Воин

Помощь новичкам и руководства
В чём преимущества класса воин в плане ПВП? Какой класс лучше выбрать, для приятного и беспроигрышного игрового процесса в ПВП? Дело в том, что играя за вара, меня убивают постоянно. Дело не в скилле, ибо играя за ДК (другой персонаж) я побеждал многих. Причём чаще всего, фактор неожиданности на моей стороне. Какой класс лучше подходит для ПВП сражений, и неплохо покажет себя и в ПВЕ?
P.S Извините за оффтоп :)
Дк прост 3 кнопки жмет)))
25/05/2014 21:18Размещено Япростозверь
Дк прост 3 кнопки жмет)))

На 90 лвл тремя кнопками не обойтись.
25/05/2014 21:05Размещено Риввн
Какой класс лучше выбрать, для приятного и беспроигрышного игрового процесса в ПВП?

Никакой.
Так или иначе будут встречаться представители других классов, имеющие больше опыта или мастерства.
беспроигрышного игрового процесса в ПВП

беспроигрышного

Что, реально есть игры, в которых есть "беспроигрышные" классы? Серьёзно?
25/05/2014 23:06Размещено Методика
беспроигрышного игрового процесса в ПВП

беспроигрышного

Что, реально есть игры, в которых есть "беспроигрышные" классы? Серьёзно?

ага, которые при встрече самоаннигилируются .
25/05/2014 23:06Размещено Методика
Что, реально есть игры, в которых есть "беспроигрышные" классы?

Ну есть игры, в которых беспроигрышный класс - бабло. Но да, ВоВ не из их числа.
Во-первых, на 19 уровне у воина ещё практически ничего нет. Например, фир ему дадут только на 52 уровне, безрассудство на 62, а героический прыжок аж на 85 уровне, а ведь это всё очень важные компоненты воинского умения. Во-вторых, не вижу твоего персонажа в оружейной, но если ты не в специализации "защита" - перейди в неё и там и оставайся уровня этак до 85. В-третьих, ДК после цепочки начальных квестов дают лучший на том уровне шмот, так что побеждать многих нетрудно.
Если же твои вопросы относились к одетому в 550 шмот воину 90 уровня, то извини :-)
Играю за война, прокачал до 100. Когда начинал играть думал, что хороший класс. Сейчас убедился, что за война играть очень тяжело. Впечатления от игры - шлак. Друг посоветовал взять ханта, теперь играю с большим удовольствием. А война тяну как груз, просто для разнообразия, хотя играть за него только нервы свои переводить!!! Ну к примеру, возьмем ханта и война, только определенное напишу, что мне не нравиться. У ханта когда добиваешь -восполняется часть здоровья, у война нет, приходиться за несколько секунд найти моба чтобы воспользоваться отдельным скилом "победный раж" чтобы восполнить здоровье-это напрягает. У война чтобы бить по массе, нужно нажать скил, а потом бить-тоже напрягает. Ханту на 90 дают убойную способность, он как из пулемета расстреливает по массе и быстро откатывается. У война 90, я взял аватар, что то в этом есть , но долго откатывается. У война на 100 взял талант "стенолом"- ну думаю сейчас будет полегче, а вот и не фига, очень слабый удар. Воощем кратко говоря -на 95 уровне хантом я завалил моба-с жизнью черепок, а войном 100, тогоже не смог. А про героический прыжок вооще отдельная тема, да прыгает инаносит удар, но очень слабый и нифига агрессию не добавляет -плохой скил. Подвиду черту война, здесь сделали очень слабым и играть им напрягает!!! А так wow- супер!!!
08/03/2016 03:00Размещено Серегагрэи
. Подвиду черту война, здесь сделали очень слабым и играть им напрягает!!!

Кнопку WIN, сломали злые гномы.
Беспонтовый
войн

на самом деле очень плохой
войн

я думал намного лучше будет это всё и очень плохой
войн

просто очень плохой
войн

я думал намного лучше это всё будет, я столько раз сюда ходил, было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось
войн

не очень.
война
Война — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.

А класс называется "воин". Ни никаких "й".

Мало того, что некропостер, так еще и неграмотный.
08/03/2016 03:39Размещено Златомей

Тебе есть сказать, что по существу или ты тупо к опечаткам придрался. В отличии от многих сдесь играющих у меня есть высшее образование!!! И не туалетного ВУЗ-а
08/03/2016 13:01Размещено Серегагрэи
Тебе есть сказать, что по существу или ты тупо к опечаткам придрался. В отличии от многих сдесь играющих у меня есть высшее образование!!! И не туалетного ВУЗ-а

По существу как раз сказать тебе было нечего, ты вылил поток глупости при этом еще и показав свою неграмотность.

В отличии от многих сдесь играющих у меня есть высшее образование!!! И не туалетного ВУЗ-а

Это же насколько у тебя ВУЗ хуже туалетного, что тебе в него после школьный программы умудрились взять, если ты в школе даже слово "воин" от "война" различить не мог ?
08/03/2016 03:39Размещено Златомей

Свободная касса! ©
08/03/2016 13:07Размещено Пакс
Это же насколько у тебя ВУЗ хуже туалетного, что тебе в него после школьный программы умудрились взять, если ты в школе даже слово "воин" от "война" различить не мог ?

Какой ты странный, придрался фигне, а сам себя чувствуешь королем обсирая игроков. Тут спрашивали мнение я его высказал, на своем языке. На не на языке пропитанных геймеров.
А если хочешь пиписьками мериться добейся успехов в жизни реальной( В чем я тебе желаю удачи)!!!
Разводить базар про мою не грамотность- создай отдельную тему!!! Вот там и отрывайся. Короче не засоряй эфир!!!
Ты высказал безграмотное мнение по вопросу, заданному два года назад. По классу, название которого ты даже не способен правильно написать. Ты, должно быть, очень успешен в реальной жизни...
Приписывать в игру вещи из реальной жизни, сверх идеотизм
08/03/2016 14:18Размещено Manul
Ты высказал безграмотное мнение по вопросу, заданному два года назад. По классу, название которого ты даже не способен правильно написать. Ты, должно быть, очень успешен в реальной жизни...

08/03/2016 14:33Размещено Брят
Приписывать в игру вещи из реальной жизни, сверх идеотизм

Вообщем я вас не понимаю ребята, вы здесь развели такую трескатьню по опечатке, хуже бабок у подъезда. Можете меня тут хоть как называть мне пофиг. Писать я больше ничего не буду, ну такие как вы реально мешают на форумах. Я писал по теме. А на !@#$о изошлись)))))
08/03/2016 14:44Размещено Серегагрэи
Писать я больше ничего не буду

Обсудить

К форуму