Техническая поддержка

31 июл Информация относительно поддержки DirectX Мы заметили, что ситуация относительно поддержки DirectX в World of Warcraft, а в особенности разница в использовании DirectX 11 и DirectX 12 для оборудования NVIDIA, может быть не совсем ясна. Мы хотели бы предоставить дополнительную информацию на эту тему. С выходом предварительного обновления перед дополнением Battle for Azeroth, мы добавили поддержку DirectX 12, чтобы улучшить производительность для определенного оборудования. Поддержка DirectX 11 со стороны NVIDIA настолько оптимизирована для World of Warcraft, что в настоящий момент переход на DirectX 12 не принесет прибавки производительности в World of Warcraft с использованием оборудования NVIDIA. К тому же, с точки зрения графического отображения в World of Warcraft, использование DirectX 11 или DirectX 12 не меняет изображение. Финальный результат выглядит одинаково. По этой причине было решено сконцентрировать усилия на поддержке DirectX 11 для NVIDIA, пока движок не будет оптимизирован. Стоит заметить, что мы продолжаем работать над оптимизацией для DirectX 12 в будущих обновлениях, и перенесем поддержку оборудования на DirectX 12, если это позволит улучшить производительность или качество графического отображения.Вателивал0 31 июл
28 авг Дополнение BfA - затруднения и решения • Список изменений • Список срочных исправлений • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Состояние усмирения и фазированиеНам известно, что некоторые задания могут привести к неправильному фазированию или постоянному состоянию усмирения. Как правило, это затруднение можно решив, поучаствовав в битвах питомцев или в стычке. Если это не позволит решить затруднение, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Не могу разблокировать союзные расыНе является ошибкой: задания для вербовки союзных рас станут доступны только когда соответствующие условия будут выполнены. Вы можете найти более подробную информацию в этой статье. Невозможно продолжить военную кампанию на 120 уровнеНекоторые игроки не могли продолжить военную кампанию на максимальном уровне. Эта ошибка была решена, и вы можете возобновить кампанию. Вы можете выбрать миссию, воспользовавшись командирским столом. Услуга повышения уровня персонажа не повысила профессииНЕ ОШИБКА: В связи с изменениям профессий в дополнении Battle for Azeroth, эта услуга больше не повышает уровень выбранных профессий. Отсутствует полноэкранный режимНЕ ОШИБКА: В целях совместимости опция «Полный экран» была удалена из настроек игры. Игру можно запустить в оконном режиме или оконном (на весь экран).Вателивал0 28 авг
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
01 окт Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель4 01 окт
54 сек. Что-то "Режимом Войны" Доброго времени суток! Странное дело. Хожу себе по Друствару, играю, все хорошо, пинг 60мс игра показывает. Лечу в Штормград, включаю режим войны, возвращаюсь в ту же локацию, где был. Игра вдруг превращается в лагодром, задержка реакции на мой ввод 0,3-1 секунда. А пинг все также 60мс. Снова лечу в столицу, выключаю войну, возвращаюсь, опять нормально. В чем может быть дело?Копирующий1 54 сек.
1 ч. Как отключить тени? Доброго времени суток. С выходом препатча нет возможности поставить тени на минимум или вовсе выключить. Из-за чего фпс просел довольно увесисто. Есть ли возможность хоть на минимум поставить, а то пункт отображается серым. Заранее спасибо.Кегава22 1 ч.
