Техническая поддержка

17 фев Прекращаем поддержку Windows XP и Vista В этом году мы перестанем поддерживать операционные системы Windows XP и Windows Vista в проектах World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm. Компания Microsoft официально прекратила поддержку указанных версий Windows в 2009 и 2012 году соответственно. Тем не менее значительная часть нашей аудитории пользовалась этими операционными системами, поэтому мы продолжали поддерживать их. Однако с момента выхода Windows Vista компания Microsoft уже выпустила три новых версии Windows, и в настоящее время большинство игроков уже использует одну из них. После прекращения поддержки старых операционных систем игры на них станет невозможно запустить. Если вы еще не перешли на более современную версию Windows, мы рекомендуем это сделать. Прекращение поддержки в этом году будет производиться постепенно. По мере подготовки соответствующих изменений для каждой из игр мы обязательно будем публиковать все подробности.Radathryl0 17 фев
05 авг Ошибка 132 после обновления Windows 10 Anniversary Мы начали получать сообщения об аварийном завершении работы World of Warcraft с ошибкой 132 после установки обновления Windows 10 Anniversary, выпущенного 2 августа. Большая часть данных ошибок, как мы заметили, была вызвана включенной опцией Game DVR. Пожалуйста, сделайте следующее для ее отключения: Выполните поиск по ключевому слову "Xbox" и откройте приложение Xbox (вам потребуется авторизоваться на своей учетной записи Microsoft). Открыв его, нажмите на кнопку настроек слева (шестеренка). Нажмите на ползунок для отключения опции Game DVR. Если отключение опции Game DVR не позволило разрешить затруднение, убедитесь, что драйвера вашей видеокарты обновлены: NVIDIA AMD Intel Если после этого вы все еще сталкиваетесь с ошибкой 132, пожалуйста, создайте новую тему, приложив к ней информацию из файла DxDiag, или свяжитесь со Службой поддержки.Солентель0 05 авг
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения • Список изменений в 7.1.5 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: Данные об артефакте: невозможно начать новый заказ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ: Текущий максимально возможный уровень знаний об артефакте равен 25. При достижении 25 уровня вы не сможете продолжить его изучение. Служба поддержки не может предоставить возможность изучения артефакта выше 25 уровня. Освобожденные чудовища: невозможно использовать расцветку артефакта НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ: Прежде чем вы сможете использовать расцветку артефакта, полученную за выполнение достижения "Освобожденные чудовища", вам необходимо разблокировать базовую Доблестную модель артефакта, завершив достижение "Улучшение истории". Чтобы получить это достижение, вам нужно выполнить цепочку заданий "Баланс сил". Око Гул'дана на появляется при выполнении задания "Цитадель Ночи: зов тьмы" ИСПРАВЛЕНО: Ошибка в этом заданием была исправлена в начале месяца, но мы продолжаем получать запросы, связанные с ним. Помните, что в момент гибели Гул'дана задание уже должно быть в вашем журнале, а также это должно быть первое убийство Гул'дана в любой сложности на этой неделе. Судьба ночнорожденных: невозможно завершить задание ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Если вы не видите Талисру, это может быть связано с тем, что вы покинули Цитадель Ночи слишком быстро. Отмените задание и возьмите его заново. Поговорив с Окулетом и вернувшись в Цитадель ночи, вы сможете увидеть событие вновь и затем завершить задание. Если после разговора с Окулетом вы оказались на лестнице рядом с Триллиаксом, вы можете пройти вперед по направлению к мосту на границе Сурамара и Цитадели Ночи. Вы будете отправлены к Талисре, и событие начнется. Опасная любовь – достижение не засчитывается ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: нам известно, что выполнение необходимых заданий не дает достижение Опасная любовь и мы работаем над решением. Пожалуйста, обратите внимание, что служба поддержки не сможет выдать это достижение. Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXXи т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией. Пожалуйста, воспользуйтесь специальной внутриигровой функцией для сообщения о возможных ошибках.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
1 ч. Отчет из гарнизона На этом персонаже возле мини карты пропал кружок с помощью которого можно было просматривать отчет из гарнизона...и причем 1-2 дня уже как нету(Маргалкин1 1 ч.
