Дренор не работает весь!?

Служба поддержки
Главный перс застрял в гарнизоне - вообще не могу зайти. Вторым персом доделал квесты до гарнизона после чего он тоже там застрял - гарнизон открылся, там куча народу, ни одного НПС, квест не сдать, обратно не выйти тоже. Взял третьего перса, 90 уровень, стоит в Оргриммаре, получил квест на дренор, но портал в выжженные земли не работает - "пермещение отменено: подземелье не найдено". Ок, сел на дирижабль в тирисфальские, прилетел в выжженые через полёты и теперь летаю в пустых выжженых и каждые 10 секунд получаю надпись "перемещение отменено: подземелье не найдено". Это что глобалный конец такой? Что делать то тогда? Ресы в пандарии собирать или заняться персонажами застрявшими в райне 60-ых уровней?

Я терпел когда первые 2 дня в дреноре были лаги по 2 секунды от каждого нажатия, тупо переждал пока основная масса прокачается, потом застряв в гарнизоне откладывал игру и заходил утром чтобы улететь из гарнизона и вечером ходить и делать квесты в других местах. Сегодня забыл улететь и всё, аллес. И обойти вопрос создания гарнизона никак нельзя ведь. Ну сделайте уже что-то!
++++++++++Уже столько дней прошло а толку 00000 Только извинения шлют
Я таки попал в дренор, докачался до гарнизона и застрял... больше часа прошло, но ничего не изменилось.
20/11/2014 03:22Размещено Муурс
Я таки попал в дренор, докачался до гарнизона и застрял... больше часа прошло, но ничего не изменилось.

Твинком так же сделал квесты до гарнизона и все труба , а основа как не заходила так и не заходит ....

Обсудить

К форуму