Служба поддержки

19 янв Опыт за прохождение подземелья. Пригласи друга. Скажите пожалуйста, сейчас(после обновы) за прохождение инста не дается х3 опыт, если учетки связаны "пригласи друга"?Ёжвсапогах7 19 янв
19 янв Армори Армори не обновляется уже 2й день, с чем это связанно? П.С. Раньше всё было гладкоХадукенх7 19 янв
19 янв Пригласи друга. Опыт х3 не дает. Не дает опыт х3 за прохождения инста, есть еще у кого такая беда?Тринифанг1 19 янв
18 янв Состояние заказа: В очереди 3 месяца не играл вот думаю поиграть хотел оплатить через webmoney keeper classik, оплатил подписку на 1 месяц ,после оплаты пишет Состояние заказа: В очереди, а раньше было 5 минут подождал и всё,и деньги снялись, помогитеЛичинг18 18 янв
18 янв Нет отсчета дней потписки Нет отсчета дней потпискиДиаспурус3 18 янв
18 янв Баг с квестом оплота воинов Подскажите, пожалуйста, что делать, кто сталкивался с такой проблемой? Выполняя последнее задания оплота воина (Участь Ходира), после телепорта в Нискару, во время второго этапа, где нужно запрыгнуть на моба - не появляется кнопка. Это происходит только после перезапуска игры. Затем, когда нужно спрыгнуть, ктопка так же не появляется, поэтому пройти квест невозможно.Мешаюбетон12 18 янв
18 янв Задание "Обходными путями" После разговора с Мисс Сюлань абсолютно ничего не происходит. Делал это задание на других чарах, было все нормально, но сейчас появилась такая проблема. Пробовал отменять и брать задание по новой, выключать аддоны, ничего не помогло. Может посоветуете что-нибудь?Имкут1 18 янв
18 янв После Крутогорья никуда не могу отправиться.Помогите! Закончил кв в крутогорье.Подземелье прошел,артефакт получил.На карте Крутогорья нету значков заданий,7из7 глав пройдено.Дальше нету кв в остальные зоны.Помогите пожалуйста.Эннодриэль2 18 янв
18 янв Квест по алхимии персонажа выбрасывает из игры После завершения квеста по Алхимии на Акс (территория крокоун) при завершении квеста по алхимии персонажа выбрасывает из игры и после его не находит выдает ошибку (WOW51900319)Тепак2 18 янв
18 янв Не завершается задание обходные пути) не засчитывается разговор с мисс СюланьГромфол3 18 янв
18 янв Нужна помощь со ставкой на аукционе Если я выкуплю товар, на который сделал ставку, ставка вернётся?Аквалора2 18 янв
18 янв баг в календаре чтобы увидеть баг вам нужно, 1. открыть календарь, 2. левый клик на дату, создать событие, 3. выбрать тип события любой кроме рейда и подземелья, 4. заполняете остальные данные ( название и время ), нажимаем создать и видим что фоновой картинки от события нету, пвп, встреча, другое не отображаются, рейд и подземелье показываются. Если вы откроете событие поменяете тип, например рейд и выберите рейд, обновите, фоновая картинка рейда появится, теперь опять откройте, выберите другой тип, например пвп, обновите и вы заметите что картинка от рейда останется, но тип вроде как поменяли. Я уже писал в сапорт, подтвердили этот баг и попросили сообщить через систему, я сообщил, уже патча 2-3 прошло и ничего не исправили, куда писать?Дримфрост2 18 янв
18 янв Литейная Клана Черной Горы Доброго дня всем! Столкнулся с такой проблемой. После обновления 7.3.5 в Литейной Клана Черной Горы не получается сразу попасть к Черноруку на эпохальной сложности - идешь по мосту и сразу убивает огнем, квест выполнен и до обновления проблем не было.Айзекклаарк8 18 янв
18 янв Услуга - повышение уровня до 100 Здравствуйте. У меня имеется в наличии на ауккаунте неиспользованная возможность повышение уровня персонажа до 100 уровня. Вместе с тем я вижу, что в игровом магазине также продаётся такая услуга. На форуме многие игроки пишут, что мол можно покупать и 3 раза такую услугу и хоть сколько раз - только плати. Но в описании услуги однозначно указано что мол это единоразово для всех миров. Вопрос: Правильно ли я понимаю что 1) Услуга которую я уже получил за покупку Легиона - ее можно использовать только 1 раз сразу для всех серверов? 2) Игровую услугу апа персонажа до 100 уровня я могу еще покупать_докупать сколько угодно раз - пока не кончатся места персонажей или деньги?Кедровед3 18 янв
