Отдел творческой разработки отвечает на вопросы, ч. 4

История
Пред. 1 3 4 5
Решил заглянуть в эту тему пока она активна. Вдруг будет толк...

1. Меня интересует будут ли править старый контент... И сглаживать некоторые логические косяки, куски разных дополнений, в целом соеденены неплохо и логически непротиворечиво (хотя и сильно несоответствуя оыициальному Lore), но косяки есть (типа черепа - квестодателя из Некроситета 40 уровня вещающего о смерти Короля Лича убиваемого на 70-м). Или он забыт (и Дреноры С легионом фактически новые игры для которых 90-100 уровень первый, и старый контент не нужен от слова совсем)?

2. Будет ли продолжаться курс на обновление моделей (NPC, питомцев)... Скажем те-же дети с утиными лапами вместо ступней на фоне нормально выглядящих моделей взрослых персонажей выглядят жутко... Или угловатые питомцы валькиры... Устаревшие модели зомби... И т. п.

3. В свое время у меня возникла одна идея как полноценно объединить контент WoW разных дополнений (позволив игроку полноценно прочувствовать полноценную, сюжетную, линию со времен классического WoW).

Что-бы не повторятся дам ссылку на пост где она, подробно, описана (выделено в теги цитаты в конце поста): https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615713107#post-9

Указанную суть, если что, можно доработать или (и) развить.

Есть ли надежда что такая система будет рассмотрена (ведь, надеюсь, у вас сохранились исходники ваших прочих дополнений)?

Заодно она, думаю, может, как минимум частично, решить проблему с пиратскими серверами WoW. Ибо в одной игре будут представленны полноценная Классика, Burning Сrusade, Король Лич, Катаклизм, Пандария, Дренор, Легион... (со всеми их событиями и подвигами в полноценном и полномасштабном виде). И игроки могут решить идти дальше, или нет. Решаться проблемы с устариванием квестов, и подобное... И сюжет будет более целостен (а не Lore Хроник отдельно, процесс игры отдельно, и обе вещи разные вещи).

С уважением.
Один вопрос из двух частей
1. Как назывался клан Гул'Дана из которого его изгнали
2. Есть ли подробная карта с ареолом расселения дренорских рас, народов и кланов?
28/09/2017 22:24Размещено Эндори
1. Как назывался клан Гул'Дана из которого его изгнали

Неизвестно.

28/09/2017 22:24Размещено Эндори
2. Есть ли подробная карта с ареолом расселения дренорских рас, народов и кланов?

Будет в хрониках скорее всего.
Где находится могила Андуина Лотара? Я посмотрел на реддите - единственной догадкой служит вариант в Штормграде. У Криса Метцена есть арт 95-го года но конкретной могилы с таким названием нигде нет.

https://wow.gamepedia.com/media/wow.gamepedia.com/thumb/7/71/Turalyon.jpg/498px-Turalyon.jpg?version=4c18eb1dd792a419ff46e82b684e579a

Обсудить

К форуму