Служба поддержки

11 ч. Добро пожаловать, Зульвернал Давайте дружно поприветствуем нашего нового "синего" коллегу - Зульвернал! Он теперь будет некоторое время помогать нам как на форуме, так и в других обязанностях нашей команды. Добро пожаловать на форум, Зульвернал! Будьте осторожны, не будите в нем зверя!Анвальдир26 11 ч.
24 фев 2015 Известные затруднения • Список изменений в 7.1.5 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: Данные об артефакте: невозможно начать новый заказ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ: Текущий максимально возможный уровень знаний об артефакте равен 25. При достижении 25 уровня вы не сможете продолжить его изучение. Служба поддержки не может предоставить возможность изучения артефакта выше 25 уровня. Освобожденные чудовища: невозможно использовать расцветку артефакта НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ: Прежде чем вы сможете использовать расцветку артефакта, полученную за выполнение достижения "Освобожденные чудовища", вам необходимо разблокировать базовую Доблестную модель артефакта, завершив достижение "Улучшение истории". Чтобы получить это достижение, вам нужно выполнить цепочку заданий "Баланс сил". Око Гул'дана на появляется при выполнении задания "Цитадель Ночи: зов тьмы" ИСПРАВЛЕНО: Ошибка в этом заданием была исправлена в начале месяца, но мы продолжаем получать запросы, связанные с ним. Помните, что в момент гибели Гул'дана задание уже должно быть в вашем журнале, а также это должно быть первое убийство Гул'дана в любой сложности на этой неделе. Судьба ночнорожденных: невозможно завершить задание ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Если вы не видите Талисру, это может быть связано с тем, что вы покинули Цитадель Ночи слишком быстро. Отмените задание и возьмите его заново. Поговорив с Окулетом и вернувшись в Цитадель ночи, вы сможете увидеть событие вновь и затем завершить задание. Если после разговора с Окулетом вы оказались на лестнице рядом с Триллиаксом, вы можете пройти вперед по направлению к мосту на границе Сурамара и Цитадели Ночи. Вы будете отправлены к Талисре, и событие начнется. Опасная любовь – достижение не засчитывается ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: нам известно, что выполнение необходимых заданий не дает достижение Опасная любовь и мы работаем над решением. Пожалуйста, обратите внимание, что служба поддержки не сможет выдать это достижение. Пожалуйста, воспользуйтесь специальной внутриигровой функцией для сообщения о возможных ошибках.Анвальдир8 24 фев 2015
22 ноя 2010 Сборник синих сообщений В этой теме будут размещены ранее предоставленные нами "синие" ответы, которые могут быть полезны в будущем.Анвальдир23 22 ноя 2010
19 ноя 2010 Информация о форуме поддержки Здравствуйте, посетители! Форум Внутриигровой поддержки позволяет нам создать взаимовыгодные отношения между нашими службами поддержки и сообществом игроков. Форум предоставляет возможность игрокам обмениваться информацией, получать доступ к вспомогательным ресурсам, обсуждать внутриигровые проблемы, и получать ответы на Ваши вопросы напрямую от сотрудников Blizzard. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать на форуме дружелюбную и конструктивную атмосферу общения. Представители Blizzard, модерирующие этот отдел форума всегда стараются предоставить Вам наибольшее количество информации и ресурсов, необходимых для разрешения Ваших проблем и обеспечения наиболее [ЭПИЧЕСКИХ] впечатлений от игры. Мы поощряем задавание вопросов, предоставление советов и участие в текущих дискуссиях. Очень важно, чтобы все участники дискуссии вели себя вежливо и уважали остальных игроков. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на форуме и с общими советами в следующем сообщении. И напоследок, не забывайте, что форум Внутриигровой Поддержки не является заменой обращению к нам при помощи сетевого общения, обратного звонка, или запроса. Если Вам нужна наша помощь - мы рекомендуем связаться с нашими службами поддержки напрямую: http://eu.blizzard.com/support/article/cs Надеемся, что Вам понравится на Форуме Поддержки. Удачи!Анвальдир4 19 ноя 2010
17 мин. Проблема с переносом персонажа После переноса персонажа пропали вещи...и упал уровень шмота с 870 до 815Явечность1 17 мин.
41 мин. Игру сломал Начал компанию рыцаря смерти выбрал лед прохожу этапы тут рубанули свет :( после вхожу в игру подхожу к Ланкралу и ни чего отменить задание не могу что делать? Как перезапустить задание для рыцарей смерти Зов Ледяной Короны?Доброгнев1 41 мин.
