6.0.2: Лишения - и ничего взамен

Общие темы
Пред. 1 2 3 5 След.
20/10/2014 18:13Размещено Пошлюшка
Убрали:- Арена испытаний- Бойцовская гильдия- Смысл ходить в инстансы/рейды (очки справедливости/доблести)

Ещё убрали режим испытаний и черный рынок.)
20/10/2014 19:18Размещено Пошлюшка
В кате - переделанные локации 1-60, ивент по вторжению элементалей, трансмогриф

Трансмог ввели в конце каты, и переделанные локи не с препатчем вышли, вы вообще в ту игру играли?
20/10/2014 19:29Размещено Зерфикс
20/10/2014 19:18Размещено Пошлюшка
В кате - переделанные локации 1-60, ивент по вторжению элементалей, трансмогриф

Трансмог ввели в конце каты, и переделанные локи не с препатчем вышли, вы вообще в ту игру играли?

Было два препатча катаклизма. 4.0.1 без локаций и 4.0.3 с локациями. Или для вас "второе слово съела корова"?
С трансмогом могла ошибиться - по памяти все говорю. Подводит иногда.
Главное введение(возврат?) препатча-стычки. Бегай,тестируй механику спеков, мочи всех нонстопом.
20/10/2014 19:34Размещено Пошлюшка
Было два препатча катаклизма. 4.0.1 без локаций и 4.0.3 с локациями. Или для вас "второе слово съела корова"?

4.0.3- это и был катаклизм сам с новыми локами и прокачкой до 85
20/10/2014 19:52Размещено Зерфикс
20/10/2014 19:34Размещено Пошлюшка

4.0.3- это и был катаклизм сам с новыми локами и прокачкой до 85

20/10/2014 19:29Размещено Зерфикс
вы вообще в ту игру играли?

4.0.3 был на лайвах за месяц до клизмы, потом еще был 4.0.3а, а потом 7 декабря просто включили оставшийся контент.
С бафом на плащик конечно подкакали здорово.Не понимаю зачем вообще было затевать эту бодягу.Логично было убрать 1й квест ,дать баф, убрать квест на од и дать людям спокойно сделать линейку крестов.А не как они дали баф,люди 3 недели фармили од, потом убрали вообще квест на од и убрали баф.В итоге много народа даже бафом толком не воспользывались.
20/10/2014 18:41Размещено Пошлюшка
Так если их сейчас нет, то как их можно пройти? Я бы с радостью прошла и Гексоса, и всех, но нет возможности. Об этом и тема.

Первое правило бойцовской гильдии
Примите приглашение на участие в бое в Потасовочной "У Бизмо" в подземном поезде.
15/03/2014

Можно вопрос? Почему тебе не хватило 7 месяцев? :)
20/10/2014 20:11Размещено Pilipka
Можно вопрос? Почему тебе не хватило 7 месяцев? :)

Ну, у всех же свои причины =) Меня не особо впечатлила Пандария и я поигрывала в нее буквально некоторыми отрезками, когда выходило что-то новое и интересное.
Какое-то время я не обращала внимание на все эти интересности, потому что там были то проблемы с получением инвайта на Бойцовскую гильдию (покупка на Черном шраме), а Арену испытаний вообще фиг найдешь в игре, если не знать о ней ничего.
В общем, пропустила, а теперь жалею =(
20/10/2014 20:34Размещено Пошлюшка
Ну, у всех же свои причины =) Меня не особо впечатлила Пандария и я поигрывала в нее буквально некоторыми отрезками, когда выходило что-то новое и интересное.Какое-то время я не обращала внимание на все эти интересности, потому что там были то проблемы с получением инвайта на Бойцовскую гильдию (покупка на Черном шраме), а Арену испытаний вообще фиг найдешь в игре, если не знать о ней ничего.

Ну да. Тебя можно понять. Тем более, что Blizzard в Пандарии вообще отличились. Если оглянуться назад, на прошлые дополнения, которые лежали нетронутыми, можно было бы подумать, что в будущем можно всё наверстать и пройти. Но в Пандарии просто куча контента начала вырезаться по непонятным причинам за несколько месяцев. При чем решение такое, по всей видимости, было принято уже в процессе работы над чем-то. То есть, изначально эти вещи, я думаю, не задумывались, как временные. Иначе в достижениях и в информации об этом было бы написано, как, например, с достижениями типа "Герой своего времени", где чётко обозначено то, что для достижения надо "успеть". В данном же случае с бойцовской гильдией, ареной испытаний, режимом испытаний в подземельях, решение их убрать было принято уже гораздо позже. В итоге мы узнаем внезапно, что, оказывается, это всё было "сезоном". И главное даже причины не объяснили.
В общем, пропустила, а теперь жалею =(

Что теперь делать? Извлекать уроки и принять к сведению, что текущий контент текущего патча лучше не затягивать на подольше, а то кто знает этих Blizzard-ов.
а Арену испытаний вообще фиг найдешь в игре, если не знать о ней ничего.

