Служба поддержки

24 фев 2015 Legion 7.3.5 - Актуальные затруднения и решения • Список изменений в 7.3.5 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Добро пожаловать в обновление 7.3.5! Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: Персонажи: Персонаж, на котором была использована услуга повышение уровня, не может встать в очередь в подземелье на Королевскую химическую компанию НЕ ОШИБКА: Это часть уже существующего ограничения. Персонаж не сможет посещать подземелья и рейды прошлых дополнений в течение 24 часов после применения услуги повышения уровня. Задание: Пропало еженедельное задание ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Подобные еженедельные задания могут быть автоматически отменены при входе в определенные зоны. Вы можете повторно взять их в Даларане. Персонажи: Платная услуга застряла или была оплачена дважды ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Некоторые недавно запрошенные платные услуги могли застрять на статусе "Ожидает подтверждения оплаты" либо "Завершено, ожидает подтверждения", что блокирует доступ к персонажу. Мы исправили затруднение, которое вызвало это ошибку, но услуги, приобретенные до фикса, все еще находятся в этом статусе. Свяжитесь со службой поддержки для разрешения затруднения с персонажем. Учетная запись: Дополнительные ячейки за прикрепление Аутентификатора/SMS уведомлений ИНФОРМАЦИЯ: мы заметили повышенный интерес в прикреплении Аутентификатора и SMS уведомлений в связи с дополнительными ячейками сумок. Добавление этих ячеек на вашу учетную запись World of Warcraft может занять до 30 минут и могут потребовать выхода из повторного входа в игру после указанного периода времени. Информация о данных сервисах: Аутентификатор / SMS уведомления. Если Вы столкнетесь с другими затруднениями, пожалуйста, сообщайте о них с помощью специальной внутриигровой функцииАнвальдир8 24 фев 2015
19 ноя 2010 Информация о форуме поддержки Здравствуйте, посетители! Форум Внутриигровой поддержки позволяет нам создать взаимовыгодные отношения между нашими службами поддержки и сообществом игроков. Форум предоставляет возможность игрокам обмениваться информацией, получать доступ к вспомогательным ресурсам, обсуждать внутриигровые проблемы, и получать ответы на Ваши вопросы напрямую от сотрудников Blizzard. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать на форуме дружелюбную и конструктивную атмосферу общения. Представители Blizzard, модерирующие этот отдел форума всегда стараются предоставить Вам наибольшее количество информации и ресурсов, необходимых для разрешения Ваших проблем и обеспечения наиболее [ЭПИЧЕСКИХ] впечатлений от игры. Мы поощряем задавание вопросов, предоставление советов и участие в текущих дискуссиях. Очень важно, чтобы все участники дискуссии вели себя вежливо и уважали остальных игроков. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на форуме и с общими советами в следующем сообщении. И напоследок, не забывайте, что форум Внутриигровой Поддержки не является заменой обращению к нам при помощи сетевого общения, обратного звонка, или запроса. Если Вам нужна наша помощь - мы рекомендуем связаться с нашими службами поддержки напрямую: http://eu.blizzard.com/support/article/cs Надеемся, что Вам понравится на Форуме Поддержки. Удачи!Анвальдир4 19 ноя 2010
28 янв * Добро пожаловать, Ларераклиа! * В нашем полку пополнение! Давайте дружно поприветствуем нашего нового "синего" сотрудника - Ларераклиа! Она теперь будет некоторое время помогать нам как на форуме, так и в других обязанностях нашей команды. Добро пожаловать на наши форумы, Ларераклиа!Анвальдир34 28 янв
26 янв CROWDS в Twitter - Сезон 7 Эпизод 25: Все блага мира Около полугода назад мы запустили небольшой эксперимент, чтобы нащупать потенциал игрового сообщества, когда речь идет о помощи друг другу в вопросах, не требующих обязательного обращения в Службу поддержки Blizzard, например, в вопросах технического или внутриигрового характера. Огромное количество добровольцев, отлично знающих игры Blizzard и любящих помогать другим, приняли участие в программе в течение этих месяцев, помогая нам находить решения возникающих у игроков затруднений. Программа CROWDS была ориентированной на сообщество инициативой, которая позволяла