Неполадки с оплатой

Служба поддержки
Здравствуйте! Я недавно начал играть в WoW и успел докачать своего персонажа да 20 уровня на стартовой версии игры. Игра мне жутко понравилась и я решил оплатить ее, но при каждой попытке оплаты выходит сообщение:
"К сожалению, вашу учетную запись «WoW1» нельзя конвертировать до более полной версии или приобрести для нее игровое время."
Я был бы очень признателен если вы мне поможете решить эту проблему.
А что именно вы пытаетесь приобрести?
На сколько я понял то там только два выбора, и не один из них не получается купить.
Боюсь я вас все равно не понял.
Ознакомьтесь вот с этой темой: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/859136398
Возможно вы что-то делаете не так.
Давайте я вам конкретнее расскажу мою проблему:
Для оплаты полной версии я вхожу в Управление Учетной Записи. После, Нажимаю на WoW1 или Wow2 для того чтобы конвертировать стартовую версию в полную. Затем открывается новая страница где есть большая кнопка: Полная запись. Нажимая на нее появляется ранее указанное сообщение .
Однако, делая ту же самую операцию только с учетной записью Европы, страница открывается.
Оплатить не получается не только с этого аккаунта. Уже создавал другой, и такая же история....
Обратитесь с запросом в службу поддержки:
https://eu.battle.net/support/ru/help/solution/wow/171
не подскажите как узнать к какому региону привязан ключ (покупал в батлнет в подарок)?
если ничего не поменялось, приобретенные в качестве подарка ключи - евро региона.
Пишите запрос в службу поддержки, они помогут вам их активировать.
Я по аналогичному вопросу писал в нее, вместо того чтобы открыть возможность оплаты при нажатии зеленой кнопки а не переадресации на голубой экран с надписью Вашу запись нельзя конвертировать и время приобрести - мне сказали дать им ключ активации и они его введут, а может мне в след раз сразу дать им реквизиты все платежные, пусть сами оплачивают? или наличные им посылать бандеролью
26/07/2014 18:52Размещено Сашкинрог
- мне сказали дать им ключ активации и они его введут,

Они действительно могут активировать ключ, и только они.
Не доверяете - не давайте, ждите фикса, но это несколько странное поведение.
Судя по первому посту прошло уже 17 дней ,а ошибка так и не исправлена =(До выхода Дренора тянут ?
Раньше, когда я открывал приложение Battle.net, потом кликал на "Купить игру" потом на иконку "Приобрести игру" - было все в порядке. Сегодня решил купить игру, сделал то же самое и выскакивает надпись "К сожалению, вашу учетную запись «WoW1» нельзя конвертировать...". В общем та же фигня.

Это что-то с Учетной записью или авария в Battle.net?
Проблема с вводом ключа от пандарии ключ пришел на почту деньги сняли но при вводе ключа пишет ошибку: За вашей учетной записью Battle.net не закреплено игр, которые можно было бы конвертировать с помощью этого ключа.
Это означает, что либо у вас нет соответствующих игр, либо они уже конвертированы. Служба поддержки молчит время ожидание написано 2 дня. Чего делать? и не докачатся и профу дальше не качнуть. Но у меня пробная версия пандарии стояла подключил вчера если только на неё грешу
28/07/2014 15:39Размещено Анастасик
Раньше, когда я открывал приложение Battle.net, потом кликал на "Купить игру" потом на иконку "Приобрести игру" - было все в порядке. Сегодня решил купить игру, сделал то же самое и выскакивает надпись "К сожалению, вашу учетную запись «WoW1» нельзя конвертировать...". В общем та же фигня.

Это что-то с Учетной записью или авария в Battle.net?

Как сказали мне "компетентные" люди из тех.поддержки :"Мы знаем о проблеме и в данный момент она решается "
28/07/2014 16:20Размещено Аристов
Как сказали мне "компетентные" люди из тех.поддержки :"Мы знаем о проблеме и в данный момент она решается "
Спасибо, бро :3.
28/07/2014 16:04Размещено Удачныйандрэ
Служба поддержки молчит время ожидание написано 2 дня. Чего делать?

Попробуйте связаться через чат или телефон, ответят быстрее.
У меня совершенно такая же проблема, ключ на конвертацию до пандарии не работает, меня это расстраивает((((
28/07/2014 22:57Размещено Гутмен
У меня совершенно такая же проблема, ключ на конвертацию до пандарии не работает, меня это расстраивает((((

Не тебя одного )Крепись !!!
Проблема все еще актуальна

Обсудить

К форуму