Служба поддержки

24 фев 2015 Известные затруднения • Список изменений в 7.1.5 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: Данные об артефакте: невозможно начать новый заказ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ: Текущий максимально возможный уровень знаний об артефакте равен 25. При достижении 25 уровня вы не сможете продолжить его изучение. Служба поддержки не может предоставить возможность изучения артефакта выше 25 уровня. Освобожденные чудовища: невозможно использовать расцветку артефакта НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ: Прежде чем вы сможете использовать расцветку артефакта, полученную за выполнение достижения "Освобожденные чудовища", вам необходимо разблокировать базовую Доблестную модель артефакта, завершив достижение "Улучшение истории". Чтобы получить это достижение, вам нужно выполнить цепочку заданий "Баланс сил". Око Гул'дана на появляется при выполнении задания "Цитадель Ночи: зов тьмы" ИСПРАВЛЕНО: Ошибка в этом заданием была исправлена в начале месяца, но мы продолжаем получать запросы, связанные с ним. Помните, что в момент гибели Гул'дана задание уже должно быть в вашем журнале, а также это должно быть первое убийство Гул'дана в любой сложности на этой неделе. Судьба ночнорожденных: невозможно завершить задание ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Если вы не видите Талисру, это может быть связано с тем, что вы покинули Цитадель Ночи слишком быстро. Отмените задание и возьмите его заново. Поговорив с Окулетом и вернувшись в Цитадель ночи, вы сможете увидеть событие вновь и затем завершить задание. Если после разговора с Окулетом вы оказались на лестнице рядом с Триллиаксом, вы можете пройти вперед по направлению к мосту на границе Сурамара и Цитадели Ночи. Вы будете отправлены к Талисре, и событие начнется. Опасная любовь – достижение не засчитывается ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: нам известно, что выполнение необходимых заданий не дает достижение Опасная любовь и мы работаем над решением. Пожалуйста, обратите внимание, что служба поддержки не сможет выдать это достижение. Пожалуйста, воспользуйтесь специальной внутриигровой функцией для сообщения о возможных ошибках.Анвальдир8 24 фев 2015
22 ноя 2010 Сборник синих сообщений В этой теме будут размещены ранее предоставленные нами "синие" ответы, которые могут быть полезны в будущем.Анвальдир23 22 ноя 2010
19 ноя 2010 Информация о форуме поддержки Здравствуйте, посетители! Форум Внутриигровой поддержки позволяет нам создать взаимовыгодные отношения между нашими службами поддержки и сообществом игроков. Форум предоставляет возможность игрокам обмениваться информацией, получать доступ к вспомогательным ресурсам, обсуждать внутриигровые проблемы, и получать ответы на Ваши вопросы напрямую от сотрудников Blizzard. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать на форуме дружелюбную и конструктивную атмосферу общения. Представители Blizzard, модерирующие этот отдел форума всегда стараются предоставить Вам наибольшее количество информации и ресурсов, необходимых для разрешения Ваших проблем и обеспечения наиболее [ЭПИЧЕСКИХ] впечатлений от игры. Мы поощряем задавание вопросов, предоставление советов и участие в текущих дискуссиях. Очень важно, чтобы все участники дискуссии вели себя вежливо и уважали остальных игроков. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на форуме и с общими советами в следующем сообщении. И напоследок, не забывайте, что форум Внутриигровой Поддержки не является заменой обращению к нам при помощи сетевого общения, обратного звонка, или запроса. Если Вам нужна наша помощь - мы рекомендуем связаться с нашими службами поддержки напрямую: http://eu.blizzard.com/support/article/cs Надеемся, что Вам понравится на Форуме Поддержки. Удачи!Анвальдир4 19 ноя 2010
1 ч. Кампания оплота паладинов Не уверен баг ли это или просто я не внимателен. Проблема следующая: не знаю где начать кампанию оплота. Вроде квесты должны были появится на 102, но их нет! Докачался до 110, сделал 2 артефакта, но квестов все еще нету. Пожалуйста подскажите что не так? P.S находил на форуме такую же проблему у другого человека, но ответа внятного не кто не далФортрингк24 1 ч.
