Собираю казуальный челлендж-статик.

Страж Смерти
Всем привет! Без долгих прелюдий начну с главного - хочу собрать статик для покорения челленджей (а также аччив-крабства в другое время). Естественно с прицелом на золото, но ничего сразу не получится - нужно сыграться, нужно тренироваться, и конечно же - нужно и в реале пожить.

Что хочу от вас:

1. адекватность в общении, дружелюбность
2. готовность спокойно переносить вайп-сессии
3. ПРЯМЫЕ РУКИ + светлая голова и умение эффективно играть СВОИМ классом (наличие еще десятка чаров 100го уровня не имеет значения)
4. желательно, чтобы у вас сейчас уже был 630й ПВЕшный шмот (никаких БГшных тряпок), но если нет - накрабить не проблема
5. быть готовым по необходимости сменить символ или талант, а также долбиться химией и жратвой
6. голос (РК)

Классы/спеки:

Маг или Элем, БДК, Хант ММ+БМ (ММ основной), хил - монк/пал/полено

По РТ определимся, но я думаю, что с жизнью в реале это будут вечера после работы.

По вопросам можно обратиться ко мне в игре или написать во вкантактах vk.com/satyricon

Флуд буду игнорировать, кому данное предложение не интересно, ПОЖАЛУЙСТА, проходите мимо!
29/11/2014 08:19Размещено Сатириконн

ДЦ не катит совсем?
29/11/2014 14:26Размещено Мелидия
29/11/2014 08:19Размещено Сатириконн

ДЦ не катит совсем?

Если честно почему-то стал редко встречать. Напиши в игре.
01/12/2014 21:25Размещено Сатириконн
Если честно почему-то стал редко встречать.

Все стали убер сложными холиками.
медвед тож не катит?
03/12/2014 10:08Размещено Небояться
медвед тож не катит?

Кактит-не катит, хоть один бы в игре написал или ВК, там и обсудим.
а монк дд прокатит то или нет?
Термин "казуальный" и челленджи несовместимы наверное сейчас :c
Ретрик видимо не покатит..
04/12/2014 11:24Размещено Лейт
а монк дд прокатит то или нет?

Увы монка готов видеть только в хиле.

04/12/2014 13:08Размещено Витюняджадж
Термин "казуальный" и челленджи несовместимы наверное сейчас :c
Ретрик видимо не покатит..

Всё совместимо, собраться вечерком и затраить 2-3 раза один инст, отрабатывая слаженность, вполне казульный режим. Пал только хил, возможно танк.

Просто сами понимаете пал=монк=дк=рога, одинаковая полезность, что означает не больше одного такого класса на пати. Чисто мое видение, на истину в последней инстанции не претендую.
04/12/2014 22:40Размещено Сатириконн
Просто сами понимаете пал=монк=дк=рога, одинаковая полезность, что означает не больше одного такого класса на пати. Чисто мое видение, на истину в последней инстанции не претендую.

Могу ошибаться, так как инфа актуальная отсутствует, а искать лень. Но, разве не идёт разница в дамаге и полезных скилах? Я бы не стал ставить равенство.
05/12/2014 11:22Размещено Мелидия
Могу ошибаться, так как инфа актуальная отсутствует, а искать лень. Но, разве не идёт разница в дамаге и полезных скилах? Я бы не стал ставить равенство.

Я же просил без флуда... Да разница в дамаге есть, взял бы монка, или второго АДК, но в испытаниях не больше 2х милишников на пати. Один из них танк, другой я. Думаю дальше объяснять нет смысла, поэтому ставлю знак равенства.
Апну темку, пофлудить все горазды, но хоть бы кто отписался в личку а. Надоело с рандомами ходить, хочу золото траить.

Обсудить

К форуму