ПВП ивент от гильдии "ПРАЙД"

Страж Смерти
Пред. 1 8 9 10 11 След.
Засыпаю :D
Ну в принципе не плохо)) В конце долго улыбался когда обиженный дка начал диктовать свой условия, а в итоге обиделся и просто самовозгорелся)))
Почему Фенио кикнули в итоге? Мат-перемат в обе стороны летел. Про неуважение расскажите кому-нибудь другому. Когда Фенио проиграл Мевару, в адрес дк последовала фраза "Плохие скрипты купил" вообще от кого-то из организаторов. Это норм , значит?

Это несправедливо. Можно было и переиграть, но вы так и через 12 часов победителя не определите
Когда Фенио проиграл Мевару, в адрес дк последовала фраза "Плохие скрипты купил" вообще от кого-то из организаторов. Это норм , значит?

Комментатор лицо не предвзятое так что я думаю всё нормально)))
Первая игра была хорошей. Хоть и лаги были у хила нашего. Но это ладно. Победа есть победа, они заслужили.
Второй бой мои соперники начали делать не пойми что: портоваться от того, что я доты наложил, прыгать, прыгать в ворота, жать просто так фиры. Ну ок, допустим. В середине игры мне это окончательно наскучило, и я просто отошел к комнате, подождать дебафа. После чего была предпринята попытка фулов со стороны обоих команд. У нас тотем+гаргулья, у них дарк соул+сердце. Никто никого забрать не смог, и получилась ничья.
Зачем такие игры? кому они нужны? я повторять сиё "действо" не собирался. Я сразу честно сказал в ПМ Эдаксу и Гудинни. Либо дуэль играем, либо 2дд vs 2дд. На что мне ответили : ты трус и исключили из турнира. Зачем ты говоришь это мне и выходишь против меня с хилом? Это я трус? На мой взгляд это больше говорит о тебе, чем обо мне.
Сказать чтобы я жалею, или моё ЧСВ как-то пострадало от множественных взрывов по этому поводу (в том числе в ПМ. ) я не могу. Мне всё равно. Ноги моей больше в ивентах прайда не будет.
Всех, с кем играл, и против кого играл, спасибо. Я удаляюсь.
Удаляешься? Ты решил удалить своего ДК и вообще ВоВ, отличная идея, поддерживаю!:)
Если бы не прокнула ничья, а игра продолжалась, вы бы сдохли - 101% инфа.
Первый раз присутствовал на ивенте и знаете что? Я ни разу не пожалел!!! Очень понравились игры Мевара. Я визжал, когда их команда выигрывала \o/
Мой плейлист
I See Stars – Filth Friends Unite (Celldweller Remix)
Celldweller – Eon (Remix by Paul Udarov)
Celldweller – Birthright (Birthwrong Remix by Blue Stahli)
Celldweller – Eon (Drivepilot Remix)
Pendulum – Propane Nightmares (Celldweller Remix)
RTPN – Frozen By Celldweller(RTPN remix)
Asking Alexandria – A Lesson Never Learned (Celldweller Remix)
celldweller – remix
Celldweller – Frozen (Abomb Remix By Abomb)
celldweller – creatures beast remix by
RTPN – Pulse
RTPN – Machine
RTPN – The Avenue By Von Routen (RTPN remix)
RTPN – Farm
Hans Zimmer & Lorne Balfe – End Credits
RTPN – Blinded
Eisenfunk – Werbepause
Two Steps From Hell – Strength Of A Thousand Men (Dubstep Remix)
Two Steps From Hell – For The Win (Dance Remix)
Instrumental Core – Wrath Of Sea (Two Steps From Hell Remix) ...DubStep...Chillout/Lounge...
Two Steps From Hell – Iron Soul (Dubstep Remix)
Two Steps From Hell – Tyrianis (Dubstep Remix)
Blue Stahli – ULTRAnumb
Pendulum – Different
Apocalyptica featuring Adam Gontier of Three Days Grace – I Don't Care
Evans Blue – Erase My Scars
Blue Stahli – The Pure & The Tainted (Bonus Track)
Deuce – I Came To Party (feat Truth and Travie McCoy)
Deuce – America
Deuce – Nobody Likes Me (feat Truth and Ronnie Radke)
Pendulum – Set Me On Fire
Celldweller – Blackstar из Wish Upon A Blackstar
Hollywood Undead – Young
Deuce – Let's Get It Crackin' (feat Jeffree Star)
Blue Stahli – Takedown
Blue Stahli – Doubt
Blue Stahli – Hit Me
Asking Alexandria – Reckless & Relentless
Celldweller – Gift For You (KJ Sawka Remix)
Blue Stahli – Disco Punks on Jolt
Celldweller – ShutEmDown (DIRTY Mix)
Celldweller – Switchback (Klayton Revision)
Celldweller – Razorface
Blue Stahli – Shotgun Senorita
Disturbed – Down With The Sickness
Thousand Foot Krutch – War of Change
Disturbed – Warrior
Linkin Park – New Divide
Medusa In My Knickers – The Pig
Medusa In My Knickers – Final Cry
Blue Stahli – Retribution
Blue Stahli – Overklock
Hollywood Undead – Everywhere I Go
Hollywood Undead – Lights Out
Kant Kino – Stille!
Wynardtage – Crawling Rage
Deathstars – The Fuel Ignites
Kant Kino – We Are Kant Kino
RTPN – Ai
SITD – Silver Bombs
Blue Stahli – Corner
RTPN – Nanoteh
Blue Stahli – Chaser
Nachtmahr – Mein Name
Blue Stahli – Suit Up
Blue Stahli – Hell Arrives
Blue Stahli – Ready for Battle
Blue Stahli – Atom Smasher
Wynardtage – Behind the Rain
Nachtmahr – Nachtmahr
Noisuf-X – Cocaine [fast Version]
Nachtmahr – Alpha Omega
Asking Alexandria – Closer
Wynardtage – Ascension
Blue Stahli – Mystique
Semargl – Credo Revolution (Zardonic Remix)
Miss Construction – Fuck Me Too
Blutengel – Insomnia
Celldweller – ShutEmDown
Painbastard – Borderline Reprise (type III traumatized by AMNISTIA)
Celldweller – Tough Guy
The Letter Black – Believe
Medusa In My Knickers – Spit
RTPN – Abyss
RTPN – Crossfire
Blue Stahli – Scrape
Wynardtage – Warm Up My Heart
C-Lekktor – X-Tension In Progress
Wynardtage – Flash of Healing
SITD – Pride
Jack Trammell – Tactical Dominance
Мое мнение состоит в том, что организаторы не должны учавствовать в турнире т.к это лишает турнир всякой объективности оценки.
В целом идея турнира хороша, а реализация провальная, комментарии это вообще нечто, когда комментатор с 1550 критикует "неправильность" действий того же Мевара остается только смеяться. Не знаю, что у вас там за ссора вышла, но зная гудини остается лишь поддержать Фенио и его команду, отлично играли, хоть и несколько омрачилось всё некомпетентностью организаторов и неспособностью принимать поражения от других команд(привет, лёшадуротар).