1 ч. Задания оплота. Вероятность бонуса 100% При выполнении задания бонус не получен, хотя вероятность получения 100%(всё задание 200%) это баг или норма?Петрухха2 1 ч.
1 ч. Игровой мир находится на техобслуживании. Доброго времени суток. Уже 2й день при заходе на аукцион через сайт ВоВ, пишет такую ошибку "Игровой мир находится на техобслуживании". Несмотря на то что, с самим сервером все хорошо. P.S. Прошу прощения если не там создал тему и она оказалась дубликатомМагвизер16 1 ч.
2 ч. Экипировка защитника не работает? Не работает предмет "эликсир могучей концентрации" (+40% к вероятности успеха при длительности задания менее 4часов) в сочетании с предметом "седло землепроходца" (-15%продолжительность задания) и навыка "ковёр самолет" (-20% продолжительность задания). Базовая длительность задания - 6 часов. После постановки защитника - 3:54. Оплот класса: маг Защитник: Эзара ВерриндаОтрядбелок0 2 ч.
2 ч. 2 аккаунта баттл нет с 1ой учеткой Добрый. Хотел уточнить к 1ой учетной записи можно ли привязать 2 баттл нет аккаунта? или как-то разделить на 2 учетки разные игры? т.е. скажем на 1ой у меня все игры кроме Вов а на 2ой только Вов? Я так понимаю режим невидимости еще так и не ввели? и никак нельзя сделать что бы кто-то или все не видели что вы находитесь в той или иной сети?Занозавпопе19 2 ч.
2 ч. Чье озео? В личевском даларане блад эльф в прибежище (через которого записываться на оло), говорит что крепость озера под контролем орды. Прилетаю, а она под аленями. Как так и когда исправят?Убхра13 2 ч.
3 ч. Пропало золото Пропало золото. Было 10кг, осталось 100 голды. Куда они делись? Можно ли их вернуть?Коа17 3 ч.
4 ч. Алхимия в легионе. Мастер зелий, трансмутации, настоев.Моггрейн3 4 ч.
4 ч. проблема со сбором добычи и с маминым ножом добрый день,неприятная ситуация складывается,при попытке применить умение "сбор добычи" а также кликнув на "мамин ножик для снятия шкур" питомец моего охотника провоцирует всех вокруг,может кто-то тоже столкнулся с такой проблемой и подскажет её решение?Грабиттель3 4 ч.
4 ч. Пропадают дирижабли Пропадают дирижабли. Можно часами стоять ждать толпой - дирижаблей нет, несмотря на исправное объявление их хозяином направления. ,Пример - человек 10 ждет уже час из подгорода. Нет ни одного. Что это? Баг или элемент игры?Томасман4 4 ч.
5 ч. Цитадель Ночи полностью доступна в ЛФР? http://meson.ad-l.ink/7h2GBBsyH/thumb.png http://eu.battle.net/wow/ru/character/azuregos/%D0%91%D1%83%D0%B3%D0%BE/simple Это как? Есть секрет позволяющий попасть в подъем предателя в режиме поиска рейдов?Ференг1 5 ч.
5 ч. Как объеденить две разные учетные записи вов? Есть две учетки ( Не wow1 и wow2) . Просто две разные учетки, которые хочется объеденить , соединить, чтобы были общие достижения, маунты, петы и так далее... Помогите с этим вопросом, плз!Wildream3 5 ч.
16 ч. Баг квеста Гамбит Седогрива Я беру квест, меня переносят на корабль отдаю салют всем но как только мы вторгаемся в штомрхельм у меня этап первый займите место у палубного орудия но у меня нет ничего вообще ни души на корабле никого ни палубных орудий ни нип весь корабль облазил и ничего что делать?Дирнуин41 16 ч.
18 ч. Пропала "Эгида Агграмара" Получив "Глаз Амантула", не получил ачив "Столпы Созидания".Полез проверять и увидел это http://imgur.com/a/WnduV. Персонажа не менял,фракцию тем более.Котямбр3 18 ч.
