Борейская тундра

17 ноя 2014 Зделали пиратку Очень сильно лагает,как в горнизон входит тпшит назад и пишет подземелье не найдено,очередь 700тел,когда это прекратиться?С такими темпами половину на пиратки перейдёт.Виняя3 17 ноя 2014
16 ноя 2014 Персонаж не найден Ребят что за фигня? воскресенье и не поиграть - новинка и - обламывайтесь называется , сил уже не нахожу!!!злость одна на Близов , как захожу в игру (на любом серве) выбираю перса начинает грузиться , но не грузится до конца - пишет "персонаж не найден" пожалуйста помогите аа..Локикоки1 16 ноя 2014
15 ноя 2014 Что с серверами? Уже час смотрю на вов и на сайты его, сайты недавно заработали, но сервера лежат. Нигде не могу найти инфу по этому пооду, может поджскажет кто?Иллиос2 15 ноя 2014
14 ноя 2014 Очередь 800 организмов Ребят хватит на борейку пати давать хваатит(Талибанх14 14 ноя 2014
14 ноя 2014 А с какими серверами соединена борейка? Я тут только что в игру возвращаюсь и только сейчас услышала о всем этом веселье. Есть где-нибудь полный список соединенных миров?Элвирин5 14 ноя 2014
14 ноя 2014 не могу выполнить квесть в дреноре из-за неполадок не могу найти у кого взять квест "на грозовом перевале" этот квест идет после убийста железного волка.Когдя я его еле убил из-за лагов там был следущий квест но я его не взял сразу вышел чтоб прологало.Теперь просто нету никого кто дает мне этот квестПекучро0 14 ноя 2014
13 ноя 2014 Ищу человека для инвайта на сервер Пожалуйста, добрый человек, откликнись на мой зов и вытащи меня из лап этих проклятых лагов! Пишите сюда или в батл нете - Oafio#2803Сотняежиков1 13 ноя 2014
13 ноя 2014 Ищу человека для кача кроссерверно Нужен человек, для добавления в друзья по батлнет, для совместного кача или просто что бы помочь мне :DТаумантор0 13 ноя 2014
11 ноя 2014 кач я качал себе другого чара на другом акуанте ~месяца 2 назад в локации короля лича за квесты давали опыта в 2 раза больше чем сейчас.это правда что сейчас дают на 50% опыта чем когда я качал 1 акуант .?Гобухнёмпрот1 11 ноя 2014
10 ноя 2014 Легенды ПВП Набор в НОВУЮ PVP гильдию "Легенды ПВП" всех желающих. Так же собирает РПБ статик в ДРЕНОР нид все .Беттмен2 10 ноя 2014
10 ноя 2014 собираю статик. Не смог найти ГИ с нужным РТ: 19-22 (мск), поэтому решил сам собрать желающих рейдить в дреноре + есть гильдия (25). связь любая. 21+ скайп zeratulcherФфобос5 10 ноя 2014
08 ноя 2014 Высокая задержка. поднимается до 1300,что с этим делать? Уже и релогался и роутер перезагружал,не помогает(( может кто нить что-то подскажет ?Мерзкийх1 08 ноя 2014
07 ноя 2014 Гильдия "Дети Братска" альянс Ведется набор в гильдию, обращаться в пм к следующем персонажам: Бабарокси, Шургат, ТроддаБабарокси3 07 ноя 2014
06 ноя 2014 куплю прохождение гароша (голд) ваши цены .Ффобос0 06 ноя 2014
06 ноя 2014 Гильдия "Игнайт" Собирается новый статик для рейдинга в WoD (идем на 20, но начнем с малого). Требования к кандидатам скромные, ибо сами только начинаем вспоминать былое. В данный момент открыт набор по всем классам и специализациям! Все подробности Вы сможете узнать на нашем форуме (ignites.ru/forum), там же можно подать заявку на вступление (написание заявки является главным требованием для большинства кандидатов). Гильдия "Игнайт" была сформирована на сервере Борейская тундра совсем недавно (08.2014). Мы собрались из малочисленных осколков "Северной Одиссеи" и теперь