добровольцам помогать другим игрокам через Twitter, используя Android-приложение, привязанное к нашим каналам в социальных сетях. С помощью данного приложения можно было видеть и отвечать на сообщения от игроков, которым требовалась помощь Blizzard. Вы найдете более подробную информацию о CROWDS и инструкцию по использованию приложения в статье на нашем сайте поддержки. Увы, эксперимент подошел к концу, и мы готовимся отложить эту программу и отправиться на поиски других способов по увеличению охвата и повышению эффективности нашей поддержки. Однако, прежде чем занавес опустится окончательно, мы бы хотели запустить финальный сезон, чтобы дать всем шанс собраться вместе и посоревноваться за наши награды в последний раз. Неважно, принимаете ли вы участие не впервые или только сейчас решили присоединиться к программе, пока еще есть шанс, мы будем рады видеть вас на наших каналах в Twitter! Если вам удастся блеснуть своими знаниями во всей красе, вы сможете выбрать одну из следующих наград: Hearthstone: наборы карт (x7) Heroes of the Storm: контейнеры (x12) Overwatch: контейнеры (x11) StarCraft II: Командиры (выберите любых двух, и при желании вы сможете поделиться ими с другом) StarCraft II: Комментаторы (выберите любых двух, и при желании вы сможете поделиться ими с другом) Примечание: Пожалуйста, помните, что ограничение доступа к твитам не позволит другим увидеть ваши ответы, что дисквалифицирует вас из программы. Проверьте, отображаются ли ваши твиты публично, если вы хотите принять участие в программе и попробовать сразиться за призы!Солентель0 26 янв
22 ноя 2010 Сборник синих сообщений В этой теме будут размещены ранее предоставленные нами "синие" ответы, которые могут быть полезны в будущем.Анвальдир23 22 ноя 2010
1 ч. Не пришёл маунт за пригласи друга. Здравствуйте. Простите за излишнее беспокойство и столь распространенный вопрос в очередной теме. До сих пор не пришёл маунт по истечении 7 дней после оплаты 2ого месяца игры. Друг оплатил 13 февраля свой 2ой месяц. Скоро наши 90 дней закончатся и это начинает немного беспокоить. Сегодня 20 число, маунт должен был уже прийти, но если я ошибаюсь-прошу простить. Просто беспокоюсь лишний раз.Халре4 1 ч.
1 ч. Пригласи друга (опять) В программе "Пригласи друга" мой друг должен купить игру, а потом для моих наград он должен именно подписку оформить, или покупка игрового времени тоже сойдет?Ммахум2 1 ч.
1 ч. АП дх до 110 за предзаказ Создал охотника на демонов, прошел стартовую цепочку и захотел потратить ап до 110 за предзаказ на него, но в окне услуги нельзя выбрать этого персонажа. Можно ли апать ДХ вообще?Соарейн6 1 ч.
1 ч. Повышение уровня персонажа до 110 сколько очков профессий получается за 60 уровень?Даэхарг1 1 ч.
2 ч. Перенос персонажа Добрый день (вечер) хотел спросить,если я буду делать перенос персонажа на другой сервер у меня не пропадут мои квесты ,такие как Расколотый трон и испытания доблести потерянная армия, ну вообще останутся ли квесты не зависимости от их названия спасибо большое за ответ и хорошего вам дня.Аркенстоон2 2 ч.
3 ч. Не засчитывают гильдейский марш Проходили гильдейский марш по подземелью, 3 человека. Ачив есть, но не засчитан. 6 раз.Маззь3 3 ч.
1 ч. Не дают квест на кобылу по классовой цепочке. На вовхеде написано на расколотом берегу у бабищи при наличии ачивы "проникновение в гробницу". Ачива есть, квеста нет.Выпь11 1 ч.
5 ч. Имя неактивного персонажа Хотелось бы узнать: когда точно происходит освобождение имени неактивного персонажа? Это происходит в препатче? Точно во время выхода нового дополнения? За несколько часов до него или в течении нескольких часов после старта? По идее, каждый раз освобождается большое количество имен, и это должно занимать какое-то время. У меня получится стартовать новый аддон сразу в первые часы, но на персонаже, имя которого должно освободиться в этом патче, если я использую буст до 110?Рилаэна6 5 ч.
5 ч. Повышение уровня персонажа (Битва за Азерот + Легион) Добрый день. В свое время покупал Легион с функцией мгновенного повышения уровня до 100 лвл. Повышение не использовал. Сейчас хочу сделать предзаказ БФА. Скажите - после покупки останется повышение до 100 лвл? (т.е. будет возможность повышения одного персонажа до 100 лвл, а второго до 110 лвл?)Манола3 5 ч.
