Техническая поддержка

17 фев Прекращаем поддержку Windows XP и Vista В этом году мы перестанем поддерживать операционные системы Windows XP и Windows Vista в проектах World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm. Компания Microsoft официально прекратила поддержку указанных версий Windows в 2009 и 2012 году соответственно. Тем не менее значительная часть нашей аудитории пользовалась этими операционными системами, поэтому мы продолжали поддерживать их. Однако с момента выхода Windows Vista компания Microsoft уже выпустила три новых версии Windows, и в настоящее время большинство игроков уже использует одну из них. После прекращения поддержки старых операционных систем игры на них станет невозможно запустить. Если вы еще не перешли на более современную версию Windows, мы рекомендуем это сделать. Прекращение поддержки в этом году будет производиться постепенно. По мере подготовки соответствующих изменений для каждой из игр мы обязательно будем публиковать все подробности.Radathryl0 17 фев
05 авг Ошибка 132 после обновления Windows 10 Creators Мы начали получать сообщения об аварийном завершении работы World of Warcraft с ошибкой 132 после установки обновления Windows 10. Большая часть данных ошибок, как мы заметили, была вызвана устаревшим драйвером графической карты. Перед тем, как выполнить другие действия, убедитесь, что вы используете последнюю версию драйвера графической карты: NVIDIA AMD Intel Если это не позволило решить затруднение, пожалуйста, отключите опцию Game DVR. Примечание: если вы уже отключали эту опцию, она могла быть автоматически включена после обновления Windows. Нажмите на "Старт" и откройте "Настройки". Выберите "Игры". Нажмите на ползунок для отключения опции Game DVR. Если это не решит затруднение с ошибкой #132, пожалуйста, создайте новую тему, приложив к ней информацию из файла DxDiag, или свяжитесь со Службой поддержки.Солентель0 05 авг
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения • Список изменений в 7.2 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: Невозможно получить задание на Рекомендательное письмо бронника Персонаж, который хочет получить это задание должен иметь 800 навык в профессии до того как был построен Разрушитель Пустоты. Приложение Blizzard может некорректно отображать статус игроков ИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА: Игроки из списка друзей в приложении Blizzard могут ошибочно отображаться со статусом "В сети". На самом деле эти игроки не находятся в сети и это всего лишь ошибка отображения. Мы уже работаем над устранением этой проблемы. ПЕРЕНОС ЗАВЕРШЕН, НО ПЕРСОНАЖ НЕДОСТУПЕН Временное решение: Если Вы получили письмо, в котором указано, что перенос персонажа был завершен, но Вы все ещё не видите персонажа в новом игровом мире, то создайте нового персонажа 1-го уровня в новом игровом мире, чтобы обновить список персонажей. Добыча: Предметы из сундука за прохождение подземелья на Эпохальном+ уровне сложности не отображаются в инвентаре ПРОВЕРЯЕТСЯ: Некоторые игроки сообщили нам о том, что они не получили никаких предметов, открыв сундук с дарами претенденту в Оплоте Класса. Сейчас мы проверяем эту информацию и занимаемся поиском причины возникновения этой проблемы. Перенос персонажа невозможен из-за питомцев в клетках РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО: Перенос персонажа более невозможен, если у персонажа есть питомцы, помещенные в клетку. Это новое ограничение для услуги переноса. Если Вы столкнетесь с другими затруднениями, пожалуйста, сообщайте о них с помощью специальной внутриигровой функцииВателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
4 мин. Зависание при релоге После обновы когда пытаюсь совершить релог игра зависает на 2-3 минуты, у кого еще бывает такая проблемка?Лайтфул11 4 мин.
5 мин. Сильная задержка в Штормграде В Штормграде очень сильная задержка. Письма с аукциона достаются по 5-10 сек, хлам продать можно так же только через секунд 5 после того как протыкал на него, и т.д. Пинг в норме, трассировку делал тоже норма. В других локациях все хорошо, даже если выйти за ворота Шторма уже пропадает задержка. У знакомого то же самое. Может я что пропустил, а то каждый день игру ломают?Хорозор1 5 мин.