18 янв Состояние заказа: неизвестно Меня пригласил в игру знакомый, я как сделал всё как положено, положил денег, оплатил заказ с помощью веб мани. По началу моему заказу был присвоен статус: в очереди, теперь же он сменился на: неизвестно. Как это понимать?! Денег на веб мани мне не вернули, а между прочим прошло уже 3е суток. Подскажите что делать?Нарсилион3 18 янв
18 янв динамичное изменение уровня противников Как работает динамичное изменение уровня противников? В какие локации не прилетаю, недокачанными персами разных уровней, все по-прежнему. Надо где-то включить?Гонщеца12 18 янв
18 янв Арлуин в Сурамаре Задание "....либо против нас" Сурамар Взял квест,по нему надо поговорить в Арлуином в сурамаре и заплатить ему маной. Он выделен светится но не активен. Т.е поговорить нельзя. Отмена квеста не помогла.Вардугар5 18 янв
18 янв Утроба душ миф+ баги и геодата. Вышло обновление. Все радостные. Идем в Утробу душ. 2-босс Харбарон. Его каст Разделение. Кидает на танка в конце боя- танк проваливается под палубу и умирает. Идеальный конец боя. Треш на палубе. Даем стан в таргет- зависает на месте моб, проваливается под палубу,эвейдится, пошли по кругу. Можно даже без стана. На ступеньку встал,дальше пройти не может- эвейд моба. Хирья. 1-ая фаза с щупальцами. Рога проваливается к щуплам. Там и остается на 80% хп. до конца боя. Его даже не бьет ничего. Он просто застрял там и не может даже умереть,чтобы сэвейдить босса. Простите, что вот так сумбурно,но у меня оч знатно пригорело. Когда вы пачкой идете на +2 ключа, но из-за проблем с геодатой(!!!!) вы не успеваете. пруфлинк. https://b.radikal.ru/b18/1801/fc/72ddd692f117.jpgАданари3 18 янв
18 янв Рейтинги подземелий (эпохальный режим)? Как работает данный рейтинг? 09/01/17 я закрыл 15 уровень катакомбы сурамара за 43,47 минуты. В данном рейтинге (https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/pve/leaderboards/gordunni/the-arcway) я вижу только 2 позиции с 15 уровнем и более длительным временем. Почему моего персонажа нет в рейтинге?Лакоте8 18 янв
18 янв Стало меньше ачивок Видите у меня 9335 ачивок ?Сейчас зашел и стало 8945 +слава рейдеру ульдуара выполнилось при заходе ,и дата сегодняшняя !При том что я ульдуар делал еще прошлым летомМагикуски17 18 янв
18 янв Армори И в очередной раз оно поломалось, мало того, что числа не соответствующие действительности, так еще и не обновляется.Лайткора1 18 янв
18 янв пользователи стартовой версии Добрый день. Я купил игру за 549р. Захожу в игру и при попытке битвы питомцев пишет, что пользователи стартовой версии не могут этого делать. что не так?Оксидушка5 18 янв
18 янв Оружие не подвергается трансмогрификации Доброго дня. С недавнего патча расширили выбор вариантов трансмогрификации для персонажей низкого уровня, поэтому я решил попробовать приукрасить свой наряд. К сожалению обнаружил, что свою двуручную палицу под названием "Боевая палица повелителя Скверны" я не могу трансмогрифицировать ни в один предмет для двух рук. Наследуемый двуручник и прочее предметы спокойно превращаются, а вот именно эту палицу, которая у меня в двух экземплярах, почему-то нельзя. Иконка оружия светится, дескать, готова к трансмогрификации, но при нажатии кнопки "применить" ничего не происходит, хотя звук исполняемого трансмога производится. Я даже снял с этого оружия трансмог, который был на нем до патча 7.3.5. и теперь не могу даже вернуть его назад - оно просто не трансмогрифицируется ни во что. Что с этим делать? Спасибо за внимание.Фадж1 18 янв
18 янв Где правильные цифры? Сегодня обратил внимание, что у меня в игре и на https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/goldrinn/Альштам показывает разные цифры на одних и тех же предметах, а также в статах. Так, например, Кольцо рьяного мучителя (930) в игре имеет параметры: +2422 +1408 +2112 А при клике на сайте https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/goldrinn/Альштам: +1385 +978 +1467. И это не только по одному предмету , но и по другим тоже. Да и статы перса (все) в игре показывают одно, а на сайте - другое. Вот и вопрос: каким цифрам верить? Это достаточно важно, так как влияет на игровую механику.Альштам4 18 янв
