Служба поддержки

24 фев 2015 Известные затруднения • Список изменений в 7.3 • • Список срочных исправлений • • Список известных затруднений (на английском) • Следите за нашей лентой @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе событий. Если вы испытываете затруднения со входом в игру после обновления, сбросьте настройки интерфейса и отключите модификации! К нам чаще всего обращаются по следующим вопросам: Невозможно начать задание "Рука судьбы" Ваши персонажи смогут отправиться на Аргус только после того, как хотя бы один персонаж на вашей учетной записи завершит задания "Штурм Расколотого берега" и "Союз фракций". Если один из ваших персонажей уже выполнил необходимые задания, но остальные персонажи все еще не могут начать задание "Рука судьбы": - Зайдите в игру именно тем персонажем, который завершил "Штурм Расколотого берега". - После этого зайдите в игру другим персонажем. - Поговорите с Кадгаром на плошадке Краса и примите задание "Штурм Расколотого берега". - Поговорите с Кадгаром еще раз и выберите возможность пропустить этот сценарий. - Вернитесь в Даларан и возьмите задание "Рука судьбы". Невозможно сделать бонусный бросок в Точках вторжения ТРЕБУЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ: Некоторые игроки сообщают, что им не удается использовать Печать сломанной судьбы для бонусного броска в Точке массированного вторжения на нескольких перосонажах. Если вы также столкнулись с данным затруднением, пожалуйста, сообщите имя босса, с которым вы сражались, класс вашего персонажа, а также уточните, использовали ли вы бонусный бросок на другом персонаже до возникновения неполадки. Невозможно разместить Венец для задания "Престол Триумвирата: Венец Познания" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ: Помните, что вам нужно переместиться на Виндикаре в Мак'Ари, прежде чем вы сможете разместить Венец Познания. Задание нельзя завершить, если корабль находится в другой локации. Не засчитывается убийство Яд'орн для локального задания ИЗВЕСТНОЕ ЗАТРУДНЕНИЕ: Некоторые игроки сообщают, что убийство Яд'орн не засчитывается для одноименного локального задания на Аргусе. Если вы столкнулись с этим затруднением, пожалуйста, сообщите нам любые подробности, например, перестало ли отслеживаться задание в определенный момент времени (и где именно это произошло). Караван Фионы отсутствует для ряда заданий в Восточных Чумных землях НА РАССМОТРЕНИИ: Мы получили сообщения о том, что Караван Фионы отсутствует в Восточных Чумных землях, что препятствует завершению некоторых заданий, например, "Вперед, к часовне Последней Надежды!", "Путешествие продолжается" или "Это моя вина". Мы рассматриваем данное затруднение, однако, рекомендуем пока что выполнять задания в других локациях. Не начисляется честь за победы на арене в 2v2 СРОЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: Мы определили причину ошибки и работаем над ее устранением. Если Вы столкнетесь с другими затруднениями, пожалуйста, сообщайте о них с помощью специальной внутриигровой функцииАнвальдир8 24 фев 2015
19 ноя 2010 Информация о форуме поддержки Здравствуйте, посетители! Форум Внутриигровой поддержки позволяет нам создать взаимовыгодные отношения между нашими службами поддержки и сообществом игроков. Форум предоставляет возможность игрокам обмениваться информацией, получать доступ к вспомогательным ресурсам, обсуждать внутриигровые проблемы, и получать ответы на Ваши вопросы напрямую от сотрудников Blizzard. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать на форуме дружелюбную и конструктивную атмосферу общения. Представители Blizzard, модерирующие этот отдел форума всегда стараются предоставить Вам наибольшее количество информации и ресурсов, необходимых для разрешения Ваших проблем и обеспечения наиболее [ЭПИЧЕСКИХ] впечатлений от игры. Мы поощряем задавание вопросов, предоставление советов и участие в текущих дискуссиях. Очень важно, чтобы все участники дискуссии вели себя вежливо и уважали остальных игроков. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на форуме и с общими советами в следующем сообщении. И напоследок, не забывайте, что форум Внутриигровой Поддержки не является заменой обращению к нам при помощи сетевого общения, обратного звонка, или запроса. Если Вам нужна наша помощь - мы рекомендуем связаться с нашими службами поддержки напрямую: http://eu.blizzard.com/support/article/cs Надеемся, что Вам понравится на Форуме Поддержки. Удачи!Анвальдир4 19 ноя 2010
