Служба поддержки

03 авг Не отображаются задания при атаке легиона Прилетаю в Азсуну,кв не дают,отбивать атаку не могу.На карте никаких заданий и точек заданий не отображается.Помогите,пожалуйста.Селентик2 03 авг
03 авг Старые ключи и "пригласи друга" на днях отправил подруге приглашение в игру. у нее на этот момент уже был аккаунт battle.net, но не было лицензии wow. при регистрации wow-аккаунта, она вспомнила, что у нее есть старый диск времен WotLK с кодом. недолго думая, мы решили, что почему бы и не ввести код. у нее появилась вторая учетная запись (WoW2) с лицензией дренора. легион же она покупала для первого аккаунта (WoW1), который конвертировала из стартовой версии. суть проблемы в том, что наши аккаунты не связаны и никаких бонусов и возможности телепортации нет, она так же уже оплатила месяц игрового времени, но на мой аккаунт бонусный месяц не начислен. переходила она по ссылкам в отправленном мной приглашении. это решается как-либо или глупость с ключом все испортила?Эирвен4 03 авг
03 авг Подарок другу Добрый день. Допустим я хочу подарить другу копию предзаказа Легиона. Или Overwatch. Это можно как то сделать? В смысле не дожидаясь пока всё выйдет уже в рознице.Убитьгномов21 03 авг
03 авг Можно ли передавать свою учетную запись другу? Считается ли нарушением передавать свою учетную запись другу?Таллиде2 03 авг
03 авг Заблокирован персонаж Не заходил порядка 3 месяцев , оплатил зашёл , а персонаж заблокирован , что делать ?Бендерик1 03 авг
03 авг [БАГ] Упал сквозь текстуры - попал в Акерус Делал задание в восточных чумных землях. На меня напала банши и кинула в страх. Мой персонаж побежал прям в кучу костей и упал сквозь текстуры - я вылетел. Зашел на сервер - оказался в этих текстурах, буквально через пол секунды меня телепортировало в Акерус: Черный Оплот. http://uploads.ru/DNaQk.jpgРосрон4 03 авг
03 авг Пробный период Добрый день. Я активировал пробный период и к сожалению не могу в данный момент играть , могу ли я как-то отменить пробный период и использовать его позже? И еще вопрос , могу ли я активировать свиток воскрешения после пробного периода ? Не играл около 6 месяцевТэлкар15 03 авг
03 авг Проблема с оплатой Приобрел первый месяц подписки, но многие функции в игре по прежнему недоступны, например, такие как битва питомцев или создание рыцарей смерти. Скрин прилагаю: http://i.imgur.com/XhNEtlh.pngБингменг1 03 авг
03 авг Хватит уже Когда уже заблокируют сайты специализирующиеся на продаже золота? Монетка их-за таких сайтов 200 000 стоит. Ужас какой-тоМурамарк6 03 авг
02 авг Пропало задание на дополнительные ос-ти артефакта. Доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой: взял задания на артефакт, при завершении которых, открываются 5 способностей(За ферала, к примеру - "ослабляющее кровопускание"). По определённой причине отменил задания, оставив лишь одно - для силы зверя, по завершении стали доступны способности. Однако, не всё так отлично. Как оказалось, взять повторно задания на другие специализации у меня нет возможности, ибо их банально нет на карте в том месте, где я их брал изначально, имеется задание лишь на исцеление, но куда же пропали задания на стража и ветку баланса. Надеюсь, вы мне поможете с данной проблемой.Деромбус2 02 авг
02 авг Дисконект и подмен миров мужики, столкнулся с такой проблемой. в момент создания персонажа произошёл дисконект. по возврату в игру сервер поменялся на "галакронт" вместо "свежеватель душ" из за своей невнимательности привязал персонажа к данному миру. Вопрос можно ли перенести персонажа на мир "свежеватель душ"? или мне остается только платная услуга переноса персонажа?Забайтил3 02 авг
02 авг Учетные записи Вопрос такой: С 2010 играю в вов на учётке родителей теперь в 2017 они хотят продолжить играть.И чтобы играть вместе нужна новая учётка, но есть уже прокачанный персонаж.Можно ли его перенести на новую учётную запись????Дрейктор7 02 авг
02 авг 90 уровень при покупке базовой версии Добрый день, Друзья купили WoW за 650 руб. (предпоследние обновление). В списке было указано, что будет доступна функция прокачки героя до 90 уровня (один раз). Но монетки у них не появилось. Подскажите пожалуйста, как можно решить проблему ?Шайтантири5 02 авг
02 авг Стопопыт Качаю орка с целью достижений: Хранитель знаний(мудрости), но не хочется получать дальше опыт пока полностью не пройду классику и тд до легиона.Можно ли как нибудь остановить опыт и если нет, то планируется такая возможность в будущем.Дрейктор4 02 авг
