Воин

Помощь новичкам и руководства
08/03/2016 13:33Размещено Серегагрэи
Тут спрашивали мнение я его высказал, на своем языке. На не на языке пропитанных геймеров.

Что же у тебя за язык то такой, поведай(хотя не сможешь, ты же обещал ничего больше не писать)
А то игровой слэнг моего класса:
1. Воин, Вар, Вар(р)иор.
Так что за убогий язык глупца, где воин, неожиданно война ?

Какой ты странный, придрался фигне, а сам себя чувствуешь королем обсирая игроков.

Потому что проверку на способность мыслить, ты не прошел.
Всего то сменил свой класс, на воина и оставил тебе фразу
08/03/2016 03:07Размещено Пакс
Кнопку WIN, сломали злые гномы.

Правда смысл был не в фразе, а классе который ее оставил, воин который почему то не ноет, что воин слабый, хотя ты прав хант легче, но хант легче всех сейчас, так что сравнение глупое и не уместно.

Тут спрашивали мнение я его высказал

А это вообще показатель твоей редкостной глупости, мнение то спрашивали в первую очередь про пвп

25/05/2014 21:05Размещено Риввн
Какой класс лучше подходит для ПВП сражений, и неплохо покажет себя и в ПВЕ?

Как ты мог высказать свое мнение о варе в ПВП если у тебя , даже почетных побед 0 у вара, если у тебя нет даже опыта, откуда у тебя взялось мнение, или ты решил просто брехануть что в голову придет ?

А если хочешь пиписьками мериться добейся успехов в жизни реальной( В чем я тебе желаю удачи)!!!

Во, как я давно в свой адресс таких слов не слышал, лет 10 наверно, когда студентом в огейме кушал таких по кд, они мне так потом кучу комплиментов слали, прямо как ты, вот только возраст их был 20-(а то и много минус).

Обсудить

К форуму