Служба поддержки

24 фев 2015 Legion 7.3.5 - Актуальные затруднения и решения • Список изменений в 7.3.5 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Добро пожаловать в обновление 7.3.5! Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: Персонажи: Персонаж, на котором была использована услуга повышение уровня, не может встать в очередь в подземелье на Королевскую химическую компанию НЕ ОШИБКА: Это часть уже существующего ограничения. Персонаж не сможет посещать подземелья и рейды прошлых дополнений в течение 24 часов после применения услуги повышения уровня. Задание: Пропало еженедельное задание ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Подобные еженедельные задания могут быть автоматически отменены при входе в определенные зоны. Вы можете повторно взять их в Даларане. Персонажи: Платная услуга застряла или была оплачена дважды ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Некоторые недавно запрошенные платные услуги могли застрять на статусе "Ожидает подтверждения оплаты" либо "Завершено, ожидает подтверждения", что блокирует доступ к персонажу. Мы исправили затруднение, которое вызвало это ошибку, но услуги, приобретенные до фикса, все еще находятся в этом статусе. Свяжитесь со службой поддержки для разрешения затруднения с персонажем. Учетная запись: Дополнительные ячейки за прикрепление Аутентификатора/SMS уведомлений ИНФОРМАЦИЯ: мы заметили повышенный интерес в прикреплении Аутентификатора и SMS уведомлений в связи с дополнительными ячейками сумок. Добавление этих ячеек на вашу учетную запись World of Warcraft может занять до 30 минут и могут потребовать выхода из повторного входа в игру после указанного периода времени. Информация о данных сервисах: Аутентификатор / SMS уведомления. Если Вы столкнетесь с другими затруднениями, пожалуйста, сообщайте о них с помощью специальной внутриигровой функцииАнвальдир8 24 фев 2015
19 ноя 2010 Информация о форуме поддержки Здравствуйте, посетители! Форум Внутриигровой поддержки позволяет нам создать взаимовыгодные отношения между нашими службами поддержки и сообществом игроков. Форум предоставляет возможность игрокам обмениваться информацией, получать доступ к вспомогательным ресурсам, обсуждать внутриигровые проблемы, и получать ответы на Ваши вопросы напрямую от сотрудников Blizzard. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать на форуме дружелюбную и конструктивную атмосферу общения. Представители Blizzard, модерирующие этот отдел форума всегда стараются предоставить Вам наибольшее количество информации и ресурсов, необходимых для разрешения Ваших проблем и обеспечения наиболее [ЭПИЧЕСКИХ] впечатлений от игры. Мы поощряем задавание вопросов, предоставление советов и участие в текущих дискуссиях. Очень важно, чтобы все участники дискуссии вели себя вежливо и уважали остальных игроков. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на форуме и с общими советами в следующем сообщении. И напоследок, не забывайте, что форум Внутриигровой Поддержки не является заменой обращению к нам при помощи сетевого общения, обратного звонка, или запроса. Если Вам нужна наша помощь - мы рекомендуем связаться с нашими службами поддержки напрямую: http://eu.blizzard.com/support/article/cs Надеемся, что Вам понравится на Форуме Поддержки. Удачи!Анвальдир4 19 ноя 2010
28 янв * Добро пожаловать, Ларераклиа! * В нашем полку пополнение! Давайте дружно поприветствуем нашего нового "синего" сотрудника - Ларераклиа! Она теперь будет некоторое время помогать нам как на форуме, так и в других обязанностях нашей команды. Добро пожаловать на наши форумы, Ларераклиа!Анвальдир35 28 янв
22 ноя 2010 Сборник синих сообщений В этой теме будут размещены ранее предоставленные нами "синие" ответы, которые могут быть полезны в будущем.Анвальдир23 22 ноя 2010
9 мин. Освобождение ника Здравствуйте можно освободить ник "Хукман" на сервере Страж СмертиБлейвер4 9 мин.
11 мин. Beta Test Хотелось бы задать вопрос. Будут ли еще людям давать бету или ждать 3 месяца, а только потом посмотреть на новые таланты у классов? Очень хочу посмотреть, а нормальных видео и статей про бм ханта не нашел.Фэанра2 11 мин.
37 мин. PTR Как можно получить доступ к PTR?Никфлойд2 37 мин.
