Служба поддержки

07 апр Можно удалить баттлчест? Не хочу удалять баттлчест,но хочу знать,можно ли удалить баттчест.(вов2,вов3,....,вов~)Селентита2 07 апр
07 апр Не могу оплачивать услуги в магазине с карты Доброго времени суток, у меня карта мастеркард, месяц назад все было ок, платил за все и не было проблем, 4 дня назад решил сменить сервер и фракцию персу, и не дает, пишет ошибку, деньги есть на карте, в стиме ориджине и gumroad оплачиваю без проблем, помогите решить(Трамекс5 07 апр
07 апр Не могу забрать вещь с почты Я купил чары на аукционе, но не могу их забрать: жму на них, но они не переносятся в сумку. С другими письмами всё в порядке.Нелтариэл1 07 апр
07 апр Автоматическая Смена Таргета Добрый день. Вопрос следующего характера. В подземельях таргет прыгает на случайную цель. Например в таргете у меня босс когда начинаю делать прокаст в таргете появляется человек из пати или же мертвый моб. Происходит практически каждое подземелье по 10-20 раз. Кнопку TAB случайно не задеваю. Смена происходит автоматически в хаотичном порядке. Подскажите в чем можем быть проблема и как её устранить?Комбинация18 07 апр
07 апр скалирование достало уже это изменение, если кто хочет хардкора, пусть в квестах его получает причем тут подземки, верните нормальный кач, за что я должен платить за тупые прихоти древних играков, я хочу получать удовольствие от игры....Хенрок10 07 апр
06 апр Доступность новых рас после выхода дополнения Слышала,что новые расы будут доступны без достижений при выходе бфа,так ли это?Селентита3 06 апр
06 апр Что нужно для предзаказа battle for azeroth Что бы сделать предзаказ battle for azeroth нужно иметь легион ?Волнур13 06 апр
06 апр Удаление персонажей Добрый день, хотел бы узнать, можно ли удалить всех персонажей ранее удаленных, чтобы их нельзя было восстановить? И, узнать, можно ли удалить "ненужные" стартовые версии?Мефестоффель3 06 апр
06 апр Пропало повышение до 90го лвла Не использовал ап персонажа до 90го уровня. В игре вижу только ап до 100. А где до 90го? Или он сгорел?Ланрен9 06 апр
06 апр Создал персонажа не на том сервере Добрый день, создал персонажа и апнул его до 110 и не обратил внимания на сервер. Нужен был сервер "Гордунни", а создал на "Вечной песне". Можно как-то решить эту проблему?Никитаискра3 06 апр
06 апр <> в игре <>Хяхяу3 06 апр
07 апр Встроенный голосовой чат группы/рейда ??? Уважаемая служба поддержки и игроки, играю на оффе не так уж много, но успел заметить,как думаю и многие, что социальная часть потихоньку уходит.. Возможно это не так.. Если перейти к сути, то вопрос простой: "Можно ли сделать так, чтобы с выходом BfA была встроена функция голосового чата с собравшейся группой или рейдом?" Пример та же КС или Дота, нажал и говори, на мой взгляд это сильно упростит прохождение инста с незнакомыми людьми, повысит социальную часть, новичкам легче будет понять что нужно делать при прохождении подземелья первый раз, ну и море общения и веселья при совместной игре с незнакомыми людьми, новые знакомства, на мой взгляд очень хорошая идея, а вы как считаете ?Кисараши5 07 апр
06 апр Пригласи друга Была приглашена другом,купила полную версию бонусы от приглашения работали (совместная прокачка). Это было 2 месяца назад,теперь при подписке на игру, бонус другу,а именно (месяц игры в подарок) не приходит. Прошло более 8 суток.Твоегоре2 06 апр
06 апр Пригласи друга и оплата жетоном У меня вопрос по этой акции- меня друг пригласил в вов, и я оплатил месяц подписки с помощью жетона, другу придет бесплатный месяц за это ? или нужно именно реалом проплатить?Майнди12 06 апр
06 апр Фракционный трансфер и новые союзные расы Здравствуйте. такой вопрос, открыл новые союзные расы. Хочу перенести персонажа, будет ли доступна новая раса при создании нового облика? Т.е имеется найт эльф, хочу трансфернуть его за орду и создать ночнорожденного, возможно ли это?Иерусалим3 06 апр