Особенно позабавил момент, когда гудини спрашивал у стримера "а кто во вражеской команде?", после чего на экран ставилась заглушка, а после был открыт журнал боя, лол.
Ставлю "эвенту" 2 Мевара и Фенио из 10
Лешка на реактивной тяге отправился в полёт? я просто начало турнира пропустил
06/09/2014 01:11Размещено Субавара
Лешка на реактивной тяге отправился в полёт?

1 бой:
Во время подготовки монк из его команды поставил тп, хотя по правилам нельзя НИЧЕГО делать пока не пройдет минута. Сделали предупреждение, сделали рестарт, им прокнула арена Подгорода, где они зазергали хила и выиграли.
2 бой:
Во время подготовки монк ОПЯТЬ поставил тп и им засчитали поражение
3 бой:
Вар из его тимы проиграл Фенио.

После этого лешкедуротару стоило замолчать в чате стрима(после каждого боя он непременно старался отличиться в чате своими способностями оскорбить проигравших), но он лишь взорвался еще сильнее и !@#$ был до самого конца стрима.
лол
Турнир не понравился, очень неприятно было слушать чей то пожар на фенио в трансляции стрима, думается мне что на подобных турнирах должен быть объективный комментатор, а тему на счёт скриптов считаю вообще оскорблением и неприкрытой завистью. У всех есть своё мнение и домыслы, но озвучивать их в трансляции стрима подобного турнира это абсурд и неуважение как к игроку так и аудитории которая вас слушает.

Очень неприятное ощущение оставила ваша гильдия.

Всё выше сказанное исключительно моё мнение.

p.s Болел за мевара и согильдийцев.
p.s.s Лок с ником на Э показал мне самый унылый бой в двойке за всё время что я играю в Wow а это почти 8 лет, подобного гейство я вижу впервые.
Ну я лично считаю что предлагать нам после ничьей играть в составе сова+ршаман - это как то не правильно.
Мне интересно, как бы мы могли прожать хилла+дд в таком сетапе? Тем более что это был элем и рдру.
При этом мы или соглашаемся, снова прогеев 20 минут до ничьей, или отказываемся, что означает GTFO.
Ну собственно мы выбрали третий вариант - сетап из двух дд, так как геить нам не очень интересно. Ну кто знает эту игру, поймет, что шансов у нас маловато было и мы согласились быть в заранее невыгодной позиции, только лишь для того чтобы не получить тех. поражение и при этом не тратить кучу времени на гейство.
Мне кажется, что таких моментов быть не должно, и в следующий раз я рекомендую ограничить формат 2с только из двух дд классов, при этом дав возможность менять для этого специализации команды.
Барселона, иди поиграй с Фенио в человеческую многоножку и удали тоже своего ДК
По поводу переигровки дк+ршам vs. рдру+алок! Я думаю должна была команда решать в каком составе выступать, а не выдвигать свой требования и ультиматумы! Ну и сделать вывод на будущее организаторам что может сложится такая ситуация!