5 ч. Повышение пинга 1-2 недели в интервале 12-15 по мск времени начали скачки пинга. Живу на Дальнем Востоке, провайдер Востоктелеком, ранее претензий не было. |------------------------------------------------------------------------------------------ | WinMTR statistics | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------ | a85-15-96-1.pppoe.vtelecom.ru - 0 | 265 | 265 | 1 | 1 | 54 | 1 | a85-15-96-1.pppoe.vtelecom.ru - 0 | 265 | 265 | 1 | 1 | 14 | 1 | a85-15-64-18.pppoe.vtelecom.ru - 0 | 265 | 265 | 3 | 8 | 119 | 3 | a85-15-64-9.pppoe.vtelecom.ru - 0 | 265 | 265 | 1 | 2 | 8 | 2 | 94.25.95.105 - 0 | 265 | 265 | 1 | 1 | 9 | 1 | 87.226.133.17 - 0 | 265 | 265 | 136 | 143 | 191 | 145 | ns.ssi-ngn.ru - 1 | 261 | 260 | 134 | 136 | 155 | 134 | 37.244.12.33 - 4 | 234 | 226 | 149 | 152 | 156 | 152 | No response from host - 100 | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 185.60.114.159 - 6 | 218 | 205 | 152 | 156 | 184 | 160 Возможно какое-то решение проблемы?Солет13 5 ч.
6 ч. пропадают цифры урона собственно последние недели 2 начали произвольно пропадать цифры урона особенно заметно на первых боссах цитадели ночи и в логове нелтариона после первого босса выключал все аддоны удалял папки втф и кеша ничего не помогает в дебильной поддержке нету банальной кнопки оставить запрос чтобы написать сообщение поэтому пишу сдесь мб кто поможетИнфанти14 6 ч.
7 ч. Пинг Добрый день, ситуация такая, примерно дня 3 назад, начал подлетать пинг до 600-800 (либо локальный, либо глобальный, а чаще сразу оба) сегодня проблема такая что захожу в игру и каждые минут 10-15 появляется пинг на минут 10 и потом снова опускается до приемлимых значений (60-70). Вход в игру стал тоже дольше, обычно за секунды прогружалось до выбора персонажа, теперь же секунд 15. С чем может быть связано? Может какие-то работы на серверах проводятся? Интернет замерял, 18мб/сек. провайдеру уже написал, посмотрим что он ответит. Видел тут подобные проблемы у людей с ДВ, сам с Уральского региона.Хладь1 7 ч.
8 ч. не копируется на птр Не копируется персонаж на ПТР , уже 2ой день пытаюсь, пишет копирование не удалось, что делать ?Алёшика2 8 ч.
9 ч. Нужен совет по компу. Добрый день народ Азерота. Нужен совет : Комп с вот такими комплектующими (i3 6100 + GTX 750 ti + 10 ram ddr3 ) потянет игру на высоких настройках ?Нурахион22 9 ч.
9 ч. Техподдержка молчит Отправил запрос в техподдержку еще вчера. Почти сутки прошли, ни ответа ни привета. Прошу помочь с рассмотрением. П.с. Добавил: EU57871170Эндси3 9 ч.
11 ч. Танцы с воронухами Я честно не знаю кто и под какими веществами придумывал этот квест, но то, что он багованный в усмерть- факт. Совухи-эпилептики все время не засчитывают квест, хоть ты умри, повторяя их движения.Келромби46 11 ч.
12 ч. Компьютер как и игра останавливаются. Спустя 30-50 минут игры в World of Warcraft игра как и комп. полностью останавливаются.Лоотаар8 12 ч.
12 ч. Дикие фризы на бг. около 3х месяцев назад моя система была такой: i5 2400, gtx 470, 8gb dd3 оперативы и видео карта подключалась к монитору через ПЕРЕХОДНИК. На этой системе я более менее комфортно себя чувствовал на 3м уровне настроек. Не так давно я поменял gtx 470 на gtx 1070. Которая подключается к монитору уже через КОНВЕРТЕР. Вчера решил оплатить вов. И что я вижу? на 3м уровне настроек во время бг у меня появляются дичайшие фризы(иногда по несколько секунд), при чём пинг не меняется. Может ли быть проблема в конвертере? И ещё один вопрос: что происходит с загрузкой в Даларан? Мне иногда приходится игру во время загрузки ломать, так как тупо не грузится(в диспетчере задач вов работает).Ватсарен1 12 ч.