20 ч. Ошибка WoW51900323 Вылетает ошибка WoW51900323, когда я делаю квесты, сначало пролаг жесткий, и потом ошибка. Весь форум облазил, днс, кеш чистил, игру переустанавливал, батл нет удалял, соглашения все принема, пароль менял. Что делать?Витябондит2 20 ч.
21 ч. Оплот воина Добрый всем день, столкнулся с проблемой в оплоте воинов, делал все квесты в порядке очереди, пропустил лишь один(на 3 артефакт), в конце концов, когда все квесты кончились, сделал этот на 3 артефакт, после него больше не было никаких квестов, с сердцем света также выполнил квесты.(п.с ачивки об оплоте нет,3 ячейки для реликвии нет)Гиларий4 21 ч.
21 ч. Постятся ли темы? Написал объемную тему на форуме Монахов, нажал "создать тему". По итогу - тема просто не появилась, меня перенаправило на оснвоной список тем форума. :(Рейнбо5 21 ч.
22 ч. Персонажи будут восстановены ? Доброй ночи, я долго не играла в игру и вот решила встряхнуть стариной, оплатили аккаунт и дополнение, но так и не увидела своих персонажей. Подскажите, пожалуйста, они будут восстановлены после долгой паузы ? Не играла с конца 2012 года.Ленкахантер4 22 ч.
23 ч. секретный вопрос как сменить секретный вопрос который я случайно сказал и теперь все время пишут в поддержку что моя учетка взломанаХорм2 23 ч.
23 ч. Не могу создать дх Здравствуйте. Создал охотника на демонов на сервере Черный шрам, однако после удалил его. После попытки создания нового охотника на демонов выдаёт ошибку, что "создание персонажей данного типа ограничено", хотя у меня нет ни одного охотника на демонов на этом сервере.Вебпунк2 23 ч.
23 ч. Друзья в battle.net Проблема в следующем. У меня в battle.net не отображаются друзья. Список вообще пустой (0/0). Хотя в списке более 10 друзей. Из игры я вижу друзей, даже играющих в другие игры, могу общаться и т.д. Подскажите, пожалуйста, как вернуть список друзей в battle.net.Злобен3 23 ч.
6 ч. Легендарные предметы Добрый день, уважаемая администрация. Хотелось бы обратиться к вам с вопросом. У моего персонажа Анхоли ДК 5 легендарных предметов (сегодня выпала пятая). 2 из них одеты на самом персонаже, и менять их не хочу. Остальные три лежат на складе. Вопрос в следующем - как поступить с лишними легендарками? Планируется ли в будущих обновлениях как-то использовать их или передавать внутри аккаунта? Или можно просто удалить их? Заранее благодарен за ответ.Донаальд21 6 ч.
14 ч. Застряла профа ювелира На 780 уровне прокачки профессии Ювелирное дело, все рецепты серые, как дальше качать профу?Джинтос5 14 ч.
18 ч. Не нажимаются клавиши в рейде Не нажимаются клавиши в рейде, после 4х минут игры, до идет нормально, а после нажимаются после 4-5 клацаней, мышкой тоже самое, в чем может быть проблема?Ордонос6 18 ч.
1 дн. Бардак с контролем от Близов за БГ Бардак на БГ Берег ДревнихСкорохват5 1 дн.
1 дн. Не дали Огнерождённого Саблезуба. Задание у меня выполнено и даже в Хотсе дали коня и стимулятор на 10 дней, а в WoW ничего не пришло.В Коллекции смотрел,ничего нету.Что делать ?Мэриэла5 1 дн.
1 дн. Акция "Пригласи друга" и оплаченный аккаунт. Здравствуйте! Прошу помощи в решении задачи. Дано: есть друг, который зарегистрировал баттлнет две недели назад. Уже купил и оплатил игру. Я узнала об этом поздно. Слышала, что можно приглашать в WOW аккаунты, зарегистрированные менее 30 дней назад. А что на счет аккаунтов, на которые уже куплена игра? Такого пользователя я уже не могу пригласить? Всем спасибо за ответы!Илери5 1 дн.
1 дн. Вопрос по трансферу Хочу переехать на другой сервер, но какой-то злой человек занял мой ник. Можно ли как-нибудь через тех. поддержу заставить его сменить ник?Фелбист11 1 дн.