05 апр Легендарный предмет на тот же класс Подскажите пожалуйста. Может ли выпасть легендарная сумка моему персонажу на котором уже есть все легендарные предметы на этот же класс? (Дк) при условии что есть альт 110 рыцарь смерти.Имиримм4 05 апр
14 апр Нету квеста на фамильные кольца!!!7? Значит когда я вкачал пристань до 3 лвл у меня уже был чертеж с Железноборода. 2 недели до конца подписки, ни разу не прокал квест(были квесты на черный рынок, питомца, маунта). Вот сейчас уже поставил подписку и далее ничего нету(. Мб подскажете что то полезное по теме? Может новые условия для колец создали близзард?Калатов4 14 апр
05 апр Авторские права Здравствуйте, я бы хотел поговорить про авторские права и соглашение компании Blizzard. У меня есть некая идея, но я не нашел куда написать по этому вопросу. Извините, что пишу сюда. Надеюсь получить информацию с кем можно было бы поговорить по этому поводу.Квинга1 05 апр
05 апр Игровое время Доброго времени суток! Я не нашла тему по своей ситуации и у меня вопрос по поводу игрового времени. Я купила игру ориентировочно 34 дня назад и 1 апреля у меня закончилась подписка. Я отыграла около 15-ти дней и с 19.03. в игру вообще не заходила, не было возможности по личным причинам. Хотела бы вернуть утраченное время с периода 19.03.18г. по 01.04.18г. Помогите, пожалуйста, с этим вопросом.Аннэт3 05 апр
05 апр Арлуин в Сурамаре Задание "....либо против нас" Сурамар Взял квест,по нему надо поговорить в Арлуином в сурамаре и заплатить ему маной. Он выделен светится но не активен. Т.е поговорить нельзя. Отмена квеста не помогла.Вардугар7 05 апр
05 апр Невыполнимые задания неактуального контента. В Ледяной Короне есть цепочки заданий, которые завершаются квестами, для выполнения которых рекомендуется пять игроков. Некоторые из них попадают в фазирование, например, "Стражи Корп'ретара", "Всадник Льда", "Всадник Нечистивости", "Всадник Крови". В связи с тем, что контент перестал быть актуальным 7 декабря 2010 года с выходом Каты, игроков, выполняющих эти задания и находящихся в той фазе, практически нереально. Я занимаюсь этим около 8 часов уже. Однако техподдержка заявляет, что это нормальная часть игрового процесса. Может быть, всё же, стоит понерфить данные квесты, чтобы они выполнялись соло?Субконто13 05 апр
05 апр Расцветка арта из башни магов за 10 разных подземелий Сложными манипуляциями на вовхеде нашла, что не все так просто, засчитывает только после того, как среди этих 10 окажутся Штурм и оба Каражана. И ладно если так(на другом персонаже именно так и вышло, хотя аддон Hidden Artifact tracker сигнализировал, что условия выполненны) , но. В связи с этим первый вопрос. Это очень старанный алгорим, так и должно быть? Если да, то может быть стоит переделать описание? Второй вопрос. Есть три облика за башню, у них разный прогресс, система для каждого облика считает отдельно? И третий вопрос такой. Был прогресс 8 из 10, сегодня пройдены аметистовая цетадель и один из каражанов, но ни аддон не протрекал их как пройденные, ни облик не разблокировался. Так и должно быть? Может ли не засчитыватся подземелья по причине того, что на одном из артов условия уже выполненны, хотя облик не разблокировался на нем, по непонятным причинам? Если со скрытыми обликами было все ясно, то условия разблокировки расцветки за подземелья облика башни слишком мутные.Вифилия3 05 апр
05 апр покупка "полной коллекции", включая битву зв Азерот Здравствуйте, я новый игрок, вступила по приглашению, и приобрела полную коллекцию(как написано) за 4000р. но показывает что у меня только стартовая и Азерот не вышедший еще хотела бы уточнить, какие именно дополнения я приобрела понадеявшись на "полный пакет"?Хаакку3 05 апр
