Служба поддержки

24 фев 2015 Дополнение BfA - затруднения и решения • Список изменений • Список срочных исправлений • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Состояние усмирения и фазированиеНам известно, что некоторые задания могут привести к неправильному фазированию или постоянному состоянию усмирения. Как правило, это затруднение можно решив, поучаствовав в битвах питомцев или в стычке. Если это не позволит решить затруднение, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Не могу разблокировать союзные расыИдет расследование: нам известно, что некоторые игроки не могут разблокировать союзные расы и мы ищем возможные причины и решения. Невозможно продолжить военную кампанию на 120 уровнеИдет расследование: нам известно, что некоторые игроки не могут продолжить военную компанию после того, как персонаж достиг 120 уровня и мы ищем возможные причины и решения. Услуга повышения уровня персонажа не повысила профессииНЕ ОШИБКА: В связи с изменениям профессий в дополнении Battle for Azeroth, эта услуга больше не повышает уровень выбранных профессий. Отсутствует полноэкранный режимНЕ ОШИБКА: В целях совместимости опция «Полный экран» была удалена из настроек игры. Игру можно запустить в оконном режиме или оконном (на весь экран).Анвальдир8 24 фев 2015
19 ноя 2010 Информация о форуме поддержки Здравствуйте, посетители! Форум Внутриигровой поддержки позволяет нам создать взаимовыгодные отношения между нашими службами поддержки и сообществом игроков. Форум предоставляет возможность игрокам обмениваться информацией, получать доступ к вспомогательным ресурсам, обсуждать внутриигровые проблемы, и получать ответы на Ваши вопросы напрямую от сотрудников Blizzard. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать на форуме дружелюбную и конструктивную атмосферу общения. Представители Blizzard, модерирующие этот отдел форума всегда стараются предоставить Вам наибольшее количество информации и ресурсов, необходимых для разрешения Ваших проблем и обеспечения наиболее [ЭПИЧЕСКИХ] впечатлений от игры. Мы поощряем задавание вопросов, предоставление советов и участие в текущих дискуссиях. Очень важно, чтобы все участники дискуссии вели себя вежливо и уважали остальных игроков. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на форуме и с общими советами в следующем сообщении. И напоследок, не забывайте, что форум Внутриигровой Поддержки не является заменой обращению к нам при помощи сетевого общения, обратного звонка, или запроса. Если Вам нужна наша помощь - мы рекомендуем связаться с нашими службами поддержки напрямую: http://eu.blizzard.com/support/article/cs Надеемся, что Вам понравится на Форуме Поддержки. Удачи!Анвальдир4 19 ноя 2010
22 ноя 2010 Сборник синих сообщений В этой теме будут размещены ранее предоставленные нами "синие" ответы, которые могут быть полезны в будущем.Анвальдир23 22 ноя 2010
27 сек. Пропал квест военной кампании Пропал квест военной кампании, а именно, когда пришел с 1 локации Волдуна, мне дали квест выбрать 2ую локацию, я его не делал, после перезапуска он у меня пропал, и не могу взять на корабле его нету там.Белревольт16 27 сек.
3 мин. Достаньте НПС с квестом из текстур ! На Соколином Холме в Друстваре в текстурах пропал НПС - Плененный Горожанин с квестом " Cкованные чарами " ! Cсылка на вовхед - https://ru.wowhead.com/npc=131579/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD !Дартиллидан0 3 мин.
6 мин. Пропал багровый конь смерти Помогите кто знает, 2-3 месяца назад сделал квест на темную скорбь.. Выставил на аук, маунта и медальон джайны, позже попал в больницу и не смог забрать вещи с почты, теперь их нет ни в почте ни в ауке...Не ужели с концами?Помогите кто знает, 2 месяца в никуда...?Носорог4 6 мин.
46 мин. Лучший номер Квест ... невозможно пройти, т.к. последний дережабль вылетает слишком поздноСлэйдмс11 46 мин.
50 мин. Помогите исправить ошибку Висит квест над тактической картой. Нажимаю, она открывается и у меня нету иконок заданий на карте, что бы выбрать зону прокачки. Пробовал умерать, телепортировпться, удалять папки интерфейс, кеш и вфа или как там.. На другом персонаже все корректно отображается. Данная ошибка случилось после ребута сервера на старте бфаМэлар0 50 мин.
