Техническая поддержка

03 окт Зависания WoW и AMD Ryzen Здравствуйте! Игра World of Warcraft может производить аварийное завершение работы на системах, использующих графические карты AMD Ryzen. AMD известно об этом, и вот предложенное решение: "Драйвера для BIOS и карты являются связующим между компонентами компьютера и операционной системой. Обновления программного обеспечения позволяют оптимизировать работу системы. Чтобы избежать ошибок с игрой World of Warcraft, пожалуйста, обновите BIOS на вашей системе Ryzen в соответствии с инструкциями, которые вы найдете на сайте производителя материнской платы. Также, вам следует обновить драйвер графической карты." Если вы не уверенно чувствуете себя относительно обновления BIOS и никогда не проводили таких обновлений, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки производителя материнской платы.Вателивал0 03 окт
28 авг Актуальные затруднения и решения • Список изменений в 7.3.2 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: Ошибка при приглашении в заранее собранные группы ТЕСТИРУЕТСЯ: К нам поступали сообщения о том, что некоторые полные учетные записи действуют так, как если бы на них были наложены ограничения стартовой версии, препятствующие использованию функционала групп. Недавно мы ввели исправление для этой ошибки, и теперь мы хотели бы попросить игроков, затронутых неполадкой, попробовать присоединиться к группе и сообщить нам о результате. Отсутствуют персонажи в мобильной/веб-версии Оружейной ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Некоторые игроки не видят своих персонажей в Мобильной Оружейной и не могут переключаться между персонажами на форуме. Мы полагаем, что нам удалось найти причину возникновения неполадки, и определяем возможные решения. Невозможно взаимодействовать с Архивариусом Чернильным Цехом ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Архивариус Чернильный Цех в оплоте жрецов обозначен как "Неизвестно", и с ним невозможно взаимодействовать. Мы проверяем причину возникновения ошибки. Если Вы столкнетесь с другими затруднениями, пожалуйста, сообщайте о них с помощью специальной внутриигровой функцииВателивал0 28 авг
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
01 окт Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель4 01 окт
17 фев Прекращаем поддержку Windows XP и Vista C 25 октября этого года мы перестанем поддерживать операционные системы Windows XP и Windows Vista в проектах World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm. Компания Microsoft официально прекратила поддержку указанных версий Windows в 2009 и 2012 году соответственно. Тем не менее значительная часть нашей аудитории пользовалась этими операционными системами, поэтому мы продолжали поддерживать их. Однако с момента выхода Windows Vista компания Microsoft уже выпустила три новых версии Windows, и в настоящее время большинство игроков уже использует одну из них. После прекращения поддержки старых операционных систем игры на них станет невозможно запустить. Если вы еще не перешли на более современную версию Windows, мы рекомендуем это сделать. Прекращение поддержки в этом году будет производиться постепенно. По мере подготовки соответствующих изменений для каждой из игр мы обязательно будем публиковать все подробности.Radathryl0 17 фев
05 авг 2016 Ошибка 132 после обновления Windows 10 Creators Мы начали получать сообщения об аварийном завершении работы World of Warcraft с ошибкой 132 после установки обновления Windows 10. Большая часть данных ошибок, как мы заметили, была вызвана устаревшим драйвером графической карты. Перед тем, как выполнить другие действия, убедитесь, что вы используете последнюю версию драйвера графической карты: NVIDIA AMD Intel Если это не позволило решить затруднение, пожалуйста, отключите опцию Game DVR. Примечание: если вы уже отключали эту опцию, она могла быть автоматически включена после обновления Windows. Нажмите на "Старт" и откройте "Настройки". Выберите "Игры". Нажмите на ползунок для отключения опции Game DVR. Если это не решит затруднение с ошибкой #132, пожалуйста, создайте новую тему, приложив к ней информацию из файла DxDiag, или свяжитесь со Службой поддержки.Солентель0 05 авг 2016
53 сек. i5 2500k + 1060 gtx 6gb совсем не тащит! ( Всем привет. Имею конфигурацию: core i5 в стоке 8 gb ddr 3 1333 + gtx 1060 6 gb. клиент игры расположен на SSD подключенном через SATA 3 интерфейс :) разве с такой конфигурацией я не могу рассчитывать на максимально выкрученную графику в full hd разрешении? сейчас стоит 7 + все ультра. фпс в точках вторжения 25.....при 30 + рейдерах. в даларане/сурамаре 42-50. MSI after burner говорит CPU 55% GPU 43%. Как так Wow не дружит с паскалем? Посоветуйте что-нибудь хочу играть на 10 ке ; )Упаковщик52 53 сек.
