Какой приоритет характеристик при нынешних раскладах?

Чернокнижник
Играю дестролоком, читаю форумы/гайды
и везде пишут по разному.
естественно, главный приоритет остается крит
а что дальше? во многих источниках пишут искусность,а в некотороых и скорость мульти
хотелось бы узнать у сторожил
заранее благодарен
Крит>искусн>скорость
пока темку не создали спрошу тут... Есть числа капов хасты для доп тиков или доп тики теперь отменили ?
03/12/2014 03:51Размещено Псифат
Есть числа капов хасты для доп тиков или доп тики теперь отменили ?

наоборот, теперь всегда в конце дота "дотикивает", нанося оставшийся урон. капов хасты в этом смысле нет.
Крит-Мастери/Мультистрайк-хаст на мой взгял более лучший приоритет, плюс мастери в том, что она постоянна, а мультистрайк (даже с проком трини на мультистрайк) может подвести и не будет ни одного мультистрайка со стрелы хаоса, а возможно даже и инси
дота всегда тикала. Вопрос сколько тиков она сделает за одно и тоже время, 8 или 9 (например). Таких капов хасты уже нет? Теперь хаста только на скорость каста влияет ?
дота всегда тикала. Вопрос сколько тиков она сделает за одно и тоже время, 8 или 9 (например). Таких капов хасты уже нет?
Капов хасты у колдунов и не было. Начиная с катаклизма, когда вместо ресета доты сделали продление.
Теперь хаста только на скорость каста влияет ?
На скорость каста, скорость тикания дот, соответственно скорость регена шардов и скорость работы язычка вашего бехолдера.
к сожалению я нигде не нашел что статы лока влияют на статы петов. Но, играясь со шмотом, я заметил изменение циферок дамага порчи и всех остальных спелов в зависимости от моих статов ( изменения в описании самого спела и количество его дамага). Хаста влияет на общий дамаг дот за их время действия.

Обсудить

К форуму