1 дн. Цепочка "Ярл Яндвика" не могу начать Я оббегал весь Яндвик, Торил нигде нет. Цепочку не начинал точно!Террел3 1 дн.
1 дн. Вопрос по получению награды по акции "Пригласи друга": Вопрос по получению внутри игровой награды по акции "Пригласи друга": Отправил другу приглашение: "20/7/2012 20:48". Друг приобрел World of Warcraft: Battle Chest. Но оплатить игровое время смог только сегодня. Оплатил по 1 месяцу два раза. За оплату одного месяца я получил 1-ый подарок в виде: бесплатных 30 дней игрового времени. Но за 2-ую оплату друга, я не могу получить эксклюзивное средство передвижения. Его 2 оплата застряла в очереди и не плюсуется к уже оплаченному первому месяцу игрового времени. Что делать в такой ситуации? Ведь моё приглашение действительно только до 18.10.2012. А если деньги оплаченные им за 2-ой месяц подключаться к игре только в конце месяца? Помогите пожалуйста решить проблему. П.С. Друг же оплатил 2-а месяца игры, по правилам акции "Пригласи друга" я должен получить летающее средство передвижения! Но этого почему-то не происходит. Большое спасибо!Хотото49 1 дн.
1 дн. Пропадают макросы после релога Постоянно пропадают новые макросы. Приходится по 10 раз их писать пока наконец сохранятся. В чем проблема?Низкаяприора4 1 дн.
1 дн. Губитель "Губителя Света" Возникли затруднения с выполнением данной квестовой цепочки в Сурамаре. Дойдя до квестов на убийство двух демонов Коззака и Воргоса я взял только один из них.Выполнив его и вернувшись на месте не обнаружил квестгивера Лиана Отчаяние Тьмы.Таким образом квестовую цепочку невозможно продолжить.Лолдан19 1 дн.
1 дн. Перенос персонажа RU-US Здравствуйте. Почитал на форуме - всех ответов не нашел. В баттлнет есть учетная запись WoD ru региона, и стартовая версия us региона. Как я понял - переносить персонажей с ru на us невозможно. Для этого надо создавать новый us аккаунт и переносить туда? И надо ли для этого качать новый клиент, который поддерживает us? Как быть со всеми купленными дополнениями? Их прийдется покупать снова?Пловготов7 1 дн.
1 дн. Проблема с квестом "Спасательная операция" На этапе когда нужно спасти Аллерию ветрокрылую, произошел разрыв связи и после входа в игру, персонаж оказался в Даларане, и теперь я не могу никак попасть назад в локацию и отменить квест.Эйзенгард2 1 дн.
2 дн. Ошибка: -2. Браузер не может выполнить ваш запрос. Подскажите, что делать?Гинейзис1 2 дн.
2 дн. Взаимодействие с чатом. При попытке кликнуть по нику игрока в чате ничего не происходит ни ЛКМ ни ПКМ никак не реагируют на нажатие по нику. Так же не жмутся и предметы "линканутые" в чат. Что может быть, кто сталкивался? P.S. отключал адоны и удалял папку кэша, не помогло. Использовал даже самый крайний метод - протереть монитор тряпочкой, никакого эффекта!Ахиилес2 2 дн.
2 дн. Анимации ближнего боя эльфов К своему сожалению заметил, что анимация эльфов, привязанная к определенным умениям, таким как Удар Плети у рыцаря смерти, в исполнении эльфов крови мужского рода, а так же ночными эльфами, выполняется на бегу лишь частично, анимируется только верхняя половина модели, выше пояса. Так вот, у эльфов специфичная анимация боя с двуручным оружием, с прыжками и разворотами на 360. И знаете, при продолжающих поступательное движение в заданном направлении ногами, прокручивающееся на 360 туловище выглядит слишком дерзко! Честно говоря, я даже не знаю во сколько раз я уже закрутился, при этом, еще ни разу не видел, что бы мой эльф делал попытки раскрутиться в обратную сторону. Может он делает это пока я оффлайн, не знаю. Я больше не могу играть своим рыцарем смерти, зная что ему приходится испытывать.Rhadamanph5 2 дн.