18 янв ТЕСТ СЕРВЕР КАК ПОПАСТЬ НА ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР??НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ КЛИЕНТ.. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?Дарителл0 18 янв
18 янв Казематы стражей ! Перебаганые ключи,с кривущей геодатой.Напулмэн1 18 янв
18 янв Не срабатывает способность "Победный раж" Сегодня зашел варом, порегал бг, сделал много добиваний игроков на каждом - победный раж ниразу не сработал. В пве (убийство мобов e.g.) способность срабатывает. Проверял только на арене и полях боя. Я зол.Атомныйвар1 18 янв
18 янв Наплеч первого сатира После обновления 7.3.5 пропала моделька Наплеч первого сатира.Айбус3 18 янв
18 янв Триньки У множества тринек появились новые особенности Например Пылкое желание Кил'джедена, увеличение урона на 733 320% от воющего ветра или Реактор апокалипсиса, обеденный колокольчик мажордома. Причём они не работают. Кто может подсказать что за ересь?Мэсинура5 18 янв
18 янв Прекращение поддержки дх9 Играю на довольно старом компьютере без поддержки дх11, но почему то могу в настройках выбирать именно 11 версию с которой производительность намного выше чем с 9. Такой вопрос. Смогу ли я дальше играть в новом аддоне без апгрейда железа?Фаридейл2 18 янв
18 янв Раскрытие маскировки народ, почему не вижу на мобах которые могут видеть невидимых символа глаза и ауе в которое нельзя заходить чтобы не спалиться. В чем проблема, в квестах туупо теперь не могу пройти потому что вс время раскрываютСветозарка0 18 янв
18 янв пропали аддоны пропали аддоны и вкладка модификации в игре. ( в папке они есть)Валькираа0 18 янв
18 янв Археология - баги Господа, добрый день! Только у меня проблемы в археологии после обновления?.. Много зон в азсуне где я не могу копать но куда показывает направление... бывает несколько тайлов, но упор... Дальше пишет что копать нельзя.. Я стою прямо на артефакте и 0.Аидол8 18 янв
18 янв Не получил звание "Сияние рассвета" 17.01.2018 где-то в 22 или 23 часа по Москве я зачистил ЦЛК на 25 человек в героическом режиме, но достижение я не получил и звание тоже. А вот когда я прошел ЦЛК в обычном режиме на 10 человек то не получил достижение, но получил звание " Свергнувший короля" .Нотабилис0 18 янв
19 янв Предложение. Уменьшение спецэффектов Возможно было, но я все-таки хочу поднять данную тему. Все мы любим варкрафт таким, какой он есть. Но лично у меня есть некоторые сложности. По ряду причин я не могу сейчас купить новый комп, и играю на старом ноутбуке. Игру тянет - на минималках. Даже в рейды хожу. При этом даже не лагает, но! Я была бы не прочь убрать эффекты от абилок других игроков, или уменьшить их видимость. Очень напрягает вглядываться в рейдах где же твой персонаж бегает, особенно такой тощий, как эльфиечка. Он просто теряется в эффектах кастов, лужах, аоешках, и других вещей, которыми плюются помимо тебя другие. О лужах от босса иногда узнаешь по истошным крикам специально обученных аддонов. Очень сложно не наступать на Имонаре на мины когда весь рейд несется к другой платформе. Но можно. Но хотелось бы улучшить видимость. Поэтому я очень прошу, сделать в настройках пункт для таких инвалидов как я, уменьшение видимости или вообще возможность убрать эфффекты от абилок других игроков. Ведь такое практикуется в Дьябло 3, значит, возможно осуществить? Я понимаю, что абилки крутые и их даже сейчас активно перерисовывают, но очень уж устала напрягать глаза...Честра24 19 янв
17 янв Не дают опыт х3 за прохождение инста с Пригласи друга. В конце подземелья дают столько же опыта, сколько без х3. В частности - инсты Пандарии.Ёжвсапогах1 17 янв
17 янв Приложение Battle.net (на пк). Постоянно вылетает. Всем привет, собственно и проблема - при запуске приложения Battle.net (Пк версия) процесс почти сразу не отвечает. Уже всё перепробовал, подскажите пожалуйста как решить эту проблему ребят. Вот что при закрытии приложения мне выдаёт: - Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: Battle.net.exe Версия приложения: 1.10.0.9747 Отметка времени приложения: 5a568cb5 Имя модуля с ошибкой: StackHash_9555 Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514 Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7ba58 Код исключения: c0000374 Смещение исключения: 000ce653 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3 Код языка: 1049 Буду очень вам признателен.Дэвит2 17 янв