3 мин. [Железа] Проинспектируйте сборку Происпектируйте плз сборку (текущей нету, ноут Легич не подюжил), бюджет около 30-40к грн (около 70-90к в рублях) Процессор INTEL Core I5 8600K (BX80684I58600K) = 19.3к руб. Кулер: CoolerMaster MAY-T4PN-220PK-R1 = 3.5к руб. Материнская плата GIGABYTE Z370 AORUS ULTRA GAMING = 13.7к руб. ОЗУ: для компьютера 2 x DDR4 8GB 2666 MHz HyperX FURY Black Kingston (HX426C16FB2/8) =13к руб. Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX1060 6144Mb AORUS (GV-N1060AORUS X-6GD) = 23.5к руб. Жесткий диск 3.5' 1TB TOSHIBA (DT01ACA100) = 3к руб. Накопитель SSD 2.5' 120GB Apacer (AP120GAS350-1) = 3.4к руб. Корпус Zalman Z9 NEO Plus (Black) = 6к руб. Блок питания CHIEFTEC 600W (GPA-600S) = 2.6к руб. общая сумма сборки теперь - 89кДжокрейзич41 3 мин.
15 мин. Железо для комфортной игры в 30 ппл рейде Хотелось бы спросить у местных знатоков,так как интересует производительность именно в вове. Сейчас сижу на ноутбуке который брал чтобы играть на работе в ночных сменах когда нечего делать, из основного железа там i5 4210h и GTX 850m. В опенворлде еще есть 60 фпс где то на 5 +- пресете настроек, в рейдах все сбиваю на минимум и все равно есть мерзотные провисания до 20-25 фпс,играть очень не комфортно ,желательно обновиться. Хочу взять связку из i5 7400 и gtx 1060 3gb, оперативки пока 8, хз,будет не хватать докуплю(?есть ли вообще смысл для вова брать больше 8 ?из доп задач максимум пара вкладок в хроме и какой нибудь стрим) Собственно на опенворлд по большому счету пофиг,хочется все таки комфортной игры именно в рейде,можно ли будет иметь нормальные 50-60 фпс в рейде и с каким пресетом настроек?И Есть ли вообще смысл обновляться или разницы особой я не увижу без сборки за 100к? Всем заранее спасибоЛекоко8 15 мин.
24 мин. зависает вов во время арены Зависает полностью компьютер во время подготовки к арене, почитал форумы и увидел что это возможно из за адонов, удалил адоны, почистил кеш, все ос обновленны, все равно вылетаетСейнс0 24 мин.
1 ч. 40 фпс на компе за 135к Добрый день. Игра выдает фпс в обычном состоянии 60 стабильно (и в рейдах на 30 человек). Но в дренорском гарнизоне, в Долине призрачной луны, в Азсуне и других покрытых густым лесом локациях фпс падает периодически до 35-40. Настройки такие: http://imgur.com/a/jvXTj http://imgur.com/a/5U5YQ http://imgur.com/a/YzvzH Проверку аддонов проводил. Отключал абсолютно все аддоны, фпс точно такой же, как и с аддонами. Еще один баг есть: иногда по центру экрана появляется какой-то полупрозрачный текст (цифры, буквы) буквально на долю секунды. Закономерность появления не удалось выявить, появляется нечасто. Характеристики компьютера: Материнская плата: ASUS Z170 PRO GAMING Процессор: Intel Core i7 6700K Видеокарта: Palit GeForce GTX 1080 GameRock Premium Edition ОЗУ: 4 x Kingston DDR4 Savage 8 Гб 3000 GHz (работают штатно на 2400) Память: 2 х SSD Kingston Savage 240 Гб (RAID-1 массив), 2 x HDD Seagate 1 Тб (RAID-0 массив) Разрешение монитора 1920х1080 Ничего не разгонял. Игра установлена на SSD RAID-1 массиве. Все происходит при максимальных настройках (максимально выкручены все крутилки кроме масштабирования разрешения) В чем может быть причина низкого фпса и появления этого текста?Геройство135 1 ч.
1 ч. Проблема с прогрузом После использования камня ТП, когда юзаешь маунта, картинка стоит на месте, но по факту двигаешься. Как только спешиваешься, то появляешься на том месте, куда бежал/летел. Длится это секунд 20. Если передвигаться пешком, то все работает. В чем может быть проблема?Срубиголова15 1 ч.
1 ч. ошибка 51900223 всем доброе время суток . № день не могу войти в игру выдает ВЫ ОТКЛЮЧЕНЫ WOW 51900223. Подскажите что с этим делать ?Рёрих23 1 ч.
2 ч. Высокий пинг 7.3 По каким-то причинам в WoW повышается пинг, но в других онлайн играх всё с пингом хорошо, в чём проблема может быть?Хантикка89 2 ч.