планируем продолжать рейдить в следующем аддоне. Сейчас в гильдии находится немного человек, но подавляющее количество людей уже входят в зарождающийся статик. Мы не рассматриваем себя как будущие хардкорщики, но хотим прогрессировать в рейдах и получать то же удовольствие от убийства боссов, что и раньше (времена WOTLK). Выше уже было написано, что требования для кандидатов весьма лояльные - вам просто нужно обладать включенным монитором и правильно растущими руками, чтобы не стеснять себя и своих напарников по рейду. В гильдии присутствуют люди, которые играют в WoW очень давно и смогли получить большой опыт в PvE-аспекте этой игры. Но сейчас, когда статик только формируется, а многие только начинают возвращаться в игру ради получения новых ощущений от аддона, никто не будет придираться к Вашему прогрессу. Вам просто нужно уметь и хотеть играть. Наше РТ: 5/7, с 21:00 до 00:00 по Москве. На освоении это время может быть увеличено. Система лута: еще не определена. Сейчас рассматриваются два варианта - консул-лут и EPGP. Связь: гильдия использует TS (TeamSpeak). По любым вопросам Вы можете обращаться к этим персонажам внутри игры: Реддвилл, Астрэйт, Зачёткин. Все остальные подробности Вы можете узнать на нашем форуме - ignites.ru/forumФрост2 06 ноя 2014
06 ноя 2014 Ищу Ги Опыта на пандаренах у меня маловато, играю не много, но руки из плеч) Главный спек Ршам Ищу Ги, которая меня приютит и будет оберегать, после чего я буду её главным хилом^^ Мне требуется серьезная Ги, которая будет постоянно проводить рейды, ну и главное чтоб была общительная) Есть ли такие Ги(которые описаны выше)?, которым я нужен?Руфтрелен6 06 ноя 2014
06 ноя 2014 Ищу гильдию Всем привет) хочу найти гильдию для весёлой и приятной игры. О себе: -я новичок( учусь быстро, есть огромное желание играть) -прайм тайм ежедневно с 18.00 и пока не усну, в выходные весь день -участие в жизни ги (обещаю посильную помощь, активное участие, совместный кач и т. д.) -21 год, адекватен Чего жду от гильдии: -добрую атмосферу -помощь -общениеДарт1 06 ноя 2014
06 ноя 2014 Ищу Гильдию Добрый день ищу хорошую гильдию для совместной игры, вернулся в игру после перерыва, много не знаю , но учусь) онлайн вечерний с 19 до 23 в будни, в выходные по ситуации, звать Михаил 26 летТомиганн1 06 ноя 2014
05 ноя 2014 Не пускает на сервер =( Не пускает конкретно на сервер Борейская тундра,все остальные сервера работают нормально...Йуко35 05 ноя 2014
05 ноя 2014 Пиратка за 369р Второй день с сервером Борейская тундра происходит просто ад. За персонажей не зайти все два дня, из подземелья не выйти(!).Пушкаренок0 05 ноя 2014
04 ноя 2014 Гильдия "Покорители Небес" ищет игроков! Здравствуйте уважаемые игроки. Гильдия "Покорители Небес" нуждается в игроках для: Совместных походов; Формирования PvE статика в W.O.D.; Формирования РПБ статика; Общения; Веселой совместной игры.Тэкуми1 04 ноя 2014
03 ноя 2014 Ищу фан ГИ, орда Для общения. О себе: Анастасия, 24 года, Таганрог. В онлайне, в основном, вечером или ночью. На данный момент перешла из альянса в орду, поэтому информация о персонаже пока недоступна.Авонарут0 03 ноя 2014
02 ноя 2014 "Легенды ПВП" - Набор Гильдия "Легенды ПВП" производит набор всех желающих. Немного о нас: Гильдия 25 уровня, дружный коллектив, помогаем прокачиваться и одеваться новичкам, общаемся в РК, помогаем любыми советами. Есть свой сайт и группа в ВК. Не с кем отыграть КАП? Вступай к НАМ! Собираем статик РПБГуччаа12 02 ноя 2014
