Ошибка 500

Служба поддержки
[quote="111309115676"]пиши в службу поддержки (по алгоритму). как минимум тебе придется написать 1 раз с проблемой, и второй раз когда будешь писать им ключ. КАК ПИСАТЬ КЛЮЧ? т.к ошибка при покупке, ТЫ заходишь в магазин, выбираешь товар (я выбирал пандарию), далее будет "подарить" в меню почты кому ты даришь, пишешь СВОЮ ПОЧТУ, заходишь на почту... тебе придет письмо с кодом.... и пишешь снова в поддержку что так и так я сделал сам себе подарок, прошу осуществить конвертацию и скопируй в сообщение код который пришел на почту (я так делал).

Ребята, высылайте сапорту ключи для проверки в своем первом сообщении, чтобы сократить время ожидания. То есть описываете проблему и шлете ключ. Я так делал. Помогли быстро :)
Так что бы купить пандарию придется сделать подарок самому себе как я понял?
эта ошибка(ошибка 500...после попытки оплатить пандарию) до си пор не устранена...и я вот думаю...принес деньги..хочу оплатить товар,который вы продаете...и я же должен препать себе нервы и уговарить выс его продать..писать в поддержку..ждать сутки,двое,может больше...хотя есть кнопка
"купить"...ну что это за бред?когда вы уже научитесь работать с людьми?
Ребята помогите, покупаю я значит перенос перса и поменять фракцию(( Так вот с счета деньги ушли а покупку недали персонажом теперь вообще играть немогу пишет что ещё не закончена фаза переноса или как то так но я уже ждал в учетной записи написано что перенос в ожидании а потом написано завершить покупку я нажимаю туда(( и мне просит ещё раз оплотить вообщим боганула деньги забрали ( перенос перса не дали! как связаться с оператором близзарда насчет этой темы( я говорил в близ поддержку там фигня не получается не находит что надо кто то знает как связаться с оператаром раньше функция была типо на номер скайпа можно было позвонить и связаться с ними) кто знает как щас вернуть свои вещи(((
12/11/2014 00:44Размещено Мгерчик
Ребята помогите, покупаю я значит перенос перса и поменять фракцию(( Так вот с счета деньги ушли а покупку недали персонажом теперь вообще играть немогу пишет что ещё не закончена фаза переноса или как то так но я уже ждал в учетной записи написано что перенос в ожидании а потом написано завершить покупку я нажимаю туда(( и мне просит ещё раз оплотить вообщим боганула деньги забрали ( перенос перса не дали! как связаться с оператором близзарда насчет этой темы( я говорил в близ поддержку там фигня не получается не находит что надо кто то знает как связаться с оператаром раньше функция была типо на номер скайпа можно было позвонить и связаться с ними) кто знает как щас вернуть свои вещи(((

Если перс недоступен, то значит его скоро перенесут. У меня перенос занял около 2-3х часов.

Обсудить

К форуму