05 апр Выкидывает из игры. Ошибка WOW51900319 Добрый день! Сегодня после профилактических работ раз в 10-15 минут стабильно выкидывает из игры с этой ошибкой. Что делать?Ирфин2 05 апр
05 апр Тайтбейн Значит пошли мы в каражан эпох. уже 3 раз подряд, 3 кд и все как обычно юзал кристаллы я. Ни у кого не было кд на инст. Шли по порядку, сначала за оперным залом, потом у девы в комнате, потом пауки и внимание - дошли до Марауза и у него после убийства кристалла не оказалось и так уже 3 кд подряд. Повторюсь все делали в таком порядке и в прошлые раны и у Марауза был кристалл. Были рядом участники и все равно кристалл отсутствовал. В итоге тайм ран не сделать было друзьям потому что 4 баффа висело а не 5 ( вместе с кристаллом у смотрителя). Ни кто не умирал, шли успевали по времени. В чем может быть дело?Рл1 05 апр
05 апр Покупка в магазине в виде подарка Как правильно покупать петов/маунтов/игровое время в виде подарка другому аккаунту, не получается пишет что мол Отправление подарков в этой валюте невозможно. Кнопка подарить есть зачем тогда...Воимялюбви4 05 апр
05 апр Синий протодракон. Доброго времени суток! Хотел поинтересоваться о выпадении предмета "Поводья синего протодракона" (http://ru.wowhead.com/item=44151). Нет ли какой либо ошибки с шансом его выпадения? Или может недостаточно просто убить Скади, с которого по идее должны падать поводья? Я бы не спрашивал, если бы ситуация не стала такой комичной. Все дело в том, что попыток мною было сделано уже бессчетное количество раз. Я имею в виду реально бессчетное. Раньше, когда я ходил за этим маунтом, я чистил все подземелье, включая последнего босса. Это было примерно до сентября-октября 2017 года. На тот момент у меня было около 350 убийств последнего босса, что отображалось в статистике. С того времени я хожу за маунтом без записи статистики (так как записывается только убийство последнего босса). Стоит оговорить, что я ходил 7 твинками почти каждый день. Конечно бывали случаи, когда я забрасывал это дело, так как пропадало всякое желание заниматься этим. Но тем не менее, могу с уверенностью сказать, что пытался выбить его не менее 700 раз. (точную статистику уже давно не веду, так как просто бессмысленно). И собственно возникает вопрос, выпадает ли этот маунт в принципе? Может в игре какая-то ошибка или нужно сделать что-то еще, кроме как убить босса, с которого падает этот маунт? Просто это уже даже не смешно. P.S. Не держите за идиота, хожу в героик, естественно.Нелтарианн2 05 апр
11 апр Системные требования BFA затруднят игру? Собственно, сабж заключается вот в чем: есть, по сути, два варианта системных требований. Старые системные требования (текущие): https://eu.battle.net/support/ru/article/76459 и новые системные требования (для Battle for Azeroth): https://eu.battle.net/support/ru/article/137431 Суть вот в чем: Моя система это Видеокарта GTX 760 Оперативная память DDR 3 8GB Процессор: Intel Core i7 - 4770K 3?50 GHz Система, прямо скажем, далека от мощнопроизводительной и даже сейчас моя графика в игре далеко не на максимуме и каждый раз приходится все тонко настраивать. Что до апдейта компьютера, то я его планирую, но форс - мажоры случаются, так что будет ли оный или нет в этом году вопрос спорный. Максимум что в обозримом будущем возможно с большой вероятностью - поставить плашку оперативной памяти (правда похоже DDR 3 не выпускают, а на рынке чаще всякое б/у), а с видеокартой, конечно, все посложнее. И вот в чем суть вопроса: А есть ли вообще сейчас смысл вновь оплачивать подписку и делать предзаказ Battle for Azeroth в связи с изменившимися настройками? Даже с учетом того что раньше рекомендованные настройки были ниже - выставить на максимум все не получалось, это были средненькие настройки. Смогу ли я вообще на своих старых настройках комфортно играть или придется их уменьшать в пол до текстур монструозного минимализма? Или же новые системные требования - это требования старые, просто их обновили и на деле они ровно те же что и сейчас? Играть в игру которая в будущем может элементарно "не пойти" или выдать сильные неудобства из-за изменений в системных требованиях не хочется. Другое дело же если системные требования влиять на старые настройки не будут, просто добавят доп. опций более мощным видеокартам.Сквернблэйд74 11 апр
