Служба поддержки

15 янв Баг с "Мобильной оружейной" Примерно неделю назад обнаружил, что в "Мобильной оружейной" не отображаются некоторые персонажи (а именно, с миров Die Nachtwache, Anetheron, Frostwolf). При обычном заходе в игру персонажи присутствуют. При этом рилм Anetheron даже не отображается в общем списке существующих рилмов (при проверке состояния игровых миров). Регион выбран верно, переустановка приложения не помогла. P.S.По словам службы поддержки - у нее нет доступа в данной системе. Надеюсь на скорое исправление затруднений.Калентий1 15 янв
15 янв Не работает достижение “Не покладая рук”. Уровень шахт в гарнизоне 3. Все квесты выполнены но в достижении не засчитывается “Шахта”.Химару1 15 янв
15 янв Проблема решена. Случайно продал триньку. Пробегал старые рейды, продавал оттуда шмот и случайно продал тринку. Есть ли способ вернуть её? Продал Инстинкт жажды крови. :(Пиупиулонс1 15 янв
15 янв Талант охотника "Застрельщик" Проблема с талантом охотника "Застрельщик". После смерти в подземелье перестает работать пока не выйдешь из мира и не зайдешь обратно.Йолонд1 15 янв
15 янв Нет НПЦ Квест с лесопилки "Минус один". Отсутсвует НПЦ на месте сдачи квеста. Релог делал, Все соратники вернулись с заданий.Пампатук3 15 янв
15 янв Вылет из игры при использовании способности При использовании способности Death from above на разбойнике(скрытность) на Азшару в Оке Азшары, персонаж летит прямо в центр водоворота и происходит разрыв соединения.Талириктуг1 15 янв
15 янв Чат Функция пожаловаться -лексика,спам....вообще работают?! Постоянно кидаю репорты неприятным,матерящимся в чате людям....на какое-то время я не вижу их сообщений,но через полчаса всё повторяется,я проделываю процедуру снова и снова....и что вы думаете? эти люди как сидели 24/7 в игре и писали ахинею,так и сидятБарабашкаа5 15 янв
15 янв БАГ ПОСЛЕ СМЕНЫ РАСЫ Айтем левел до смены расы был 795 после 733,а вещи можно увидеть в моем профиле.Аттарбед2 15 янв
15 янв Не дали сундук за миф +11 проходили с ребятами миф+ 11 утроба душ,по времени не успели,но должны были получить 1 сундук,убили хелию,а сундук не появился... ни лута ни сундукаДобгар3 15 янв
15 янв Не отображаются рейды Не отображаются рейды у одно моего персонажа, когда я открываю поиск рейда, у меня просто пустая страница, хотя у других моих персонажей всё норм, как исправить?Ядоброносец4 15 янв
15 янв проблема с артефактом при смене локации уровень артефакта упал с 21 до 17 и сила артефакта тоже скинулась. перезагрузка ничего не дала обновил все файлы игры толку ноль, в чем дело почему так произошло? и как вернуть все обратно?Зувий0 15 янв
14 янв Инфернальные алхимические камни забагованы Здравствуйте, до выхода 7.1.5 в игре была такая проблема, что 3 уровень алхимического рецепта на Инфернальный алхимический камень то ли не давал проков, как должен был, то давал 1 из 300 раз, теперь же в 7.1.5. заметил, что анимация прока есть, и действительно создается еще один камень, однако он не идет как бонусовый,он также сжирает реагенты, просто крафтится мгновенно, то есть не соответствует своему проку, хотелось бы чтобы исправили данный баг уже наконец.Дарэдевил3 14 янв
14 янв Неправильно работает способность у охотника При проке ужасного зверя, кд звериного гнева должно спадать на 15 сек, а оно не спадает ни на секунду, что делать?Палкабалка4 14 янв
16 янв Проблемка в ПВЕ!!!! Народ столкнулся с проблемой. Заметил что есть лаги в игре но только на всех ПвЕ серверах. НА пвп все идет гладко на 100проц. в чем может быть проблема. Выбирал пве малозаселенные, всеровно подлагивает))Бенинфест3 16 янв
14 янв [Проблема РЕШЕНА] Размер имеет значение. Доброго времени. Во взятых квестах имеется: "размер имеет значение (http://ru.wowhead.com/quest=28058)", подушка так же лежит в сумках. Однако, нпц: "Эвонис Сажекурка (http://ru.wowhead.com/npc=14628)" - отсутствует как в первой точке, так и во второй. Хотя я вижу как игроки подходят к тому месту где она стоит в пещерах, и видимо берут/сдают квесты. Вопрос: как сдать задание (где найти Эвонис)?Шейца3 14 янв