13 окт CROWDS в Twitter - Эпизод IV: Новый сезон Здравствуйте! На волне успеха этой ориентированной на сообщество инициативы мы решили запустить еще один сезон в преддверии BlizzCon в начале ноября. Как и в прошлый раз, игроки смогут подключиться к CROWDS, Android-приложению, связанному с нашими каналами в Twitter, что позволит им видеть и отвечать на вопросы и просьбы о помощи от других игроков. Наша цель - предоставить площадку для обмена дополнительными советами, как это происходит на форумах поддержки, и это особенно полезно для тех игроков, которые столкнулись с затруднениями во внерабочее время нашей команды. Неважно, принимаете ли вы участие не в первый раз или только сейчас решили присоединиться к программе, мы будем рады видеть вас на наших каналах в Twitter! Как и раньше, лучших экспертов мы наградим подарками. Помогать другим приятно само по себе, но если вам удастся блеснуть своими знаниями во всей красе, вы также сможете рассчитывать на бесплатный Виртуальный билет на BlizzCon - как раз вовремя, чтобы насладиться репортажами со всех панелей, повторами трансляций и эпическими подарками в наших играх! Если вы уже приобрели Виртуальный билет или если вы предпочитаете получить что-то другое вместо просмотра BlizzCon (н-но... там же будет здорово! мы обещаем! D:), вы сможете выбрать одну из следующих наград: Hearthstone: наборы карт (x7) Heroes of the Storm: контейнеры (x12) Overwatch: контейнеры (x11) StarCraft II: комплект заданий Nova Covert Ops StarCraft II: Командиры (выберите любых двух, и вы можете поделиться ими с другом) StarCraft II: Комментаторы (выберите любых двух, и вы можете поделиться ими с другом) Дополнительную информацию о программе CROWDS и инструкцию по использованию приложения вы найдете в нашей статье на сайте поддержки. Примечание: пожалуйста, помните, что ограничение доступа к твитам не позволит другим увидеть ваши ответы, что дисквалифицирует вас из программы. Проверьте, отображаются ли ваши твиты публично, если вы хотите принять участие в программе и попробовать сразиться за призы!Солентель0 13 окт
22 ноя 2010 Сборник синих сообщений В этой теме будут размещены ранее предоставленные нами "синие" ответы, которые могут быть полезны в будущем.Анвальдир23 22 ноя 2010
12 мин. Дх и подземелье Тыквовина Почему в Поиске подземелий нет Всадника без головы? Дх 101 лвл с пройденной вступительной цепочкойМайнрид0 12 мин.
5 ч. Не могу вставить реликвию в артефакт Не могу вставить реликвию в артефакт после 7.3 почему?Моторспорт5 5 ч.
5 ч. У кого проблемы с производительностью, слабый ПК Убираем птичек с панельки, и другие функции отключения ненужных уведомлений... Мне помогло. https://www.youtube.com/watch?v=IhAWZVxPkEUАрхител1 5 ч.
6 ч. Проблема с запуском wow legion Перестал запускаться wow legion. Висит в окне загрузки и все. Полная переустановка игры не помогалоСамирун1 6 ч.
10 ч. Транспорт распорядителя полетов застрял Сегодня в Шатрате сев на грифона у Распорядителя полетов - грифон никуда не полетел застрял. Возможно это случилось из-за того, что я был в облике Песчаникого дракона. Верхом на грифоне воспользоваться опцией "Помощь Персонаж застрял! вернуться на кладбище" -пишет "Вы на транспортном средстве - не можете этого сделать". Релогин также не помог. Проблему решил попросив игроков суммонуть к данжу. (это если кто-то тоже так застрянет) Как решение данной проблемы дайте возможность "возратиться на кладбище" в режиме полета. П.С. багрепорт написал.Флагиус0 10 ч.
