Служба поддержки

24 фев 2015 Известные затруднения • Список изменений в 7.2.5 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: Удаленные "Извивающиеся сущности" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ: Некоторые игроки, похоже, случайно удалили "Извивающиеся сущности", приняв их за хлам для продажи торговцам, и не смогли восстановить их на сайте в связи с тем, что это предметы обычного качества. Служба поддержки может помочь, если вы отправите запрос, однако, мы рекомендуем быть более внимательными к содержимому инвентаря в будущем! "Извивающиеся сущности" не были конвертированы в предметы для задания НЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНО: Если ваш инвентарь полон, все полученные "Извивающиеся сущности" отправляются на внутриигровую почту. Однако, по техническим причинам сущности не могут быть автоматически конвертированы в предметы для задания. Если вы выполняете задание, и в вашем инвентаре остались неконвертированные сущности (например, после получения их из почтового ящика), наша Служба поддержки сможет вам помочь. Нет награды за миссию "Элитный удар: тайник с припасами Легиона" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ: некоторые игроки сообщают о пропаже награды за данную миссию, если в этот момент у них было собрано максимальное или близкое к максимальному количество Припасов Армии погибели Легиона. Последующая проверка базы данных показала, что ресурсы были начислены корректно. Если вы столкнулись с подобной неполадкой, убедитесь, что это не ошибка отображения из-за использования устаревших модификаций интерфейса! Гробница Саргераса: Бдительная дева недоступна СРОЧНОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ: Некоторые игроки сообщают, что они выполнили условия для доступа к Бдительной деве, но дверь в рейдовом подземелье остается закрытой. Мы полагаем, что нам удалось найти возможную причину возникновения данной неполадки, и выпустили срочное исправление для устранения ошибки. Перенос завершен, но персонажа нет в списке РАССМАТРИВАЕТСЯ: Некоторые игроки сообщают, что недавно перенесенные персонажи отсутствуют в списке в новом игровом мире. Пока мы продолжаем расследование, пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи, включая инструкцию в конце. Если Вы столкнетесь с другими затруднениями, пожалуйста, сообщайте о них с помощью специальной внутриигровой функцииАнвальдир8 24 фев 2015
22 ноя 2010 Сборник синих сообщений В этой теме будут размещены ранее предоставленные нами "синие" ответы, которые могут быть полезны в будущем.Анвальдир23 22 ноя 2010
19 ноя 2010 Информация о форуме поддержки Здравствуйте, посетители! Форум Внутриигровой поддержки позволяет нам создать взаимовыгодные отношения между нашими службами поддержки и сообществом игроков. Форум предоставляет возможность игрокам обмениваться информацией, получать доступ к вспомогательным ресурсам, обсуждать внутриигровые проблемы, и получать ответы на Ваши вопросы напрямую от сотрудников Blizzard. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать на форуме дружелюбную и конструктивную атмосферу общения. Представители Blizzard, модерирующие этот отдел форума всегда стараются предоставить Вам наибольшее количество информации и ресурсов, необходимых для разрешения Ваших проблем и обеспечения наиболее [ЭПИЧЕСКИХ] впечатлений от игры. Мы поощряем задавание вопросов, предоставление советов и участие в текущих дискуссиях. Очень важно, чтобы все участники дискуссии вели себя вежливо и уважали остальных игроков. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на форуме и с общими советами в следующем сообщении. И напоследок, не забывайте, что форум Внутриигровой Поддержки не является заменой обращению к нам при помощи сетевого общения, обратного звонка, или запроса. Если Вам нужна наша помощь - мы рекомендуем связаться с нашими службами поддержки напрямую: http://eu.blizzard.com/support/article/cs Надеемся, что Вам понравится на Форуме Поддержки. Удачи!Анвальдир4 19 ноя 2010
42 мин. Все легендарные предметы специализации До выхода 7.2.5 была информация что после патча, при всех собранных легендарных предметов на специализацию, леги начнут падать рандомно с других специализаций. После патча не видел подобной информации, менять ли добычу или можно бегать с основным спеком?Расстрельный2 42 мин.
1 ч. Квест: Неукротимая сила Такая проблема, по квесту собрал уже 36 из 50 извивающихся сущностей, нов сумке лежат еще 20, а квест сдать не могу и получить стабилизированную эссенцию титана. Как выйти из такого положения?Корлиан2 1 ч.