1 ч. Перенос персонажа на свою же учетку Ситуация такая...Мы играем с женой с одной учетки....по очереди, но хотим играть вместе...одновременно....Возможно ли это? если я куплю второй легион на эту же учетку...я смогу перенести туда своего персонажа?Явечность3 1 ч.
59 мин. Пинг высокий Здраствуйте, у меня такая проблема, играю с МТС 4G модема, проблем ранее не было уже месяц так играю, сегодня 24.03.2017 зашел а у меня пинг скочит с 600 до 5000, в чем проблема подскажите, играть не возможно, все перепробывал! Даже ХС лагает и играть не могу!Баголия3 59 мин.
2 ч. Перенос персонажа и занятый никнейм. В планах сделать перенос персонажа с ПвП на ПвЕ мир. И на данный момент есть подозрение что имя моего персонажа на подходящих серверах уже занято. Но тем не менее поиск не выдает результатов с персонажами имеющим необходимый никнейм, что предполагает что они младше 10-ого уровня, и не отображаются в армори. Собственно вопрос, если я сделаю перенос, будет ли возможность восстановить никнейм?Дэларон3 2 ч.
3 ч. Не ожидал от близов такого Обратился в поддержку по вопросу возврата средств за легион и был неприятно удивлен, что в такой компании это не предусмотрено вовсе. Перечитал договор оказания услуг(да,да все мы его никогда не читаем), и из него следует, что могу вернуть средства только до того момента - как зайду в игру))) Где логика? Как я могу опробовать продукт глядя на этикетку? Захудалые конторы и то давно возвращают средства, товарищи из близард, пересмотрите свое отношение к данному вопросу.Барбаросса41 3 ч.
4 ч. Повторная покупка дополнения Легион Добрый день. Возможна ли повторная покупка дополнения Легион на учетную запись, которая уже конвертирована в Легион? Просто при оформлении покупки и выборе учетной записи магазин не "ругается" на это. И что получится если ее действительно купить повторно?Илидарья3 4 ч.
5 ч. Ошибка после смены фракции Уважаемая Администрация, решите пожалуйста проблему с персонажем Юрлик(Жрец), сервер Азурегос, фракция Орда. После смены фракции 23.03.2017 с фракции Альянс на фракцию Орда , НПС не даёт квест на Артефакты для смены специализации, а у текущей специализации не работает способность артефакта.Юрлик1 5 ч.
5 ч. Как восстановить предмет? Когда-то удалил персонажу предмет «Шепчущий кристалл Орелия». Форма восстановления предметов на сайте помощи оказать не может. Существует ли какой-нибудь способ восстановить утраченную вещь?Похабыч4 5 ч.
5 ч. Перенос персонажа Можно ли со своего старого аккаунта перекинуть персонажа на этот?Тамолия3 5 ч.
16 ч. Стоимость внутриигрового сервиса Добрые вечер. На 5ое апреля анонсировано повышение стоимости на внитриигровые услуги: ренеймы, трансферы, петы (кроме подписки). Информация была указана только для евро валюты и британского фунта-в среднем на +10-20%. Будут ли изменения стоимости услуг для российского рубля?Паскудишка1 16 ч.
16 ч. Батл рес на арене (стычки) Доброго времени суток. Сегодня столкнулась с такой интересной ситуацией. Арена (стычки) 2х2. Противники дк (анхоли) +шаман (хил) . После смерти шаман воскрес. Я конечно не специалист, но вроде бы раньше БР на арене был запрещен, да и чтоб шаман мог встать на арене тоже не встречала. Это новшества? Или какие-то баги/читы? И кто придумал эту систему рассмотрения жалоб, в которой невозможно изложить ситуацию без создания темы на форуме? Жутко неудобноЭтиленочка2 16 ч.
16 ч. Судьба ночнорожденных После разговора с главным телемантом Окулетом происходит телепортация персонажа в "Цитадель Ночи". Через несколько секунд после этого появляется предупреждение о переносе персонажа в ближайшее кладбище по причине того, что персонаж не является членом группы или рейда. Через минуту после получения предупреждения происходит телепортация ко входу в рейд "Цитадель ночи". В результате чего выполнение задания не представляется возможным. При повторном обращении к телеманту Окулету происходит повторение данной проблемы. Перезапуск игры, а также сброс задания "Судьба ночнорожденных" положительных результатов не дали. Прошу Вас принять меры по устранению данной проблемы.Конфессия6 16 ч.
22 ч. Огненные просторы, проблема Огненные просторы, проблема. Случилось так, что захотел сходить в оп 25 гер и при заходе в конце загрузки меня просто выкинуло из мира. И так каждый раз в течение 25 траев. Просто не могу теперь зайти персонажем. Что за проблема? Кто сталкивался? Как быть?Шлепайпопку1 22 ч.
