Почему мне не хотят помочь ?

Служба поддержки
У меня сложилось впечатление, что автор сего поста, просто жирный тролль.
Сидит с персонажика 2го лвл. шифруется, мол тиши воды.
Зайди с мэйна страна должна знать своих героев заскриним и на вовлол. Как эпичный простофиля 2014года. Первое место.
Еще вопрос возник, а откуда у тебя 900к+ голды? Набарыжил шкурками? Наковырял руды? И сколько времени угрохал? Где вообще факты, что деньги были?
Просто по твоим высказываниям, у тебя все виноваты - кроме тебя самого. И по какой то причине, тебе должны возместить твои "якобы" утраченные деньги. Может еще и с "%" ?

Отличная попытка.
12/11/2014 18:14Размещено Альгерт
У меня сложилось впечатление, что автор сего поста, просто жирный тролль.
Сидит с персонажика 2го лвл. шифруется, мол тиши воды.
Зайди с мэйна страна должна знать своих героев заскриним и на вовлол. Как эпичный простофиля 2014года. Первое место.
Еще вопрос возник, а откуда у тебя 900к+ голды? Набарыжил шкурками? Наковырял руды? И сколько времени угрохал? Где вообще факты, что деньги были?
Просто по твоим высказываниям, у тебя все виноваты - кроме тебя самого. И по какой то причине, тебе должны возместить твои "якобы" утраченные деньги. Может еще и с "%" ?

Отличная попытка.

Годика за 4 можно накопить 900к+, особо не напрягаясь, а если еще и на ауке барыжить...
Или, если есть возможность, продать 8-9 маунтов с гарроша - 900к за месяц.
Тот, кто реально накопил такую сумму (кстати эквивалент очень кругленькой суммы, если покупать ее).
Так бы легко не повелся на это все. Как минимум батлтаг, скайп и.т.п. и обязательно трейд.
Альгерт верно подметил - очень похоже на попытку развести на голд)))
Слишком большие суммы и слишком все, мягко говоря, глупо сделано.
Ну и отсутствие мейна настораживает)))
Ковайнаябяка ну тем не менее цены эти не с потолка взяты...возможно завышают))) Смотря какая цель стоит перед продавцом: максимальный навар или ему срочно нужно 30-50к голды.
Свяжись с продавцами-договоритесь о цене и вперед....к приумножению капитала)))
P.S. Метелица кстати частенько изымает купленную голду.
Мне кажется это достаточно легко выяснить.
Особенно, если за небольшой промежуток времени она появилась.

Обсудить

К форуму