10 ч. Опять артефакт Добрый вечер,делал квест на усиление артефакта(для открытия новых талантов) в конце цепочки квсета.перед полетом в даларан квест забаговался и я не смог его сдать.Я решил отменить квесть,чтобы пройти его заново,но теперь не могу его нигде найти чтобы начать.Вопрос:как начать квест заново? Если быть точным то не сдавался этот квест http://ru.wowhead.com/quest=45796,я его отменил,а начало цепочки нигде не выдается.Бессот0 10 ч.
12 ч. Смертокрылыш - не принимает код активации Катаклизма Купил коллекционное издание Катаклизм. Ввожу 26-значный ключ а мне пишет что произошла ошибка и никаких подробностей. Вижу похожую тему в форуме, но ответа поддержки нет. Подскажите пожалуйста, как решить проблему.Бурбул0 12 ч.
12 ч. Проблема с почтой Долго идет почта(больше 2 суток). С другом играем на одном сервере и состоим в одной гильдии,не всегда удается встретиться в игре,поэтому почтой отправить что-либо бывает проще. Почему же так медленно она стала идти до адресата? Кто сталкивался с такой же проблемой?Адатитока11 12 ч.
13 ч. ГС не можем попасть к Кил Джедену При заходе в ГС с убитыми боссами до Кил Джедена попадаем на нижний этаж арены боя с Аватарой, при попытке пройти через портал к Кил Джедену ничего не происходит. Пол и потолок целые, будто не было боя. Была у кого такая проблема?Шаодий8 13 ч.
14 ч. Не могу прокачать дальше Артефакт! Квест на улучшение Оружие Паладина Воздаяние,не где нету,и кв не начинал,и не где его нету я не знаю что делать??,лвл умений оружия 54,знание об артефакте 40,вот на защиту,и свет есть кв а на Воздаяние нету.Хееелп!Линдермэн6 14 ч.
15 ч. Извивающаяся сущность не стала валютой У меня теперь извивающаяся сущность и во вкладке "Валюта" и в инвентаре. Я был и в Даларане и в оплоте, но она все равно не конвертируется в валюту из инвентаря.Что нужно сделать, чтоб собрать её воедино?Реттельхальм0 15 ч.
18 ч. Не могу войти в Батл.нет на компьюетере Не могу зайти в учетку(приложение) на компе, зато на сайте без проблем.Ёммики2 18 ч.
18 ч. Случайно удалила 20 извивающихся сущностей Дорогая администрация, 21 июня, примерно в 21:30 (по МСК), я удалила из инвентаря 20 извивающихся сущностей (квест "Неукротимая сила"), очень бы хотелось, чтобы вы сжалились и восстановили сие. Я знаю, что отправляла 7 дней назад запрос по восстановлению вещей, а до след.заявки нужно еще 8 дней, но у меня не получается по времени подписки, не смогу зайти в игру :( пожалуйста, пойдите на встречу...Спасибо за ваше внимание.Кетирия0 18 ч.
18 ч. Звероястреб, не болей. Собственно, обнаружил сей графический баг уже давно, но писать всё было лень. Наверняка, на англоязычных форумах уже давно всё обмусолили, но уже среда, а с крылом звероястреба всё еще что-то не так. И с пластинами на хвосте, кстати, тоже. http://imgur.com/hLMl9lL http://imgur.com/Jwrf3fpТаллахасси2 18 ч.
18 ч. Не засчитало последнюю локалку Не засчитало поседению локалку для кв [Исполнение пророчества],Доделывая это кв оставалась последняя локалка(в счетчике стояло 11/12)Сделав локалку [Арахнацид] кв не завершился И это уже не первый раз не засчитываетХилнехилл4 18 ч.
18 ч. В игре появились незакрывающиеся локалки Сегодня некоторые локалки, связанные с Стражами, тупо не работают - убиваешь квестового персонажа хоть 10 раз - зачета нет. Перезагрузки и чистки кеша не помогают. Близзы, может исправите наконец свою вечную пиратку?Вкас3 18 ч.
