Дневник Скэлля

Страж Смерти
1 2 3 6 След.
Давно начал писать дневники своего персонажа. Задумка была в виде страниц дневника делать рекламу о наборе гильдии "Железная Орда". Но идея понравилась и решил писать дальше, больше и поинтереснее.

Начало дневника можно найти тут http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/10887529425 (страницы не помню, но на 25 точно есть)

Для чего делаю? В первую очередь для согильдийцев и себя, ну и конечно для ценителей "любительского" творчества.

P.S. Если вдруг, вам понравилось и хотите читать дальше тыкайте лайк и просьбу прикрепить,заранее спасибо и приятного прочтения друзья.

Страницы:

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/10887529425 - самое начало (499 пост)

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11268267153?page=1 - первая (2ой пост)

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11268267153?page= 2 - вторая (33 пост)

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11268267153?page=3 третья (47-48 пост)

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11268267153?page=5 четвертый (87-89 пост)
20.07.14

У нас в гильдии есть один тролль шаман, настоящего имени не знает ни кто, но он активно называет себя Фея. Не знаю, почему Фея, но законы и веды лоа он чтит очень ревностно. И вот недавно Фея (всегда смеюсь над его прозвищем) подходит ко мне и говорит, мол, Скэлль хочешь проникнуться лоа и познать безграничный мир духов который горит у тебя в сердце, где лишь тьма и ненависть? Я аж рот от удивления открыл, нет, я знал много шаманов и все они того….с мурлоками голове, но этот…

Ну, я так головой покивал, а тролль улыбнулся так во все свои 40 зубов и протягивает мне цветочек. На вид желтый, ну маковка черная ни чего примечательного. Он на меня смотрит и взглядом говорит, мол, ешь, чего это ты. Ну, я в рот сунул, прожевал, съел…не отвалит же если не съем. Стою, голова закружилась ну и всё на этом, ни лоа, ни духов, ни чего не происходит. Я посмеялся да пошел по своим делам, ну этого тролля от греха…

Прихожу, значит, я на наш пункт дислокации, а там собрание всех кланов Орды. Стоит Вол’Джин и говорит, что мол, собираем объединенную армию, да никуда то, а на Штормград. Толпа, что стояла рядом с вождём победно заорала так, что, наверное, духи предков проснулись в чертогах, а птицы слетели со шпилей Оргриммара и в страхе улетели, куда глаза глядят.

Мы сразу же начали в спешки собираться, чистить оружие, штопать знамёна, заранее прощаться с детьми и жёнами – а вдруг? Через 5 часов возле главных ворот Оргриммара стояла объединенная армия Орды. Это захватывало дух! Наездники на волках рядом с огромными войнами тауренами Эльфы крови паладины блестят так, будто само солнце вселилось в них, и предаёт им сил, а позади стоит легион рыцарей смерти. Их глаза, кажется, пылают, не синим, а красными огнями ярости и злости их доспехи черные как их кровь вселяют ужас и страх в сердца противников. Войны всех рас собрались тут, что бы дать последний бой Альянсу! Всё или ни чего! Победа или смерть! Лок-тар!

Спустя час, мы сели на корабли и поплыли… как же долго было плыть! Кажется, прошли недели, но нет! Наши шаманы призвали духов ветра, что помогли нашим кораблям быстро преодолеть море. Было решено, что мы сделаем высадку ни где-то, в порту Штормграда, дерзко, но Тралл сказал, что они видел будущие и Орда победит сегодня!

Мы в порту главного города противника, тех, кого мы ненавидим больше всего, тех…эх! Врагов! Мы будем рубить, убивать и жечь! В глазах каждого война явно читалось это, и это было верно. Нас ждали, конечно, вождь знал, что будет слив информации и был готов к такому повороту событий. Над нами пролетели виверны, верхом, на которых сидели тролли. В руках у каждого, глиняные бутылки с воспламеняющиеся при ударе жидкостью. Слишком поздно войска Альянса поняли, что их ждет, слишком поздно их белоснежные грифоны взмыли в воздух на перехват. Бутылки устремились в низ, кажется, что момент, когда бутыли коснулись земли был очень долгим и медленным. И вот первая амфора разбита и воин в сине – серебряном доспехе взвыл от боли, он превратился в ходячий факел который смешной размахивал руками. Огонь распространялся в рядах войска противника очень быстро и вот он, приказ, что мы ждали так долго, вождь громогласно (на знал, что тролли умеют так) крикнул, - «В бой!». И мы ринулись сметать врага.