3 ч. Проблема с чувствительностью мыши При зажатой правой клавише мыши на 0,5 - 1 секунду меняется чувств. мыши. Очень неудобная штука в пвп или в подземельях. Когда ты хочешь резко повернуться на противника/союзника и прожать скилл, и в итоге делаешь кругосветное путешествие вокруг солнечной системы :D Мышь : Razer Deathadder Elite Аддоны в игре есть Даже не знаю что это может быть Хелпаните, если кто знает :зЛапуцендра2 3 ч.
3 ч. Кнопки мыши и скиллы по площади Для удобства поменял функционал правой и левой кнопки мыши на противоположный: лкм - поворот персонажа, пкм - поворот камеры. Использовал скрипт /dump SetBinding("Button1", "Turnoraction") /dump SetBinding("Button2", "Cameraorselectormove") И все работает нормально, но вдруг выяснилось что перестали работать спеллы по площади вроде Снежной бури. Кружок для их каста появляется, но прожать его ни правой ни левой кнопкой невозможно. При этом такие вещи как подбор лута, использование итемов или чего-нибудь в инвентаре прекрасно работают. Что не так? Как исправить?Ёсимицу3 3 ч.
4 ч. Не могу сдать кв-Вы пока не можете этого сделать. Сделал кв "ДруPья из вне"Но вместо телепорта просто туда прилетел(свисток) и дошел.Прихожу,жму на Талисру и на кв ,и сразу выскакивает эта надпись.Решил вернуться и пойти через телепорт ,пришел ,жму-а там та же нFдпись красными буквами "ВЫ ПОКА НЕ МОЖЕТЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ"!Магикуски1 4 ч.
4 ч. Я Е**Л такой сервис. Близарды мешают нам ронять запад https://pp.userapi.com/c834204/v834204158/36d99/2HBOVNKwzkM.jpg Не смог зайти на рбг,после ласт обновы начались проблемы с прогрузкой на рбг,карты всегда у меня быстро грузятся,но сейчас 20% рбг я просто не прогружаюсь ловлю маску и минус рейтинг. просто -22 на ровном месте. Кто нибудь из компании близардов может мне помочь? Попросил люртекс помочь на твинках ему 1игру отыграть,я захожу и делаю -22 половине команды и себе заодно тупо потому что не могу зайти на рбг и ловлю маску. Кто нибудь из вашей конторки может сказать в чем дело? помимо советов релога и почистки кеша?Баррхозлой1 4 ч.
7 ч. Лучший пинг ? Не слышал. Вообщем играю я в ВОВ, сижу на очень хорошем канале (лучше в столице пожалуй нет), трафик ничем не загружен, гадостей никаких на компьютере нет. Захожу на БГ, делаю чардж во врага который на маунте, а дальше - дальше все плохо. Вот представьте, даже не смотря на тот факт что враг под дейзедом, а моя моделька находится аккуратно в упор от модельки врага (уж не знаю какие там хитбоксы - но статичные цели, т.е. когда и я и враг стоят на месте например, на то они и статичные что влияние пинга на передвижение нормализовалось - так вот когда мы оба стоим то я могу нормально нарезать с этого же расстояния, даже чуть большего. Но когда я сделал чардж во врага на маунте и не могу начать атаку на него, не смотря на то что буквально бегу в его модельке - это простите бред и играть так не возможно. Еще пример - вижу врага, иконка чарджа горит что в пределах досягаемости, я спамлю кнопку, но чарджа не происходит = gg. И такое сплошь и рядом, перечислять можно очень долго, не говоря уже о том что все милишники дико стрейфятся и бегают вокруг тебя (и я это сам делаю в первую очередь =))) думаю все понимают для чего это... Я все это к чему говорю. Когда то давным давно, когда РУ ВОВа еще не было и я играл на сервере stonemaul, где нужно было стоять в очереди каждый вечер =), тогда там пинг был немного больше, и еще в те далекие годы, когда мы бегали 2х2 рестор+армс, я понял что мне играть так вообще не комфортно. Толи я стал старым !@#$уном и начал ныть, толи я стал старше и мудрее, но простите, как играть в такую динамичную игру в режиме пвп, если пинг этого не позволяет ? Про ПВЕ я молчу - там много ума не надо, стоять ротацию нарезать в босса как в манекен, из луж выходить и ничего особо не предсказуемого не делать. И я понимаю если бы речь был именно про мой канал, но нет, у меня все в порядке, просто сервера как обычно находятся не в РФ, как и во всех баттлфилдах и прочих, где куча забавных видосов есть если добавить к запросу на ютубе слово Netcode. Я понимаю что ВОВ очень крутая игра, и я сам ее люблю до безумия и т.д. и т.п., но когда раньше возможно я чтото не понимал как работает и не придавал значения этим вещам, таким как пингу в частности - это еще не доставляло такого огорчения. Но сейчас то я знаю что есть такой эффект, который ставит тебя в заранее проигрышное положение, да еще и с учетом того что 90% игроков на БГ это межсервеные буржуи у которых то с пингом все в порядке, потому что локально они разумеется играют не с территории РФ. Не знаю сколько денег близы вбухали в локализацию ВОВ, но очень не мало. Но как по мне, лучше бы игра до сих пор была на английском, но зато бы выделили сервера на нашей территории и игра бы стала играбельная за счет пинга. Нежели бы эта игра была бы более доступная для той части глупой аудитории которая не в состоянии язык выучить, но неиграбельна за счет пинга (т.к. сервера то остались там же где и были), но этим глупым до пинга дела нет, они не знаю что это такое, я сам был таким. Близы разумеется выбрали правильный для них путь, сервера - нет, локализация -да, больше бабла можно заработать именно таким путем.Рыбакоп33 7 ч.
