Техническая поддержка

05 авг Ошибка 132 после обновления Windows 10 Anniversary Мы начали получать сообщения об аварийном завершении работы World of Warcraft с ошибкой 132 после установки обновления Windows 10 Anniversary, выпущенного 2 августа. Большая часть данных ошибок, как мы заметили, была вызвана включенной опцией Game DVR. Пожалуйста, сделайте следующее для ее отключения: Выполните поиск по ключевому слову "Xbox" и откройте приложение Xbox (вам потребуется авторизоваться на своей учетной записи Microsoft). Открыв его, нажмите на кнопку настроек слева (шестеренка). Нажмите на ползунок для отключения опции Game DVR. Если отключение опции Game DVR не позволило разрешить затруднение, убедитесь, что драйвера вашей видеокарты обновлены: NVIDIA AMD Intel Если после этого вы все еще сталкиваетесь с ошибкой 132, пожалуйста, создайте новую тему, приложив к ней информацию из файла DxDiag, или свяжитесь со Службой поддержки.Солентель0 05 авг
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения • Список изменений в 7.1.5 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: Целители душ отсутствуют в открытом мире и на полях боя Мы получаем сообщения от игроков о том, что они не видят Целителя душ на кладбищах, где появился их дух. Затруднение находится на рассмотрении. Персонаж пропал после переноса на другой мир Это ошибка отображения. Если персонаж пропал в исходном мире и не появился в новом, создайте и удалите персонажа на новом игровом мире. Это обновит список персонажей. Не засчитывается убийство Виз'адуума для задания "Башня могущества" Некоторые игроки несколько раз убивали Виз'адуума, но не смогли завершить задание. В настоящий момент ошибка не подтверждена, но мы рассматриваем эти сообщения. Невозможно взаимодействовать с Лейтенантом Горацио Лейном в задании "Воззвание к героям: Западный Край!" ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Лейтенант Горацио Лейн может оказаться невидимым либо с ним невозможно поговорить. Мы ищем возможные причины подобного поведения. Достижение "Король гильдии" не предоставляет звание ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Игроки не получают звание "Боец" после выполнения достижения "Король гильдии". Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXXи т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией. Пожалуйста, воспользуйтесь специальной внутриигровой функцией для сообщения о возможных ошибках.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
27 мин. Внутриигровой Браузер Ошибка: -2. Браузер не может выполнить ваш запрос. Пожалуйста.повторите попытку. Возникает при открытии Помощи на вкладках "Энциклопедия" и "Запрос". Белое окно с текстом Failed to load URL https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit?loc with error (-2).Деметей17 27 мин.
43 мин. Критическая ошибка при запуске игры. Купил новый ноут, и почему-то не запускается игра. Выдает ошибку. Делал проверку и восстановление. Удалял папки Interface, WTF, Cache - не помогло, драйвера видеокарты обновлены, что делать? Вот сама ошибка https://pp.vk.me/c638423/v638423344/19f36/laEuJVn-wjs.jpg Конфиг ноута Acer Aspire E 15: Intel core i5-6200U 2.3Ghz NVIDIA GeForce GTX 950M 2Gb 6Gb DDR4Вейора2 43 мин.
3 ч. Зависание на квесте Спасение утопающих После патча 7.1 не в состоянии закончить квест "Спасение утопающих" . При попытке разговора с нпц принц Фарондис на загрузке 70% идет зависание, после чего можно лишь убить приложение wow и вновь зайти в игру. Далее по кругу. Попытки решить проблему через сообщение в игре или тикета в саппорт - результата не принесли. Описка ГМа: проблема исследуется. Доколе? Систематические зависания в процессе загрузки локации стали нормой легиона. Прекрасное дополнение и ужасно грязная техническая реализация, таковы реалии. Переустановка клиента игры, чистка папок wtf, cashe, отключение аддонов и прочие "волшебные советы" техподдержки не решают проблему зависаний! Дело именно в кривом коде программистов близзард, им и исправлять! У всякого обязательства должны конкретные быть сроки, поэтому и прошу их назвать.Minipooh7 3 ч.
