Почему мне не хотят помочь ?

Служба поддержки
Вопрос про голд-селерство я уже рассматривал с гмами так что можешь не поднимать тут эту тему .
Речь шла о тигре до того как я отдал золото за пол часа был создан тикет в в котором я ясно описал ситуацию что человек продает тигра и я хочу его купить
Мне гм сказал покупайте через трейд
Я сказал кидале что куплю только через трейд дальше я уже описал
Он отказался и сказал давай золото а дальше я открою карту и дам тигра ВСЕ !
А такие умники как ты и кидают людей ! мне чужого не нужно не рублей не голды я прошу вернуть моё.
И Да Гмы знают что этот человек дейстительно вор и можейник + не только я пострадал от него
Человек меняет чаров ники -1й лвл но спамит в чат одним и тем же шаблоном чем и палится
Не однократно я писал ему что гц кидало кинул меня
на что был ответ - Я понял о чем ты ;) и в том духе
Так что умник сделать меня всячески виноватым у тебя не полутся да и !@#олиз стайл с тебя не какой ( вырвалось но ты сам напросился тем что провоцируешь меня якобы я продал да еще и хочу вернуть золото но это смешно) повторюсь мне чужого не надо и твоих советов
Тебе Анвальдир ответил:
11/11/2014 15:20Размещено Анвальдир
Мы не можем вмешаться в подобной ситуации.

и далее бесполезно спорить...

Бога ради а в какие вмешиваются они?
Где найти всю информацию и почему теперь не кидать людей так как кинули меня ?
Ведь они не вмешиваются в такое !
В чем тогда проблема ? Я ведь могу кидать людей и только пусть попробуют вмешаться верно ?
Короче иди к черту, таких как ты называют ЛОХ.
11/11/2014 16:18Размещено Эрредар
Короче иди к черту, таких как ты называют ЛОХ.

Быть может и так
Только говорят так кидалы
Вывод напрашиваться сам на себя
Да и не получится у тебя доказать то чего ты не знаешь да и вобще у Вас у большинства такие ответы
-Сам продал и т.д
Легко говорить не зная суть проблемы да и вообще делать выводы при условии что ты не когда их не узнаешь просто так очередной вброс
господи, какой упоротый ребенок...
11/11/2014 16:14Размещено Сьюзичка
Человек меняет чаров ники -1й лвл но спамит в чат одним и тем же шаблоном чем и палится

И ты отдал чару 1 лвл 930к золота просто потому, что он тебе где то там сказал, что все будет окей? Я даже не знаю как такое можно назвать.
Где-то на форуме уже было сказанно, что надюпаные спектралы кончились, а тайм карты продают по 500+ зеленых (20.000р+).
вам нужно было набрать нужную ему сумму в открытое окно торговли, что подтвердило бы наличие у вас денег. после чего он выкладывает тигра и вы оба жмете обмен. в ином случае с вас просто забрали деньги и все. вам стоит написать запрос и прикрепить скрины разговора и указать примерное время
12/11/2014 00:10Размещено Дэрб
вам нужно было набрать нужную ему сумму в открытое окно торговли, что подтвердило бы наличие у вас денег. после чего он выкладывает тигра и вы оба жмете обмен. в ином случае с вас просто забрали деньги и все. вам стоит написать запрос и прикрепить скрины разговора и указать примерное время

Ему техподдержка отказала, читай внимательнее тему.
Он отказался и сказал давай золото а дальше я открою карту и дам тигра ВСЕ !

смеялся.
спасибо за такую отличную шутку в конце рабочего дня.
не перевелись еще
11/11/2014 20:18Размещено Петофилка
ЛОХ.
на землице русской.

ты бы ему хоть показал эти 930к в трейде, но не соглашался бы пока маунт не обменяет, но нет же.
нет предела совершенству человеческого разума, чо.
11/11/2014 15:00Размещено Сьюзичка
Почему у Вас есть функция чтобы вернуть вещь стоимостью 1 серебряная
А вернуть мне мои 930к золота так и не могут !?