12 ч. Забег гномов Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, почему над NPC Мина Веселькрутя, у которой необходимо брать задание на гонку, не горит восклицательный знак? Перезаход в игру не помогает. Я понимаю, чистый фан, но всё же.Лайфорн2 12 ч.
12 ч. Ошибка wow51900319 Уже четвертый день подряд периодически кикает с сервера с этой ошибкой. С интернет соединением все хорошо. Что делать?Зауерлин1 12 ч.
13 ч. Жалоба на оскорбление родных/близких Толку 0Убиса11 13 ч.
14 ч. Разговоры об отверстиях в чате. >_< Гмы прошу ввести слово Анус в список запрещенных слов и запикивать их в чате! Это просто достало каждый день видеть это в чатах торговли. Начинается всё с того, что какой нибудь паладин начинает спамить в чат [Достижение/скил /кв] + ануса. Уберите пожалуйста это, или мут им дайте хотябы это же невозможно просто. Вот пруф: https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=cd80677190347d972420f7948342f493Блэйдкрик13 14 ч.
14 ч. Гомофобия и сексизм в заметках гильдии Здраствуйте тут сейчас разыгралась такая история, прокачивал твинка для Тыквовина и позвали в гильдию, там через пол часа болтали и увидели, что в заметках написаны отборные оскорбления, их мог менять любой желающий и кто-то очевидно сделал такую пакость. ГМ написала, что не может посмотреть кто это сделал. Там и про нее было написано и про других участников. Вот такой вопрос - за это могут наказать и как писать запрос в поддержку? За мат и оскорбления внутри гильдии не банят, если не ошибаюсь? Очень много всего было понаписано в заметках у 10-15 людей.Вжжух7 14 ч.
15 ч. РЕЙДЫ Талиягул2 15 ч.
15 ч. гон с сценарием Ребят у меня гон с сценарием где кадкар посылает тебя в экзодар я выполнил задания из сценария потом переместился в даланар кадкара нет квест не выпонняется ? что делать ?Талиягул3 15 ч.
12 ч. Не удалось проверить версию обновления. Не удалось проверить версию обновления.Батл нет не запускается,вчера все работало можете помочь?Вербенушка2 12 ч.
16 ч. Месяц в подарок Вопрос вот такой. Когда покупаешь батл чест (вроде бы он так называется), то написано, что 1 месяц игры в подарок. Купила 10 дней назад, оплата прошла и в Батлнет написано возле игры "20 дней. Ваша оплаченная подписка истекает 18 сентября)". Так и должно быть? Или я просто чего-то не поняла с покупкой игры? То есть мне просто не дали этот месяц (хотя должны были) или это работает по-другому? (Просто до этого играла другими персонажами до 20 уровня, не оплачивая игру, это время тоже учитывается?)Мириарель10 16 ч.
19 ч. Подарочное верховое животное отсутствует в коллекции Друг мне решил сделать подарок. На мою почту кинул купленное им средство передвижения "Боевой конь кошмаров" с официального магазина battle.net. Письмо на почту пришло, я нажал на кнопку "Получить подарок", автоматически был перевод на страницу battle.net подтверждения запроса на прикрепление предмета с кнопками "далее" и "отмена". Я нажал "далее" и дальше вышла страницы с поздравлением о том, что я прикрепил предмет к аккаунту. Также было упомянуто, что появится у меня предмет при следующем входе в игру. К сути вопроса: в коллекции средств передвижения конь так и не появился (ну он есть, но недоступен). Как скоро он будет доступен и будет ли? Или может я что-то упустил? С момента получения предмета прошли сутки.Эксбраденист6 19 ч.
