Треснувший Талисман

Жизнь сообщества
1 2 3 12 След.
Здравствуйте уважаемые игроки и дорогая администрация. В этой теме хотелось бы раскрыть проблемы, связанные с игровым предметом «Треснувший талисман». Мы подготовили небольшой видеоролик об этом предмете и о том, как он испортил различные игровые моменты:

http://www.youtube.com/watch?v=9IQ2NjApZ1Y&list=UUX3XyBs4TPR8LZQq1sPEjaw

Мы обращаемся к разработчикам World of Warcraft с просьбой исправить или убрать из игры данный талисман, так как он вносит внушительный дисбаланс, чем осведомленные игроки пользуются уже очень давно. А так же обращаемся к игровому сообществу за поддержкой, по этому вопросу. Очень хотелось бы, что хотя бы в дополнении Warlords of Draenor не было таких чит-предметов.
Данный предмет приносит огромный дискомфорт во время игры, так-как Война должна в первую очередь быть в Мире, а потом уже на Поле Боя. Игра называется World of Warcraft, где есть Игроой мир и Военное ремесло, а Арена, Питомцы и прочее это добавок для веселья.

Многие игроки пользуются этим предметом для не честной игры, что нарушает кодекс поведения, особенно PvP игроков.
Поддерживаю.
На бете оно в дреноре работает =(
пусть даже не уберут,но хотя бы понерфят для ПВП,а так же для БГ чтобы на них юзать было не возможно
Здравствуйте.
Уберите этот талисман, или сделайте так чтобы он работал только во время квестовой цепочки в Нефритовом, пожалуйста...
Потому что, сколько раз пвп заключалось в том что противник юзал эту непотребность и убегал...
Я очень любила аутдор... Этот аспект во основном и привлекал своим духом и размахом. Особенно когда рейд на рейд, на огромном пространстве или в узких закаулках города, где может случится все.
А что теперь? Рейд противника, вернее "скилованая" его часть, берет и уходит. Причем еще и называет это громко- ПОБЕДА.
Разве это интересно? Нет и еще раз нет.
Да поначалу эти убегалки вызвали смех... Тем уже грусть и ноющие ощущение
Лично я эту фигню ни разу в свое сумке не держала и трогать даже не хочу... Противно.
Всем добра!
24/09/2014 03:17Размещено Дрома
Потому что, сколько раз пвп заключалось в том что противник юзал эту непотребность и убегал...

Ну если безотносительно самого талисмана, то видеть спину убегающего противника намного приятнее чем его труп. Убегает - сломлен и спасает свое никчемную жизнь. Мертв - его воля осталась не сломленной даже перед лицом смерти. Лично мне сверкающие пятки под прожатой инженеркой всегда грели душу больше чем порция циферок на счетчике. Ломать волю воинов Альянса заставляя их убегать, вот честь настоящего солдата =)))
Я предпочитаю лечить воинов, во время битвы.... А этот талисман лишает меня хлеба. Если все убегают...Тогда зачем нужны лекари?(
И да.. Я вижу больше драк в таверне Златоземья в мире Голдринн, там хотя бы стычки бывают и не юзают талисманы...
Человек создающий персонажа на пвп сервере,косвенно принимает суровые законы этого мира. Осознает опасность в лице противоположной фракции,вступает в войну,которая может принимать любые,даже самые неприглядные формы.
Исходя из вышесказанного,страховку от неприятностей в виде "треснувшего талисмана" стоит упразднить. Либо ограничить возможность его применения 89м лвлом.
Полностью поддерживаю посты выше, данный предмет убивает часть игры.
23/09/2014 23:41Размещено Медище
Данный предмет приносит огромный дискомфорт во время игры, так-как Война должна в первую очередь быть в Мире, а потом уже на Поле Боя. Игра называется World of Warcraft, где есть Игроой мир и Военное ремесло, а Арена, Питомцы и прочее это добавок для веселья.

Многие игроки пользуются этим предметом для не честной игры, что нарушает кодекс поведения, особенно PvP игроков.
Присоединяюсь и полностью поддерживаю.
пускай выпиливают из игры нафиг
23/09/2014 23:41Размещено Медище
Многие игроки пользуются этим предметом для не честной игры, что нарушает кодекс поведения, особенно PvP игроков
Кодекс предполагает честь и правила, а в т.н. впвп нет ни первого, ни второго. По определению.
Единственное чего я не очень понял, это похороны не только WPVP, но и PVP. Как Талисман мешает аренам/бг/рбг?
долой этот талисман...и уберите базовый ресайленз и дайте в пвп шмоте ганкать пве хомяков в гер шмоте ваншотами=)
24/09/2014 10:18Размещено Яровей

удирающие генералы орды вообще мед картина)

Что ж вы на Торнадо пошли не полным рейдом, а всего лишь вдевятером?

Обсудить

К форуму