Служба поддержки

24 фев 2015 Известные затруднения • Список изменений в 7.2.5 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: "Извивающихся сущностей" нет в еженедельном эпохальном сундуке Убедитесь, что вы начали задание "Неукротимая сила" до того, как открыли еженедельный эпохальный сундук в оплоте класса. Если вы не начали задание до открытия сундука, в нем не будет "Извивающихся сущностей". Задание "Столпы Созидания": критерии не засчитываются при нажатии на объекты ОЖИДАЕТСЯ ХОТФИКС: Нам известно, что некоторые игроки не могут выполнить данное задание, т.к. нажать на объект невозможно либо при нажатии критерий не засчитывается. Наши разработчики уже работают над исправлением и постараются выпустить его как можно скорее. "Извивающиеся сущности" не были конвертированы в предметы для задания НЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНО: Если ваш инвентарь полон, все полученные "Извивающиеся сущности" отправляются на внутриигровую почту. Однако, по техническим причинам сущности не могут быть автоматически конвертированы в предметы для задания. Если вы выполняете задание, и в вашем инвентаре остались неконвертированные сущности (например, после получения их из почтового ящика), наша Служба поддержки сможет вам помочь. Нет награды за миссию "Элитный удар: тайник с припасами Легиона" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ: некоторые игроки сообщают о пропаже награды за данную миссию, если в этот момент у них было собрано максимальное или близкое к максимальному количество Припасов Армии погибели Легиона. Последующая проверка базы данных показала, что ресурсы были начислены корректно. Если вы столкнулись с подобной неполадкой, убедитесь, что это не ошибка отображения из-за использования устаревших модификаций интерфейса! Перенос завершен, но персонажа нет в списке РАССМАТРИВАЕТСЯ: Некоторые игроки сообщают, что недавно перенесенные персонажи отсутствуют в списке в новом игровом мире. Пока мы продолжаем расследование, пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи, включая инструкцию в конце. Если Вы столкнетесь с другими затруднениями, пожалуйста, сообщайте о них с помощью специальной внутриигровой функцииАнвальдир8 24 фев 2015
10 авг CROWDS в Twitter - Близится новый сезон [ОБНОВЛЕНО!] Отличные новости! Почти два года назад мы представили Android-приложение для экспертов в играх Blizzard, с помощью которого они могли помогать другим игрокам в Twitter, отвечая на вопросы и предлагая советы также, как это ежедневно происходит на наших официальных форумах. Многие из вас все еще помнят: с этим приложением пользователи Twitter, принимавшие участие в программе, могли видеть отправленные на наши каналы поддержки сообщения и участвовать в дискуссиях, помогая решать затруднения, с которыми столкнулись другие игроки, еще до того, как представитель поддержки мог связаться с ними. Стоит ли говорить, что это было особенно полезно по ночам или ранним утром, тогда как форумы (а также наши каналы в Twitter) имеют определенные "часы работы". Однако, это была не просто помощь. В прошлом году мы запустили так называемый сезон, в течение которого добровольцы могли соревноваться друг с другом за очки. Эксперты, набравшие наибольшее количество очков, были увековечены на Стене славы и получили призы! Что ж, угадайте, что нас скоро ждет. Программа CROWDS действовала непрерывно с момента, когда мы анонсировали ее на нашем канале в Twitter, но с тех пор был запущен всего один сезон. Вам всегда была интересна эта программа, но вы не решались принять участие? А может быть вы впервые услышали о ней только сегодня? Сейчас самое время начать. Дополнительную информацию о программе CROWDS и инструкцию по использованию приложения вы найдете в нашей статье на сайте поддержки. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами новыми подробностями в ближайшем будущем!Солентель1 10 авг
22 ноя 2010 Сборник синих сообщений В этой теме будут размещены ранее предоставленные нами "синие" ответы, которые могут быть полезны в будущем.Анвальдир23 22 ноя 2010
19 ноя 2010 Информация о форуме поддержки Здравствуйте, посетители! Форум Внутриигровой поддержки позволяет нам создать взаимовыгодные отношения между нашими службами поддержки и сообществом игроков. Форум предоставляет возможность игрокам обмениваться информацией, получать доступ к вспомогательным ресурсам, обсуждать внутриигровые проблемы, и получать ответы на Ваши вопросы напрямую от сотрудников Blizzard. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать на форуме дружелюбную и конструктивную атмосферу общения. Представители Blizzard, модерирующие этот отдел форума всегда стараются предоставить Вам наибольшее количество информации и ресурсов, необходимых для разрешения Ваших проблем и обеспечения наиболее [ЭПИЧЕСКИХ] впечатлений от игры. Мы поощряем задавание вопросов, предоставление советов и участие в текущих дискуссиях. Очень важно, чтобы все участники дискуссии вели себя вежливо и уважали остальных игроков. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на форуме и с общими советами в следующем сообщении. И напоследок, не забывайте, что форум Внутриигровой Поддержки не является заменой обращению к нам при помощи сетевого общения, обратного звонка, или запроса. Если Вам нужна наша помощь - мы рекомендуем связаться с нашими службами поддержки напрямую: http://eu.blizzard.com/support/article/cs Надеемся, что Вам понравится на Форуме Поддержки. Удачи!Анвальдир4 19 ноя 2010
57 мин. Восстановление игрового времени Доброго времени суток. Возможно ли восстановление игрового времени, поскольку я отсутствовал в определённый период времени(5.08.2017-21.08.2015) Спасибо за внимание!Суруку6 57 мин.