12 ч. №134 Доброго времени суток. Недавно столкнулся с проблемой-вылетает ошибка №134. Вылетает в самых разных местах карты, даже когда игра свёрнута. Игру переустанавливал, стандартным восстановлением файлов игры в батл нете пользовался, по железу нареканий быть неможет, т.к. играл в дреноре и 7,1. После был перерыв и сейчас такие траблы, может кто сталкивался с подобным. http://s019.radikal.ru/i640/1702/70/767baccc2fcft.jpgФейслэсс4 12 ч.
13 ч. Отображаение предметов экипировки Пропало отображение шлема и наплечей) думал сперва сам убрал ..нет при трансмодификации они отображаться что выбирал)но на герои не отображает ...что я где отключил?)Кооди2 13 ч.
14 ч. Настройки графики в игре. Доброго времени суток. Обладаю неплохим железом и по миру бегаю на ультра настройках, в рейдах и на бг, стоит в настройках галочка, где настройки все по минимуму. В данжах же сталкиваюсь с проблемой снижения производительности на ультрах. Приходится каждый раз менять настройки на минимум и потом обратно. Возник небольшой вопрос, есть ли возможность упростить переключение настроек, например аддон или макрос какой - либо, сделать подобно "отдельные настройки для подземелий". Спасибо.Ликогвар0 14 ч.
16 ч. вы не отвечают требованиям такая проблема взял 2 звезды на добыче кожи ,выпал мне итем для получения третьей звезды но он не дает квест пишет "you don't meet the requirements for that quest" отклучал адоны пере заходилЯестьдру1 16 ч.
17 ч. Не могу юзать "ап" на артефакт Пр попытке поюзать ап на артефакт появляется надпись - "предмет нельзя изменить". Подскажите пожалуйста, что это такое.Стеклярус18 17 ч.
22 ч. Консультация по Железу. Привет!) Меня зовут Андрюшка :3 Друзья, нужна ваша помощь. Начну с предыстории: Играю я на очень старом железе. Можно сказать древнем. WOW оно тянет очень слабо, а играть хочется. Собственно задумался о небольшом обновлении ПК. Однако возможности поменять все сразу просто нет. И выбор, как вы понимаете, стоит между видеокартой и процессором (под процессором я подразумеваю комплект: плата, проц и оперативная память). С чего лучше начать ? Большинство знакомых рекомендуют начать с карты и поставить 1050 TI. Меня интересует, что из этого выйдет? Всмысле, у меня будет хотя бы 40fps на средних настройках в каком - нибудь рейде? Или лучше начать с комбинации процессор,плата,оперативка. (Тут хочу поставить i5, и 8 г оперативы. Ну и самую дешевую мамку ) ______________________________ Собственно, вся информация о том, что в компьютере находится сейчас: Процессор - Intel® Pentium® Processor E5200 @ 2.50 GHz, 2506 МГц, 2 ядра. Карта - Если честно, карточку даже назвать не могу. Какая - то бюджетная Radeon 2007 года. Сам вопрос: сменив карточку станет лучше ? На много ? Или все тлен, и нужно менять все разом, а по отдельности менять бестолку ? Спасибо за внимание! И (возможную?) помощь :) P.S. Простите за такой скудный русский язык. Да и за объяснение. В железе я очень слаб. =(((Агвин3 22 ч.
22 ч. Подскажите. Всем привет. Вчера собрал средненький пк, решил установить вов на него, зашел в игру и сразу очень сильно зашумел системный блок. До этого весь день такого шума не было, только как зашел в игру минут через 10, вышел из игры мощный шум продолжается, с чем это может быть связано и как убавить шум если возможно. Может где-то что-то в настройках игры/пк сделать, подскажите. До этого 4 года играл на ноуте поэтому для меня дико как-то слышать такой шум, хотя мб это в полне естественный звук.. Железо: проц i5-6500 3.20 GHz, видюха Nvidia GeForce GTX 1050TI 4Gb, мать MSI H110M Pro-VD, ОЗУ 16 гб. Может я зря заморочился, но все таки хочется разъяснить.Лафлейм3 22 ч.
1 дн. Подтормаживает игра на бг В открытом мире все замечательно, при заходе на бг игра переодически подтормаживает. Регулярно появляются микрофризы по 0.3сек или около того. При этом фпс показывается больше 60 и вообще процессор(i5-4570 3.2ghz) и видеокарта(GeForce GTX 970 NVIDIA) по идее должны без проблем тянуть. В производительбности компьютера слабое звено это жесткий диск(http://imgur.com/a/Sch0M). В чем может быть причина?Мальцэрос1 1 дн.