3 ч. Помогите пожалуйста Не играл почти все новогоднии праздники, числа 14 оплатил вновь подписку. Естественно за это время сделались мои 2 исследовования знаний об артефактах ( я не знаю какой на тот момент у меня был уровень ). Зайдя в игру я забрал эти самые свитки, изучил их, и когда открыл артефакт у меня стал 24 уровень. Я решил сделать последний заказ, но вот проблема, нпс в оплоте больше не хочет мне давать возможность заказать, вместо этого он теперь продаёт книжку новую. Я подумал что вдруг у меня произошёл баг, когда я изучал свиток и у меня уже должен был быть 25 уровень и стал проверять все сумки, хранилища и т.д. и т.п. Надеюсь мне смогу разъяснить и помочь с этим. P.S: извините за ошибки если есть, печатал быстро....Зононс0 3 ч.
4 ч. Зависание экранов загрузки (Решено) Для тех кто не слышал и продолжает зависать на экранах загрузки Разработчики ввели срочное исправление, которое должно исправить проблему с долгими загрузками. Если она еще осталась у вас, то нужно найти файл Сonfig.wtf в папке World of Warcraft\WTF, открыть его с помощью текстового редактора и добавить в конец строку: SET worldPreloadNonCritical "0", сохранить файл и перезагрузить компьютер. Сам дико мучился с этим,поэтому и делюсь,сейчас же даже при свёрнутом клиенте на загрузку уходит не более 10 секунд,после правки конфига,зависаний больше не наблюдалось.Сэйракс6 4 ч.
4 ч. SSD и Варкрафт. Всем доброе время суток. В общем у меня ноутбук (старый уже) lenovo y500. Жесткий диск на 5600 об/мин. проц intel i7 3630QM 2.40 GHz, 2 видеокарты geforse gt650m по 2гб каждая. оперативы 8 гигабайт. Скажите, имеет ли смысл менять этот жесткий диск на ссд специально для варкрафта, поднимется ли фпс? Проблема, которая с подвигла меня на замену моего жесткого диска кроется в следующем. Фпс очень странно скачет. (настройки графики стоят на минимум+50% детализации текстур) Фпс странно скачет. Бывает показывает 60, потом секунду-полторы пролаг, и снова 60. В Бывает в том же месте 20 фпс. Во время передвижения по новым локациям (дренор+) заметно, что текстурки начинают догружаться уже когда я ,по сути, должен их видеть. (из за этого бывает тоже тормозит, бежишь виснешь, а далее видишь что ты бежал в дерево) Далее в рейде на 30 чел. на пуле секунд 10 точно стою во фризах. Причем просто висит, даже мышкой не поводить. Ноутбук пока менять не хочу т.к. все равно скоро в армию уходить. Самое забавное, что рекомендуемые настройки графики для меня это 5 (среднее). Но игра даже на минималках не всегда (как я уже выше описал) выдает 40 фпс. В общем вопрос следующий, решит ли замена моего жесткого диска (который возможно за 4,5 года эксплуатации уже изжил себя) данную проблему? Спасибо.Рейгах30 4 ч.
5 ч. Долгие загрузки после обновления на 7.1 После обновления на 7.1 игра долго загружается ! Любое действие в игре,требующее загрузки,будь то вход в игру или в подземелье,телепорт,выход из тела,вход выход на арену и бг,приводят к долгому ожиданию на экране загрузки! время увеличилось раза в 3-5!!! Как исправить,подскажите!!!Пилотище53 5 ч.
6 ч. Ужасно надоедающая ошибка/баг/ После непродолжительной (продолжительной)игры возникает такая ситуация: не открываются сумки(щелкаешь а они не щелкаются), невозможно взять лут с моба /контейнера, и кв- ы с наградой в виде вещей не завершаются; будто что-то не в порядке, скорей всего с моей стороны, но что я не пойму После рестарта клиента игры все проблемы пропадают до поры до времени, а потом снова этот баг ( Мне уже надоело перезапускать клиент игры, как исправить навсегда я не пойму, помогите !Клыксудьбы13 6 ч.