14 янв Баг стат в пвп шаблое у холи паладина. Доброго времени суток, не давно заметил, играя на твинке, что холи лайт (свет небес) начал вместо 2.2 секунды каставатся 3.1 ну и с прока вместо 0.7-2.2 . Меня это чудо очень удивило и изначально подумал, что это нерф очередной который не написали. Какое было мое удивление когда после релога все вернулось в норму. Вчера вечером, ради интереса, отыгрывал кап на мейне и начал смотреть кол-во. стат при входе на арену и вот, что заметил крит и хаста на каждой арене показывают разное количество (т.е. на самой арене с активным шаблоном). Таким образом крит с 24%-22% меняется и хаста с 8%-15%. Так же на мейн паладине произошла та же песня с кастом(из-за этого просто найс -15). Так же есть инфа, по сайтам вроде mmo-champion или вовхеда, что должны были апнуть мастери с 20% до 40 или 50% и поменять сакру. Но ничего так и не произошло( может так и задумывалось хз). Но мой репорт о баге не помог, поэтому пишу тут мб еще кому поможет не сливать арены из-за каста в 3 сек. :D Надеюсь это скоро пофикстя.Атенна1 14 янв
14 янв Немогу отключить режим PvP Уважаемая администрация, у меня возникла проблема в отлючении режима PvP. Режим PvP находтся постоянно во включённом состоянии, при попытке отключить его, а т.е кликая на портрет персонажа -> режим PvP -> отключить, и даже после 5 минут режим PvP остаётся активным. Заренее спасибо.Мораэль14 14 янв
14 янв Походный облик. Доброго времени суток, после 7.1.5 походный облик стал давать 180% скорости вместо 200%, в описании к патчу об этом ни слова, это баг или скрытый нерф?Бастон3 14 янв
14 янв Рес в клоаке Умирая в клоаке очень часто когда подходишь духом к телу пишет "войдите в подземелье чтобы обрести свое тело". Какое подземелье?? Я в клоаке а не в инсте умер. Иногда даже релог не спасает и приходится ресаться у жнецаКалифыч3 14 янв
14 янв Вечный Альтерак Думаю многие сегодня столкнулись с этим. Сегодня, играя за орду 4 раз подряд приходилось ливать с этого бг, потому что бой был вечный и остановился на 0- Альянс, 469-Орда. Дальше счет не шел. Когда это починят? Куча времени потраченного на этом бг -впустую.Персей1 14 янв
14 янв Баг на модели подарочного Изумрудного гиппогрифа. К сожалению сегодня получив в подарок Изумрудного гиппогрифа за приглашение друга обнаружил неприятный баг модели. У модели идет неприятный срез геометрии симметрично вдоль обеих крыльев, хотя изначально там должны быть перья с альфа каналом. В итоге в процессе игры мы постоянно видим щель из двух текстурных пластин которая ужасно режет глаз и не дает в полной мере насладиться таким замечательным приобретением, Изумрудный гиппогриф действительно шикарный маунт. Прилагаю изображение в котором все наглядно, надеюсь разработчикам удастся исправить недочет, уверен многие хотели бы наслаждаться полноценным подарком за привлеченного человека а не расстраиваться в момент осознания что подарок имеет дефект. Я очень люблю то что делает близзард поэтому всячески хочу помочь сохранить качество их продукта на должном уровне. Надеюсь отклик на данный пост будет и модель исправят. Спасибо и всем приятных путешествий в мире вов! http://image.prntscr.com/image/669b546c7e16401fb0a59830e9da951f.pngКрепкорукий2 14 янв
14 янв Кривая анимация Доброго времени суток. Все-таки решил написать по этому поводу сюда. Еще с Пандарии заметил очень неприятную вещь у небесных облачных змеев-маунтов: Усы верховых змеев не поддаются физике, они как будто приклеены к пасти змея и не шевелятся, что сильно смущает. Так же в глотке змея, если приглядеться, торчит кусочек тела, что еще больше добивает картину. Такая ситуация присутствует лишь у верховых небесных змеев-у того же Цулона или Юй-Лун все шевелится и в пасти лишнего нет ничего. Хотелось бы исправления этого бага, тем более что все эти змеи добываются трудным путем, и в конце получать такое за старания...Фэньюн6 14 янв
14 янв ДХ Клинок скверны Класс Охотник на демонов (Истребление). таланты 2-2-2-3-3-1-3 При использовании способности Рывок скверны, появляется сообщение текста для игрока <Клинок скверны>. Данное сообщение должно появляться при проке после Укуса демона. Ошибка появляется и на чистом клиентеДаариоахилес2 14 янв