05 апр Гильдейское имя на форуме Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как долго у меня на форуме будет отображаться название гильдии из которой я не только вышел, но и уже успел в другую вступить? Трансмог успел поменять несколько раз -обновился, но название под ником висит старое. Благодарю.Частити1 05 апр
04 апр Сюжетная линия Смена времен года сюжетка Смена времен года. репутация 20\21к, но квест я так и не могу взять, в чем может быть проблема?Онлимиже7 04 апр
04 апр Тринкеты Путь Титанов с Аргуса Привет, вчера возникла неожиданная - для меня - ситуация, когда я получила этим друидом Удаль Норганнона (кастерская), при этом лутспек стоял на медведя. На первом кд мне упала Живость Голганнета (агильная) при лутспеке на ферала. Варианты: 1) после выпадения первой дальше триньки падают рандомно, игнорируя правило добычи для специализации 2) я попала на баг. Если кто-то ещё сталкивался или встречал инфу - пожалуйста, поделитесь.Мэйплхейст32 04 апр
04 апр Монеты воздуха. Дело в том, что у меня есть твинк рога и у меня не работает квест на монеты воздуха.Триглан4 04 апр
05 апр Друзья в wow1 - wow2 Нужна срочно помощь, как отобразить друзей из вов1 в вов2? В игре не видно никого, и еще вопрос, как аренить с другом из US учетки? В поиске не отображаются русские, а я его вижу, но при добавлении к лфр меня не видно( В чем проблема?Dimasikvodka2 05 апр
04 апр Пригласить друга и одинаковое айпи Доброго времени суток, у меня друзья собираются на офу. Дело в том, что они братья, и играют с одной квартиры(разные компы, но одинаковое айпи). Сможет ли один из них кинуть приглашение друга другому и будет ли оно работать в игре?Этрика6 04 апр
04 апр Я не получил бесплатный месяц( пригласи друга ) Я не получил игровое время после того как приглашённый мной игрок оплатил первый месяц игры. Помогите ребят...Чёрнаялапа110 04 апр
04 апр Есть ли у ключей срок годности? Когда то в 2010 мне покупали диск.Ключ от него я не юзал.Хочу узнать есть ли срок годности у ключей к полной версии?Не хочу сейчас тратить поэтому и спрашиваю.Игрозомби7 04 апр
13 апр Сломана система подбора игроков на рандом БГ Сломана система подбора игроков на случайные поля боя. В игре 90% занимаюсь походом на БГ, из 5 полей боя попадаю на 2 без хилов в нашей команде. Помимо того не регулируется сбалансированность команды. Бывают и обратные ситуации - когда у нас 2-3 хила, 2 инвизера, половина мили половина ренджей, а у противника один кот и 9 ренджей. Сегодня же проверил теорию и подтвердил ее: зашел локом, регнул БГ, через 4 мин меня закинуло в бой - у нас нет хилов, у противника 2 хила, результат - слив. Тут же после боя зашел на своего хила, регнул поле боя (ну по логике если система работает и на поле боя не регаются хилы - то она (как лфг) должна первым делом набирать хилов), но нет, я ждал хилом минут 20 с чем то. Если вы предполагаете что просто были другие хилы и поэтому мне не было места - нет, я был единственным хилом. П.С. Регулярно пишу тикеты, но пока мне кажется проблему игнорят. Поддержите написанием тикетов тоже, кому не лень, мб от массовости обратят внимание.Идимму36 13 апр
04 апр Не работает повышалка 110 Куплена полная коллекция вов, при попытке повысить до 110 пишет внутренняя ошибкаКираньлиэль3 04 апр