6 ч. лаги фпс Раньше все было нормально, щас же на паках лагает, на кенарии вообще омг, фпс с 250 до 30 проседает, винда новая, дрова новые, игра переустановлена, графика все что можно на минимум, в чем проблема?Обвислый14 6 ч.
6 ч. Не видит звук при переподключении Собственно суть - запускаем игру при воткнутых наушниках\колонках.Всё чудесно, звук есть, работает, ура.Вытыкаем из разъема наушники\колонки, втыкаем обратно - и всё, пока не перезапустишь игру, звука не будет.Есть способ заставить игру видеть подключенные науши\колонки без перезапуска?Хильдисра0 6 ч.
6 ч. Вылетает клиент #132 После перехода на другой сервер чтобы зайти за твинка у меня вылетает клиент с ошибкой 132. http://i.imgur.com/iczW661.png Все стандартные процедуры с WTF, AddOns, проверка клиента и т.п. делал но не помогает. P.S. https://eu.battle.net/support/ru/article/error-132 тоже не помогло ;(Хидре3 6 ч.
6 ч. Камень возвращения в Даларан Доброго времени суток. В какой-то момент обнаружил, что камень возвращения в Даларан( который даётся в Легионе) просто исчез. Решил посмотреть по сумкам через поиск, чистил кэш, смотрел в банке, но его нигде нет. Можно-ли его как-то восстановить в самой игре? Или через тех. поддержку?Фоксвит1 6 ч.
6 ч. Не подходит ключ для Дополнения Легион. Не подходит ключ для Дополнения Легион. Приобрел ключ для Легиона, ввожу его.. пишет: Произошла ошибка. Этот код не подходит. Проверьте, правилен ли он, и введите его заново. Если вы все равно видите это сообщение, то попробуйте, пожалуйста, попозже еще раз: вероятно, в игре или на сайте сейчас проводится техническое обслуживание. Ключ приобрел вчера. Проверял прописываю ключ верно.Кальзан2 6 ч.
7 ч. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ЛАГИ. Играть НЕВОЗМОЖНО. 3-4к+ пинг после 14 00 по мск. Уже далеко не в первый раз такая проблема, и она повторяется раз за разом. Невозможно толком закрывать мифик +, зависания по 20-30 секунд. Провайдер - ростелеком. Я сначала на него и грешил. Потом, когда вся эта петрушка начала лагать опять, уже сегодня, я позвонил провайдеру. Что сделал провайдер: сначала проверили мою локальную сеть. Всё в порядке. Потом я по инструкции оператора зашел на speedtest.net и замерил скорость. Там тоже оказалось всё в полном порядке, то есть виноват не ростелеком, он свои обязательства все выполняет. А теперь собственно трассировка: Трассировка маршрута к worldofwarcraft.com [52.208.216.252] с максимальным числом прыжков 30: 1 1 ms 1 ms <1 мс 192.168.100.1 2 2 ms 3 ms 3 ms ae4.BRNL-RGR5.sib.ip.rostelecom.ru [213.228.107. 12] 3 98 ms 98 ms 98 ms 217.107.67.15 4 102 ms 102 ms 102 ms amsix01-ams1.amazon.com [80.249.210.100] 5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. Трассировка завершена. И где тут проблемы?Мараника14 7 ч.
7 ч. Гильдейский чат в мобильной оружейной Постоянный дисконнект при переходе телефона в режим ожидания, почему нельзя сделать его работу в фоновом режиме? Весь функционал от этого теряется.Марнок8 7 ч.
8 ч. Пропали уровни артефакта! После телепортации в даларан пару уровней артефакта просто исчезли, вместе со вкачанными талантами! Я уже незнаю что делать! И об ошибке сообщил, но пока не отвечают. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Супермен9 8 ч.
9 ч. Ошибка вылетает ошибка EFEEFDDD-C830-431A-A79E-FE7A1A8BE5BA и вылет из игрыПротивор1 9 ч.
10 ч. Вход через батленет Батленет выдает ошибку ( ругаеться на интернет ) не может сделать обновление... Удалил игру теперь батленет опять выдает ошибку ( невозможно подключиться к батленету проверте подключение к сети интернет ) что делать?Противор7 10 ч.