6 мин. World of Warcraft не отвечает (зависание клиента) Периодически зависает WOW, просто невозможно спокойно рейдить, постоянно сидишь на измене, что сейчас повиснет клиент, и стараешься не спамить клавиши, из-за чего теряешь дпс даже когда не зависает клиент. Происходит это в любом режиме экрана (оконный, оконный - полный экран, полный экран), последовательности зависаний не обнаружено - может пройти 5 минут, а может пройти час. При зависании - звук продолжает работать, останавливается картинка, в диспетчере задач World of Warcraft не отвечает, ест не больше 10-15% ЦП и не более 1.5Гб оперативной памяти. Приходится убивать процесс и запускать заново. В некоторых моментах игры появляется ошибка 132 и клиент крашится, последний раз такое было на короле-личе 25 хм буквально в эту среду - когда лич затягивает в ледяную скорбь - сразу после загрузки комнаты с духами клиент (х64) крашится, повторялось это 3 раза подряд, пока не запустил х32 клиент. Смена DX c 11 на 9 и запуск 32 битной версии клиента не приносят результатов, так же как и отключение аддонов, удаление папок WTF, Cache, Inteface и удаление папки Data\Cache. Зависания начались примерно с 27-28 июля, до этого такого не было ни разу за 7 лет игры в WOW, причем сначала это происходило только с одним - созданым на РФ персонажем, после переезда с ЯЛ на РФ мэйном (примерно 2-3 августа) - началось на всех персонажах во всех игровых мирах. Общение с тех.поддержкой и выполнение их рекомендаций ни к чему не привели. Почитав форумы WOW выяснил, что данная проблема распространена повсеместно: Русские ... Европейские ... Американские ... Это далеко не все темы, так что попалось сейчас на глаза. Изначально все грешили на новую версию драйверов от nVidia (340.52), однако выяснилось, что такая же ситуация наблюдается и у владельцев Radeon. Позже были выдвинуты еще более интересные версии: проблемы с картинкой и зависанием игры могут быть вызваны неправильной работой аддона oqueue, а также использованием Curse client - однако их удаление и запуск без них на чистой, переустановленной ОС не дали никаких результатов. Перегрева в системнике нет, грязи и пыли тоже. Остальные игры (BF3, BF4, COD:Ghosts, Watch Dogs - как сингл, так и мультиплеер) работают без нареканий на ультра настройках графики. Что было выполнено мной чтобы локализовать и устранить проблему: 01. Удаление 3 волшебных папок - нет результата. 02. Запуск 32 битного клиента, изменение DX с 11 на 9, включение/отключение вертикальной синхронизации и тройной буферизации - нет результата. 03. Понижение графики с ультра (рекомендованной nVidia geforce experience) до средних, а затем и до минимальных значений - нет результата. 04. Изменение настроек в панели управления nVidia - отключение (в управлении параметрами 3D) анизотропной фильтрации, изменение режима управления электропитанием с адаптивного на максимальную производительность, выбор режима однодисплейной производительности - нет результата. 05. Понижение значения Memory Clock через MSI Afterburner и ZOTAC Firestorm - нет результата. 06. Откат драйверов видеокарты и повтор всех вышеописанных действий - нет результата. 07. Переустановка игрового клиента - на SSD и HDD, в папку по-умолчанию (в Program Files на SSD) и в D\Games (HDD) - нет результата. 08. Отключение всех программ через msconfig. 09. Отключение встроенной видеокарты (и через диспетчер устройств, и через BIOS) - нет результатов. 10. Переустановка ОС и запуск на чистой системе (установлены только драйвера и BattleNET), переустановка производилась на полностью отформатированный и созданный заново раздел на SSD - нет результата. 11. Запуск в режиме совместимости - со всеми версиями Windows и от имени администратора - нет результата. 12. Извлечение ОЗУ (протер ластиком контакты и переставил планки в другие разъемы материнки) - нет результата. 