1 ч. банк не могу зайти в банк . диалог с нип идет - окно банка не открывается. в ги банк захожу без проблемЭннадин1 1 ч.
1 ч. Сюжет в WoW. Народ, помогите. Играю я в WoW около 2 недель (на лвл не смотрите, просто нога сломана и ПК слабый, поэтому делать нечего) и никак не могу вникнуть в сюжет дополнения burning crusade. Читал в одной теме(СПОЙЛЕР!!!), что на 70 лвл можно Иллидана убить. Следовательно продвинуться по сюжету и истории вселенной. Так вот, не могли бы вы мне подсказать, где брать надо задания сюжетные? Я вроде как через путеводитель взял задание и всю линейку квестов выполнил, но до конца не добрался. Заранее спасибо.Мириулла0 1 ч.
2 ч. Купил легион. сколько ждать Купил легион пишет что в очереди сколько ждать.?Триколорщик2 2 ч.
3 ч. Попадаются одни и те же случайные подземелья Попадаются одни и те же случайные подземелья. Я уже забыл, когда в последний раз попадались классические подземелья Легиона. А попадаются в основном четыре, это : Собор вечной ночи, Катакомбы Сурамара, Квартал Звезд и Каражан. Короче, слов нет . Уже закрадывается параноидальная идея, что персонаж был багнут при создании. Рандоматор на случайные подземелья создавал, похоже, структурный осел. Итог: я снова хочу, чтобы мне попадались "рандомные" подземелья широкого спектра, а не из списка четырех , который я привел выше.Поллакс3 3 ч.
4 ч. баг с достижением Построил пристань на дреноре и выполнил все цепочки заданий там, за одну из которых должен был даться чертеж оборудования горнило. Сейчас хочу заработать все достижения, а не могу, потому что этот чертеж не засчитало в достижения “морская механика”. ПомогитеАйвоннабифри0 4 ч.
8 ч. Атака легеона! Помогите!!! Еще вчера взял квест на расколотом берегу задачей котороко является отбить нападение легиона , так вот в чем моя беда... Сейчас в штормхейме идет нападение легиона ,и я прилетев в эту локацию не увидел в квест буке (которая под мини-картой ) окошка с квестом подумал что лаг перезашел в игру , отменил и еще раз взял квест , прописывал несколько раз команду /reload ничего не помогает... Что делать ? Как мне выполнить этот квест ?Пузояка7 8 ч.
9 ч. Проблема с оружейной и квестом Здравствуйте. Прошу прояснить по двум проблемам: 1. Квест "Призма душ иллидари", где требуется собрать 40 фрагментов неупокоенной души. У меня счётчик остановился 35/40. Хотя за неделю выпало с боссов подземелий намного больше. Это баг или я что-то делаю не так? 2. Мой персонаж в Оружейной неверно отображается. Не верный илвл. Подозреваю, это из-за неверной информации о предмете "Украшенные клыками набедренники убийцы". Они почему-то 855 уровня, хотя реально в игре 890. В чем проблема?Мэйолинн10 9 ч.