49 мин. Не могу сменить специализацию Всем привет . Столкнулась с такой проблемой : специализация была нечестивость , взяла кв на артефакты ,поменяла на кровь . Не понравилось ,захотела поменять . Но не могу ,нет кнопки"применить" ,что делать ?(Йолиана1 49 мин.
2 ч. Долгий поиск ПП Здравствуйте дорогая служба поддержи.) И все остальные. Интересует вопрос, почему так долго ищется Подземелья?( Я имею ввиду "Поиск подземелья"). Особенно долгий поиск на лоу лвл-ах. Очень напрягает, когда онлайн вроде есть, а никто пп не ищет, ну вот не верю. Буду благодарен за ответ.Няшаубивашаа1 2 ч.
2 ч. Активировал 7 подарочных дней и ничего не произошло. Активировал 7 подарочных дней. Времени не добавилось, захожу в игру и не могу начать играть за персов 100 лвла пишет подписки нет.Золомон4 2 ч.
2 ч. Тех работы на 2 часа раньше Почему сегодня тех работы наступили на 2 часа раньше? Везде написано в 6-00 по Москве а по факту выкидывает в 4-00 по Москве. Реальное время почему не указаноКосмохил17 2 ч.
3 ч. Проблемы после покупки(( Купил полный комплект, а как теперь поиграть в ЛИЧ КИНГ? или это невозможно?Стиверог1 3 ч.
3 ч. Сюжет расколотого берега: Вершина отмщения Сделана вся сюжетная линия до конца помимо вершины отмщения. Не вижу квестов нигде, не знаю уже в чем проблема может бытьЭмдээма7 3 ч.
8 ч. Проблема с написанием в чат Пропала возможность писать во все чаты, могу видеть только сообщения из этих чатов, подскажите пожалуйста как решить данную проблему ?Вайнки5 8 ч.
9 ч. Battle.net от Blizzard не поддерживает Battle.net от Blizzard не поддерживает платформу телефона . это будет ли фиксится либо нужно менять телефон? У меня Lenova A536 старая модель но очень привык к нему.Puncheritto5 9 ч.
9 ч. Legion 7.3.5 - Рейдовые маунты старых дополнений Доброго времени суток, уважаемые сотрудники техподдержки Blizzard, коллеги, игроки, уважаемые друзья! Бегло просмотрел поиском топики и аналогичной не нашёл... Интересует вот такой вопрос - существует ли действенный способ увеличить шансы выпадения маунтов с рейдовых боссов старых дополнений? Более других интересуют Поводья Непобедимого с Короля-Лича (ЦЛК 25ХМ) и Чистокровный Огнеястреб (ОП 10/25ХМ). После нескольких неудачных попыток (около 20-ти одним персонажем), почитав форумы (некоторые по несколько лет пытаются выбить), пришёл к выводу,что работу в данном направлении требуется упорядочить. Начал с установки аддона Rarity, отображающего суммарное количество попыток, шансы дропа маунтов, и многое многое другое. Также, начал еженедельно проходить ОП и ЦЛК высокоуровневыми персонажами (не только основным,но и «твинками», тем самым увеличив свои недельные шансы в несколько раз). В довершение решил прокачать репутацию до Превознесения со связанными фракциями (Стражи Хиджала, Пепельный союз, Хиджальские мстители и проч.), а также пройти игровые события, связанные с открытием вышеуказанных подземелий (к примеру, нападение на Огненную передовую). Прошу меня понять - для «казуала» игрока вроде меня, не имеющего особых достижений в PVP или PVE-контенте, но тем не менее, играющего в WOW с момента его появления (LAN-сервер ещё в общаге, затем ОФФ), достижение поставленной цели - пусть и виртуальная, но все же мечта! Буду рад любым советам! Заранее большое спасибо!Махехро5 9 ч.
10 ч. Обман Почему мне прислали подарок "World of warcraft 2 недели бесплатных, при нажатии "получить" написало ошибку, и пропало из списка подарков, там условие было получить до 30 апреляЛошох161A9330 10 ч.
10 ч. Древняя мана Не могу юзать предметы которые повышают запас древней маны (урну,бутылку синию, и тд), некоторых вообще не вижу, как будто их уже кто-то заюзал и они в кдГромотол2 10 ч.