10 ч. не работают таланты чести В открытом мире, когда вижу орду, нападаю, но таланты чести не включаются. Щас выполняю локалку в крепости чл, с другими игроками, все равно таланты не работают.Друидовоз1 10 ч.
10 ч. 7.1 и его проблемы с загрузкой. После обновления 7.1 стал встречаться с такой проблемой. После использования хс, либо камня в даларан/гарнизон зависает загрузка. Доходит до 85% ( приблизительно) и зависает. Проблема решается перезапуском wow, но особой радости это не приносит. Может быть встречался кто с подобным и знает решение этой проблемы ( т.к у согильдийцев она так же наблюдается, а значит я не одинок) P.S wtf/cache/interface были почищены.Амелинапрок1044 10 ч.
10 ч. Проблемка в ПВЕ!!!! Народ столкнулся с проблемой. Заметил что есть лаги в игре но только на всех ПвЕ серверах. НА пвп все идет гладко на 100проц. в чем может быть проблема. Выбирал пве малозаселенные, всеровно подлагивает))Бенинфест3 10 ч.
11 ч. Мишка...но немного не мишка... Всем привет, а у меня такой вопрос...вообще как я думаю его стоит сразу писать в тех. поддержку но все же не мог не удержаться что бы не спросить...часто ли у друидов наблюдается такой не обычный феномен. Есть спутник (Прошу прощения точного имени не подскажу), который по идеии должен превращаться в медведя...но...что то он...не превращается, а продолжает биться как монах :DЭхат3 11 ч.
11 ч. Battlenet не отвечает. До Обновления, ночью ещё, игралось нормально, как обычно. С момента обновления одно и то же: запускаю батнет, ввожу логин-пароль, появляется иконка бнета в трее, иконка на панели и .... все. Бнет не открывается, в диспетчере пишет кратко - батлнет не отвечает. Ув. Близард, дайте зеркала для скачивания обновления минуя бнет, иначе из-за ваших новых глюков с бнетом игра не будет работать без обновления. И вот ещё что, у меня 16ого заканчивается подписка. Найдите решение до этого времени. Я не собираюсь продлевать подписку, если не починят.Сэмпай21 11 ч.
12 ч. Запорол кв на артефакт Всем привет ! С толкнулся с такой бедой , в общем делал кв на Скипетр Азшары и после того как я взял артефакт я не сдал кв , у меня нашлось подземелье , и после подземелья меня вернуло на локацию артефакта и все этапы пришлось выполнять заного. Проблема в том что бы сдать кв нужно взять артефакт , но так как я его уже взял но не сдал кв я этого сделать не могу! Выкинуть артефакт или отменить кв нельзя.Жерки3 12 ч.
13 ч. Приложение "Legion" возникли сбои После выхода 7.1.5 приложение начало некорректно работать. Когда соратники завершают задание, то это завершённое задание не высвечивается. Когда захожу во вкладку "выполненные", то его там попросту нет. Но когда захожу в список соратников, то напротив этих соратников есть надпись " выполнено". Но задание не высвечивается и эти соратники недоступны для выполнения новых заданий. И такая проблема началась сразу после выхода 7.1.5. Есть ли какое-то решение данной проблемы? Или просто нужно удалить приложение и скачать заново?Аллотар0 13 ч.
15 ч. Лагает клавиатура! Почему именно в вове у меня лагает клавиатура, тоесть когда я хочу пойти в перед клавиша нажимается не с первого раз! Заранее СпасибоКаршор10 15 ч.
18 ч. Подскажите ваши ПК характеристики для УЛЬТРА настроек Добрый день, планирую покупать новый пк, интересуют характеристики людей, у которых всё летает на ультра (9-10) настройках. Недавно испытывал мощный комп, но он тянул без проседаний только 4-ку (высокие-ультра), поэтому и задался вопросом: "какие же системные требования у 9-10 настроек?". Если у вас идеально идёт ВОВ на 9-10, то напишите, пожалуйста, ваши процессор и видеокарту в комментариях. Заранее спасибо!Исэлина20 18 ч.
