Служба поддержки

24 фев 2015 Legion 7.3.5 - Актуальные затруднения и решения • Список изменений в 7.3.5 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Добро пожаловать в обновление 7.3.5! Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: Персонажи: Персонаж, на котором была использована услуга повышение уровня, не может встать в очередь в подземелье на Королевскую химическую компанию НЕ ОШИБКА: Это часть уже существующего ограничения. Персонаж не сможет посещать подземелья и рейды прошлых дополнений в течение 24 часов после применения услуги повышения уровня. Задание: Пропало еженедельное задание ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Подобные еженедельные задания могут быть автоматически отменены при входе в определенные зоны. Вы можете повторно взять их в Даларане. Персонажи: Платная услуга застряла или была оплачена дважды ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Некоторые недавно запрошенные платные услуги могли застрять на статусе "Ожидает подтверждения оплаты" либо "Завершено, ожидает подтверждения", что блокирует доступ к персонажу. Мы исправили затруднение, которое вызвало это ошибку, но услуги, приобретенные до фикса, все еще находятся в этом статусе. Свяжитесь со службой поддержки для разрешения затруднения с персонажем. Учетная запись: Дополнительные ячейки за прикрепление Аутентификатора/SMS уведомлений ИНФОРМАЦИЯ: мы заметили повышенный интерес в прикреплении Аутентификатора и SMS уведомлений в связи с дополнительными ячейками сумок. Добавление этих ячеек на вашу учетную запись World of Warcraft может занять до 30 минут и могут потребовать выхода из повторного входа в игру после указанного периода времени. Информация о данных сервисах: Аутентификатор / SMS уведомления. Если Вы столкнетесь с другими затруднениями, пожалуйста, сообщайте о них с помощью специальной внутриигровой функцииАнвальдир8 24 фев 2015
19 ноя 2010 Информация о форуме поддержки Здравствуйте, посетители! Форум Внутриигровой поддержки позволяет нам создать взаимовыгодные отношения между нашими службами поддержки и сообществом игроков. Форум предоставляет возможность игрокам обмениваться информацией, получать доступ к вспомогательным ресурсам, обсуждать внутриигровые проблемы, и получать ответы на Ваши вопросы напрямую от сотрудников Blizzard. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать на форуме дружелюбную и конструктивную атмосферу общения. Представители Blizzard, модерирующие этот отдел форума всегда стараются предоставить Вам наибольшее количество информации и ресурсов, необходимых для разрешения Ваших проблем и обеспечения наиболее [ЭПИЧЕСКИХ] впечатлений от игры. Мы поощряем задавание вопросов, предоставление советов и участие в текущих дискуссиях. Очень важно, чтобы все участники дискуссии вели себя вежливо и уважали остальных игроков. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на форуме и с общими советами в следующем сообщении. И напоследок, не забывайте, что форум Внутриигровой Поддержки не является заменой обращению к нам при помощи сетевого общения, обратного звонка, или запроса. Если Вам нужна наша помощь - мы рекомендуем связаться с нашими службами поддержки напрямую: http://eu.blizzard.com/support/article/cs Надеемся, что Вам понравится на Форуме Поддержки. Удачи!Анвальдир4 19 ноя 2010
2 дн. * Добро пожаловать, Ларераклиа! * В нашем полку пополнение! Давайте дружно поприветствуем нашего нового "синего" сотрудника - Ларераклиа! Она теперь будет некоторое время помогать нам как на форуме, так и в других обязанностях нашей команды. Добро пожаловать на наши форумы, Ларераклиа!Анвальдир39 2 дн.
28 апр Напоминание о бета-тестировании Battle for Azeroth Battle for Azeroth все ближе, и все больше игроков спрашивают о доступе к бета-тестированию. Нам приятно видеть вашу заинтересованность и желание поделиться своими впечатлениями, но, пожалуйста, помните, что Служба поддержки не может предоставить доступ к бете. Если вы желаете попасть на бета-тестирование, оставьте заявку на участие. Проверьте настройки своего бета-профиля и убедитесь, что вы записались - отметьте Warcraft в списке игр (и любые другие игры, которые вам интересны!). Не забывайте следить за новой информацией и обсуждениями в посвященных Battle for Azeroth разделах форума. Мы будем рады увидеть вас там, и с нетерпением ждем ваших отзывов!Солентель0 28 апр
22 ноя 2010 Сборник синих сообщений В этой теме будут размещены ранее предоставленные нами "синие" ответы, которые могут быть полезны в будущем.Анвальдир23 22 ноя 2010
30 мин. Хочу найти человека с которым играл. Есть ли возможность найти человека с которым я играл в ваниле по скриншоту и его нику? Очень хотелось бы получить ее контакты и пообщатся.Кузуки2 30 мин.
