Затруднения с соединением и игровыми мирами - 05/11

Служба поддержки
1 2 3 12 След.
Здравствуйте.

В данный момент мы испытываем затруднения с нашими игровыми мирами, что приводит к ошибкам "Персонаж не найден", частым потерям соединения, остановкой загрузки персонажа на 90%.

Наша команда продолжает работать над исправлением затруднений, которые наблюдались в течение нескольки последних дней и последнюю информацию можно найти на нашем Twitter фиде:
https://twitter.com/BlizzardCSEU_ru

Приносим извинения за доставленные неудобства.
___
Оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.
С гордунни беда на данный момент. 1-2 минуты онлайн, и выкидывает в меню выбора персонажа. потом в течении 5-10 минут доходит до конца загрузки и выкидывает с сообщением "Сервер недоступен". откатывает местоположение персонажа, и прогресс квестов пропадает(откат). Хотелось бы узнать, с чем связаны такие проблемы? Локальны ли они для конкретных регионов или это повсеместная проблема?
А сроки исправления есть?

Если после выкидывания пропали каналы чата у персонажа, выполните в столице макрос
/войти Общий
/войти Торговля
/войти ОборонаЛокальный
05/11/2014 17:43Размещено Торестейн
С гордунни беда на данный момент. 1-2 минуты онлайн, и выкидывает в меню выбора персонажа. потом в течении 5-10 минут доходит до конца загрузки и выкидывает с сообщением "Сервер недоступен". откатывает местоположение персонажа, и прогресс квестов пропадает(откат)

С СД тоже беда, иногда и минуты в онлайне не провести.
интересно, только меня после вылета портует в выжженные земли? запарилась весь день туда-сюда бегать, кошмар просто
Надеюсь к РТ починится, а то обидно. Последнее КД таки.
Печаль ,тоска ,грусть ,обида
Да хотелось бы хотя бы примерное время устранения проблемма то как то не очень хочется сидеть у компа и ждать. напишите ЗАВТРА значит ЗАВТРА , ПОСЛЕЗАВТРА значит ПОСЛЕЗАВТРА или Вы испытываете удовольствие от негодования подписчиков????? ОБОЗНАЧТЕ СРОКИ ПОЖАЛУСТА КОГДА ВОССТАНОВИТЕ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ СЕРВЕРОВ????
05/11/2014 17:46Размещено Данфейт
интересно, только меня после вылета портует в выжженные земли? запарилась весь день туда-сюда бегать, кошмар просто

Меня в святилище кидает, как я понял кидает туда, где первый раз вышибло из игры с последующим "Cервер не доступен".
Ja ne dovolen!
КОгда уже это кончиться? постоянные дисконекты >_< честное слово, я понимаю если игра была бы фритуплей, но боже мой, мы платим 400 рублей, за то чтобы играть без дисконектов и откатов во времени, и один раз в неделю терпеть тех. обслуживание, но оно как-то уже затенулось >_<
охрененно они работают) с самого утра такая хрень
Что за жизнь!? Статик на освоение дренора ненашёл, поиграть не пускает, на улице сыро, телефон разряжен!
05/11/2014 17:48Размещено Ковайнаябяка
Меня в святилище кидает, как я понял кидает туда, где первый раз вышибло из игры с последующим "Cервер не доступен".

хз, меня в святилище кидает, при том что я была где угодно кроме него, там только камень.
А близзард видимо пофиг, звонишь им в тех. поддержку, тебя "мягко посылают", без каких-либо разъяснений, и уточнений во времени
Согласно новостей на твиттере ОНИ нас всех имеют как хотят. опят плановое ТО хатеяли ток уже сегодня ночью. А тогда ВОПРОС какого х...я они делали сегодня??? Такое ощущение что наша игра и все ее разрабы живут в ТАДЖИКИСТАНЕ!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такое ощущение тупо забили на миры, и пошли пить чай с печеньками
боже ж мой, и это такое на препатче творится, что же будет, когда дренор поставят...
Возможно, эти дисконекты и проблемы как раз являются следствием сегодняшнего ТО. Пока нет четкого ответа на вопрос от компании, мы можем только предполагать.
05/11/2014 17:54Размещено Чешуяйку
боже ж мой, и это такое на препатче творится, что же будет, когда дренор поставят...

Ну примерно месяц играть будет трудно)

Обсудить

К форуму