13. Дефрагментация жесткого и реестра, прогонял CCleaner'ом и Auslogic BoostSpeed - нет результатов. 14. Проверка mdsched оперативной памяти в расширенном режиме не выявила проблем. 15. Проверка жесткого диска на наличие ошибок также ничего не дала. 16. Запуск на другом ПК (Win 8.1 x32, Z77P-D3, i3-3240 3.40GHz, Palit GeForce 9800 GTX+ (337.88), 4Gb ОЗУ, 160 жесткий) - WOW работает в оконном режиме 1280*1024 на высоких настройках, DX 9, настройки панели nVidia не редактировались - зависаний не наблюдается. То есть я делаю вывод, что проблема в х64 ОС, хотя у многих знакомых установлены ОС с такой разрядностью и проблем никаких нет. Ставить дома х32 и терять половину установленной ОЗУ как-то не улыбается, не для того я выкладывал 60К за системник. Файлы DxDiag, MSinfo и лог ошибок WOW выложу вечером, сейчас нахожусь на работе. Конфигурация домашнего компьютера: Материнская плата: gigabyte GA-Z87X-UD4H Процессор: Intel Core i7-4770K CPU @ 3.50GHz Видеокарта: ZOTAC Geforce GTX780 AMP! Edition Оперативная память: Kingston HyperX Beast RAM 8GB 2x4GB Kit (1600MHz) Жесткий диск 1: SSD Corsair SATA-III 128Gb Force GS Жесткий диск 2: HDD 2Tb Western Digital WD20EARX Caviar Green, SATA III Блок питания: Aerocool Strike-X 800 (800W) Корпус: Zalman Z12 Plus Наушники: Plantronics GameCom 780 (звук 7.1, USB) Клавиатура: A4Tech X7-G800 (PS/2) Мышь: A4Tech Bloody V8 (USB) Роутер: Zyxel Keenetick ОС: Win 8.1 (x64) / Win 7 (x64) Драйвера видеокарты: 340.52, 337.88, 335.23, драйвера переустанавливались с помощью DDU через безопасный режим. И не знаю относится ли это к делу или нет, но дома даже на чистой ОС (х64) не отображается значок BattleNET в панели быстрого запуска, просто белый лист. Сегодня вечером попрошу аккаунт друга потестировать и узнать будут ли зависания. Буду благодарен за любые советы и помощь, также надеюсь на участие тех.поддержки Blizzard. Гацц96 6 мин.
22 мин. Не пускает в игру Добрый день! Не могу зайти в игру, пишет ошибку BLZ51901001Алеккси1 22 мин.
25 мин. Комплект тира 2.5 Добрый день! У меня возникла проблема с получением Комплекта Анкиража на воина,конечно я знаю что он собирается через квесты, фармится все в храме Анкиража, только вот какой уровень репутации нужен с фракцией? квесты горят серым (реги есть) репа непрязнь.Морварес6 25 мин.
30 мин. Дисконект поле телепортации из оплота война Уже месяца 4-5 я наблюдаю эту проблему, бывает телепортируешся из оплота в локацию и тут дисконект, заходишь в игру и ты уже в локации азсуна. просто уже надаело. Данная проблема возникает чуть ни каждый день, хоть раз да и дисканётАлектар3 30 мин.
59 мин. Задержка в игре глобальный пинг, а иногда и локальный поднимаются до 200 300, в рейдах это сильно мешает. Посмотрел другие темы, прогнал по винмтр |------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last | |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------| | 192.168.1.1 - 0 | 524 | 524 | 0 | 0 | 11 | 0 | | bras254-lo10.ul.corbina.net - 4 | 464 | 449 | 0 | 0 | 7 | 0 | | 85.21.230.173 - 1 | 520 | 519 | 1 | 1 | 8 | 1 | | 194.186.77.157 - 0 | 524 | 524 | 1 | 1 | 10 | 1 | | pe05.KK12.Moscow.gldn.net - 0 | 524 | 524 | 15 | 15 | 42 | 15 | | 81.211.29.103 - 3 | 480 | 469 | 15 | 23 | 49 | 20 | | 209.85.240.213 - 0 | 524 | 524 | 15 | 17 | 48 | 16 | | 64.233.174.85 - 0 | 524 | 524 | 30 | 36 | 83 | 30 | | 74.125.37.22 - 0 | 524 | 524 | 36 | 37 | 95 | 38 | | No response from host - 100 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | No response from host - 100 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | lk-in-f139.1e100.net - 0 | 524 | 524 | 30 | 34 | 47 | 36 | |________________________________________________|______|______|______|______|______|______| WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud ProviderЛьвинаясила19 59 мин.