18 ч. Баг с использованием звериного гнева При 2 Т20 и 4 Т19 , использование звериного гнева не дает ничего не персонажу ни пету. Есть логи где видно что прожата абилка ,а ничего не произошло. ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ мягко говоряПолукиборг1 18 ч.
20 ч. Маунт один на двоих, а фаза разная Тех поддержка отправила на форум. Находясь в пати, катаю подругу на двухместном маунте. Влетаем в Даларан, идем по улочкам, все хорошо. Вдруг меня перекидывает в другой Даларан, подруга остается на моем маунте, только меня уже не видно. К слову перекинуло меня в абсолютно пустой город, без нпц и игроков и с запрещенными полетами. Ни стычка, ни потасовка не могли перекинуть меня в нормальную фазу. Только доблестные гварды альянса выкинули из анклава в нормальную фазу. Собственно вопрос: КАК? Каким образом мой персонаж оказался в нерабочей версии Даларана?Люстик4 20 ч.
20 ч. Пропали кинжалы (спящее Лезвие и Дремлющее лезвие) пропали кинжалы: спящее лезвие http://ru.wowhead.com/item=77947#same-model-as и дремлющее лезвие http://ru.wowhead.com/item=77948 через восстановление предметов вернуть их не получается, нет в списке помогите вернуть кинжалы плзГроббит0 20 ч.
20 ч. Одна учетная запись, два аккаунта одновременно. Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться можно ли к одной учетной записи батлнет привязать не 1 акаунт вов, а более даже если они будут оплачиваться отдельно каждый. Это требуется в силу того, что у меня допустим есть все сиди кеи до катаклизма включительно, но дома не я один играю в вов, а еще мой брат и неужели, что бы ему играть на оффе придется занова покупать сиди ключи :( ? Если можно создать 2 аккаунта на одной учетной записи то как их следует оплачивать, и можно ли будет обоими зайти одновременно на 1 сервер? Просто покупать еще сиди кем накладно :( как ни как для брата же =\Ихь27 20 ч.
21 ч. Флай Роги не машет крыльями :D Собственно проблема довольно смешная, но она меня очень раздражает. Новый классовый флай разбойника (Предвестник теневого клинка) практически не машет крыльями, летает как гоблинский планер... Подозреваю что проблема в самом коде игры, который касается именно данного маунта. Мне интересно, такая проблема у многих, или только у меня? Хотелось бы решить её. Снял специально видео на эту тему. https://www.youtube.com/watch?v=5GnvGkD4PJYАрмистар11 21 ч.
21 ч. Проблема Монаха Не возвращает обратно Духовное путешествие,по окончании каста игра выдает здесь это использовать невозможноДелтигар2 21 ч.
21 ч. Извивающаяся сущность Когда открыл еженедельный сундук выпал кв на Неукротимая сила и упала сущность х20, и случайно его удалил, можно как нибудь их вернуть.Серафими0 21 ч.
1 дн. Утроба Душ: древние легенды врайкулов. Не дает квестовый предметРогалуик2 1 дн.
1 дн. Как попасть в приют стрелка Как исследовать зону "Приют стрелка" играя за другой класс, никак туда попасть не могуАвиринина18 1 дн.
1 дн. Духовное путешествие - возвращение не работает Не работает возвращение в локацию с которой было сделано. Собственно при перемещении в оплот нет бафа , что мол "Вы находитесь в духовном путешествии и при использовании его еще раз, вы переместитесь обратно" (как то так).Эмма8 1 дн.
1 дн. Выбор локаций для квестов/прыжки с оплота воинов Добрый день. Качаю твинка вара. По прохождению классовых цепочек оплота и тд мы выбираем локацию атаки. Я выбрал Азсуну, полностью сделал все квесты и добыл слезы, сделал кучу квестов от Кадгара и получил все артефакты. Новую локацию мне давать не хочет игра, иди и бери сам квесты в локациях - следовательно фишка варов прыжки с оплота в нужную локацию у меня только Даларан и Азсуна. Это еще хорошо что полеты на мейне уже открыты, а то б пешком я с ума сошел бы. P.S. уровень чуть поднял за счет атак легиона. Может я что-то не так делаю?Фреддерст3 1 дн.
1 дн. Не работают горячие клавиши После обновления перестали работать горячие клавиши.Удаляла адоны ,переустанавливала игру .Ни чего не помогаетТриаддна5 1 дн.