20 ч. Интерфейс Хел плиз, после установки аддона, меняющего интерфейс, у меня чат ушел за нижнюю панель действий, и я не вижу кто и что пишет. Функция шепот тоже не работает. Аддон снес, wtf удалил, дефрагментацию сделал... Ничего не изменилось.Дуригон1 20 ч.
20 ч. Подан запрос на смену расы Подан запрос на смену расы № 39381648 Фейран (Азурегос) В ожидании очень давно!!! не могу зайти персонажем. Пишет что ( вы не можете войти в игру, пока процес обновления персонажа не будет завершон.)Дреблгрол17 20 ч.
1 дн. 100 лвл за World of Warcraft Legion™ доброго времени суток. вопрос при покупки World of Warcraft Legion™ Delux сказано что вы сможете пополнить уровень героя до 100 лвл + вам положено питомцы и ездовое животное . я получил питомца и маунта но пополнить уровень до 100 не могу ?Даслайт31 1 дн.
1 дн. Проблема с ачивой: Конфета или жизнь в вост. королевст. Собрал конфеты во всех местах которые указаны в этой ачиве, но последнюю собрать не могу! По ачиве находится в Выжженных землях, Форт молота ужаса, так вот, на этой локе нет Кулька конфет, а на месте Форта молота ужасов все враги, прошу починить данную проблему, иначе: Да тыквится имя твое, невозможно будет сделать.Флуффе16 1 дн.
1 дн. Безответственный ГМ Где можно писать жалобу на ГМ-а ??Зкрита12 1 дн.
2 дн. меня грабанули близы! Я оплатила Вов через карточку деньги сняли даже сохранилось сообщение, в течение 3 дней шла обработка, ну в итоге щас пишет что не оплачен вов а деньги не вернули что делать ?Алисиягрей3 2 дн.
2 дн. Нет возможности юзать что-либо! Привет всем! Видел разные баги \ ошибки этот — особенный. Т.е. вхожу в "мир" например хочу с письма взять итема в общем 0 реакции, или заюзать артефакт или заюзать шмот, вообщем не имеет значения но на предметы не кликается, а также не могу лутать. Есть такие кто может помочь советом?) Заранее спасибо!Аностер16 2 дн.
14 ч. Шаманы Сломанные Символы патча 7,3 Шаманы мужайтесь! Берите вилы! Седлайте коров! Нам поломали символы! Символ далеких предков, перестал работать после того как вышел патч 7.3, писал в сообщениях об ошибке, но чувствую там бот который отсеивает все подряд. Символ цепного исцеления вовсе не нужен ведь теперь заклинание шамана относится в водной стихии и без этого символа, теперь нам нужен символ который окрасит воду в волну силы как и было раньше. То есть если использовать этот символ ничего не меняется.Блэйдкрик3 14 ч.
2 дн. Проблема с демон хантером Всем привет, сегодня создал ДХ зашел, не понравился ник удалил хотел пересоздать с ником нормальным но пишет Создание персонажей данного типа в настоящее время ограничено. Помогите!Андорианус2 2 дн.
2 дн. Завис Сюжет Аргуса Зависло развитие сюжета на аргусе, в самом начале там где 0/3глав "наступление началось" "темное пробуждение" "война света и тьмы" незнаю что делать, пропали сами квесты, сам сюжет висит, но нету ни кому здавать ни как отказатьсяФросттфел2 2 дн.
2 дн. Битвы питомцев В квестах [В команде с кровоглядом], [Командный бой с острокогтем], [Командный бой со злобоклювом] и т.п. где требуется выполнить 3 локальных задания в битвах питомцах, не засчитываются те локальные задания которые находятся на аргусе. Это недоработка или такая задумка?Рунет1 2 дн.
2 дн. Задание инженера Добрый день! Для получения третьей звезды на автоматический молот нужно сделать задание в Крутогорье. Я его выполнил, а звезду не дали! В чём может быть проблема?Жохер3 2 дн.
