Служба поддержки

24 фев 2015 Известные затруднения • Список изменений в 7.3.2 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: Ошибка при приглашении в заранее собранные группы ТЕСТИРУЕТСЯ: К нам поступали сообщения о том, что некоторые полные учетные записи действуют так, как если бы на них были наложены ограничения стартовой версии, препятствующие использованию функционала групп. Недавно мы ввели исправление для этой ошибки, и теперь мы хотели бы попросить игроков, затронутых неполадкой, попробовать присоединиться к группе и сообщить нам о результате. Отсутствуют персонажи в мобильной/веб-версии Оружейной ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Некоторые игроки не видят своих персонажей в Мобильной Оружейной и не могут переключаться между персонажами на форуме. Мы полагаем, что нам удалось найти причину возникновения неполадки, и определяем возможные решения. Невозможно взаимодействовать с Архивариусом Чернильным Цехом ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Архивариус Чернильный Цех в оплоте жрецов обозначен как "Неизвестно", и с ним невозможно взаимодействовать. Мы проверяем причину возникновения ошибки. Если Вы столкнетесь с другими затруднениями, пожалуйста, сообщайте о них с помощью специальной внутриигровой функцииАнвальдир8 24 фев 2015
19 ноя 2010 Информация о форуме поддержки Здравствуйте, посетители! Форум Внутриигровой поддержки позволяет нам создать взаимовыгодные отношения между нашими службами поддержки и сообществом игроков. Форум предоставляет возможность игрокам обмениваться информацией, получать доступ к вспомогательным ресурсам, обсуждать внутриигровые проблемы, и получать ответы на Ваши вопросы напрямую от сотрудников Blizzard. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать на форуме дружелюбную и конструктивную атмосферу общения. Представители Blizzard, модерирующие этот отдел форума всегда стараются предоставить Вам наибольшее количество информации и ресурсов, необходимых для разрешения Ваших проблем и обеспечения наиболее [ЭПИЧЕСКИХ] впечатлений от игры. Мы поощряем задавание вопросов, предоставление советов и участие в текущих дискуссиях. Очень важно, чтобы все участники дискуссии вели себя вежливо и уважали остальных игроков. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на форуме и с общими советами в следующем сообщении. И напоследок, не забывайте, что форум Внутриигровой Поддержки не является заменой обращению к нам при помощи сетевого общения, обратного звонка, или запроса. Если Вам нужна наша помощь - мы рекомендуем связаться с нашими службами поддержки напрямую: http://eu.blizzard.com/support/article/cs Надеемся, что Вам понравится на Форуме Поддержки. Удачи!Анвальдир4 19 ноя 2010
15 ч. * Добро пожаловать, Ларераклиа! * В нашем полку пополнение! Давайте дружно поприветствуем нашего нового "синего" сотрудника - Ларераклиа! Она теперь будет некоторое время помогать нам как на форуме, так и в других обязанностях нашей команды. Добро пожаловать на наши форумы, Ларераклиа!Анвальдир30 15 ч.
01 дек CROWDS в Twitter – Пятый сезон Хотите помогать другим игрокам? Отлично знаете игры и сервисы Blizzard? Тогда эта тема для вас! Как и в прошлый раз, игроки смогут подключиться к CROWDS, Android-приложению, связанному с нашими каналами в Twitter, что позволит им видеть и отвечать на вопросы и просьбы о помощи от других игроков. Наша цель - предоставить площадку для обмена дополнительными советами, как это происходит на форумах поддержки, и это особенно полезно для тех игроков, которые столкнулись с затруднениями во внерабочее время нашей команды. Дополнительную информацию о программе CROWDS и инструкцию по использованию приложения вы найдете в нашей статье на сайте поддержки. Неважно, принимаете ли вы участие не в первый раз или только сейчас решили присоединиться к программе, мы будем рады видеть вас на наших каналах в Twitter! Как и раньше, лучших экспертов мы наградим подарками. Hearthstone: наборы карт (x7), включая наборы дополнения "Кобольды и катакомбы" Heroes of the Storm: контейнеры (x12) Overwatch: контейнеры (x11) StarCraft II: Командиры (выберите любых двух, и вы можете поделиться ими с другом) StarCraft II: Комментаторы (выберите любых двух, и вы можете поделиться ими с другом) Примечание: пожалуйста, помните, что ограничение доступа к твитам не позволит другим увидеть ваши ответы, что дисквалифицирует вас из программы. Проверьте, отображаются ли ваши твиты публично, если вы хотите принять участие в программе и попробовать сразиться за призы!Анвальдир0 01 дек
22 ноя 2010 Сборник синих сообщений В этой теме будут размещены ранее предоставленные нами "синие" ответы, которые могут быть полезны в будущем.Анвальдир23 22 ноя 2010
1 ч. Как выйти из фазирования? Пропали все нпц и игроки после выполнения цепочки армии покорителей, все квесты выполенены, виверна получена. Даже выполнен следующий квест в Даларане - возвращение в красаранг (сдан Назгриму). Но я застряла между фазами. Репутацию полностью прокачана до превознесения. . Но теперь летаю по миру и не вижу ни мобов, ни нпц, ни игроков. При вступлении в группу все игроки находятся в другой фазе. Релоады,чистка папки cash, отключение всех модификаций и прочие танцы с бубном не помогли. Тикет отправила - ответа нет.Шилахантер0 1 ч.