11 ч. [Потасовка] Песни Войны (проблема с Флагом) Когда игрок с *Флагом* забаегает в кишку (ущелье), то иногда (25-30%-100%) скидывается флаг, просто тупо пропадает. Эта проблема возникает ни только у меня, но и от других поступали жалобы.Феларон2 11 ч.
13 ч. Баг квеста Гамбит Седогрива Я беру квест, меня переносят на корабль отдаю салют всем но как только мы вторгаемся в штомрхельм у меня этап первый займите место у палубного орудия но у меня нет ничего вообще ни души на корабле никого ни палубных орудий ни нип весь корабль облазил и ничего что делать?Дирнуин61 13 ч.
14 ч. Легендарный жетон Уважаемые сотрудники близард,выступают к вам с предложением! С начала легиона играл на шамане,выпало куча лег, но ни одной бисовой. Не за горами патч 7.3.0 и я думаю что система рандома слишком жестока и дезбалансна. Поэтому хочу внести предложение ввода в игру легендарного жетона,который будет выполнять роль токена. Все просто выбил жетон, пошёл к вендору и обменял на важделенную легу. По мне это бы нововведение отлично бы скралсило и без того отличный игровой процесс и уровняло бы многих игроков. Ну а теперь можно закидывать тапками))Ориммус3 14 ч.
23 ч. Не могу найти задания из цепочки "Тьма наступает" Выполнила практически всю ачиву "Хранитель мудрости Дренора", осталась только "Если я пойду и долиною Призрачной луны", этап Свет побеждает. Весь день бегаю в поисках начального квеста, и безуспешно. Пересмотрела 100500 роликов в нете, везде берут кв у Велена в Деревне Эмбаари, но у меня он ничего не дает. Уже хочу добить ачивы. Помогите.Сэтанс2 23 ч.
1 дн. Перенос персонажей между аккаунтами. ответ получен, спасибо. можно удалятьНааракс6 1 дн.
1 дн. Боевой конь кошмаров Купила сегодня данного маунта. После того как зашла в игру маунт не отображается в коллекции. По почте пришла лишь игрушка коновязь. P.S. В сумке место есть, в самой коллекции нет маунта, хотя коновязь использовать могу.Эванделина2 1 дн.
1 дн. Видео ролики Здравствуйте ! После первого прохождения подземелья или рейда не воспроизводятся повторно видео ролики например такие как после убийства Гулдана в Цитадели ночи , гибель Вариана Рина при штурме расколотых островов , убийства Килджедена в гробнице саргераса и тому подобные ! Причём неважно каким персонажем ! В чём причина ?Святополк2 1 дн.
1 дн. Баг квеста Один маленький шаг для магии (!!!) Добрый день! Проблема с квестом "Один маленький шаг для магии". Взял квест у NPC, должен быть диалог, а его нет. И моб, следовательно, нигде не появляется. Уже пробовал варианты, которые написаны на вовхеде с группами (http://ru.wowhead.com/quest=40694#comments). Но всё равно ничего не помогает. Господа, помогите с проблемой. Заранее спасибо!Хочухарчо1 1 дн.
1 дн. Баг с шахматами в старом Каражане Здравствуйте! Когда я проходил старый Каражан возникла такая проблема: при выборе шахматы я делал ход, потом убирал контроль за шахматой, и она пропадала! Так у меня исчезли 1 элементаль, король и, по моему, пара пехотинцев. В доказательство я бы мог прикрепить пару скриншотов, но, увы, не знаю, как это тут делать :)Люцивар9 1 дн.
1 дн. баг с хп у дх как так у меня дх с 911 шмотом ,а хп 3296т ?Оринталь6 1 дн.
1 дн. Морской волк на коне?! Здравствуйте! После переноса персонажа с "Орды" на "Альянс" в локации Вайшир пропал баф (заклинание) "Морской волк" , а также "Вайш'ирский морской конек". Локация очень большая и трудно будет делать задания. Помогите!Фартурион3 1 дн.
1 дн. БАГ в ГС |Текстуры| Нашёл баг в ГС (Смотрите скрины) ---> http://uploads.ru/?g=LBS1v.jpg Находиться за бочками. Идти как к Сомну только повернуть налево.. пройти чуть дальше и слева бочки, за ними ХАОС =)Рикэна4 1 дн.
