Служба поддержки

13 ноя проблема с созданием ДХ вчера купил БФА, создал для пробы ДХ, удалил черз 10 минут, сегодня апунл приста на акке до 110, хотел сделать ДХ, но пишет что создание ограниченноХхтабалугахх2 13 ноя
13 ноя ПТР Не могу запустить птр, ошибок не выдаёт, а просто не чего не запускаетДжахо2 13 ноя
13 ноя Софт при создании внутриигровых роликов. Приветствую! Я хотел бы узнать каким софтом пользуются при создании внутриигровых роликов в WoW. Я долго искал информацию и ничего путного не нашел, только знаю что Blizzard создали вакансии для антиматоров со знаниями 3d animation maya, cinema 4d, 3ds max, adobe premiere pro и еще с чем-то. Но неужели весь этот софт используется при создании 1 видео? Можно ли здесь получить ответ какой именно софт они используют конкретно для внутриигровых роликов? Еще в бфа появились простые кат сцены, которые выглядят очень простыми. Типа кат сцен где Андуин подходит к Саурфангу во время штурма Подгорода. Можно узнать при помощи чего можно создать такие кат сцены? Есть пара крутых идей, которые я вынашиваю достаточно давно. Но не могу решить какой софт использовать. тему создал несколько раз из-за того что они отваливались почему-то. Надеюсь они не восстановятся и тут не будет 3 моих сообщения. UPD:Прошу извинить за дубликат темы, честно не хотел. Я создал сначала одну тему, через некоторое время она отвалилась и писало #404, подождал, но она не появилась, по этому создал еще раз. Вторая тема тоже отвалилась, тоже подождал, но к сожалению она восстановилась когда я создал 3ю тему)Кэрн0 13 ноя
13 ноя Случайно создан дубликат темы. Случайно создалась вторая тема, прошу извинить, вот ссылка на мою тему. Тема: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624413747Кэрн0 13 ноя
13 ноя Воздаятельница Джелаана Народ, пичаль-бида. Сделала все основные цепочки, получила первопроходца часть 1, открыла все лётки в Зандаларе, но у неё так и не появились заветые твинкосвитки на открытие точек распорядителя полётов. Может, я что-то не доделала? Вовхэд молчит, как партизан (оберегает тайну). Если кто знает - отпишите, плз.Ловкостьрук4 13 ноя
13 ноя Не работает скаллирование лвл! Не работает скаллирование лвл при вторжении на Крутогорье. Играю локом 102 лвл,на вторжении мобы 111лвл. У меня просто нет шансов там. Я в них не попадаю даже. спс.Гневка2 13 ноя
13 ноя Проблема с петом Добрый день, прокачал боевого питомца до 25го лвла, ачивки получил, решил посмотреть за сколько можно продать пета на ауке, поместил его в клетку, теперь не могу обратно его выучить пишет "Вы не можете выпустить этого питомца, потому что его уровень слишком высок" "Не удается добавить питомца к вашей учетной записи" Ребята хелпЕлькардия4 13 ноя
13 ноя не могу брать или сдать квесты нажимаю на персонажа говорю с ним, но ничего не открывается меню заданийАндрейкадан3 13 ноя
12 ноя Не работает повышение уровня до 110-го Добрый день! Когда нажимаю на Повышение уровня до 110-го всплывает "Внутренняя ошибка". Что с этим делать?Гудиний7 12 ноя
13 ноя Подписка WoW В WoW есть стартовая версия, где можно прокачаться где-то до 15 лвла, вроде как. А как играть дальше? Сейчас дополнение BfA, у меня оно не куплено и нет подписки. Чтобы продолжить прокачивать персонажа дальше, мне нужно купить подписку или дополнение с подпиской? Надеюсь выразился понятно.Витош2 13 ноя
