Служба поддержки

10 апр Хотелось бы заменить легендарный предмет. Доброго времени суток. Я столкнулся с такой проблемой как "Невезение в легендарных предметах". Вчера мне посчастливилось заполучить 5 легендарный предмет, но к сожалению он 4-ый из тех, которые меня не удовлетворили. На данный момент я имею леги: Время холода, Предвидение Норганнона, Секрет Сефуза, Осколок Экзодара и Путешествие Занн'есу (который я вчера получил). Все 4 легендарных предмета, не считая Осколок Экзодара не повышают мой дпс в соло таргет , что требуют большинство боссов Легиона. В связи с этим, есть ли возможность заменить вчерашний легендарный предмет Путешествие Занн'есу на Хватка леди Вайш или Выброшенные наручи Магтеридона. Заранее спасибо за ответ.Бегаяпомкаду3 10 апр
10 апр Не могу исследовать 25 уровень знания об артефакте. Здравствуйте, проблема такая: на данный момент я имею 24 уровень знания об артефакте повышенный с помощью свитка, но не могу разместить заказ на 25 уровень знания ибо меня отправляют к Кадгару на расколотый берег дабы начать цепочку на новые знания, но квест на эти знания я не могу получить так как уровень знания 24, а не 25 как требуется. Уже все перерыл, не могу понять что делать. Может у кого возникали подобные проблемы. Заранее спасибо за ответы)Коньетка9 10 апр
10 апр Читер на полях боя Был неоднократно замечен игрок под ником ****** сервер Галакронд по которому не проходит ни каким образом входящий урон в PvP на полях боя. Вопрос к службе поддержке: Сколько еще нужно писать тикетов и кидать репортов на него, что бы его забанили либо пофиксили?Кайярт3 10 апр
10 апр Вторая одинаковая легендарная вещь. Вчера мне выпала 6 легендарная вещь для моей специализации, притом что выпала та что у меня уже есть. Хотелось бы знать исправят ли эту ошибку.Коулдфист6 10 апр
10 апр Опасная экспедиция Задание "Опасная экспедиция" для охотника на артефакта. Задание в оплоте на карте отмечено знаком "!", но НПС дающего задания нет. Не получается получить артефакт на третью специализацию.Неферне3 10 апр
10 апр Задание не сдается! Помогите Играю за охотника, черный шрам! Ребята помогите, что делать! Начал проходить задание на артефакт, взял артефакт в руки, следующим нужно было подойти к нпц поговорить, ни чего не произошло. Перезапустил игру, оказался опять около портала, артефакт Лук Достара в руках, зашел в портал опять прошел задание. Подошел к "пещере" лук опять стоит на стойке. Что делатЬ? Тупо купил игру и уже 5 часов не могу ни чего сделать и поговорить с НПЦ, а лук в руках, оно говорит возьмите лук типа и потом только с ней можно говорить!! Я св ума схожу, меня уже бесит все. Что делать? Может кто уже сталкивался с таким! За ранее спасибо. P.S. в поддержку написал, мне не отвечают до сих пор.Загрузка2 10 апр
10 апр Внутриигровой чат: личные сообщения При включенной функции дубликации личных сообщений на отдельную вкладку (Esc -> Интерфейс -> Общение -> Личные сообщения: Везде) игра по какой-то причине разделяет отправляемые и получаемые сообщения в отдельные вкладки. Проблема не локальная, поскольку наблюдается на разных машинах у разных игроков. Есть советы по её устранению? Аддоны не предлагать (была бы необходимость, не обращался бы на форум). https://i.gyazo.com/a69623618eda030bf85e20d4ee145233.pngЭнэрилан0 10 апр
10 апр Область заданий. При входе в место локального задания на миникарте не отображается его область(границы).Чебо2 10 апр
10 апр Что входит в WoW Legion? Не могу найти инфу по этому поводу, подскажите плз, входит ли подписка в комплект с игрой? То есть если я куплю себе legion, я смогу играть сразу, или придется еще подписку купить?Тельран5 10 апр