1 дн. Почему нельзя просто персонажа восстановить? Я хотел персонажа восстановить. Мага 62 или 63 уровня. Ник: Мардонодон-Гордунни Я не понимаю тех. поддержку, в чем проблема просто персонажа восстановить? Хотите, чтобы игроки были отвественнее? Простите, люди платят за то, чтобы играть, а не чтобы их учили ответственности. А заново качаться с 1 по 58 уровень - НУДНО! Когда началось Burning Crusade - стало реально интересно. Я просто хочу, чтобы восстановили персонажа, я не собираюсь еще 4 дня ждать ( Не надо мне писать идти гулять, я играть хочу, а не гулять ).Гармонас5 1 дн.
1 дн. Пропала вся извивающаяся сущность После перезапуска игры пропала вся извивающаяся сущность для задания "Неукротимая сила" (Было 46 шт.). Можно ли как-нибудь её вернуть?Валкорион14 1 дн.
1 дн. Перенос персонажей в другой игровой мир Доброго времени суток! Возможен ли бесплатный перенос персонажей в другой игровой мир? Это не просто желание, это крик отчаяния... Учетная запись довольно старая, с 2008 года. Старт игры был на Ясеневом лесу за альянс. Этот игровой мир (пвп) являлся раньше довольно комфортным для игры, имел четкий баланс орды и альянса, но в нынешних условиях играть там стало невозможно - практически полное отсутствие игроков альянса и толпы игроков орды. Невозможно качаться, да и просто перемещаться где-бы то ни было - постоянный ганк. Отсюда пропадает желание играть вообще. На что уходит оплаченное мною игровое время? На бесконечную трату нервов и постоянные пробежки от кладбища до трупа. Всё. Никаких положительных плюсов. Никакого удовольствия от игры. Имею 8 персонажей за альянс в этом игровом мире, и переносить всех в другой игровой мир на платной основе - это не малых денег стоит и я не могу себе такое позволить. Играть стало невыносимо. Качать заново персонажей в другом игровом мире смысла нет. Терять старых - жаль. Прошу помощи в сложившейся ситуации и очень надеюсь на конструктивное решение данной проблемы. В противном случае буду вынуждена отказаться от игры вовсе, ибо не стоит такое мучение потраченных денег.Эванесса6 1 дн.
1 дн. Не загружается Здравствуйте. Проблема с квестами на расколотых. Первый квест,где нужно войти в портал демонов. Захожу в портал,прогружается 60% и виснет.Второй квест-тайник змееуста. Туда захожу норм,обратно тоже самое,как и в первом случае. Началось это недавно,до этого все норм было.Османка4 1 дн.
1 дн. Бан за ник Доброго времени суток. Вчера 24.02.15 моему брату, с которым мы покоряем игровой мир, дали предупредительный бан на 24 часа за ник его персонажа (Штурмфюррер). Как я понял ник относится к пункту IV(13) пользовательского соглашения. Назрел вопрос: ник будет изменен службой поддержки (по истечению срока блокировки) или будет необходимо приобретать платную услугу по смене ника персонажа?Труама8 1 дн.
1 дн. АП до 100 Покупал предзаказ легиона, потом покупал коллекционное издание, как узнать сколько халявных апов у меня осталось?Глемент3 1 дн.
1 дн. Игра Ребят,я уже 110 уровень,играл в одном спеке решил получить 2 артефак,но квеста нету Хотя я ее не брал помогите пожалуйста,что делать?Ревал2 1 дн.
1 дн. Не могу зайти в игру. Не могу зайти в игру, пишет "доступна новая версия world of warcraft пожалуйста запустите приложение и т.д. Приложение перезапускал, уже все делал, все равно не впускает. Что делать что бы поиграть в игру за которую я плачу в месяц деньги??Непусси2 1 дн.
1 дн. Сила артефакта 0 клинки павшего принца -использовано уровней 54, уровень знаний-40,вверху написано Сила артефакта-0,при попытке добавить артефакту силы-пишется ваш артефакт достиг максимального уровня развития,у других моих персонажей такой проблемы нет,у мага 56 + уровень артефакта а тут что не так?Тамбовволк2 1 дн.