14 янв справочник по исследованию артефактов справочник по исследованию артефактов купленный основным персонажем и который должен повысить уровень знаний твинка до 15 уровня повысил только до 10го, папки удалял, кэш чистил. Дахеши ДракономорАрхелон10 14 янв
14 янв Не улучшился ключ (не дали ачивку) Пошёл в 11 мифик + (утробу). Перед последним боссом по умирал и полностью сломался. Пришлось юзать камень , а ребята решили ласта без меня запулить . В итоге они его убили и я смог зайти в инст полутал шмот , но ачивку и ключ не улучшился . Времени ещё 5 минут осталось. Так и должно быть ?)Нимрочело2 14 янв
14 янв Затруднения с соединением. В общем, данная проблема продолжается у меня с давнего времени, просто терпел. Значится захожу в игру, играю минут 5 и всё зависает, может отвиснет, а может и нет, приходится перезаходить, но это мне честно говоря очень надоело. Интернет не очень плохой, не понимаю почему происходят данные проблемы, я уже испробовал всё, жду вашей помощи. Вот если что скриншот - http://imgur.com/a/x7gSBВоинчёк0 14 янв
15 янв Хил паладинов на арене Доброго времени суток! Хотелось бы услышать пару слов от близзард относительно хила паладинов на арене. Вопрос номер один: почему хил с холи шока и прокового грейт хила меньше, чем флешка элема? Вопрос номер два: по какому принципу идет распределение статов на арене Вопрос номер три: как разработчики представляют себе прохиливание допустим фулов аркан мага на 700к со спела хилами по 150? Вопрос номер четыре (самое интересное): как в текущих реалиях прохилить без крыльев? Раньше было примерно ясно: меняется сезон - меняется шмот - растут статы. Сезон сменился, шмот сменился, дамаг увеличился, а про хил похоже забыли. Отдельное пояснение хотелось бы получить по поводу мили крыльев - в патч нотах есть слово про их манакост, однако про изменение хила ничего. Но когда выходишь с ними на арену чувствуется изменение в сторону ослабление. В теории, если сложно ответить на 2 и 3 вопросы - просто объясните почему я хилу по 100-130к в реалиях где один удар дх 250. Спасибо.Daronx13 15 янв
14 янв Техническая поддержка При создании новой темы в разделе Техническая Поддержка на форуме выдает 404 страница не найденаГрайк6 14 янв
14 янв Артефакт Ребят,такая проблемка,вчера играл качал друида сову.ну вкачал на артефакте голдовую способность драконом которые выделены,она работала все норм там с некоторым шансов выскакивает дух голдрина и дамажит. После этого еще вкачивал способности пол дня играл все работало норм,сегодня зашел в игру пошел в подземку а эта способность не прокает, смотрю на арт а она вообще оказывается не прокачана, как такое может быть?Дюратеч0 14 янв
14 янв Смена фракции Предоставляется ли возможность смены пола и внешности после смены фракции и выбора расы?Резарин2 14 янв
13 янв Скидка 50% на полную версию вов Скажите пожалуйста,это правда,что я могу купить полную версию за 274р всего?? Что то меня это смущает... 274,50 RUB 549,00 RUB Экономия 50% Кто уже так покупал?Димкастд30 13 янв
13 янв Багнулся персонаж Делал я кв что бы перейти в локацию Штормхейм(цепочка кв на корабле) начал я выполнять, все хорошо, нашлось подземелье, я принял, после его прохождения багнулся персонаж, меня выкинуло с сервера, и теперь не могу зайти на персонажа пишет мол "Сервер недоступен " что делать?Хачекуп1 13 янв
13 янв Проблема с локальным заданием Выполнил локальное задание в Азсуне, Расследование в Мак'ране. Все требования задания были выполнены, но бонус не дали и задание осталось висеть как будто я его не выполнил. https://yadi.sk/i/u_zZ63_K38p3QtСоколорд2 13 янв
13 янв Система защиты от неудач и выход ЦН Приветствую, на данный момент у меня 4 легендраных предмета на персонаже. Около полутра месяца я фармлю всё что можно включай Мифик рейды, и +10 ключи и пока что легендарный предмет не упал. Читал что ограничение на защиту снято и теперь она работает всегда, но этот факт оспорили некоторые люди и сказали что ограничение снимут только когда откроется Цитадель ночи, так ли это или не так? Интересно только это, а не как скоро мне упадет предмет и почему его нету.Имиримм0 13 янв