21 ч. Не могу реснуться на БГ и РБГ! Не могу реснуться на кладбище на Бг и РБГ! Пожалуйта почините уже всё что можно!!! БЕСИТ!!Мекко4 21 ч.
1 дн. пропал квест алмазный король во время выполнения квеста в каражане с кадгаром улетел на Бг, после чего квест пропал,совсем. где взять у бранна его опять не могу найти. Был в аметисовой крепости, в новом и старом даларане, смотрел в каражане. Нигде нету бранна.Альгораб1 1 дн.
1 дн. Зависание игры PrintScreen После нажатия кнопки, чтобы сделать скриншот, игра наглухо зависает. Только Alt+f4 спасет вместе с вызовом диспетчера задач.Финнчь3 1 дн.
1 дн. Подвисание на героическом прыжке Доброго дня! При использовании героического прыжка в группу мобов (сразу проходит урон по множеству нпс), происходит подвисание клиента приблизительно на секунду. Подскажите, где искать проблему, в клиенте, видео, или интернет-соединении?Лисандир3 1 дн.
1 дн. Необходима помощь по вопросам агра. Доброго дня! С выходом 7.1.5 начался непонятный срыв агра с персонажа. 12.01.2017, в ИД гер, танкуя в паре с медведем (879 гс), я не мог удерживать агр. По логам скады на пером месте был медведь, второе и третье - дх, потом сова, затем дк, только после них я. 15.01.2017 танковал Утробу Душ миф, с меня срывал агр разбойник 842 гса. Подскажите, что произошло, и почему с меня срывают агр, практически без проблем?Преарий0 1 дн.
1 дн. Не работает квест [Неисполненная судьба], не работает после 3го этапа, когда пламя умирает меня выкидывает из сценария и приходится все по новой, но когда прохожу все равно выкидывает. Или подскажите, как сделать так, чтобы пламя выжило?Стареейшина3 1 дн.
1 дн. Проблема с загрузкой через приложение battle.net Всем доброго времени суток. Не могу нормально загрузить Легион. Запускаю лаучер, стартует загрузка, идет какое то время и все. Нет скорости и мигает восклицательный знает. С интернетом все в порядке. Приходится перезагружать компьютер, что бы продвинуться вперед на несколько гигов. Такая же проблема, когда то давно была на ноутбуке, с чем это может быть связано ? Также были обнаружены вылеты из игры и невозможность повторного захода, лечится, также, ребутом. Но это я списываю на неоконченную загрузку самой игры.Вензари0 1 дн.
1 дн. FPS в WoW на ноутбуке с 2мя видеокартами Добрый день. Просьба помочь в решении возникшей проблемы с падением ФПС в рейдах и полях боя (Альтеракская долина и Остров завоеваний). Мой ноутбук: NB HP 15-ba526ur X4L70EA Операционная система: Windows 10 (64х разрядная) Процессор: AMD A8 7410 APU 2.2GHz Видеокарты: Radeon R5 Graphics(встроенная) и AMD Radeon (TM) R5 M430 (дискретная) ОЗУ: 8Гб В целом играя в WoW могу более чем комфортно бегать по миру и 5ппл данжам выставив настройки на 6-7 (при том что рекомендованные 5), однако при участии в замесах на БГ (рассчитанных на бои в формате 40-40) и в боях с рейдовыми боссами (при большом количестве человек от 25) начинает сильно падать ФПС на любых настройках включая самые минимальные). Ранее пытался решить проблему самостоятельно путем поиска информации в интернете и на форумах Battle.net, однако проблему решить не удалось. Так же пробовал решить проблему путем ручного высставления дискретной видеокарты для игр в приложении AMD Catalyst Control Center, но проблема сохранилась. Искренне надеюсь на помощь тех.поддержки и игрового сообщества. Заранее выражаю искреннюю благодарность всем откликнувшимся. P.S: ранее играл более года на ноутбуке HP c аналогичным объемом ОЗУ и 1й единственной встроенной в процессор видеокартой (intel HD Graphics) и такой проблемы не было.Хируур8 1 дн.