2 дн. Не работает аукцион Не работает мобильный аукцион Не в приложении не на сайте ! Как быть ?Хренпопал3 2 дн.
2 ч. Другой мир. Начал играть на "гордунни", населенность была большая, везде куча людей и в общем все отлично. Но как-то раз зашел в игру и населённость нулевая, я не обращал внимания на это, подумал что так и должно быть, но потом понял, что не могло пару тысяч людей просто напросто пропасть. Начал искать информацию и понял, что я каким то чудным образом попал в мир "Яссеневый лес" или какой то другой, но точно не на своем. И тут возникает вопрос, как мне попасть обратно на свой мир ?Тррупер21 2 ч.
2 дн. Нет задания (Штормхейм) Выполнял цепочку заданий в Штормхейме, скорее всего случайно сбросил квест, в итоге на карте восклицательного знака с продолжением нет... Оббегал всю площадь пешком, заданий не нашел, закончил всего 4 главы в данной локации... Расстроившись, ушел докачиваться в другие локации, но хотелось бы все-таки завершить цепочку в Штормхейме... Как найти задание, продолжающее цепочку?Лирио28 2 дн.
2 дн. Ярл Яндвика В общем решил сделать достижение Добрый Сумаритянин. Выполнил все цепочки, кроме Ярл Яндвика и Цитадель Лунных Стражей. Облазил весь интернет, в том числе и WoWHead, но НПСи Торил не даёт задание. Знаю что она должна ходить перед входом в деревню и выдавать квест,но её там попросту нет. Я её потом нашёл, стоит возле костра внутри деревни и квест не даёт. Хочу заметить, что все НПСи внутри деревни для меня лояльны и не атакуют. Не пойму, мне надо репутацию выкачать или квест какой выполнить? У всех она сразу выдаёт квест. Пруфы: 1) Скрин НПСи, которые не агрессивны: http://screenshot.ru/upload/images/2017/01/06/WoWScrnShot_010617_15163098a75.jpg 1) Скрин самой Торил, которая стоит возле костра и не выдаёт квест (когда выполнена почти вся цепочка): http://screenshot.ru/upload/images/2017/01/06/WoWScrnShot_010617_151755b5381.jpgМаксимовский9 2 дн.
2 дн. Королевская химическая компания сегодня наблюдаю что пропал дроп с алхимиков, всегда что то падало 100%, сейчас по нулям, 3 персонажами проверил (первый заход в это дневное КД) люди в пати говорят что у них тоже нет дропа.Левенда8 2 дн.
2 дн. Горное дело. Уважаемые разработчики! Объясните пожалуйста почему нету квеста на инфернальную серу 2 звезды,и почему не падают рецепты на 3 звезды в горном деле.Такая проблема у всех.Урзетус3 2 дн.
2 дн. Добавить друга. Фэйсбук! Новые функции! "Мы сделали что-то новое, но оно пока не работает, но вы пользуйтесь на здоровье! Ведь, мы же для Вас делали!" Как уже надоело подобное отношение! Куда вы спешите? Доделайте до конца, а потом выпускайте свои продукты, обновления и никому ненужные функции! UPD! Ошибка. http://savepic.ru/12974462.png Нажатие Подробнее: http://savepic.ru/12963198.pngАйсл9 2 дн.
16 ч. Постоянно пропадает "Текст боя для себя" Аддонами на изменение вида полосок и отлетающих цифр не пользуюсь. Текст боя отключается совершенно рандомно, я не заметил связи ни с перезаходами на других персонажей, ни с дисконнектами, ни с вылетами игры. Все остальные настройки держаться нормальноНизкаяприора1 16 ч.
2 дн. +15 Ачив Здравствуйте, по какой-то причине при прохождении подземелья уровнем +15 в таймер, мне и моей группе не открылся облик артефакта, а также нигде не числится что мы прошли его, но ачив за его прохождение есть.Санлакки3 2 дн.
2 дн. Гарнизон "Нужны чертежи" Не могу построить или улучшить ни одно здание, т.к. на все здания мне пишется "нужны чертежи" Покупая чертежи пишет 'Вам уже известен этот чертеж'Гиптон4 2 дн.