Запрещено ли?

Общие темы
20/10/2014 13:10Размещено Пахомзелёный
Я играю в вов, и мне нравится в неё играть. Я не люблю её за убогие данжы и рейды, в общем я пвпшер (На другом чаре). Так вот, мне приносит удовольствие ганкать нубов и убивать нпс в стартовых локациях, тем самым я не даю нормально играть и получать уровень нубам, запрещено ли делать это в игре?

папка любит изврат?
разрешено, но 16+:)
20/10/2014 14:13Размещено Салдана
Лол)) я всегда считал тех,кто играет за панд толстыми лентяями))))

http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-05_3/14000723363720.jpg
Если ты начнёшь делать это слишком настойчиво, то могут расценить как харрассинг. За это даже в Еве банят.
20/10/2014 14:29Размещено Гайм
Если ты начнёшь делать это слишком настойчиво, то могут расценить как харрассинг. За это даже в Еве банят.

Ну это если 6+ часов преследовать исключительно одного чара, то да. Но такое сделать ещё постараться надо.
Если сервер PVE - то запрещено
Если сервер PVP - то убивай хоть до посинения

но на pve все вражины флагнутые
в общем я пвпшер

мне приносит удовольствие ганкать нубов и убивать нпс в стартовых локациях

в общем, ты просто очень гадкий мерзкий ничтожный человечишко, любящий обижать слабых.
в общем я пвпшер

мне приносит удовольствие ганкать нубов и убивать нпс в стартовых локациях

в общем, ты просто ******* любящий обижать слабых.

Это, конечно, так, но ты сейчас словишь бан с вероятность 99,9%, так что отредактируй свой пост.
20/10/2014 15:29Размещено Мейдра
в общем, ты просто очень гадкий мерзкий ничтожный человечишко, любящий обижать слабых.

Ох уж эти диванные психологи... Сами-то разве лучше?
Всего убийств 315 297
Всего убийств, приносящих честь или опыт 192 365
То есть у вас каждый третий убитый моб или персонаж - слишком слабый для вас и не представляющий угрозы. Вам самому не стыдно маленьких обижать? Или вы по себе судите и на других и пытаетесь это перенести?
(На другом чаре)

Ха-ха. Не так.
АХАХААХАХАА!!1
Глупая панда не в курсе что достижения шарятся на весь акк? А по ним ты обычный целователь белочек и гроза стартовых локаций, пэвэпэшер.
Убейте ее. Очистим генофонд! Эта панда позорит память Императора Шао-Хао!
Хоспаде, кто считает ганк грехом - тот не застал времен, когда Тернистую долину называли Вьетнамом. Ганк - одна из движущих сил ворлд-ивентов. Иногда из-за ганка вся локация превращалась в многочасовое поле битвы хаев.

И не проблема ТС, что на реплику в гилд-чате "Помогите, меня нагибают", все просто морозятся. Просто ВоВ уже не торт.
20/10/2014 16:01Размещено Эсэльооу
То есть у вас каждый третий убитый моб или персонаж - слишком слабый для вас и не представляющий угрозы.

Лоулвл квесты, фарм шмота/маунтов, ну и да, я не мешаю качаться другим людям, чем занимается ТС, так что сравнение более чем неуместно.
не даю нормально играть и получать уровень нубам, запрещено ли делать это в игре?

В игре есть понятие типа чрезмерной помехи игровому процессу. Наказуемо не только чрезмерное убийство низкоуровневых игроков, но и нпц с квестами или стоять на мамонте на почтовом ящике.
Ганкать лоулвлов - плохо. Я уже не говорю, что ганкать вообще - плохо.
Помню давным-давно на вохе был рога Маньяксадист (ник такой). Он вёл дневник как нубов вырезает и не дает им качаться. Вот это чтиво было)))
ТС - нравится рескилить нубов и лоулвл - так рескиль их, рескиль полностью. Вырезай деревни, локации. Убивай гнумов. Без жалости и сострадания. Ваншотай всё живое, своей карающей дланью. Если это, чуть ли не единственное, что нравится, почему нет? Ты в конце концов платишь подписку.
Сам я не ганкер))) Просто считаю, что каждый д****т как он хочет.
20/10/2014 17:30Размещено Тондрал
Ганкать лоулвлов - плохо.

Зато какое удовольствие получаешь, если удается отбиться от обидчика! Особенно если он на пару уровней выше тебя. Вроде как справедливость восторжествовала)
Убивать игроков и NPC там, где это допускается механикой игры/правилами игрового мира, можно. Однако вы четко обозначили свою цель:

тем самым я не даю нормально играть

Следовательно, такие действия будут расцениваться как создание помех другим игрокам, о чем уже было сообщено ранее.

20/10/2014 14:00Размещено Ирагар
Многократное убийство квестгиверов с большой вероятностью сочтут созданием помех игровому процессу, а это уже нарушение правил.
Будет забавно, если эта трололо панда еще и бан скоро отхватит.
20/10/2014 17:42Размещено Занбар
Будет забавно, если эта трололо панда еще и бан скоро отхватит.

С майном магом, часто пишущая с друля.
У меня три персонажа с одним именем, а отображаются только два...
20/10/2014 17:38Размещено Рейслор
Следовательно, такие действия будут расцениваться как создание помех другим игрокам, о чем уже было сообщено ранее.

Ничего подобного. Возмём в пример бывшие выжженные земли. Некоторые, скажем так, знакомые, набивали в день по сотне, а то и больше убийств 50-55 уровнев, при том что они 90-е. Никому даже предупреждения не давали. Так что всё это сказки, можно спокойно не выпускать с кладбона и ничего не будет (увы)

Обсудить

К форуму