1-й фарм Преград Ветров! (флуд НФО на 16 странице)

Страж Смерти
Пред. 1 5 6 7 26 След.
Сообщение за номером 92 уже отрепорчено. Предлагаю устроить викторину и угадывать кто же тот репорт настрочил и почему :)
29/11/2014 21:23Размещено Ангерро
позже к нам присоединились Гнев Орды

Гнев Орды

понятно всё кароче)))
30/11/2014 17:59Размещено Нэрр
Предлагаю устроить викторину и угадывать кто же тот репорт настрочил и почему :)

Назвала лица рожами. Репортили из ГО.
30/11/2014 18:13Размещено Мелидия
Назвала лица рожами. Репортили из ГО.

слабовато для репорта
ибо
30/11/2014 16:42Размещено Тилланди
корчит рожи

"корчит лица" - не звучит
Как много негатива в этом топике, крейдес наверное так влияет.
Хороший ивент, было весело! Спасибо всем, кто принимал участие. В видео понравилось, как на третьей минуте (2:55 где-то) крестьянин на лесах встал, посмотрел на махач и лег обратно спать.
Да Ракхар ты прав. На ролике мобы заслуживают большего внимания чем орда.
Уж не знаю, чем вы тут пытаетесь хвастаться, но вот расскажу как я увидела ваш врыв. Вылезла я с бг, портуюсь в Ашан, смотрю ВКос мне пишет что очень много орды рядом, судя по никам-ГО. Спустилась с полетчика чуть ниже, смотрю и вправду ГО мочат пробегающих рандомов и все живое нпс, потом отступают обратно к проходу, потом снова наступают. Ну в момент как они отходили, я абсолютно спокойно пробежала в дом к вендору пвп шмоток. Внутрь орда не догадалась зайти, было ощущение что вечно стоящая толпень у вендора и не в курсе, что за стенами кипит мастерское скилованное ПВП. Так что как то не удивили
30/11/2014 22:54Размещено Леснаямау
Внутрь орда не догадалась зайти
Маршрут похода по Преграде Ветров ещё на стадии бета теста, в следующий раз исправим этот "баг".
30/11/2014 23:33Размещено Рилен
Маршрут похода по Преграде Ветров ещё на стадии бета теста, в следующий раз исправим этот "баг".

Это должно было звучать пафосно или остроумно, но получилось... как-то не ок.
30/11/2014 23:53Размещено Razorja
но получилось... как-то не ок.
Для форумных троллей любая деятельность не ок.
30/11/2014 23:59Размещено Рилен
Для форумных троллей любая деятельность не ок.

Уважаю! Самокритично и вместе с тем чувствуется профессионализм и опыт.
30/11/2014 13:18Размещено Петринакса
Смажьте там промеж булками ваших персонажей место для моего флага, когда вы мне по одиночке отдаваться будете. Не забудьте.

Петри ты чего злой такой...=(
30/11/2014 20:49Размещено Болварх
Как много негатива в этом топике, крейдес наверное так влияет.

Твой ГМ перегибает, уже и на ордынцев кидается и называет "подпевала альянса из орды"
Друг, что ты делаешь в этой гильдии?
Я видел(видос Ангера) как ты дамажишь, ты могёшь, найди себе гильдию где оценят твои способности.
http://youtu.be/Sk7vpyOAMCM

Грац еще раз показали ваш скил , как толпой фармить одиноких игроков.

30/11/2014 12:30Размещено Мотана
Вижу аргументы закончились у аликов))) Петранкса если мы Вас напрягаем или раздражаем, Вы всегда можете забиться в угол и порыдать…))) но лучше поработайте над стратегией) Всем удачи в боях и до новых встреч)))

Солнце ты мое, а что ж вас всех таких смелых в миру не видно? Зибились в городах или лоу локах как кротики и не вылезаете? Страшно?
Ой да забыла гарнизоны же щас еще есть! Тьфу голова дырявая(
01/12/2014 07:00Размещено Исэна
Солнце ты мое, а что ж вас всех таких смелых в миру не видно? Зибились в городах или лоу локах как кротики и не вылезаете? Страшно?

забей, это палка, которая лосает от хилов и отдается без бабла
а по миру випивипишнику не комильфо одному ходить так-то :с так еще не дай бог 1х1 и убить могут!
тем временем ВПЕРВЫЕ на СС-се Орда расфигачила базу альянса (Преграда ветров)!

я правильно понимаю ? дата поста 30.11.2014г - это первая победа орды?
ОРде понадобилось 17 дней, чтобы собраться и победить?

Другими словами орда собралась в кучку, только тогда, когда почти весь Альянс уже фулл оделся и перестал ходить на Ашран?

Позор на ваши седые головы!

Обсудить

К форуму