01 ноя 2014 Куплю Алани (орда). Куплю Алани (Поводья грозового рубинового облачного змея), того что вызываются с 10 осколков небес. 70к(цена обсуждаема). Орда.Тотэ5 01 ноя 2014
31 окт 2014 Приобрету гильдию уровень от 15 .скайп winniepu2Равэон2 31 окт 2014
31 окт 2014 ищу статик (орда) а/фури ищу статик к дренору! рт- 18-22 (мск). связь любая. стабильное посещение без опозданий. скайп zeratulcherФфобос0 31 окт 2014
29 окт 2014 Дренор 90-100 Уровень! Пати\Конфа\ Собираю КОНФЕРЕНЦИЮ Skype. Пати для прокачивания ПЕРСОНАЖА с 90 до 100 уровня! АЛЬЯНС Собираю пати на быструю прокачку до 100 лвла без остановки от 18 часов+. Нужны Желающие с каким то опытом в игре PvE\PvP (актуал гаррош нормал\ 2.2+ в 3х3) - решаю я, а не вы, прошу заметить. Буду собирать конфу в скайпе людей с мозгами для создания более 1й группы! ЗАЯВКИ ПИСАТЬ В СКАЙП - Smokues В ЗАЯВКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ: - Имя персонажа. - Готов ли сидеть более чем 18 часов (если потребуется). - Сразу опыт pvE\pvP. - PvE илв ~570 + ФАМИЛЬНАЯ ПУШКА! - СЕРВЕР - МАЛОНАСЕЛЕННЫЕ ТОЛЬКО! Без такой заявки буду удалять, распрашивать каждого не собираюсь. P.S. - Все вопросы так же в скайпе. P.S. - Заранее напишу для "умных" людей. Я собираю на БЫСТРУЮ прокачку, а не первый на сервере ( которого больше не существует). СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!Хиросноватут2 29 окт 2014
27 окт 2014 Славные ножные латы продам Предложения на почтуНикассар1 27 окт 2014
24 окт 2014 Гильдия "Братство Правосудия"(Альянс) объявляет набор Гильдия будет рада новым лицам. В состоявшуюся Гильдию "Братство Правосудия" приглашаются адекватные люди. У нас вы сможете обрести: - Приятный и общительный, адекватный и дружный коллектив. - Совместные приключения по освоению PvE контента. - Помощь в получении внутриигровых Достижений. - Поддержка в наборе опыта и игровой сноровки для новичков. - Участие в PvP составляющей: Арена и Батлграунды. В случае наличия достаточного количества игроков – возможны походы на РБГ. - Наличие Гильдейских бонусов и починка поврежденного снаряжения за счет Гильдии. А так же: формируется статик для рейдов в дополнении Warlords of Draenor с РТ 20.00 – 23.00 МСК по будням. Мы будем рады всем вне зависимости от уровня и игрового опыта. С Вас требуется адекватность и желание развиваться совместно с Гильдией. Заявки на вступление принимают в приват и по внутриигровой почте персонажи с никами: Альтераль, Утгер, Крисдо, Белшазу.Крисдо3 24 окт 2014
23 окт 2014 Не могу прогрузиться Перс застрял в портале в Каменные недра. Не могу от портала отойти, ибо сразу начинается прогрузка, которая не хочет прогружать меня в недрах) Тпшните меня что ли, какнибудь гмчикиШёлбтыотсюда2 23 окт 2014
23 окт 2014 ищу статик (орда) а/фури вар ищу статик для дренора. 10ппл. рт:19-22 (мск). обязательные условия: 21+; отсутствие женских и детских голосов. РЛил кату, в пандах спал. Любая связь (РК, ТС, mumble и т.д). Имею 2 замечательные способности: 1) не туплю. 2) умею воодушевляюще орать на статик, для более гладкого прохождения сложных участков рейда.Ффобос0 23 окт 2014