11/11/2014 15:35Размещено Сьюзичка
Человек спамил про тигра я сказал куплю !!!
Он сказал что у него только лут карты на что я ответил мне нужен тигр в трейд !!!!
Я написал тикет про это все мне сказали что только через трейд и тигра на что человек сказал что бога ради только чтобы я отдал голд 1-й ему ! я отдал ему золото после чего он сказал сейчас я открою лут карту и передам тигра ( без золота он отказывался передавать ) естественно я понял что это кидало но зная то что возвращают золото я его передал ! А что я потеряю ? Вдруг он не кидало и даст мне тигра будет кул ! Если он кидало мне вернут золото ! И тут обана ! я без золота человек без наказан и еще обманывает людей принимая оплаты через аукцион

Админы уже бог знает сколько раз предупреждали что на это вестись не надо.
"Близзард, вы виноваты что я повёлся на очевидный на---обман!!!!!!11!!!!11!!!1!!!!!"
Страховку от идиотизма пока не придумали, знаете ли.
А можно ссылочку на этого чудо тигра за 930к ? Оо
Ну если я правильно понял о чем речь идет, то:
На известном стороннем сайте цены:
Призрачный тигр - цена: 42900 р. (как раз с карты)
Призрачный тигренок - цена: 13949 р.
Ну или просто загуглить.
Кто его тебе продаст за голд? Эквивалент явно не 930к.
Его реально выгоднее продать сайтам-перекупам за реальные деньги.
Нужно просто погуглить маленько и на сайты заглянуть.
12/11/2014 08:31Размещено Инвойс
Ну если я правильно понял о чем речь идет, то:
На известном стороннем сайте цены:
Призрачный тигр - цена: 42900 р. (как раз с карты)
Призрачный тигренок - цена: 13949 р.
Ну или просто загуглить.
Кто его тебе продаст за голд? Эквивалент явно не 930к.
Его реально выгоднее продать сайтам-перекупам за реальные деньги.
Нужно просто погуглить маленько и на сайты заглянуть.

Лол, но моем сервере спектрал 700к стоит, а призрачный тигренок 19к. Были времена когда их дюпали потому и продают за голд.
12/11/2014 08:37Размещено Daènèrys

Лол, но моем сервере спектрал 700к стоит, а призрачный тигренок 19к. Были времена когда их дюпали потому и продают за голд.

Ну вот на такие цены и ведутся такие вот покупатели.
Были... дюпали... а по факту кидалово в 80% случаев, если не больше.
Когда то и трава была зеленее и небо голубее))))
Тут явно речь шла не о дюпанном тигре, а о коде с карты.
Добавил батлтаг.
В переписке конкретно указал что я тебе голду 930к, а ты мне тигра бла-бла-бла.
Трейд и все.
Вроде как в этом случае ГМ помогают.
Логи то пишутся в этом случае.
Тебе сказали покупай только через трейд - ты решил не слушаться и купил без трейда - результат на лицо. Виноват только ты, пусть будет уроком.
Не хотел бы я так опуститься на минус 930к голд..
12/11/2014 08:41Размещено Инвойс
12/11/2014 08:37Размещено Daènèrys

Ну вот на такие цены и ведутся такие вот покупатели.
Были... дюпали... а по факту кидалово в 80% случаев, если не больше.
Когда то и трава была зеленее и небо голубее))))
Тут явно речь шла не о дюпанном тигре, а о коде с карты.
Добавил батлтаг.
В переписке конкретно указал что я тебе голду 930к, а ты мне тигра бла-бла-бла.
Трейд и все.
Вроде как в этом случае ГМ помогают.
Логи то пишутся в этом случае.

На какие такие? Призрачный тигренок (пет) на ауках стоит от 30 до 60к за 1лвл. Аук тоже кидает?
Летом спектрала (синего, а не фиолетового) продавали на СД за 999к голды на аукционе.
А на сторонних сайтах за реал цены завышают недурно... У меня пет оказывается стоит 13к рублей. =)
З.Ы. На буржуйских серверах тигрята дешевле, т.к. их там больше, а на РУ они были завезены и сейчас их уже очень мало остается, т.к. нету волны трансфера, которая была с открытием РУ.

Обсудить

К форуму