31 мин. Не видны коробли и союзники Не видны коробли и союзники, помогите пожалуйста ребят не видны только на охотнике на демоне, на остальных видныАведанхант1 31 мин.
33 мин. PTR клиент. Проблемы со сценарием Скопировал персонажа на PTR сервер, перенес его с альянса на орду. В Дуротаре никого не вижу, т.к. не пройден сценарий на расколотые острова. Квеста нет, гоблин на причале также не реагирует.Сарги1 33 мин.
1 ч. Забагованный Кадгар После сдачи 4х столпов в Даларане, у Кадгара должен появиться кв, по которому нужно лететь в Сурамар Но подходя к Кадгару, у него горит серый воскрицательный знак, никакой кв он не дает. В чем может быть дело?Акулли3 1 ч.
2 ч. Восстановление удаленных персонажей. Здравствуйте. Обращался в техподдержку по поводу восстановления удаленных персонажей. Мне ответили, что удаленные персонажи гнездятся на мирах Разувий, Борейская Тундра, Ткач Смерти, Король Лич, но при попытке их восстановить мне выдает сообщение, что "Среди удаленных персонажей для восстановления никого не найдено". На повторный запрос с просьбой восстановить персонаж, мне восстановили Рыцаря смерти на Разувии ( я его увидел и зашел на него) и дали некоторые рекомендации. (создать и удалить персонажа на данных мирах). Система восстановления персонажей не видит никого, кого я могу восстановить. Подскажите, что делать или писать в техподдержку. Может делаю, что не так?Азазелус1 2 ч.
5 ч. Сокровища Расколотых островов Качаю персонажей не первый раз и все время задаюсь вопросом: как работают сундуки с сокровищами в легионе? В Дреноре все понятно, что там за каждый сундук +15 000 EXP без отдыха, а как дела обстоят тут? В Азсуне за сундуки давали +8 000 EXP, а в остальных локациях раз через раз. Либо дают, либо тишина. Друзья говорят, что им за сундуки опыта вообще не давали. Так кто же откроет чёрный ящик и поведает тайну?Эпаара1 5 ч.
5 ч. Проблема с движением персонажа. В последние несколько дней, есть затруднения с бегом персонажа, он попросту замедляется аж до полной остановки или бежит на месте. В чем может быть причина?Супахиро1 5 ч.
6 ч. Не получается поставить сложность 25 игроков Не получается поставить сложность на 25 игроков в Героическом и Оычном режиме в рейдах у которых есть Эпохальный режим сложности (Рейды Денора и ОО). А в 10 - игроков фармить трансмог не торт. Шо делать , как быть?Алаямазоку6 6 ч.
7 ч. Не могу зайти за основу Не могу зайти на основного персонажа, только что играл, убил рарника, с него выпала штука которую если использовать то она даст силу артефакта. Я её использовал и сразу зависло всё, а сейчас при выборе персонажа полоска загрузки игры загружается и дальше в мир не заходит, просто стоит на одном месте и всё .Сарэк6 7 ч.
8 ч. Можно ли вернуть петов? Решила поманиторить аук евро-серверов. дабы повыгодней продать петов. Создала перса на Дреноре, пересадила петов в клетки и. после мониторинга поняла, что делать там нечего. быстро и без лишних сожалений удалила перса 1 уровня. И вот тут до меня дошло. что петов-то я не заюзала обратно!!! Перс низкого уровня востановлению не подлежит, но может-быть, есть возможность вернуть нафармленное непосильным трудом?Тушняшка1 8 ч.
9 ч. Проблемы соединения 17.06.2018 В течении четырех часов не могу зайти в игру, пишет, что проблемы соединения, на официальном твиттере появилось сообщение о том, что идут поиски проблем. Требую компенсации в виде дополнительного игрового времени, из-за этих проблем пропустил Рейд Тайм, подвел согильдийцев. За те деньги, которые платятся, должны быть оказаны качественные услуги.Таммиллиан196 9 ч.
20 ч. Союзные расы! Добрый день, вопрос такой, с выходом бфа станут ли доступны союзные расы без каких либо условий? Или так же, надо будет качать репутацию + достижение, хочу вернуться в игру, и хотелось бы побегать за новую фракцию, или придеться качать перса до 110 и делать все условия, а только потом создавать союзную расу? Заранее спасибо!Ерамили5 20 ч.
