Служба поддержки

30 апр Повышение персонажа до 110 уровня. Я купил игру и предзаказ, в комплекте шло повышение персонажа до 110 уровня. Проблема в том, что при повышении уровня и выборе после нажатия кнопки "Готово" всплывает "Внутренняя ошибка". Подскажите, почему, и какие есть пути исправления этой ошибки.Квантериона2 30 апр
30 апр WoW2 Нужно-ли мне покупать актуальное дополнение чтобы играть в актуальную версию игры, если оно уже куплено на учётке WoW1, и можно-ли использовать ап до 110 с WoW2 на первой учётке WoW1?Винтерминт2 30 апр
30 апр цена конвартации дренора в бфа без легиона стоимость конвертации дренора в бфа. играл в дренор, затем забил, легион хочу пропустить и играть осенью в бфа но вопрос стоить мне это будет сколько? не придеться ли мне заплатить за легион и за бфа по полному тарифу? 1к+ за легион + 1999 за бфа в то время как новый акк обойдется на много дешевле: 549 за стартовую + 1999 за бфа? попровьте меня если я не прав.Киллерище2 30 апр
30 апр Союзные расы Если я открою субрасы на одном сервере, они откроются на весь аккаунт? То есть, смогу я создать субрасу на другом сервере?Джиллен2 30 апр
30 апр Покупка Deluxe Здравствуйте у меня нет дополнения legion и единственную версию которую мне предлагают купить, это комплект обычных изданий Battle for Azeroth™ и Legion, но мне бы хотелось приобрести Deluxe версии этих дополнений. Это возможно? Если нет, то я знаю что для legion можно приобрести отдельно сувениры из Deluxe версии, когда можно будет купить сувениры из Battle for Azeroth? После выхода дополнения?Дрик2 30 апр
30 апр Про бесплатные 30 дней Как получить первые 30 дней игры про которые написано на Battle.net в WoW, когда хочешь активировать подпискуАзевротерша2 30 апр
30 апр Долгий поиск ПП Здравствуйте дорогая служба поддержи.) И все остальные. Интересует вопрос, почему так долго ищется Подземелья?( Я имею ввиду "Поиск подземелья"). Особенно долгий поиск на лоу лвл-ах. Очень напрягает, когда онлайн вроде есть, а никто пп не ищет, ну вот не верю. Буду благодарен за ответ.Няшаубивашаа3 30 апр
30 апр Beta Battle For Azeroth Ребят как понять что дали Beta-Test Battle For Azeroth?? И когда будут раздавать вообще мне Бету ещё не дали! есть тут люди с Бетой?Макаррыч4 30 апр
30 апр Конвертация из Легиона в БФА Появилась кнопка конвертации из Легиона в БФА. Как я понимаю за это потребуют оплату. Какие плюсы конвертироваться сейчас, если БФА выйдет только в августе?Покатило3 30 апр
30 апр вопрос вопрос. Если я куплю 30 дней то я буду играть ровно столько времени или в течение этих днейСпоркара2 30 апр
30 апр удалено Eсть ли возможность,получить в приделах часа игрового времени для сбора золота для покупики жетона.Эпикхос2 30 апр
30 апр Возможна ли активация легиона? Очень понравился wow. Докачался до 20 лвла. Решил закупить wow legion и сразу же со скидочкой прикупил и предзаказ Битвы за Азерот.. Но меня ждало огорчение, могу легионом воспользоваться только не позднее выхода битвы за азерот (21 сентября этого года). Я не хочу ждать пол года! Это же абсурд! Могу ли я как то активировать Легион сразу, или мне надо ждать? И если надо ждать, подскажите как вернуть покупку? Просто я не очень умный и вообще не разбираюсь что и как...СупердC2E45B8 30 апр
30 апр Повышение до 100 и 110 уровня При покупки World of Warcraft®: Battle for Azeroth™ & Legion™ повышение даётся до 100 и 110 уровня или же только до 110?Марфариан3 30 апр
30 апр Пригласи друга непонимаю Я пригласил друга из игры отправив письмо ему на EMAIL сейчас он собрался покупать дреанор НО. У меня в "Приглашения и Награды" пишет что "У вас сейчас нет активных приглашений. Подробнее об услуге «Пригласи друга» см. здесь." Вопрос, должно ли тут отображаться приглашение друга если да то мне как его сного пригласить так как он уже зарегистрировался и прокачал персонажа до 20го лвла.Террчик4 30 апр
30 апр Освобождение ника Здравствуйте можно освободить ник "Хукман" на сервере Страж СмертиБлейвер6 30 апр
30 апр Премиум бфа и легион Доброе утро всем! Столкнулся с проблемой: если куплю делюкс битву за азерот - получу ли я легион и его контент? Или же если я куплю легион и битву за азерот -смогу ли я получить делюксовские плюшки???Фурджари1 30 апр