1 дн. Получение конфигурации CDN Не могу скачать обновление. В агенте в полосе загрузки пишет сначала "Ожидание", потом "Инициализация" и "Получение конфигурации CDN". Затем обрывается и начинает опять сначала. Если отключить автообновление, то просто будет активна кнопка "Обновить". И так для каждой игры, не только WoW. Кэш чистил, wtf папку удалял, антивируса нет, защитник виндоус отключил. Переустанавливал агент. Игру на Зг модеме нет возможности переустановить, есть ли шанс исправить это без переустановки игры? Кто еще сталкивался с такой проблемой?Триписят40 1 дн.
1 дн. ППЦ Мэнс1 1 дн.
1 дн. Очень интересный баг в лицензионном ВоВ Играя в вов я решил добыть себе сет для трансмога , и отправился в призрачные земли через портал из чумных земель,но пройдя через него я оказался на каком-то грозовом драконе(так,слову,у меня самого нет такого в коллекции) , на котором я сидел не как на обычном маунте,а как на маунте от распорядителя полётов,и он сразу понёс меня через текстурки влево от портала ,на своём пути я увидел наскрамас ,который должен был быть в Стракхольме,и больше ничего.Когда я начал отдаляться он континента и пропал с карты Восточных королевств, я увидел силуэт чего-то (сначала я обрадовался и подумал,Что это гм остров),но эта оказалась крепость бурь и я понял,что прилетел в запределье и потом меня просто сбросило вниз,где я умер,конечно же без скриншотов не обошлось, надеюсь этот баг пофиксят,хоть и как я понял,он очень редок. Скрины : 1) http://i90.fastpic.ru/big/2017/0115/db/186f06b754579c4ff62481eaeaf8b5db.jpg 2) http://i89.fastpic.ru/big/2017/0115/f4/ff76acdab585f37202991ab912f3c4f4.jpg 3) http://i90.fastpic.ru/big/2017/0115/fd/3e4826fa160c21e42821c1c53b4021fd.jpg 4) http://i91.fastpic.ru/big/2017/0115/fc/b021e5a822eb3c851bad7e719138b0fc.jpg 5) http://i90.fastpic.ru/big/2017/0115/84/5fa9baee924206a7710a876c01e6ed84.jpg 6) http://i89.fastpic.ru/big/2017/0115/00/bfd840e0ad14a31d5a6a3a9ca2eece00.jpgНасвик0 1 дн.
1 дн. Вылет на летке Почти каждый раз , когда персонаж прилетает на летке, происходит вылет с ошибкой. Обычно в свернутом виде ( режим оконный). Так же ,иногда происходит вылет при смене персонажа. ( Не сворачивать игру не вариант , мне так удобно и привычно)Ревелька2 1 дн.
1 дн. Черные квадраты во время загрузки персонажа Здравствуйте. Недавно купил новый комп INTEL i7 6700K/ASUS Z170-A/4*8Гб/GTX1070-8Гб/ 240Гб/2Тб/600Вт, во время загрузки персонажа появляются черные квадраты почти на весь экран, вот видео https://www.youtube.com/watch?v=97YJ3Wcjhzo&feature=youtu.be В самой игре никаких проблем, в других играх подобного не наблюдаю. Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите пожалуйста в чем дело и как решить.Ззоохх3 1 дн.
1 дн. Компенсация игрокам за BLZBNTAGT000008A4 от 11.01.2017 +1Дэнеторр66 1 дн.
1 дн. Получение конфигурации CDN ошибка ! Получение конфигурации CDN "Нам не удаётся передать данные. пожалуйста проверьте на всякий случай, подключён ли компьютер к Интернету, и повторите попытку.Меберик8 1 дн.
1 дн. Ошибка в компаньоне Приветствую! Случайно обратил внимание на количество золота в списке и уже непосредственно при начале выполнения задания "Слишком много ног". В списке написано 348 золота, а в самом задании 737. https://pp.vk.me/c837127/v837127317/1f8d1/8FNnrvvpyeo.jpg https://pp.vk.me/c837127/v837127317/1f8db/WF47NX6nXd0.jpgМилконор0 1 дн.
