Инвайт.

Техническая поддержка
На протяжении уже длительного времени игроки не могут заинвайтить меня через простой чат, хотя через список друзей инвайтится нормально. как дальши жить*?
Здравствуйте, Здесьбылвася.

21/07/2014 11:43Размещено Здесьбылвася
На протяжении уже длительного времени игроки не могут заинвайтить меня через простой чат, хотя через список друзей инвайтится нормально. как дальши жить*?

Данное затруднение коснулось всех персонажей или одного определенного?

Вчера тоже столкнулся с такой проблемой, только я набирал людей в рейд. Где-то двух людей, из тридцати, не смог добавить в пати, не было сообщений о нахождении их в группе или еще где-то, Просто при клике, "пригласить" ничего не происходило, релог не помогал. Только после того, как они стали друзьями по батлтагу, они были приглашены. Ранее, такой ситуации не возникало.
АП, как бе проблема существует тока на етом персонаже....
10/08/2014 00:54Размещено Петофилка
Это из-за длинных имен. Теперь к имени дописывается еще и название сервера, в итоге получается очень много символов и глючит.

ето началось еще далеко до объединения
Лечить можно проще, если тебе не могут инвайт кинуть, кидаешь инвайт тому игроку который не может этого сделать. Сразу выскакивает куча сообщений, во-первых что другой уже в группе, а во-вторых, что вы не состоите в группе. После этого вас смогут заинвайтить. Мб эта информация поможет найти в чём же истинная причина данного глюка.

Обсудить

К форуму