30 апр Смена имени и фамилии аккаунта Доброго времени суток. Много лет назад зарегала аккаунт и по дурости ввела не те данные, а именно мужское имя и фамилию, но я женщина и к моему сожалению имя похоже на настоящие. Читала форум по поводу того что имя не вымышленное его не сменят. Считается ли мужское имя вымышленным если я женского пола. То есть если нельзя, я на "птичьих правах"? И вопрос, если допустим взломают аккаунт, можно ли его вернуть продемонстрировав ключи от "Collectors edition" допустим он не один , этот вопрос на самый крайний случай, ведь в России все бывает.Кристишечка17 30 апр
30 апр День Сурка Бг. Вечер Добрый.Опыт игры в Вов 8 лет,но такого бреда с Бг раньше не было.Начиная с дренора прокают одни и те же Бг (Пики,копи,храм и гильнес)прока Варсонга альты,бури или низины по сути нету,а если и есть то очень редкий случай.Данная проблема не у Меня одного,а у многих знакомых.Что заставляет по сути забивать на Бг,ну а так как я игрок онли Фан Бг.То благодаря этим нововведениям пришлось пропустить патчи дренора и легиона,ибо в игре по сути делать нечего.Теперь собственно вопрос:завезут ли на Бфа какую нибудь очередность прока Бг?или все так же останется днем сурка.Будет ли анонс Бг(то есть анонсирование какое Бг прок)или хотя бы увеличения списка игнора Бг не угодного?p/s ответы форумных гладов не интересуют,хотелось бы получить ответ от Разработчиков или Администрации.Киберготика5 30 апр
03 мая Подземелье не найдено в последние дни часто выкидывает обратно при загрузке в другую локацию.У кого такое было ,что можете подсказать о решении проблемы?Куренайх4 03 мая
29 апр Баг с безупречной твердокаменной шкурой. Собственно, сделал квест у эрнестуэя, получил 2* на снятие, выбил эту (http://ru.wowhead.com/item=129866) При попытке получить квест пишет, что я не могу получить данное задание. В чем проблема, и как исправить?Янер1 29 апр
29 апр Не могу пополнить кошелек blizzard. Пишет : "Вы можете пополнять кошелек только в валюте вашего региона".Нахпоха2 29 апр
3 дн. Роскомнадзор блокирует сервера blizzard Сегодня первый раз столкнулся с тем, что не могу без VPN зайти на сайт Близзард. Позвонил жене домой, она сказала что игра не работает, тупо не подключается. Еслть ли у кого такие же проблемы ?Внуквелеса14 3 дн.
29 апр Башня магов на расколотых островах Добрый день! Возникла проблема на расколотых островах с квестом на Ксилема! Разговариваю с НПС(Башня магов) для переноса моего персонажа на квест , появляется загрузочная картинка и всё, загрузочная строка даже не грузится и ничего дальше .Закрываю игру , захожу на персонажа и меня выкидывает , пишет что не существует игрок с таким именем , и так до 4 раз , только потом я могу зайти на персонажа.(такая же проблема и для другой специализации ) Как решит проблему что бы сделать квест ?Аббаддоонн6 29 апр
29 апр Украли гильдию Не играл год, сейчас зашел за основного персонажа https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/чаб он был главой гильдии, а гильдии нет. Вот ссылка на гильдию http://eu.battle.net/wow/ru/guild/soulflayer/Крепкий_орешек/Чаб7 29 апр
29 апр Нет достижения [Сражайся стильно: испытание] У меня тут возник диссонанс. Прочитав описание ачивы [Сражайся стильно: испытание], я предположил, что ее выдают за 3 пройденных испытания на одном классе. Напрягшись, я прошел все испытания на охотнике, получив 3 облика. После пройденного последнего испытания я обнаружил, что ачиву не дали. Я перечитал ее описание и пришел к выводу, что ее дают за открытие всех обликов одного артефакта из испытания, так как артефакт не был написан во множественном числе. Огорчившись этим, я создал тему на форуме "в достижениях", что было бы неплохо, будь отдельная ачива для тех, кто прошел все испытания на свой класс - и был встречен негодованием со стороны игроков, что [Сражайся стильно: испытание] как раз таки и дается за это. В доказательство был выдан скриншот с текстом на черном фоне, где жрец по имени Кёрста получает эту ачивку. Отнесся я к данному заявлению скептически, так как было сомнительно, что мало того, что описание вводит в заблуждение, так еще багонуло, от чего мне не дали ее. Проверив наличие ачивы у этого жреца, я ее, как это не странно, обнаружил. Это уже пошатнуло мою уверенность в том, что ее дают за расцветки, так как на одну из них нужно убить Кил'джедена, который сейчас недоступен. После я связался с ним и он подтвердил, что эту ачиву и правда дают не за открытие всех расцветок облика, а за пройденные 3 испытания, - что еще сильнее меня обескуражило. Вопрос: "Что происходит? У меня должна быть эта ачива или нет?"Чутье4 29 апр
