Служба поддержки

28 июн Багоюз на локальном задании "Кулачный бой" Не первый раз сегодня столкнулся с использованием бага на задании локальном "Кулачный бой". 10.01.2017., 10-50 сервер Черный Шрам игрок <>. Использует для убийства игроков на данной локалке АОЕ-удар дракона с задания "Пробудить дракона". Шансов спастись от летающего выше линии огня квестового маунта - ноль, шансов сбить багоюзера - почти столько же. На высказанное замечание данный игрок только посмеялся и ответил оскорблениями. В общем чате локации мне сказали что он и другие игроки замечены в использовании данного способа неоднократно. Прошу Вас принять меры, ибо считаю что использование данного дракона противоречит смыслу локального задания и игрок использует, причем нагло и откровенно, явный баг (так как смысл задания не предусматривает использование летающего маунта, тем более с другого квеста). Прошу дать разъяснения игрокам - если его не накажут, то это не багоюз и значит нам тоже можно этот метод использовать?Цукино5 28 июн
27 июн Застряла на корабле Получила 60лвл и решила из Руттерана взять корабль в Штормград что бы летать научиться. Не грузит мотает по карте на корабле между островами а потом зависает и вылетает. Пожалуйста вытащите перса Фэйритэйл в Штормград а там я уже телепортнусь. Всё что советовали при застреваем я делала. Не помогло.Фэйритэйл5 27 июн
27 июн Стиляга: гербовая накидка Прогресс в достижении на данный момент 13/15. Для его выполнения я купил 2 гербовые накидки и фракций "Двор Фарондиса" и "Ткачи Снов", но прогресс так и остался 13/15. В чем проблема?!Невербум3 27 июн
27 июн как можно попасть в Даларан? Как можно попасть в Даларан?Рислапшапиво2 27 июн
27 июн DBM и Личные сообщения Наверное это надо не сюда писать, но может кто знает. Понял, что DBM блокирует личные сообщения от друзей (синим цветом). Может кто знает как это поправить ?Вельзепупз0 27 июн
27 июн Не отображаются модификации После обновления 7.2.5 при запуске игры через battle.net не отображаются модификации. Если через папку запускать, то они есть.Солнцеварот2 27 июн
27 июн ХЕЛБ! Сундук с квестом непонятным образом оказался у меня в инвентаре, кто знает, что с этим делать? http://imgur.com/a/2NpHGАтакователь13 27 июн
27 июн Лицензия мастера воздушных путей Добрый день, у какого учителя приобрести (обучиться) возможности летать в восточных королевствах?Нялок20 27 июн
27 июн Извивающаяся сущность В оплоте класса открыла сундук, оттуда выпали х20 извивающихся сущностей. Не поняла что это и удалила из инвентаря. Можно как-то восстановить?Кетирия3 27 июн
27 июн Слёзы и страхи Уберите обязательное требование для альтов в цепочке оплота приносить слёзы Элуны только после выполнения всей цепочки в Вальшаре. Просто альтом прилететь и взять квестовый предмет. Зачем одно и то же смотреть альтами?Безрогая3 27 июн
27 июн аук-Боты Все мы часто встречаемся с фарм-ботами в открытом мире и когда видим подозрительную активность - сообщаем о нарушениях что бы этих фармеров проверили на наличие бота(ПКМ по нику в чате, либо по фрейму и сообщить о нарушении). Но как бороться с теми, кто сидит сутками в гарнизоне и чекает аук каждых 30 сек? Как сообщить о подозрениях в использовании бота, если не видишь фрейм этого человека, в чат не отписывает, пати не принимает ?Джокрейзич7 27 июн
27 июн Проблемы с оруженйной. Доброго времени суток. Сейчас лазил по офф сайту близард, когда зашёл в оружейную и начал изучать своего перса, увидел, что стат критического удара на персонаже на сайте почти в 2 раза меньше чем тот, что мне показан в игре... Что за проблемы с отображением, какой цифре мне в итоге верить?Тарталетинка6 27 июн
27 июн Полеты в разных фракциях Привет всем. Помогите нубу) сделал полеты на расколотых островах за мейн перса в альянсе. Зашел за ордынского твинка ачива есть а летать им не могу(Гелариус2 27 июн
