Служба поддержки

01 дек Потратил повышение до 100 Очень долго думал играть на оффе или нет все же купил легион и начал играть радостный апнул 100 играя на свежевателе душ за альянс самое обидное то что не плохо прокачав перса я понял что на сервере мало людей за альянс что остаётся делать смирится или надеятся на помощь Близзард ведь тратить такие деньги на перенос персонажа это многоватоМернил2 01 дек
01 дек Проблемы со стандартной версией Добрый день, была куплена стандартная версия игры, возможность прокачки 20+ лвла появилась, но писать сообщения, или приглашать в группу отсутствуют. Статус покупки- выполнено, с чем могут быть связаны данные проблемы?Данунаф2 01 дек
01 дек локалки Стражей Сегодня локалки Стражей и по какой то причине показывает только 2 задания. Где еще 2? Как выполнять то?Шоль6 01 дек
01 дек Как Затрансить Этот Артефакт в Будущем? Если мне не изменяет память, то у Друидов Стражей артефакт - кистевое + особый стиль формы. Посмотрел в "Путеводитель по приключениям" в раздел рейды, полистал там разные дополнения и увидел такую картину - в основном, оружием Друида Стража являются - древковое или посох. В Легионе артефакт и по совместительству основное оружие - кистевое. И вот теперь 2 вопроса: Друиды в спеке Стража получается, не смогут трансмогрифицировать артефакт(само оружие, а не внешний вид формы медведя)? Или Близзард хотят в БфА дать Друидам танкам как основное оружие - кистевое, забрав древковое и посох?Шикосий2 01 дек
01 дек подземелья питомцев подземелья для питомцев мёртвые копи и пещеры стенаний не работают после 1 прохожденияМалышхаос2 01 дек
07 дек Высокий пинг в World of Warcraft Возникла проблема с WoW. высокий пинг где то в районе 670 лок. и 630 глобальный. В других играх в том же батл нете нету в overwatch 80 в Heartstone и в Heroes of the Storm тоже стабильный и играбельный. Что делать в таком случае просто потратил деньги на подписку и даже недели не смог поиграть... Интернет от МТС - в других играх с соединением проблем не было Уходить на пиратки не хочу ...Пандемниум7 07 дек
01 дек Лучшая Специализация Лока для начало Ля, либо я чего то не понимаю. Или за Лока в Пве до 80лвл нечего вообще делать. Дпс иногда хиллера обгоняет. Если дебаффы вещать, то они наносят мало Демоны вообще бесполезны, Разрушение кастуется очень долго, работягие убьют быстрее. Ну и безысходность какая-та. Обоснуйте, на какую хотя бы Специализацию внимание обращать для ПВЕМаунир6 01 дек
30 ноя Пропали предметы, необходимые для выполнения задания Выполняя цепочку кв для разбойника, застрял на кв "Из глубин - и с победой". Из сумки пропали два кинжала "Спящее лезвие" и "Дремлющее лезвие" без которых выполнить кв невозможно. Пробовал восстановить предметы с помощью сервиса, но ничего не вышло ,т.к. прошло уже слишком много времени с момента их пропажи. Что в таком случае можно сделать?Крысоловушка1 30 ноя
30 ноя живая сталь где найти живую сталь?Фиксмак3 30 ноя
30 ноя Пропадают арена фреймы противника. На арене после открытия ворот пропадают арена фреймы противника,что делать?Максимокиус0 30 ноя
30 ноя Вызвать Элементаля Китлер3 30 ноя
30 ноя Не получил лут с босса. Дело такое - начали бить кингарота в анторусе, я дал бл как обычно в начале, рлу это не понравилось и он меня кикнул с рейда, они его добили и теперь босс числится у меня убитым, лут я с него получить не могу и ачивку тоже не дали. Получу ли я с него лут в следующий раз? До этого у предыдущего босса не успел взять лут - труп босса просто исчез. Неужели нельзя гму просто сделать ролл как после убийства босса и получить лут -голда шмот или что там выпадет*Скромнаяняша8 30 ноя