03 апр Фамильный шмот Исчезнет ли гильдейский фамильный шмот при выходе из гильдии? Или он снимется и я не смогу его надеть, пока не вступлю в другую ги? Или ничего не произойдет?)Мримикусик4 03 апр
03 апр Не могу зайти в игру Хотел сделать релог и не смог зайти в игру. Вот только что зашел спустя 10 мин. Интернет работает отлично, но в игру зайти было сложно и теперь пинг еще 1.5к+Тихаяболь2 03 апр
03 апр Проблема с квестом Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, что после прохождения сценария на 2 артефакт захотел взять кв на 3, но нпс пропал хотя на карте есть знак квеста. Не подскажите в чем проблема?Мелитэле2 03 апр
03 апр Мифик рейд и трансфер Здравствуйте! Возникла такая ситуация: в прошлый четверг я ходил в рейд Анторус с гильдией находящейся на сервере Ясеневый лес, сам же находился на Ревущем Фьорде. После прохождения 5 боссов я трансфернулся на ЯЛ, прочитал все что там было написано и вроде как не было предупреждения что я не смогу дальше проходить рейд с ними(ведь кд уже висит). Понимаю что скорее всего это своеобразная защита которая была введена когда-то для того чтоб не фармили несколько мификов в неделю, но почему с этим же кд(убито 5 боссов) я не могу продолжить проходить рейд с этой же гильдией?Брусничкин3 03 апр
03 апр Союзные расы Когда можно будет играть ссоюзными расами? В патче 7.3.5 или в Battle for Azeroth?Флайан4 03 апр
03 апр Не получается снять шкуру Я играю за воргена друля и у меня задание: добытьмех колючешерстного медведя, клочок шерсти пятнистой оленихи и ус лунопарда, в дропах это не падает когда убиваю этих животных, в интернете вроде писали что шкуру нужно снять, но у меня не получается, меня этому никто не обучал и приспособления для этого мне никто не давал, что делать?Фурамен3 03 апр
03 апр Учетная запись Хочу купить вов на 2 учетку и возник вопрос. Допустим я уже купил и мне дали ап персонажа до 110. Смогу ли я использовать этот буст на 1 учетке ?Дэфрел3 03 апр
03 апр награда за "пригласи друга" Здравствуйте,мне кинули инвайт в игру,я оплатил 2 месяца игры через магазин близзард по 549р утром в 7 по мск ,а другу подарок не прислали, и не дали месяц игрового времени .Уже прошло пол дня,а статус платежа в истории заказа выполнен.Что делать?Аплее2 03 апр
03 апр Поменять имя Вообщем, по своей тупости решил назвать свой аккаунт UrMom420 (как бы это банально не звучало). Хотел сменить эту дрянь на имя мое. Да вот проблема. Я вроде как не умер, не дал аккаунт своим родителям, и не менял имя по паспорту. Как мне это сделать?Ноускопович2 03 апр
03 апр Проблема с окном наборы трансмогрификация Добрый день, возникла такая проблема. Когда я открываю коллекции-модели-наборы , то у моего персонажа на всех наборах голова заезжает за список предметов который не прозрачный, не могу понять как это исправить. При этом если одевать вещи по отдельности(ctrl+ЛКМ) то персонаж в нормальном видеТареана4 03 апр
08 апр Таланты Доброго времени суток! :) Вопрос такой: есть вкладки "Таланты" и "Таланты чести". В чём их разница? Какие из них активны на бг, арене, рейдах, вне бг/арен/рейдов? Или они всегда параллельно активны? Или где можно почитать об этом? Спасибо!Стигард6 08 апр
05 апр Оптимизация WPvP Добрый день уважаемые игроки, модераторы и разработчики. Предзаказ Битвы за Азерот уже сделал! Но сейчас задумался, играем ворд пвп и просто пвп, кто бы там, что ни говорил, нас много, целое сообщество с разных серверов. Суть в том что при столкновении 40х40 и больше, нереальные лаги у всех до единого(вне зависимости от конфигурации ПК и Интернет соеденения), протестируйте сами(если вы не в курсе), так происходит и в открытом мире и на полях боя!(На Ашране раньше такого не было!) Вот и хотели бы поинтересоваться, ведутся ли работы по оптимизации в этом направлении? Пока всё только хуже становиться((Бэдррашн27 05 апр