7 ч. Не проходит авторизация Battle.net Не проходит авторизация Battle.net и если проходит то выкидывает через минуту.Байхог3 7 ч.
7 ч. Переноси персонажа на другой сервер Можно ли перенести персонажа на сервер Гордунни?Мальчикданил3 7 ч.
8 ч. Ноутбук для ВоВ Хочу купить ноутбук для работы и игр . Есть ли у го-нибудь опыт эксплуатации и смогу ли я поиграть на ультрах на xiaomi mi air 13.5 ?Лауурр82 8 ч.
9 ч. Game Initialization Failed не запускается игра. Здравствуйте, При попытке запуска игры появляется сообщение Game Initialization Failed. Данные для 7.3 обновились. Востановление через Battle.net результатов не дало.Зулаз16 9 ч.
9 ч. Проблема с прорисовкой объектов После обновления дальности прорисовки, среди тумана или просто очень далеко от персонажа (на фоне) стали выделяться некоторые объекты ландшафта, которые должны быть скрыты - они слишком четкие и не покрыты туманом. Изменение настроек в игре проблему не решает (даже на минималках видны объекты, которые находятся очень далеко). Раньше такой проблемы не было (смотрела свои скрины от конца 16го года. Imac 11 года, 8гб оперативки, i5, и 512мб видео (да, знаю, это мало, но минималкам все же соответствует) В чем может быть проблема? P.S. Скрин можно посмотреть здесь - https://ibb.co/dD4uORРейзен30 9 ч.
18 ч. Очень нужно усвоить перед покупкой ЖЕЛЕЗА. Итак о главном. Ребята которые смыслят,имеют свое мнение,опыт,визуализировать свою мыслю в тексте здесь поповоду: 1) Какой нужен проц для вована(стабильный, без просадок,перегревов,90-100% нагруженности) 2) Видеокарта для стабильных 60 фпс и выше во всех самых жарких точках игрульки в сочетании с процом цифрой выше. 3) Условия для монитора в 1080р. Щас g4560 750ti 8ram 2400 / Комфорт только внешний мир,локалки рейды до 15 тел. данжи в пресете 5. Все что касается тугих по частицам мест,дым от огня,пета мотоцикла и т д рейды 20++++ ворлд боссы где туча народу фпс ниже 60(скачет с 39 до 48) для меня неприемлимо неприятно - подскажите конфиг желательно интел так как не хочу втапить с нуля базу(. Заранее спасибо. Особенно бесит под герой фпс... беда пИчальНедостаточно132 18 ч.