2 дн. Сломалось фазирование Не могу сделать локалки в Сурамаре. На примере расклеивания объявлений -- при подлете к месту наклейки это место пропадает, как и все нпс рядом (нпс появляются в другом месте, как с cross real assist). Так же, например, и с убийством курьеров -- они просто исчезают. Как так получается что я постоянно прыгаю по реалмам? Как пофиксить? Помогите, пожалуйста.Менхазир4 2 дн.
2 дн. Нет легендарки. День добрый! Подскажите, недавно обнаружил, что в разделе трансмогрификации имеется облик на шлем Преданность Пробудителя, но ни в сумках, ни на почте его нет. Смотрел через список восстановления предметов, там тоже нет. И как узнать выпадала эта легендарка если да, то как ее вернуть.Хаосит4 2 дн.
2 дн. Не рабочий квэст Не засчитали квэст на игрушку "Изумрудные ветра" Взял квэст у Авианы она мне дала задание пролететь шары с крыльями. После его выполнения НИЧЕГО! В инверторе пусто в Игрушках пусто. Перепройти пробовал НЕ засчитывает!Латынк8 2 дн.
2 дн. Задание от Кадгар Здравствуйте, я прошел все этапы Легиона апнул 110 лвл меня должен был появиться квест с кадгаром что бы попасть на рассколотый берег но у меня сам кадгар даже не стоит на площадке Красы я не могу взять у него квест потому что его нет помоги пожалуйстаСонимикс1 2 дн.
2 дн. Как попасть на Расколотый Берег? Здравствуйте, не могу попасть в расколотый берег и нет маршрутов туда. Что я пропустил? Какой квест? Все сюжеты сделал на Расколотом Острове, кроме Сурамара говорят его проходить необязательно. Вообщем, должен дать квест Кадгар на расколотый берег но он не даёт. В чем причина? Что мог я пропустить?Альфелий5 2 дн.
2 дн. Пригласи друга Я пригласил друга , который в последствии купил легион и оплатил подписку ключ картой на 2 месяца, но маунт и месяц подписки не активировался , что делать? и в наградах и приглашениях ничего нет.Кенеши3 2 дн.
2 дн. Персонаж не встает в очередь на Случайное Поле Боя В последние месяцы столкнулся со следующим затруднением: кнопка "вступить в бой" не активирует становление в очередь на случайное поле боя. При этом, стычки на арене, Ашран и проч. остаются доступными. Странно то, что периодически все же получается встать на случайное поле боя (сегодня, например, получилось при выполнения ворлд-квеста в Шторхейме), но не более раза в день и по какому принципу, неизвестно. Раньше такой проблемы не было. Писал об этом в службу поддержки, но ответа так и не пришло.Буденброк0 2 дн.
2 дн. Смена фракции. Сохраняются ли звания за РБГ после смены фракции?Вилайлин1 2 дн.
2 дн. Маунт хантов Добрый день! Тема такая - у классового маунта хантов постоянно загнуто крыло. Я не знаю с чем это связано. Пробовал релогаться, умирать. Не помогает. Помогите плз!Сасный1 2 дн.
2 дн. Пригласи друга не дали маунта оплатил 2 месяц другу, где мой маунт? за первую оплату дали 30 игровых днейУчитель62 2 дн.
2 дн. вовпрогресс добрый день, возникла ситуация что информация уходит на вов прогресс, что и когда делал, с кем и как, это жутко бесит, задал вопрос в онлайн службу, отправили сюдаСеваас13 2 дн.
3 дн. Невероятный противник Убил Агату. Стоял в айс блоке, босс умер от воспламенения. Квест не засчитали.Морвэйн1 3 дн.
3 дн. Не работает задание Не работает задание "В поисках оружия", а именно пропадает один из маяков при приближении.Яджума4 3 дн.
3 дн. не появляется босс проходил квест фаер магом на открытие дополнительных способностей артефакта,во время задания должна была появится босс Агата но я регнул в данж,после данжа Агата обиделась и перестала появляться,даже после отмены квеста,и начинания его заногоБлуддевил2 3 дн.
3 дн. Пропал персонаж с аккаунта Активировал аккаунт WoW с паладином 80+ лвл ник: Касиа, вчера качал обновление с офф сайта и играл за героя, нигде пароль от аккаунта не вводил, только на официальном сайте Battle.net Сегодня захожу на аккаунт моего паладина там нету, но есть Жрица 1 уровня с ником: Пиксель Что за глюки, и после этого покупать ключ Катаклизма и время. Касиа6 3 дн.
