Персонажи, чей уровень был мгновенно повышен до 90-го, в Танаанских джунглях

Общие темы
Если в преддверии выхода Warlords of Draenor вы воспользовались мгновенным повышением уровня персонажа до 90-го, то вы начнете игру в Выжженных землях, имея в распоряжении ограниченный набор способностей. Новые способности и заклинания станут появляться у вас после прохождения через Темный портал и по мере продвижения по сюжетной линии. Когда вы завершите все задания в Танаанских джунглях, в вашем распоряжении будут почти все способности и заклинания, доступные на 90-м уровне. Оставшиеся вы разблокируете, выполнив начальные задания на Хребте Ледяного Огня (играя за Орду) или в Долине Призрачной Луны (играя за Альянс). Эта система была разработана, чтобы помочь игрокам постепенно освоиться с новыми возможностями своих персонажей, чей уровень был повышен с помощью услуги.

Если вы достаточно опытны и уверены, что хотите пропустить процесс постепенного овладения способностями и заклинаниями, просто задействуйте другую специализацию или встаньте в очередь для прохождения подземелья. После этого вам станут доступны все оставшиеся способности и заклинания.
Спасибо конечно за инструкцию! но ведь не поиграть...
Персонаж не найден...
14/11/2014 19:11Размещено Духэльфов
Спасибо конечно за инструкцию! но ведь не поиграть...
Персонаж не найден...

спокойно.... просто задействуй другую специализацию
А можно сбросить способности и начать обучение снова?
я вот не пойму,инструкция есть это хорошо,но играть когда? я все понимаю,дренор только вышел наплыв людей,но когда все будет устранено? почему нет инфы? вы же супер большая компания.я уважаю вас,но поймите и нас игроков.
не понял, а к чему это написано ?
ожидание ответа на запрос 2,5 дня 1 перс в гарнизоне сидит 2 й вообще не понятно что с ним заходиш и дисконект както даже стремно на других заходить в дренор надо идти наверно фармить старый контент чтоб хоть както качаться)
14/11/2014 20:04Размещено Гузем

видимо, поступили запросы от игроков, потерявших свои способности)
14/11/2014 20:22Размещено Ортаз
14/11/2014 20:04Размещено Гузем

видимо, поступили запросы от игроков, потерявших свои способности)

так они все это время этим занимались ?!
14/11/2014 20:23Размещено Гузем
так они все это время этим занимались ?!
Да, всей командой сидели и думали, что же делать с этими людьми
14/11/2014 20:08Размещено Вулгар
ожидание ответа на запрос 2,5 дня 1 перс в гарнизоне сидит 2 й вообще не понятно что с ним заходиш и дисконект както даже стремно на других заходить в дренор надо идти наверно фармить старый контент чтоб хоть както качаться)

Я тоже так подумал... Зашел за твинка, полетел к ОП. Ну а там "Подземелье не найдено", потыркал 15 минут и вышел. В итоге надо вводить функцию заморозки аккуанта - при этом хотя бы дни с подписки не будут уплывать в никуда...
ржу, аж до слёз, такого тролинга я ещё не видел xDDDDDDDDDDDDDDDD
Мне одному показалось, что товарищ Рейс намекнул"Подождите пару недель, сейчас программы сторронние(ака БОТЫ) выкопают всю руду и все алмазы с купленных копий и ап сразу до 90 лвл, забьют наши ауки дешевыми регами", вот тогда и пАиииграите, и вам голды хватит что бы совершать покупки через аук и барыги поимеют с продажи голды ))))............
Оставшиеся вы разблокируете, выполнив начальные задания на Хребте Ледяного Огня (играя за Орду) или в Долине Призрачной Луны (играя за Альянс)

Но ведь персонаж не найден?
теперь в игру вообще не реально зайти((((
А кому- то не наплевать на это когда невозможно играть?
поиграйте в другую игру пока боты близардов нафармят реагенты) дата-майнинг)
14/11/2014 19:09Размещено Рейслор
Новые способности и заклинания станут появляться у вас после прохождения через Темный портал и по мере продвижения по сюжетной линии
Просто специализацию поменять можно, и все способности будут. Проверено.
Не блю пост, а издевательство... Время и ресурсы потраченные на это лучше потратили бы на решение реальных проблем. Авось дело хоть как то сдвинулось бы.
многие уже 100 апнули,а остальным не зайти даже,взятки что ли берут работники близарда?

Обсудить

К форуму