12 ноя Не работает поиск подземелья Добрый вечер. Пару дней назад что поиск подземелий перестал работать. Он ищет, но ищет бесконечно. Сервер Гордунни, воин Скарбос 71 уровня. Пытался попасть в подземелье Испытание Крестоносца. Искал долго. Очень долго искал группу в поиске. Ради интереса решил подождать сколько смогу. В итоге прождал три с половиной часа в одной только подземелье. Не выдержал и вышел. Позже попытался попасть в Яму Сарона. Тоже самое. Бесконечный поиск и вечное ожидание. На одних только квестах "подай-принеси-собери" три уровня поднял. Что с поиском подземелий то делать?Канрад6 12 ноя
12 ноя Аукцион не работает Оформил подписку но аукцион не работает пишит нельзя на начальной версииАрконак5 12 ноя
12 ноя Приглашение друга Не играл два года,проплатил последний патч и подписку, хотел пригласить друга ,но т.к. у меня не горела сутки кнопка пригласить друга из за того что только проплатил ,а на сайте написано "Пригласить можно того, у кого еще нет учетной записи в World of Warcraft, либо эта учетная запись создана менее чем 30 дней назад." решили сразу взять акк,а потом пригласить, прошел день,ещё не играли, пригласить не получается, при приеме приглашения на почте ошибкаРовели1 12 ноя
13 ноя Сколько это будет продолжаться? Весь чат заспамлен продажей гуна от 1 лвл чаров, так же в игре нонстоп в чате идет реклама услуг за реальные деньги. Блогеры что б их.. каждое видео начинают с рекламы сайта продажи золота и услуг за реальные деньги. Близзард.. раньше нельзя было писать в чате помоему с 10 лвла.. в торговле.. ну в личку точно.. какого фига эти индивидумы спямят чат? ну удалите вы его.. он нового создаст.. у него работа такая.... введите тогда уж магазин на ачивки, дешевле чем у них.. вам выгода, мож они подохнут.Ферари33 13 ноя
12 ноя Warcraft 3 Reforged Велстад5 12 ноя
12 ноя Не могу создать персонажа с моим ником! Здравствуйте, решил я как-то сегодня вечером создать персонажа за альянс с ником, который был на моём старом(не проплаченом, и даже не апнутом до Дренора) аккаунте, зашёл на него, удалил персонажа с этим ником, далее захожу на свой аккаунт, на котором я щас играю, делаю персонажа и пишет что "Имя недоступно" в чём дело? я же удалил там персонажа, а теперь я не могу сделать этот ник! Помогите!Метанолок11 12 ноя
12 ноя Забыл кожевничество. Я забыл кожевничество, что делать ???Предмет на восстановление исследований не могу найти, да и в интернете искал. Восстановите пожалуйста кожевничество со всеми исследованиямиРапеназия4 12 ноя
12 ноя Бермудский треугольник Оргриммара У меня много твинков стоят в Оргриммаре но сейчас я просто немогу на них зайти потому что их не загружают РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ НАКОНЕЦ [b][/b]Валанд1 12 ноя
12 ноя Проблема с Магхарами Здравствуйте уважаемая администрация. Помогите пожалуйста в решении проблемы с союзной рассой Магхары. Дело в том, что когда я делал сценарий Тирания Света, у меня выключился свет дома. Соответственно сценарий прервался на 7 этапе. (Оборона на башне Звериной заставы.) По заходу в игру заного, мой персонаж оказался в Оргриммаре и продолжить выполнять сценарий, нет возможности. И теперь у меня нет, ни квеста на Сценарий, ни союзной рассы Магхары. Прошу вас о помощи.Выкупалово2 12 ноя
12 ноя Пробная версия Здравствуйте! Ребят подскажите что за беда, играл последний раз где то 2 года назад, сейчас решил снова поиграть, зашел в игру и продлил подписку, пытался пригласить в пати других игроков, но мне пишет что я в стартовой версии, купил полную версию Батл Азерот, но беда все та же, пишет что я в стартовой версии и не могу приглашать в группу, хотя персонажи выше 20лв и я могу за них играть. Подскажите в чем дело?Кнург2 12 ноя