11 ч. Возвращение "Камня поиска маны" Случайно был удален эффект "Камень поиска маны". Что делать и как его вернуть?Иттилиор7 11 ч.
11 ч. От первого лица у Тауренов У Тауренов камера приближается в ноги, получается вид от первого лица из ног.Брыкающийся2 11 ч.
11 ч. Пропали вещи с аукциона Выставлял вещи на аук, затем не играл около месяца, а когда зашел в игру не обнаружил предметов не на почте, не на аукеПиркоман4 11 ч.
11 ч. Квест "В поисках оружия" Не могу завершить квест "В поисках оружия" Квест дает Главный телемант Окулет. Не могу на один из складов оружия поставить маяк.. Склад оружие исчезает.. Была ли у кого такая проблема.. Квест отменял и заново брал, не помогло...Медведьгамми12 11 ч.
12 ч. Не возможно получить "Камень поиска древней маны" Из сумки пропал "камень поиска маны" баф от него тоже отсутствует, попытки получить его повторно у НПС "Первая чародейка Талисра" эффекта не дают. Пробовал найти его в удаленных предметах и восстановить, но его там нет. В связи с чем возникли затруднения в прохождении цепочки квестов в Сурамаре.Рейвивор3 12 ч.
14 ч. Нежданный Рестарт Рестарт серверов был назначен на 6 утра по МСК. Собственно вопрос, почему он был раньше? с чем это связано. Кучу народу собирали пати и обламались.Нацуно6 14 ч.
14 ч. Спекторат Застрял персонаж в рейде (ЛФР) При попытке зайти в игру , она перестает отвечать (проблема появилась при использовании предмета для развиття Артефакта на сколько то там миллионов(после чего и произошёл первый вылет) при прокачанно Арте в другой специализации), Нужна помощь...Спекторат2 14 ч.
14 ч. Как перенести персонажа с альфа версии на бету? Играл на альфе бфа ,прокачал чара до 120,вышла бета и этот персонаж исчез ,можно ли его вернуть?Иллидёр5 14 ч.
14 ч. Зелье тритона Доброго времени суток. Возник такой вопрос. Использовал улучшение для соратника, именуемое "Зельем тритона", но не совсем понял, 50 голд будет приноситься при выполнении непосредственно моим персонажем(при сопровождении этого соратника) локальных заданий, либо при выполнении заданий именно соратником в оплоте? Заранее спасибо.Жмакайкнопы6 14 ч.
14 ч. Обделили подпиской на 7 дней С другом прошлым летом одновременно бросили ВОВку, но почему-то ему семь дней подарили, а меня кинули, хотя на форумах читал, что подписку дают игрокам, больше полугода не заходившим в игру. Вроде бы с прошлого лета прошло больше полугода и еще не 30 апреля или у близзов особая сверхинтеллектуальная система счета времени? Или они по считалочке раздают подарки? Или все-таки должно было пройти больше времени, а друг просто близзам понравился?Метросексиус4 14 ч.
18 ч. Задержка >5000 после рестарта серверов Зашел в игру, как прошел рестарт серверов, а у меня глобальная задержка >5000, что случилось то?Юксан0 18 ч.
1 дн. Аддон Handy Notes Народ, скачал аддон Handy Notes, но проблема в том что значок для запуска аддона не отображается на миникарте, что делать не знаю...Громотол2 1 дн.
1 дн. Будет ли в следующем дополнении фарм Легендарок? Будет ли возможность в следующем дополнении фарм легендарок?Форакц4 1 дн.
1 дн. Не работает смена почты Здравствуйте. Не получается сменить почту в настройках учётной записи. При попытке смены почты просто возвращает на главную страницу с информацией об учётной записи, на почту тоже никаких уведомлений не приходит (включая спам). Сброс cookie, кэша и смена браузера тоже не помогли. Что делать в таком случае?Недмар5 1 дн.
1 дн. как оплотить через киви как оплотить через киви пополнить близ кошелёк ошибка 404 карта киви написано попробуйте позже чё за лажу устроили вы кто ваше с поддержкой немогу связать так как забыл секретный вопросПыхтец1 1 дн.