10 апр не работает перевозщик птички не работаютБарги1 10 апр
01 мая Ашран Прошу ответить, работает ли поиск в Ашран? Квест в оплоте выдан, а попасть туда невозможно. Если уж выдаете квесты, то сделайте хоть вход в эту зону открытым. Или не выдавайте квесты. Кроме того, после ожидания в поиске появляются проблемы с приглашением/принятием в группу. СпасибоНагишом9 01 мая
10 апр Осененная огоньками древняя шкура Прошу помочь, на форуме нашел ответ что квест на древнюю кожу должен давать нпс возле стола архитектора на росколотом берегу, квеста нет. По территории лагеря тоже никто не даёт. Как начать цепочку на Осененную огоньками древнюю шкуру?Бурегор11 10 апр
13 апр зависает игра Здравствуйте, сегодня столкнулся с проблемой зависания игры при выходе из нее или просто выходе для смены персонажа. когда нажимаю "выход/выход из игры" картинка зависает, ничего не происходит, полосок загрузок нету. кликнув мышкой вылезает окошко "ворлд оф варкрафт не отвечает", а снизу 3 варианта: подождать, закрыть, искать решение проблемы в интернете. после ребута компьютера все исправляется, до первого выхода из игры. потом проблема о5 актуальна отмечу что никаких новых программ, утилит и тд не устанавливалось. вчера проблемы небыло- сегодня появиласьПартада12 13 апр
09 апр дар шестерых - не работает! Задание "дар шестерых " - не работает! Зашёл в круг, нажал на способность,а никакого прогресса нет! Что делать?[i][/i]Деткилл4 09 апр
09 апр не приходят деньги на Battle net пишет-Недавняя операция по зачислению средств в кошелек Battle.net должна пройти проверку. Это может занять до 3 дней (10-13 дней, если вы сделали прямой перевод с банковского счета). что делать?Териран13 09 апр
09 апр БЕССМЕРТНЫЙ ДК фрост на арене не для кого не секрет что на официальном сайте никто не следит за людьми которые "Бессмертно" играют особенно я с этим очень часто стал сталкиваться на арене итак 8.04.2017 в 16:39 минут играя на арене даларана я столкнулся с проблемой "Бессмертного" итак мы играли с монком хилом и я варом армсом(армс наносит большой урон) итак против нас вышли друид танк(достаточно плотный) скорее всего вкаченый арт и Дк ФРОСТ!!!! именно ФРОСТ а не танк блад естественно я начал играть в дк так как в мишку играть бесполезно но как только я начал играть в дк а играл я в него около 2х минут то обратил внимание что я его не могу пробить даже щит который на нем весит(ледяной щит) не говоря о том что бы добраться до его жизней. в итоге я бросил его тунелить и переключился на медведя в отличии от дк медведь просадился на 50% но было уже поздно было потеряно много времени в итоге этот дк убил всех и меня и хила вот так ниже ссылка на скриншот и вот как его проверить на Бессмертие когда? во время боя(пока тебя не убили) нажать на нем правой кнопкой мыши и сообщить о нем? или как господа вот ссылка в армори на "бессмертного" ДК фрост вы сами можите у него спросить как он это делаетКсандриусс4 09 апр
10 апр Проблемы с входом в игру Здравствуйте, возникла такая проблема, с самого утра, периодически зависает игра и банально перезайти в неё не удаётся, при релоге, сначала не прогружается вовсе персонаж, а потом банально не прогружается вход на персонажа, очистил кеш, проблем с интернет конектом нет, подскажите что можно сделать ?Ноупаник4 10 апр
09 апр Завис на этапе Во время компании варлока,на этапе "мы еще сразимся",демон должен вышвыривать персонажа за пределы круга.Меня он не вышвырнул,и теперь я никак не могу выйти из этого круга.Перезаход не помог. Что мне теперь делать???Етотшоменнуб1 09 апр
