Служба поддержки

22 авг Баг с шахматами в старом Каражане Здравствуйте! Когда я проходил старый Каражан возникла такая проблема: при выборе шахматы я делал ход, потом убирал контроль за шахматой, и она пропадала! Так у меня исчезли 1 элементаль, король и, по моему, пара пехотинцев. В доказательство я бы мог прикрепить пару скриншотов, но, увы, не знаю, как это тут делать :)Люцивар9 22 авг
22 авг баг с хп у дх как так у меня дх с 911 шмотом ,а хп 3296т ?Оринталь6 22 авг
22 авг Морской волк на коне?! Здравствуйте! После переноса персонажа с "Орды" на "Альянс" в локации Вайшир пропал баф (заклинание) "Морской волк" , а также "Вайш'ирский морской конек". Локация очень большая и трудно будет делать задания. Помогите!Фартурион3 22 авг
22 авг БАГ в ГС |Текстуры| Нашёл баг в ГС (Смотрите скрины) ---> http://uploads.ru/?g=LBS1v.jpg Находиться за бочками. Идти как к Сомну только повернуть налево.. пройти чуть дальше и слева бочки, за ними ХАОС =)Рикэна4 22 авг
21 авг Сломалось фазирование Не могу сделать локалки в Сурамаре. На примере расклеивания объявлений -- при подлете к месту наклейки это место пропадает, как и все нпс рядом (нпс появляются в другом месте, как с cross real assist). Так же, например, и с убийством курьеров -- они просто исчезают. Как так получается что я постоянно прыгаю по реалмам? Как пофиксить? Помогите, пожалуйста.Менхазир4 21 авг
21 авг Нет легендарки. День добрый! Подскажите, недавно обнаружил, что в разделе трансмогрификации имеется облик на шлем Преданность Пробудителя, но ни в сумках, ни на почте его нет. Смотрел через список восстановления предметов, там тоже нет. И как узнать выпадала эта легендарка если да, то как ее вернуть.Хаосит4 21 авг
21 авг Не рабочий квэст Не засчитали квэст на игрушку "Изумрудные ветра" Взял квэст у Авианы она мне дала задание пролететь шары с крыльями. После его выполнения НИЧЕГО! В инверторе пусто в Игрушках пусто. Перепройти пробовал НЕ засчитывает!Латынк9 21 авг
21 авг Задание от Кадгар Здравствуйте, я прошел все этапы Легиона апнул 110 лвл меня должен был появиться квест с кадгаром что бы попасть на рассколотый берег но у меня сам кадгар даже не стоит на площадке Красы я не могу взять у него квест потому что его нет помоги пожалуйстаСонимикс1 21 авг
21 авг Пригласи друга Я пригласил друга , который в последствии купил легион и оплатил подписку ключ картой на 2 месяца, но маунт и месяц подписки не активировался , что делать? и в наградах и приглашениях ничего нет.Кенеши3 21 авг
21 авг Персонаж не встает в очередь на Случайное Поле Боя В последние месяцы столкнулся со следующим затруднением: кнопка "вступить в бой" не активирует становление в очередь на случайное поле боя. При этом, стычки на арене, Ашран и проч. остаются доступными. Странно то, что периодически все же получается встать на случайное поле боя (сегодня, например, получилось при выполнения ворлд-квеста в Шторхейме), но не более раза в день и по какому принципу, неизвестно. Раньше такой проблемы не было. Писал об этом в службу поддержки, но ответа так и не пришло.Буденброк0 21 авг
21 авг Смена фракции. Сохраняются ли звания за РБГ после смены фракции?Вилайлин1 21 авг
21 авг Маунт хантов Добрый день! Тема такая - у классового маунта хантов постоянно загнуто крыло. Я не знаю с чем это связано. Пробовал релогаться, умирать. Не помогает. Помогите плз!Сасный1 21 авг
21 авг Пригласи друга не дали маунта оплатил 2 месяц другу, где мой маунт? за первую оплату дали 30 игровых днейУчитель62 21 авг
21 авг вовпрогресс добрый день, возникла ситуация что информация уходит на вов прогресс, что и когда делал, с кем и как, это жутко бесит, задал вопрос в онлайн службу, отправили сюдаСеваас13 21 авг
20 авг Невероятный противник Убил Агату. Стоял в айс блоке, босс умер от воспламенения. Квест не засчитали.Морвэйн1 20 авг
20 авг Не работает задание Не работает задание "В поисках оружия", а именно пропадает один из маяков при приближении.Яджума4 20 авг