2 ч. Дымчатый Аргунит (Анторус) Добрый вечер,минут 20 назад лутал аргунит на анторусе (шмот),выпали штаны 920 илвл(Поножи Вечногорящего Знания) с Рейда Цитадели ночи,проверьте пожалуйста,может ошибка какаяТигруния4 2 ч.
2 ч. Целенаправленный кик в подземельях/Как пожаловаться Искал-искал, но так внятного ответа и не нашел. Как можно пожаловаться на игрока вообще? Можно только игнор. Мне вот уже несколько раз выпадало играть с одним крайне странным типом, провоцирующим кик с данджеона по причине того, что я использую голосовые эмоции, вроде /charge. Типа это не рпг-сервер, вали туда. Сказать, что это портит игру - ничего не сказать. Три раза как минимум тебя кикнули за то, что ты заюзал /attacktarget. И все три раза попадал этот чел (<>, английский регион). И да, можно понять, если бы это было регулярно, то голосовые эмоции как бы раздражают, но стоят они у меня на умениях с максимально долгим кулдауном... Последний раз он уже откровенно насмехался и поставил кик на середине данжеона. При этом я даже не юзал эмоции. Да и вообще, похоже только я отменяю такие агрессивные кики. Встречал причину кикнуть другого игрока за то, что он "недостаточно быстро лечит". На такое вообще можно жаловаться, или это типа ок? Получается, чисто теоретически, на пару с другом можно вообще развлекаться таким вот троллингом и им ничего не будет?Kratorsis5 2 ч.
4 ч. Не обновляется армори. Собственно, проблема в заголовке. Уже несколько дней.Лайткора8 4 ч.
6 ч. "Вторжение в святилище",этап 6 сценария Доброе время суток, возникла проблема с квестом "Вторжение в святилище" на персонаже Брджаке -Ясеневый лес. В стадии 6-этап сценария "И, наконец, Андарис" Требуется на балкон бросить "Телематическую сферу" чтобы вызвать иссохших, которые вытянут из Андарис силы, однако, "Телематических сфер" нет в инвентаре, поскольку я имел счастье их выкинуть. Прошу помочь.Фризара2 6 ч.
4 ч. Раскраска артефакта после "Легиона" Меня волнует она вещь. После "Легиона" мы уничтожаем или теряем наш артефакт и в следующем дополнении "Битва за Азерот" получаем облик нашего артефакта. Будут ли доступны другие расцветки артефакта в ветке облика? Если например было пройдено только испытание в башне магов, но не был убит Кил'джеден?Лекиш2 4 ч.
8 ч. Управление демоном В чем может быть проблема: при призыве демона или возвращении из подземелья перестает работать способность "Управление демоном", просто висит как не рабочаяБенивуд1 8 ч.
8 ч. Как отменить возобновляемую подписку?? Где кнопка? Галочка? Какого черта, я когда вообил карточку нигде не давали на выбор возобновляемую или нет! Я НЕ хочу снимать с ЭТОЙ карточки деньги! 1 раз снял и все, может я вообще пока не хотел платить?? Нигде вообще не указано как отменить авто проплату.Саирик28 8 ч.