30 ноя Потребление оперативной памяти. Здравствуйте. Возникла проблема в объеме потребляемой памяти, диспетчер задач показывает загруженность на 97% (всего установлено 16гб ОЗУ) и 97% это почти вся память, на но сам же диспетчер задач ниже пишет что самые потребляемые процессы на данный момент ВоВ (251 мегабайт) и браузер (247 мегабайт), остальные не так много занимают, и это явно не 97%, скажите, почему так ? Диспетчер задач скрин: https://pp.userapi.com/c840423/v840423926/2b353/Sq-NmEgNdxc.jpg Конфигурация пк скрин: https://pp.userapi.com/c840423/v840423926/2b35d/UCgRocFYsAk.jpgТигерфуллх1 30 ноя
01 дек Профессия для Лока Гнома Ну по теме думаю понятен вопрос.Маунир12 01 дек
30 ноя не работает талант артефакта! Валреина5 30 ноя
30 ноя Скрытый облик артефакта аркан мага Доброго времени суток. Начал делать на скрытый облик, пробежал по всем локациям. Вернулся в оплот класса и вышел из игры и мельком увидел сообщение. От овцы с троеточием, я не предал этому значению потому что смотрел на ютубе как его делать. И уже дня 3 не могу найти 1 овцу в оплоте класса и не вторую в штормхейме, даже раза 2-4 ходил по локация и заново проделывал и безрезультатно. Игровой ник ( Эслар ) Заранее спасибо за помощь.Петарпервый2 30 ноя
30 ноя Не могу зайти за персонажа Добрый день. Вчера написал из игры в поддержку и как в "БЕЗДНУ". Персонажем вышел из игры, будучи в оплоте. Сейчас не могу войти в игру им. Виснет. ждал 5 мин. Ник - Овиенда Проплаченое время тикает а поиграть не могуСчахильну2 30 ноя
30 ноя Исчез предмет: "Праздничный сверток" Исчез предмет: "Праздничный сверток" что был получен в подарок на 13ю годовщину. После перезахода в игру не осталось ни бафа на 13% к репе ни самого предмета.Сибнеф15 30 ноя
30 ноя Анторус, Ковен шиварр, сильная просадка фпс. Хотелось, чтобы близзард прислушались и изменили анимацию духов в бою с боссом. Да, у меня средненький ультрабук, это даже не ноут, но во всех боях любого рейда WoW, у меня еще не было такой кошмарной просадки фпс. Пошел в рейд, убил 8 боссов с комфортным фпсом, а на девятом на первых духах я даже выбежать из них не могу адекватно из-за 5 фпс. Просто когда гта5 идет на 45-60 фпс, а в WoW в маленькой комнатке с боссом такие лаги - это уже не дело. И не только у меня такая просадка была, у других тоже, но у них с этим дела обстояли получше. Надеюсь, близзард упростят анимацию, впервые встречаюсь с такой проблемой, когда босс "неиграбелен".Джестэнис1 30 ноя
29 ноя Не могу собрать собор Не могу собрать пати через лфг на ключ в Собор , при указании опций " эпохальный и выше" Требуемого илвла , создается группа поиска но не в Собор а в Престол Триумвирата...что делать ?Кошерныый2 29 ноя
29 ноя Пропал артефакт после смены фракции пропал артефакт на специализацию свет у жреца. повторно квест не дают..Нежноеэто2 29 ноя
29 ноя Баг в "компания паладина" Здравствуйте,возникла проблема-не могу пройти компанию паладина,т.к. перестали выдаваться квесты после того,как собрал 3 артефакта.Просто не появляется квест,не смотря на 110 уровень.Как быть?Архидомус2 29 ноя
29 ноя Отмена игровой подписки Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не понимаю, но у меня почему то не работает кнопка в личном кабинете - отмена игровой подписки, я ее нажимаю и ничего не происходит. Или это теперь на всю жизнь)Тиринас8 29 ноя
29 ноя Задание - Неукротимая сила Здравствуйте, не играл довольно много. На данный момент имеется легендарка 910 уровня, пару дней назад (возможно 2-3) задание Неукротимая сила было у меня в списке задач, сегодня (29.11) захожу в игру и задание в списке задач недоступно (его просто нет), повторно взять квест у НПС в Даларане также нельзя. Как быть ?Тигерфуллх4 29 ноя
