куда написать жалобу?

Общие темы
Ребята скажите, очень давно хочу написать жалобу на хантов, меня выкаливает этот подвижный рдд бьющий петом, давайте ЛОКИ, МАГИ, ШП, ЭЛЕМЫ вместе попросим дать нам бескастовые обилки, и скилы с кастующиеся на ходу!!! А еще попросим КУЧУ станов, особенно элемам и максимум двиги как у мили. Их уже совсем уйма развелось, и еще столько же будет. скажите пожалуйста куда можно написать?.., и плюс реклама в каналах, просто не дает нормальной игры, контролить нужно эту фигню, раньше такого не было, и пусть не будет...
Вары пишут жалобы. омг. класс который ваншотает не имеет права писать жалобы!
20/10/2014 10:56Размещено Карнелита
и плюс реклама в каналах

раньше такого не было

Ага.

подвижный рдд бьющий петом

Баланс патча рассчитан на 100-ый уровень.
вар, запишись к хирургу, руки вправить, и будет океюшки всё.
давайте ЛОКИ, МАГИ, ШП, ЭЛЕМЫ вместе

докатились... не красноглазый, ты уж как-нить сам =)
это говорит вар, класс который всю пандарию катал лицом клаву и разбивал лица на арене тремя кнопками?
20/10/2014 11:39Размещено Снежныйшторм
это говорит вар, класс который всю пандарию катал лицом клаву и разбивал лица на арене тремя кнопками?

...и который на старте Дренора будет так же ломать лица, причем теперь кнопок три будет не потому, что на большее не хватает координации движения, а потому, что Близзы и выбора то не оставили.

Обожаю истории обиженных в ПвП представителей ОП классов уходящих контентов.
лооол ... оп-вар вайнит на занерфленных хантов ... /*катается со смеху по полу*/
Я может не в тему, но как хант на 59 уровне может лечиться сам и лечить пета во время боя, при том нехило так? (манна кончается раньше, чем половину хп срезаешь).
Пхаха, естессно, занерфленные ханты ПАЛАМАЛИ лицо маленькому беззащитному ВОЕНУ, который к сожалению, вынужден согласиться с

20/10/2014 12:15Размещено Фламбер
20/10/2014 11:39Размещено Снежныйшторм

...и который на старте Дренора будет так же ломать лица, причем теперь кнопок три будет не потому, что на большее не хватает координации движения, а потому, что Близзы и выбора то не оставили.

Обожаю истории обиженных в ПвП представителей ОП классов уходящих контентов.

и правда будет всех убивать причем всегда и везде.
Но только не твой вар ТС, ибо он у тебя бракованный, извини. Прокачай нового, нормально будет, АТВИЧАЮ!
Ребята скажите, очень давно хочу написать жалобу на хантов, меня выкаливает этот подвижный рдд бьющий петом, давайте ЛОКИ, МАГИ, ШП, ЭЛЕМЫ вместе попросим дать нам бескастовые обилки, и скилы с кастующиеся на ходу!!! А еще попросим КУЧУ станов, особенно элемам и максимум двиги как у мили. Их уже совсем уйма развелось, и еще столько же будет. скажите пожалуйста куда можно написать?.., и плюс реклама в каналах, просто не дает нормальной игры, контролить нужно эту фигню, раньше такого не было, и пусть не будет...

Cry more, noob)
Вообще побегал стычки - как-то пока всё не очень выглядит. Сейвы отобрали, массконтроли тоже, и сейчас три бабуина выносят вражеского хила за два стана. Нипахилять!
куда можно написать?

В спортлото©

плюс реклама в каналах

А с этим бороться бесполезно, Близзард не хотят заниматься этой проблемой.

Обсудить

К форуму