07 авг 3 секунды и ты NPC Некоторые игроки в WOW прославились им сделали свои NPC, что нужно сделать чтобы у сделали собственного NPC(безбашенное)??Акрезорчик34 07 авг
04 авг Похищающий жизнь яд Заметил недавно, что после каждого подземелья/рейда/релога исчезает похищающий жизнь яд, притом что смертельный и другие бафы, зелья, нет. Это такая фишка с несмертельным ядом или баг всё таки?Леснойклинок6 04 авг
02 авг Расформирована группа в путеш. в времени После успешного прохождения случайного подземелья путешествия во времени 02.08.2017 14:50, все участники группы согласились пройти ещё одно случайное подземелье. В момент, когда всех уже перенесло в новое подземелье, группа уже была расформирована, в итоге все 5 игроков были перенесены из подземелья т.к. они не участники группы. В итоге 15 минут бана на случайное подземелье всем 5. И что же за проблема в этот раз? В прошлый раз в группу вообще нельзя было попасть, в этот - группа была расформирована.Айтариэль2 02 авг
02 авг Передача предмета при персональном луте Гробница(гер)с персональным лутом, с боса Аватара Саргераса получил тировые плечи 915 и они сразу стали персональные,двухчасовой таймер не запустился, хотя на мне при этом были надеты 930 не тировые.Почему? Плечи не одевал, лут с боса,а не с монетки.Ревертика1 02 авг
02 авг Легендарый предмет! Добрый День, Уважаемая тех поддрежка, возникла ситуация, - Постоянно стоит добыча на определённую специализацию, остался последний легендарный предмет, выпадает предмет на другую специализацию, из ответа на запрос я понял то что шанс получить данный предмет у меня упал в разы и теперь выпадают легендарки любой специализации ( даже если выставлена 1 ) , объясните ситуацию . С Уважением Фифийка!Фифийка33 02 авг
02 авг Квест "Битва за Гилнеас" помогите Прохожу себе квест. Дошол до Сильваны и тут кинуло на начало. Попробовал снова и кинуло на начало помогите.Нрадон5 02 авг
02 авг трансмог у меня есть вещи для трансмога и когда я его одеваю мне не дается трасмог на этот шмотЛердиан2 02 авг
02 авг Задание на гробницу в оплоте Здравствуйте. Я столкнулся с тем, что на этой неделе мне не выдали задания в оплотах на всех персонажах как на цитадель ночи, так и на гробницу Саргераса, да в прочем не на один рейд. Я бы хотел узнать как вообще эти задания выдаются и какие вообще условия нужны, чтобы они появились в списке заданий для соратниковИлорай4 02 авг
03 авг Помогите настроить Атлас Умоляю, помогите! Меня от этой настройки по умолчанию просто тошнит и не хочется вообще открывать атлас. Суть проблемы: Когда я нажимаю Атлас и навожу мышкой на любую вещь, у меня показывает не только ее, но еще и надетые на моего персонажа вещи. Если это кольцо, то показывает сразу 2 кольца. Господи, вы не представляете, как меня от этой "офигительной фичи от близов" тошнит. Ну оставили бы все по-старинке. Нет, на тебе улучшение, НА, НА, ЖРИ! Эта штука появилась у меня уже ооочень давно и я просто перестал пользоваться атласом. Сейчас впервые за долгое время решил посмотреть лут с 5-ппл инстов, а атлас там несмотрибельный из-за этой ужасной Х%!"№!!!!111 ПОМОГИТЕ, умоляю! Меня реально воротит от этой гадости!Дикмак1 03 авг
01 авг Хочу ДХ Когда можно будет создать второго демон хантера в одном игровом мире?Слёзыдренора5 01 авг
01 авг Эликсир стремительного разума. Путем прокачки персонажа было выяснено, что элики не суммируются по времени, но суммируются по %, то есть, если выпить 2 штуки сразу - они дают 600% опыта. Скажите пожалуйста, это не баг, и не дадут ли за это бан как за багоюз?Ёжвсапогах10 01 авг
01 авг Исследование оплота Дух Армии погибели легиона нет двойного ап,проюзал 20+ баджей за локалки и заданияМилиметр16 01 авг
01 авг Вопрос с предметами Когда вхожу персонажем в игре, появляется тройная надпись "Предмет пока недоступен". Персонаж 104-го уровня. Хотелось бы узнать о чем эти предупреждения и как от них избвится.Танодар9 01 авг
01 авг Баг с квестом ополота класса ХЭЛП! Не могу выполнить сценарий ополота класса, квест "Неисполненная судьба", доходит до 4 этапа и выкидывает в начало сценария, иногда даже выкидывало с сервака. релог не помогалПаулинка0 01 авг
