Лечение/воскрешение питомца

Охотник
Как все мы знаем, с недавнего времени абилки лечение и воскрешение питомца были объединены в одну. И с тех пор я не могу написать рабочий макрос на призыв/вокрешение/лечение питомца. Проблема в том, что воскрешение работает только несколько секунд после смерти питомца,пока на экране висит панель питомца. Если эта панель пропадает со временем или допустим со сменой набора талантов, то воскрешение не работает, а начинает пытаться призвать мертвого пета.
Сам макрос:

/cast [nopet] Призыв питомца 1
/cast [@pet,dead] Воскрешение питомца
/cast [@pet,nodead] Лечение питомца

Если кто юзает рабочий макрос,содержащий в себе эти 3 способности,буду благодарен если поделитесь им.
наблюдаю своим хантом баг - умер пет, жму реснуть - у вас нет питомца(в этом духе)
жму призвать - ваш питомец умер, используйте воскрешение - юзаю воскрешение - пет ресается
По макросу - мне кажется можно просто написать второй строкой
/cast [pet]Лечение питомца

т.к. абилки меняются - макрос работать будет. У меня так с макросом на Ледяной удар и Лик смерти - в фросте Ледяной удар, в анхоли/бладе - Лик смерти, макрос 1 и не переставляется

27/12/2014 15:43Размещено Цэто
наблюдаю своим хантом баг - умер пет, жму реснуть - у вас нет питомца(в этом духе)
жму призвать - ваш питомец умер, используйте воскрешение - юзаю воскрешение - пет ресается

такое тоже ловил, к сожалению, не знаю как лечить :( правда мне ни не мешает пока что, до пвп хантом мне еще далеко, я в пве то в кнопках путаюсь
27/12/2014 17:06Размещено Dreamie
я в пве то в кнопках путаюсь

Вам в поле, к двум березам подходить не стоит - заблудитесь.
Сам долго "мучался" этим вопросом и вот сегодня таки придумал )
Работает на ура !

/cast [target=pet,exists,nodead] Лечение питомца
/cast [target=pet,dead] Воскрешение питомца
/castsequence [target=pet,noexists] Призыв питомца 5, Воскрешение питомца

Призыв питомца 5 - цифру меняйте на ту, в каком слоте нужный вам питомец
#showtooltip
/cast [nopet, modifier:ctrl] Приручение зверя
/cast [combat] Сердце феникса
/cast [nopet] Призыв питомца; [target=pet, dead] Воскрешение питомца
/castsequence [target=pet] reset=15 Лечение питомца, null
/cast [modifier:shift] Прогнать питомца
27/12/2014 17:34Размещено Лукарг
Вам в поле, к двум березам подходить не стоит - заблудитесь.

Тебе прививку от бешенства давно делали? На всех подряд уже кидаться начал.
/castsequence [target=pet] reset=15 Лечение питомца, null
а зачем таргет пет??? бред
Питомец умер, воскрешаю. Призываю, пишет, что воспользуетесь воскрешением питомца. И так каждый раз

Обсудить

К форуму