3 ч. Заметки о "железе". Данная тема создана для очередной попытки систематизации однотипных вопросов и ответов. Надеюсь остальные участники форума помогут её наполнить. ***Осторожно, стена текста*** Мои прошлые темы: ... I Часть: Warcraft и основные компоненты системы: процессор, видеокарта, память, накопитель. В данный момент (февраль 2018), как и все года ранее игра использует приоритетно два потока (полтора или кому как больше нравится) и если они не исполняются с достаточной скоростью, то количество и стабильность кадров будет падать. Чем больше событий происходит в кадре и вокруг игрока, которые должны быть просчитаны - тем критичнее. При использования процессоров с низкой производительностью на один поток и/или с большим числом потоков, игра не получит существенного прироста при превышении 4х физических потоков, а при разнице в эффективности потока между устаревшими и современными вариантами может доходить до трех раз. Частота, на который работает процессор (тактовая частота) показывает только тактовую частоту (см. полное определение в поисковиках) и не более, важно то, сколько полезных вычислений он может произвести за один такт. Это характеризует эффективность процессора за один такт. Разные поколения и архитектуры имеют разную эффективность расчетов в один такт и сравнивать их возможно только в конкретных условиях между собой и только по полученным результатам. Чем большее число тактов и с чем большей эффективностью в состоянии выполнить процессор - тем лучше. Соответственно повысив частоту процессора возможно увеличивать его производительность, обычно это называют "разгоном" (стабильной работой в условиях, превышающих установлены при изготовлении). Повысить же эффективность действий за один такт можно только дорабатывая архитектуру процессора физически либо используя иные ОС (что вне возможности игрока). Т.к. процессор и материнская плата представляют собой основу платформы системного блока, начну с них: Список устаревших на данный момент процессоров и настольных платформ, которые лучше сменить без оговорок: - вся 775 платформа: Core 2 Dou / Core 2 Quad / Xeon mod 771>775 - вся АМ1, AM2, FM2 платформа: Sempron, Athlon (Kabini) (это чипы для мобильного сегмента в настольном исполнении), Athlon 6хх/7хх серий на базе гибридной А серии. Список устаревших процессоров и платформ, которые можно использовать, но комфортной производительности (не менее 30 кадров в любом типовом режиме игры, будь то рейд, открытый мир или скопление народа в городе в большинстве ситуаций) они уже не обеспечат: (однако при использовании разгона и\или максимальных моделей своей серии играть будет более комфортно, чем на начальных) - большая часть FM2+ платформы: Athlon и APU на базе гибридной А серии. - АМ3+ платформа: FX всех серий 4ххх/6ххх/8ххх/9ххх - АМ4 платформа: гибридная серия А и Athlon 9хх: причина - это те же чипы, что и на FM2+, но в обновленной версии и с поддержкой новой памяти, отличия в производительности от своих прошлых версий минимальны (за исключением APU, но об этом ниже) - 1366 и 1156 платформы, i7, i5, i3 первых серий, т.е. i7 9xx, i5 7хх и ниже Список морально устаревших, но пригодных для комфортной игры платформ: - 1155, 1150, 1151, 2011, 2011-3 В зависимости от платформы, следует проверить сегмент процессора и его частоты работы. Лучшие процессоры из этих платформ в разгоне: i5/7k серии, Pentium G3258, i3 7350k, любой процессор архитектуры Skylake (1150) при использовании разгона по выше на частотах свыше 4 Ггц+ Самые слабые процессоры для варкрафта из этих платформ: все E, T, S серии с низкой частотой (серия указывается после маркировки модели, например Celeron G3902E), многоядерные "топовые" процессоры без разгона i7 5960X, i7 3820 и т.п... Актуальные (современные на момент февраля 2018 года) платформы и процессоры: 1151v2 и 2066 сокет: любой высокочастотный процессор, в идеале i3 8350k, i5 8600k, i7 8700k в разгоне. AM4 и TR4 сокет: любой высокочастотный процессор архитектуры Ryzen В идеале... см далее.Лисеама4206 3 ч.
4 ч. Чёрный экран Столкнулся с такой проблемой. Последний раз играл во времена дренора и всё было в порядке, решил поиграть сейчас. Собирался купить Бфа и подписку, но решил запустить стартовую версию и не зря. При запуске просто черный экран, хотя звук трейлера полностью и до конца проигрывется нормально. Думал проблема в трейлере и по его концу всё будет нормально, но нет заканчиваются звуки трейлера,а на экране так же черный экран,в диспетчере задач WoW не отвечает. Игру запускал в оконном режиме всё также, драйвера тоже обновлял и откатывал, включал проверку и восстановление, не чего не помогло.Калфирим9 4 ч.
4 ч. Высокий пинг как проверить маршрут до сервера ?Эйджони1 4 ч.
4 ч. Не повышает уровень за предзаказ Не работает повышение уровня персонажа до 110 , пишет про внутреннюю ошибкуЭлвинхиро3 4 ч.
4 ч. Задержка отклика Сервера. Пинг 40-50мс. Глобальный и Локальный. При совершении действия(каст заклинания, взаимодействие с НПС, принятие, завершение квеста) чувствуется задержка отклика 1.5-2секунды.(UPD: задержка на каждое действие вплоть до 3 секунд, игра при таком отставании крайне неприятна.) Соединение с интернетом работает исправно. С данной проблемой столкнулся сегодня вечером. Прежде подобного не встречалось, а если и было - то с корректным отображением взлетевшего до небес значения пинга.Алътэстан18 4 ч.
