Подпись гильдейской хартии

Пиратская бухта / Ткач Смерти
Решил я на твинке создать гильдию, взял хартию и стал искать людей для подписей. Оказывается подписывать могут только игроки с твоего же сервера, так вот, оказывается на ПБ почти нету игроков. Я 5 дней не мог найти 4-х человек без гильдии, согласных подписать хартию и не пославших меня куда подальше.

Уважаемые Близзарды. Если уж объединили сервера, так сделайте чтоб подписывать хартию могли все. Ну или хотя бы игроки ПБ и Ткача Смерти могли друг-другу подписывать хартию.
/4 100г подпись хартии куплю можно с 1 лвл.
/4 100г подпись хартии куплю можно с 1 лвл.
/2 100г подпись хартии куплю можно с 1 лвл.
/2 100г подпись хартии куплю можно с 1 лвл.

пользуйся
21/09/2014 04:28Размещено Гриммвальд
Я 5 дней не мог найти 4-х человек без гильдии, согласных подписать хартию и не пославших меня куда подальше.

Так нашел или нет? у меня как раз альт безгильдейный есть.
Aitash, я прошу помочь а не предлагаю работу. За нажатие кнопки 100г я не собираюсь давать. Существует такая штука как взаимовыручка. Сегодня мне понадобится что-то подписать, завтра может тебе понадобится.

Йив, спасибо, уже нашел. Но главная проблема в том, что на ПБ мало игроков и без гильдии совсем трудно найти.
22/09/2014 21:29Размещено Гриммвальд
За нажатие кнопки 100г я не собираюсь давать.

А ты относись к этому по другому, плати 100г не за клик, а за экономию своего времени
21/09/2014 04:28Размещено Гриммвальд
Я 5 дней не мог найти 4-х человек

Существует такая штука как взаимовыручка.

В идеальном мире...
Гильдия "Дворфы в тумане" была создана по первому совету за 15 минут ;)
Но главная проблема в том, что на ПБ мало игроков и без гильдии совсем трудно найти.

Соглашусь, очень странно, что игроки объединённых миров не могут подписывать хартии друг другу, ведь все остальные ограничения сняты, в том числе и на вступления в гильдии.
Если эта проблема тебя так волнует, можно написать в игре в форму Предложения по улучшению, так как даже общие форумы КМ читают редко, а в серверные разделы заглядывают, видимо, только по жалобам игроков, чтобы удалить совсем непотребство)
Aitash я не знаю как давно ты играешь. Но то, что ты называешь идеальным миром было в классике и в бк. Вроде и гильдии создавали когда не 4 подписи надо было а 9, и помогали за бесплатно, и звали 3х человек на помощь для саммона итд. итп. (лфг все испортило)

100г при нынешней инфляции варкрафта не ахти какие деньги, каждый день за починку больше платим. Так что-за мелочность, просить 100г за то, чтобы кликнуть на кнопку? Я бы постыдился за это деньги брать. Да что там, уже в гильдии за деньги услуги предлагают согильдейцам.
В общем, что-то меня далеко увело от темы =) Просто реально надоело, за бабки хоть раком встанут, а как помочь так х*р.

Йив, да так и сделаю. Как-то сразу не подумал.
^
Я бы усппел две гильдии создать за то время пока ты это сообщение писал.

Но судить тебя не буду, каждый упарывается по своему.
Айташшшшшш ты вернулся??
Подумываю =)
23/09/2014 17:40Размещено Aitash
Подумываю =)

Забей, Ткачу конец, теперь на каждой свободной хрюшке кто-то качается, а рарники стали бесследно исчезать в туманах пандарии.
Даже я собираюсь сбежать в дренорах, ну или бустануть на другом сервере 90-ый лвл)
ну и ладно
не больно то и хотелось
Есть кто живой? Нужна помощь с хартией, ну очень-очень нужна! Ткач смерти. 100г за подпись дам(больше нету).
Живые есть, напиши мне завтра вечером(вс 20 мск), если еще не найдешь , попрошу ребят, тебе подпишут просто так.

Обсудить

К форуму