19 окт 2014 "Мастерская Счастья"(Орда) набор для Дренора Ведем набор желающих рейдить в Дреноре. Опыт желателен, но необязателен, главное - это желание рейдить, умение слушать РЛа и выполнять поставленные перед вами задачи. В гильдии два статика 1. 20:30-23:00 МСК ПН-ЧТ прогресс ОО10 : 11ХМ - на данный момент статик не рейдит в ожидании 6.0 (или Дренора). 2. 21:00-24:00 МСК ПТ-ВС прогресс ОО10 : 11ХМ - идет освоение Черноплавса ХМ. Мы готовы рассматривать 10-ки, готовые присоединиться к нам в освоении рейдов Дренора (для рейдов 20 мифик) на оба РТ. По вопросам присоединения можно обращаться к офицерам. Распределение добычи в Дреноре - EPGP. Войс - выделенный TeamSpeak3 сервер или RaidCall(по выбору РЛа статика) Правила гильдии : запрещен мат и неадекват(вспомним ану.соводство) в общих и гильдийском канале. Любые другие правила устанавливает ваш РЛ.Бугеди1 19 окт 2014
16 окт 2014 Вечный фейерверк Орды Ищу кто может сделать http://eu.battle.net/wow/ru/item/90000 Скайп xsizerrrИксайзер0 16 окт 2014
15 окт 2014 (А)Донабор в статик 10ппл для освоения Дренора В статик гильдии "Злобные ЗЫ" 10ппл нужны хил(не шам), 1 мдд и 2 рдд(желательно маг/лок) на освоение контента ВоД. В дальнейшем будет сформирован 20ппл. Вступление в гильдию обязательно. Наш РТ: ПН-ЧТ 21:30-00:00 по мск. От вас: -желание рейдить -вайпоустойчивость -шмот 540+ Желающие отписывайтесь сюда или бтаг: Gvozdoder#2794 (онлайн постоянно в вечернее время по мск)Беланна5 15 окт 2014
14 окт 2014 Ищем рукастых хилов и дд для рейдов в формате 20ппл! Ищем двух хилов 560+ с опытом не менее 4х хм и парочку дамагеров 570+. Рт: 19:50 - 22:15 по МСК с понедельника по пятницу. Ищем людей для рейдов в формате 20 ппл в препатче и для последующих рейдов в дреноре. Также рассмотрим дрегие 10ки для слияния. Наш прогресс на данный момент 8 хм.Хиломанка2 14 окт 2014
13 окт 2014 ЯЛ(О) Ищем ребят для рейдинга в препатче и Дреноре. Привет! PvE гильдия "Симметрия" - Ясеневый лес ( Орда ) приглашает в свои ряды сильных и опытных игроков, для перехода в формат рейдинга в 20ппл в препатче и Дреноре. На данный момент в приоритете нам интересны следующие классы: рог, фури вар, танк (не вар), монк(дд), кот, элем. Мы всегда рассмотрим предложения других классов. Оставить заявку, а так же узнать о нас подробнее можно на нашем сайте - simguild.com Любые вопросы задавайте в скайп - druldras Наше РТ - с 21.20 до 00.00 мск. Пн-чт включительно. Спасибо за уделенное нам время!Тэджи0 13 окт 2014
11 окт 2014 оО Гейминг набирает отличных игроков. Гильдия "оО Гейминг" Гордунни набирает отличных игроков для формирования сильнейшего рейда в WOD. РТ 21-00 - 01-00. пн, вт, ср, чт. Приходите, будет очень-очень-очень интересно. /w Терт на Гордунни, skype s1xw1ngs, battletag Терт#2595Терт0 11 окт 2014
10 окт 2014 БДК ищет стат в дреноре. Ищу статик с РТ желательно три дня, только будни, 20:00-00:00 по МСК, прогресс гильдии минимум 8 ХМов. Для связи оставлю свой tag Илья#2214Олигархович2 10 окт 2014
09 окт 2014 (О) "Осторожно модерн" ищет таланты Доброго времени суток. Для формирования статик "мифик" на 20 персон нужны люди. Требуются ДД приоритет для РДД. Само собой нужны пар тройка хилов. Уровень шмота 570+ (желательно) опыт убийства в текущем контенте, сейчас только ленивый не убил 5-6 ХМ, я думаю это справедливо. РТ с 20-30 до 23 по МСК. Зимой 5/7, Летом 4/7. Такой не напряженный рейдинг. Цэрлег#2120.Нуруддин0 09 окт 2014
08 окт 2014 Просьба ознакомиться! http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12286769734?page=1#13Эклезиарх0 08 окт 2014