5 ч. Восстановление (перенос) персонажа из классики. Здравствуйте! Играл в WoW еще на ваниле. Решил вернуться в этом месяце и пока прям все нравится. Но вопрос вот в чем в классическом WoW у меня был персонаж охотник 60 уровня, наиграл им очень много, возможно ли его восстановить или перенести на актуальный сервер? В списке персонажей на сайте он отображается с пометкой C362B8. Заранее спасибо за ответСветощит1 5 ч.
3 ч. Как уменьшить пинг ? Проблема с пингом Вообще имею проблему с пингом уже давно , живу на Дальнем Востоке (Пинг +-135). Вообще не жалуюсь , но играть за рдд крайне неприятно , но есть дикое желание ) Прошу помощи у опытных людей , что делать в моей ситуации ? Провайдера сменить не являеться возможным . Заранее благодарен <3Кельзара7 3 ч.
38 мин. Подписка на 1-3 дня. Добрый день! Хотел бы предложить сделать возможность подписки на игровое время сроком 1-3 дня. Плюсуйтесь, кто за! Многие любители WOW - дети 80-х, 90-х, как и я. Мало у кого в настоящее время есть возможность сутками сидеть он-найн "вместо" школ и институтов) Но, многие хотят вспомнить молодость. У меня как минимум 4 друга, которые не заходят в игру из-за кабальной подписки минимум на 1 мес. В других играх, как например World of Tanks давно такая возможность есть. Почему бы не реализовать и в WOW? ГМы просьба донести информацию до верхов :)Снт21 38 мин.
18 ч. Не могу попасть на Вендикар Проблема в следующем: не доделав квестовую цепочку на Аргусе (по квесту порт был с Экзодара) я портанулся в Даларан. В итоге на Аргус мне не попасть теперь никак. В Экзодаре порта нет уже (он сценарный), в Даларане на площадке Краса порт на Виндикар тоже отсутсвует. Что делать и как быть? :(Антэрикс6 18 ч.
22 ч. Не могу восстановить персонажа. Я нажимаю восстановить персонажа и мне пишут что произошла ошибка.Что делать? Ждать чуда?Винирта3 22 ч.
1 дн. Никнейм персонажа - Хуаянозавр Сегодня при входе в игру обнаружил, что одному из персонажей сменили Имя на какой-то набор символов, что-то вроде "PlayerTHGGQS", при входе в игру просят сменить Имя. Так вот вопрос - А что вас не устроило в предыдущем варианте??? По информации из словарей Хуаянозавр - Колючий динозавр "В конце двадцатого века на территории Китая был обнаружен ранний стегозавр, отличающийся необычно коротким и широким черепом. Латинское название Huayangosaurus происходит от древнегреческого слова "ящер" и китайского "Хуаян". Оно дано в честь древней книги "Трактат о государствах Хуаян". Это альтернативное название провинции Сычуань, расположенной на юге центральной части страны. Сейчас считается настоящим кладезем стегозавров. " Вроде грамотные, образованные люди должны работать в компании Blizzard, в отличии от нас, недалеких игроков. Дак вот объясните мне причину по которой у моего персонажа удалили ИМЯ ??? Никаких нарушений, оскорблений, мата оно не содержало. Если есть люди недалекого ума которые могли кинуть репорт - удаляйте им персонажей!!! Прошу вернуть имя моему персонажу, либо РАЗВЕРНУТО обьяснить причину удаления, не ссылаясь на жалобы парочки игроков!!!Жнецдудец4 1 дн.
1 дн. ОТМЕНИЛ КВЕСТ . ЧТО ДЕЛАТЬ ? Отменил квест на получение классового маунта НПС не даёт квест ЧТо делать ?Вийэбу1 1 дн.
1 дн. Проблема в Штормхейм Помогите взял начальный квест в акерусе в штормхейм прилетел я на летающий корабль взял квест у Седогрива пошла кт сцена и все меня не куда не телепортирует квест я отменял и брал заново перезаходил в игру не чего не помогает а вот на войне за Орду все работалоВадек3 1 дн.