1 дн. Большая локальная задержка Большая локальная задержка, до этого была большая глобальная позвонил провайдеру теперь большая локальная через неделю стала |------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last | |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------| | 176.118.208.1 - 0 | 386 | 386 | 1 | 12 | 647 | 1 | | peer-bras-juniper.nlink.ru - 0 | 386 | 386 | 1 | 12 | 647 | 1 | | msk-m9-b1-ae24-vlan792.fiord.net - 0 | 386 | 386 | 4 | 16 | 651 | 5 | |stockholm-tct-b1-xe0-0-3-vlan547.fiord.net - 0 | 386 | 386 | 22 | 36 | 687 | 28 | |amsterdam-nik-b1-xe0-0-3-vlan540.fiord.net - 1 | 382 | 381 | 42 | 61 | 704 | 47 | | 80.249.208.83 - 1 | 382 | 381 | 49 | 68 | 716 | 63 | | 37.244.10.35 - 2 | 370 | 366 | 45 | 63 | 720 | 53 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |________________________________________________|______|______|______|______|______|______| WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud ProviderРагнарух1 1 дн.
1 дн. Нпц западного края не отображаются. Собственно проблема в названии темы, нпц в самом начале локи просто не отображаются. Если идти с элвина через мост - их было видно по знаку вопроса, когда подхожу - пропадают, будто какой-то баг с фазированием. Забавно то, что даже их речь видно в чате,но не их самих.. Уже и релоады прописывал, и перезаходил, и летал в шторм и обратно - резултата ноль. http://imgur.com/10ReKAEАринтайн1 1 дн.
1 дн. Не удается подключиться к серверу (совместная игра) Брат играет по кабелю, я от Wi-Fi от него. В то время когда он в игре я зайти не могу "Не удается подключиться к серверу", когда он выходит зайти можно, но если он войдет то меня выкидываетЛукин3 1 дн.
2 дн. ПК пал жертвой... Легиона? Всем доброго времени суток. На старте дополнения Легион столкнулся с проблемой - во время игры в WoW либо перезагружается ПК (полностью выключается на 2-3 секунды, после чего идёт стандартная загрузка), либо гаснет монитор (при этом, ПК продолжает работать, меня слышат, идёт музыка и тому подобное). Сама проблема возникла в середине сентября. В первый раз я исправил её, поставив Windows 8 с моего лицензионного диска, после чего успешно обновил до 10. 3 недели всё было отлично, однако потребовалась ещё одна переустановка 10, после которой проблема вернулась. Повторная переустановка 8 ни к чему не привела. Во второй раз я сделал проверку и восстановление клиента, в результате чего Battle.net выкачал целый гигабайт недостающих данных (и это при условии, что клиенту было 3 недели). Проблема вернулась после следующего скачивания клиента, спустя 10 дней, - бомбануло, долго рассказывать. После этого перезагрузки с выключениями монитора были стабильно каждые 2-3 дня. Я замерил температуру, выявил перегрев, отнёс в сервис - исправили. Однако, после сервиса данные проблемы начали возникать буквально в течение 5 минут после входа в игровой мир. Я писал в техподдержку, переделал все их советы (включая дополнительные) из статьи ниже, но ничего не помогло :/ Статья - https://eu.battle.net/support/ru/article/577 Последний ответ гейм-мастера: http://imgur.com/a/dchWD Скачивание Battle.net и WoW с 0 ни к чему не привели. Разве что проблема начала вылезать через ~час игры, а не в самом начале. Собственно говоря, в других играх у меня всё хорошо (HotS, Overwatch), то есть, проблема возникает исключительно при игре в WoW. Конфигурация ПК: - Процессор Intel Core i7-4790K 4.0GHz (TB up to 4.4GHz) - Видеокарта Asus GeForce GTX 780Ti - Плата Asus LGA1150 B85-Pro Gamer - БП ATX DNS FinePower DNP-850EPS 800w Стресс тест видеокарты - http://imgur.com/a/fJYfB Буду рад любой помощи, очень не хотелось бы бросать играть в любимую игру из-за какой-то непонятной чертовщины.Тавиан34 2 дн.