06 окт 2014 Ищу статик с РТ в дневное время(до 19,30мск) Собственно в названии темы все указано. Прогресс на чаре фулл нормал. А так же мейном имею прогресс в 9хм. Играл в ВоВ со времен ванилы. В личе ушел на пиратки и вернулся в период выхода ПГ(только лфр) и ОО. Основной спек танк, но так же собираю хила. Хотя хилом опыта игры маловато(на личе играл шаманом 3 недели =_= ).Шелестлитвы1 06 окт 2014
05 окт 2014 Всем друидам на заметку:) Мир тебе путник!Итак ты друид,тебе надоело рутина и однообразие походов в Осаду Оргримара,не получается убить Гарроша,и надоели все эти бесконечные траи из кд в кд?Что ж,гильдия Король и Шут-Борейская-тундра открывает свой филиал,но есть одно "НО",гильдия создана только для друидов:)Ты спросишь меня зачем???Я отвечу)))гильдия создана для фана,для приятного время припровождения и просто отдыха от повседневности жизни,резвясь под ласковым солнцем Азерота,ведь что нужно коту-вкусно поесть,сладко поспать и вдоволь нарезвится:)Итак,если ты готов вступить в наш прайд,мы с радостью примем тебя в семью!Да хранят тебя предки!!!По всем интересующим вопросам писать в пм либо на почту...Димариик0 05 окт 2014
03 окт 2014 Набор в статик гильдии "Когти тигра" Ведется набор отважных героев для освоения актуально контента игры, а так же просто для фана:). Опыт и гир важен не так сильно как наличие работающих мозгов и адекватности. Нужен танк и хил. Собираем пока что ОО 10ку 14/14 (в дальнейшем будем формировать 20ку). График обсудим когда наберется нормальное количество людей (приблизительный старт в 21:00 по МСК)Иганс1 03 окт 2014
28 сен 2014 Куплю [Победитель в испытаниях: золото] за голд Куплю все 9 подземелий. готов оплатить за каждое по 30к золота, оплата 30к после прохождения каждого. на предоплату не согласен. жду предложения с контактами.Панфавн1 28 сен 2014
26 сен 2014 [A] Рдру ищет ДВ статик ООхм или ООн Хил друид 571, ищу статик для прохождения ООхм и дальнейшего рейдинга в Дреноре. Возможен рейдинг статиков ООн с дальнейшим освоением хм. Рт до 18:00 пн-пт. Мой опыт в ООхм только Глубиний и Норусхен. (Рейды были через oq, статик пока найти не удаётся). Альянс, Борейская Тундра LuTiks#2781Эсталия3 26 сен 2014
26 сен 2014 Ищу гильдию. Прист ищет гильдию для рейдов на остаток пандарии и новый дренорский контент. +2мскДревце0 26 сен 2014
23 сен 2014 Призыв Авангарда. (донабор в статик 25ХМ) Гильдия Авангард Альянса (седогрив) призывает в свои ряды Активных ПВЕ игроков. РТ 21.00-00.00 ср/чт/вс/пн Трансфериться прям сию секунду чтобы поиграть не обязательно. (можно и так играть) ЛУТ внутри гильдии ЕПГП (рандомы Концул лут) Связь выделенный сервер Ventrillo. Заинтересованы принять к себе целый статик. С Аналогичным нам РТ или похожим, места найдутся всем. Со всеми вопросами в личку, мой Батл Miric#2502 (прогресс на 23.09.2014 11/14 25хм)Мирумира0 23 сен 2014
23 сен 2014 Проблемы с сервером 23.09 20-00 Не могу зайти на серв. Точнее, иногда просто не заходит, а иногда после выбора персонажа не прогружается. Собственно вопрос: у меня одного такая картина?Кууша11 23 сен 2014
12 сен 2014 (O)ЯЛ ищем ханта в статик. Привет! Мы ищем ханта 565+ для укрепления и ротации состава. Наш прогресс 8/14хм. Рт с 21.20 до 00.00 по мск. Более подробную информацию о нас можно узнать на нашем сайте simguild.com Заинтересовавшихся просьба отписать в скайп - druldras Спасибо!Тэджи1 12 сен 2014