1 дн. Стартовая версия после покупки Добрый день. Купил на wow1 стандартную версию-wow (была стартовой версией). А так же купил на wow2 подписку на 30 дней (была стандартной версией). Поидее я понимал, что у меня будет 2 стандартные версии wow на одном аккаунте, будут связаны достижения и куча других преимуществ. В параметрах всё так и увидел 2 стандартные wow с активной подпиской. Но существую проблемы, которых поидее не должно быть. На wow1 нельзя приглашать в группу, обмениваться, пользоваться аукционом и т.д. Только разблокировался опыт (можно дальше 20 качаться) и золото (>10 голд). На всё пишет, что игрока со стартовой версией не могут пользоваться функциями... И магазан в окне выбора персонажа не может никак загрузиться (покупал игру через это окно). На wow2 таких проблем нету. Но есть проблема с питомцами. Пишет что они заблокированы из за первого аккаунта. Может такие темы обсуждались, не нашел. Если были, подскажите как решить?Тальяморген3 1 дн.
1 дн. Выкидывает из данжа Фуллпати пошли в рандомные подземелья качатся. 3х человек из двух выкинуло с сообщением- "вы не являетесь членом группы находящейся в подземелье...будете телепортированы на кладбище через..." В итоге трое сидят снаружи, двое внутри. Ни попасть к ним . глаза -нет. Мы точно не прошли до этого 10ть подземок, чтоб нарушить скрытое КД. Когда ребята убили первого боса - мы смогли вернутся через глаз. Что это было? встречали и раньше.Акиванин1 1 дн.
1 дн. Союзные расы / смена расы Можно ли открыв доступ к союзным расам оплатить услугу "смена расы" в магазине на сайте и при помощи неё сменить расу одному из уже существующих персонажей своего аккаунта? Или союзные расы нужно прокачивать с 20 до 110 уровня только руками?Вайла28 1 дн.
1 дн. Союзные расы Здравствуйте, у меня вопрос, который заключается, в том что если я прокочаю отношения с защитниками Аргуса персонажем Орды, смогу ли я создать эльфа-бездны 1 уровняДарнак3 1 дн.
1 дн. Проблемы с заданием Отменил задание великая сила для великих дел которое должно было меня привести к кадгару на расколотом берегу прилетаю туда и не у кого взять задание расколотый берег разведка подскажите пожалйста что делатьАкапончик5 1 дн.
1 дн. Произошли изменения в доступном дропе в ЛФР Анторуса? Обратил внимание, что если смотреть через Путеводитель по приключения доступный дроп в рейде Анторус, Пылающий трон (Поиск рейда) для класса Монах: - Головной убор из живых колючек (с босса Эонар) - доступен - Набедренники заградителя (с босса Разрушитель миров Кин'Гарота) - доступен - Шлейка гнетущей тьмы (с босса Гончие Саргераса) - доступен - Жуткие огнеступы (с босса Гончие Саргераса) - доступен - Наплечные пластины непреклонного следопыта (с босса Ловец душ Имонар) - доступен - Плащ из медвежье шкуры (с босса Военный совет Анторуса) - доступен для дуида - Перчатки из медвежьей шкуры (с босса Кин'Гарот) - доступен для друида. Таким образом, получается, что на монаха я могу получить голову, ноги, грудь, ступни и плечи из данного сета. При этом перчатки и плащ с красной пометкой Друид. Правильно ли я понимаю, что монахом я их получить не могу? Аналогичного дропа без пометки Друид в списке дропа я не нашел. Правильно ли я понимаю, что монахом я не смогу собрать полный сет для трансмога? Плащ и перчатки я не смогу получить при любом раскладе?Пивнойбок1 1 дн.
1 дн. Отобрали класс По какой то причине Охотник на демонов просто пропал из списка классов для выбора, как у эльфов альянса, так и у эльфов ордыАрхивур3 1 дн.
1 дн. Предзаказ Азерота Если я предзакажу игру, то у меня будет доступен буст до 110, можно ли его использовать при создании аккаунта в легионе? Или буст только будет доступен при выходе азерота?Гудоочек4 1 дн.
1 дн. Союзные расы Такой вопрос, выполнил все требования для открытия расы Эльфы бездны, но играю я за орду. Как мне ее открыть ?Шаборр48 1 дн.
1 дн. вопрос по поводу смены фракции в БТА хотел поинтересоваться по поводу такого момента после выхода дополнения после того как я открою союзную расу смогу ли я с помощью услуги смена фракции поменять хумана на ночнорожденного? или все же придется его качать? и я знаю что бонус трансмута пропадет если сразу апнуть союзную расуСаргерис5 1 дн.
