Сообщение от Джея Аллена Брэка

Общие темы
1 2 3 20 След.
Сообществу WoW:

Я знаю, с каким нетерпением ожидался выход Warlords of Draenor. Судя по вашим отзывам, это дополнение получилось одним из самых удачных. Но я также понимаю, что качество контента не оправдывает технические неполадки, произошедшие во время запуска, и хочу извиниться перед вами.

Первые двое суток прошли далеко не так гладко, как хотелось бы — многие из вас столкнулись с огромными очередями или серьезными неполадками в процессе игры. Мы постарались сделать все возможное, чтобы преодолеть эти затруднения, и, как нам кажется, в субботу ситуация изменилась в лучшую сторону. Миллионы игроков смогли провести в игре выходные, и многие уже достигли 100-го уровня, в то время как другие все еще часами ждали своей очереди, особенно на серверах с большим количеством игроков.

Чтобы справиться с ситуацией, в субботу мы воспользовались новой технологией загрузки и обработки данных. Это принесло свои плоды — время ожидания сократилось. Мы продолжаем применять эту технологию, чтобы увеличить пропускную способность всех серверов. Теперь одновременно сможет играть вдвое больше игроков, и мы полагаем, что на большинстве серверов время ожидания существенно сократится или очереди исчезнут совсем.

В качестве компенсации за неудобства, возникшие в первые дни после выхода дополнения, мы решили продлить оплаченное игровое время на 5 дней для всех, чья учетная запись была активна в пятницу 14 ноября. Играть стало гораздо комфортнее, чем в прошедшие выходные, поэтому мы надеемся, что вы сможете в полной мере насладиться Warlords of Draenor.

Я очень надеюсь, что вы примете извинения и не перестанете верить в нас. Когда мы старались справиться со всеми трудностями, нам было безумно приятно получать от вас слова поддержки. Мы счастливы, что у нас есть сообщество увлеченных людей, которые так горячо переживают за общее дело. Мы любим World of Warcraft и гордимся работой, проделанной над этим дополнением, поэтому подобные трудности на пороге нового мира стали весьма неприятными для всех нас.

От имени команды разработчиков World of Warcraft и всей компании Blizzard я говорю вам спасибо за понимание и терпение.

До встречи на Дреноре!

Искренне ваш,
исполнительный продюсер World of Warcraft
Джей Аллен Брэк
передаю привет всем кто говорил, что компенсации не будет!
продлили кому-нибудь? у меня 20 последних часов висит =)
Чотко они борятся с багами и лагами.
Меня тупо выкинуло из игры....теперь снова сижу в очереди (
Мне ничего не добавили. В общем то, я и не расчитывал на это.
Спасибо, что хоть поняли свою ошибку, близзард.
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ
карта предоплаты (60 дней)
Истекает: 13/1/2015 09:31

И нет, не продлили ничего !
18/11/2014 22:59Размещено Nethaera
возникшие в первые дни после выхода дополнения, мы решили продлить оплаченное игровое время на 5 дней для всех, чья учетная запись была активна в пятницу 14 ноября. Играть стало гораздо комфортнее, чем в прошедшие выходные, поэтому мы надеемся, что вы сможете в полной мере насладиться Warlords of Draenor.

и это все?за кучу неровов и личного времени?

это дополнение получилось одним из самых удачных.

Издеваетесь? Я все еще не могу войти в игровой мир, висит на 90% и СЕРВЕР не найден!

В качестве компенсации за неудобства, возникшие в первые дни после выхода дополнения, мы решили продлить оплаченное игровое время на 5 дней для всех, чья учетная запись была активна в пятницу 14 ноября.