09 апр Оплата подписки игровым кошельком. эммм собственно вопрос можно ли продлить подписку средствами на игровом кошелке батлнет ?Ромнеро2 09 апр
09 апр Удар с небес Способность Удар с небес у демон хантера косячит, у меня точно. Я нажимаю скилл. а способность отбстрела не появляется, интерфейс сам тоже не убирается, он типа пропадает и типа появляется и так переодически. Иногда способность работает нормально, иногда скил появляется когда я уже почти на земле, но чаще вообще не работает! Что делать?Ровеан1 09 апр
09 апр Нежная хватка Хищноцвета (перчатки) не работают Дренорские перчатки "Нежная хватка Хищноцвета" которые должны ускорять сбор дренорских трав. перестали работать у чернокнижника после обновления 7.2 у всех остальных твинков работают как надо. Связываю это с тем что перчатки кожаные а чернокнижник физически не способен одеть кожу. (к сожалению это мой единственный тканевик хай лвл нет возможности проверить на маге или присте) кто нибудь столкнулся с аналогичной проблемой ?Ромнеро2 09 апр
09 апр Баг в квесте "Атака на Штормхейм" Выполнил 4 локальных задания при атаке Легиона в Штормхейме, они засчитались, полетел к Ветиру как и указано на карте, но его там нет и не могу продолжить сценарий. Что делать?Монастарк9 09 апр
09 апр Квест: Подарочек Седогриву Если обратиться к NPC Натанос Гнилостень после того, как взять у него квест, то вместо ответа будет <insert>. http://puu.sh/vetcB/03eac00b1d.jpgЛискор1 09 апр
10 апр Пропали квесты с карты Добрый день! Еще неделя не прошла как докачал этого персонажа и на 108 лвле возникла такая проблема, что после выхода из инста с карты пропали все взятые мной ранее квесты на этом чаре, начиная с самых низкоуровневых. Поездив по азсуне, нашел нпс с квестом, взял его..так и продолжил квестовую цепочку, докачал репутацию и 110 лвл. Сейчас проблема в том, что нужно проходить линейку квестов оплота класса и получить 3й слот под релик, а эти квесты пропали вместе с остальными на 108. Новые квесты отображаются в мире и спокойно берутся,а старых нет.Ортесх3 10 апр
09 апр Вражеские порталы За выполнение данного квеста (со сбором сундуков) репутация не начисляется. Отличный сюрприз (нет).Нимнус2 09 апр
09 апр Забагованный пояс Рету При одевании данного пояса все мобы становятся агрессивными и пытаются вас убить о_О https://youtu.be/oC_iARhNVpcАмпир1 09 апр
09 апр Невнимательно перепутал сервер Купил Пак ВОВ, перенесло на начальный сервер, повысил уровень до 100 думал играю на Гордунии, после 3-ех дней. понял что играю на другом сервере для новичков, с минимальным Онлайном.Что мне делать, как возвратить персонажа на сервер , который хотелМардуер1 09 апр
09 апр Не качается арт Не качается арт На этом персонаже, арт на ДЦ 28 лвла, но илвл предмета застрял на отметке 767... кто подскажет в чем проблема?Буффа2 09 апр
12 апр Не появляются новые таланты артефакта. Прошел все квесты, не появляются новые таланты в артефакте, сам артефакт не обновился и ничего с ним не произошло, подскажите куда обратиться и что деть?Попкилик7 12 апр
09 апр Не могу выбраться из Сердца Акеруса... Взял задание у Артаса где нужно уничтожать солдат Алого Ордена и их катапульты. Выполнил, случайно полетел в Сердце Акеруса (хотя здать нужно сразу Артасу внизу). ДАЛЕЕ ПРОБЛЕМА: через рог не призывается маунт: ... Не получается таким же образом сесть на Грифона Плети: ... ОТМЕНИЛ задание, описанное выше и всё равно (!) не получается спуститься (грифоны прописывают всё ту же проблему). А еще я оказывается нахожусь в бою, но это невозможно. Что делать в таком случае?Нолдориэль2 09 апр