1 дн. Пинг в рейде выростает У меня когда захожу в рейд последний месяц пинг выпростает 140+ пытался в службу подержи написать я хз как сделать эту трассировку я могу с других игр дать скрин что там от 6 до 40 пинг а в вове может скакнуть до 500 проста так как тока выхожу с анторуса пинг опять 50 ну и че эта? докупите себе оперативки я че комп за 150 р собрал чтобы в лагах играть?Мирэнас13 1 дн.
1 дн. Проблема с Предзаказом Здравствуйте,cегодня вечером купил предзаказ за 2000 тысячи,хотел сделать новые союзные Расы на этого персонажа,но случайно создал нового 110 персонажа,этого делать не хотел,что делать подскажите может можно откатить это,и был выбор создать нового персонажа или создать новые союзные расы на моего,помогите решить проблему,зарание спасибоТигруния12 1 дн.
1 дн. Бонус при предзаказе Добрый день! При покупке предзаказа Битва за Азерот, я потратил услугу по повышению уровня персонажа до 110 уровня, к сожалению мне персонаж не понравился. Можно ли мне дать возможно еще 1 раз потратить данный бонус, с удалением повышенного до 110 уровня персонажа?Джараксикус14 1 дн.
1 дн. Не пускает в подземелье и рейд Старинные подземелья и рейды недоступны , для персонажей уровень которых был недавно повышен, 24 часа прошло?? Сколько мне еще ждать или удалять игру.Милн4 1 дн.
1 дн. Маунт Здравствуйте,прошёл квест на стремительного морского коня ,покатался пару минут вышел с игры,потом снова зашел ,а у меня его нет.Зашел в транспорт,написано Что есть 10 маунтов а видно а призвать могу только 2 ,в чём дело?Ефимович9 1 дн.
1 дн. не работает Квест Blizz устраните ошибку по квесту КОМПАНИЯ ПОГИБЕЛЬ ЛЕГИОНА "Защитника армии погибили легиона" Не могу пройти данный квест - уже в течении 5-10 дней моб (рапределитель на тактической карте) или в оплоте - не дает задание на данный квест перс - "Бесовар"Бесовар3 1 дн.
2 дн. Жетон WoW День добрый! Столкнулся со следующей проблемой. Примерно с неделю назад купил жетон WoW с целью дальнейшей его продажи за золото на аукционе, выставил в тот же день лот, однако он так до сих пор и висит на аукционе со сроком "средний, предполагаемое время продажи от 2 до 12 часов". Когда выставлял лот, он изначально вовсе не создался (жетон остался в сумке), при повторной попытке выставить жетон он все-таки выставился на аукцион, однако висит там по сей день. Некоторое время назад читал, что были трудности с покупкой/продажей жетонов на русских серверах (новость опять же от прошлой недели, пост в twitter), сегодня утром проводили технические работы, однако после них проблема не решена, так что подозреваю, что дело в чем-то другом. Просьба рассмотреть решение данного вопроса, необходимые данные для тикета (если его потребуется составить) готов предоставить. Пишу сюда, ибо через кнопку помощи в игре ничего дельного он не дает - советует лишь подождать. При этом на сервере (Вечная Песнь) люди спокойно продают/покупают жетоны, так что, видимо, лот просто завис при создании.Дастгенджил4 2 дн.
2 дн. Глюк с квестами на первый артефакт Здравствуйте. За охотника взяла квест на "не тот" артефакт. Сама играю за повелителя зверей, а взяла на стрелка. Прошла сценарий до конца, но квест на перемещение в Оплот Стрелка не получила. В итоге пыталась перепройти сценарий снова и теперь висит квест "Спасательная операция" который я не могу отменить и выполнить. Докачалась до 102 уровня и своим ходом попала в оплот, но там ничего нет. Артефакт качать не могу как и взять квест на новый который мне нужен тоже. Скорее всего какой то глюк, кто сталкивался помогите пожалуйста. СпасибоДиива2 2 дн.