20 авг не появляется босс проходил квест фаер магом на открытие дополнительных способностей артефакта,во время задания должна была появится босс Агата но я регнул в данж,после данжа Агата обиделась и перестала появляться,даже после отмены квеста,и начинания его заногоБлуддевил2 20 авг
20 авг Пропал персонаж с аккаунта Активировал аккаунт WoW с паладином 80+ лвл ник: Касиа, вчера качал обновление с офф сайта и играл за героя, нигде пароль от аккаунта не вводил, только на официальном сайте Battle.net Сегодня захожу на аккаунт моего паладина там нету, но есть Жрица 1 уровня с ником: Пиксель Что за глюки, и после этого покупать ключ Катаклизма и время. Касиа6 20 авг
20 авг Пригласи друга У меня есть вопрос,если я приглашаю друга в игру.И он покупает ключ не с сайта,а другим образом,например через магазин или с разных торговых площадок в интернете,то в таком случае будут работать бонусы и будет ли это считаться приглашением???Ответьте пожалуйста гмыЭлфуурион5 20 авг
20 авг Святилище стража истины. Добрый день. Квест на артефакт, Святилище стража истины(на танка). В процессе выполнения пропал интернет, в результате чего квест завис(не могу отменить). Требуется долететь до точки назначения на расколотых островах в Штормехейме, на остров(попасть туда нет возмодножности). Возможно ли сбросить квест?Антимаса2 20 авг
20 авг Достижение "Бомбист Острогорья" Не могу выполнить достижение.Со временем успеваю и нахожусь вне группы.А достижение не считает.Что делать?Наарел1 20 авг
20 авг Легендарное кольцо - [Душа военачальника] в описании леги сказано что в неистовство ветке дается талант Резня! а на самом деле дается талант Кровопролитие.. это баг или ошибка в описании? исправте плзЕксикут2 20 авг
21 авг Помогите найти аддон Всем привет Ищу аддон, который убирает фон (выглядит как пергамент) в окнах заданий. Существует ли такой? Гугл молчит СпасибоЭльфяначка7 21 авг
19 авг Не работет банк Не работает ни один банк, ни в даларане, ни в оргриммаре, ни в подгороде, и это уже длится больше недели. Помогите мне а, то инвентарь перереполнился уже всякими реагентами.Гоканариан3 19 авг
19 авг Утрата гильдии Добрый день. Несколько лет назад (во времена катаклизма) этим персонажем я создал гильдию "Легион теней", целью создания которой было предоставление мне и моим персонажам расширенного хранилища - персонажей у меня много. Дабы прокачать гильдию, из чата были набраны игроки. Спустя время после прокачки, набранные игроки стали потихоньку покидать гильдию, я никого не держал, но и не убирал по своему желанию. Случилось так что мне не довелось играть более полугода в период примерно с октября 2016 по, наверное, июнь 2017, в связи с чем, руководство гильдией перешло к другому персонажу с ником Потапъч (https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/ashenvale/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF%D1%8A%D1%87). Я не стал обращаться в службу поддержки, поскольку знал что гейм-мастера не станут вмешиваться в игровой процесс и возвращать мне руководство гильдией. Поэтому я решил связаться с тем игроком и вежливо попросил вернуть мне лидерство гильдии посредством внутриигрового письма. Однако, вместо этого, я не только не получил гма, всех моих персонажей кикнули с гильдии, таким образом я потерял 7 слотов гильд-банка, предметы в которых собирались не один год. Возможно даже, что гильдия была вообще распущена, этого я не знаю. Остро нуждаюсь в помощи со стороны техподдержки. Кстати на форуме у меня все еще светится принадлежность к гильдии...Паркмэн2 19 авг
19 авг Изменить неверное Имя и Фам в учетке Доброго времени суток, при реги аккаунта батл нэт было введено не настоящее Имя и Фам, как изменить?Констеллар3 19 авг
19 авг Перенос персонажа Вопрос заключается в следующем , обнуляется ли рейтинг арены при переходе персонажа за другую фракцию и обнуляется ли ачивка (Свирепая элита , вроде так) ? В общем-то интересует скорее другое , смогу ли я себе купить гладиаторский сет арены в конце сезона у вендора , если сейчас перейду за другую фракцию?Айландсиль4 19 авг