27 июн Помогите,не могу качаться дальше Возникла проблема связанная с нпц в игре. После завершения задания союзники-иллидари по идее ко мне должен подойти нпц - слуга Кадгара и дать задание. Но этот нпц не подошел ко мне. С чем это может быть связано и как я могу это исправить?Рислапшапиво5 27 июн
27 июн Лаги отрисовки выстрелов ММ ханта Доброго времени суток. Некоторое время назад заметил такую особенность на своём ММ ханте - анимация аркан-шота и мульти-шота в 90% случаев отрисовывается с опозданием. Как это выглядит? Происходит выстрел, анимация самого персонажа со вскидыванием ружья, прицеливанием из ружья и выстрела с отдачей - на месте и вовремя. Но моб получает урон, и только потом появляется отрисовка выстрела - фиолетовый трассирующий выстрел аркан-шота либо расходящиеся в стороны пульки мульти-шота. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным эффектом?Mechanicus6 27 июн
26 июн Нету квеста на открытие новых талантов артефакта Нету квеста на открытие новых талантов артефакта у паладина в специализации "воздаяние" все остальные артефакты сделал, а вот испепелитель никак. Нету квеста и все тут. Уровень знаний артефакта 40, уровень прокачки 54. Прошу помощи!Анвэр1 26 июн
01 июл Зелье удачи Почему Не работает зелье удачи???Кляха3 01 июл
26 июн Третий рецепт зелья длительной силы!!! Когда уже наконец появится этот босс. Его не было уже два месяца, и я все это время не могу взять третий рецепт, если бы он был я бы получил уже стаков 10 дополнителных потов? Писал в поддержку. Ответили, что рано или позно этот босс появится, но странно. Он не появлялся уже два месяца, и думаю он больше не появится!!Някифка1 26 июн
26 июн Макрос на репорт в 1 клик Нашел макросы на репорт в 1 клик This will pop up the usual ReportPlayerNameDialog for your current target, where you can confirm the report, and add optional text. The player/guild name option should be preset /run HelpFrame_ShowReportPlayerNameDialog("target") ReportPlayerNameDialog.reportType=SecureCmdOptionParse("[btn:1]badplayername;badguildname") HelpFrame_UpdateReportPlayerNameDialog() и This reports the current target straight away. The 3rd (empty here) argument is for the optional comment message /run SetPendingReportTarget("target") ReportPlayer(SecureCmdOptionParse("[btn:1]badplayername;badguildname"),"pending","") Интересует 2 макрос /run SetPendingReportTarget("target") ReportPlayer какие аргументы у репорт плеера сделать, чтобы жалоба кидалась за жульничество, а не за имя игрока, или где посмотреть все аргументы ReportPlayerКолумбияиц2 26 июн
26 июн Баг с использованием звериного гнева При 2 Т20 и 4 Т19 , использование звериного гнева не дает ничего не персонажу ни пету. Есть логи где видно что прожата абилка ,а ничего не произошло. ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ мягко говоряПолукиборг4 26 июн
26 июн Бан за ник Доброго времени суток. Вчера 24.02.15 моему брату, с которым мы покоряем игровой мир, дали предупредительный бан на 24 часа за ник его персонажа (Штурмфюррер). Как я понял ник относится к пункту IV(13) пользовательского соглашения. Назрел вопрос: ник будет изменен службой поддержки (по истечению срока блокировки) или будет необходимо приобретать платную услугу по смене ника персонажа?Труама12 26 июн
26 июн НЕ грузит личный кабинет полностью. В верхнем левом углу экрана появляется такая вот надпись - Below is a rendering of the page up to the first error. Помогите решить данную проблему, что необходимо сделать? Перезагрузка страницы не помогает, слышал что-то про прокси сервера, но понятия не имею, что это такое.Бризх11 26 июн
25 июн Почта Вчера, Где-то между 21-22 часами вечера отправлял золото с нескольких персонажей на одного. Так получилось, что отправил часть денег на чужого персонажа. Главная проблема, не знаю кому и с какого персонажа отправил. Сумма маленькая 100-140к золотых, но хотелось бы вернуть, если возможно.Fraud4 25 июн