1 дн. Нужен совет по железц;) Приветствую всех. Может помочь кто советом по железу?) начал наблюдать падение фпс в замесах на рбг, особенно когда 5-6 сов в рейде двух команд. Стоит ограничение по фпсу, то есть выше 60 не поднимаю, стабильный фпс 60, а в замесе падает до 40-45, оч отвлекает. Настройки средние, некоторые опции выше среднего. Собственно в чем помощь то нужна, хочу чот поменять, не знаю чо...;)) проц или видик:D Видик стоит EVGA GeForce GTX 960 Проц intel I5 4690K Если нужно проц меня, то понятия не имею на какой... А Вот с видиком чуть проще, приглядел MSI GTX 1070 (https://m.newegg.com/product/index?itemnumber=N82E16814127947) Жду комментариев, заранее благодарю за отзывы. За одно если кто знает сильно ли большая разница между той же msi gtx 970 и gtx1070Сфактрум9 1 дн.
1 дн. Все висит и не обновляет Какого лешего все висит и не обновляется, и из за этого немогу войти в игру, для решения что уже только не перепробовал, и кеш чистил и все удалял и антивирус удалил и в свойствах обозревателя менял, что это за фигня, не могу играть в то за что я заплатил! Я жду ответа от администрации близард!Монстерион30 1 дн.
1 дн. Лаги Дыхания Синдрагосы - Ботаник Доброго времени суток. Данная способность дк вызывает кратковременные но резкие просадки по фпс. Если железо хорошее - потеря малозаметна. Цитадель ночи - сам по себе довольно лагучий рейд, в бою с Ботаником эта проблема достигает апогея. У 6ти человек из рейда, в момент прожатия Дыхания Синдрагосы, происходит мгновенное зависание на несколько секунд. Конфиг компьютеров разный, настройки меняли - проблема остается. Вопрос: сталкивался ли кто с подобной ситуацией, какие применяли способы "лечения"?Гномоедов2 1 дн.
1 дн. Проблемы с запуском игры Доброго времени суток! Сегодня столкнулся с проблемой запуска игры. Суть в том, что после нажатия кнопки "Играть" через приложение Battle.net игра WoW запускается, слышна музыка меню, но вместо самого меню - чёрный экран. По диспетчеру задач программа работает. Удалял заветные папки, проверял на вирусы, отключал антивирус, драйвера не менялись (вчера играл с точно такими же настройками и разрешением экрана), но я их всё равно обновил, однако ситуация не изменилась ни до, ни после обновления. Не знаю что и делать, товарищи ) Прошу подсказать, навести на другие разумные мысли, как решить проблему. Скопирую с файла Dxdiag параметры своего ноутбука: Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.130828-1532) System Manufacturer: Acer System Model: Extensa 2510G BIOS: InsydeH2O Version 03.73.06.1066V1.13 Processor: Intel(R) Core(TM) i3-4005U CPU @ 1.70GHz (4 CPUs), ~1.7GHz Memory: 4096MB RAM Видеокарта: NVIDIA GeForce 820MПылкиймуж1 1 дн.
1 дн. Ошибка WOW 51900319 Кто мне вернет рейтинг, слитые катки на арене ? Почему из-за вашей криворукости я должен терять рейтинг? Из 6 каток в 2-ух вылетает ошибка, причем только на арене такое происходит. Да и вообще некоторые арены, это один сплошной баг, персонаж очень часто багается и делает взмах, но не завершает удар до конца и так может за секунду сделать несколько взмахов подряд, но не наносить урон и не завершая анимацию удара, как будто бы не видит цель, хотя она прямо перед ним, это говорит о том, что ваши обновленные арены и не только они (например старая канава даларана), имеют массу не ровностей, что сложно ровненько текстуры положить? Что за бред ?Ауриал15 1 дн.
1 дн. Ошибка WOW 51900319 как исправить? Выкидывает со всех серверов,выдавая эту ошибку.Топорище36 1 дн.
1 дн. Огнерожденного саблезуб Вчера получила огнерожденного саблезуба, маунт нормально призывался, никаких проблем не было. Сейчас захожу в игру и не могу призвать маунта - пишут, что не соответствую условиям. Полезла в атлас - маунт отсутствует. Прошу решить проблему. https://pp.vk.me/c604617/v604617260/2de3f/3S5ZxE1c0Uw.jpgНимлотиэль7 1 дн.