13 янв персонаж не воскрешается Выполнял квест атака на Зеб'тул, умер, не могу воскреснуть, 2й день(( перепробовал все, тупо пишет что персонаж находится не в подземелье и не ресаетсяНевервхуд3 13 янв
13 янв Локальные сундуки 18-го всем привет, я паладин в среду на выход цн появится 3 локальных задания с возможностью полутать сундук? или как обычно каждый день 1?Юстес1 13 янв
13 янв Проблема с обновлением Такая тема , не могу обновить вов , пишет "Получения манифест обновления" И никаких действий , антивирусник выключал , пк перезагружал , проблема все так и висит , иногда пишет подождите пока завершиться другое обновления , но его по сути и нетСадалит5 13 янв
13 янв Азарт ... невозможно использовать тут. В чём может быть проблема? В транспорте он есть, но с надписью невозможно использовать здесь. Как решить ?Дарквис4 13 янв
13 янв стартовый квест кадгара. пропал стартовый квест кадгара- после отмены он не появляется. что делать???Будлик2 13 янв
13 янв Затруднение с переносом персанажа(Веб мани) Всем привет! Ребят, хочу перенести персонажа с ЯЛ на СД, оплатить могу только через веб мани. Но в процессе оплаты услуги у меня не появятся диалогового окна( при чём оплата подписки проходит без проблем) Буду рад если кто поделится советом. И ещё вопрос, сколько дней доходят деньги до кошелька бэтл нэтИндраил2 13 янв
13 янв Баг с палящим пламенем Сегодня в 1:30 тпнулся в шторм и сразу подхватил дебафф палящие пламя а как только вышел из таверны то уже все горели,улетев в златоземье то там тоже все горелиМадгер34 13 янв
13 янв Баг Блад Дк Я хотел узнать, возможно не у меня одного, но сегодня танчив я заметил один баг. Талант "Нечестивый оплот" - Пассивная Каждый заряд "Костяного щита" увеличивает ваш максимальный запас здоровья на 2%. Не работает. Почему то максимальный запас здоровья не повышается. Что нет щита 4.1 миллиона, что 10 стаков щита 4.1 миллиона.Тиктвик1 13 янв
13 янв Нету лута. Нету лута с гароша -создавал тему в разделе тех.поддержки там промолчали и ничего не ответили.с гароша в осаде огримара при уровне сложности лфр не выпадает лут.не вещей не золота вообще ничего.прошу проверить и исправить,ибо 5 кд ходил,тратил время и сбивал кд,а результат нулевой...Фирнес6 13 янв
13 янв Не могу найти комплекты А8 Добрый день , вышел препатч и я не могу найти где продаются комплекты а8 из WOWLKРепликк2 13 янв
13 янв Перенос персонажа! Как перенести персонажа на другой сервер?Пристонрэй6 13 янв
13 янв Арт. Фул 54-ур. Здрасте, вкачал артефакт на фул 54 уровень, локальные кв на артефакт появляються дальше их заюзать нельзя так как вкачан на фул и полоска тоже пропала. Это нормально что кв появляються дальше или так должно быть?)Немноожко4 13 янв
13 янв Постоянные краши после обновления 7.1.5 Стал замечать что раз в 5 часов, игра крашится и как бы я захожу снова и это надоедает. А вдруг вылетит в ответственный момент? Иногда бывает 2 краша с периодом раз в 10 минут и т.д. Что можно с этим сделать?Коплерт3 13 янв
13 янв Два аккаунта, как удалить старый? У меня оказалось два аккаунта: HudoBedno #21179 на котором я играю и старый: HudoBedno #2811 (Стартовая версия). Как мне удалить старый? E-Mail у всех разный.Худобедно3 13 янв
13 янв Уровень знаний артефакта Был 5 уровень знаний, изучил за 500 ресурсов оплота ещё 10 уровней и собрал готовые 2 шт. В итоге получил 15 уровень, а не 17!Женская1 13 янв
12 янв настроить камеру господа, помогите настроить камеру: смотрел стримы, так там у многих камера настроена на "вид сверху", т.е. камера как будто установлена на некий вертолет... У меня она показывает фронтально, нет, понятно что мышкой я могу ее повернуть так, что бы она показывала сверху, но сделай я хоть один шаг - камера опять будет показывать фронтально. Так как сделать так, что бы камера всегда показывала "вид сверху"? да, сразу скажу тем, кто хочет по язвить: что то не знать или не уметь совсем не стыдно, это нормально, стыдно когда не умеешь и не хочешь научиться/узнать. Спасибо за ваши будущие советы.Снайпержуть3 12 янв