23 ч. Сломался ключ при закрытом вовремя инсте После прохождения Чащи+6 сломался ключ и не засчитало в прогресс недельного задания, но в списке закрытых ран присутствует и добыча была получена. У остальных участников группы ничего подобного не наблюдалосьЛонелан1 23 ч.
23 ч. Пропали квесты за дх. Сдал квест "Особое топливо" и больше квестов нет. В чем проблема?Неййман1 23 ч.
23 ч. Баг с убийством Кросса Баг очень прост: Крос ломает последнюю платформу, и если в этот же момент его хп станет равным нулю, то скрипт в игре начинает работать неправильно: игра килл не засчитывает, т.е. не отмечает в оружейной, в логах пишет, что вайп, не даёт ачивмент за убийство в эпохальном уровне сложности, но в тоже самое время даёт за убийство лут и отмечает его убийство в рейде, т.е. на данной неделе его больше невозможно убить (в эпохальном он исчезает) и получить лут (ведь он получен). Вот скрин: https://pp.userapi.com/c604622/v604622658/38244/kMYk4QL6NgE.jpg Видим, лут стоит, акколаду за убийство выдали, но сама игра багнулась, и дбм показывает вайп. Обращалась в службу поддержки. Ачив за убийство в эпохальном давать не захотели, на логи с эпохального убийства не смотрели, а смотрели только на героический уровень сложности, как баг получения лута также решили вопрос не открывать, чтобы разрешить данную проблему в будущем. Ответили два раза "по логам вы убивали только в героике" и закрыли обсуждение. Но вопрос состоит как раз-таки в том, что игра в логах и в системе не засчитывает килл, но лут даёт и невозможно Кросса убить повторно. Вот логи с его "убийства": https://www.warcraftlogs.com/reports/qbrvgLn1RCc3MZ8J#fight=43&type=summary К слову, такой баг с Кросом уже был, поэтому, думаю, этот баг должен был встречаться у многих игроков. И ладно, когда его убивают повторно, но если убийство произошло на освоении, значит, гильдии могут потерять место в рейдовой гонке на сервере, а тех. поддержка не видит в этом никакой проблемы.Гиввара1 23 ч.
1 дн. Не уберается галочка "Отклонять предложения об обмене" На одном персонаже на аккаунте все время стоит эта галочка, на других все нормально. Отключаю её, НОРМАЛЬНО закрываю WoW, но эта галочка все стоит и стоит. Проверял целостность клиента и удалял кэш, не помогает.Нефалемик1 1 дн.
1 дн. 7.0.3 Интерфейс -> Отображение, баг или новая фича? Собственно вопрос - куда пропали функции скрытия шлема и плаща?? Зачем мне нужен кривой шлем, который торчит на половину в голове и на половину в волосах.. Это нарушает эстетику внешнего вида персонажа! Плащ накладывается на оружие.. из за этого не видно пол посоха.. Вообщем, это нужно обязательно вернуть!Фростморг39 1 дн.
1 дн. Неправильно распределенный лут Прошу помощи. не нашел куда именно обратиться. прошу помочь предать неправильно распределенный лут. Рейд цн героик , лут -мастер. мне ошибочно достался токен перчатки (который я по спешке вскрыл). Прошу передать вещь разбойнику Свекольник (ясеневый лес). заранее спасибоГливеро4 1 дн.
1 дн. ваш гарнизон атакуют вернитесь и защитите его ваш гарнизон атакуют вернитесь и защитите его в отчете оплота класса моргает в самом оплоте ничего не происходит что делать?Фааннта2 1 дн.
1 дн. Багающийся "Вестник шторма" Не знаю в правильном ли я отделе поднимаю тему,но понт такой : нередко сталкиваюсь с багом, когда использование "Перерождения", в момент срабатывания "Вестника шторма", не обнуляют перезарядку "удара бури". Есть даже скриншот. Объясняю : во время боя может сработать "вестник шторма", грубо говоря, он обнуляет перезарядку "удара бури"-ключевой способности ... "Перерождение" тоже обнуляет кд "удара бури", но из-за бага ничего в итоге не происходит. "Вестник шторма",длительность которого всего 10 сек, все же позволит мне использовать следующий "удар бури" с меньшим расходом ресурсов, но мне придётся подождать отката этого самого "удара бури", который , в худшем случае, может затянуться на ~13 секунд, и в итоге я теряю весь бонус от "вестника шторма". *всегда использую макрос на одновременное использование "перерождения", "кровавого неистовства"(расовая), "жажды крови" и " ветров рока"(артефакт) и возможно дело не в "перерождении" , а в чём-то другом. *возможно у какого-то из классов есть скилл, аналогичный "опустошению души" Инквизитора Истязария. И я жалуюсь на баг , которого нет... В любом случае Багающийся "вестник шторма" очень мешает жить и побеждать. помогите... P.S. 2-3 раза прямо в игре сообщал об это ошибке, но безрезультатно. не знаю имеет ли это значение , но баг появился в 7.1.5 , до патча я использовал тот же самый макрос и все было в нормеМхэц1 1 дн.