09 апр Соратник: Ходир Проблема с соратником Ходир. Использую в качестве боевого спутника. В специализации Защита, кнопка (способность Ходира) присутствует, нажимаешь, он появляется, всех замораживает - т.е. все работает исправно. Как только меняю специализацию на Неистовство, так кнопка сразу пропадает, в специализации. В специализации Оружие, кнопка также нормально работает появляется, нажимается и т.д. 2 варианта, либо из-за того, что Ходир имеет спек также Неистовство, и из-за этого у меня в этом спеке не появляется кнопка, либо я чего-то упустил. Папки (Кэш, ВТФ, Аддоны) удалял, без аддонов и т.д. пробовал, все также.Ютуф6 09 апр
09 апр Подписка Ребят, я понимаю что тупой вопрос, ну все же, как мне купить подписку на месяц, пытаюсь купить а там автоматическая подписка продление, я не хочу чтоб снимали деньги каждый месяц,хочу просто заплатить за месяц и все.Тараут17 09 апр
09 апр Новые таланты артефакта Доброй ночи! не могу получить новые таланты артефакта, выполнил все квесты на новом острове, артефакт 38 лвл, нигде нет квеста, у кадгара тоже. может кто встречался с подобным или я что то пропустил? Есть только квест [Оборона Расколотых островов].Neowar4 09 апр
09 апр Баг во вторжении Крутогорье Забаговалось вторжение в крутогорье. Выполнил 4 локалки, пошел по квесту. На предпоследнем звене при выполнении задания где нужно воодушевить жителей и убить демонов - появляется квест "Атака на крутогорье" и предлагается сделать 4 локалки. А они уже сделаны. Предыдущий квест пропал.Ледипаладин1 09 апр
09 апр Размещение сообщений на форуме Не могу выбрать своего главного персонажа чтобы писать на форумах от его имени. На главной странице сайта выбирается как переходишь на форум выбрать можно только среди альтов.Драбвайт0 09 апр
09 апр Крафт бесконечной отваги рету. Не понимаю, где нужно собирать доспехи из древней демонической стали, по квесту доспехи древних. Уже весь расколотый берег оббежал, убивал демонов, ничего не дропалось, на вовхеде инфы нет.Мюллих1 09 апр
09 апр Главы Сурамара. Как получить их начала? Здравствуйте, уважаемый народ). Не знаю, как получить начало глав в Сурамаре под названием "Политическое искусство", "Нарастающий кризис", "Смена времен года". Можете пожалуйста конкретно ответить, эти главы получаются после выполнения квестов, получения репутации или чего-либо другого? Все остальные главы развития сюжета сделаны. Смотрела так же похожую тему на форуме. Там что-то с боссами рейдовыми и другим... Можете и это, пожалуйста, объяснить? Спасибо.Друидкоо3 09 апр
09 апр Забагованный квест во вторжении в Штормхейме Сделал 4 локалки вторжения - квест продолжает висеть, хоть и написано, что 4/4 сделано. Один только говорит, что Легион захватил Остров Брошенного Щита. Ни с кем на острове поговорить нельзя, квестгиверов нет и что делать не понятно. После релогов, которые не помогли, с горя отменил квест и взял заново, только вот локалок уже не хватило на его завершение, всего 1/4. Итого - еще одно пропущенное вторжение.Девелон15 09 апр
08 апр Пропал персонаж после переноса Заплатила за перенос персонажа на более населенный сервер. Статус заказа - выполнен. Персонаж пропал из одного игрового мира и не появился в другом, причем по цифрам (количеству персонажей в мире) - он все еще на старом. В оружейной отображается, что персонаж не найден - причем в списке он есть, с исковерканным именем, без картинки. Сваливала все на время, но черт возьми, который час без изменений.Ксанмаго2 08 апр