23 ч. Глобальный пинг 500 Целый день сегодня глобальный пинг скачет 300-600. На бг играть невозможно, в чем может быть причина? 185.60.112.157: 1 <1 ¬б <1 ¬б <1 ¬б 192.168.0.1 2 1 ms 1 ms 4 ms 91.243.22.1 3 10 ms 9 ms 9 ms 194.33.189.13 4 10 ms 10 ms 10 ms 194.33.189.21 5 10 ms 11 ms 10 ms kiev-nt-b1-ae8-vlan3138.fiord.net [62.140.239.18] 6 43 ms 43 ms 43 ms amsterdam-nik-b1-xe0-0-2-vlan3831.fiord.net [62.140.245.201] 7 44 ms 44 ms 44 ms 80.249.208.83 8 44 ms 44 ms 44 ms 37.244.10.33 9 44 ms 44 ms 45 ms 185.60.112.157 185.60.112.158: 1 <1 ¬б <1 ¬б <1 ¬б 192.168.0.1 2 1 ms <1 ¬б <1 ¬б 91.243.22.1 3 10 ms 10 ms 10 ms 194.33.189.13 4 10 ms 10 ms 10 ms 194.33.189.21 5 10 ms 10 ms 10 ms kiev-nt-b1-ae8-vlan3138.fiord.net [62.140.239.18] 6 43 ms 43 ms 43 ms amsterdam-nik-b1-xe0-0-2-vlan3831.fiord.net [62.140.245.201] 7 45 ms 44 ms 44 ms 80.249.208.83 8 47 ms 47 ms 46 ms 37.244.10.35 9 44 ms 44 ms 44 ms 185.60.112.158 185.60.114.159: 1 <1 ¬б <1 ¬б <1 ¬б 192.168.0.1 2 1 ms <1 ¬б <1 ¬б 91.243.22.1 3 10 ms 10 ms 10 ms 194.33.189.13 4 38 ms 42 ms 33 ms 194.33.189.21 5 10 ms 10 ms 10 ms kiev-nt-b1-ae8-vlan3138.fiord.net [62.140.239.18] 6 38 ms 38 ms 38 ms frankfurt-nt-b1-ae5-vlan2036.fiord.net [62.140.243.22] 7 38 ms 38 ms 38 ms pr01.eqfr5.blizzardonline.net [80.81.195.26] 8 41 ms 39 ms 39 ms ae1-br01-eqfr5.blizzardonline.net [137.221.80.33] 9 * * * ЏаҐўл襭 Ё­вҐаў « ®¦Ё¤ ­Ёп ¤«п § Їа®б . 10 * * 96 ms be1-pe01-eqpa4.blizzardonline.net [137.221.77.67] 11 94 ms 93 ms 94 ms 185.60.114.159 Бэлэми1 23 ч.
1 дн. Автономный режим когда запускаю приложение bnet он все время запускается в автономном режиме запускается только хотсХисану0 1 дн.
1 дн. Проблемы с макросом на паладина Хотел создать макрос на Паладина. Ввел 2 способности : /cast Преграждающая длань /cast Укор Но используется только Преграждающая длань. Укажите на ошибкуНотабилис0 1 дн.
1 дн. Вы были отключены (ошибка 51900328) Выкидывает уже час, моя проблема или есть еще пострадавшие?Ракующая17 1 дн.
1 дн. Не дали ачивку. Помогите. Доброго времени суток. Сегодня взял 2200 рейтинга в 3х3 - не получил ачивку. Вернее она уже была за 2016год, но она не обновилась. Вышел,почистил кэш - всё перезапускал - ачивки нет. Помогите. ШадоуПрист Томасаркома-ЧёрныйШрам. Приложу в доказательство скриншотТомасаркома5 1 дн.
1 дн. Фризы Фризы. секунды на 2-4. Пинга подскакивает. Люди в рейде говорят что не только у меня одного, но не у всех. Может сейчас проблема какая есть?Мэдмункин44 1 дн.
1 дн. Зависания в снегопад в гарнизоне Орды Каждые 10-15 секунд изображение замирает, игра переключается на рабочий стол, потом снова становится активной. Или монитор отключается на пару секунд с надписью "нет сигнала". Один раз появилось уведомление "Приложению wow-64 заблокирован доступ к графическому оборудованию". После этого только переустановка драйвера помогла. В других локациях все нормально, хотя я, конечно, не везде был. Видеокарта Radeon RX480 от MSI без разгона с Crimson Relive 17.11.1. Игру проверял в окне без границ и на полный экран. Сегодня альянсовским персонажем выполнял "Атака на Магнарок" на Хребте Ледяного Огня. У этого персонажа в гарнизоне все в порядке, и на Хребте все было в порядке, пока снег не пошел. Тут началось то же переключение на рабочий стол и обратно. Может быть, дело именно в снеге? Можно его как-то отключить, чтобы проверить? И если у кого-то видеокарта серии RX4xx, скажите, пожалуйста, на какой версии драйвера нет таких проблем. Я еще не умею летать на Дреноре, так что не хотелось бы просто не появляться там.Дегрит5 1 дн.
1 дн. Вы были отключены от сервера Постоянно возникает ошибка с подключением при авторизации. Раза с 5-7 проходит удачно. Зависает на загрузке персонажей чаще всего и выдает "Вы были отключены от сервера" через примерно минуту. Проблем с интернетом нет, спокойно пинг до гугла в это время идет. Скажите, куда копать? Может кто адрес серверов авторизации сказать, чтобы проверить пинг\трассировку ? Буду рад помощи :)Эривин0 1 дн.
1 дн. Пинг потеря пакетов от близзард 1Виму7 1 дн.