1 ч. Попасть в Зандалар. Как попасть в Зандалар с Огримара повторно? А то телепортировался, а портала или транспорт обратно найти не могу. Подскажите пожалуйста.Дарктур0 1 ч.
1 ч. помогите Динонис1 1 ч.
1 ч. опыт День добрый ! Апнул с нуля дк до 110 уровня, но опыт не идет дальше . что делать? от опыта не отказывался ,сбегал проверил специально.Неффиг1 1 ч.
1 ч. Нету квестовых цепочек Нету крестовых цепочек : "Цикл ненависти" , "Они приходят из глубин" , "лабиринт шипошкурых" ( этот сделал немного и исчез дальше , что делатьАуритни1 1 ч.
1 ч. Квест на союзные расы Бфа куплен у Альянса квест получил у орды нет, что делать?Акрезорчик14 1 ч.
1 ч. Побег из Штормграда На 5 этапе сценарий багует, и я стаю в клетке с нипами и немотой.Салиенор17 1 ч.
1 ч. "Заклинание не выучено" БАГ Читал что в пачте 4.0.1 был такой же баг, теперь после 7.2 он вернулся и очень не вовремя! Перестал работать макрос. Волшебный поток кастует и пишет "Заклинание не выучено" #showtooltip Метаморфоза /cast Волшебный поток /cast [@cursor] МетаморфозаКомпакута12 1 ч.
1 ч. Перенос персонажа очень долго происходит перенос персонажа Тигриэль с дракономора на гордунни, как долго еще ждать переноса?Шенайа0 1 ч.
1 ч. Авто подписка Как отменить авто подписку?Седзи5 1 ч.
1 ч. DVD нет в продаже, только цифровая версия? Правильно ли я понимаю что dvd коробочку с русской версией больше не купить и остается только онлайн покупать? Все остальные дополнения брал именно на dvd чтобы на полочку поставить, я так понимаю больше ставить нечего?Хрануходзер9 1 ч.
1 ч. Пропадают объекты Возникла такая ситуация: на мини карте отображаются различные объекты (рарники, сокровища, военные припасы). Но как только ты пытаешься приблизиться к ним (сближаешься с объектом на короткое расстояние) - они пропадают. Отходишь на почтительное расстояние - появляются снова. И так до бесконечности... https://prnt.sc/kijq4b - на мини карте отображается рарный моб. https://prnt.sc/kijqhk - сближаемся с ним, он пропадает... Его конечно могли и убить, но отойдя подальше, он снова появился на мини карте. Цикл повторяется до бесконечностиБомс0 1 ч.
1 ч. Мудрость Шан'до после релиза Добрый день! Зашел я тут в игру, получил квест про сожжение тельдрассила. После того, как Саурфанг и Малфурион расходятся, нужно сесть на гиппогрифа и посмотреть ролик про сильвану. Проблема в том, что меня не перенесло в дарнас. Сижу в Лор'Данеле и не могу сдать квест. Что делать?Момсен6 1 ч.
2 ч. Проблемка. Здравствуйте. Столкнулся с проблемам, во время отправки на корабле из Штормграда в Кул-Тирас, на середине пути игра тупо виснет и через 3-5 мин выкидывает в меню ввода логина и пароля...и так за всех персонажей.Донхад18 2 ч.
2 ч. Возврат средств за электронную версию Заказал коллекционное издание, но так вышло, что оно задержится на неделю. Если я сейчас приобрету bfa за 1999, а после введу ключ из коллекционки, то вернут ли деньги за электронную версию?Мелдерстейр3 2 ч.
2 ч. Как бы сегодня поиграть? Все игровые миры несовместимы, зайти в игру не представляется возможным. Кликаю на свой игровой мир - вы были отключены (((Таэрни3 2 ч.
2 ч. Как попасть на англоязычные форумы? Хотел поискать определенную инфу у бургов, но так и не смог попасть на англоязычные форумы - всегда редирект на русскоязычную версию, по сылкам на синие посты с вовхеда всегда ошибка 404.Эвтаназий1 2 ч.
2 ч. конвертация со стартовой версии Добрый день! Был куплен BFA за 2 000 рублей до выхода обновления. Скачан клиент. Играю на стартовом. Сейчас нужно как-то конвертировать со стартовой на BFA от меня что нужно нажать? Если в выборе меню персонажа нажать конвертация попадаю в магазин с предложением купить. Куда жать? или просто подождать 72 часа?Нифятина1 2 ч.
