Тэг темы [Вопрос Решен]

Служба поддержки
Что означает тэг [Вопрос Решен]?
Мы создали новую опцию на форумах - темы теперь можно пометить как [Вопрос Решен]. Если вы нашли ответ на ваш вопрос или способ разрешения проблемы, вы можете пометить сообщение и всю тему как разрешенную.

Как пометить тему или сообщение как [Вопрос Решен]?
Наведите курсором мышки на сообщении, в котором содержится ответ на ваш вопрос и нажмите кнопку "Отметить как решенный вопрос" (она появится рядом с кнопками "Ответить" и "Цитировать"). Сообщение будет помечено при помощи зеленого окна "Отмечено как решенный вопрос" а тема будет помечена как [Вопрос Решен]

Кто может пометить тему как [Вопрос Решен]?
Лишь создатель темы или сотрудник Blizzard может использовать пометку [Вопрос Решен].

Я вижу тему, которая помечена как [Вопрос Решен]. Как найти решение?
В конце первого сообщения будет ссылка "просмотреть ответ", которая переместит вас к сообщению, которое помечено при помощи зеленого окна "Отмечено как решенный вопрос".

Что произойдет, если я помечу другое сообщение как решение?
Метка [Вопрос Решен] будет перемещено на это сообщение и предыдущее больше не будет помечено.

Уточнение по поводу тем с тэгом [Вопрос Решен]
Учтите, что темы, помеченные этим тэгом, относятся лишь к первому сообщению. Проблема разрешена лишь для игрока, который изначально создавал тему и его комбинации программ и оборудования. Помеченное сообщение может помочь большому количеству сообщений, но не всем. Если помеченное сообщение не помогло вам - эта информация поможет нам разрешить вашу конкретную проблему именно на вашем компьютере.

Я не помечал тему как [Вопрос Решен], но на ней появился этот тэг
Команда модерации может пометить сообщение как решение в том случае, если оно будет полезно игроку, который создал тему. Если у вас все еще есть вопросы, вы можете разместить ответ в теме и мы сможем рассмотреть ваше сообщение.

Спасибо всем игрокам, использующим эту функцию!

Обсудить

К форуму