1 дн. Проблема с лаучнером или хз с чем. Утром гамал все ок было.Потом выкинуло с игры.Хотел запустить,пишет крит обновление лаунчера,перезапустил и пошло поехало.Получение манифеста загрузки,получение таблицы кодировки.Получает и получает,пол часа и толку ноль.Перезагрузил.Тоже самое.Нажал проверку и исправление.Пишет завершение обновление и др процессов.Идет и идет и толку ноль).Еще пару перезагрузок.Выскочило в лаунчере обновить.Жму,пишет внутренняя ошибка и ссылка.Ну а там как всегдаПерезапустите лаунчер и комп и тд.Жму исправление,пошло,минут 10 правило.Потом вижу снова получение манифеста и тд.Вот уже почти 3 часа колдую и нифига.Может проще удалить и снова скачать вовку?Крутякчо2 1 дн.
1 дн. Проблема с производительностью Суть проблемы в следующем, буквально на днях начали беспокоить стоп-кадры в игре на 2-3 секунды, это может быть во время игры а так же очень часто случается в меню выбора персонажа, при его смене, при это вся система не виснет, то есть я могу нажать альт-таб и допустим произвести какие-то действия в дискорде, подскажите с чем может быть связано и как вылечитьСинсоул9 1 дн.
1 дн. Пропадают иконки Добрый день. Месяц назад начались ежедневные проблемы с рандомным пропаданием иконок в сумках и при сборе чего либо с моба. Выглядит это все черными пустыми квадратами. Тогда же начались проблемы с картой. Подобная же проблема в календаре. Аддонов нет,драйвера все обновлены. Выглядит это все так: http://s11.radikal.ru/i183/1711/0a/78535587ee51.jpg http://s019.radikal.ru/i635/1711/dd/371af8cefff1.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1711/1e/0f0b1e21a0d6.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1711/9d/180d4eb5d6cd.jpg В чем проблема? че делать?Пиокла0 1 дн.
1 дн. ФПС в рейд-группе через поиск группы Мой фпс в мире в среднем 40, в данжах и рейдах чуть ниже, но играбельно. Когда присоединяюсь к группе через поиск на ворлд босса - игра практически зависает, не давая мне возможности даже удар нанести, чтобы полутать босса в итоге. Когда нажимаю "покинуть группу" ФПС снова моментально становится стабильным и нормальным. Скорее всего дело в кросс-серверных манипуляциях? Комп слабенький, но повторюсь - все прочие аспекты игры не вызывают проблем. А вот группы на ворлд боссов через кросс сверверный поиск вызывают критическое падение фпс. Что примечательно, если бить ворлд босса не находясь в группе, но рядом будет теже самые 20-25 тел - фпс будет впорядке. Но если таже самая ситуация, но я буду в группе с этими 25ю - зависание. Аддоны я отключал(включая скаду), 3 заветные папки чистил. Есть ли способ с этим бороться? Может как-то можно поковыряться в конфиг файле или типа того? Ребзи, только прошу, давайте адекватно. Я знаю, что надо комп обновить и купить ССД. Я ищу пока временное решение проблемы, потом обновлюсь, как будет возможностьШурхэнд7 1 дн.
1 дн. виснет при загрузке сервера создал персонажа в "ясеневом лесу". при загрузке игра виснет. попробовал на "Страже Смерти", там старые персонажи нормально загружаются. несколько раз пытался зайти персонажем в "ясеневый лес" - не загружается.Пасюк3 1 дн.
1 дн. Неполадки с аукционом Добрый вечер, не могу ничего купить на аукционе с сайта. С чем связана данная проблема? СпасибоТрататуха3 1 дн.
