Что там с посещением вашего гарнизона другими людьми?

Общие темы
А еще было слышно что введут гардероб для трансмога... а еще было слышно что мы будем выбирать перки для абилок а не они будут обычными пассивными скиллами которые мы получаем каждые 2лвла...а еще было слышно что близзард хорошая компания, но как оказалось...
Оказалось то что оказалось.
14/11/2014 09:13Размещено Аэльтир
Друг зайти в гарнизон не смог, у меня тоже не очень получается.Там сейчас съезд всех
"Ты единственных" альянса, я хз чем эту шоблу кормить.=)

Просто вы не знаете как сделать... Берете друга в группу, затем, друг нажимает на себя и тыкает что-то типа "Посетить гарнизон лидера" и все. Так же тыкая на себя можно вернуться в свой гарнизон.
Что там с посещением вашего гарнизона другими людьми?

Всё тип-топ. Вчера у меня в гарнизоне весь сервер тусил.
Есть ответ?
26/11/2014 22:30Размещено Муурс
Есть ответ?

14/11/2014 10:05Размещено Мартиросян
Просто вы не знаете как сделать... Берете друга в группу, затем, друг нажимает на себя и тыкает что-то типа "Посетить гарнизон лидера" и все. Так же тыкая на себя можно вернуться в свой гарнизон.
25/07/2014 14:23Размещено Андрестраз
Я поиграл на бете в гарнизоне и не вижу ни какого смысла в его посещении другими игроками. Это всё равно что РАЗРЕШИТЬ ДРУГИМ ПОСЕЩАТЬ ВАШ ОГОРОД В ПАНДАРИИ. И чё они там должны увидеть, что их ЧЕМ-ТО УДИВИТ?
Можно удивить башней мага 3 уровня. Думаю это одно из самых невостребованных зданий в гарнизоне. Удивить можно, если добавить возможность украшения гарнизона - комплекты картин, мебели, статуй, клумбы, фонтаны, чучела добытых животных, отрубленные головы врагов, гирлянды из кишок и много кровищи на стенах...ну и т.д.
Дать поюзать крафтовые здания, не?
27/11/2014 05:11Размещено Витард
Дать поюзать крафтовые здания, не?

Не, проверял - не юзается.
Досадно... Тогда выходит, что только для хвастовства памятниками.
Лично,я,так и не понял можно ли впускать например стартовую версию к себе в гарнизон? И как?
потому-что у меня лучший друг играет в эту игру,и я хочу показать ему свой гарнизон.
10/01/2015 16:56Размещено Бепычч
Лично,я,так и не понял можно ли впускать например стартовую версию к себе в гарнизон? И как?
потому-что у меня лучший друг играет в эту игру,и я хочу показать ему свой гарнизон.

стартовая версия не может попасть в Дренор = увидеть твой гарнизон
ПС хватить некрофилить!
10/01/2015 16:56Размещено Бепычч

Некропостер, как ты человека 20 левела к се в гарнизон приведешь? Локовский шкаф же не сработает
Близзард когда то говорили что можно будет гарнизон в другой локации в Дреноре ставить, ну оговорились, не где захочешь, а в определённом месте в локации. Когда на каче спрашивал как это сделать мне говорили - ты что головой стукнулся? нельзя его перемешать. Ну я же не из головы это взял.
В итоге нашёл это интервью с близзкона 2013 где говорилось об этом, а позже нашёл твит за июнь-август где говорилось что гарнизоны нельзя будет перемещать.
Близы как обычно наобещали, а как игру выпускать так из обещанного только половина доезжает.
Все же помнят обещанную столицу в Караборе?

Обсудить

К форуму