Как бить шаманам (Огхар учет глупих прастаков шамании)

Шаман
Лок тар огар, прастаки! Сиводня Огхар бирот сибе смеласт учить вас прастаков как стать хороший шаман и не пазорица пирид сваими виликеми претками! Огхар сильна присильно просет вас не капирават надпись Огхара ИЛИ ОГХАР РАЗМАЗЖИТ ВАШИ ГЛУПАЯ ГОЛОВА СВАЕЙ ДУБИНАЙ!

Чтоб стать хароши шаман надо быть хароший атношение с предками! Есле нет атнашени - нет шаман! Нет шаман - нет размажиных дубина голавы. Нет такии голави - нет орк! Имина иза этова глупы чэловек ныгогда не стать шаман! Если ти глупы чечевек то нэ четай надпес Огхар! Чтоб иметь харошы отношеня с предок шаману нада падарить предок многа золота штоб предак имел харошии и многа орчиха на неби! Как Огхар на землэ!

Шамани бывают трех видав! Первы ет Саверше...фффф...сссистване! Ето очин сильны шаман каторый рразможит головы многа сваими дубинеми!

Втаровий шоман эта Стехия! Ето шоман с внутрени духовны сила! Но у ниво ест добина! Можна мазжить голавы! Лок наррош!

Третей шоман эта Иствцестление! Ето шоман штоб делать другой друзя харашо но не орчиха ни путайти! Када пракляты людишко с бальшым визением всежи зацепит шаман то истцеленвние ево снова зделаит здаровы! И снова мможна мазжить голавы! Но Истцветленвие для девак! Орк должен бить! Паетому бросаим посах и биром двуручны сикира! Лок тар огар!
скажи, у кого ты наркотики покупаешь?
Глупий людишка хотит палучить бальшой дубина в галаве?!
Этому орку больше не наливать! Шаманы это не вары - по голове дубинами лупить, каждый взмах его оружия взывает к силам стихий ветра, огня, льда, земли.

Если глупый орк хотеть махать кувалда - орк качать варвара. Моя всё.
Глупы гном не знать ничего ппо шоманов. Алеансу никагда не узнать. Дааабуу!
Сделал мой день.
Нет Огхар пака не научилса делац день иле ноч. Огхар пака толька может всякии молнии и агонь пускать но не ден и ноч!
Знатно отжег, Огхар, со всем почтением! Будет чем «чета приунывших» ршам в гильдии развлечь сегодня. Лови +
Рагатый шаман в силах ацынить разум Огхара. Рогатый шоман мудр!
02/03/2015 13:32Размещено Огхар
Иствцестление

плакал ))))))))))))))))
Ето шоман штоб делать другой друзя харашо но не орчиха ни путайти

Мощно)
Что ни тема, то шедевр.
Мой Вам поклон )
Почему мне одному кажется, что это не смешно
03/03/2015 22:43Размещено Гильдувинг
Почему мне одному кажется, что это не смешно

Потому что ты рога на шаманском форуме, и не понимаешь шаманских штук.
МБ ченя научишь? тут такой вопрос... гуглил не нашёл. (видать банальщина). Кто нибудь тестил разнице между кистевым и прочим оружием у энха? в чём плюсы и минусы того и того? Всегда играл дк и ретри ток, так что беда.
Плюсы кистевого: их не видно, и все считают тебя безоружным, а потом ты такой достаешь кастеты и как дашь им по щщам.

Плюсы топоров: они красиво висят на спине.

В пандах еще были бонусы мастерства у разных рас на определенный тип оружия, нынче их нет, так что разницы никакой.
Че за чанду ты там нарисовал? Вот ты Путанал
Огхар, прочитав твою тему:
Я понял что больше не хочу быть, монахом изучающим Кунг-Фу, я хочу пройти обряд посвящения в Шаманы Иствцестление, чтобы "делать маим друзья харашо"
Что мне нужно для того чтобы сила стихий покорилась мне?
"хароший атношение с предками" у меня есть, что еще?
Када пракляты людишко с бальшым визением всежи зацепит шаман

Вот это лучшее!
По-моему Огхар маловат и не имеет опыта для роли учителя шамании... Маленький неопытный зеленокожий шомен...

Обсудить

К форуму