1 дн. Дырявая текстурка https://www.youtube.com/watch?v=4bkAx4uIyrkПричоска2 1 дн.
1 дн. ребята, кто знает? Ребята всем доброго времени суток, вот такой вопрос, можно ли имея, один аккаунт, переводить голд персонажам, которые находятся на разных серверах?Тайфунчиг3 1 дн.
1 дн. слетает авторизация на сайте браузер файрфокс последний, пробовал удалять сохраненные пароли вводить вручную не помогает, бывает при переходе на некоторые ссылки с сайта или армори попадаю на страницу авторизации, пробую опять по той же ссылке перейти она открывается но нам где иконка персонажа (в правом верхнем углу) написано вы не авторизировались или чето такое. а когда таки ввожу данные в поля на этой странице авторизации ничего не происходит, просто страница обновляется, если ввести не правильно пишет вы ввели не правильно, но если правильно просто страница обновляется ниче не происходит.Эдык0 1 дн.
1 дн. Автоматом отменяется любой обмен. Приходит обмен от человека, любого: от друга, от левого перса в Штормграде, от РЛ при роле шмотья и т.д. И всегда он отменяется, автоматически, приходится всегда мне кидать обмен, мне ни то что трудно, но РЛ уже во всю матерится... С чем это может связано, с аддонами? Отключать каждый и смотреть какой именно ломает обмен - ОЧЕНЬ долго, займет это где-то день, два. Может кто сталкивался с подобным? Какие аддоны могут такое вытворять?Дунливард2 1 дн.
1 дн. Сколько легендарок можно носить? Сколько легендарок может носить персонаж, до изучения в оплоте улучшения 6го уровня(+1 доступная).Карагаши7 1 дн.
1 дн. Получение конфигурации CDN... Получение конфигурации CDN... Помогите пж,ибо это не проходит уже 2-ые сутки,а подписка истекает. Пробовал все варианты по статье,ничего не помогло.Докторнекто0 1 дн.
1 дн. Ошибка в тексте Здравствуйте! Надеюсь будет полезным. Найдена ошибка в тексте задания. Взгляните на скриншот. Благодарю. Ведера, с почтением. Скриншот ошибки: http://funkyimg.com/i/2qFD3.jpgВедера1 1 дн.
1 дн. Способности пета Сегодня пропали способности у питомца, когда нахожусь, хантом, в спеке Повелитель зверей. На панели по прежнему есть Атаковать-Следовать-Отправить , а также Поддержка-Защита-Бездействие. Между этими командами обычно находились кое-какие панели,а сейчас их нет. Как спекаюсь, к примеру, в Сурва, то все на месте. Помогите пожалуйста решить проблему...Кицунэль1 1 дн.
1 дн. Мировые Боссы Пандарии Вопрос: Чем руководствовались Близард когда устанавливали респаун боссов 20+ минут? Они умирают в 860-ом шмоте В СОЛО за 30 секунд, т.е. например до Ша Злости можно ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕТЬ ДОЛЕТЕТЬ. Вы не задумывались над уменьшением респауна??? Это не рарники со 100% шансом дропа маунтов. P.S. Вот, только что Галеон умер за 15 секунд. [12:18:03] Вождь Сальис кричит: Грабь и убивай, ха-ха-ха! [12:18:05] Вождь Сальис кричит: Принесите мне их трупы! [12:18:18] Вы получаете предмет: [Сияющий мешок с золотом мародера]. Ундаста: [12:38:33] Дуаман Владыка зверей кричит: Как вы смеете вмешиваться в наши планы! На этот раз зандаларов не остановить! [12:38:41] Дуаман Владыка зверей кричит: Уничтожь их, это приказ! Нет, стой, стой! Остановись! 9 секунд (в 3 человека 110 уровня)Айоу24 1 дн.
