Великая сила рог!

Разбойник
Уважаемые разбойники обращаюсь к вам как к товарищам по оружию.. как к коллегам по несчастью!
Случилось страшное.. мы, должны сплотиться! Сегодня - как никогда! Отстоять наши земли, наше наследие, наши славные дела и подвиги! Дабы они не были потеряны в пучине оказуаливания навсегда.
Дизайнеры хотят устранить позиционирование атак, офейсролить наш класс, уничтожить "удар в спину" ака бекстаб и "внезапный удар" ака амбуш. Поднимем же огромную волну вайна, пусть она сносит все на своем пути, прожмите свои пинки, пусть каждый разбойник придаст ей импульса и ускорения и никто не сможет нам противостоять. Пишите тикиты, предложения, создавайте и апайте темы, спамте емайлы в суппорт, отправляйте ваших сов, филинов и голубей, обрывайте горячие линии! Пусть, они узнают! Пусть они поймут! Этого мы - н е х о т и м , мы за интересную и сложную ротацию, уникальные классы и спеки!
Когда-нибудь... мы скатимся в унылое прожимание... но это будет... НЕ В ДРЕНОРЕ!!!!
Сказанул как господь, плюс.
уничтожить "удар в спину" ака бекстаб и "внезапный удар" ака амбуш. ]

Я отказываюсь верить в это! Ну это ж П!
Че заныли то? Всё равно в спину бить профитней будет.
11/07/2014 19:10Размещено Арманд
уничтожить "удар в спину" ака бекстаб и "внезапный удар" ака амбуш.

Да пофигу! Всё равно на них больше нет модифера на крит. Синистер бьёт больше бекстаба О_о! Нафига они нужны тогда? В пандарии только первый год играл в сабе, и то без бекстаба, но амбуш там нужен был для бурста. Потом плюнул, и бегаю в комбате полтора года, и уж поверьте, в этом спеке без бекстаба и амбуша комфортно живётся. Ну а любителям других спеков вангую: привыкните...
11/07/2014 19:10Размещено Арманд
Когда-нибудь... мы скатимся в унылое прожимание... но это будет... НЕ В ДРЕНОРЕ!!!!
One day we all will die... but today is another day!

З.Ы.: ничего страшного, оказуалеле уже давно, так что выпил позиционирования только в плюс, имхо. Играя со старта БК я заколебался мотаться как хвост у босса (а тогда спина не начиналась как с 4.2.2 по середине модельки).
Пох вообще, и зачем этот гемор со спиной ? Сейчас конечно не напряжно, а если уберут позиционирование, мне будет ни капли не хуже :) соло рейды в сабе проходить проще гораздо будет зато
Слабаки... я плюсую автору и за то чтобы ужесточить игру. я раньше писал тикеты даже на то чтобы яды делать нужно было, не то что они как сейчас из воздуха появляются. болше контроля, больше позиционирований, меньше деменишингов, больше ротаций! пусть будет сложнее с позиционированием и ротацией, но верните рогам больше контроля (отмена деменишингов)
Го 3 вида искусности, маст хев додж\перри, вернуть порошок на блайнд\ваниш.
Вернуть катовскую ветку прокачки, но только более ужесточённую, даже с такими мелочами как +5% к урону оружием (привет Паст оф Ексайл http://www.diablo1.ru/images/poe/passive/PassiveSkillTree.0.10.0.jpg ).
Убрать ПвП шмот с игры вообще. Выбивать только в рейдах на 40ппл. Убрать флай маунтов и "маршрутки" по всему Азероту и прочих землях.

Ну, можете дополнять :)
13/07/2014 13:08Размещено Твиггис
Ну, можете дополнять :)

хочу харп как в старину
Да я бы и не сказал что поиск спины есть гемор, но казуалить так казуалить, ничего плохого нет, все по настоящему возмущенные свалили после бк\вотлк.