8 ч. Удалил квест на 2-ой артефакт. Вообщем взял цепочку квестов в оплоте, на 2 артефакт, дойдя до 5 этапа удалил его. После опомнился и поспешил в оплот взять его снова. НО не НПС , ни самого квеста нет. Уже перебрал все варианты, переделал все задания оплота, Пытался полетать по локам где проходило это задание, но четно - либо нпс были неактивны, либо лока тупо закрыта((( Подскажите что делать, перешарил весь ютуб, перечитал форум. Буду рад и признателен любым советам и помощи в решении моей проблемы. Заранее всем спасибо.Низотроп6 8 ч.
10 ч. Подписка Купил подписку, а она не активировалась. Что делать, как активировать ее?Элейрия5 10 ч.
12 ч. Проблема с отображением Проблема с отображением персонажа на форуме и в Армори. Пишет ошибка , что персонажа не существует. Персонаж активен. Им играю регулярно.Тханира5 12 ч.
13 ч. Испарение мобов (или Близзард, че за балет?) Стою, ковыряю Яд'орн, остается четверть хп, ТРУНЬ - нет Яд'орн (видимо она вспомнила что не накрашена, да?). Я вот даже не знаю как спросить, ибо меня распирает красноречивый русский язык - поскольку не первый случай подобного поведения мобов. Неужели нельзя сделать, что если моб под атакой - не исчезал, но после убийства уже не появлялся, если его время респа прошло? Вот там полюбому лега лежала, а вы зажали! Неистовая обида на вас... Вот.Йенлэя0 13 ч.
13 ч. Новая подписка ,вопрос. ПОДПИСКА СЛЕДУЮЩИЙ ПЛАТЕЖ Подписка на 3 месяца, возобновляется автоматически 10/12/2017 20:12 Подписка на World of Warcraft® — 1 месяц 10/12/2017 20:12 Завтра заканчивается подписка ,и я купил на 1 месяц.Но показывает что закончится завтра так же .Это подписка продлится с этого времени или деньги ушли впустую ? И автообновление подписки ,значит деньги снимут за новую подписку даже если я купил на 1 месяц ?Магикуски6 13 ч.
14 ч. Продолжительные АоЕ и лут Извините, можно как-то исправить странную работу сбора добычи(менюшка с лутом всё время закрывается) при активных продолжительных АоЕ способностях? (Как ярость илидари, пламенное приземление и тринька Гол-Ганета) Особенно это заметно на триньке, потому что она действует 5 секунд.Зинала1 14 ч.
14 ч. Старые запросы Добрый день. В графе службы поддержки "Мои недавние действия" есть список моих ранних запросов. Насколько я знаю, старые запросы, которые получили пометку "Решено" со временем отправляются в Архив. (по крайней мере так написано: "перемещён в архив"). Возникает два вопроса. Через какое время это происходит? И что происходит со временем с запросами у которых был статус "Отменён" (т.е. был отменён до решения). Они так же отправляются в Архив или будут удалены из списка? P.S. Причина вопроса чисто эстетическая, и чтобы не запутаться потом в своих старых запросах.Гарвард0 14 ч.
14 ч. Нежеланное автоматическое продление подписки Здравствуйте, автоматически без моего ведома сняли деньги с карты за продление подписки на месяц , хотелось бы отменить подписку и вернуть деньги , сняли сегодня Заказ № 294574184Цвуль5 14 ч.
14 ч. Строевая подготовка иссохших Здравствуйте! Проблема с квестом [Строевая подготовка иссохших] http://ru.wowhead.com/quest=43943 Я использовал [Рог войны] для ускорения выполнения задания и оно больше мне недоступно. Как теперь быть? Без него тяжело качать репутацию. http://wow-picture.ru/images/2017/12/10/WoWScrnShot_121017_010015.jpgЯлорд3 14 ч.
15 ч. Классовый маунт паладина. Сценарий в стратхольме на последнем этапе(5) "Склеп ривендера исследован" Нет ни останков ни чего либо другого. Выйти нельзя прожимных предметов нет. Просто пустота, ничего не происходит.Йерохинск4 15 ч.