1 дн. Ошибки World of Warcraft и их устранение Данная инструкция лежит у меня в текстовом файле уже довольно давно, так что от куда копировал не помню. Лично мне помогала очень много раз, надеюсь поможет и вам. При любой ошибке в игре, прежде всего советуем воспользоваться программой "Repair" которая находиться в папке с игрой Ошибка #131 Это довольно редкая ошибка, она возникает если в игре встречаются файлы разных версий. Теоретически ее можно получить, установив русский клиент Wrath of the Lich King поверх европейского клиента The Burning Crusade. Если это ваш случай - установите игру только с DVD Wrath of the Lich King, на этом DVD уже содержится и классический World of Warcraft и The Burning Crusade. Ошибка: Error #132 Ошибка #132 (как и ошибка #134 в некоторых случаях) может быть вызвана множеством причин, чтобы исправить её - попробуйте следующее. 1. Удалите все временные файлы Найдите вашу папку с World of Warcraft (по умолчанию, она находится C:\Program Files\World of Warcraft\). Переименуйте или полностью удалите папку Interface, потом полностью удалите все файлы из папок Cache и WTF. Эти файлы будут воссозданы игрой при первом запуске. 2. Обновление драйверов Убедитесь, что вы располагаете самыми последними драйверами для вашей: материнской платы, видео, звуковой и сетевой карты. Для определения устройств, установленных на вашем компьютере, воспользуйтесь следующей страницей. Драйверы для вашего оборудования могут быть загружены с сайтов производителей. Также просим убедиться, что вы располагаете самыми последними обновлениями вашей операционной системы, для этого зайдите по этому адресу. 3. Проверка оперативной памяти Эта операция поможет выявить деффекты оперативной памяти вашего компьютера, которые также могут приводить к неполадкам с установкой игры. Мы рекомендуем запустить тест памяти, используя Windows Memory Diagnostic, который можно загрузить с сайта Microsoft: http://oca.microsoft.com/en/windiag.asp или воспользоваться альтернативным тестом http://www.memtest86.com Если при сканировании программа обнаружит ошибки, свяжитесь с производителем или продавцом устройства с целью получения дальнейших советов или замены неисправного устройства. 4. Попробуйте запустить игру в режиме openGL в отдельном окне и без звука Откройте папку World of Warcraft на вашем жёстком диске Откройте папку WTF Откройте файл Config.wtf (если он не открывается, то можно воспользоваться программой WordPad) Отредактируйте следующие значения: Для включения режима OpenGL: SET gxAPI "OpenGL" Для удаления звука: SET Sound_EnableAllSound "0" Для того, что бы запустить игру в оконном режиме: SET gxWindow "1" Если при включении режима OpenGL эта ошибка исчезла, то вероятнее всего она связана с видео картой. Вы можете получить более подробную информации о поддерживаемых устройствах, посетив нашу страницу со списком поддерживаемых видео карт. Если проблема исчезает после отключения звука, то вы можете попробовать следующие шаги, для решения проблем со звуком, на этой странице. Если игра заработала в оконном режиме, вполне возможно, что ошибка вызвана недостатком ресурсов или програмами, работающими на заднем плане. Попробуйте закрыть все фоновые программы, следуя инструкциям на этой странице, после чего снова запустите игру. Если у вас получилось запустить игру с помощью одного из вышеперечисленных способов, но Вы не смогли установить, откуда исходит проблема, то мы посоветуем связаться с продавцом вашего компьютера или квалифицированным техником. Вы так же можете попробовать одно, из нижеследующих решений: 5. Завершите все работающие на заднем плане программы Работающие на заднем плане программы могут приводить к неполадкам. Пожалуйста, попробуйте закрыть все программы заднего плана, как это указано тут. 6. Проверьте ваш диск на ошибки Вы можете проверить ваш диск на ошибки, следуя этой инструкции: ScanDisk/Defrag . 7. Глубокие настройки процессора и его перегрев Игра максимально использует ресурсы вашего компьютера. Если вы пытались изменить технические характеристики компьютера, для получения лучших результатов, попробуйте вернуть их к начальным значениям. Если ваша система перегревается, вы можете попробовать открыть боковую панель компьютера или добавить дополнительное охлаждающее устройство. 8. Отключите звуковуюкарту Следуйте этим инструкциям, для отключения звуковой карты : Правой кнопкой нажмите на иконку Мой Компьютер на рабочем столе и выберите Свойства (Windows 2000 and XP) Нажмите на Устройства Нажмите на Device Manager Разверните пункт Sound, Video, and Game Controllers Выберите активную звуковую карту правой кнопкой мышки и нажмите на отключить (Disable) Перезагрузите компьютер и снова запустите игру Примечание: Вышеуказанные советы, не являются уникальными решениями этой проблемы. Обратитесь также к нашему Форуму Технической Поддержки чтобы узнать, что сделали другие игроки для устранения этой неполадки. #134 Ошибка данных. Ошибка #134 в подавляющем большинстве случаев возникает, если что-то машет прочитать файлы игры. Чаще всего эта ошибка вызвана повреждениями файлов игры возникшими при копировании. Реже из за дефекта носителя, совсем редко из за неправильно сконфигурированной или поврежденной оперативной памяти. В некоторых случаях она возникала, если игра была установлена на диск с дефектными секторами. Пожалуйста, попробуйте нижеприведенные решения, чтобы выяснить, что же является причиной этой ошибки в вашем случае. 1. Запустите утилиту восстановления файлов игры Repair.exe Утилита проверки целостности файлов игры Repair проверяет состояние файлов и способна заменить поврежденные. Найти эту утилиту можно в папке, куда установлен World of Warcraft, по умолчанию это C:\Program Files\World of Warcraft. Утилиту Repair можно загрузить отсюда: http://ftp.blizzard.com/pub/WoW/other/Repair.zip Утилита Repair доступна только для операционной системы Windows. 2. Проверка оперативной памяти. Проверка оперативной памяти вашего компьютера поможет обнаружить дефекты, которые могли вызвать ошибку. Для проверки мы рекомендуем утилиту Windows Memory Diagnostic, загрузить ее можно с сайта Microsoft: http://oca.microsoft.com/en/windiag.asp Мы рекомендуем расширенный тест памяти, это займет больше времени, но и даст более надежный результат. Если вы обнаружили какие-то ошибки в процессе тестирования - скорее всего это указывает на физические ошибки памяти и вам лучше будет связаться с поставщиком вашего компьютера для ее замены. 3. Обновление системных драйверов Убедитесь, что вы используете новейшие драйверы материнской платы, вы можете загрузить их с сайта ее производителя. Важно следовать всем инструкциям производителя вашего оборудования при обновлении драйверов материнской карты. Если у вас возникли какие-либо вопросы или сомнения по этому поводу – свяжитесь с производителем вашей материнской карты. Обязательно убедитесь, что ваша операционная система обновлена: http://windowsupdate.microsoft.com/ окончанию обновления проверьте работоспособность игры. вы столкнулись со сложностями в процессе обновления игры – загляните на эту страницу: http://eu.blizzard.com/support/article.xml?articleId=30395Касалерза12 1 дн.