12 ноя Как попасть в бфа? Здравствуйте! Играю недавно, достиг 110 уровня. Прошел квест, там где война возле Подгорода, где его чумой заливают. Вернулся в огримар, Гнилостень говорит, что у Сильваны есть для меня задание, но Сильвана квеста не даёт. При этом я не получаю экспу на 110-ом лвл ни за убийство мобов, ни за выполнение каких либо квестов. Обновление бфа установлено. Подскажите в чем дело.Бойд5 12 ноя
12 ноя Форма мишки Не хочу много писать)))Дайте возможность новым игрокам получить форму мишки "Седая пасть"Винтербро2 12 ноя
13 ноя Рыбалка, лунки с рыбой. Собственно я играю в вов всего неделю. Такой вопрос. У нас есть профессия "рыбаная ловля". Она прокачивается. 1) Что дает уровень профессии 150? Очевидно, раз она качается, значит должно что-то измениться на максимальном уровне? 2) для чего необходимы рыбные лунки? ну к примеру в открытых водах поймать любую из рыб, кроме "полуночного лосося" шанс 50% в среднем. то есть любой вид рыб ловится быстро, ты дольше будешь бегать и искать лунку, чем просто постоишь и наловишь необходимый вид через одну. сабж: для чего нужны лунки рыбы?Джекулин3 13 ноя
12 ноя Битва за гилнеас не ну близы че за хрень сколько лет прошло а вы так и не исправили эту проблемуУсылио1 12 ноя
12 ноя Смена фракции. Доброго всем! Где-то месяц назад решил перепрыгнуть с ЧШ на СД из Альянса в Орду, так как не хотелось заново качать разбойника и повторять им один великий подвиг времён Дренора, когда остаёшься последним выжившим на арене огров. Именно за него дают флаг победы и именно из-за него только я решился на оплату услуги. И что я получил? Флаг остался на альянсе и юзать его нельзя, соответсвенно! Поддержка написала мне, что это баг и мне помочь ничем не могут. Но меня это не устраивает, ведь именно ради него, повторюсь, я только потратил на перенос и смену! Могу ли я рассчитывать на компенсацию или помощь в "заливании" этой ачивки повторно? Обидно как-то, что 3000 потратил и не могу воткнуть соседям унижения для флаг промеж булок.Хельвеген4 12 ноя
12 ноя Лут Т4 Т5 Доброго времени, фармлю келя нужно пузо т5, бывает что токен вообще не падает, насколько помню раньше падало всегда 3 токена, что я делаю не так?с тем же куратором с кары такая же ерунда.Толстыйжук0 12 ноя
12 ноя Не могу создать охотника на демонов. Не играл в легионе, купил БФА, не могу создать охотника на демонов. Игра пишет что нужно дополнение Легион и персонаж 70лвл. ЧТЯДНТ? PS: квесты и локации в легионе доступны.Патрикей6 12 ноя
12 ноя Локация НАЗМИР баг/глюк Локация НАЗМИР Не могу в нее попасть с птички скидывает и все лагает началось неделю назад перенос делаю так же потом отходит у меня 4 перса 1 в день так лагает (игру заново качал аддоны всю муру с нуля таже история снова) После переноса пешком шагаешь до нее и не пускает все ровно (Дубр2 12 ноя
11 ноя Хочу жетон активировать. Добрый день, не могли бы Вы предоставить 1 день или несколько часов игрового времени, чтобы я смог купить и активировать жетон, заранее благодарен!Зинзиль10 11 ноя
13 ноя ДХ и прыжок меня недавно пришла мысль почему дх в бое может прыгать и летать!! в то время как примеру невидемость на разбойниках и магах и т.п. героев спадает а дх может летать!!Валерион11 13 ноя
11 ноя Покупка полной коллекции Народ если я устанавливал стартовую версию года 2 назад то я могу приобрести полную коллекцию или же мне прийдется покупать бфа и подписку по отдельности?Мафистофиль2 11 ноя