2 ч. Задание от учителя горного дела Подготовка к ритуалу. Здравствуйте все горняки. Пишу, потому что напоролся на это не только я, всей гильдией бегали час. Если у кого-то не работает или кто-то что-то не понимает. Задание от учителя горного дела в Боралусе под названием "Подготовка к ритуалу". Требуется добыть неосвященную руду штормового серебра, затем сделать из неё слитки и благословить у Жрецов моря на Верфи Мыса Рыбака. Это не указывается на карте, но мы должны добыть квестовую руду с новых залежей (несмотря на то, что квест нас сразу отсылает делать слитки). Опять же, нигде не пишется, но надо добыть 20 штук. Эта руда стакается отдельно от обычной руды. После того, как вы добыли её, надо подойти к Кузнецу в Боларусе и возле горна нажать правой кнопкой мыши по стаку. Делаем слитки. Затем валим на Верфь Мыса Рыбака. И тут самое непонятное. Стоит НПС Усердный жрец моря, который должен нам слитки благословить. Но при взаимодействии с ним выбора в диалоге нет. Не знаю, что из этого помогло, но советую релогнуться несколько раз (1 раз не помог точно), а если и это не помогает, то сделать несколько квестов у других НПС на этом же причале и снова релогнуться. Удачи.Бьёрнлоф0 2 ч.
3 ч. Покупка BFA в магазине города Кто-нибудь знает что-нибудь о поступлении стандартной версии аддона в розничные сети? На популярных интернет-магазинах нет информации о продаже коробок с игрой. От техподдержки точной информации не удалось получить о выпуске стандартной коробочной версии (только расплывчатые ответы). Или теперь только два варианта: онлайн покупка или коллекционное издание?Пальчиков5 3 ч.
3 ч. Зандалары Здравствуйте Подскажите как открыть союзную расу зандаларов Пожалуйста)) что для этого надо?Аеритиэль4 3 ч.
3 ч. Проблема с миссией "Растахан" нужна помощь. У меня произошла ошибка с миссией "Растахан" , когда я летел на терродактиле к трону, сервера стали перезагружать и при возвращении в игру мой персонаж оказался около трона , но продолжить квест я не смог . Я пробовал отменить задание и начать с начала , но это не помогло , так же я попробовал перезайти в мир , но все так же безуспешно. Проблема в том что принцесса исчезла из мираСизуя1 3 ч.
3 ч. Отличная работа близзард!!! Многие, как и столкнулись с проблемой того, что подземелье Золотая жила не работает для игроков. Несколько раз я попадал в него, но никого из группы туда не пускало, ссылаясь на то что уровень персонажа меньше 110(Уровень моего персонажа был 115). Первый раз вижу, чтобы близзард впустили аддон с неработающим подземельем, это наталкивает на мысли.Поинтмен4 3 ч.
3 ч. Не работает квест "Останки проклятых" Не работает квест "Останки проклятых". Взяв квест собрал 3 компонента из 6, остальных на местности не было. Сбросил, взял заново, и вообще ни одного больше нет. Промучался около часа. Прошу помочь, персонаж Кокема Ревущий фьорд.Кокег1 3 ч.
3 ч. Магазин Почините магазин не могу проплатить вовUgoknightpro6 3 ч.
3 ч. союзные рассы Всем привет, прокачал репу ЗА АЛЬЯНС у помраченных привознесение, сделал 2 очивки "восстание и добрый сурамаритянин" купил предзаказ, создал перса за орду, а взять цепочку квестов для открытия ночнорожденных не могу, в чем проблема? (на персонаже за орду, показывает что репы с помраченными нету) ее нужно качать заного? - хотя когда открываешь просмотр персонажа ( ночнорожденных в посольстве союзников орды ) там показывает что требования выполнены,что делать?Аннтуа6 3 ч.
3 ч. Не могу атаковать,усмирен Делал,значит, я квестики и вдруг я не могу атаковать, перезаходил в мир, перезапускал игру,ничего не помогало. Помогите пожалуйстаРасхран2 3 ч.
4 ч. Покупка издания игры частями Здравствуйте, интересует вопрос. Можно ли купить игру не за 2000 рублей, а дешевле, типо только классику или бк. Просто денег сейчас не хватает для покупки всего сразу. И если такой способ есть, то какие ограничения на аккаунте будут по голде, чату и тд?Аутори14 4 ч.