4 ч. Игра постоянно крашится В некоторых локациях, одних и тех же, постоянно вылетает игра. Например, как только попадаю в усадьбу Уэйкрестов или около нпц Рагна, ну и еще несколько. При повторном заходе я в той же локации = вылет. Помогает только телепорт через сайт или гмов. Файлы проверял, интерфейс, кеш, аддоны сбрасывал. Играю на маке. С локациями предыдущих аддонов такой проблемы нет. Сегодня вышел хотфикс патч, который проблему не решил. В итоге у меня начаты десяток квестовых цепочек, но на всех не могу попасть в нужную локацию для их прохождения. Не могу нормально поиграть уже второй день. Сколько ждать решения - следующего патча - день, месяц, никогда? И спасибо за прекрасные эмоции, выделил время, чтобы начать игру со всеми, а в итогеНикрии5 4 ч.
4 ч. Дикая задержка в игре :( Дикая задержка в игре. Просто как с диал-апа играю, почти физически слышу тресканье модема. Пинг нормальный, инет работает нормально, фпс за 60+ всегда, но таких лагов я не видел с запуска ЛК :)Фидей22 4 ч.
5 ч. Нет НПС в террасе ремесленников Пропали все НПС в террасе ремесленников. Пробовал зайти на стычку, вышел с нее, появились и сразу пропали. Не могу сдать задания учителям профессий. Помогите.Ззверь2 5 ч.
5 ч. Камень+свисток Столкнулся с проблемой, в инвентаре либо пропал, либо вообще отсутствует свисток распределителя а также камень портала в силитус, кто сталкивался как решали?Шаес1 5 ч.
6 ч. Призыв к оружию Волдун не засчитываются убийства орды,пробовал в пати и без пати,убивал только 120 и от 110-119,всеравно не работает квест,у всех кого спрашивал такжеСиламтос5 6 ч.
6 ч. Врата пустоты и Призыв Мерзотня Данные таланты у лока работают некорректно - призываются демоны 110 уровня (хотя если вылезает Малчезар, то он такого же, как и лок уровня). Так быть не должно, по этому требую быстрейшего ремонта.Нерот1 6 ч.
6 ч. WoW Companion app Уже несколько дней не могу зайти в аппликацию. После запуска идет заставка близзарда потом какая-то картинка и вылетает... постоянно. Служба поддержки указявает ссылку на форум тех поддержки, а тут ни одной статьи по Компнион... Может кто помочь? или там забыли указать требования Андроид 5 (как было под конец Легион Компанион)?Фенхант4 6 ч.
6 ч. Нет Квеста на союзную расу Help Выполнены все задания для получения союзной расы а квестов нет в чем проблема ?Изикийль15 6 ч.
7 ч. Босяк ПК на 2200g Privet drive Где-то уже была тема про встроенную графику и благополучно уплыла. Цель: собрать бюджетный пк (новый) для игры в вовку на 5 пресете с плавной фхд картинкой. Бюджет 500$. Сет: AMD Ryzen 2200g MSI B350M PRO-VDH SK hynix 4 GB DDR4 2400 MHz (х2) Seagate FireCuda SSHD 1TB 7200rpm 64MB + Монитор: AOC G2460VQ6 или Samsung S24F350F Проверял ли кто-то как работает FreeSync через hdmi? Играет ли вообще кто-то на встроенном ядре с фрисинком? Планы: гнать гпу до 1.4-1.5 ггц, цпу не трогать, озу гнать до 3200. Принимаются предложения.Вабаден84 7 ч.
7 ч. Ошибка WOW 51900223 Добрый день. Пытаюсь зайти в игру, выскакивает выбор мира, выбирай свой и выскакивает окно "Вы были отключены. WOW 51900223) Не пойму в чем делоСтамп5 7 ч.
7 ч. Ошибка WoW5 1900319 Ошибка WoW5 1900319 Вылет каждые пару минут.Максаут0 7 ч.
7 ч. Персонаж провалился под текстуры ! 2 раза за пять минут я провалился под текстуры в одном и том же месте, и после этого меня выкидывает из игры . В первый раз исправил ошибку входа в игровой мир застреванием персонажа , а во второй раз этого сделать нельзя ! Помогите ! Ник Залётный !Хайдэг0 7 ч.
