Общение игроков с разных серверов.

Служба поддержки
Добрый день. Меня интересует следующий вопрос: если в ЛФГ соберется группа игроков с разных серверов, то с такими игроками можно переписываться через приват чат. Вопрос заключается в следующем: как можно общаться с человеком с другого сервера, если мы не находимся в одной группе?

Спасибо.
Нужно добавить его в друзья с помощью Battle Tag или функции "Настоящее имя"
Спасибо, как вариант - подойдет. Но это не совсем то, что хотелось бы. Откуда мне знать какой Battle Tag или "Настоящее имя" у этого игрока, с которым я играл, если предварительно я эту информацию не спросил?

Если общение через Battle.net единственный вариант, то очень жаль и это очень не удобно.
Единственный, кроме создания персонажа на данном сервере и написания сообщения по почте/в личку.
За патч нотисами не слежу, поэтому последний вопрос - в будущих апдейтах планируется работа в этом направлении?

Спасибо за ответы, Нэчер.
Лично я не видел каких-либо сообщений по поводу данного вопроса.
Было бы за что)
12/11/2014 23:08Размещено Заббикс
Спасибо, как вариант - подойдет. Но это не совсем то, что хотелось бы. Откуда мне знать какой Battle Tag или "Настоящее имя" у этого игрока, с которым я играл, если предварительно я эту информацию не спросил?

Если общение через Battle.net единственный вариант, то очень жаль и это очень не удобно.

Чем тебе не удобно через бтаг общаться? Он будет у тебя отображаться в игре как и другие друзья, но в отличии от других друзей его ты будешь видеть даже если он будет сидеть на твинке или в бнете.
В пм ему писать также, как и обычным друзьям, разница только в цвете сообщений.
13/11/2014 00:40Размещено Ковайнаябяка
12/11/2014 23:08Размещено Заббикс

Чем тебе не удобно через бтаг общаться? Он будет у тебя отображаться в игре как и другие друзья, но в отличии от других друзей его ты будешь видеть даже если он будет сидеть на твинке или в бнете.
В пм ему писать также, как и обычным друзьям, разница только в цвете сообщений.

Я же предельно ясно написал по какой причине Battle.net меня не устраивает:

"Откуда мне знать какой Battle Tag или "Настоящее имя" у этого игрока, с которым я играл, если предварительно я эту информацию не спросил?"

Обсудить

К форуму