21 ч. Steam Link Собственно такой вот вопрос... Запрещено ли играть в WoW через Стим линк? Допустим сидишь играешь делаешь квестики, и тебе приспичило в туалет отойти, а ты достаешь мобильник и продолжаешь делать квестики в своем ледяном троне! Хоть там нету клавиатуры... Но думаю, наверное, там можно играть с помощью мышки. Так вот вопрос, разрешен ли он?)Морили5 21 ч.
21 ч. Жетон Возможно ли будет купить жетон когда закончится игровое время, если например есть 200к золота на Альянсе Гордунни и 200к на орде Свежеватель душ ? Если же нужно чтобы вся сумма была на 1 сервере/фракции ?Нейронейшен1 21 ч.
1 дн. Извините Любимая метелица. Простите пожалуйста ру-комьюнити за криворукий,дцпшный клан девственников,известный как роскомпозор.Поверьте нам очень стыдно в такие моменты быть частью этой страны(Фэнгвэй3 1 дн.
1 дн. Вопросы по программе Пригласи друга Купил игру,друг тоже. Спустя пару часов после покупки и отправил ему приглашение.В приглашении было сказано,что я приглашаю играть в стартовую версию(хотя игра куплена).Возникло несколько вопросов - 1)Что пошло не так у меня с приглашением? 2)Как я смогу понять,что бонусы наччили действовать? 3)Бонусы учитывается,если купить таймкарту на 2 месяца? 4)Если друг принял приглашение на стартовую версию,то я смогу заново отправить приглашение?Чандуки5 1 дн.
1 дн. Снова перенос персонажа Добрый день. Очередной вопрос с переносом персонажа. Я попробовал перенести персонаж с Гром на Свежеватель душ. Денег на основной кредитке не было. Добавил вторую. При добавлении возникла ошибка, что что то недозаполнено, но 1 руб списался с карты сразу и строка на сайте, что карта добавлена, появилась как положено. Поставил галочку какая карта главная и начал процесс переноса. При оплате на сайте было 2 варианта, либо кредиткой, либо через кошелек. При оплате кредиткой выдавалась ошибка, что такой способ оплаты недоступен, что напрямую так оплатить нельзя. Почему, хз. Нажал через кошелек. Ввел нужную сумму (1350 р.) и далее Ок. Деньги списались мгновенно с нужной карты. Персонаж был тут же заблокирован. Далее через некоторое время деньги пришли на кошелек. Нужный персонаж "Ванклиф" появился в нужном мире, но под именем "ВанклиA846D0". Статус персонажа поменялся на "Подан запрос на перенос".... Пошли пятые сутки. Персонаж по прежнему заблокирован. Статус более не изменился. Повторить процедуру невозможно.Алексчак2 1 дн.
1 дн. Вылетает с арены Сегодня столкнулась с такой проблемой. При регистрации на арену - регаешь, выбивает при завершении загрузки и вешается дезертир (неприятно), портуешься в оплот класса - персонаж остается в том же месте. На все это игра пишет - Перемещение отменено: подземелье не найдено.Инвега1 1 дн.
1 дн. Проблема с переносом персонажа Добрый день! Не могу перенести персонажа на другой сервер. При нажатии на "Перейти к оплате" выскакивает ошибка: "Исправьте, пожалуйста, следующее. Вы не можете воспользоваться данной услугой для этого персонажа." Все предварительные танцы с тотемами в плане удаления почты, лотов с аукциона и т.д. были сделаны =( Помогите пожалуйста.Пиннчи48 1 дн.
1 дн. Квест на специализацию Кровь Хочу пройти квест на блад спек "Мертвые и проклятые".По квесту надо пройти через портал легиона.После того как захожу в него полоса загрузки не заполняется.При перезаходе в игру пишет "персонаж с таким именем уже существует".При нескольких перезаходах откидывает ко входу в тп.Зеллс1 1 дн.
1 дн. Добыча не хочет приходить Всем доброго времени суток! Очень хотелось бы узнать бывает ли у кого что если он покинет группу в лфр до конца боя не приходит добыча(т.е. как минимум руна усиления) на почту, а рейд уходит в кд, у меня так было раз 20 уже, вроде бы чаще когда уже почти конец боя. Еще я слышал подобное от не успевших к началу и у самого так было. Руна сразу точно не приходит, может быть она приходит именно вместе с другими, но это как-то врятле - просто достаточно много таких случаев было. Последний раз я написал в поддержку, но мне ответили что она обязательно придет и надо подождать, но ничего не приходит. И также я писал в "сообщить об ошибке". Может быть такое происходит только в начале и в конце боя? или может быть добыча приходит а руна - нет? Помогите позяя, мне очень важно ливать из лфр, даже если я обязательно не получу добычу все равно ливну)Тётясвета1 1 дн.