1 дн. Сбой при запуске клиента Battle.net При запуске клиента Battle.net вместо окна приложения сразу же вылазит окно ошибки, которое призывает описать мои действия перед этим: https://i.imgur.com/gDOsJU0.png Я никаких действий не предпринимал, просто запустил лаунчер чтобы скачать новый патч! Из-за этого сбоя я не могу в WoW зайти. UPD. Подумал что сбой возможно из-за того, что лаунчер был в бета-режиме, поэтому вручную попытался зайти в обычный режим - результат тот же, выпадает сообщение о сбое.Финала5 1 дн.
1 дн. Зашкаливает пинг С утра было всё норм. Потом отъехал по делам,вернулся, зашёл в игру и пинг скачет от 800 до 2900Крадущийсяёж11 1 дн.
1 дн. Фризы Добрый день последние пару дней мучает проблема. Время от времени игра зависает на 5-30 сек, вне зависимости от настроек графики (минималки или ультра). Также при этом зацикливается звук эффектов, также это иногда происходит в меню выбора персонажа. Подскажите в чем может быть проблема? 4 дня назад таких проблем не было.Берингтон0 1 дн.
1 дн. Падает фпс на 1 боссе в ЦАПе эпох в момент, когда адды доходят до правой пушки и наносят ей урон, из-за этого не могу пройти в соло этого босса. Что это, первый раз сталкиваюсь с такой фигней? если не давать аддам доходить. то все ок, но в соло это наверное невозможно сделать, из-за большой площади бояШонгу0 1 дн.
1 дн. Сильные просадки FPS в рейде Доброго времени суток! Проблема заключается вот в чём: сильно просаживается FPS в рейдовых боях(конкретно в ГС сегодня). До этого последний раз в ГСе был 4 месяца назад(уходил в инактив) и такой проблемы не было. Игра показывает FPS от 60 до 100, но как только начинается бой начинается просадка до 15-25 и так весь бой колбасит, что возникают трудности в прожатии абилок. Стоят аддоны: AtlasLoot, RCLootCouncil, Skada, StopResetingMyCameraPlease, WeakAuras2, TitanPanel(+плагины к нему), Pawn, ElvUI и DBM. Настройки графики: полный экран, 1920х1080 60 Гц, качество графики рекомендуемое 7, сглаживания нет, вертикальная синхронизация отключена. Железо: AMD Ryzen 5 1400(разогнан до 3,6 ГГц), Palit GTX 1060 3Gb Super JetStream, 16 Gb RAM 2666 MHz. Клиент стоит на SSD, ОС Win10. Пробовал снизить качество графики, результата не дало. Может быть кто сталкивался с такой проблемой?Брусникин5 1 дн.
1 дн. Не отображаются войд зоны. Со старта пре-патча перестали отображаться войд зоны( например место падения снаряда катапульты на железном фронте и т.д.) Настройки стоят те же, что и до пре-патча.Сайфернайн6 1 дн.
1 дн. 35DC1E63-0F89-406C-9852-4573189C2FAA Каждые 30 сек закрывает игру с такой ошибкой: 35DC1E63-0F89-406C-9852-4573189C2FAAБоеваяпеснь1 1 дн.
2 дн. Ошибка WOW 51900319 как исправить? Выкидывает со всех серверов,выдавая эту ошибку.Топорище84 2 дн.
2 дн. Буст до 100го Здравствуйте Думаю купить Легион. В описании продукта сказано: Level 100 boost is only redeemable while Legion is a standalone product. Вопрос: Получу ли я буст до 100го уровня, если уже куплена стандартая версия?Bluerhymes1 2 дн.