1 дн. Не могу сдать квест <Великая сила для великих дел> Не могу сдать квест <Великая сила для великих дел> Я полностью улучшил артефактное оружие, мне предлагают сдать квест. я прилетаю на расколотый берег но Кадгара для сдачи квеста там нет. Помогите решить данную проблемуДатереса4 1 дн.
1 дн. Баг с безупречной твердо-каменной кожей Полутал "Безупречная твердо-каменная кожа", которая дает квест на третий уровень снятия этой самой кожи. При попытке нажать и взять квест получаю "Это задание для вас недоступно". Помогите, пожалуйста, я не представляю, что делать.Малорион7 1 дн.
1 дн. Отсутствует торговый чат Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, как настроить торговый канал ? В списке глобальных каналов (в параметрах окна чата) у меня есть только 2 канала - общий и оборона/локальный. В каналах чата (при нажатии по умолчанию клавиши О) в подзаголовке "мир" также только эти два канала, с которыми я могу выполнять какие-то действия, торговый же канал отображен серым цветом , и никаих действий с ним выполнить нельзя. Я не совсем понимаю, как мне настроить канал. Спасибо !Эйелина10 1 дн.
1 дн. Пропал подарок 7 дней игры Пропал подарок 7 дней игры ... Захожу как-то в приложение, вижу подарок 7 дней подписки для WoW, можно активировать до 30 апреля. Ок, думал попозже активировать как раз ближе к майским праздникам. А сегодня захожу и подарок пропал :-/. Это баг или меня решили лишить подарка? :DФочу13 1 дн.
1 дн. Аутентификатор Blizzard Приветствую,делаю все по инструкции С сайта гугл плей(на компьютере)скачал на телефон приложение,затем зашел в это приложение через телефон и вписал данные своего аккаунта. После этого мне предложили настроить его и собственно проблема заключается в том,что эта самая настройка длиться бесконечно.Просто на экране телефона пишет идет настройка и так уже минут 30.Прошу помочь мне с этой проблемой.Болфагор1 1 дн.
1 дн. Муты чата Хотелось бы узнать конкретные цифры репортов для бана чата, множитель срока при последующем (одного насколько знаю, мало). Так же интересно сбрасывается ли счетчик репортов хотя бы раз в год. И неужели так сложно прописать скрипт не "...до рассмотрения GM", а высвечивать конкретный срок? З.Ы. Доходит, конечно, до смешного - имея в настройках галочку "фильтрация нецензурной лексики", мы ее снимаем и кидаем рипорты. Тупой вопрос - а зачем она тогда? Не нравится - поставь назад. Сколько лет назад надо было оооочень постараться чтоб его заработать, а теперь раз плюнуть. Как там у вас в лиц. соглашении - вы играете и значит со всем согласны? А прикрутить к этой же галочке "снимая эту галочку, вы подвергаете себя риску быть тыры-пыры"? А может это только к русским относится, типа "санкции"?Арбузио10 1 дн.
1 дн. Legion 7.3.5 - Наградные звания Доброго времени суток! Уважаемые сотрудники техподдержки Blizzard, игроки, уважаемые друзья! Давно задаюсь вопросом, возможно ли по состоянию на 24.04.2018 получить наградные звания за репутацию с фракциями Дренора (а именно-фракция Копьё Вол’джина и соответствующее наградное звание). Наградное звание за репутацию Превознесение с фракцией Клан Северного волка доступно, получено 23.04.2018 Заранее большое спасибо!Махехро3 1 дн.
1 дн. нет квеста Нет начального квеста на протяжное дело что делать?Высрок12 1 дн.
1 дн. Раздувшееся мурлочье яйцо Раздувшееся мурлочье яйцо багнуто? Уже 4 штуки выловила и разбила - бафф не даёт. Что делать? Без этой хрени не открывает кв на удочкуСалеэлла1 1 дн.
1 дн. Питомцы Доброго времени суток ! :) Всем известно, что 2 и 3 ячейки способностей боевых питомцев открываются при получении определённых достижений, а именно повышение боевого питомца до 3 и 5 уровней соответственно. Так вот: когда я получил вышеуказанные достижения, то 2 и 3 ячейки способностей открылись не сразу, только после выхода в окно выбора персонажа и повторного входа в игровой мир. Это так и должно было быть? P. S. знаю, что вопрос немного странноват, но всё же... Заранее спасибо :)Стигард2 1 дн.