20 ч. Новый рэйд Анторус с любимыми багами Добрый день дорогие разработчики! Делюсь с вами информацией по новому открывшемуся рэйду и проблемами возникшие у меня . 1) Проблема будучи рогой у меня куча способностей помогающие мне снижать дистанция с целью и вот первая проблема с которой я столкнулся на пуле босса кингарота при начале атаки я использовал на боссе скилл шаг сквозь тень и провалился под босса (очень интересный опыт) баг обнаружил 30.11.2017 около 11 вечера. 2) Проблема возникла в том же Анторусе но уже на другом боссе а иммено на Ловце душ Имонар в моей ротации существует такой скилл как Смерть с небес который использую в битве чуть ли не постоянно так вот при 1 использовании этого скилла на боссе я взлетел и остался парить в воздухе поначало это позабавило рэйд но потом насторожило в чем проблема разработчики? я весь рэйд летал в воздухе без возможности вернуться в привычное положение из за этого возникли проблемы врэйде. вывод после использования скилла я остался парить в воздухе но не дожен был баг заметил 03.12.2017 в 22 00. Надеюсь что разработчики увидят это и сделают выводы! Спасибо за внимание!Тахали10 20 ч.
37 мин. Исключение на случайном БГ. Попал на бг вместе с заранее собранной группой (гильдией), в один момент перестал слушать указаниях их 'лидера' (естественно ведь для меня он никакой не лидер, ведь я не состою ни в их рейде ни в гильдии), и он вместе со своими согильдейцами, как я понял используя функцию 'сообщить о том что игрок отсутствует' исключили меня из рейда. Разве это не является злоупотреблением данной функцией? Я не отсутствовал, принимал активное участие в игре. Не нарушал никаких правил и не считаю что препятствовал нормальной игре, да и это не им решать в первую очередь! Я получил дебафф 'дезертир' и не мог зайти никуда 15 минут. Почему кто-то может решать, буду ли я играть на бг или нет, если я зашел туда через обычный поиск? Давайте я соберу свой рейд и буду исключать всех чей ник или национальность мне не нравится. Это будет считаться нормой?Элисанор44 37 мин.
1 дн. Первая подписка ребята купил первый раз вов за 550 дали подписку на месяц , в клиенте батл нета пишет что есть подписка пишут сколько до конца подписки а в игре не могу другу пати кидать пишет мне "игроки со стартовой версией не могут делать это" прошло уже 5 часовБычара3 1 дн.
1 дн. Что опять с армори? На мобильную версию, wowprogress и прочее раздает нормально обновления, на сайте не обновляется. Раньше F5 помогал, теперь ни в какую.Инфлэймс10 1 дн.
1 дн. Проблема с переносом персонажа Добрый день! Не могу перенести персонажа на другой сервер. При нажатии на "Перейти к оплате" выскакивает ошибка: "Исправьте, пожалуйста, следующее. Вы не можете воспользоваться данной услугой для этого персонажа." Все предварительные танцы с тотемами в плане удаления почты, лотов с аукциона и т.д. были сделаны =( Помогите пожалуйста.Пиннчи27 1 дн.
1 дн. ошибка blz51900002 ошибка blz51900002 не могу войти в игруБалуга2 1 дн.
1 дн. Проблема У меня персонаж 101 уровня (этот). Собственно вопрос, почему в моб-приложении и на сайте этот персонаж не отображается? (при нажатии на аватарку перекидывает на страницу с ошибкой, мол персонажа не существует). Просто хочется узнать, эта проблема у меня или нет.Вариадас6 1 дн.
1 дн. Вылет из игры из за артефакта Постараюсь подробно описать свою проблему: У меня есть артефакт первого уровня, я решил его прокачать и использовал на него силу артефакта, добытую на локальном задании на Аргусе (60 млрд, кажется). Мгновенно после использования силы артефакта игра намертво зависает. Проблема в том, что теперь я не могу зайти со своего компьютера на этого персонажа, вообще никак (происходит загрузка, но когда полоска становится полной - игра зависает). Я пробовал чистить кэш, это не помогло. Я смог зайти на персонажа с ноутбука, но не могу войти с основного компьютера. Зашел с ноутбука и снял артефакт - смог зайти с основного. Одел артефакт снова - снова зависание и невозможность зайти. В чем именно проблема? Очень нужна помощь, так как в гильдии никто с этим не сталкивался и в интернете я ничего не смог найти на эту темуАйспат2 1 дн.
1 дн. Проблема с оплатой Такая проблема. Хотел сменить фракцию через акаунт но я не знал что там нельзя оплатить кредиткой. Сейчас и отменить нельзя и через магазин нельзя завершить оплату. Чар заблокирован ждет подтверждение оплаты.Шаргус2 1 дн.