4 ч. При выходе из игры приложение зависает Вообщем установился пре-аддон патч, удалил папку WTF и Interface, чтобы было все чистенько. Запускаю игру, делаю настройки, перезапускаю, чтобы изменения вступили в силу, но при закрытии приложения, оно зависает., и разумеется не сохраняет измененные параметры в файл конфигурации. 1) Пробовал запускать без батлнета, напрямую, делал настройки из главного меню - жму потом выход, зависает. 2) Пробовал вообще настройки не менять, жму выход - приложение виснет. 3) Повторно удалял WTF, не помогло. 4) Проверял свойства конфиг файла, отметки, что только для чтения не стоит. 5) 32-битный ЕХЕшник тоже запускал, та же картина. Программа Wow-64.exe версии 7.0.3.22267 прекратила взаимодействие с Windows и была закрыта. Чтобы узнать, имеются ли дополнительные сведения о проблеме, проверьте историю проблемы в Центре поддержки в панели управления. ИД процесса: 15f8 Время запуска: 01d1e26cd8ddfb7c Время завершения: 3 Путь приложения: D:\games\World of Warcraft\Wow-64.exe ОС: Windows 7 x64 CPU: AMD Athlon II X4 651 RAM: 8GbШтормстар9 4 ч.
6 ч. Не могу создать тикет по проблеме в игре. Не могу создать тикет по проблеме в игре. Ошибка при выборе пункта Failed to load URL https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit?loc with error (-2)Труфальдино3 6 ч.
6 ч. Натиск сумрака, Воевода Черный Рог Не отображается войд зона при использовании Горионой навыка Натиск сумракаРандир4 6 ч.
6 ч. Недостаточно памяти В Даларане на расколотых островах периодически выкидывает из игры с сообщением "Недостаточно памяти", у меня слабый ноут. В Дреноре такое сообщение выскакивало два года назад. Вроде там нужно удалять Кэш, а именно папку WTF и интерфейс, я правильно понял?Инвокермейдж25 6 ч.
10 ч. Сообщение о недоступности В Легионе при входе в игру начали появлятся сообщения о недоступном предмете. Скрин: http://s012.radikal.ru/i320/1704/97/5168282dbe35.jpg Вещь вызывающая проблему была найдена: сообщения об ошибке появляются при экипированом артефакте. Может кто знает почему??Танодар2 10 ч.
10 ч. Горячая линия Подскажите номер горячей линии BattlenetКольжке11 10 ч.
17 ч. Лфг на лоу лвлах В общем, встал сегодня в лфг, в случайное, сижу уже 20 минут и понимаю что только я в реге, думаю бред, решил регнуть конкретку, выбрал все данжи диапазон 20-30 лвл и меня закинуло через 3 минуты, что то сломано? регаю как в хиле так и в дд. Скрины прикладываю, тикет написал. На скрине где 10 минут ожидания,лфг на рандом подземелье , на втором соответственно конкретные( выбраны все возможные), самое интересное, что фактически меня закидывает в данж мне по лвлу, то есть я мог бы понять, если в рандоме меня пыталось бы закинуть в максимально возможный по лвлу данж, но не могло бы и за не хватки людей, и тогда было бы понятно почему конкретка срабатывает лучше (диапазон выше), но конкретка кидает меня в 27-30 данжи...так что логики ноль... http://www.picshare.ru/view/8063111/ http://www.picshare.ru/view/8063112/Думфорс6 17 ч.
18 ч. Новые трейты арта на 2 спеке Прокачал 36 трейтов артефакта на 2 спеке. Не дали квест на новые трейты. Что делать?Эвёрсер4 18 ч.
1 дн. Проблема с отображением онлайна Привет,такая проблема,я нахожусь в игре (WoW) но меня друзья в списке видят только как (Online в Battle.net),а то что я в данный момент на персонаже нет. Спрашивал у многих людей такой проблемы не наблюдали. Выходил из учетной записи ничего не помогает. В группу добавить меня ни кто не может.Миссап3 1 дн.
