Торговая лавка квест

Служба поддержки
В торговой лаке есть квест как "На аукцион за деталями" . У меня вопрос , если допустим ты выполнил это задание и построил аукцион и ты его сносишь , то он у тебя останется он или нет ?
Задание останется выполненным, и аукцион будет активен даже после того как Вы замените здание и позже повторно его построите.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.
Спасибоо, Анвальдир! =)
Тоже был вопрос этот интересен ;)
слава богу)
А можно узнать распространяется ли этот квест на твинков, или за них заново нужно его выполнять и собирать детали?
25/05/2015 08:36Размещено Рагдар
А можно узнать распространяется ли этот квест на твинков, или за них заново нужно его выполнять и собирать детали?
Насколько я понимаю, как и с другими строениями в гарнизоне, для каждого персонажа нужно выполнять этот квест отдельно.

у каждого твинка свой квест. Аукцион не шарится

Вам нужно будет выполнить задание на каждом персонаже.

___
А можно ли будет собирать детали, если квест уже выполнен?
30/05/2015 15:15Размещено Синглет
А можно ли будет собирать детали, если квест уже выполнен?

Да. Аукцион давно построен, но детали все еще падают.
Так, ну я понял, что после того, как я снесу и снова построю торговую лавку, снова делать кв мне не придется. а если я просто снесу?
09/06/2015 21:09Размещено Ялександр
а если я просто снесу?
Аукциона не будет.
09/06/2015 21:09Размещено Ялександр
Так, ну я понял, что после того, как я снесу и снова построю торговую лавку, снова делать кв мне не придется. а если я просто снесу?

Если Вы выполнили задание - повторно его выполнять не нужно вне зависимости от того что именно Вы сделаете со зданием.
Однако, доступ к ауциону возможен лишь при построенной тороговой лавке.

___

Обсудить

К форуму