1 дн. Насчет подписки Я недавно начал играть в WOW. Хочу оформить подписку на 6 месяцев. Средства с карты будут списаны единоразово или будет сниматься по чуть-чуть каждый месяц?Дримуня4 1 дн.
1 дн. Перенос гильдии Хочу перенести гильдию с золотом на другой мир. Что значит, что в моей гильдии должны быть персонажи?Stephanie2 1 дн.
1 дн. Купил полную версию ВОВ, но не могу апнуть 110, ПОЧЕМУ? Купил полную версию вов, но не могу сразу апнуть уровень героя до 110 и нету класса ДХ, хотя именно ради этих привилегий я и произвел оплату!Борзз9 1 дн.
1 дн. Баг с табличкой в лагере Д.Э.Г.О.Ж. в борейке В Борейской Тундре, в лагере Д.Э.Г.О.Ж. есть табличка: Разыскивается: Хеминг Эрнестуэй, враг Природы. Текст таблички багнутый. https://b.radikal.ru/b03/1806/9b/67c2798a95fa.jpgСтоутмантл2 1 дн.
1 дн. Можно ли заблокировать свой аккаунт? Здравствуйте! Вопрос в следующем: Можно ли как-то заблокировать свой аккаунт Blizzard, скажем, на один год? Просто на ум приходит или полное удаление аккаунта, или получение бана. Но бан получить я всегда успею, а хотелось бы сделать всё красиво. И если дело дойдёт до бана, есть ли какая-то шкала зависимости времени бана от нарушения?Форумныйгном3 1 дн.
1 дн. Вопрос по гильдии Состою в гильдии данным персонажем. ГМ последний раз посещал игру 5 лет назад. Последний появляющийся в игре согильдиец появлялся год назад. Можно было бы сделать меня, ГМом данной гильдии каким либом способом? Уходить не хочется.Турьеджин9 1 дн.
1 дн. WOW: Classic - Forum Всем привет, суть такая: Я не оплачиваю подписку на WOW: BfA, и справедливо не могу писать на форуме, в темах связанных с актуальным контентом. Как и многие сейчас, я с нетерпением жду выхода WOW: Classic. В связи с чем возникает какой-то диссонанс, игры нет, оплачивать еще нечего, а общаться в своей ветки форума - я не могу. Это очень не понятный и не приятный момент для многих, ведь до выхода игры - игру обсуждают, рассуждают, вспоминают и т.д., но зачем ограничивать доступ к этой ветки форума сейчас, до выхода игры? Очень надеемся на понимание администрации\тех. поддержи Метелицы. P.S.: если что, речь о https://eu.battle.net/forums/ru/wow/19369735/Malder02ABCD1 1 дн.
1 дн. умер и не могу реснуться умер и тут же нашлось pvp, попал на арену мертвым,вышел,и тела нету, а духа найти не могуЦорил3 1 дн.
1 дн. Тринкеты Путь Титанов с Аргуса Привет, вчера возникла неожиданная - для меня - ситуация, когда я получила этим друидом Удаль Норганнона (кастерская), при этом лутспек стоял на медведя. На первом кд мне упала Живость Голганнета (агильная) при лутспеке на ферала. Варианты: 1) после выпадения первой дальше триньки падают рандомно, игнорируя правило добычи для специализации 2) я попала на баг. Если кто-то ещё сталкивался или встречал инфу - пожалуйста, поделитесь.Мэйплхейст37 1 дн.
1 дн. Шахматы в Каражане после обновления невозможно пройти Вроде еще никто не упоминал о такой ошибке. Урон у управляемых НРС в шахматах Каражана ощутимо снизился и длительность самой партии сильно возросла. В результате, из-за жульничества Медива, вероятность пройти шахматы соло стремиться к нулю. P.S. Количество шмота в старых героических подземелий упало в разы. За полное прохождение ЗулГуруба получил всего две фиолетки, хотя раньше около 8.Варгхельм11 1 дн.