1 дн. Поясните пожалуйста о защите сделки. Старые правила о защите близзард при условии что сделка оговорена в чате все еще действительны? Поясните на конкретном примере. Пуг убивает босса, игроку 1 выпадает шмотка которую хочет выкупить игрок 2, но они на разных серверах и передача золота не возможна. Будет ли защищена оговоренная (пусть даже по бнету) сделка по которой лут передается тут и сейчас, а золото после релогов/создания персонажа на другом сервере? Спасибо.Балхор4 1 дн.
2 дн. Квест Копье среди теней Квест копье среди теней, помогите. После последнего этапа, убийства кошки, таурен не открыл портал и я сам телепортировался в даларан. Теперь в приюте охотника нет НПС кому я могу сдать квест!Кревэн23 2 дн.
2 дн. Не читаемые имена НПС и мобов. Чтобы прочитать нужно подойди вплотную и приблизить камеру, либо с помощью наведения курсора. Разрешение FHD, сглаживание отключено, с ним еще хуже.Мортунколь3 2 дн.
3 дн. рл исключил меня из рейда рл исключил из рейда из-за того ,что не дал ему аксесуар! Куда скинуть скриншоты с чата?Ттринитти5 3 дн.
3 дн. Проблема с выполнением задания При выполнении задания Переживите манашторм не хватило 4%, хотя мобы все убиты и ничего больше не происходит.Арргун16 3 дн.
3 дн. мифик+ за деньги ребята водят людей за деньги в мифик+ подземельяДокториана2 3 дн.
3 дн. Перенос персонажа В другой игровой мир, сколько времени требуется?Инфлэимс4 3 дн.
3 дн. Лимит на количество друзей в battle.net Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой как лимит друзей в battle.net. На данный момент лимит составляет 200. Зачем он вообще нужен ? Я не хочу расставлять приоритеты между людьми, кому быть в друзьях, а кому нет. Люди меня пытаются добавить постоянно и жалуются, что приглашение не доходит. Возможно ли вообще отменить этот лимит? СпасибоХухондер6 3 дн.
3 дн. Забагал квестодатель Дренора Решил пройти начальную цепочку Дренора , до гарнизона но почти в самом начале забагал квестодатель Тралл , перед локацией кровоточащий алтарь , квеста 99.99 % нету на всех персонажей по 3 раза потыкал , посмотрел видео где чувак проходит и у него он даёт квест , мб такая фигня случилась из за того что за дх играю и прибежал на место быстрее чем нпц. как можно решить эту проблему потому что дальше не могу идти меня тпешит обратно к этой группе с кадкарам и всеми этими ребятамиЭлидун1 3 дн.
3 дн. Баг задания в Силитусе: "Истощение пустыни" Название задания: Истощение пустыни http://ru.wowhead.com/quest=9422 Затруднение: отсутствие квестовых предметов Совсем недавно до патча 7.1.5 делал это же задание другим персонажем, никаких проблем с его выполнением не было. Сейчас же облетел всю карту несколько раз, в т.ч. по точкам http://ru.wowhead.com/object=181598 но ни одного "Гейзера силитиста" так и не нашел. Еще один момент указывающий на проблемы с данным заданием, это то, что на экране, при нахождении в зоне "Силитус", не указывается общие счет Альянс / Орда о принесенных силитистов.Гритт4 3 дн.
3 дн. Проблема с авторизацией Проблема с авторизацией! На новом сайте(который по моему мнению ПРОСТО УЖАСЕН!!!) отправляет на старый сайт для просмотра экипировки или другой информации,даже по гильдии. Постоянно происходит запрос авторизации и при вводе данных ни чего... т.е. просмотр (функциональность) ограничена. и так при каждом входе (переходе). Сильно напрягает такая "корявость" столь мощного ресурса. Вопрос. У кого еще возникает такая проблема? Как ее можно устранить? P.S. Возможно проблема с моей стороны...подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.Кэгон3 3 дн.
3 дн. Не дают квест наложения чар Не дают квест Громом пораженные. 110 лвл уже давно апнул но квест так и не дают.Сардолин1 3 дн.
3 дн. Вопрос по переносу персонажа на другой сервер. Включена ли возможность при переносе персонажа с одного сервера на другой функция "сменить расу "и имя?Табакеркин2 3 дн.
3 дн. Предмет не найден Драсте, после месячного перерыва решил вернуться в ВоВ и начать, конечно же, делать локалочки и лутать из сундуков легендарочки, но тут я обломился, и заместо сундучков я получил вот это http://imgur.com/a/rFwQc, на скрине собственно вся суть, я не могу никак взаимодействовать с этим, пишет что предмет не найдет, так на всех персонажах. А пару раз после нажатия и вовсе крашнуло, что улыбнуло, помогите делом/советом, буду благодарен, а пока пойду лутать то что доступно :)Мурентий5 3 дн.