Болел до последнего за ЛСД! По поводу гейства на арене почему бы и нет это не запрещено? Повододу высказываний насчет скриптов в стране демократия и ни кто не запрещал вещать то что думаешь)))

Я вот проиграл в первом бою и не орал что это скрипто!@#$ежники с 2.5)) Ведь как ни как я получил не оценимыи опыт)))

P.S. Бригантий Бельвиратович говорил же я тебе надо было идти в 3 дд
Такс и вот наконец я добрался до форума. Скажу сразу, что увы я сам не стримил и записи не будет. Во всяком случае со стороны нашей команды. Большое спасибо организаторам, моим тиммейтам и остальным участником за этот фан. Жаль только, что много команд так и не явилось, кто-то снялся и т.д. и т.п.
Из минусов могу только отметить медленную организацию, но увы, в подобных ивентах быстрой её сделать довольно сложно.
По поводу сложившейся ситуации с ничьей, то нужно было просто никому очки не давать и идти дальше на дуэльный уровень, а вот еслиб уже по его итогам вышла ничья, то лучшеб ещё разок 3ку сыграли. Хотя на мой взгляд верно говорит:
06/09/2014 02:37Размещено Хьё
и в следующий раз я рекомендую ограничить формат 2с только из двух дд классов,

Смена специализации не нужна x). Моё имхо x).

З.Ы. Посовещавшись мы решили название нашей тимы "Dont make me laught" посвятить друиду из ЛСД. :3
http://www.youtube.com/watch?v=SqgQgKhGlAU

З.З.Ы. Пекарня топ \o/ ;-)
06/09/2014 03:30Размещено Мевар
Посовещавшись мы решили название нашей тимы "Dont make me laught" посвятить друиду из ЛСД. :3

А как же Шао Кан? он же эту фразу спамил без остановки...
06/09/2014 03:54Размещено Квуфонг
А как же Шао Кан? он же эту фразу спамил без остановки...

Переживет. Он и так её использует чаще, чем я моргаю.
Всем привет.

Кто бы что не говорил, любое начинание достойно уважения, оно придает разнообразия серой повседневности.

Как говорит китайская поговорка "Цените людей которые дарят Вам свое время, это самый ценный подарок.
Задумка эвента хорошая. Что касается воспроизведения, здесь присутствует человеческий фактор (сам таким страдал) Придумав эвент сам ты хочешь сам его реализовать, но после пары неудачных ситуаций или ошибок, понимаешь, что иногда, не грех посоветоваться с теми, кто такие мероприятия уже проводил и наступал на те же грабли.

В целом по эвенту:

минусы
1) время эвента (пятница вечер традиционно у многих время отдыха, разгула или семейный, не все способны провести его в игре, приходится теснить все остальное).
2) вариабельность правил и исключений (каким то командам запретили поставить другого игрока вместо не пришедшего, а кого то ждали 2 часа после чего они так и не вышли на поле).
3) Комментатор должен не предвзято описывать действие на арене, а не выдавать в чат критику, кроме того рядом с голосом комментатора часто прорывались посторонние голоса, которые вносили сумятицу и сбивали с толку.
4) Заранее не были продуманы многие детали (кто будет дополнительными пассажирами для запуска на арену стримеров, ограничение в 2х2 без хилов, дополнительное доведение правил перед началом эвента, команды от одной гильдии ставят друг с другом, две команды прошли на 2й круг без боев, почему бы не сразиться друг с другом в первом) и т.д.
5) Общая медленность проведения, долго стояли и ждали не ясно чего, хотелось действия, долго запрягали и медленно ехали.

плюсы
1) Заранее были оповещены все желающие, дали время собрать команды и немного сыграться.
2) Были найдены комментаторы и стримеры, которые сделали из проекта "масс медиа".
3) Собрали шикарный призовой фонд, было за что сражаться.
4) Привлекли большое количество игроков с орды и альянса (немного подвела пятница не все пришли) обещало быть жарко и интересно, в принципе так и было, но меньше команд.
5) Такие мероприятия часто сводят между собой разных игроков, и это интересный опыт игры и знакомства, проводя очередные эвенты проще найти желающих и оповестить уже известных тебе игроков, пригласить их на будущее.
6) Отличная альтернатива обыденности, азарт и интерес. Такие мероприятия должны проводиться регулярно, суть более продуманно, но хуже когда ни кто не берет эстафетную палочку.

Считаю что основную задачу эвент выполнил, не смотря на некоторые шероховатости.
Я бы оценил на хорошо с минусом.

Все сказанное выше. мое мнение и на правоту не претендует. Спасибо за внимание.

Обсудить

К форуму