Имперские Штурмовики. Всей орде назло (тема 34)

Страж Смерти
Пред. 1 18 19 20 25 След.
11/12/2014 16:09Размещено Леиту
Для дальнейшего процветания гильдии нужна не старая воющая сова, а молодая и сильная особь-совух.
Все данные исследования указывают на это.

Единственного кого совет офицеров бы поставил во главе, кроме Волъдемара это Витхант. Но есть только один темный лорд и никто его не сдвинет с места, вокруг все будет меняться, а Волъдемар так и будет ГМ Имперских Штурмовиков. Оставьте свои детские фантазии.
Окей гугл: В чем Володя не прав.
*динь*

11/12/2014 15:25Размещено Энариан
С приходом Темного Императора, он осознал ценность людей, и организовал Имперских Штурмовиков, набирая туда уже людей добровольцев

Он начал это делать не осознав ценность людей, а потому, что

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Битва_за_Камино_(Имперский_период)

Старички клоны имели повышенный обмен веществ и скончались слишком быстро

не так, ибо

Окей гугл: Что я хотел сказать своими постами?
*динь*
Я хотел сказать лишь то, что 7 лет штурмовики имперские были клонами, и лишь потом после

стали набирать

добровольцев

Окей гугл: Почему Володя не видит очевидного?
*динь*
Потому что не хочет признать свою неправоту. Он просто перефразирует мои слова, и говорит, что был прав. Хотя я уже написал, что я имел ввиду. Но, видимо, вцепиться в слово "добровольцы" было логично. А так же приплесть в диалог про клонов джедаев и примеры про Рим.
11/12/2014 16:30Размещено Энариан
Потому что не хочет признать свою неправоту.

К сожалению, да. Как и бОльшая часть офицерского состава.
Он начал это делать

Факт что начал, остальное пустые слова :)

Я хотел сказать лишь то, что 7 лет штурмовики имперские были клонами

По твоему реорганизация армии процесс мгновенный?

Что я хотел сказать своими постами?

Подтвердить мою правоту? :)

Он просто перефразирует мои слова, и говорит, что был прав

Н разу не перефразировал, я всего лишь находил в них логичиский смысл. Понимаешь, республика не логична, как Падме, А Империя Строга, Логична и Прекрасна. Джедаи Упоротые фанатики, А Ситхи - разумные и опытные люди. Править должны такие как Ситхи, что мы и получили, до революции человечков в оранжевых курточках Люка Скайвокера:)

А так же приплесть в диалог про клонов джедаев и примеры про Рим.

Очень удачный пример, не находишь?
Потому что не хочет признать свою неправоту.

Укажи - где я не прав?

!) Империя отказалась от клонов и заменила их людьми добровольцами. Это не так? Так. так в чем я не прав? В том что ты на потеху не образованным школярам типа Лейту выставляешь меня на посмешище, тем что тут и доказываешь мне то что я прав, со словами "ты не прав признай свою неправоту?" но всеми аргументами и пруфами что я прав? :)
Забавный республиканец :) хочет познакомится жителями эндора :)
11/12/2014 16:42Размещено Волъдемар
!) Империя отказалась от клонов и заменила их людьми добровольцами. Это не так? Так. так в чем я не прав? В том что ты на потеху не образованным школярам типа Лейту выставляешь меня на посмешище, тем что тут и доказываешь мне то что я прав, со словами "ты не прав признай свою неправоту?" но всеми аргументами и пруфами что я прав? :)

Ты был не прав. Тебе указали, в чем ты не прав, члены твоей же гильдии. Ты продолжаешь упираться и на оскорбления переходишь. Недостойно главы гильдии. Честно.
Империя отказалась от клонов и заменила их людьми добровольцами. Это не так? Так. так в чем я не прав?

В том, что утверждаешь будто Империя отказалась от клонов по гуманистическим соображениям. На самом деле Империя отказалась от клонов из-за восстания на Камино и потери центров по клонированию. Не было больше клонов для пополнения рядов армии, а армия Империи была нужна. Пришлось пополнять всякими добровольцами.