Ничего не добавили, хотя я заходил в игру начиная с 12 ноября.
ничего не продлили

Да и кстати ,сервер Страж Смерти, сейчас гарнизон лагает точно также как и тогда. Ничег овы не исправили.
Несмотря на то, что много недовольных игроков, хочу от себя сказать. Я считаю что это лучшее из всех дополнений (нет, я не аутист). И спасибо метелице за то, что столько лет радуют своими играми. Большое спасибо!!! Ведь я не знаю настолько преданной игрокам компании, да в последнее время это мало заметно, но среди всех конкурентов я думаю метелица наиболее адекватна и предана своему делу. Эх, а ведь все начиналось с тех гоночек на сеге...))
Метелица, ха....им больше подходит перевод - Пурга
Тонны слез ради 5 дней. Какие же мелочные все те, кто гадил на форуме все это время.
На седогриве не могу зайти на персонажа, находился в гарнизоне. Загрузка доходит до 90 процентов и пишет сервер не доступен. Это хоть кто нибудь пытается исправить?
Спасибо!
Очень рад что все же про нас не забыли.
Я думаю это более чем достойная компенсация.
Извинения принимаются.
Сообществу WoW:

Я знаю, с каким нетерпением ожидался выход Warlords of Draenor. Судя по вашим отзывам, это дополнение получилось одним из самых удачных. Но я также понимаю, что качество контента не оправдывает технические неполадки, произошедшие во время запуска, и хочу извиниться перед вами.

Первые двое суток прошли далеко не так гладко, как хотелось бы — многие из вас столкнулись с огромными очередями или серьезными неполадками в процессе игры. Мы постарались сделать все возможное, чтобы преодолеть эти затруднения, и, как нам кажется, в субботу ситуация изменилась в лучшую сторону. Миллионы игроков смогли провести в игре выходные, и многие уже достигли 100-го уровня, в то время как другие все еще часами ждали своей очереди, особенно на серверах с большим количеством игроков.

Чтобы справиться с ситуацией, в субботу мы воспользовались новой технологией загрузки и обработки данных. Это принесло свои плоды — время ожидания сократилось. Мы продолжаем применять эту технологию, чтобы увеличить пропускную способность всех серверов. Теперь одновременно сможет играть вдвое больше игроков, и мы полагаем, что на большинстве серверов время ожидания существенно сократится или очереди исчезнут совсем.

В качестве компенсации за неудобства, возникшие в первые дни после выхода дополнения, мы решили продлить оплаченное игровое время на 5 дней для всех, чья учетная запись была активна в пятницу 14 ноября. Играть стало гораздо комфортнее, чем в прошедшие выходные, поэтому мы надеемся, что вы сможете в полной мере насладиться Warlords of Draenor.

Я очень надеюсь, что вы примете извинения и не перестанете верить в нас. Когда мы старались справиться со всеми трудностями, нам было безумно приятно получать от вас слова поддержки. Мы счастливы, что у нас есть сообщество увлеченных людей, которые так горячо переживают за общее дело. Мы любим World of Warcraft и гордимся работой, проделанной над этим дополнением, поэтому подобные трудности на пороге нового мира стали весьма неприятными для всех нас.

От имени команды разработчиков World of Warcraft и всей компании Blizzard я говорю вам спасибо за понимание и терпение.

До встречи на Дреноре!

Искренне ваш,
Джей Аллен Брэк

Джей Аллен Брэк

А это значит, что владельцы учетной записи EU +5 дней к времени не получат.
Sad but true. :(
18/11/2014 23:20Размещено Кудрук
Спасибо!
Очень рад что все же про нас не забыли.
Я думаю это более чем достойная компенсация.
Извинения принимаются.

Смотри не лопни от напыщенности.
Спасибо Близзард. Вы молодцы.
у меня в учетке чет тоже нет 5 дней...
чья учетная запись была активна в пятницу 14 ноября

А почему именно 14 числа? Дренор то вышел ночью 13-го. Хотите сказать 13 числа ничего не лагало?
ГДЕ ЗДЕСЬ ХОТЬ НЕМНОЖКО ЛОГИКИ?
П.с. Моя подписка кончилась вечером 13-го, на 14 продлевать не стал, ибо зачем, если вход в игру невозможен, но 15 всё-таки продлил. Зато забавно вышло!

Обсудить

К форуму