2 дн. Не работает квест локов призыв сестер Это какая то жесть. Варлоки не могут сделать квест из линейки класса. По квесту ты должен войти в портал, поговорить с нпц, получить квест итем, начать бить 2 эредарш и когда хп будет мало у одной из них приручить и получить таким образом соратника. На деле ты заходишь в портал там бой уже идет часов 9, 1 эредарша в текстурах ее бить нельзя, вторая с 1 хп. Пока нпц ее бьют с ними говорить нельзя и значит нельзя получить итем для подчинения. Вопрос когда это починят? Сделайте сброс эредарш или засчитайте квест, я уже 2 раза писал во внутриигровом фунционале реакции нетНейросмит1 2 дн.
2 дн. Восстановите мэйна, пожалуйста Друзья по-приколу удалили мэйна и я его не могу восстановить, т.к. недавно восстановил другого чара. Что делать?Гуччидемон9 2 дн.
2 дн. смена фракции при смене фракции проблема, сделал смену , но не оплатил, она не завершена, немогу зайти теперь за персонажа, пока якобы не будет завершена операция, 3й день уже сижу немогу зайти, как отменить эту ерунду всю, смена фракции только через вебмани, и то у меня его нетХеллебайк2 2 дн.
2 дн. Увеличение сумки за подключение аутентикатора Подключил аутентикатор близзард и СМС-уведомления, но сумка так и осталась без дополнительный четырёх слотов. Может нужно что-то ещё? Или я что-то не так делаю?Блюэль2 2 дн.
2 дн. путешествие во времени апнул перса за предзаказ бфа хотел пойти в путешествие во времени (5 инстов на квест) и тут проблема, в поиске нету лк, онли гер нормал и конкретика, мб кто чё подскажет?Широями2 2 дн.
2 дн. не работает квест случайно отменил задание великая сила для великих дел не могу теперь его взять прилетаю на расколотый берег а там нету Кадгара что бы взять разведкуАкапончик2 2 дн.
2 ч. Очередь в подземелье на 63 уровне захотелось в подземелье, опыт же подняли, говорили они. 54 минуты ожидание танком. м? причем учитывая роли паладина, отмечается все три роли в бк/лк подземелья и ничего не меняется. тонкоХоба31 2 ч.
2 дн. Почему может не идти репутация с Кирин-тором? Никогда с таким раньше не сталкивался. Сегодня когда делал локалки на одном из персов, заметил, что название фракции Кирин-тор отображается серым. Посмотрел во вкладку репутации - такой строчки вообще нет. Выполнил локалку - репутацию не дали. Пошел сдал эмисарку - опять же не дали. С Кирин-тором точно контактировал до этого, т.к. делал всю компанию оплота класса. Сами НПЦ Кирин-тора отображаются зеленым, т.е. какая-то репутация с ними есть. В чем может быть проблема? А то профукал около 2К репы сегодня впустую из за этого глюка.Людовег6 2 дн.
2 дн. Баги или что? Когда бью манекена в штормграде,на меня на вешается баф с бг(статы скалируются для баланса)и при попытке использовать камень возвращения,пишет,что я в пвп-подземелье.Также пропало кд на кровожадность,появляется один раз в пять ударов. Не знаю,что это,но перед этим часто менял спек с армса на фури.Трейссдин2 2 дн.
2 дн. Марис Мудрый и баги Сегодня внезапно нашли классные баги в Храме Нефритовой Змеи. Были в группе: 110 ДХ истребление и 86 ДК нечестивость. После убийства первого элементаля Марис оченьМудрый перестал призывать их вообще. Кастует один скилл всё время. За 15 минут ни одного. Выйти никак нельзя, что бы умереть ДХ нужно несколько часов. Кик ДХ помог, после смерти босс не исчезал и исчез только после перезахода в игру. При следующей попытке зайти в подземелье ДХ застрял в текстурах. При последующей попытке после попытки выше ДХ попал в пустое подземелье без единого НПС и моба и БЕЗ ВЫХОДА. Камень телепортации в Даларан помог. Отличные баги! Нет уж, спасибо, качать ТВИНКОВ больше не буду, в Пандарию больше ни ногой и тем более в Храм Нефритовой змеи. Никакое из старых дополнений не вызывало столько горения во время прокачки ТВИНКА, даже Ката. И да, механики где боссы не ваншотятся хайлевельными персонажами ИБО ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ уже задолбали. Я имею ввиду то, что некоторые боссы старых дополнений, такие как Марис, например, из-за механики не могут быть убиты с одного удара, а для убийства босса необходимо выполнить некоторые условия, что усложняет прокачку твинка, например.Илаитэль13 2 дн.