17 янв Проблемы с покупкой Здравствуйте, я приобрел World of Warcraft и Warlords of Draenor я получил беспланто но World of Warcraft остался стартовой версии. Так и должно быть?Лилилала11 17 янв
17 янв Проблемы с получением квестовой цепочки в Силитусе Не могу получить квестовую цепочку в Силитусе. Аргус убит в лфр и нормале. Меч в новой локации есть. что только не делал но квест не даетсяРа4 17 янв
17 янв WOD Как мне прокачаться, если у боссов запредельные ХП (У огрона перед постройкой гарнизона миллион, а у меня 45к!). Я один раз нашел в поисках группы испанцев (В 5 еле убили). 2 босса с 500к я с пристом еле-еле доковылял.Варогорд0 17 янв
17 янв В тоннелях Фаланаара нет сундуков чот не понял, я прошел все тоннели Фаланаара с иссохшими купленными за 900 древней маны и не встретил по пути НИ ОДНОГО СУНДУКА! Я потратил ману, я потратил время и что, мне щас, делать вид, что я получил какое то удовольствие от игры? У вас там баги Сурамаре какие-то? Я требую компенсации. Я чуть ли не час эти тунели фармил чтобы вот просто так выйти без подарков. Это неприемлимо! http://take.ms/IiDwM http://take.ms/Ox2WFУралофф6 17 янв
17 янв Спасительный камешек на Разрушителе Миров Камешек, за который прятались от притягивания на 1 боссе, специально удалили или это баг?Безрогая0 17 янв
17 янв Пригласи друга Здравствуйте! Сегодня пригласил друга( у него аккаунт создан 2 года назад) но, когда он купил игру и зашёл бонусы(в виде х3 опыта, и передача лвла) мы не получили и маунта тоже не получил, только телепорт между прикрепленными аккаунтами. Помогите пожалуйста близзард.Лакхима3 17 янв
17 янв Пригласи друга Аккаунт друга создан 2 дня назад, на нем куплен батл чест. Если я кину ему приглашение и после этого он оплатит первый месяц через 30-40 дней, то получу ли я награду?Аркенонн5 17 янв
17 янв Работа модерации Добрый день. Скажу сразу: не знаю, правильный ли раздел, но вроде по описаниям это он. Я хочу выразить свою претензию относительно работы модерации этого форума. Считаю, что некоторые модераторы (не знаю, как выглядит их схема работы, но у меня вопрос к историческому разделу) выполняют свою работу на тяп-ляп. Собственно, сабж: улетел в бан, вернее несколько раз. У меня вопрос касательно двух причин бана. 1. Улетел в бан на неделю за сравнение Орды с РФ. Т.е., я просто написал пункты, в которых РФ похожа на Орду (ну наоборот). Мне дали за это недельный "отпуск за мой счет". Причина: Оскорбительные и клеветнические инсинуации расистского или националистского характера. Т.е. вы понимаете? Я, опираясь на факты из игры и реальные данные из нашего мира, провожу параллель Орды и РФ (например, бедственное положение населения, основная часть ресурсов у верхушки - гоблинов, и т.д.). Я могу еще понять, если бы дали бан за оффтоп, ладно, проблем нет. Но выдавать недельный бан за "Оскорбительные и клеветнические инсинуации расистского или националистского характера" - это перебор, по-моему. Кого я оскорбил? Кого я оклеветал? Батраков, которые в игре жалуются на бедность или банально в трусах ходят или население моей же страны? Серьезно? Хорошо, вот вам пруфы - при Гарроше чуть ли не все воины были в латах и с новым оружием. Сейчас - наглядный пример, трейлер БфА - в трусах, полуголые либо с недодоспехами времен Второй войны. Пф.. Пруф на несладкое положение народа РФ? Открываем любой источник информации и видим, что реальные доходы населения уменьшаются, количество граждан за чертой бедности увеличивается. Я разве вру? Нет, я оклеветал кого-то? Нет, я просто сравнил, опираясь на факты игры и жизни. Предположим, я не прав, но зачем выдавать бан за совершенно надуманную и притянутую за уши причину? Причем замечу, что в моих сообщениях не было никакого разжигания вражды, просто банальное сравнение, выражение своего мнения. Никакого негатива в адрес первых и вторых. А суть в том, что просто люди, которые ко мне негативно относятся на форуме кинули репорт (если нужно, приведу сообщения варокона, ибо он об этом напрямую сказал). 