8 ч. Поломанный синематик Весь синематик, после выполнения квеста на убийство Атины в Назмире, я смотрел на вот это - https://drive.google.com/open?id=1qeU3nD5Jm4EtzG1atdOlY3Bd7cOTLnAw Мало того, что предметы расставлены черт пойми как, тупо вися в воздухе, так ещё и синематики не работают должным образом! Всё впечатление от игры портится! И это ещё не говоря о ситуации, когда заходишь в область по квесту, в котором должны были быть показаны трупы убитых воинов Зандалар, а там стоят их целехонькие модельки. И только при сдаче квеста они отображались мертвыми.Колабаха2 8 ч.
8 ч. НЕСОВМЕСТИМОСТЬ СЕРВЕРОВ "НЕСОВМЕСТИМО" - написанно напротив всех серверов, когда захожу в игру . Вчера играл, все было нормально . НЕ могу найти ответы на следующие вопросы: 1) Нужно ли мне купить БФА, чтобы играть в старом контенте (у меня легион) 2) Нужно ли переустановить ВОВ?Вердд7 8 ч.
8 ч. Нажимаю кнопку "Играть" и ничего не происходит После обновления нажимаю кнопку "Играть" она сереет и появляется надпись "Запуск..." проходит 20-30 секунд - игра не запускается, кнопка возвращается в стандартное "Играть" и так по кругу... И вообще где wow-64.exe - после этого обновления, файлов запускающих игру нет в папке! Уже 2 раза перекачал заново игру, и все аналогично. рекомендации?Эпикриз85 8 ч.
8 ч. Ну а форум то почему стал такой медленный? Рили, почему? Обновы какие то бесконечные, теперь походу каждый день будут.. ну а с форумом то что? мобильная версия, обычная версия.. еле-еле всё грузит.Горбуша0 8 ч.
8 ч. Game Initialization Failed: T Error: Game Imitialization Failed: T , подскажи что делать в случае такой ошибки?Мамайабогиня0 8 ч.
8 ч. Застрял на локации ''Трон Резана'' Бежал на маунте,врезался в стену,она меня оттолкнула и я упал на шар,который станет.Теперь стою в вечном стане и нечего не могу поделать.Помогите подалуйста.Да,да,я новичок )Мардоко1 8 ч.
8 ч. Жутко низкий фпс по сравнению с Легионом! ну вобщемто спасибо Близарду за всё. Вот у меня винда 7, старенький проц адм феном 2 х4 955 в разгоне до 3,6 ггц, слабенькая видеокарта амд Р7 360 2 гб, и 16 гб оперативки дд3 1600ггц. С этими слабыми мощностями на минимальных настройках легион был очень комфортный, припоминаю 60 - 70 фпс в новых локациях, в старых вроде штормграда было за 100 и больше. Ну вот теперь БФА разломал всё что было - в старых тянем на 40 фпс, в новых от 17 до 28 фпс. Почему? Зачем? Почему убрали эксклюзивный полный экран? Зачем брал подписку на 3 месяца если играть почти невозможно? Еще на бета тесте на многих американских и евро форумах писали что для директ икс 11 нужно вернуть человеческий фулскрин, оконный режим для винды 7 просто убивает фпс. Ответ был удивительный "мы оптимизируем для директ икс 12". Как будто они не знают что директ икс имеет полную совместимость со старыми версиями, тоесть имея 12 версию можно свободно запускать игры для 9.0с. Создается впечатление что Майкрософты завезли пару фургонов зеленых бумажек в офис Активижона для продвижения перехода непокорных на винду 10, где как ни странно оконный режим не лагает так жестко как на семерке. Обладатели относительно слабых систем и винды 7, напиши пожалуйста ваши советы по настройке клиента или просто хорошие пожелания :)Лирисса1 8 ч.
8 ч. Произошла ошибка BLZBNTAGT000008A4 Здравствуйте. Со вчерашнего вечера при попытках обновить игру всё время появляется: Ошибка при загрузке файлов с сайтов Blizzard. BLZBNTAGT000008A4 Я перешла по рекомендованной ссылке на страницу с разумными советами: "Закройте Приложение Blizzard и дождитесь, когда процесс Agent.exe исчезнет из диспетчера задач, прежде чем повторно запускать Приложение Blizzard. Если это не поможет, перезагрузите ваш компьютер и повторите попытку." - выполнила, дважды. "Если вы используете беспроводное подключение, оптимизируйте интернет-подключение, чтобы решить связанные с ним затруднения." - подключена по кабелю. "Запустите инструмент восстановления, чтобы восстановить поврежденные файлы игры." - выполнила. "Отключите или временно удалите любые программы безопасности, которые могут воспринять модуль авторизации как угрозу." - выключила. "Попробуйте закрыть фоновые приложения, чтобы избежать конфликтов программ." - всё закрыла и проверила через диспетчер программ. "Выполните сканирование компьютера антивирусом, чтобы удалить вирусы или другие вредоносные программы." - ничего постороннего не обнаружено. Что ещё мне необходимо сделать, чтобы воспользоваться тем за что у меня деньги оплачены?Элеорима3 8 ч.