29 апр Посоветуйте класс Посоветуйте класс, который может быть танком и хиллеромЯжеммать6 29 апр
11 мая Постоянно выскакивает blz51901002. Вот уже битый час не могу зайти в игру. В поддержку обратиться не могу, т.к. заполняю всю форму верно, но кнопочка мол "задать вопрос" всё равно остается не активной. Вопрос то следующий, товарищи, это все таки у меня какие то проблемы, или у кого то еще сейчас такая же ситуация? Нужно ли это лечить, или просто ждать когда само пройдет?Пикманс8 11 мая
29 апр Оплата подписки. Банковская карта. У меня следующая подписка автоматическая - 05.05.18 - с банковской карты, но я хочу сейчас оплатить подписку на 6 месяцев - так же через банковскую карту, каким образом это можно сделать? в учетной записи, только способ подписки можно менять, и данные (карта и т.д.). Т.е. я хочу принудительно оплатить на полгода с банковской карты, прямо сейчас.Эвитл3 29 апр
29 апр Субрасы Если я воспользуюсь функцией автоматической прокачки персонажа до 110 уровня, я смогу пройти квесты для открытия субрас? Имеется в виду, хватит ли для этого "голого" персонажа?Джиллен14 29 апр
28 апр Нет персонажа Здравствуйте, не играл в игру 3 года, вот сейчас купил подписку, захожу в игру и не вижу своего персонажа. 100 лвл игра скачалась на 30%. На страничке вова в учетной записи он есть.Гамоли1 28 апр
29 апр Вылетает вов Неделю назад купил вов, ранее не играл. Периодически (чаще всего из-за перегрева при заходе в игру) вылетал ноут. Но вот уже несколько дней просто не могу зайти в вов. Захожу и вылетает ноут. Просто отключается на несколько секунд, приходится включать и заходить снова. Ноут довольно старый, года 2012-2014. До этого играл на пиратке Легиона 3-4 месяца, вылетов почти не было. В моём случае, вылеты происходят далеко не из-за перегрева. Могу проснуться, включить комп, зайти в вов, И ВЫЛЕТ. Процессор Intel(R) Pentium(R) CPU B960 @ 2.20 GHz 2.20 GHz Оперативы 6ГБ. Прошу не писать что-то вроде "Ты что, дурак? У тебя ноут !@#$о выкинь его в помойку", так как во всём этом не разбираюсь. Пишу с целью выявить причину вылетов. Заранее спасибо.Мокрыйвилли8 29 апр
28 апр Пригласи друга Купила вов и хочу пригласить друга, но кнопки о приглашении еще нет. Можно ли пригласить друга после того, как он купит полную версию вов? Или надо ждать пока появится кнопочка с приглашением?Нрпсаап7 28 апр
28 апр Нет дракона с заданием Путы Влдыки Ветра (решено) Полутал две путы владыки ветра. Прилетел на место, где должен обитать дракон Тримьярис, а его там нет. Нахожусь в специализации головорез.Кельтарай2 28 апр
28 апр Не могу зайти в магазин Закончилась подписка. Хочу купить время, но не могу зайти в магазин - на экране сплошной синий фон. Это долбанный роскомнадзор блокирует? И что теперь делать?Покатило6 28 апр
28 апр 7 подарочных дней 7 подарочных дней всем оим приятелем пришли, а мне уже который день нечего, мне может надо переустановить Баттле .нет или я не попал под раздачу призовых дней?Шауидир7 28 апр
28 апр Тех работы на 2 часа раньше Почему сегодня тех работы наступили на 2 часа раньше? Везде написано в 6-00 по Москве а по факту выкидывает в 4-00 по Москве. Реальное время почему не указаноКосмохил19 28 апр
28 апр Beta Test Хотелось бы задать вопрос. Будут ли еще людям давать бету или ждать 3 месяца, а только потом посмотреть на новые таланты у классов? Очень хочу посмотреть, а нормальных видео и статей про бм ханта не нашел.Фэанра16 28 апр
27 апр 7 подарочных дней (фамильный шмот) Получил 7 дней в подарок, хотел бы узнать какие ограничения распространяться на эти подарочные дни? это как полноценная подписка, будет ли работать фамильный шмот?Дейарель13 27 апр