2 дн. Нет сундуков на аргусе https://pastenow.ru/35daf5fdceff33ab40ba2523d58db5cb Пещерка открытая правосудием света, на карте есть сундук, на деле нет. Подобная ситуация еще с 2мя в другой локации. Чистил кэш, отключал аддоны, релогался ребутался, не помогло. Есть идеи?Сонтиэль3 2 дн.
2 дн. Проблема с приглашением друга Здравствуйте.пригласил друга в игру а его закинуло на другой сервер.очень хочу играть с ним на одном сервере гордуни.перенесите персонажа вилририн <> на гордуни или дайте возможность перевыбрать персонажа до 100 уровня. Заранее спасибо.Венгафулка4 2 дн.
2 дн. Новый вид передачи голды с сервера на сервер Столкнулся со странной вещью.Решил начать качать Жреца.Бегал себе бегал по стартовой локации.. и тут увидел орка 2 уровня с ником Дзиркошка с сервера "Свежеватель душ" и мага 71 лвла с моего сервера с ником Дзишка.Маг каким то образом выкидывал голду на пол кучками по 40-50 голд,А орк просто так подбирал её.Когда я к ним подбежал и подобрал пару кучек,орк сразу же скрылся.Маг не стал отвечать как он смог выкидывать голд на пол просто так.Я ему предложил вернуть всё что я подобрал,но он сразу же вышел из игры.Я бы хотел узнать,что это за способ "передачи голд с сервера на сервер"? как это делается?Бернигар2 2 дн.
3 дн. Персонаж застрял! Здравствуйте, у меня произошел баг когда я использовал "шаг сквозь тень" мой персонаж залетел под текстуры, теперь при заходе в игру у меня сразу разрывает соединение с сервером, помогите!Экволити2 3 дн.
3 дн. Яд'орн - Решение Для того чтобы выполнить локальное задание, нужно перейти на другой сервер путем вступления в группу.Честрфилд2 3 дн.
3 дн. Освещение функции "Пригласи друга!" Предыдущие темы могут быть найдены по следующим ссылкам: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/900711441 - Освещение игровых правил - "ниндзя лутинг" http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/900711443 - Освещение игровых правил - Оскорбления Вы можете продолжать оставлять Ваши комментарии в этих темах. “Вам стало одиноко в мире Азерота? У вас не получается пройти какое-либо подземелье в одиночку? Противоположная фракция всегда превосходит Вас числом на Полях Сражения? Почему бы Вам не пригласить в игру друга?! При помощи нашей услуги "Пригласи друга", Вы можете приглашать друзей и членов Вашей семьи в наш мир для совместных приключений. Недавно система пережила "второе рождение", но некоторые пользователи все еще испытывают затруднения при её использовании. Эта тема позволит Вам избежать большинства ошибок, совершаемых нашими пользователями. Не смотря на то, что эта тема в основном рассказывает о том, как правильно пользоваться данной услугой, Вы можете оставлять комментарии и по поводу самой услуги.” Полное описание услуги "Пригласи Друга", включающее требования и преимущества может быть найдено в статье на нашем сайте поддержки: http://eu.blizzard.com/support/article/31211 Шаг 1: Высылание приглашения - Для того, чтобы выслать приглашение, зайдите на страницу управления Battle.net, и выберите ту учетную запись World of Warcraft, с которой Вы хотите выслать приглашение Вашему другу. В секции "Специальные предложения" выберите опцию "Пригласить друга" - На следующей странице описаны 3 шага, которые Вам необходимо пройти: Приглашение, Выполнение вместе заданий и ускоренное получение, и получение Наград. Воспользуйтесь кнопкой "Пригласи Друга!" - Это предоставит Вам доступ к Форме Приглашения. Вам нужно лишь вписать имя Вашего друга и его адрес электронной почты. Вы так же можете добавить собственное сообщение, чтобы они знали, кто именно выслал приглашение. - После того, как Вы отправите форму, Ваш друг получит письмо с приглашением на адрес электронной почты, в котором будет гостевой ключ на 10 игровых дней и ссылка на скачивание игрового клиента (http://www.wow-europe.com/ru/downloads/trial/index.html). Шаг 