29 ноя Пропал сундук из оплота воина. Не отображается сундук в оплоте, перезаходил, перезапускал игру и перезаходил в оплот класса ничего не поменялось. По истечению времени повторил операции проблема осталась. Закрывал око 10, во вкладке указано что ждет награда.Рикави2 29 ноя
29 ноя Отменить заказ Помогите отменить заказ. Хотел поменять внешность персонажу, но вспомнил, что на webmoney нет денег. Закрыл отплату и заказ все еще висит. Оплату через картуИмпрезор8 29 ноя
29 ноя не доступна регистрация аккаунта Пригласил только что друга в игру,но как только он заходит во вкладку -,,играть бесплатно" вылазит ошибка и он не может зарегистрировать аккаунт,у всех такая проблема сейчас?Фростгид0 29 ноя
29 ноя поиск рейда пуст поиск рейда пустой,нет ни одного и старых контентов тоже.Это нормально или все таки глюк?Седойлорд1 29 ноя
29 ноя Удаление учетных записей Добрый день. У меня в лаунчере игры как и в параметрах на сайте висит множество учетных записей, которые я не использую и которые мне мешают (в частности несколько стартовых и тестовая) я хотел бы их удалить. Как можно это сделать? СпасибоКубаляй1 29 ноя
29 ноя Лишние персонажи. Доброго времени суток. Вопрос таков: если удалить носитель достижения/маунта, пропадёт ли маунт/достижение с носителем, либо он вшит в аккаунт? Сразу отсечь: зачем?/почему?/он тебе мешает?/ и т.д, просто захотелось удалить лишних, при этом не удаляя нужного. Заранее спасибо. П.с. пытался найти внятный ответ, но увы.Далато2 29 ноя
29 ноя Не вешается баф при ловле с Акуле Речной Рог Баг с репутацией рыболова Акуле Речной Рог, т.к не вешается баф на вылов предметов. Что можно сделать?Шахматныйлес3 29 ноя
29 ноя Маунт Какой КД реса у Пудового Кулака ? Каждое утро хожу персонажами с разных сервов, и никак не могу на него наткнуться, он вообще еще появляется, или его убрали из игры ?Урзулла2 29 ноя
29 ноя Повысил персонажа до 100-го не на том сервере. Повысил персонажа до 100-го не на том сервере. Есть ли возможность отменить это? Выбирал сервер Азурегос, но не заметил, что нажал на Галакронд. Был уверен, что нажал на Аз. и потому апнул персонажа до 100-го.Нимвас2 29 ноя
29 ноя Убил Босса нету лута и трупа . Воообщем сегодня утром убил Эпохального Архимонда , умер в одно время с ним , КД далось , его трупа не было лута на почте тоже.Я понимаю что босс не актуального контета ,но я уже очень долго пытаюсь достать с него маунт , очень долго , Хотелось бы узнать это баг или чтото другое , и как возможно это решить?Gorzerk1 29 ноя
29 ноя Месяц за "Пригласи друга" 21-го числа мой друг оплатил месяц игры в ВоВ (не конвертация, а именно месяц), я купил месяц игры себе тоже 21-го. 7 дней прошло, а нет ни письма на почту, ни записи о бесплатном месяце "Пригласи друга" в истории. После оплаты я и он карты отвязали, купили всего один месяц пока что, без продления. Мне бесплатный месяц придёт через 3 недели - по истечению моей платной подписки, или что не так?Лурар4 29 ноя
29 ноя Смена фракции Решил сменить фракцию, но увидел что картой нельзя оплатить я нажал отмену, и теперь не могу на него зайти, запрос выполняется, кнопки отмены нет, что делать?Азмадонн7 29 ноя
28 ноя Не могу удалить персонажа. Пишут, что в почте что-то есть и удаление невозможно. Перелогинился раз десять - ничего в почтовом ящике не появилось, но сигнал на миникарте о письме от близзов есть. Мне нужно удалить персонажа, от имени которого сейчас пишу.Амдузий5 28 ноя
28 ноя Баги на силу артефакта. На своем только что апнутом персонаже использовал силу артефакта 2.3 млрд ,игра зафризила и больше немогу зайти за этого персонажа,помогите.Вернолик1 28 ноя
