Близы как обычно :)

Страж Смерти
1 2 3 12 След.
Update (3:50 p.m. PST): Blizzard is working on resolving the server crashing issue, which is apparently caused by Tarlna the Ageless spawning too many adds.
Это на US серваках, всем приятной игры :))
03/12/2014 09:29Размещено Десимал
spawning too many adds.

они заполонили...
Почему Витяня не кикает тех кто состоит сразу в Ассасинах и в Мышах?
03/12/2014 10:43Размещено Сандари

Какие-то у тебя нездоровые интересы.

Ну это же очевидно они мультифракционные игроки...
и нашим и вашим и всем хорошо) но так да - воюють на просторах интернетов

Анука Цыц!
Витяня не знает, не пали контору.

Тебе вообще какое дело? У себя порядок наведи.

Сандарь, ну ты, конечно, форумный воен, но вроде воспитанная и более-менее адекватная личность. Я это к чему. Не кхэзайжукничай.
пользуясь случаем, хочу спросить кто желает на капчик с ретриком сгонять)
03/12/2014 11:34Размещено Леснаямау
пользуясь случаем, хочу спросить кто желает на капчик с ретриком сгонять)

а сервера запустили? вечером могу посапортить в дд стойке
мои малыши до выходных в игру не зайдут (((
03/12/2014 11:27Размещено Razorja
Я это к чему

Это к тому что - на двух стульях не усидишь. Скажи, кем надо быть, чтобы стоять по обе стороны и сегодня стрелять в тех с кем завтра будешь воевать вместе. Это или показатель того что ты не уважаешь свой коллектив или предательство. у нас в гильдии за такое кикают сразу. В Ассасинах тоже.
Просто это очередной выгодный шпиончик, который когда надо будет пописывать что надо в чатике и на форуме от альянса в пользу Ассасинов.
03/12/2014 11:49Размещено Сандари
03/12/2014 11:27Размещено Razorja
Я это к чему

Это к тому что - на двух стульях не усидишь. Скажи, кем надо быть, чтобы стоять по обе стороны и сегодня стрелять в тех с кем завтра будешь воевать вместе. Это или показатель того что ты не уважаешь свой коллектив или предательство. у нас в гильдии за такое кикают сразу. В Ассасинах тоже.
Просто это очередной выгодный шпиончик, который когда надо будет пописывать что надо в чатике и на форуме от альянса в пользу Ассасинов.

Пфффффф мать =)) http://risovach.ru/kartinka/634068
Это к тому что - на двух стульях не усидишь. Скажи, кем надо быть, чтобы стоять по обе стороны и сегодня стрелять в тех с кем завтра будешь воевать вместе.

Лицедеем? Рпшником? Человеком не воспринимающим игру всерьез?

Так тут человека знать надо, а не фракционное/гильдейское распределение его персонажей.
03/12/2014 11:21Размещено Лаэндроу

пробалалаил офицер без власти у которого согильдейцы из гильдии уходят xD
Скажи, кем надо быть, чтобы стоять по обе стороны и сегодня стрелять в тех с кем завтра будешь воевать вместе

Имперским Штурмовиком?
Это или показатель того что ты не уважаешь свой коллектив или предательство. у нас в гильдии за такое кикают сразу.

В Ассасинах тоже.

Айжук этого не простит! Ведь это противоречит его теории :)
По сабжу, мы не кикаем тех, у кого есть твинки в Альянсе. Но мейн должен быть за Орду. Так что это твоя очередная прохладная история.

03/12/2014 12:07Размещено Ангерро
03/12/2014 11:21Размещено Лаэндроу

пробалалаил офицер без власти у которого согильдейцы из гильдии уходят xD

Эй, пародия на Сандари, ты когда уже пожар свой потушишь-то?)

всё на самом деле просто,мейн у меня,это раз,я его знаю давно-это два,на данный момент ассасины не представляют никакого противодействия в плане пвп и впвп - это три)ну там есть ещё причины ,но не для форума)на самом деле это его лично дело,мою позицию он знает и чем это черевато тоже.Сандари я со своими сам разберусь,хорошо?)не думай что я не знаю кто и где)я даже знаю что бывшие ДМ в орде делают,в какие вступают ГИ с каких ливают,ну это так к слову)
Ну главное знаешь.

03/12/2014 12:31Размещено Витянядм
Сандари я со своими сам разберусь

Согласен, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Просто, может она хотела предупредить. Хотя по мне лучше такое в пм спрашивать,
Кажин, ты что такое говоришь? Володя будет недоволен и... кикнет тебя! Пойдешь в Ассасины и будешь врагом народа;)

Обсудить

К форуму