10 ч. Заспамили "торговый канал" оффтопом Я знаю что это никого особо не интересует, но лично я каждый день добавляю в ЧС по 10-20 ников. Но от этого игра комфортней не становится. Именно по этому я создал эту тему. Есть канал "Торговля". В этот канал постоянно размещаются сообщения о ..... рекрутинге в гильдию. Каким образом рекрутинг в гильдию относится к торговле ? Кроме того, сообщения на столько объёмные, что спамеры, установившие себе моды, сразу размещают по 2 сообщения, и если кто-то что-то пишет, то этого даже не видно. А когда 1 спамер постит сразу после второго ? И главное всё это - О ТОРГОВЛЕ! Почему нельзя улучшить систему каналов, и сделать канал для рекрутинга, канал для торговли, канал для общения ( для любителей анусов ). ХОЧЕТСЯ СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКИ. Общения. Торговли. Чтобы это было хорошо классифицировано и соблюдались правила. Прошу заметить, то что данное сообщение написано без эмоциональной окраски. Надеюсь что .... такое возможно, изменения. Но на практике, я даже не зайду в эту тему больше. Просто потому что я знаю что: 1) если модератор и ответит, то ответит чтобы я на всех жаловался в самой игре...... ага. на всех....... 2) система каналов единая для всех серверов на всех языках, и от того что Иван Петрович создал тему на русском форуме - ответственные люди за глобальную систему организации общения во всей игре.... никак не озаботятся этим, они и русский то не знают. 3) Моё дело отреагировать и постараться единожды и максимально вразумительно высказать свои мысли, никто со мной дискутировать, спорить, доказывать мне ничего не будет. Приятного вечера и спасибо если кто-то прочитал эту стенку букв.Бутербродхен22 10 ч.
1 дн. Сущность чистого духа, как выбить? Народ, я конечно понимаю, что почти все это уже выполнили, но вот у меня проблема, как найти этих Мистиков? Нету их уже на протяжении двух дней, каждый час посещаю слепые топи! Но тут нету их, ни разу не видел их! Помогите, и если не знаете, лучше не пишитеЕгорченко4 1 дн.
1 дн. Как играть за ДХ? У меня есть "Легион" , но я не понимаю как играть за ДХ, если его нет в выборе. Или играть за него уже невозможно?Коисав2 1 дн.
1 дн. Подбор игроков на БГ! Сколько будет продолжаться такой омерзительный подбор игроков на БГ? Почему в противоположной команде всегда есть 2-3 хила, а в своей ни одного? Представьте, каждая команда взяла по флагу...одна его защищает под 3 хилами, а другая защищает ДДшниками, а ведь нужно забрать еще у трех хилов флаг. Я не выгораживаю какую либо фракцию отдельно(такое есть как у Альянса, так и у Орды)Делайте равноправный подбор или возвращайтесь к изначальному подбору БГ по рангам престижа как хотели на релиз Легиона(1-5,6-10 и тд)!!!!!!!!Химичка1 1 дн.
1 дн. Ваша учётная запись заблокирована. При попытке входа на учётку висит табличка "Ваша учётная запись заблокирована за подозрительную активность, данные для разблокировки отправлены на ваш е-мейл". Захожу на е-мейл, там от Blizzard Entertaiment только реклама Overwatch, Battle for Azeroth и никаких данных для разблокировки. Что за дела?Толстыйкилл9 1 дн.
1 дн. Загрузка Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой при загрузке( телепорт, подземелье и тд) ползунок загрузки не двигается и через секунд 10-15 меня возвращает на место, как будто ничего не произошло. И ладно когда просто тп на локацию, но вот сегодня во время прохождения штормхейма(сценария) после драки с седогривом началась кат сцена(падения корабля Альянса) и загрузка...(происходит то что я описал выше) я стою перед Седогривом на корабле, но игра думает что все в порядке и я нахожусь там где нужно.Макайла1 1 дн.
2 дн. Повышение уровня до 110 Доброго времени суток, у меня возник, возможно для некоторых, очень смешной вопрос: У меня есть возможность увеличить уровень героя моментально до 110, могу ли я её не использовать вплоть до выхода BfA ? И не пропадет ли эта возможность у меня со временем (если я не буду ей пока что пользоваться) ???Визиль4 2 дн.