Цена подписки

Общие темы
1 2 3 8 След.
Хотелось бы узнать про ближайшую перспективу... Рубль всё падает и падает. Этой ночью Евро больше 80 рублей стоил, доллар 65 рублей был. Будет ли в связи с этим рост цены на подписку?
Пока такой информации не было. Следите за новостями на сайте.
у меня цены в магазине отображаются в евро уже
У меня Россия и всё в рублях, пока цены старые.
Кошмар что творится с рублем, цена подписки это наверно самое малозначимое что может повыситься в ближайшее время.
Евро больше 100 рублей стоит. П####Ц товарищи... Я за тушенкой.
Боюсь что если и тут начнут цены подымать игра потеряет бОльшую часть русского сегмента, при том вероятно навсегда (нууу или до следующего аддона). Полагаю разработчики осознают это, потому цены еще и не поднялись, но вот на долго ли хватит их терпенья?
Ну вот нафига? Может еще лично близзам напишете и попросите цену поднять?
И уже минусуют непонятно за что.
Норм так. Рубль по скорости падения уже гривну обогнал. Мне подписка даже стала дешевле хД
Беларусский рубль и то крепче российского. Смех.
А вас это сильно радует? если да то мне вас жаль.
Наверняка Близзард уже обсуждают этот момент. Но да, сервера попустеют, что уж сказать.
Лучше мы сейчас открыто спросим этот вопрос про цену, и попросим администрацию понять ситуацию и сделать официальное заявление, что цена останется такой же или ненамного вырастит, чем потом молча увидим 1300р в месяц.
вопрос к тем, кто совсем идио...эм...к людям, которые хотят повышения цен: сколько РУ учеток сейчас платят близам (желательно ссылкой) ?
16/12/2014 18:41Размещено Айхейтер
Лучше мы сейчас открыто спросим этот вопрос про цену, и попросим администрацию понять ситуацию и сделать официальное заявление, что цена останется такой же или ненамного вырастит, чем потом молча увидим 1300р в месяц.

Чем лучше-то? Станет дорого - перестанешь играть. Вот и вся проблема.
16/12/2014 18:41Размещено Айхейтер

Уже были такие темы, и никто не ответил на подобные вопросы, потому что коммерческая тайна. Близам даже выгодно молчать, сколько народу может из за страха повышения накупить подписок на год или два :)
Будет дороже подписка без повышения зарплаты - у меня много новых игр в стиме.
17/12/2014 10:46Размещено Сяохаодаху
Будет дороже подписка без повышения зарплаты - у меня много новых игр в стиме.

мы очень все будем переживать
кстати в стиме ценники к курсу привязывают тоже

Обсудить

К форуму