1 дн. Вопрос со Складом Утиля так и не решили? Я в Пиках Арака прошел цепочку квестов в мастерской Паросвистов и в конце в награду получил чертеж Склада Утиля за квест Ба-бах! Сразу дабы убрать разговоры не продал его а изучил. Соратника получил по квесту. Прилетел в гарнизон и решил сменить стоящую у меня лавку самоцветов 1 уровня абсолютно бесполезную на склад утиля, но не смог пишет требуется чертеж. У Болтокрута этот чертеж в продаже появился за 150г я решил купить у него еще раз чертеж и проучить повторно, купил, нажимаю изучить, пишет чертеж уже известен. В итоге построить склад утиля не могу. Получается с тех тем что были ранее по этой постройке прошло уже два года а проблема так и осталась? Или как-то ее можно исправить, подскажите? Кстати сразу на реплики типо того зачем он тебе нужен сразу скажу, я играю в платную игру и как мне кажется плачу не мало с учетом покупки игры и оплаты абонентки, так что хотелось бы этот вопрос решить, так как за свои деньги хотелось бы получить весь имеющийся игровой контент а не его обрезки. Буду признателен за помощь.Челомбью1 1 дн.
1 дн. Battle.net от Blizzard не поддерживает Battle.net от Blizzard не поддерживает платформу телефона . это будет ли фиксится либо нужно менять телефон? У меня Lenova A536 старая модель но очень привык к нему.Puncheritto4 1 дн.
2 дн. Дроп маунта с Рагнароса Сегодня убил Рагнароса открыл ящик с дропом ,там был маунт ,не успел взять ,дропнуло из игры ,он придет на почту или можно забыть?Союларис5 2 дн.
2 дн. Судьба Силитуса в 7.3.5. Здравствуйте! Все мы знаем, что после своего поражения, Саргерас успел воткнуть свой меч в Силитус, и что в патче 7.3.5. мы будем решать эту проблему. В связи с этим возник такой вопрос. Будет ли Силитус существовать, как локация для прокачки и смогу ли я выполнять там квесты персонажем низкого уровня или после выхода патча всё будет потеряно? Заранее спасибо за ответ.Маркирий1 2 дн.
2 дн. Не пускает в черный храм Кто-нибудь, помогите разобраться. Пошла своим рогуем сегодня в бт за иллиданками, доблестно победила всех, кроме Иллидана, запустила Акаму бежать к нему, как вдруг в квартире выключают электричество, и меня выкидывает. Теперь меня не пускает к ласту, закрыта дверь после матушки Шахраз, которая ведет к совету. Из инста выходила, обновляла, бесполезно. Я верно понимаю, что это баг и не видать мне иллидана до сброса кд?Амберджин6 2 дн.
2 дн. Флуд аукциона Всем привет! Я уже с давно наболевшей темой. В последнее время начал плотно заниматься аукционами и ОЧЕНЬ часто сталкиваюсь с людьми, которые выставляют несколько стаков ткани, травы и т.д. по единицам. Думаю, почему это плохо, говорить не надо, но все же: Обычные игроки, которые не интересуются экономикой, а просто хотят купить товар, вынуждены тратить много времени и денег для того, чтобы купить нужное количество, а затем еще и мучительно соскребать его с почты, либо для того, чтобы пролистать бесконечные страницы аукциона в поисках нужного стека. Игроки, которые активно торгуют на аукционе страдают не меньше: поиск по аукционам сильно проседает и занимает много времени, что конечно отбивает желание работать с какими-то сегментами рынка. Скупка таких предметов - страшный гемор по причинам из пункта 1. Близзы, ну неужели нельзя найти управу на подобных редисок? Писал репорт на одного из таких, ответа никакого не последовало. Если это легально, то представьте что будет с аукционом и серверами, если ВСЕ аукционисты будут выкладывать товары поштучно... Это же сущий ад.Арбес10 2 дн.
2 дн. Затруднения с покупкой В понедельник я отправил своему другу подарок через магазин Близзард. Данные введены верно, деньги сняты со счета. Прошло уже 72 часа, но маунт на почту другу так и не пришелМалифиси2 2 дн.
2 дн. баг с ачивкой У меня проблема, а точнее какой то баг, каждый день мне засчитывает одну и ту же ачивку, а именно "10 гербовых накидок", когда на неё навожусь, то всегда пишет, что я её открыл в текущий день, а по факту еще около года назадФаэрлорд5 2 дн.