1 дн. Ошибка при обновлении. Здравствуйте! Возникла проблема, при обновлении WoW. "Нам не удаётся передать данные. Проверьте интернет соединение и попробуйте ещё раз." Советы тут https://eu.battle.net/support/ru/article/BLZBNTAGT000008A4?utm_medium=internal&utm_source=app-other Не помогли. Пытался переустановить игру, но всё равно пишет данное сообщение. Прошу о помощи!Росгрома12 1 дн.
1 дн. ERROR #134 (0x85100086) Fatal condition! И так проблема вот в чем, персонажем пристом играть могу(без вылетов), решил воспользоваться услугой - апнул 90 левла вара, выдает ошибку, спустя секунд 10 зайдя в игровой мир,локацию выжженые земли. ============================================================================== World of WarCraft: Retail Build (build 19342) Exe: D:\World of Warcraft\Wow.exe Time: Dec 29, 2014 12:23:25.680 PM User: stufo Computer: STUFO-ПК ------------------------------------------------------------------------------ This application has encountered a critical error: ERROR #134 (0x85100086) Fatal condition! Program: D:\World of Warcraft\Wow.exe ProcessID: 872 Failed to load skin data: item\objectcomponents\shoulder\rshoulder_leather_raidmonk_n_01.m2 - E_IO_ERROR <Version> 6.0.3.19342 <Config> Retail <Inspector.ProjectId> 10 <Inspector.BuildNumber> 19342 <Inspector.Branch> 6.0.3 <Application> World of WarCraft <ApplicationType> Client Type: WoW Executable UUID: F0479B26-71FB-4486-A28F-2CB488489FD3 <Wow.Platform> X86 <Inspector.Platform> Win 7 (32-bit) Прочитал много способов , кто встречал такую проблему, ничего не помогло, и кэш чистил и папку WTF удалял и в батл нэте (ставил клиент на проверку файлов и исправления их) Может быть кто-нибудь из вас подскажет, какие -нибудь другие способы борьбы с этой проблемкой, заранее спасибо всем откликнувшимся.Стуфо2 1 дн.
1 дн. Проблема с миникартой Подскажите - сегодня пропала иконка выполнения заданий гарнизона и оплота (левее часов на миникарте). Как вернуть её назад? Папки interf..... и.т.д. удалял, клиента переустановил заново.Черноок3 1 дн.
1 дн. Не могу войти Запускаю клиент, ввожу данные, смотрю на надпись "установка связи" уже 5 минут. Метелицо пощади. У кого то еще сейчас есть подобная проблема или это что-то у меня не так?Лукариус11 1 дн.
1 дн. Неполадки в оружейной на Андроиде Все что на аукционе не имеет картинок а за место их вопросы, я пепеустанавливал и не помогло может тут помогут.Лорддэд0 1 дн.
1 дн. Баг Аукциона! Ребят поставил 60 настоев демона 3 пачки цену за единицу поставил 519голды за стопки вообще небыло цены, поставил 3 стопки= итог расчитал по 25г за штуку,и продал мои настои за 519голды за стак 20шт (((((((((((((((( Как так то епт...( Куда написать что бы вернули голду епт(30к на дороге не валяются(((((( Спасайте ребятули!(Вточенный4 1 дн.
1 дн. Не могу установить батлнет Че за шляпа с этими близардами, батл пишите при установке не удаётся подключениться к службе обновления батлнетМонстерион2 1 дн.
1 дн. Начальный квест на Артефакт у Охотников на Демонов Помогите пожалуйста, ситуация такая, взял квест на первый талант для артефакта у дх, вкачал его ( случайно ), решил переделать ( Ну я так думал ), отменил квест, взял по новой, талант остался, а квест теперь сдать нельзя, что делать? НПС со сбросом талантов у артефакта у меня еще похоже не появилсяУшлёпаный1 1 дн.
1 дн. Лут Что-то я фармил ОО мифик и с боссов падал фул лут, сегодня захожу с босса по 1 шмотек, это нормально? И да стоит мифик и на шмотках приписка "мифическое"Сетиэль8 1 дн.
1 дн. Забрали ачив и маунта 'За Азерот!' в общем то, сделал все требования получил достижение+маунта(сегодня после сброса кд,маунта и ачивки не стало) как теперь быть? как вернуть всё что бы не делать заново?Вампал1 1 дн.