11 ноя Автоматический перенос персонажа на другой сервер Доброго дня! В предверие выхода классики решил вспомнить детство и зашел побегать в варкрафт. За одним, решил приобщить свою девушку. На "тестовую" неделю посадил её на свой старый аккаунт для того что бы понять сможет или нет. Был выбран сервер "Чёрный шрам" как густозаселенный. Выбран осознанно так как ранее именно заселенности мне и нехватало. Смогла. Временно создал новый аккаунт, за который впоследствии сядет она (что бы не отрывать её от процесса познания) и создал там персонажа себе. Зашел в игру, создал персонажа, нашел её, бегал, показывал игру. Всё шло замечательно, пока в один прекрасный момент мы не обнаружили что меня перенесло на "вечную песню". Я как раз собирался проплачивать два аккаунта и меня это просто вышибло из колеи: как так??? За сим вопрос: Нормальная ли это практика - просто молча брать и переносить персонажей на другой сервер без их уведомления. Спасибо.Анубисил22 11 ноя
11 ноя PTR.Нежить теперь гуманоиды. Фронт Тёмные Берега. Духи на Руинах Матисты отображаются как гуманоиды.Хотя духи в игре относятся к нежити.Флотизлов2 11 ноя
11 ноя Spoils of War Edition игры Warcraft III: Reforged Предзаказ на издание Spoils of War Edition игры Warcraft III: Reforged, которая стоит 2499 рубликов. Эта акция ограничено по времени и затягивать с покупкой на неё не стоит?Лисанэсска3 11 ноя
11 ноя Не работает задание. Недоступно задание на убийство Львиного рыка на арати.Писал во внутриигровую поддержку - ответа нет.Куда должен придти ответ и в какой срок(примерно.Тринеэль6 11 ноя
11 ноя смена региона учетной записи можно ли сменить регион учетной записи для игры? хотелось бы играть на тайване т.к. пинг для меня комфортный именно там. 90-100мс против 180-200мс на европе.Крашустену2 11 ноя
11 ноя Вылеты после рывка скверны. Проблема с вылетами на арене. Начинаем бой, все идет хорошо, но тут противник начинает от меня убегать и я использую рывок скверны после чего меня попросту выкидывает с сервера. Играю арену 2/2 за двух персонажей. За приста таких проблем не встречалось. А вот за дх....... Раз в 5-10 боев при использовании рывка скверны меня выкидывает с сервера, что обычно приводит к автолузу. Что делать? Как с этим бороться?Кирера2 11 ноя
11 ноя о смене фракции и квестах Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я приобрету услугу "смена фракции" своим персонажем орды у которого пройдена компания и квесты на островах Зандалар, будет ли у меня пройдена основная компания и квесты на островах Кул'тираса уже изменённым персонажем?Кетхе5 11 ноя
11 ноя Баг квеста Скипетр Саргераса квест "Сорвать ритуал" всех убил. осталось взять с постамента скипетр но не могу с ним взаимодействовать не тыкается он что делать?Алемарх25 11 ноя
10 ноя Не играл 5 лет, вернулся Не играл 5 лет, вернулся оплатил, зашел под своей учетной записью, стоит один только монах, как вернуть всех своих персонажей?Нидая3 10 ноя
10 ноя Не могу кастовать в таргет в бою. Впервые столкнулся с этим выполняя квест на магхаров, когда не мог бить гулдана (только АОЕ), лечилось релогом. Затем такое началось повторяться на бг и аренах и иногда в открытом мире.Цель находится в таргете, но бить по ней не могу, пишет что непдоходящая цель.Так же не работают нек другие закл в этот момент, нельзя пить элексиры и зелья например.Помогает только релог и то не всегда, через какое то время повторяется.Донгатто2 10 ноя
10 ноя Оконный режим В игре нет полноэкранного режима? Есть оконный и весь экран (оконный) Как так то?Ульдум3 10 ноя
10 ноя диск-диск-диск Меня дисконнектнуло и мой перс сдох. Пытаюсь зайти в игру, на мгновение вижу моего дохлого чара и табличку "покинуть тело", а потом снова дисконнект и опятьГубкабонг2 10 ноя
