Неполадки с оплатой

Служба поддержки
Как я понял, некоторым это удалось? Но у меня по любому выскакивает эта ошибка.
а как же скидка? ): печаль бяда
Вчера подобная же проблема была разрешена следующим образом: В свойствах аккаунта выбрал оплату банковской картой и забил ее реквизиты какие требовались. После этого зашел в игру и нажал на 50% скидку - и вуаля - можно конвертировать за 179 рублей! Что я и сделал.
02/08/2014 08:13Размещено Igordocent
Вчера подобная же проблема была разрешена следующим образом: В свойствах аккаунта выбрал оплату банковской картой и забил ее реквизиты какие требовались. После этого зашел в игру и нажал на 50% скидку - и вуаля - можно конвертировать за 179 рублей! Что я и сделал.
Я все-равно как-то не понял). Можете объяснить детальнее детального? :)
Я отправил самому себе подарок, и ввел код в игры и коды. Хотя мне тоже писали нельзя конвертировать
Народ конвертация за 179 р. как я понимаю это получает типа подписки. или это конвертация с панды на кату или лича. я просто до сих пор понять не могу. подскажите пожалуйста
я оплатил игру за 359 и конвертацию за 179 через вебмани деньги списали а пишут такуюже ошибку как и в теме что делать?
Проблема немного другая, но по теме.
Напишите пожалуйста, кто в курсе и кто знает реально решение проблемы.
Решил оплатить игру мастер кард, сделать подписку. По плану, деньги должны сниматься, когда подходит к концу игровое время. Вот в такой момент мне приходит смс уведомление, "неудачная попытка оплатить бла бла бла. Транзакция отвергнута внешним хостом". Как бы суть ошибки я понимаю, но как ее устранить? При этом с вмр я оплачивал несколько раз - все как по маслу.
МастерКард юзают многие, поэтому и кажется, что ошибка не в этом.
Ваши мысли и идеи?
Добрый день! Не получается купить World of Warcraft®: Warlords of Draenor™ для основной учетной записи wow1. Покупается только для wow2. В чем проблема? Мои персонажи находятся на wow1.
16/01/2015 11:06Размещено Путравилка
Добрый день! Не получается купить World of Warcraft®: Warlords of Draenor™ для основной учетной записи wow1. Покупается только для wow2. В чем проблема? Мои персонажи находятся на wow1.
Действуют пробные 10 дней?
Именно.
16/01/2015 11:25Размещено Путравилка
Именно.
Ждите окончания пробного периода или напишите в службу поддержки - они помогут.
Здравствуйте!

К вам обращается Гейм-мастер Моаленада.

Попробуйте купить игру именно по этой ссылке:

Если у вас не получится сделать покупку, положите на баланс battle.net деньги, нужные для покупки, или прикрепить карту в разделе "Способы оплаты". Затем свяжитесь с нами, мы поможем сделать покупку.

С наилучшими пожеланиями,

Служба поддержки Blizzard Entertainment

Они и ответили, проблема в том, что по ссылке цена за Обычное издание 600 рублей, это нормально?
16/01/2015 11:49Размещено Путравилка
Они и ответили, проблема в том, что по ссылке цена за Обычное издание 600 рублей, это нормально?
Нет, это не нормально. 600 рублей - это доплата за делюкс версию. Из-за 10 пробных дней система видит у вас как бы наличие обычной версии ВОД и предлагает не купить его еще раз, а "усовершенствовать".
Т.е. если я сейчас оплачу 600 р. то по прошествии 10 дней у меня либо что-то сломается в учетке, либо нужно будет доплатить разницу?
И последний вопрос в пробные 10 дней я могу полноценно играть в Дренор или нет?
16/01/2015 11:55Размещено Путравилка
Т.е. если я сейчас оплачу 600 р. то по прошествии 10 дней у меня либо что-то сломается в учетке, либо нужно будет доплатить разницу?
Проплата не пройдет. Точнее платеж будет со статусом "отозван". Видел сегодня уже аналогичную тему.

16/01/2015 11:55Размещено Путравилка
И последний вопрос в пробные 10 дней я могу полноценно играть в Дренор или нет?
Вы не сможете получить 91 уровень. Других ограничений нет.
Спасибо Вам большое, за ответы!
Если у кого-то возникнут подобные проблемы (скорее всего боян) пишем в саппорт, желательно в чат. Решили вопрос за пару минут.

Обсудить

К форуму