(И это не говоря про скиллбейзед классик с шансом выпадания из стелса после сапа и прочей развлекухой)
саб роги и коты в текущих реалиях, единственные заложники спины босса. как мы знаем,в вод при атаках в лицо сохранится шанс парирования и уклона босса. но есть моменты когда всему рйду надо собраться перед лицом босса, вне зависимости от класса и спека. таким боссом был ультраксион в ДД., саб рога не мог выдавать свой полный дпс, в силу невозможности юза амбуша,гарроты,бекстаба.
как и коты не могли юзать свой амбуш и шреды.
чтобы это исправить и наконец сделать все три спека компетитивными в пве, близы пошли на этот шаг.
13/07/2014 18:14Размещено Осанвэ
саб роги и коты в текущих реалиях, единственные заложники спины босса. как мы знаем,в вод при атаках в лицо сохранится шанс парирования и уклона босса. но есть моменты когда всему рйду надо собраться перед лицом босса, вне зависимости от класса и спека. таким боссом был ультраксион в ДД., саб рога не мог выдавать свой полный дпс, в силу невозможности юза амбуша,гарроты,бекстаба.
как и коты не могли юзать свой амбуш и шреды.
чтобы это исправить и наконец сделать все три спека компетитивными в пве, близы пошли на этот шаг.

Ситуативные боссы были всегда, дамажил на ультре хемо, конечно в топ ворваться не получалось, но средний дпс выдавал. Если так рассуждать, то нужно всех делать рдд, т.к. всегда будут боссы которые взлетают и их нельзя дамажить мили (например на синдре ни один милик никогда не был в топе).
13/07/2014 18:35Размещено Арманд
конечно в топ ворваться не получалось, но средний дпс выдавал
А кому нужен твой "средний дпс", если можно взять любой другой %CLASSNAME%, который может бить в лицо и при этом выдаст больше, чем урезанный билд?

З.Ы.: в дополнение к посту Осанве: Мангл сейчас бьет практически, как "Полоснуть", коты больше не бугуртуют без спины :D
14/07/2014 12:35Размещено Илдватриэм
А кому нужен твой "средний дпс", если можно взять любой другой %CLASSNAME%, который может бить в лицо и при этом выдаст больше, чем урезанный билд?
Потому, что на другом боссе этот "любой другой %CLASSNAME%" выдаст в свою очередь "средний дпс". Ммм? На спине или зон'оззе , например

+ по теме ядов, так грустно без их варки, помню, заходишь на бг - варишь до старта, заходишь на арену - варишь до старта xD
Хз, я даже в комбате, по привычке, бью в основном в спину. Тоже мне проблема) А на арене только в плюс будет.
Бэкстабом в лицо бить нельзя будет, его хитсектор будет 270 градусов - в спину и по бокам. Кроме того, как уже было сказано выше, всё равно останутся вероятности парри и доджа при атаке в лицо.
Зато теперь РЛ не будет кукарекать, что "кококо рога/кот нидомажыт на %босснейм% кококо не нужен кококо пусть спекается в кококомбата/оомкина кококо".
А если ты любым милишником туннелишь босса в лицо в обычной ситуации, это само по себе достойно кика. Кроме того, и у саба, и у кота скиллкапнутость спека всегда заключалась не в жесткости позиционирования, а в полном(саб)/почти полном(кот) отсутствии рандома в прожиме и принципе "ехал таймер через таймер". Ну так это всё остаётся на месте.
И если бы тс был закрывателем хмов и гладом, то я бы понял, но когда пишет тему какой то казуал который даже ЛФР не прошел, то я напишу лишь то, что не тсу судить о великой силе рог, и да близзы все правильно делают, бегать в сабтлети щас более чем уныло, а в пвп через чур сложно, забежать какому нибудь прыгающему магу\присту- да кому угодно у кого руки из нужного места, за спину и навтыкать, имхо конечно же.
14/07/2014 17:38Размещено Элвандир
но когда пишет тему какой то казуал который даже ЛФР не прошел

Ты чо, ты чо, потише, братишка, с ПвП-отцом разговариваешь, у него 1600 же, он таких, как ты на ужин по три ест.
Сам то только ЛФР прошел..:)

Зря на ТСа накинулся. Парень более чем правильно описал некоторые аспекты.

Обсудить

К форуму