4 ч. Пропала табличка с повышением уровня до 100 При добавлении Легиона на свою учётную запись висела табличка с добавлением на аккаунт персонажа 100 уровня...я создал тестового персонажа (чернокнижника Орка Фэлиан прошел им старт обучение на корабле после им не играл !)сейчас после захода в игру обнаружил что нет ни персонажа ни таблички с повышением уровня ?!??!?!?!можно это как то объяснить...так то подарки не отдарки ;DСтатион0 4 ч.
4 ч. Не могу зайти в игру В игре ошибка: "вы были отключены BLZ51901023 ". Перезапускал приложение бллизард( закрывал все процессы в диспетчере), чистил кэш приложения ,добавлял его в список исключений брэндмауэра, проверял наличие ошибок и обновлений игры,перезагружал маршрутизатор, перезапускал компьютер - никаких результатов ;( Час назад всё работало В приложении бллизард также ни на одной игре нет никаких анонсов и сообщений.Кексярка0 4 ч.
5 ч. Апп до 110 уровня не показывает. При покупке предзаказа, столкнулся с такой ситуацией, у меня не показывает с левой стороны в верхнем углу, что бы я мог апнуть кого нибудь до 110 уровня, что делать я даже не знаю.Канфетуля3 5 ч.
5 ч. Сервера недоступны Когда захожу в игру, предлагается выбрать сервер. Названия серверов красного цвета а на заселённости написано "несовместимо"Гинтама8 5 ч.
5 ч. Нет начального квеста.,Нет начального квеста. Подскажите, на той неделе прошел битву за азерот. Сегодня при запуске игры не появилось новых квестов. В Силитусе Магни тоже ничего не дает. Как начать цепочку чтобы попасть в зандалар?,Подскажите, на той неделе прошел битву за азерот. Сегодня при запуске игры не появилось новых квестов. В Силитусе Магни тоже ничего не дает. Как начать цепочку чтобы попасть в зандалар?Калавратище0 5 ч.
6 ч. Мобильное преложение WoW К Битве за Азерот будет адоптировано приложение для телефонов, WoW Legion Companion?Холикон4 6 ч.
6 ч. нету класса Охотник на демонов в настройках выбора персонажа нету класса Охотник на демонов в чем может быть проблемма?, игра купленна в полной версии кроме последнего обновленияЕпртапорор2 6 ч.
6 ч. Коробочное издание Будет ли ДВД-бокс Битвы? А то для коллекции собираю коробочки, а в магазинах только коллекционки. Хотя бы скажите, существуют ли ваще в природе? И не надо отмазки писать, что этим не занимаетесь. Знать то о изданиях вы должныМордопупенко0 6 ч.
6 ч. Забагалось состояние усмирения. При скипе видеоролика забагалось состояние усмирения. персонаж не может атаковать.Ревенар7 6 ч.
6 ч. Баг с уроном вы не можете использовать эту способность в состоянии усмирения не могу наносить урон в чем проблема??Неукротимая3 6 ч.
6 ч. Союзная раса Не могу открыть ночнорожденых, но все квесты прошел достижение восстание и превознесение сделал. Но все равно следующая цепочка для разблокировки не открывается у Сельваны не могу взять квест. Что мне делать?Изендре12 6 ч.
6 ч. Не могу убивать мобов. Мобы меня не видят. Могу выделить и кастануть в них что-нибудь, пройдет урон, но они моментально выхиливаются до фулла и не агрятся. Могу убивать только тогда, когда другой урок нанес им урон. Что делать?Биарби2 6 ч.
15 мин. тёмный лаунчер Блин что делать тёмный экран лаунчера нет кнопки играть и новостей что делать подскажите перезагрузил комп не помогло и что дальше делать .Дофинэр2 15 мин.
7 ч. WoW Companion - Legion Здравствуйте. Вчера, после обновления приложения, но до выхода BfA, я все еще мог сидеть и делать легионовские оплотные задания. Сейчас вот уже не могу, и у меня только BfA. Есть ли возможность как-то переключатся? Если нет, то теперь прокачивать репутацию ради союзных рас альянса стало сложнее.Темнокожая6 7 ч.
7 ч. Игрушка: Заточка для краба, не работает Как я получил этот предмет, я ни разу не смог использовать его на краба. Пишет: "Нельзя применить к цели" Меня это очень огорчает, хочу узнать почему так и на каких крабов её можно использовать! Жду ответа!Мэрни1 7 ч.