10 ноя Пропали персонажи Добрый день! Не играл пол года сегодня обновил подписку, в игре нет моих персонажей, и вообще игра как будто стартовая версия так как нету в окне создания персонажа охотников на демонов, в настройках учетной записи игры стоит надпись World of Warcraft Legion а в историй покупок нет записей хотя я покупал отдельно Mist of pandaria, warlords of dreanor и Legion. Что я делаю неправильно?Невердед6 10 ноя
10 ноя Облик артефакта за башню магов Возможно ли будет в будущем каким-либо образом получить облики за испытание башни магов? Понимаю, что вопрос возможно тупой, но все же)Дроткан2 10 ноя
10 ноя Ярмарка Новолуния на PTR Портал Ярмарки Новолуния на PTR совершенно некликабелен. Что делать?Книр2 10 ноя
10 ноя Кадгар телепортирует к себе Я попал в дренор.Там начал выполнять квесты.Потом у меня накопилось большое количество квестов и я отменил квест Кадгара.После этого,когда я отхожу от него, он телепортирует меня к себе и я никуда не могу пойти. А его квест не показываетсяМакгрэгори4 10 ноя
12 ноя Помогите с интерфейсом Я начал использовать адонн Threat Plates, он делает ХП бар на мобом и полную информацию об этом мобе (Уровень, какой спелл кастует и т.д.) Но игровая панелька моба , которая появляется рядом с персонажем, когда мы берем цель в таргет, никуда не убралась, как ее убрать, скажите? И да, в самом адонне такую функцию не нашел. Вот сриншот, что-бы было понятнее: https://ibb.co/cz88LAЛордлайт2 12 ноя
11 ноя Проблема с пингом в игре. Добрый день, несколько дней назад начал испытывать проблему с пингом. В оргримаре пинг 90-105, в рейде прыгает до 160. Даже в ключах пинг растет до 120 (отключать все аддоны, сбрасывать настройки вов и все прочие подобные приему пробовал - не помогает) Сперва грешил на провайдера, стал выяснять адрес сервера (играю на Ясеневом Лесу). По команде netstat -n -p tcp -b | more получил вот такой пулл адресов с пометкой wow.exe: 185.60.115.21 37.244.46.192 37.244.46.112 178.79.221.30 Далее через команду -tracert проверил все адреса. А затем их же пропустил через программу WinMRT. 185.60.115.21 tracert показал пинг на узле be1-pe01-eqpa4.as57976.net - 98! Вот результат WinMRT по тому же адресу: |------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last | |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------| | 10.73.127.190 - 0 | 777 | 777 | 0 | 0 | 13 | 0 | |109x195x232x30.dynamic.rostov.ertelecom.ru - 0 | 777 | 777 | 0 | 0 | 23 | 0 | | ertelekom-ic-313399-mow-b4.c.telia.net - 0 | 777 | 777 | 24 | 24 | 40 | 25 | | mow-b4-link.telia.net - 0 | 777 | 777 | 24 | 24 | 45 | 25 | | ffm-bb4-link.telia.net - 0 | 777 | 777 | 58 | 59 | 62 | 59 | | ffm-b1-link.telia.net - 0 | 777 | 777 | 58 | 61 | 94 | 58 | | blizzard-ic-316506-ffm-b1.c.telia.net - 0 | 777 | 777 | 63 | 63 | 93 | 63 | | ae1-br01-eqfr5.as57976.net - 1 | 758 | 753 | 70 | 86 | 852 | 73 | | et-0-0-2-br01-eqpa4.as57976.net - 2 | 727 | 717 | 67 | 95 | 4457 | 68 | | be1-pe01-eqpa4.as57976.net - 1 | 766 | 763 | 71 | 78 | 101 | 71 | | 137.221.66.35 - 1 | 765 | 762 | 69 | 76 | 104 | 70 | | 10.109.1.42 - 1 | 757 | 752 | 71 | 78 | 103 | 72 | | 185.60.115.21 - 1 | 769 | 767 | 69 | 76 | 99 | 69 | |________________________________________________|______|______|______|______ Помогите, пожалуйста разобраться в данной проблеме.Закари11 11 ноя
10 ноя Не могу выполнить задание пробежка по островам Не выполняется задание: невозможно выбрать точку следующего удара. Подскажите кто можетБрангильда13 10 ноя