1 дн. Игровое время Добрый день.Хотел бы обратиться к вам с просьбой.Я в данный момент не играю в World of warcraft и Хотел бы приостановить свое игровое время из за того что боюсь его впустую потерять.Есть ли какая либо возможность его заморозить,Или приостановить.С наилучшими пожеланиями уважаемые модераторы)))Фельмир6 1 дн.
1 дн. А банят ли за VPN? Банят ли за использование VPN или Прокси-сервера в World of Warcraft? В связи с последними действиями всем известной организации, IP адрес для захода в Battle.Net был заблокирован, и конечно все сразу стали использовать VPN, но я задал себе вопрос: А что если меня забанят? И я написал этот пост в поисках ответа на этот вопрос.Зальтирия20 1 дн.
1 дн. #РКНРАЗБЛОКИРУЙBATTLENET #РКНРАЗБЛОКИРУЙBATTLENETНяшныйлось62 1 дн.
1 дн. Проблема со входом в игру При входе в игру происходит ошибка и игра закрывается, что делать?Проотопал8 1 дн.
2 дн. Оплата подписки При попытке оплатить подписку на месяц в размере 549 рублей и нажатии на кнопку "Продолжить" (справа указано, что приобретаю "World of Warcraft®") открывается окно со способами оплаты, но справа уже указано, что приобретаю "Особый комплект — World of Warcraft®: Battle for Azeroth™ и Legion™" и цена указана 1999 рублей вместо 549 рублей.Метелас3 2 дн.
2 дн. Нарушение: "Эксплуатация игровой экономики" Для предыстории скажу, что у меня барахлит сетевой драйвер и иногда игра либо виснет(пишет, что нахожусь в состоянии усмирения и ничего не могу делать, кроме как двигаться), либо вылетает в окно входа в учетную запись. Когда же сегодня у меня зависло очень надолго, я от нудности ожидания открыл Сокровище Света(зачарование на наплечи, дает от 1 до 5 Изначального Саргерита), но из-за лагов иконка Сокровища просто окрасилась серым и ничего не произошло, а спустя минуту игра благополучно вылетела. И после перезахода все-таки вылезло окно лута, и 4 единицы изначального Саргерита перекочевали ко мне в рюкзак. Но потом в личные сообщения пишет некий Близардс, якобы я эксплуатирую игровую экономику, хотя я так и не понял, как я это сделал. Не хочется получать незаслуженный блок, помогите пожалуйста.Таврий13 2 дн.
2 дн. BLIZZARDS ADMINISTRATOR GM у вас на сайте нет возможности отправить отклик о неправомерном использовании ника перса,близардс администратор гм,BLIZZARDS ADMINISTRATOR GMРагера26 2 дн.
2 дн. ПТР 8.0.1 Проблема ,вход. Обновил ПТР до 8.0.1 - и не могу скопировать персонажа. Так-же не могу войти в мир : пишет в данный момент вы не можете зайти этим персонажем.Что делать?Фиббия3 2 дн.
2 дн. Блокировка аккаунта [Близзардс]: [Blizzard Entertainment] ГМ: Нарушение: Эксплуатация экономики. Посетите: [www.rus-battle.com] в противном случае мы приостановим вашу учетную запись. Такое сообщение я увидел, как зашел в игру. Не имею ни малейшего понятия. Что я мог натворить?Гремашар55 2 дн.
2 дн. ElvUI проблема с интерфейсом Народ, как исправить такую проблему - не отображается информация о предметах в сумке? В настройках искал решение, ничего не нашёл. Надеюсь на вас.Нэвен10 2 дн.
2 дн. Проблема с покупкой BfA Доброго времени суток. Такой вопрос. У меня на аккаунте куплен WoD. При этом я хочу купить BfA Deluxe, но там пишут, что для игры уже нужно иметь Legion. Т.е. я уже никак не смогу приобрести Deluxe? Только стандартный набор Legion + Bfa? Или просто нужно с нуля всё покупать и переплачивать? :/ Заранее спасибо за ответ.Саррона5 2 дн.
2 дн. Как открепить ПТР? Как открепить птр с wow1 и поставить на wow2(у меня там бфа куплен, и все персонажи которых я хочу перенести и потестить)Фаринория1 2 дн.
2 дн. Нет класа охотника на демонов. Здраствуйте, купил world of warcraft полная коллекция, но у меня не видно класа охотника на демонов, просто нет его... он потом появится или как?Виталии12 2 дн.
2 дн. ERROR #0 (0x85100000) при загрузке WoW вылетает ошибка ERROR #0 (0x85100000). Помогите, пожалуйста !Армортарин30 2 дн.