Враг встретил нас сопротивлением льва, но льва, который попал в ловушку, льва, чьи минуты сочтены. Мы рвали, поливали стрелами, ломали позвонки, разили молниям, но в ответ получали тоже самое. Противник был силён, и это внушало уважение, это приносило удовольствие. Животные инстинкты проснулись в каждой стороне конфликта, казалось, что мы не Альянс и Орда, а единый организм, которым управляет лишь одна жажда – жажда убийства. К середине дня, весь порт, был залит кровью. Кровью Альянса и наших братьев, но Орда единой волной продолжило наступление к замку Штормграда, наша цель – король.

Когда мы ворвались на площадь замка, там стола вся армия Альянса, я оскалился предвкушая бой, но тут, сам вождь, сам Вол’Джин Чёрное Копье сказал мне, - «Скэлль ты идешь в секретной группе которая убьёт короля». Я потерял дар речи, такая честь! День всей моей жизни! Я просто не мог подвести вождя, Орду и себя! Наш отряд (7 человек) обошел замок, и когда мы услышали звуки боя, мы полезли наверх, наша цель окно третьего этажа, именно там по данным разведки сидит король Вариан Ринн. Словно пауки мы с помощью кошек ползли вверх, и вот оно заветное окно! Отрекшийся рядом со мной разбил окно. Оно тысячами осколков упало на паркет замка Штормграда. Но не успело стекло коснуться пола, как приземлилась мы 7 воинов, 7 убийц, 7 тех кто положит конец войне, раз и навсегда!

Телохранители короля ринулись на нас, мы приняли бой, но не все, отрекшийся, что разбил окно, ринулись на короля, который уже обнажил свой огромный меч. Просвистел удар, каким-то чудом я смог увернуться от него, и вот половина отрекшегося отлетела в сторону залив кровью паркет и меня. Король повернулся ко мне и раскатисто заорал «MANDOSAAA!!», это вселило страх в моё сердце, он как лев бежал на меня, а я не мог пошевелиться, он уже в метре и я как по наитию увернувшись от удара смог, всадить в спину короля топор. Король по инерции пробежал пару метров и упал на одно колено. Из спины торчал мой топор, его огромна рука (орк бы позавидовал ей) ослабленно уронила меч. Телохранители короля, что были еще живы, побежали к своему правителю и упали пред ним, король умирал.

Ринн издал протяжный вздох и закрыл глаза, все кончено… конец войне, конец Альянсу. За моей спиной появился Вол’Джин и сам Тралл, они улыбались мне и хлопали меня по плечу. Час моего триумфа! Орда кричит моё имя, они аплодируют мне, они плачут от счастья, а я плачу от распирающей меня гордости, ведь я - Скэлль Убийца Королей! Тралл подходит ко мне и тянет свою рук... я открываю глаза.

Я вижу небо Калимдора,а в руке кусок цветка, что дал мне Фея. Я в гневе смотрю во круг и вижу рядом сидящего тролля, он улыбается и говорит мне, - «Это вуду друг, это лоа». И спешно уходит. Я лежу на земле, смотрю на небо, понимая, что всё, что я видел - сон… Голова страшно болит, во рту сухость и привкус крови, мышцы расслаблены и гудят, будто я и правда дрался. Странно. Я смотрю на руку и вижу соцветие того цветка, что дал тролль, а может я видел будущие? Или нет? А может проверить? Может съесть еще, и посмотреть, что дальше?

(с.) из дневника Скэлля
Читал открыв рот. Спасибо =)
20/07/2014 12:18Размещено Хлопс
Читал открыв рот. Спасибо =)

Незачто, рад,что понравилось =)
Cool story bro !)
20/07/2014 12:31Размещено Пирожоклол
Cool story bro !)