2: Создание учетной записи приглашенного игрока - Вашему другу нужно убедиться, что он получил письмо с приглашением, и воспользуется именно присланным ключем для регистрации пробной версии игры. Учетная запись должна обязательно быть создана именно при помощи присланного ключа. Вашему другу необходимо: Создатъ учетную запись Battle.net на странице http://eu.battle.net/account/ (Если у Вашего друга уже есть учетная запись Battle.net, он должен зайти на нее) В меню "Управление Играми" нажать на кнопку "Прикрепление / конвертация игры". И вписать ключ, присланный в письме. - После этого, учетная запись будет создана, и связана с учетной записью пригласившего игрока. Шаг 3: Переход с пробной версии игры на полную - Если Ваш друг хочет продолжить свои приключения, ему нужно будет приобрести полную версию игры по истечению 10 дней пробной версии. - Обязательно убедитесь, что Вы конвертируете существующую пробную учетную запись, а не создаете новую полную учетную запись. Правильно: Вашему другу нужно нажать на кнопку "Управление игрой" под пробной учетной записью, связанной с пригласившим его игроком. После этого, на странице управления этой учетной записью, они должны выбрать опцию "Конвертировать" в правом верхнем углу. Тогда Вы сможете воспользоваться ключем полной версии игры Неправильно: Если Вы воспользуетесь опцией "Прикрепление / конвертация игры" в меню "Управление играми", это создаст новую учетную запись, которая не будет связана с пригласившим Вас игроком, и не будет иметь каких-либо игровых преимуществ. Шаг 4: Как именно получить Прогулочную ракету X-53? Это подробно описано в статье об услуге: ... Исправление ошибок Если Вы случайно создали учетную запись по неправильному ключу, или создали новую учетную запись вместо конвертирования существующей, мы можем попробовать Вам помочь. Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом по Вопросам Оплаты по указанным контактам: http://eu.blizzard.com/support/article.xml?locale=ru_RU&articleId=28436 Ответы на другие вопросы относительно тройного опыта, призыва друзей, передачи уровней и Прогулочной ракеты X-53 могут быть найдены в статье: http://eu.blizzard.com/support/article/31211Анвальдир52 3 дн.
3 дн. ошибка 3-d ускорения Я спокойно играл, потом внезапно выключился wow. Я попытался снова включить игру, но пишет, что ошибка 3-D ускорения. Что делать?Квазарин2 3 дн.
3 дн. Услуга "пригласи друга" Здравствуйте , недавно воспользовался услугой "пригласи друга". Друг уже оплатил второй месяц подписки , но маунта не пришло. Возможно я не туда смотрю , но в любом случае требуется помощь .Нэлозар43 3 дн.
3 дн. Не могу сменить Рассу Альянса Здравствуйте я в вашем магазине, в отделе услуги не могу сменить в Альянсе расу мне пишет. (Прошло слишком мало времени, с момента повышения уровня, этого персонажа попробуйте позже) Вот это оповещение написали а насколько позже по времени, не уточнили пожалуйста помогите.Реннара1 3 дн.
3 дн. Удалена тема на форуме. Можно узнать по какой причине теперь более не доступна тема по ссылке https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615171838 ???Ромсиз0 3 дн.
3 дн. оплата картой и подписка покупал подписку через оплату картой в официальном магазине. в истории заказов последняя транзакция, которую я совершал - от 2014 года (?!?, за 2017 и новой покупки - нет) в информации о записи - написано, что подписки нет (скрин https://ibb.co/jTZBGG) в оплате и подписке - тоже "нет подписок" (скрин https://ibb.co/jcNywG) но даные о карте введены (читал, что удаление информации о карте != отмена подписки) вопрос: т.к. скоро истекает срок, то стоит ли ожидать автоматического снятия средств за продление подписки (внезапно!) ? Или ещё где-то (и где?) надо отключить что-то, что бы по истечению срока не снялись средства ?Жэя56 3 дн.