И активно следить за новостями. =) Желательно, добавив в закладки какой-нибудь сайт, где публикуются самые свежие новости с птр-ов или беты, чтобы быть начеку. Знание - сила. :D
Оторвите мне руку от лица, пожалуйста.
Какое-то время я не обращала внимание на все эти интересности, потому что там были то проблемы с получением инвайта на Бойцовскую гильдию (покупка на Черном шраме)

А ещё простейший способ выбивания с редких мобов (на Гордунни - раз плюнуть), а ещё бесплатные БоЕ приглашения, дающиеся участникам боёв на 7 и 9 ранге (вроде так), которые прекрасно продаются на обычном аукционе. Вообще никаких возможностей. Только ЧР, только хардкор.
Арену испытаний вообще фиг найдешь в игре, если не знать о ней ничего.

В Святилище Семи Звёзд в зале стоит НПЦ, чётко и ясно говорящий, где находится Арена и отмечающий её месторасположение на карте... Это квест. Насколько нужно быть лишённой элементарного любопытства, чтобы бегать изо дня в день мимо квестгивера и даже не посмотреть, чего он там предлагает?..
20/10/2014 20:47Размещено Pilipka
В данном же случае с бойцовской гильдией, ареной испытаний, режимом испытаний в подземельях, решение их убрать было принято уже гораздо позже. В итоге мы узнаем внезапно, что, оказывается, это всё было "сезоном". И главное даже причины не объяснили.

Вообще о временности Испытаний в подземельях и Арены Испытаний начали говорить чуть ли не с момента появления последней. Причины - переработка механик, сплющивание. Вся информация есть прямо здесь, на сайте, в основной ленте (не на форуме).
20/10/2014 20:47Размещено Pilipka
Если оглянуться назад, на прошлые дополнения, которые лежали нетронутыми, можно было бы подумать, что в будущем можно всё наверстать и пройти.

Чёрный и Чумной протодраконы вместе с Бессмертным и Неумирающим из Самого Лучшего Аддона Всех Времён машут тебе крылышком. И "Врата Гнева" со штурмом Подгорода. И демоническая арена в Острогорье... Квесты на постройку Колизея... Летающий по Азероту Смертокрыл... Целый и нетронутый Терамор... Классовые задания...
Близзард постоянно что-то меняют, удаляют, переделывают до неузнаваемости. Не хотите оказаться за бортом - не щёлкайте клювом. Очень простой и понятный совет, не так ли?
20/10/2014 21:43Размещено Эльбрус
Близзард постоянно что-то меняют, удаляют, переделывают до неузнаваемости. Не хотите оказаться за бортом - не щёлкайте клювом. Очень простой и понятный совет, не так ли?

Хорошо, а в чем смысл этого? Ну да, не успела, прощелкала клювом. Но это не отменяет того, что переходный патч убрал уйму всего интересного и ничего не принес.
Сравнивать удаление одноразовых/однотипных цепочек квестов и маунтов с удалением режима испытаний, бойцовской гильдии и арены испытаний это дааа....
Т.е. ты сам прошёл испытания, арену испытаний и бойцовскую гильдию, а теперь приравниваешь их удаление к удалению маунтов/квестов предыдущих аддонов?
Мда...)
А обновление праздников, новые награды за хэллоуин, новая ярмарка новолуния - это вы считаете контентом препатча или нет?
20/10/2014 22:32Размещено Эсэльооу
А обновление праздников, новые награды за хэллоуин

Ещё один. :D
"Мы удалили режим испытаний и бойцовскую гильдию, зато добавили вам на Тыковин костюм короля лича с 1-им зарядом".
Ахахах. :D
20/10/2014 22:37Размещено Pilipka
"Мы удалили режим испытаний, бойцовскую гильдию и арену испытаний

А вы нашли где их удалили? Я и сейчас могу зайти на арену испытаний, и мобы там с 100 до 90 скалируются. А вы потеряли вход?
А где вход в бойцовскую гильдию и в режим испытаний?)

Обсудить

К форуму