Пригласил друга.

Служба поддержки
Я пригласил друга,он был на работе,и он с работы оплатил все дополнения. Когда он пришел домой,и мы начали играть,то не было бонус опыта,и наши учетные записи не были связаны. Что делать?
У меня тут тоже неприятность случилась. Пригласил друга, он сделал стартовую версию и немного поиграли. А потом он вместо того, чтобы из этой стартовой сделать полноценную, взял отдельную полноценную версию. И, видимо, мы тоже пролетели над всем бонусами. =)
Не знаю,мы все правильно делали ;c
29/06/2014 14:56Размещено Предайтор
Я пригласил друга,он был на работе,и он с работы оплатил все дополнения. Когда он пришел домой,и мы начали играть,то не было бонус опыта,и наши учетные записи не были связаны. Что делать?

Обратиться непосредственно в службу поддержки, они посмотрят что пошло не так.

Цаг, тоже самое, запрос в поддержку, там помогут.
А где она?)
В поддержке службы поддержки не сомневаюсь, приходилось иметь дело. Но ошибка была обусловлена нашей невнимательностью и поспешностью. И я думал, вдруг стандартными средствами возможно её исправить. А если нет, и всё сложилось так как сложилось, значит не стоит гнаться за бонусами, значит так тому и быть.
29/06/2014 23:44Размещено Цаг
Но ошибка была обусловлена нашей невнимательностью и поспешностью

В этом нет ничего страшного, порой люди ошибаются, служба поддержки существует для того чтобы разрешить эти проблемы.
Я обратился в службу,есть кнопка призвать друга,и повысить уровень,но повысить уровень не нажимается, и нету x3 ;c
Уровни передавать может только приглашенный.
х3 до 85 лвл.
https://eu.battle.net/support/ru/article/recruit-a-friend#experience-and-reputation-boost
30/06/2014 00:50Размещено Предайтор
Я обратился в службу,есть кнопка призвать друга,и повысить уровень,но повысить уровень не нажимается, и нету x3 ;c

Предайтор, судя по всему, услуга функционирует корректно, но Вы не совсем точно понимаете какие именно бонусы она должна предоставлять. Пожалуйста, ознакомьтесь со статьей, ссылку на которую предоставил Нэнсик.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Обсудить

К форуму