8 ч. видеодрайвер прекратил работу! видеодрайвер прекратил работу!после того как я обновил видеокарту под последний аддон ,то началась страшная жуть,при запуске вов начали появлятся артефакты ,подвисать,драйвер выдавать ошибку по поводу ,что прекратил работу ,зависает клиент игры зависает комп и все ппц ...Шуршель1 8 ч.
8 ч. Игра вылетает не запустившись! Открываю Battle.net - Играть (рядом пишет игра запущена)- Появляется ярлык WoW на панели задач, проходит мгновение и ярлык пропадает - кнопка играть опять доступна. Для техподдержки - я сделал все! Удалял и переустанавливал, удалял лаунчер и папки Battle.net, обновлял драйвера, отключал защиту, отключал интернет, сбрасывал IP и NDS. Танцевал с бубном и молился духам Лоа. Делал проверку и обновление через Battle.net, сбрасывал внутренние настройки. Все напрасно :( Надеюсь вы решите проблему ибо из-за проблем со входом с 08.08 я потерял уже 3 игровых дня (там проблему решило маленькое обновление что пришло 12.08 вечером). А я ведь вашу компанию уважаю. Не разочаровывайте, пожалуйста!Георгиевич8 8 ч.
9 ч. Сборка под бфа Приветствую уважаемые форумчане. Задался целью сменить свой древний ноут на стационар,но так как опыта у меня в плане сборок 0 и не очень я понимаю в этом деле,надеюсь услышать ваше мнение. Планирую такой вариант: 1.Процессор INTEL Core i3 8100 Coffee Lake, 4 ядра 3.6 ГГц 2.Видеокарта nVidia GeForce GTX 1050TI , 4Гб, GDDR5 3.Оперативка DDR4 - 8Гб 4.Материнская плата ASROCK H310M-HDV, LGA 1151v2 5.Блок питания на 500вт SSD тоже стоит брать? Гигов на 120? учитывая,что вов ~ 60. Получается со всеми остальными приблудами(кулер и т.д) примерно 45к. Хотелось бы стабильно 50-60фпс на настройках 6-7.Возможно ли такое на этой системе?Порше2 9 ч.
9 ч. Серьезные проблемы с FPS Здравствуйте, возникла такая проблема. В WoW на ультра настройках получается получить 10-15 фпс. На минимальных 30. Конфигурации компьютера Видеокарта - MSI GTX 1060 6GB Процессор - i5 4440 Говорил целый день с поддержкой но так они ничего дельного подсказать не смогли,сказали обратиться на форум. Вообщем проблема такая только в WoW, на минимальных настройках WoW сжирает 60-80% моего GPU. Каким образом не понимаю,ведь как игра с такой графикой может съедать такое количество памяти,ведь даже Far Cry 5 съедает лишь 30 %. Заранее спасибо за помощьИльявиус17 9 ч.
9 ч. Ошибка BLZBNTAGT000008A4 Элеорима0 9 ч.
9 ч. Открытие локальных заданий БФА Все требования соблюдены (дружелюбие у всех фракций, цепочки основные все сделал, даже сценарий да здравствует зандалар прошел), не дают квест. Что делать?Детвин1 9 ч.
9 ч. теперь ошибка BLZBNTBNA00000005 4как с этим жить? стандартные близовские меры не помогают..Космобелка2 9 ч.
10 ч. пропадают нпс и игроки Как только выхожу из главного здания в Дазар"алоре - сразу пропадают все нпс и люди, не могу обучиться или утилизировать итемы, квестов в городе уже нет(кроме военной компании) пробовал чистить кеши, вкл\выкл аддоны, менять pvp режим https://imgur.com/a/CjWVQmK нпс с полотеами и пару гвардов не исчезают, а вот все остальные исчезаютСклид8 10 ч.
