очень давно и смогли получить большой опыт в PvE-аспекте этой игры. Но сейчас, когда статик только формируется, а многие только начинают возвращаться в игру ради получения новых ощущений от аддона, никто не будет придираться к Вашему прогрессу. Вам просто нужно уметь и хотеть играть. Наше РТ: 5/7, с 21:00 до 00:00 по Москве. На освоении это время может быть увеличено. Система лута: еще не определена. Сейчас рассматриваются два варианта - консул-лут и EPGP. Связь: гильдия использует TS (TeamSpeak). По любым вопросам Вы можете обращаться к этим персонажам внутри игры: Реддвилл, Астрэйт, Зачёткин. Все остальные подробности Вы можете узнать на нашем форуме - ignites.ru/forumФрост2 06 ноя 2014
06 ноя 2014 Ищу Ги Опыта на пандаренах у меня маловато, играю не много, но руки из плеч) Главный спек Ршам Ищу Ги, которая меня приютит и будет оберегать, после чего я буду её главным хилом^^ Мне требуется серьезная Ги, которая будет постоянно проводить рейды, ну и главное чтоб была общительная) Есть ли такие Ги(которые описаны выше)?, которым я нужен?Руфтрелен6 06 ноя 2014
06 ноя 2014 Ищу гильдию Всем привет) хочу найти гильдию для весёлой и приятной игры. О себе: -я новичок( учусь быстро, есть огромное желание играть) -прайм тайм ежедневно с 18.00 и пока не усну, в выходные весь день -участие в жизни ги (обещаю посильную помощь, активное участие, совместный кач и т. д.) -21 год, адекватен Чего жду от гильдии: -добрую атмосферу -помощь -общениеДарт1 06 ноя 2014
06 ноя 2014 Ищу Гильдию Добрый день ищу хорошую гильдию для совместной игры, вернулся в игру после перерыва, много не знаю , но учусь) онлайн вечерний с 19 до 23 в будни, в выходные по ситуации, звать Михаил 26 летТомиганн1 06 ноя 2014
05 ноя 2014 Не пускает на сервер =( Не пускает конкретно на сервер Борейская тундра,все остальные сервера работают нормально...Йуко35 05 ноя 2014
05 ноя 2014 Пиратка за 369р Второй день с сервером Борейская тундра происходит просто ад. За персонажей не зайти все два дня, из подземелья не выйти(!).Пушкаренок0 05 ноя 2014