спасиб =)
Так вот он какой на самом деле Добрый Фей.... Такие цветы в наличии и молчит ))
PS . Скэлль очень понравилось требуем продолжения
20/07/2014 13:12Размещено Прихлопка
Так вот он какой на самом деле Добрый Фей.... Такие цветы в наличии и молчит ))
PS . Скэлль очень понравилось требуем продолжения

Цветы все еще него! =)

Спасибо, буду писать
ааааа в этот момент один благороооодный охотник пробрался в пустой Оргриммар и за один каст прицельного выстрела из [Сумасшедший самострел Саргераса] убил Гарроша Адского Крика, окончательно сняв с орды проклятие крови пылающего легиона.<.... и меж его прекрасных бёдер теперь торчит Альянса флаг>. Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец xD.
===
Скэлль, хорошо написано, лойс тебе
<.... и меж его прекрасных бёдер теперь торчит Альянса флаг>

Аха, это как в фильме "Потрошители" все происходило в сознание героя,посмотри! =)
Грустный лок радуется твоим постам((
Забавно. Скэлль, кто-то тебя отчаянно репортить и минусит. Ведать людей раздражает чье-то творчество на этом тепломламповом форуме, который кишит увлекательными темами типа "азазазазаза мы нагнули Гарроша/Ринна где ваш дэф?!" или "=)" или совсем интересными "вы все твинки карельского!!11!". Но как тут принято говорить: "Это же СС".
20/07/2014 20:48Размещено Сапковский
Забавно. Скэлль, кто-то тебя отчаянно репортить и минусит. Ведать людей раздражает чье-то творчество на этом тепломламповом форуме, который кишит увлекательными темами типа "азазазазаза мы нагнули Гарроша/Ринна где ваш дэф?!" или "=)" или совсем интересными "вы все твинки карельского!!11!". Но как тут принято говорить: "Это же СС".
Если ты последнее время был немного внимательным, ты мог увидеть, что есть ещё одна рп тема. Возможно именно этому человеку не нравится эта тема, ну и если ты немного знаешь поднаготную СС то ты быстро сообразишь, кому эта тема ещё могла не понравится. Я ни на кого не тыкаю пальцем, это лишь моё предположение, которое, возможно, и не является правдой.
20/07/2014 20:48Размещено Сапковский

Ну минуса минусами, главное, чтоб нравилось, надеюсь тебе нравится.
А есть предположения, кому не пофигу настолько, что минусы ставят? :)
Понравились еще самые первые страницы дневника. И продолжение супер. Надеюсь на скорое продолжение :3
Кстати, клево, что решил пойти дальше чем своеорбазная реклама гильдии ;)
20/07/2014 21:05Размещено Мирайна

Скорее всего, Бельвира намекал на меня или Зарича (других РП рассказов вроде как нет). Только вот нам делать больше не чего, как минусовать чужие труды. Мы за такие темы (думаю Зарич не обидится, что говорю и от его имени). Это куда приятнее читать, чем "азазаза я тебя затралил". Но об этом уже написали многие и не один раз.
Но проще же поверить, что кто-то завидует, не правда ли? ;)
20/07/2014 23:27Размещено Эльринэль
20/07/2014 21:05Размещено Мирайна

Скорее всего, Бельвира намекал на меня или Зарича (других РП рассказов вроде как нет). Только вот нам делать больше не чего, как минусовать чужие труды. Мы за такие темы (думаю Зарич не обидится, что говорю и от его имени). Это куда приятнее читать, чем "азазаза я тебя затралил". Но об этом уже написали многие и не один раз.

Всякое может быть... Я вот хотел запостить свой рассказ, но теперь боюсь. Вдруг форумные воины или РП-банда меня зарепортят, я же ведь не переживу такого позора.
Все это, конечно, лирика. Но факт остается фактом, кому-то все это дело не нравится.
21/07/2014 00:10Размещено Сапковский
РП-банда

порадовало =)

21/07/2014 00:10Размещено Сапковский
Но факт остается фактом, кому-то все это дело не нравится.

плевать если честно.
20/07/2014 23:27Размещено Эльринэль
Я лишь предположил, а никого не обвинял, лично я от рп далёк, и мне это не интересно абсолютно, у меня несколько другие интересы в этой игре.

Обсудить

К форуму