19 авг Слив инфы ГМ Нужна помощь, хочу знать разрешено ли ГМ сливать инфу (время и точки) о респавне редких мобов таких как зввпд, эонакс и т.д., и если нельзя то как это наказывается?Умашаку2 19 авг
19 авг Начать по новой Есть ли возможность обнулить весь прогресс учётной записи: героев, достижения, коллекцию,- что бы начать как бы с чистого листа? Заново покупать игру не вариант...Лорриган2 19 авг
18 авг Не работают сюжетные задания. В Сурамари сделал все задания не одного не осталась, а по сюжетный линии я не завершил еще "Нарастающий кризис" "Смена времен года." Я весь Сурамар обошел ни одного задания не высвечивает. Исправите пожалуйста этот баг.Оливьер3 18 авг
21 авг Долгое открытие меню макросов Здравствуйте! Проблема появилась, долго открывается меню макросов. Нажимаю ESC - Макросы - и игра виснет минуты на 2-3 а потом открывается. Аддоны отключал, кэш чистил, клиент на ошибки проверял. Можно что-либо с этим сделать, или нет?Таработти1 21 авг
21 авг Не копирует персонажа Выдает ошибку, когда пытаюсь скопировать персонажа на PTRСилкбит2 21 авг
18 авг Баг с квестом "Пушка-старушка" В тернистой долине, на пиратском корабле, там, где нужно стрелять из пушки по мишени, установленной на плавающей лодке. Вижу пустую лодку, без мишени. При стрельбе по лодке, ничего не засчитывается. Лодка пустая. Мишени нет. Проверка клиента на ошибки ошибок не находит, пишет, что все нормально с клиентом. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой? Заранее спасибо за ответ.Вульфенбах6 18 авг
18 авг Купил игру, а в игре пишет стартовая версия. Здравствуйте, купил игру Mists of Pandaria, оплатил, все как положено. Захожу в игру а там пишет стартовая версия. Помогите пожалуйста.Дисион109 18 авг
18 авг Пропала коллекция После долгого отдыха от игры полностью пропала коллекция наследуемых предметов.Вообще ни одной вещи не осталось!Квестдиллер4 18 авг
18 авг Игрок мешает играть другим игрокам Игрок мешает играть другим игрокам. убивая постоянно ключевого нпс для квеста. Ник: Отхи <> пишет оскорбления и нецензурные слова. <>Диовер16 18 авг
18 авг Фризы глобального сервера очень часто на боссах в рейдах начинает лагать и фризить ( пинг локальный 50 / глобальный прыгает от 500 до 10000 ) через пару минут всё отлагивает , но потом снова повторяетсяРенгалин5 18 авг
17 авг Мужчина с признаками женщины НИПы обращаются ко мне как к персонажу женского пола, иногда вместо мужской модели метаморфозы вижу женскую, в роликах, где ДХ должен быть в метаморфозе, я всегда вижу женскую модель, на арене мой персонаж в хексе заговорил женским голосом. Все это с чем связано?Алексадим6 17 авг
17 авг Не дали внешн. вид артефакта. Специально пилил всю цепочку квестов чёрной ладьи даже ачивку с валь шарой дали, и даже в данж сходил. Прихожу в оплот и ничего?! Какого чёрта как мне получить.Маирад2 17 авг
17 авг Гербовая накидка не работает или я чего-то не понимаю? Купил гербовую накидку драконьего союза у их интеданта в драконьем погосте. Нацепил на персонажа. Было сказано, что за прохождение подземелий выше 80-го уровня будет повышаться репутация среди драконьего союза. В итоге после пары подземелий катаклизма (а там 80 уровень минимальный) репутация не изменилась ни капли. За мобов и боссов опыт дают, так что они 100% актуальны для меня. Что я делаю не так?Азеротика5 17 авг
17 авг Проблема с созданием персонажа Здравствуйте...по какой то причине не могу создать персонажа Охотник на демонов, пишет "Создание персонажей данного типа в настоящее время ограничено" и так в нескольких разных мирах.Фенрирвольф7 17 авг
17 авг "наденьте это немедленно" Зашел в сценарий, 4 человека из 6 вышли, нас осталось 2. После завершения отсчета мы так и продолжили стоять, ни оценок ни чего. Будет компенсация баджами? Или тут за потраченное время оплаченной игры могут написать только "что поделать, так получилось"?Юрассов3 17 авг
18 авг Лагает жуть Какие-то жуткие лаги на Свежевателе душ. Мой интернет в порядке.Скёгуль6 18 авг
