ключи!

Служба поддержки
чет какую то фигню наделали, раньше Великобритания по умолчанию при регистрации стояла, я ее так и оставил и че теперь мои ру ключики не будут подходить к моему акку
Обратись в службу поддержки, предоставь документы, что ты живешь в другой стране и тебе спокойно сменят страну на правильную. Будешь платить в рублях.
А мне чё !@# сосать теперь?
так я в Беларуси живу, ее до сих пор нет в батл нете
13/11/2014 02:30Размещено Чертенятко
так я в Беларуси живу, ее до сих пор нет в батл нете

Есть, "Республика Беларусь", только что проверил.
Ну, я пообщался с тех. поддержкой. Ключ они активировать не могут, мол только для России и СНГ. Или предоставить документы, подтверждающие, что живёшь ты в этих самых регионах. В общем - печаль, слёзы, драма, дренор пока ушёл из семьи.
Я бы поиграть хотел бы!
вобщем тоже самое купил ключь месяц назад каждый день юзал писало мол в день релиза и как всегда в день релиза ничего россия теперь нынче европа а ключи российские никак нехотят брать мол мы азиаты досихпор
Не понятно,азиаты-недолюди?
факт в том что я живу в израиле но я русский что мне им паспорт номер российсского предостовлять я и покупал дренор ру в учетке тоже указано что российская федерация
13/11/2014 03:35Размещено Стелдон
вобщем тоже самое купил ключь месяц назад каждый день юзал писало мол в день релиза и как всегда в день релиза ничего россия теперь нынче европа а ключи российские никак нехотят брать мол мы азиаты досихпор

Интересно где вы за месяц до релиза купили ключ?
Знаком был с девушкой из Таджикистана,знаком-в хорошем смысле.ТОлько положительные эмоции,никакого рвачества русских !@#$ей.
я не про азиатов говорю что кинули нас как всегда теперь доказывай что ты не индюк
Сходи на английский форум,там тоже индюки?
в интеренет магазине купил на ру сервер через яндекс
жена смеется англичан что тоже кинули чтоли)))
фвкт остается фыктом ключи ру неработают деньги они получили пусть решают проблему
Согласен на все 100% .И так отдал 15€ ещё 40 ну не как.Такие деньги вкладывать в игру нельзя
Деньги непосредственно они получили, это если Вы в Blizzard store и покупали. А так их получил некий Василий, в информации о товаре которо наверняка написано RU регион. Blizzard же не может отвечатся за каждого кто перепродаёт ключи.

Обсудить

К форуму