1 дн. (wow51900314) ошибка авторизации (wow 51900314)Басташи1 1 дн.
2 дн. Баганый классовый маунт По одному маунта на класс делали, могли бы сделать, чтобы ноги не находились внутри модели.. http://imgur.com/D2hwvaC http://imgur.com/5zusQEwЛиеола14 2 дн.
2 дн. Краш с перезагрузкой системы Я конечно понимаю, что возможно не тема для поднимания, но когда я открываю ящик за локалки, а в итоге у меня краш, который заставляет мою винду перезагрузиться - это печально (код ошибки естественно скопировать не мог, тк. винда перезагрузилась через секунд 5)Сайлания1 2 дн.
2 дн. Баг с армори Всем здравия. Заметил что уже несколько дней некоректно отображается инфа о репутации и достижениях, как на сайте так и в приложении армори. Когда исправят ? Зы: если проблема у меня, то как испрпвить. Инфа отоброжается одинакого, что со смартфона что с пцПолливолнатс4 2 дн.
2 дн. Пропали скриншоты Кому-то проблема покажется несущественной, но лично для меня она оказалась довольно неприятной - в папке Screenshots пропала треть скринов, коих у меня было около 200 штук. Как я понял, случилось это либо в препатче, либо в начале дополнения, но факт того, каким образом они могли исчезнуть, остается для меня загадкой. Есть ли шанс найти их на компе или они безвозвратно утеряны?Инвизет2 2 дн.
2 дн. Игра Ребят,я уже 110 уровень,играл в одном спеке решил получить 2 артефак,но квеста нету Хотя я ее не брал помогите пожалуйста,что делать?Ревал1 2 дн.
2 дн. Вопрос) Ребята, я пригласил друга, он купил вов, но я так и не получил свои 30 дней! Почему?!(Порванько10 2 дн.
2 дн. Предмет с названием '?? Здравствуйте, выпал очень чудной предмет, я не знаю зачем он и что с ним делать. Называется он: '?? Привязывается к учетной записи, позволяет получить задание. дает -2 мана -29440 к уклонению от удара заклинаниями Исчезнет через 3 д. Требуется: (null) Расы: Человек, Орк Классы: Чернокнижник, Друид, Охотник на демонов Требуется: Истребление Требуется: Требуется: со стороны ИГРОК: дворф <Щелкните правой кнопкой мыши, что бы прочитать> <Shift+ПКМ, что бы открыть меню артефакта> Цена продажи 121348 25 84 Турнирную экипировку можно использовать только во время маневров _ Помогите разобраться что это и что мне с этим делать) Выпало когда играл на шп бгЕваловиа10 2 дн.
2 дн. Жетон WoW Собираюсь подарить другу несколько жетонов золотом для того,чтобы он купил маунта. В сумме получится около 700к. Могу ли я получить бан за "продажу золота" ?Суламона4 2 дн.
2 дн. Не работает мобильная армори. А почему никто не пишет о неработающей мобильной армори ? Знаю как минимум двоих с проблемой и не думаю, что она единична. Причем это айфон и андроид. Есть какая-то инфа по этому поводу ? Ведь с утра не работает.Явтраве1 2 дн.
2 дн. Перенос персонажа на другой сервер Всем доброго времени суток, есть пару вопросов по переносу. 1. Возможно ли перенести чара со Свежевателя душ на Гордунни. 2. Если возможен таковой перенос, можно ли будет сменить фракцию, с орды на Альянс? (за оплату соответствующей услуги). 3. Сохраняться ли достижения, репутация, знания об артефакте, облики артефакта, прокачка артефакта.Аврамс2 2 дн.
2 дн. Нет задания на улучшения оружия А именно на молото рока, хотя уже использовано 54 уровня, причем на скипетр приливов задание уже прошел. При использование силы артефакта пишет: Ваш артефакт достиг максимального уровня развития.Стихиус14 2 дн.
2 дн. Проблемы с подключение на iOS в Оружейной При запуске приложения, открывается меню и появляется индикатор обновления, он крутиться и мигает, но не может обновить. Я уже и приложение переустанавливал, все осталось. И появился черный фон на рамках гильдии и чата. Не могу зайти на аукцион и вообще никуда, а он обновляется и трафик ест. Что делать?Асмонт1 2 дн.