1 дн. [Моб. приложение Legion] Невозможно начать задание Якобы "отсутствует необходимый для данного задания защитник", хотя все защитники присутвуют. Перезапуск приложения и изменение набора защитников не помогают. Что с этим делать, кроме как ждать до вечера, пока до компа доберусь?Катмай5 1 дн.
1 дн. Компания дополнения Легион для друида не работает. Компания дополнения Легион для друида не работает. Квест который начинает новое дополнение - Полнейшая готовность. В Штормграде. На карте стоит восклицательный знак. А на месте никого нет. Фаза не начинается. Просто друид застрял на 100 уровне. Пробовал чистить кэш, удалял модификации. Не помогло.Пирелли1 1 дн.
2 дн. Дергается изображение Вот и я столкнулся с такой проблемой. Изображение подергивается. То есть, без лагов. Бежишь - и оно ритмично чуть дергается каждую секунду. Собственно, происходит это только когда игра работает в полноэкранном режиме. Как только ставишь оконный-на весь экран, подергивание пропадает. Комп не новый. quad 9900 9800гт видюшка. Я понимаю, что видюшка старовата и т.д. Но дело совсем не в этом. Настройки на максимум не выкручивал, и проверял утром в кельданасе и стальгорне. ФПС показывало 60 Пробовал убирать каждую опцию в настройках графики - ничего не помогает. Не лагает, но есть подергивания. Хочется играть в полноэкранном режиме, так как в окне фпс в 25ппл падает до 13Докторкося42 2 дн.
2 дн. Вы были отключены (blz51900073) "вы были отключены (blz51900073)" что это и как решить проблему?Трупонутый34 2 дн.
2 дн. Долгий вход на сервера WoW. Здравствуйте уважаемая поддержка. У меня наблюдается следующая проблема с заходом на игровые сервера, пример: Зашел в WoW, ввел данные, после чего, идет достаточно долгое время ожидания, такое ощущение что мой логин и пароль долго проверяется на сервера авторизации, после около минуты погружается список персонажей. Нажимаю сменить сервер, выбираю любой сервер, и снова очень долгое ожидание с заходом на сервер, после чего загружается и можно создавать персонажа. В игровой мир заходит без задержек, задержки именно в "авторизации". Брэнмауер виндовс отключен, антивирус отключал полностью, и добавлял в изсключения путь к wow, не помогает. Конфигурация ПК: I5 2500к Ram 16gb Video GTX 570 SSD 128Gb Интернет оптоволоконный канал 50Мбит/c в обе стороны Заметил закономерность, если ребутнуть роутер (айпи у меня не динамический), и ребутнуть комп то первый раз заходит быстро, а если уже после первого раза сменить сервер или релогнуться начинается долгое ожидание. =(Тайпей5 2 дн.
2 дн. как объединить 2 учетные записи в одну как объединить 2 учетные записи в одну ( старая учетная была заблокирована ) сейчас не могу привязать к новой. пишет Исправьте, пожалуйста, следующее. Имя пользователя было указано некорректно. Попробуйте ввести его заново.Змеюнчик1 2 дн.
2 дн. подготовка обновления Всем доброго время суток господ !!!ПРОБЛЕМА!!! захожу в вов, выскакивает уведомление о том что идёт подготовка к обновлению... ждал... и очень долго что делать, как быть, у кого была такая же проблема?Nekaneaa2 2 дн.
2 дн. Неуловимый Волпин После защиты лиса от нападения,необходимо его успокоить,чего сделать конечно же не представляется возможным.Лиса никак нельзя выделить или произвести манипуляции.Игру с клиентом многократно перезапускал-ничего не помогаетМолтисанти2 2 дн.
2 дн. наложение чар на перчатки Очень странная вещь происходит. Вхожу в игру, или в подземелье (через поиск группы) и сбор ресурсов происходит полное время, а не уменьшенное. помогает либо перезагрузка игры, либо снять/одеть перчатки. иногда приходится полностью перезапускать клиент. Такая проблема только у меня и есть ли ее решение?Галп3 2 дн.
2 дн. Игровое время Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что подписка у меня заканчивается, а некоторые дни текущей подписки я не играл. И у меня возник вопрос: Возможно ли вернуть те дни игрового времени, которыми я не воспользовался? Я слышал, что если приобрел подписку на месяц, но так и не играл, то тебе могут вернуть деньги за нее или тот же самый месяц игры.Лоренор5 2 дн.
2 дн. Вылетает ошибка При наведении на любую вещь из инвентаря вылетает играЛосгар2 2 дн.