1 дн. Приложение зависает на "обновление агента blizzard" Здравствуйте, недавно перенес жесткий диск с системой на новый компьютер (новая материнка/процессор), переносил через sysprep встроенный в Windows 7, после переноса Приложение начало так себя вести (зависает на "обновлении агента", затем выкидывает на ошибку "не удается запустить приложение близзард, пожалуйста повторите попытку ....") http://i.imgur.com/ToZGGnt.png игры близзардовские работают нормально (запускаю их без приложения), как в принципе и приложения Steam и Origin, проблем с соединением нет, найденные решения не помогают (перезагрузка компьютера, запуск от имени администратора, переустановка приложения, удаление папок, переустановка адобовского флеш плеера, настройки роутера, проверка настроек ie и прочее). Из всего что вышло из строя, также перестал работать "Warcraft Logs uploader" (приложение на adobe air от warcraftlogs.com), его переустановка, как и переустановка самого adobe air, не помогает, в его случае у меня бесконечная валидация логина-пароля, хотя если ввести неправильный логин-пароль выдает ошибку сразу. Пожалуйста, пните меня в правильном направлении, подкиньте идей что еще можно исправить/посмотреть чтобы "приложение близзард" заработало. Заранее спасибо за ответы.Эмкю4 1 дн.
1 дн. Не работает задание Задание " Дегустация " в Низине Шолазар. При попытке использовать квестовый предмет на NPC "Хеминг Эрнестуэй", нечего не происходит. Задание не работает около месяца. Отправлял несколько раз сообщение в техподержку в игре, до сих пор жду результата. За ранее спасибо!Медбрайан5 1 дн.
1 дн. Выбор мира несовместимость у меня пишет несовместимость мира что сделать можно??Кефтанк3 1 дн.
1 дн. Нету русских серверов Живу в США купила легион захожу на выбор предлагает сервера США Океания Латинская Америка и тд. Европейских нет. Раньше играла были. При запуске вов можно выбрать старую версию игры или легион. если выбираю старую то закидывает на сервер где играла Страж Смерти но предлогает конвертировать игру. Если захожу на легион то сервера США. Что делать? Как попасть в легионе на русские сервера ???Класдин3 1 дн.
1 дн. Проблема со входом в игровой мир. После небольшого обновления игры 28.04.17 при попытке войти в мир любым из персонажей после появления экрана загрузки вылетает ошибка. Номер 8FB4033A-CFE2-4E3C-8020-CA95DDA22359.Чифиристка1 1 дн.
1 дн. Невидимые стены с выходом 7.2 Как решить проблему с "невидимыми" стенами?Омикронс44 1 дн.
1 дн. Прекращается работа во время установки вов Недавно переустановил винду, т.к. жесткий диск сломался. Начал устанавливать вов. Минут через 15-25 все зависает и приходится выключать ноут. После перезагрузки все тоже самое. После удаления и повторной загрузки ничего не меняется. Помогите пж.Гоггендар1 1 дн.
1 дн. Клиент зависает при входе в игровой мир! Всем привет! Ситуация у меня такая - при попытке зайти на сервер, как только начинает подгружаться мир, т.е. уже после экрана загрузки, клиент виснет намертво и его приходиться закрывать только через диспетчер... Делал уже все возможное (удалял кэш, втф и интерфейс, полностью сносил игру, пробовал с разными настройками графы), все то же... В чем может быть проблема?Рокбелла23 1 дн.
1 дн. Не могу установить WoW Начинаю устанавливать Класик. Устанавливается до 98% и пишет : Невозможно переименовать файл "C:\Program Files\Common Files\Blizzard Entertainment.temp\World of Warcraft.temp" в "C:\Program Files\Common Files\Blizzard Entertainment.temp\World of Warcraft". (ConflictManager::ResolveConflicts/1) На другом компе всё норм. В чем проблема? Прянико23 1 дн.
1 дн. Баг с репутацией? Ребят это баг или что то не так я понимаю? http://savepic.ru/13713345.jpg http://savepic.ru/13704129.jpgБредсс1 1 дн.
1 дн. Задания не отображаются на карте! После пары квестов в Вай"Шире на одном из моих персов задания перестали показываться на карте. На других персах всё в полном порядке. Качаться стало значительно сложнее. Помогите пожалуйста.Джимэн47 1 дн.