01 авг Использование имени удаленного персонажа Добрый день. Возникла такая проблема: у меня есть две учетные записи, одна основная, а другая - не оплачивается и не используется. На обоих персонажи по своей сути идентичны. Но я имел неосторожность занять нужное имя на неиспользуемой учетной записи и теперь не могу пересоздать персонажа с этим именем на своей основной учетке. Если я удалю неиспользуемый профиль, то, насколько я знаю, имя будет по-прежнему недоступно еще очень долго. Подскажите, есть ли другие какие-либо способы освободить мне имя для моего же персонажа, только на постоянной учетной записи? (БЕЗ внесения средств с моей стороны, имеется в виду - а то услугу смены имени никто не отменял, я понимаю... но не могу позволить себе платить за вторую учетку, да еще и услуги на ней... ) Глупая ситуация вышла, знаю =\ Хотелось бы услышать именно компетентный ответ от Blizzard. Заранее спасибо.Аменнар6 01 авг
01 авг Скрытый облик артефакта блад дк, невезение ли это? Ребята нужна подсказка, фармлю уже много недель ивент "строевая поготовка иссохших", но плюшка с обликом никак не падает. ДК выкачал только в 7.2.5 репа с помраченными не на фул, возможно в текущем патче есть какието изменения по получению плюшки с обликом, или есть какието условия прохождения даного ивента. Сам ивент уже закрыт все сундуки полутал, последние пару раз незакрывал полностью, убивал парочку мобов и завершал ивент вручную. Прошу помощи и подсказки, зарание благодарен неравнодушным.Балареон1 01 авг
01 авг Не копируется персонаж По скольку на ру форуме ПТР глухо по этой тематике, может тут смогут помочь. Для нормального участия в тестировании нужен персонаж 110 уровня, но персонажи с ру серверов у части игроков не копируются. При попытке копирования просто выдает ошибку, при любой комбинации (любой перс 110 уровня на любой тестовый сервер). На форуме посвященному тестовым серверам, десятки таких тем и никакой реакции. Если ру сообществу не собирались давать доступ к тестированию, то просто об этом бы сообщили и все, люди бы просто не тратили время и нервы в бесплотных попытках скопировать персонажей.Даэдре2 01 авг
01 авг баг с квестом помогите! не падает финальный код с шарта, что делать?Крааночка0 01 авг
20 авг Нет квеста на цепочку в легионе Почему после мгновенного получения 100 лвла нельзя взять квест на квестовую цепочку в легионе? (У волджина я случайно отказался от квеста на таунлунских джунглях и он теперь не дает)Арслох3 20 авг
31 июл Боешка с рейда Вообщем,выпала мне боешка с Гробницы Саргераса,но по своей ошибке я ее не взял,и на почту не приходит,так это должно быть или боешка долго приходит?Алуная7 31 июл
31 июл Как отвязать кредитную карту от учетной записи? С карты каждый месяц автоматически перечисляются деньги за новый месяц, понятия не имею, как она стала привязанной к учетке, как можно ее отвязать?Авели11 31 июл
31 июл Провалился под тексуры в рейде Огненные просторы Проводился по текстуры в рейде Огненные просторы возле логова Бетт'тилак Хотелось бы что бы исправилиИоргар4 31 июл
31 июл Странная работа макроса Данную тему создал и в разделе макросов, но решил и сюда продублировать - может это вообще ошибка (да, внутриигровое сообщение об ошибке тоже отправил, хотя с трудом там можно уместить все сообщение с ссылкой на лог в ограниченное количество символов). Иногда, достаточно редко, но все же заметно для полыхания пятой точки, замечаю, что элементарный макрос дает сбой в рейдах. #showtooltip Божественный гимн /use Предвидение Велена /cast Божественный гимн Нажимаешь его и вдруг замечаешь, что каст ррраз, и прервался, хотя никто тебя не станил, не отбрасывл, да и сам ты не двигался. Вчера вот наконец полез в логи разбираться, в чем же дело. И вот что же я там вижу в один из моментов активации макроса https://www.warcraftlogs.com/reports/FhwRdm8ZvB2ADWCL#fight=11&type=casts&source=18&view=timeline&pins=0%24Separate%24%23244F4B%24any%24-1%240.0.0.Any%240.0.0.Any%24true%240.0.0.Any%24true%24235967%7C235966&start=4248612&end=4251613 Видно, что тринка прожалась уже ПОСЛЕ гимна. Кроме того видно, что в тоже самое мгновение (буквально, судя по времени) с нажатием гимна окончился каст ПОМа, и спустя тысячные доли секунды прожался велен. Возможно игра некорректно ставит в очередь последовательность действий: по макросу сначала должна идти тринка, а только потом каст спелла, а тут сразу пошло второе заклинание.Аланелла3 31 июл