3 дн. Пригласи друга У меня есть вопрос,если я приглашаю друга в игру.И он покупает ключ не с сайта,а другим образом,например через магазин или с разных торговых площадок в интернете,то в таком случае будут работать бонусы и будет ли это считаться приглашением???Ответьте пожалуйста гмыЭлфуурион5 3 дн.
3 дн. Святилище стража истины. Добрый день. Квест на артефакт, Святилище стража истины(на танка). В процессе выполнения пропал интернет, в результате чего квест завис(не могу отменить). Требуется долететь до точки назначения на расколотых островах в Штормехейме, на остров(попасть туда нет возмодножности). Возможно ли сбросить квест?Антимаса2 3 дн.
3 дн. Достижение "Бомбист Острогорья" Не могу выполнить достижение.Со временем успеваю и нахожусь вне группы.А достижение не считает.Что делать?Наарел1 3 дн.
3 дн. Легендарное кольцо - [Душа военачальника] в описании леги сказано что в неистовство ветке дается талант Резня! а на самом деле дается талант Кровопролитие.. это баг или ошибка в описании? исправте плзЕксикут2 3 дн.
2 дн. Помогите найти аддон Всем привет Ищу аддон, который убирает фон (выглядит как пергамент) в окнах заданий. Существует ли такой? Гугл молчит СпасибоЭльфяначка7 2 дн.
4 дн. Не работет банк Не работает ни один банк, ни в даларане, ни в оргриммаре, ни в подгороде, и это уже длится больше недели. Помогите мне а, то инвентарь перереполнился уже всякими реагентами.Гоканариан3 4 дн.
4 дн. Утрата гильдии Добрый день. Несколько лет назад (во времена катаклизма) этим персонажем я создал гильдию "Легион теней", целью создания которой было предоставление мне и моим персонажам расширенного хранилища - персонажей у меня много. Дабы прокачать гильдию, из чата были набраны игроки. Спустя время после прокачки, набранные игроки стали потихоньку покидать гильдию, я никого не держал, но и не убирал по своему желанию. Случилось так что мне не довелось играть более полугода в период примерно с октября 2016 по, наверное, июнь 2017, в связи с чем, руководство гильдией перешло к другому персонажу с ником Потапъч (https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/ashenvale/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF%D1%8A%D1%87). Я не стал обращаться в службу поддержки, поскольку знал что гейм-мастера не станут вмешиваться в игровой процесс и возвращать мне руководство гильдией. Поэтому я решил связаться с тем игроком и вежливо попросил вернуть мне лидерство гильдии посредством внутриигрового письма. Однако, вместо этого, я не только не получил гма, всех моих персонажей кикнули с гильдии, таким образом я потерял 7 слотов гильд-банка, предметы в которых собирались не один год. Возможно даже, что гильдия была вообще распущена, этого я не знаю. Остро нуждаюсь в помощи со стороны техподдержки. Кстати на форуме у меня все еще светится принадлежность к гильдии...Паркмэн2 4 дн.
4 дн. Изменить неверное Имя и Фам в учетке Доброго времени суток, при реги аккаунта батл нэт было введено не настоящее Имя и Фам, как изменить?Констеллар3 4 дн.
4 дн. Состояние заказа: В очереди 3 месяца не играл вот думаю поиграть хотел оплатить через webmoney keeper classik, оплатил подписку на 1 месяц ,после оплаты пишет Состояние заказа: В очереди, а раньше было 5 минут подождал и всё,и деньги снялись, помогитеЛичинг6 4 дн.
4 дн. Перенос персонажа Вопрос заключается в следующем , обнуляется ли рейтинг арены при переходе персонажа за другую фракцию и обнуляется ли ачивка (Свирепая элита , вроде так) ? В общем-то интересует скорее другое , смогу ли я себе купить гладиаторский сет арены в конце сезона у вендора , если сейчас перейду за другую фракцию?Айландсиль4 4 дн.
4 дн. Слив инфы ГМ Нужна помощь, хочу знать разрешено ли ГМ сливать инфу (время и точки) о респавне редких мобов таких как зввпд, эонакс и т.д., и если нельзя то как это наказывается?Умашаку2 4 дн.