2 дн. Баг на силу артефакта Один персонаж Стальбио - Галакронд утверждает, что использует баг на получение силы артефакта, на данный момент, по его утверждению, у него 98 уровень артефакта, при мировом рекорде 81 уровень. Прошу проверить эту информацию, так как это не честно по отношению к другим игрокам.Фаэрлорд6 2 дн.
2 дн. Баг, связанный с кастом Стрелы хаоса Я ли единственный дестро варлок, который столкнулся с неправильно работающим кастом Хаосболта? Когда кто-то заходит за спину в середине каста, или под его конец, то каст не прекращается, а продолжается. При этом конец каста выглядит так, будто я сам в себя пустил Стрелу хаоса, и всё было бы ничего, если бы это не влияло на игровую механику. Ведь после окончания каста урона от Стрелы хаоса в данной ситуации не наблюдается, а вот два Осколка души уходят в пустоту...И противники часто пользуются этим, что создаёт большой дискомфорт.Орханиумовый2 2 дн.
2 дн. Обидели ребенка! Ситуация такова. Давно обещал сыну приобрести WOW (сам временами играю и он загорелся), и вот за хорошие оценки создал ему аккаунт, оплатил лицензию, создали персонажей с нуля (мне и ему) и стали мы с ним вдвоем бегать. Т.к. в доме несколько компьютеров, есть возможность играть вдвоем, каждый под своим аккаунтом. Через неделю, его аккаунт блокируют на полгода, мол нарушил лиц. соглашение. Обращения в техподдержку ничего не дали, конкретной информации о нарушении никто не предоставил. При том я абсолютно уверен, что никакими средствами для получения преимуществ в игре он не пользовался, за исключением переданных мной игровых денег для покупки наследуемых предметов. Что посоветуете делать? Подумывал еще дочке такой подарок сделать... но теперь уже задумываюсь....Суш6 2 дн.
2 дн. Не могу двинуться после квеста Добрый день. С тех пор как появились квесты на нападения легиона, появился баг при котором если выполнить все квесты нападения и завершить главный квест, после выполнения сценария и при появлении перед одинов я вообще не могу сдвинуться с места. При этом не помогает ни перезагрузка интерфейса ни простое ожидание. Багу между прочим довольно много времени. Поэтому менят удивляет что его до сих пор не пофиксили.Джэнтельмен2 2 дн.
2 дн. Обновление профиля персонажа Оно когда-нибудь станет нормально работать ?Ханттрол1 2 дн.
2 дн. Уровень знаний об артефакте Всем бобра. Изучил сегодня Уровень знаний об артефакте 1лв ( 25% бонуса ) но во время изучения силы Артефакта я как получал 100ед так и получил 100ед силы , вместо бонуса в 125ед. Вот и решил узнать это очередной баг или неправильная система расчета.Деадметалл10 2 дн.
3 дн. Предзаказ Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет доступен предзаказ нового дополнения Battle for Azeroth?Seldi9 3 дн.
3 дн. Беседка поддержки Всем привет! Пользуясь случаем мы решили открыть новую тему, в которой абсолютно все игроки могут общаться о чем угодно как с нами, так и с нашими замечательными ЦУФами и завсегдатаями форумов (они не кусаются, клюв даю! *указанная ранее информация может не соответствовать действительности*). Пара нудных уточнений: В этой теме действуют правила общения на форумах. Не стоит искать в этой теме помощи по разрешению определенной проблемы - она предназначена не для этого. Если ктото перегнет палку - воспользуйтесь функцией "сообщить модераторам", не стоит продолжать дискуссии на неподобающие темы.P.S. Принимаются предложения по изменению названия темы!Анвальдир2616 3 дн.
3 дн. Помогите восстановить персонажа! Помогите восстановить персонажа! Я случайно восстановил паладина а не мага. Что делать?Эйрашаман1 3 дн.
3 дн. Проблема с "С.Е.Л.Ф.И 2.0" Доброго времени суток! Обнаружена проблема с "С.Е.Л.Ф.И 2.0" у гоблинов. Во время съемки нос персонажа упирается в объектив (видна текстурка). Так же, как было сказано в других темах этого раздела - что голова персонажа не поворачивается вместе с направлением камеры. Спасибо за внимание.Джакро5 3 дн.