2 дн. ПЛОХАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ или 30 fps!??? ЛАГИ! ПЛОХАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ или "Что-то пошло не так" ЛАГИ! и 30 FPS! Компьютер купил недавно! новый! Поясняю: Процессор: i7-7700K 4200mhz ( куллер Deepcool ASSASSIN II 8 трубок ) Видеокарта: Asus GeForce GTX 1070 STRIX OC [ROG STRIX-GTX1070-O8G-GAMING] Оперативная память: Kingston HyperX Predator [HX430C15PB3K4/32] 32 ГБ стоит XMP 3000 mhz Материнская плата: MSI Z270-A PRO Корпус( не знаю зачем): Crystal Series® 460X RGB (5 вентиляторов ,3 спереди((1800 оборотов 120) 1 сверху и сзади на выдув) Все последние драйвера кодеки и директиксы! виндоус 8.1 Несмотря на "Адэкватные" или даже Внушительные характеристики игра выдаёт 29 фпс в Сурамаре, Вальшаре и ещё некоторых местах! Настройки стоят максимальные на всём( как порекомендовала сама NVIDIA Experience) кроме дальности прорисовки в 8. Пробовал Делать настройки меньше, но это не помогло! нагрузка на процессор и видеокарту почти не изменилась! Зато изменилось другое когда дальность прорисовки сделал на 1 75 фпс в самых нестабильных зонах! 75! не 120 200 а 75! когда в других локациях 150-200 стандарт при таком раскладе. ( фпс проседает в сурамаре к примеру если смотреть с высот ТЕЛ*АНОРА на сам город и в сторону даларана! на прошлом патче с фпс всё было хорошо( более менее) что-то либо в коде поломали либо ещё причины т.к. человек с 2мя видеокартами sli 1080 сказал что у него 40 фпс. НЕСЛЫХАННО! Прошу фирму близзард рассмотреть это как претензию и исправить все просадки фпс в ближайшее время!Вургонфикс157 2 дн.
2 дн. Выкидывает из игры При прыжке из оплота класса (воин) в 30% случаев разрыв связи с сервером.Начпо11 2 дн.
1 дн. World Quest Group Finder Сегодня заметил,что аддон перестал нормально работать. В связи с изменениями https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17615473506 аддон не ищет все в автоматическом режиме. Для того ,чтобы найти группу ,надо нажать зеленый глаз около названия квеста (локального задания) и присоединяться к группам в ручную.Страйкэр28 1 дн.
2 дн. Пропали локалки Здравствуйте, пропали локальные задания с карты. В принципе они как бы есть, когда я бегаю по карте и захожу в зону задания оно у меня появляется, а как только выбегаю пропадают. Аддоны отключать пробовал. Подскажите может у кого была такая проблемаКосмодесант10 2 дн.
2 дн. Жесткие тормоза (Ломаю монитор в дребезги) Играю я себе 2 месяца, качаю ур. И вот уже 90 леваль. Думаю, давай легион куплю и все такое. Ну значит покупаю. Прилетаю в даларан -> 45FPS -> 21FPS -> 2FPS -> HBIBigIUGA-aidajoi(МАМА НЕСИ ОГНЕТУШИТЕЛЬ). Собственно проблема в том что до легиона все локации были 60+ фпс. Да собственно на островах (Азсуна, крутогорье и тд) тоже не лагает.. фпс 40 есть. А ВОТ ДАЛАРАН ЭТО МЯСО 1ФПС! Особенно около спавна!Мурлокастер47 2 дн.
2 дн. Русская версия Варкрафт здравствуйте, подскажите, у вас есть такой же варкрафт, но на русском? на этом сервисе я увидела ваш баннер Легиона внизу страницы <> но при переходе на ссылку попадаешь сюда <> значки похоже ваши и сервис очень похож, только цвета графики чуть другие Поясните, это так же ваши сервера?Анджоли8 2 дн.
2 дн. Сильные просадки FPS, дисконнекты и высокий пинг gtx 1070, ryzen 7 3.8ггц, ddr4 3000мгц, разрешение 1080(!) Проседки до 30 фпс иногда, средний 50-60, всинхр выключена, плюс дисконнекты, прочитал что может быть из за разгона, убрал, ничего не изменилось глобально, пинг растет, иногда дисконнекты. По моему это не нормально Кому интересно мои настройки, фпс и пинг https://dl2.pushbulletusercontent.com/SFlQ5JWORMk9WRdty4xmCgBndWiovtkH/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpgИзопропилен60 2 дн.