17 авг Некорректный дебафф "Покинувший подземелье". 20 минут поиска ЛФР на Гулдана Nнное время на подтверждение Nнное время на загрузку в рейд 30 афигительных секунд загрузки в Штормград с лицом "Что тут происходит?" 5 минут добиваться ответа что Гулдана уже разваливают 1 секунда что бы ливнуть из рейда без добычи и... 30 минут невозможности стать в поиск Люди которые это придумывали и реализовывали попробуйте повторить. А вообще хотел бы что б сняли дебафф, я трачу время не на то, что бы сидеть и смотреть как плохо настроенные правила наказаний убивают оплаченное время игры. Обратиться через игру не смог - "Ошибка -2". P.S. а главное ответят через 15-20 минут когда бафф спадет. Г-гениальность (нет).Юрассов4 17 авг
17 авг Время не лечит ... Доброго времени суток ... Возникла проблема - Я провалился под текстуры на лестнице в шахте гарнизона на Дреноре , когда использовал "Прыжок" Война ( на лестницу) - теперь при заходе на персонажа он падает под текстуры и игра выбивается (можно ли телепорт в любую столицу?)Бранварин1 17 авг
17 авг Марис Мудрый и баги Сегодня внезапно нашли классные баги в Храме Нефритовой Змеи. Были в группе: 110 ДХ истребление и 86 ДК нечестивость. После убийства первого элементаля Марис оченьМудрый перестал призывать их вообще. Кастует один скилл всё время. За 15 минут ни одного. Выйти никак нельзя, что бы умереть ДХ нужно несколько часов. Кик ДХ помог, после смерти босс не исчезал и исчез только после перезахода в игру. При следующей попытке зайти в подземелье ДХ застрял в текстурах. При последующей попытке после попытки выше ДХ попал в пустое подземелье без единого НПС и моба и БЕЗ ВЫХОДА. Камень телепортации в Даларан помог. Отличные баги! Нет уж, спасибо, качать ТВИНКОВ больше не буду, в Пандарию больше ни ногой и тем более в Храм Нефритовой змеи. Никакое из старых дополнений не вызывало столько горения во время прокачки ТВИНКА, даже Ката. И да, механики где боссы не ваншотятся хайлевельными персонажами ИБО ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ уже задолбали. Я имею ввиду то, что некоторые боссы старых дополнений, такие как Марис, например, из-за механики не могут быть убиты с одного удара, а для убийства босса необходимо выполнить некоторые условия, что усложняет прокачку твинка, например.Илаитэль6 17 авг
17 авг "Пригласи друга"-затруднение Хой,меня приглашал друг,немного играли вместе,в разделе "приглашения и награды" у него я не отображался.Теперь я купил полную версию игры,в вышеупомянутом разделе у своего друга я все так же не отображаюсь,а 30 дней игрового времени ему не пришли. Где смотреть рефералов? Придет ли ему 30 дней игрового времени,как пригласившего меня игрока?Зортец7 17 авг
18 авг Загрузка в гарнизон Доброго времени, буквально недавно с выходом 7.2.5 появилась проблема с загрузкой в Гарнизон, а именно после использования камня телепортации в гарнизон происходит загрузка и следом дисконект... ( в итоге можно до бесконечности использовать камень и вылетать из игры) ( раньше не было такой проблемы...) Что с этим делать?Талисра4 18 авг
16 авг удалить видео ролики из игры привет всем....у меня есть ССД диск...на нем всего 110 гигов....на этом ССД стоит винда и еще что-то)) свободно остается 40 гигов...а ВоВ, на данный момент, весит 52 гига ..... получается, что ВоВ перестал влазить на мой ССД диск и щас находится на обычном винте...из-за этого ВоВ очень долго прогружается между локациями\аренами\БГшками ... подскажите, пожалуйста, как удалить все видео-ролики из папки ВоВ-а, дабы освободить свободное место и перенести ВоВ с обычного винта на ССД диск!!! заранее спасибо!!! и, пожалуйста, не говорите купить ССД больше объемом)) такой возможности у меня на данный момент нету))Палачсвета19 16 авг
16 авг Пропали вещи из инвентаря Добрый день! Если пишу не в ту тему, пожалуйста сориентируйте куда нужно. Пропало 425штук Крови Саргераса. Лежала в банке. Точно не тратил. Из изменений поставил недавно аддон bagnon и bank stack. причем сам аддон как раз показывает что 425шт есть, а по факту нет.Мегаболтт4 16 авг