10 ч. ПОЧИНИТЕ военную кампанию с пиратами НЕВОЗМОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ ВОЕННУЮ КАМПАНИЮ НА 118 УРОВНЕХкома2 10 ч.
10 ч. Оконный режим без рамки и заголовка окна Операционка Windows 10. Как убрать рамку и полосу с заголовком окна ВоВ в оконном режиме? Для разных игр есть различные аргументы командной строки, убирающие рамку и заголовок. Есть такие же для ВоВ? Или, возможно, есть другой способ убрать рамку и полосу с заголовком? Игра во весь экран не вариант.Яйцебой0 10 ч.
10 ч. Не сдается квест [Тайная печаль лорда-адмирала] Завершил линейку квестов по Джайне и в данже "Осада Боралуса", взял квест. Пишется отнести в Штормвинд и отдать на расшифровку Кайле Миллз. Подошел к ней, на миникарте вопрос горит, а она ноль внимания. Релогался, с бубном прыгал,тишина.Романов1 10 ч.
10 ч. Достижение Иследователь архипелага Достижение Иследователь архипелага - Завершить экспедиции на 5 разных островах. Постоянно закидывает только на 3 экспедиции: Оковы Ужаса, Паучья лощина и Руины Ун"гола. Только у меня так ?Боевика0 10 ч.
11 ч. Ошибка в старинных рейдах. Возникла проблема с прохождением Литейной Черной горы (в эпохальном режиме сложности). При битве с Черноруком в начале второй фазы игра откатывает меня к входу к месту битвы с Черноруком .Такая же проблема в Цитадели Ледяной Короны. После того, как я поговорил с Саурфангом на Молоте Оргрима меня также откатило с корабля. Кто-нибудь может подсказать, что делать и связаны ли эти два бага?Кайландма0 11 ч.
11 ч. Не работают задания: Мифы и легенды, Темные дела Название: Мифы и легенды, Темные дела Затруднение: я не могу взаимодействовать с НиПом, так как его нет, скорей всего из-за фазирования. Отсутствует Люсиль Уэйкрест на Заставе Арома в Друстваре. Также есть затруднения у других игроков с заданием Темные дела, по той же причине.Макджи4 11 ч.
11 ч. Не могу зайти на сайт WoW Добрый день! Такая ситуация, что иногда нужно зайти на сайт WoW, а он просто не запускается ( пишет не удалось получить доступ к сайту ). Пробовал другие браузеры, но всё также. С телефона так зашёл сразу, без проблем, даже быстро загрузилось, а вот на компьютере... Если есть такая статья на форуме, можете направить в это русло? ну или помочь? Спасибо!Дранол14 11 ч.
12 ч. ПРОБЛЕМА ОБЛИКИ нет обликов Артефактов Легиона только скрытый облик за башню магов и за Баланс сил обликов нет именно в специализации Сила зверя помогите люди . Чистил кэш отключал все аддоны пробовал щелкать даже в оплоте по обликам не выходит ((((Эсхиль1 12 ч.
13 ч. Скипнул задание в Дазар'Алор Скипнул задание на локации Дазар'Алор на тактической карте для того чтобы взять другое, но теперь на карте нет ни прошлого задания ни того, которое хотел, прошу помочь.Аланнель0 13 ч.
14 ч. Лаги в wow после 3 часов игры, вдруг начинает сильно лагать. Проверил пинг, проверил скорость инета-все ок. Так в чем проблема?Расхран0 14 ч.
14 ч. хочу проапгрейдить железо. посоветуйте upd. Тема перенесена в Заметки о железе. комп покупала в 2011м году. пережили кату, дренор, пандарию. На Легионе просели: игра просто вылетает, виснет клиент баттл-нет, а с ним и весь комп. полтора года не играла, но вот сейчас подумала вернуться, впереди долгие зимние вечера. В связи с чем нужно проапгрейдить комп. Конфигруация: процессор AMD Phenom II X6 1055T AM3 материнская плата: AMD 890FX ATX AM3 ОЗУ: DDR3 8GB 2x4GB Kingston 13 333 MHz Жесткий диск: 1000GB 7200rpm Видео-карта: ATi HD 6780 1GB Опер система была windows 7 home basic 64 bit, но буду переустанавливать. Вопрос, что из вышеперечисленного заменить или лучше вообще новый комп купить (крайний вариант, ибо неохота ради WOW тратиться)? всем спасибо и по 1000 в карму каждому за дельный совет.Тангодансер4 14 ч.