13 апр Тайный облик Головорез. Получил "Путы Владыки Ветра" Но не дало ничего нет не задания ни облика. Пошел к Дракону Нажал на Первую реплику что у меня есть путы и больше она со мной не говорит.Йотти2 13 апр
19 апр Артефакт Не активируется артефакт. Не могу использовать силу артефакта.Атэнон7 19 апр
10 апр Вечное пристанище часового Крафтовые кож сапоги не работают , не летает на 5 стаках , круто че) , да и по сравнению с латным поясом бонус !@#$о , кто балансил молодец протестил в дуротаре , да летаеш , но на расколотых островах нет смысл бонуса просто не ясен , если я например новичок купивший сапоги на 101 лвл , и до ачивы первопроходца мне !@#$ить и %^-*ить , какой смысл бонус этой леги вообще?Энзихт3 10 апр
08 апр Выпадение легендарок Здравствуйте, недавно получил 10-ю легендарку(имею полный комплект на одну специализацию(ликвидация)) Мне дальше будут выпадать другие легендарки на другую специализацию(головорез к примеру) если добыча останется на ликвидацию? или же придется переставлять добычу на головореза?Сенатус9 08 апр
08 апр Когда заработает макрос??? После установки патча 7,2 не работает макрос у ДХ. #showtooltip Метаморфоза /cast Волшебный поток /cast [@cursor] Метаморфоза На сколько известно ,компания в курсе с первого дня патча . В среду было тех.обслуживание ,я даже не сомневалась что поправят. Так нет же, не работает . Уважаемые разработчики игры, вы совсем забили на игру? Вам мало того, что все пишут про этот "чудо" патч? Вы за неделю не смогли исправить мелкий баг? Позорище..Смертуха4 08 апр
08 апр Забагованный сценарий нападения Штормхейм Здравствуйте, уже не очень мною уважаемы представители компании. Финальный сценарий защиты от нападения легиона - на последнем этане мобов убить невозможно - они просто проваливаются под текстуры. Больше 91% я сделать не смог. Спасибо большое вам. 30 минут издевательства над собой показали мне что будет дальше. Я в курсе что ВЫ не желаете собирать какую-либо информацию и отправлять ее разработчикам - пусть этот баг на вашей совести весит.Дикийдятел3 08 апр
08 апр Невыполненная судьба Доброго времени суток! Сразу задам вопрос. Как вы чинили квест Неисполненная судьба? Квест багается на стадии якобы победы над Иллиданом и имеет баги по всей длительности, такие как: 1)Частичное отсутствие диалога Иллидана(в первом мувике) 2)Скиллы в метаморфозе не меняются 3)рейдеры умирают все 4)аззиноты тоже(при условии что бить их некому) 5)маэв приходит без ролика, за то после избиения Иллидана ролик крутят. После ролика с Маэв Иллидан лежит на полу секунд 20. А в завершение всему проигрывается последний синематик и квест НЕ засчитывается ПОМОГИТЕ. Я уже хочу закрыть цепочку оплота :c PS: Кэш чистил, аддоны удалил. Всё по прежнему.Пандаспасена1 08 апр
08 апр Копье Рету Драгрула убил, а квест не засчитал, также и артефакт поднять не могу возле босса. Спросил в гильдии у них тоже такие проблемы. Blizzard! Вот вы просите платить вовремя, поднимаете цены, а в ответ игрокам выдаете фуфло одно. Куда вы так торопились с 7.2? Неужели нельзя было еще месяц подождать и выловить ошибки в игре?Арусиос3 08 апр
08 апр Битва за шторхейм. Прошел сценарий а квэст здать некому.Как решить?Святаязайка2 08 апр
08 апр WOW51900319 Сегодня целый день вылетала игра через каждые пол часа. Удаляла папки , аддоны - не помогло. Перезагрузила компьютер, теперь вообще не могу зайти , ни на мэйна , ни на альта, при загрузке интерфейса выкидывает.Андронрэд0 08 апр
08 апр Маленький урон Посмотрев видео Пандарии(в которой я сейчас) увидел что люди дпс-ят по 30-60к на 85 , а я даже с критом атакую максимум 6к. Так и должно быть или я просто рак?Фолтикс1 08 апр