25 июн Не работают горячие клавиши После обновления перестали работать горячие клавиши.Удаляла адоны ,переустанавливала игру .Ни чего не помогаетТриаддна6 25 июн
25 июн Репутация Идеала, и награда за неё. Приветствую всех ;) Хотелось бы узнать, нормально ли то ,что мне из сумки за репутацию идеала дали всего лишь 601 Голд, и ничего более? Я где то читал что там будут давать маунта.Имиримм3 25 июн
25 июн Ошибка 401 Не могу авторизоватся на свое армори , когда нажимаю на главной страницы ВОВ "Авторизация" переходит на страницу на которой написано 401 Bad client credentials , помогите розобратсяМольфарр0 25 июн
25 июн как узнать свой секретный вопрос сабж, хочу узнать его, а то боюсь что когда понадобится уже забуду, память короткаяRusses17 25 июн
25 июн Извивающаяся сущность не стала валютой У меня теперь извивающаяся сущность и во вкладке "Валюта" и в инвентаре. Я был и в Даларане и в оплоте, но она все равно не конвертируется в валюту из инвентаря.Что нужно сделать, чтоб собрать её воедино?Реттельхальм2 25 июн
25 июн Квест: Неукротимая сила Такая проблема, по квесту собрал уже 36 из 50 извивающихся сущностей, нов сумке лежат еще 20, а квест сдать не могу и получить стабилизированную эссенцию титана. Как выйти из такого положения?Корлиан3 25 июн
25 июн Смертокрылыш - не принимает код активации Катаклизма Купил коллекционное издание Катаклизм. Ввожу 26-значный ключ а мне пишет что произошла ошибка и никаких подробностей. Вижу похожую тему в форуме, но ответа поддержки нет. Подскажите пожалуйста, как решить проблему.Бурбул2 25 июн
25 июн Случайно удалила 20 извивающихся сущностей Дорогая администрация, 21 июня, примерно в 21:30 (по МСК), я удалила из инвентаря 20 извивающихся сущностей (квест "Неукротимая сила"), очень бы хотелось, чтобы вы сжалились и восстановили сие. Я знаю, что отправляла 7 дней назад запрос по восстановлению вещей, а до след.заявки нужно еще 8 дней, но у меня не получается по времени подписки, не смогу зайти в игру :( пожалуйста, пойдите на встречу...Спасибо за ваше внимание.Кетирия1 25 июн
25 июн Все легендарные предметы специализации До выхода 7.2.5 была информация что после патча, при всех собранных легендарных предметов на специализацию, леги начнут падать рандомно с других специализаций. После патча не видел подобной информации, менять ли добычу или можно бегать с основным спеком?Расстрельный3 25 июн
25 июн ГС не можем попасть к Кил Джедену При заходе в ГС с убитыми боссами до Кил Джедена попадаем на нижний этаж арены боя с Аватарой, при попытке пройти через портал к Кил Джедену ничего не происходит. Пол и потолок целые, будто не было боя. Была у кого такая проблема?Шаодий13 25 июн
25 июн Даларан Целый день не могу попасть в Даларан(расколотые острова) с камня. Выбрасывает на экран авторизации, где нужно вводить логин и пароль, при этом пишет, что соединение с сервером разорвано. В чём проблема?Двадцатьграм7 25 июн
24 июн Опять артефакт Добрый вечер,делал квест на усиление артефакта(для открытия новых талантов) в конце цепочки квсета.перед полетом в даларан квест забаговался и я не смог его сдать.Я решил отменить квесть,чтобы пройти его заново,но теперь не могу его нигде найти чтобы начать.Вопрос:как начать квест заново? Если быть точным то не сдавался этот квест http://ru.wowhead.com/quest=45796,я его отменил,а начало цепочки нигде не выдается.Бессот0 24 июн
24 июн Проблема с почтой Долго идет почта(больше 2 суток). С другом играем на одном сервере и состоим в одной гильдии,не всегда удается встретиться в игре,поэтому почтой отправить что-либо бывает проще. Почему же так медленно она стала идти до адресата? Кто сталкивался с такой же проблемой?Адатитока11 24 июн
24 июн Не могу прокачать дальше Артефакт! Квест на улучшение Оружие Паладина Воздаяние,не где нету,и кв не начинал,и не где его нету я не знаю что делать??,лвл умений оружия 54,знание об артефакте 40,вот на защиту,и свет есть кв а на Воздаяние нету.Хееелп!Линдермэн6 24 июн