28 ноя Вопрос касательно бана Сегодня я впервые оплатил подписку на WoW При входе в игру мне пишет что моя учётная запись временно заблокирована и предоставляют ссылку по которой я не могу перейти Во время самой игры я не могу зайти в магазин(вечная загрузка) и отправлять личные сообщения Вопрос Как узнать за что я получил бан и когда его строк иссякнет?Чёрнозуб4 28 ноя
28 ноя НЕ могу зайти НЕ могу зайти на персонажа, выбило в суррамаре, теперь не могу на него зайти, на всех могу, имеенно на дх не могу. ХелпОрваир83 28 ноя
28 ноя Хартия не отправляется Я отпровлял хартию многим людям как друзьям так рандомным людям но никто не видит её помогите решить проблему.Дифен5 28 ноя
28 ноя Киви кошель в октябре оплатил подписку через киви кошель.а сейчас не могу .нету вкладки дополнительная оплата .куда она деласьДдссаа19 28 ноя
28 ноя Скидки и Легион(и жажда халявы) В связи с событиями чёрной пятницы не могу не задать несколько интересных, но противных любому истинному игроку вопросов: 1. Можно ли купить Легион дважды? 2. Действует ли, в таком случае, повышение уровня до 100 дважды? Возможно, вопрос глупый. Скорее всего, да. Заранее извиняюсь;)Великорог32 28 ноя
28 ноя Рарник Волкан Здравствуйте интересует данный НИП Волкан http://ru.wowhead.com/npc=10119 с которого падает кузнечный рецепт вот только в игре его можно не всегда застать не подскажите какое у него время респауна?Юий3 28 ноя
28 ноя Персонаж с таким именем существует Не могу зайти в игровой мир, ибо пишет "Персонаж с таким именем существует".Нираана8 28 ноя
28 ноя Удалились предметы с почты. Подскажите пожалуйста можно ли восстановить предметы удалённые с почты? Подписка закончилась не было времени играть, сейчас вернулся, и как раз месяц примерно прошёл как предметы на почте пролежали( там с аукциона столько всего...хотя бы питомцев восстановить бы. Через восстановление предметов их там нет, а связаться напрямую с тех. поддержкой по этому вопросу нельзя в разделе восстановление предметов.Эхкиллер9 28 ноя
28 ноя НЕТ возможности зайти в игровой мир. Приветствую,такая у меня проблема: вчера,ближе к ночи,играл за своего вара,выполнял квестовую цепочку в Сурамаре(связано с первой чародейкой),вошел в "убежище" чародейки,завершил квест,скушал таблетку для артефакта,усиливающий его на 32млн и завис.Решил перезайти в игру,итог - бесконечная загрузка в игровой мир. Прикрепляю скриншот: https://prnt.sc/hg6wvy UPD: Только что расслышал звуки птиц,доносящиеся из игры.По-прежнему загрузка.Мэлтон11 28 ноя
28 ноя Кто то изучает ненормальный счет ?Опасения за аккаунт Написали [Близцрд](ошикбки в названии были ) пишет:[Blizzard Administrator] GM:Мы изучаем ненормальный счет .Пожалуйста,посетите www.uabattle.net.Убедитесь,первоначальным владельцем записи. Я перешел ,и там автоматически вошелся в аккаунт.Не знаю как ,не посещал этот сайт.Значит мой аккаунт уже взломан или в дальнейшем будет украден ? Кстати,за***рал ачивку из за этой записи ,впервые вижу такое ,нельзя ответить.Магикуски9 28 ноя
28 ноя Проблема с переносом персонажа Здравствуйте, я решил перенести персонажа Мейса с Дракономора на Галакронд. Когда всё сделал (кроме оплаты) передумал и решил вернуть всё как было. как отменить запрос на перенос персонажа и вернуть всё назад. Когда я захожу на Дракономор за своего персонажа после загрузки вылазиет окно, там написано следующие : "Вы не можете зайти в игру пока процесс обновления не будет завершен". Какой процесс обновления, если я не заплатил деньги!? На Галанкарде у меня появился персонаж с ником Мейса6359B3 и при нажатие "Вход в игровой мир" вылазиет окно в котором написано "Вы не можете зайти в игру пока процесс обновления не будет завершен". Как мне всё вернуть как было? Прошу помощи у вас мои друзья=)Мейса27 28 ноя