смена фракции — это не только смена значка, но и самого

Страж Смерти
1 2 3 26 След.
Смена фракции 27.01.2015 г.
Мотана (Страж Смерти)
Класс: паладин
Раса: Эльф крови

Прошло более месяца с того момента, когда я перешла играть за другую фракцию. На сегодняшний день, могу дать ответы на задаваемые мне вопросы. Все они читают форум, и каждый для себя найдет свои ответы в данной теме.
Первые два дня это было восхищение новым местом , после бесконечных снежных покровов, новый гарнизон был как оазис в пустыне. Когда первая эйфория прошла, наступило состояние иллюзорности под названием "скука". Чтобы как то себя развлечь, я вступила в статик ПВЕ. Но черт возьми, после Гриняша и весельчака Кекса я поняла, что замену по душе я не смогу найти для себя, поэтому на ПВЕ- крест. Начались скучные рутинные дни, которые навевали тоску, игра перестала приносить позитивные моменты, в голове все чаще крутилась мысль, а вдруг я совершила ошибку?
И тут пришло приглашение присоединиться к рейдовой группе на защиту одного из городов, после прогулка по Ашрану, потом атака на один из городов Орды, и пришло понимание чего мне так не хватает, мне не хватает ВСЕГО этого. Мой друг, предложил мне присоединиться вместе с ним к Имперским Штурмовикам. Много было передумано всего, взвешено, но как говориться, мы никогда не узнаем, пока не попробуем.
Было ли мне страшно- ОЧЕНЬ. После вступления пришло удивление. Насколько дружелюбно приняли меня в новой Гильдии, адаптационный период прошёл быстро благодаря людям, которые следили так сказать, за моей жизнью в Гильдии. Внутренние конфликты и противоречия, настроение, моральное состояние - все пришло в норму.
Врывы в пм о пожеланиях заболеваний связанных с раком, о предательстве и смерти, я не говорю ужу об угрозах в нарисованном мире - нарисованным оружием и т.п., даже это не портит мне настроение, как сказал мне вчера один из офицеров Орды ( да я не ошиблась, именно Орды)- ты видимо не с теми играла, может быть он и прав.

Ставлю + Имперским Штурмовикам.

На этом я прощаюсь с вами форумчане, ответы даны, приоритеты расставлены, встретимся на просторах Азерота)
Смерть для всех! Даром. И пусть никто не уйдет обиженным ...
Ах ты моя радость))))
Я что-то вчера пропустил?
К чему только столько пафоса.
Нашла место под солнцем-грац. Зачем тему то целую открывать
Солидарен с оратором выше. Слишком много пафоса для обычного трансфера.
Кто-то хочет офицера, 1 таланта мало. Пришлось зайти с другой стороны.
Хороший ответ )))

P.s Я тот офицер :)
Ну поделилась девушка своими ощущениями с окружающими, подумаешь. Форум место общественное.
17/03/2015 12:11Размещено Веллварион
К чему только столько пафоса.
Нашла место под солнцем-грац. Зачем тему то целую открывать
Пафос ?
Человек покинул фракцию и это лично его выбор .
А какие то ДЕБИЛЫ !!!
Пишут всякую хрень в пм .
Вот им и ответ :)

Хотя можно было просто создать макрос со словами да пошел ты в ........ и все ))
17/03/2015 12:22Размещено Храван
А какие то ДЕБИЛЫ !!!

Настолько блондинистая, что не нашла кнопку ЧС?
всем так интересно!
продолжай :3
17/03/2015 12:17Размещено Даркмуся
Кто-то хочет офицера, 1 таланта мало. Пришлось зайти с другой стороны.

Виагрыч, залогинься!
17/03/2015 12:29Размещено Шэрити
Виагрыч, залогинься!

Ты стал повторяться, это становится скушным -\
17/03/2015 12:22Размещено Храван
Пафос ?
А какие то ДЕБИЛЫ !!!

Да многие меняют фракцию и не по одному разу, сразу ж отписываться что ли.
Вот именно, что есть ЧС и есть макрос с "пшол вон". А иди на форум и писать, что вот мол всякие трололо пишут гадости а мне на самом деле зашибись хорошо, так что обломайтесь-это попахивает пафосом. Друзья наверняка уже давно порадовались за нее, а доказывать этой темой нарисованным недругам....ну даже не знаю как это назвать то
17/03/2015 12:31Размещено Даркмуся
Ты стал повторяться, это становится скушным -\

25/08/2014 17:40Размещено Эльзабет
Так это все знают,Ночница,Лизель,Дренейкатоп,Виагрыч

Логинься давай, а тот тут говорят, что ты - это я о/

По теме: Оля рассказала о том, как ей хорошо в ИШ. Можно порадоваться, что она нашла место, где ей все рады и где ей приятно находится.

А если еще и РБГ займется, будет просто замечательно.
17/03/2015 12:35Размещено Шэрити
Логинься давай, а тот тут говорят, что ты - это я о/

Звучит, как оскорбление -\ Как можно было ставить меня в один ряд с трусливым дк.
да всем на!@#$ь
17/03/2015 11:53Размещено Мотана
Врывы в пм о пожеланиях заболеваний связанных с раком

Смотрю что пожелания все же не обошли тебя стороной
У-тю-ую, как пригорело-то.
Просто смирись с тем, что у тебя вечная полоса невезения по всем фронтам;) Кстати, чего с Эльдвинг не пишешь? Послушала моего совета в скайпе?
Смотрю, свободные решили вернуть свой старый "дух" неадекватства на форуме. Осталось только вернуть игры по техасскому времени и переливы на РБГ. На покупку рейтингов у нынешних руководителей гильдии средств не найдется. Так что полностью дух не вернуть. Но хотя бы часть, самую плохо пахнущую, получается.

Обсудить

К форуму