24 июн Не могу войти в Батл.нет на компьюетере Не могу зайти в учетку(приложение) на компе, зато на сайте без проблем.Ёммики2 24 июн
24 июн Звероястреб, не болей. Собственно, обнаружил сей графический баг уже давно, но писать всё было лень. Наверняка, на англоязычных форумах уже давно всё обмусолили, но уже среда, а с крылом звероястреба всё еще что-то не так. И с пластинами на хвосте, кстати, тоже. http://imgur.com/hLMl9lL http://imgur.com/Jwrf3fpТаллахасси2 24 июн
24 июн Не засчитало последнюю локалку Не засчитало поседению локалку для кв [Исполнение пророчества],Доделывая это кв оставалась последняя локалка(в счетчике стояло 11/12)Сделав локалку [Арахнацид] кв не завершился И это уже не первый раз не засчитываетХилнехилл4 24 июн
24 июн В игре появились незакрывающиеся локалки Сегодня некоторые локалки, связанные с Стражами, тупо не работают - убиваешь квестового персонажа хоть 10 раз - зачета нет. Перезагрузки и чистки кеша не помогают. Близзы, может исправите наконец свою вечную пиратку?Вкас3 24 июн
24 июн Маунт один на двоих, а фаза разная Тех поддержка отправила на форум. Находясь в пати, катаю подругу на двухместном маунте. Влетаем в Даларан, идем по улочкам, все хорошо. Вдруг меня перекидывает в другой Даларан, подруга остается на моем маунте, только меня уже не видно. К слову перекинуло меня в абсолютно пустой город, без нпц и игроков и с запрещенными полетами. Ни стычка, ни потасовка не могли перекинуть меня в нормальную фазу. Только доблестные гварды альянса выкинули из анклава в нормальную фазу. Собственно вопрос: КАК? Каким образом мой персонаж оказался в нерабочей версии Даларана?Люстик4 24 июн
24 июн Пропали кинжалы (спящее Лезвие и Дремлющее лезвие) пропали кинжалы: спящее лезвие http://ru.wowhead.com/item=77947#same-model-as и дремлющее лезвие http://ru.wowhead.com/item=77948 через восстановление предметов вернуть их не получается, нет в списке помогите вернуть кинжалы плзГроббит0 24 июн
24 июн Одна учетная запись, два аккаунта одновременно. Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться можно ли к одной учетной записи батлнет привязать не 1 акаунт вов, а более даже если они будут оплачиваться отдельно каждый. Это требуется в силу того, что у меня допустим есть все сиди кеи до катаклизма включительно, но дома не я один играю в вов, а еще мой брат и неужели, что бы ему играть на оффе придется занова покупать сиди ключи :( ? Если можно создать 2 аккаунта на одной учетной записи то как их следует оплачивать, и можно ли будет обоими зайти одновременно на 1 сервер? Просто покупать еще сиди кем накладно :( как ни как для брата же =\Ихь27 24 июн
24 июн Флай Роги не машет крыльями :D Собственно проблема довольно смешная, но она меня очень раздражает. Новый классовый флай разбойника (Предвестник теневого клинка) практически не машет крыльями, летает как гоблинский планер... Подозреваю что проблема в самом коде игры, который касается именно данного маунта. Мне интересно, такая проблема у многих, или только у меня? Хотелось бы решить её. Снял специально видео на эту тему. https://www.youtube.com/watch?v=5GnvGkD4PJYАрмистар11 24 июн
24 июн Проблема Монаха Не возвращает обратно Духовное путешествие,по окончании каста игра выдает здесь это использовать невозможноДелтигар2 24 июн
24 июн Извивающаяся сущность Когда открыл еженедельный сундук выпал кв на Неукротимая сила и упала сущность х20, и случайно его удалил, можно как нибудь их вернуть.Серафими0 24 июн
24 июн Утроба Душ: древние легенды врайкулов. Не дает квестовый предметРогалуик2 24 июн
24 июн Как попасть в приют стрелка Как исследовать зону "Приют стрелка" играя за другой класс, никак туда попасть не могуАвиринина18 24 июн
23 июн Духовное путешествие - возвращение не работает Не работает возвращение в локацию с которой было сделано. Собственно при перемещении в оплот нет бафа , что мол "Вы находитесь в духовном путешествии и при использовании его еще раз, вы переместитесь обратно" (как то так).Эмма8 23 июн