27 апр Кроссервер? Я играю на Гордунни и редко вижу игроков из Орды, почти всегда либо Альянс, либо никого. И это меня вполне устраивало, потому что я совсем не люблю сражения с людьми (да-да, я понимаю, что мне с моим менталитетом стоило играть на ПВЕ сервере, но ради друзей и более комфортной с ними игры играю на их любимом ПВП серве). Иногда бывало, что по утрам происходило некое смешение большого количества серверов, друг объяснил это тем, что в это время на серверах просто слишком мало людей, поэтому чтобы была людность - происходят вот такие переходы. Ну ладно, это терпимо. Но сегодня такое просто весь день! И ладно бы, если бы игроков обеих фракций было поровну, так примерно 90% - Орда. Они нападают по двое-трое и даже будь я любителем пвп, все равно бы не отбилась. В общем я за сегодня умерла раз 10 в попытке повыполнять локальные квесты. Я понимаю, что это игровая механика, враждующие фракции, ПВП сервер итд итп. Но есть ли какой-то способ быть только на своем сервере, без вот этого вот кроссервинга?Элеара1 27 апр
27 апр Отсутствует задание»штурм расколотого берега» Нет квеста «Штурм расколотого берега».Все доступные квесты от Кадгара принял,но данного нет.Вследсвие чего не могу попасть на Аргус,что является проблемой.Как решать проблему?Товейн6 27 апр
27 апр Discord безопасность аккаунта. Добрый день. Хотелось бы узнать безопасно ли связывать свой баттлнетовский аккаунт с Дискордом? Желательно получить синий ответ.Шноббельс4 27 апр
27 апр Повышение до deluxe Покупка deluxe даёт возможность повышения персонажа до 110?Варшат5 27 апр
27 апр Битва за Азерот и возможные последствия. Последний раз играл на Личе в 2009г, сейчас опять захотелось. Купил предзаказ (Легион+Битва за Азерот) в подарок получил ап 110лвл, сразу апнул и втянулся (куча всего нового и интересного). А сегодня кольнуло в сердце: мои персонажи с Лича 2009года пропали (но фиг с ними), грядет обновление 8.0 и от сюда тревожный вопрос: Как обновление заденет прогресс игрока? К примеру: (Останутся ли персонажи, достижения, маунты, накопленое золото...)?Лелорин2 27 апр
27 апр ПРОБЛЕМЫ Здравствуйте ,,,,,,уже 2 недели как какой то гул в игре ,,,,уши закладывает ,,,а последние 2 дня пропал звук ,,,,,игра стала немой с гулом трансформатора в голове ) кто знает ,что с этим делать ? как все вернуть как было ДОАлиибнзубр2 27 апр
27 апр Военная советница Виктория Квесты артефакта предлагают при помощи военной советницы Виктории отправится на бой к Ксилему и другим очаровашкам. Эта дама была в начале, однако после вайпа исчезла и в очерченном под её предполагаемое местоположение круге её нет уже третий день. Как её найти?Двурушница12 27 апр
27 апр Зависания, вылеты и смерти Сегодня вов очень тяжко грузился, в игре мог не телепортировать при использовании ХС, то есть кд на камень вешается, загрузочный экран идет, но в итоге тебя бросает на том же месте и пишет "телепортация отменена: подземелье не найдено", хотя я телепортировался в даларан или на виндикар. По пути в локации в какой то момент замечал что нет мобов, потом БАЦ. Из клиента тебя выкинуло, заходишь назад, а ты в 3ех километрах позади места где вылетел и тебя доели только что 338 мобов которых ты оказывается сагрил. Полетки вообще атас - садишься, тебя привозит на место, но двигаться ты не можешь. Потом отвисает игра, экран загрузки - и ты летишь с неба где то в середине маршрута полетки - падаешь, умираешь. Это только мне так везет и с чего бы? локальная и глобальныя задержки как обычно на уровне 47. Свой инет по спидтесту прекрасно все выдает, система не загружена что б так фризить игру.Идимму2 27 апр
26 апр <Ландшафтный дизайн> как выполнить? Какие локальные задания надо выполнить в квесте <Ландшафтный дизайн> за кампанию разбойника?Датереса7 26 апр
26 апр Чертеж в гарнизоне Дренора Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Купил 2 чертежа на 2 и 3 уровни шахты в гарнизоне. Изучил чертеж на 2-ой уровень и запустил строительство. Решил сразу изучить чертеж на 3-ий уровень, не дожидаясь завершения строительства шахты 2-го уровня. И как вы уже догадались, да, после того, как завершилось строительство шахты 2-го уровня, пишет о необходимости чертежа шахты 3-го уровня, когда его я изучил. Что делать? Заранее спасибо за помощь!Заар3 26 апр
26 апр Автоматическое возобновление подписки подскажите, как отключить?Кекцук2 26 апр