4 дн. Проблема с Туреком Мерцающим Отслеживал сегодня Турека с 11 до 20 по мск, но он так и не пришел :) Кто-то из игроков говорил, что раз в 6-8 часов появляются. Но за 9 часов так и не появился. Вчера видели его в 16:45 примерно, но сегодня в это же время его не было. Может, быть с ним что-то случилось?Пивнойбок3 4 дн.
4 дн. поменять профу с дц на шп при покупки игры?? могу ли я поменять специализацию персонажа??? с покупки игры мне дали монету апнуть до 100 уровня я выбрал не ту спеку могу ли я это поменять без прокачкиЧупала6 4 дн.
4 дн. справочник по исследованию артефактов справочник по исследованию артефактов купленный основным персонажем и который должен повысить уровень знаний твинка до 15 уровня повысил только до 10го, папки удалял, кэш чистил. Дахеши ДракономорАрхелон12 4 дн.
4 дн. Акция "Пригласи друга" Нужно ли покупать легион по акции пригласи друга, или достаточно стандартной версии?Андрисимус22 4 дн.
4 дн. Чертоги Доблести, баг с Одином Добрый день всем. Вчера вечером,при попытке пройти 11 ключ в подземелье "Чертоги доблести" , на последнем боссе - Одине случился очень неприятный баг или же можно сказать,что целая пачка багов. Начну с того,что к тому моменту как мы дошли до Одина время прохождения вышло, но это информация к сведению,чтобы не было вопросов. Начался бой с Одином и все было как обычно, до того момента ,когда все начинали улетать на балконы , при этом не находясь в зоне действия "Светозарной бури". Это происходило снова и снова, пока не исчезла и сама зона применения этой самой бури. Несколько раз, когда я был на балконе, а следовательно не должен был быть в бою, у меня возникали "копья света". В итоге мы естественно не смогли пройти этот ключ и разошлись. В связи с этим возникает вопрос, а реально ли получить некую компенсацию за такой неприятный баг?Степанский1 4 дн.
4 дн. Бои питомцев на Аргусе Несколько раз сталкивалась с проблемой такого характера. Порядок вызова питомцев посредством скила Врата бездны, не поддаются координированию. Согласитесь, для боя, где стратегия не просто важна, а жизненно необходима, такое положение вещей не нормально. Т.е., я располагаю пета, который должен выйти после каста указанного скила в любую из ячеек, но выбирается все время какой-то определенный пет, вне зависимости от его положения в файт-меню Атласа. Меняю местами, но это нифига не помогает. Все равно выбирается тот пет, на которого я в данный момент не рассчитываю. Если это "так и задумано", то это очень глупая задумка, поскольку бои и так сложные, можно сказать, проходят на грани фола, а если еще и требуемого пета не вызвать, но они вообще становятся бессмысленными.Милвана9 4 дн.
4 дн. Забыл выбрать сервер при создании персонажа... Сегодня зашел в игру впервые, открылось окно выбора персонажа, и, создав перса и апнув его до 100 моментально, вспомнил, что не выбрал нужный мне серв... Есть ли вариант перенести персонажа бесплатно, пока я не начал ничего делать? P.S. Я даже не брал первый квест, для сомневающихся что я тупо передумал играть на серве...Симбирион2 4 дн.
4 дн. Рекомендательное письмо бронника 6 месяцев борюсь с этой проблемой уже задрал техпотдержку , сегодня достроился этот сарай и вуаля у 5-ых чаров нет квеста на легендарку у 5-ых КАРЛ , как долго вы будете игнорировать свой баг , я с этим багом начал писать в тех потдержку пол года назад , сколько можно издеваться , это не мой баг и не мой косяк , почему страдаю я ? Даже на вов хеде появляются коменты про этот баг подозреваю что он не только у меня сколько вы будете игнорить свой баг ?Дрыстан1 4 дн.