11/12/2014 14:27Размещено Волъдемар
Проведем аналогию с Римской империей, которая начав сокращать армию и давая больше свобод отдаленным городам, дошла до того что ее разграбили и уничтожили варвары.

https://i.imgflip.com/8u2b.jpg
11/12/2014 16:49Размещено Леиту
Ты был не прав. Тебе указали, в чем ты не прав, члены твоей же гильдии.

Где?

11/12/2014 16:49Размещено Хаависто
В том, что утверждаешь будто Империя отказалась от клонов по гуманистическим соображениям

Скажем так, это было гуманестическое решение, которое было справоцировано обьективной обтановкой в стране. это как отказ от импорт в наше время. Вроде бы привыкли жить с импортом, но стало дороговато. Будем кушать свое, о да это еще и выгодно! как то так :)

Недостойно главы гильдии

Можешь больше не просить меня принять тебя в гильдию.
Железобетонные аргументы человека.

Я тебе сказал уже, в чем ты не прав. Даже процитировал твои слова. Ты же упрямо пытаешься что-то твердить в противоречие.

хочет познакомится жителями эндора

Это ты намекаешь, что разжалуешь меня в гильдии с ранга "рядовой" до ранга "эвок"? Именно они были жителями Эндора. Твое конечно право.

аргументами и пруфами

30-ти летнему мужику поздно видимо доказывать, что я хотел всего лишь поправить его, и на этот момент даже ссылки кидал ему.
Вот только я увы, не смогу объяснить ничего человеку, который посмотрел фильмы, и считает, что знает ЛОР.
11/12/2014 16:53Размещено Волъдемар

Не быть те штурмовиком салага, интересно мой гном проскочит через призывной пункт)).
Недостойно главы гильдии

Попрошу нового главу :)

Wait... А я и не просился же!
Я так и не понял, ты меня просто хотел поправить, в том что я указал не те причины по которым Император отказался от Клонов, но не в том что он от них отказался? То есть именно из за этого, ты устроил целую сцену с пруфами и стенами текста, привлечением внимания всяких неблагонодежных жителей Азерота, повторял в кажом посте что я не прав и не знаю лор, только чтобы подтвердить мои слова что я прав указывая на принятые решения императора, но не прав в его мотивации?
Забавно.
Ну республиканцы они такие. именно поэтому республику надо было уничтожить. Так как слов много, а дела мало.

11/12/2014 16:56Размещено Острая
интересно мой гном проскочит через призывной пункт)).

Вроде кикал же тебя за отсутствие... ты Острик?
11/12/2014 17:00Размещено Волъдемар
не те причины по которым Император отказался от Клонов

Гц, дошло наконец-то.
/фанфары
ИШ ругаются друг с другом?;)
Скажем так, это было гуманестическое решение, которое было справоцировано обьективной обтановкой в стране.

Нет. Это было восстание и, как следствие, утеря технологии производства клонов, что вынудила Империю пополнять ряды армии непрофессиональными солдатами.

Это факт лора. С этим спорить нельзя. Это никак не повернуть иначе. Это истинна для вселенной Звездных Войн.
Вроде кикал же тебя за отсутствие... ты Острик?

Надеюсь меня ник не выдает))
То есть именно из за этого, ты устроил целую сцену с пруфами и стенами текста

Для человека слово "справедливость" - не пустой звук. Все правильно сделал. Таких надо ценить.
11/12/2014 17:14Размещено Леиту
Для человека слово "справедливость" - не пустой звук. Все правильно сделал. Таких надо ценить.

что там с Рагнароком? я же тебе заказал соцопрос
11/12/2014 17:18Размещено Даркрим
что там с Рагнароком? я же тебе заказал соцопрос

И что?
11/12/2014 17:19Размещено Леиту
И что?

как продвигается работа?

Обсудить

К форуму