2 дн. #51900309 Почему Realm Status Ok а по факту Down? Почему Realm Status Ok а по факту Down Ревущий фьорд написано рестарт с 6 до 7 по МСК. Время 7:24 и нет серверов доступных???? Если вы затягиваете с обновлением то пишите пожалуйста. Сюрпризы в этом плане вообще не уместны. #51900309 Сейчас обновилась информация что Ревущий фьорд не доступен, тем не менее это уже вне ваших сроков по перезапуску игровых серверов.Никадиим18 2 дн.
2 дн. технические работы подскажите работы еще проводятся или уже прошли!Нелеппо2 2 дн.
2 дн. Неверное описание способностей. С выходом 7.2 появилась проблема с описанием некоторых способностей таких как Мучительный яд и талант артефакта Зловещий круговорот. Проблема заключается в том что % урона на мучительном яде отображается неверно и в таланте пишет снижение кд на 1.1 сек когда на самом деле 0.5 у других разбойников отображается корректно все расчеты и таланты. подозреваю аддон, но вычислить его не могу...Рушин1 2 дн.
2 дн. Танцы с воронухами Я честно не знаю кто и под какими веществами придумывал этот квест, но то, что он багованный в усмерть- факт. Совухи-эпилептики все время не засчитывают квест, хоть ты умри, повторяя их движения.Келромби49 2 дн.
2 дн. Баг на арене Меня интересует вопрос.Как понимать после прогрузки на арену в 2с мой нап изначально мертв. http://screenshot.ru/upload/image/zRp4 http://screenshot.ru/upload/image/zRp7Джинхей3 2 дн.
2 дн. Профиль персонажа и оружейная Как Вы уже заметили, профили игроков с русских игровых миров перестали отображаться на форуме и в оружейной. Мы уже работаем над решением данного затруднения. Тем временем, вы можете посмотреть профиль вашего персонажа, если вручную добавите название игрового мира, на котором находится ваш персонаж: ... Пожалуйста, обратите внимание, что все новые темы по данному вопросу будут закрыты и перенаправлены сюда. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за понимание. Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.Вателивал85 2 дн.
2 дн. Проблема с запуском вов Проблема состоит в том что когда запускаю вов через лаунчер на рабочем столе проверка обновлений проходит а дальше выдаёт ошибку а именно "Произошла внутренняя ошибка, пожалуйста перезапустите программу. если проблемы не решатся обратитесь в службу поддержки"Сейкенчик10 2 дн.
2 дн. Батл нет не обновляет 7.2 запустил Батл нет клиент, нажал обновление, далее ожидание и сообщение, не может установить обновление из-за плохого соединения, запустил браузер, там всё работает.. Почитал форумы, там говориться удалите кэш и инструменты Battle.net. https://eu.battle.net/support/ru/article/6141?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution https://eu.battle.net/support/ru/article/6504?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution Сделайте переустановку что я и сделал, то теперь батл нет не хочет переустанавливаться помогите что делать ?Извэрг8 2 дн.
2 дн. Персонаж онлайн. Отображается, что персонаж постоянно онлайн в WoW. Даже при выключенном Battle.net. Как исправить?Лопоушка13 2 дн.
2 дн. ОшибкаA4AF2B45-0818-4871-8713-F8BC45890CA1 Ошибка A4AF2B45-0818-4871-8713-F8BC45890CA1 Что делать как лечить ?Гаермен6 2 дн.
2 дн. Квэст-Как это делается:чародейское вино На последнем пункте квэстовый нпц(Марго) Пропала.как будто под землю провалилась.оббежал всё вокруг нету ни ее,ни начального нпц начинающий квэст/Святаязайка2 2 дн.
2 дн. Курсор перемещается в центр экрана Здравствуйте. Раньше играл была проблема - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7818812655#1 Тех. поддержка ничем не помогала. Если способ решить эту проблему сейчас? или по прежнему никакой информации в связи с чем она может возникать нетДаертайд9 2 дн.