Установка игры с дисков

Техническая поддержка
На старом форуме читал, что для установки игры с дисков достаточно установить WoW Lich King и WoW Cataclism (диск, что начнут продавать с 7 декаабря). При этом размер установленной игры будет около 16 Гб. Хотелось бы узнать, так ли это, или необходимо устанавливать все диски, начиная с классики.
Извиняюсь, если подобная тема уже существует, нигде не нашел.
Старые диски World of Warcraft и The Burning Crusade вы можете поставить на полку - они отличное украшение.
Сейчас всю игру можно установить с DVD Wrath of the Lich King, после чего загрузить немало обновлений с версии 3.1.0 до 4.0.3

Либо вы можете загрузить установщик игры со страницы управления вашей учетной записью, который сразу установит игру версии 4.0.1
Спасибо за ответ.
Получается, при наличии диска WoW Cataclism (который опять же появится только после 7 декабря) я смогу обновить версию 3.1.0 до 4.0.3.
Здравствуйте и у меня вопрос. Произошла ошибка.
Введенный вами код уже использован.
Каждый код можно использовать только один раз. Если вы уверены, что еще не использовали этот код, попробуйте ввести его снова и удостоверьтесь, что все символы указаны правильно.

Со всеми вопросами приглашаем вас обратиться к сайту службы поддержки.
Коды я вписывал оба, но дело в том , что я покупал диски первые, там где вся зборка якобы до катаклизма и пандарию отдельно, и толку не кокого ключи вводил и все бесполезно! пишет все равно конвертация , помогите пожалуйста разобраться
С таким вопросом лучше всего в службу поддержки обратиться, указав свои данные и полные коды ключей, а там уже разберутся, что с ними: https://eu.battle.net/support/ru/help/

Обсудить

К форуму