31 июл услуги вов сколько в общей стоимости стоит смена фракции и смена сервера?Блакангус4 31 июл
31 июл Распылил боешку Распылил боешку с рейда, стоит писать в поддержку?Артхан2 31 июл
30 июл Квест "Сорвать ритуал" цепочка на артефакт Доброго времени суток. Возникла проблема с завершением квеста на артефакт чернокнижника. Квест "Сорвать ритуал" состоящий из 6 пунктов. На последней стадии когда перегружаешь алтарь следующим этапом в задании является пункт "Спаситесь бегством в Даларан и встретьтесь с Калидом" должен появиться портал (шкаф) через который и нужно спастись. Проблема в том, что портал не появился и завершить квест невозможно. Так же невозможно отменить квест дабы попытаться пройти его заново. Прощу помочь разобраться в данной ситуации.Нутриджена11 30 июл
31 июл Цвет орков Почему мой орк не может быть не как огурец, а как коричневый с Дренора?Типо маг'хар.Дрейктор33 31 июл
30 июл Проблемы с приглашением друга Столкнулся с такой проблемой: при покупке игры мы с друзьями поторопились и увидев на сайте слова:"Чтобы пригласить друга, у него не должно быть лицензии World of Warcraft, либо она должна быть создана не больше 30 дней назад" мы сразу обрадовались, потому что не нужно было ждать, когда перейдет со стартовой на полную, а это может занимать до 72 часов, но из-за всего этого мы не учли, что дальше было написано:"(подходит как стартовая, так и полная версия)" как то думалось, что раз написано лицензия, значит не стартовая версия, а полная. В связи с этим я хочу узнать, нет ли возможности перенести легион и персонажа с WOW1 на WOW2, потому что я слышал про такую возможность, с обнулением подписки там или еще с чем, я писал уже в службу поддержки, где мне сказали, что такое невозможно, но ГМы тоже люди, они могут не знать об этом, например, потому что выходит такая ситуация, что мы играем втроем и двое из нас получают тройной опыт, ибо мое приглашение к третьему другу прошло без проблем, а вот первый друг, пригласивший меня этот бонус к опыту не получает из-за этого конфуза и мы не знаем как можно поступить с этой проблемой, ибо она сильно подрывает нашу совместную прокачку. Пишу сюда в надежде на возможность решения проблемы, ибо больше идей как поступить не осталось, надеюсь на ваше понимание. Цитаты указанные выше я брал с вашего сайта поддержки:"https://eu.battle.net/support/ru/article/72345"Ворфорточник4 30 июл
30 июл Нет абилки арта в книге заклинаний Получила все артефакты по всем специализациям. Но теперь в "свете" нет абилки "свет т'ууре" в книге заклинаний. Что делать?Ладури2 30 июл
30 июл Вопрос Добрый день. Скажите пожалуйста, мой ник не нарушает правила выбора имен? Не нашел куда написать и где спросить можно. Заранее спасибо.Аид1 30 июл
30 июл Квест высвобожденная сила Не могу закончить цепочку квестов на испепелитель , на страж истины сделал.Кусайнежно0 30 июл
30 июл Перенос персонажа и цепочки квестов Я перенёс персонажа на альянс. И все цепочки сбросились. Как мне узнать на каком квесте я остановился в цепочке оплота?Хонгорн1 30 июл
30 июл Хребет Уберите позжалуйста со спины хребет нежети.Гаотус1 30 июл
30 июл Еда на арене. Что не так с едой на арене? На сколько мне известно, кушать и востанавливать свою ману оставили возможность лишь тимам с магами и самим магам. Так почему же я вижу постоянно на арене людей, сидящий и жрущих еду(да, у них нету мага. Вар и прист например). Как они это делают? Баг, фича? Кто-то разъяснит мне это? И да, в гугле ничего не нашёл. Подобные советчики идите обратно, откуда пришли.Рахарухаруха2 30 июл
30 июл Поиск подземелий Добрый день. Вернулась в игру после долгого отсутствия и столкнулась со следующей проблемой: при попытке найти подземелье через поиск, в типах подземелий игра предлагает мне только а) случайное подземелье Дренора (в которое я не прохожу из-за низкого уровня экипировки) б) конкретное подземелье Дренора, а именно Шлаковые шахты (в которые я опять же не прохожу из-за уровня экипировки). Собственно вопрос: а где же все остальные подземелья (Лич, Катаклизм и т.д. и т.п.) и как мне найти случайную группу для их прохождения?Эльвениан2 30 июл
30 июл Сбрасывается язык Собственно, вся суть проблемы в заголовке. Язык игры постоянно сбрасывается на русский. Менял язык как в игре, так и в баттлнете, редактировал WTF файл, всё равно ничего не помогает. Как чинить? Гуглил - ничего не нашел.Nyanfus0 30 июл