2. Идем дальше. Бан на месяц дали мне за что? А скажу за что. "Троллинг и провокации: попытка высмеять или выставить в неприятном свете других пользователей форума." Тут за целых два сообщения: ... ... У меня вопросы: неужели фраза "в копилку гениальности этого орка" является "попытка высмеять или выставить в неприятном свете других пользователей форума". Вы скажете да, будете отчасти правы. Ибо этот орк несколько страниц не читал то, что ему пишут, гнул свою палку, просил пруфы и продолжал писать одну и ту же фразу. Т.е. тут дело в контексте. Да и добавлю, что "гениальность", объективно, не является чертой, которую можно было бы приписать каждому человеку. Он что-нибудь сделал, чтобы я мог подумать, что он действительно гениален, чтобы мои слова его унижали как-то? Нет, он наоборот всячески сам выставлял себя в дурном свете, о чем ему напрямую говорил не только я. Второй момент. "Пернул в лужу и ушел". Т.е. использование устоявшегося оборота в русской речи - троллинг отныне? Тогда вопрос, почему бан не получают те, кто напрямую матерятся? Просто потому что их мат цензурят? Я про форум. Вот что-что, но выдавать бан за конкретно ЭТОТ пост неправильно, как мне кажется. Таким образом, моя претензия заключается в том, что модерация, как это может показаться со стороны, в суть диалога не вчитывается (не нужно писать, что мол, они не обязаны читать 300 постов, чтобы контекст понять), читают только зарепорченный пост, скорее всего, даже не прибегая к методам критического мышления. Неужели репорты выдают роботы, которые, скажем так, увидят красные слова в репорченном посте и сразу бан дают? Просто это забавно, когда кто-то обвиняет собеседника в "демагогии уровня Навального", бан за инсинуации не получает, а я, просто приведя общие свойства, получаю бан. Случай с месячным баном так вообще - шик и бомба. И главное - нет способа оспорить полученное наказание. Сколько писал в поддержку - "мы считаем, что наказание уместно". Е-мае, я плачу за эту игру и за форум. Дали бан - объясните нормально, почему дали, почему тот, кто дал считает так. Иначе выглядит так, что получил 2-3 репорта (вполне возможно, что "хейтеры" спокойно этим могут заниматься), модератор это увидел, в суть не вник, подогнал (именно подогнал) причину под пост и готово. В конце концов вообще сказали, что тему считают закрытой, объяснять ничего не будут. Спасибо за внимание. ЗЫ Не думайте, что я ко всем банам претензии имею: у меня еще два других бана есть, однодневный и недельный, там причины разумные, наказание заслуженное.Гырква0 17 янв
17 янв Письма в ящике нет, а оно как бы есть Здравствуйте. У меня проблема с почтой в вов. У меня висит уведомление о том, что есть письмо. Открываю почту - нет никаких писем, просто не прочитанных, не непрочитанных. Я уже всё сделал, и релог, и поудалял все временные папки, ситуация не меняется. Не могу сменить фракцию, мне пишется, что я не удалил письма из ящика. Есть какая-то внутриигровая команда, которая удаляет все письма, типа той, которая распускает гильдию?Склоняющий6 17 янв
17 янв Моя не понимать Моя не понимать язык других людей, я не понимаю Собственно по сабжу, не особо понимаю английский язык, но что бы прикрепить аутентефикатор, меня перекидываю на англоязычную версию сайта близард, и ничего с с этим я поделать не смогу, нужна помощь, если не затруднитАйфилгуд3 17 янв
17 янв Ульдуар проблема (10или25) Вообщем поставил 25норм. , зашел - на карте показано 10 , в чате пишет 25. Вопрос - упадет ли мне маунт с ласта ? т.к. он вроде только в 25ке падаетРайла6 17 янв
17 янв Не засчитало Развитие Сюжета в Ледяной Короне. Вот что делать, прошел все квесты а развитие сюжета засчитало НЕ все, и знаков восклицания на карте нету.. Я все проверял уже, и точно знаю что их делал. Но вот только до обновления 7.3.5 и в рознь.Мерллейн1 17 янв
17 янв Пригласи друга Пригласил друга в сентябре, поиграли месяц и он из за финансовых трудностей смог проплатить игру только под конец года. С момента моего приглашения прошло более 3х месяцев, значит я уже не получу награды за то что он оплатил игру?Чекрыш5 17 янв